Бакс и коронавирус радикально переписывают цены на машины. Что происходит на рынке?
Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Выход Toyota Land Cruiser 300 перенесен на год

Выход Toyota Land Cruiser 300 перенесен на год

23 Марта 2020 | 28071 просмотр

Toyota Land Cruiser 200 выпускается уже 13 лет. И хотя годы ему нипочем (солидный возраст не сказывается на спросе), компания уже давно занята разработкой преемника. Периодически в японских изданиях появляются свежие детали о следующем поколении внедорожника. На этот раз пресса сообщила об изменении срока выхода Land Cruiser 300.

По информации BestCarWeb, премьера флагманского внедорожника перенесена с лета 2020 года на лето 2021-го. К прежней дате уже готовились дилеры и крупные клиенты. Причина изменения сроков не уточняется (можно предположить, что это коронавирус и глобальный экономический кризис).

Вероятно, новый Land Cruiser почти не изменится в размерах. Длина и ширина текущего составляют 4950 и 1980 мм, при этом производитель наверняка пожелает не выходить за рамки пяти и двух метров соответственно. Также автомобиль сохранит минимальный дорожный просвет 225 мм.

Прежде сообщалось, что LC300 получит модернизированный 4,6-литровый бензиновый V8, чья мощность достигнет 318 л.с. В модельной гамме появится гибрид с 3,5-литровым мотором. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, мощность которого составит 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан LS 500h.

Ранее в марте появилась информация о разработке Тойотой новых бензиновых моторов V8, которые придут на смену линейке двигателей i-Force. Предположительно перспективное семейство получит наименование i-Force Max, соответствующая торговая марка уже зарегистрирована. Сведения о новых ДВС не разглашаются.

Пока к сообщениям о сроке выхода, технических данных и внешнем виде нового внедорожника следует относиться с небольшой долей скепсиса: в прошлый раз при публикации утечки о следующем «Крузаке» мы получили письмо от ООО «Тойота Мотор», в котором компания назвала эту информацию недействительной.

Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
 
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

Руслан
Краснодар
Многие ждут с нетерпением!
125
169
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22728
Да уж. Почти собрал на первоначальный взнос...
Продам уши от мертвого осла.
176
37
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22728
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Продам уши от мертвого осла.
218
123
Ответить
KarpettUnion
"ООО «Тойота Мотор», в котором компания назвала эту информацию недействительной." - а разве "скрывать" такую информацию, для поддержания спроса на текущую модель, не в интересах этого ООО?
77
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2864
Эх, зря деньги копил))
58
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22728
Мишаня54
Эх, зря деньги копил))
покупай ИВЛ ))
Продам уши от мертвого осла.
100
14
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 808
Когда его начнут выпускать доллар как раз будет 300.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
285
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо было сейчас выпускать, пока у людей денги до конца не обесценились. У кого ляжку жмут, выстроились бы в очередь.
51
6
Ответить
11518003
Выход Toyota Land Cruiser 300 перенесен на год
И тут губеры приуныли
208
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2339
Наброшу, пожалуй: морда от Honda Pilot, зад от Honda Stepwagon.
poznavatelnoe.tv
90
43
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8105
Лучше гречи взять на все деньги
143
10
Ответить
  
Академ
Сообщений: 12929
Sergeich 74
Когда его начнут выпускать доллар как раз будет 300.
Копить нужно в долларах
Архитектор всея Руси
67
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22728
Корбен Далас
Копить нужно в долларах
зарплату надо получать в долларах
Продам уши от мертвого осла.
185
14
Ответить
Курс доллара не влияет на продажи этой машины в России
85
21
Ответить
  
Сообщений: 13723
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
47
132
Ответить
  
Сообщений: 13723
zeleke
Лучше гречи взять на все деньги
На все нельзя, нужно на туалетную бумагу деньги оставить )))
Toyota Carina GT
73
4
Ответить
12573432
По рекомендации ботов ваза, пойду покупать жигуль нового образца.
22
14
Ответить
Каройнер
Чита
а че, дизеля не будет? заменят гибридом?
21
5
Ответить
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Да уж. Почти собрал на первоначальный взнос...
Но пришлось купить гречку и туалетную бумагу...
46
2
Ответить
хубун
Улан-Удэ
Alex1234567
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
и фольксваген поло не забудьте
23
5
Ответить
18084054
ПАЛАСИО
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Не пройдёт
27
20
Ответить
18084054
Каройнер
а че, дизеля не будет? заменят гибридом?
Вовка сказал дизель не надо.
11
14
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8105
Alex1234567
На все нельзя, нужно на туалетную бумагу деньги оставить )))
Я рекламными буклетами, если прижмёт , перебьюсь
30
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8105
18084054
Вовка сказал дизель не надо.
Как бы Вовка сам на дизель не пересел
13
4
Ответить
1
Ноябрьск
Рис, гречка, не дорого.
10
 
Ответить
Чемодан Петрович
10
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16517
ТЛК - годная тачка на все времена!
Не стыдно, практично и в меру комфортно.
В принципе только из-за одного ТЛК тойота и должна быть лидером мирового рынка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
64
32
Ответить
Fender
Alex1234567
На все нельзя, нужно на туалетную бумагу деньги оставить )))
Не переживай, скоро можно будет рублями подтираться
59
4
Ответить
18084054
zeleke
Как бы Вовка сам на дизель не пересел
Или вообще того гляди пересядет на движок BMW
19
22
Ответить
Иван
Новосибирск
первые новости о ТЛК 300 были ещё в далёком 2010 году.
25
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Тут уже как-то высказывались на похожесть трехсотки на Шевроле Орландо
15
5
Ответить
Yatskova
Alex1234567
На все нельзя, нужно на туалетную бумагу деньги оставить )))
Наоборот, за период прорыва на туалетеой бумаге весьма сэкономите.
Статистика.
5
 
Ответить
Yatskova
Fender
Не переживай, скоро можно будет рублями подтираться
Можно начинать с Полтинников.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 715
ПАЛАСИО
Да уж. Почти собрал на первоначальный взнос...
Почку продал?
5
2
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6286
Крузак и 570 лексус всегда выходят в конце года, не весной, не летом, а именно конец года! Новости фейк очередной! Дром как желтушная пресса , реально все сплетни собирают! Даже официалы уже вас тормозят от вашего вранья!
Lexus
44
3
Ответить
р
Новосибирск
когда вышла двухсотка, менеджеры дилера в мск продавали места в очереди по 100к и это 13лет назад)) интересно сейчас какая стоимость будет)
15
5
Ответить
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю.

Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система, не рулится, не разгоняется, вообще не тормозит, материалы отделки интерьера за такие деньги полное дно, везде пластик под алюминий, везде жесткий пластик, крутилки, кнопки из девяностых, только мягкий и всё. Просто сарай на колесах за что такие деньги хочет Тойотка не понятно.
69
60
Ответить
р
Новосибирск
Alex1234567
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
пхахахахахха)) две старницы на весь город, с учетом висяка у дилера)))) вот это довод)))) ты случаем тампонами не пользуешься))))))))))
43
10
Ответить
 
Сообщений: 6603
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю. Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система,...
Не понимаю, почему модератор удаляет мнение подростка? В России свобода слова.
Когда ты поймёшь, что такое Крузак, ты станешь взрослым и умным.
47
35
Ответить
 
Сообщений: 6603
Больше не будет Лексуса на базе Крузака. Большой Лексус станет большим кроссовером в максималке с 600+ силами V8. А Крузак останется рамным внедорожником. Собственно, это логично и Тойота очень долго шла к этому.
Благодаря своим гибридам тойота не только сохранила свои атмосферные V8, но и сделала новые V8 атмосферник и турбо.
20
7
Ответить
Yuriy Lukianov
Alex1234567
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
Вагобот, ты же понимаешь, что это разные совершенно машины?
23
11
Ответить
   
Сообщений: 769
на фото типичное лухари от китайцев, не хватает китайской эмблемы на решетке
Мой отзыв: Renault Kaptur 2016
23
8
Ответить
АМК
Ивановка
ТЛК - годная тачка на все времена!
Не стыдно, практично и в меру комфортно.
В принципе только из-за одного ТЛК тойота и должна быть лидером мирового рынка.
Лидером мирового рынка будут пикапы и бортовая Газель/УАЗ где на лавочках в кузове сможешь хоть кого перевезти и помыть кузов с хлоркой
11
5
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 251
Очередь когда занимать? А то стою жду, а они отложили на год)))
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2375
314159
Не понимаю, почему модератор удаляет мнение подростка? В России свобода слова.
Когда ты поймёшь, что такое Крузак, ты станешь взрослым и умным.
все верно,до председателя колхоза нужно дорасти
MDX
22
22
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 537
ТЛК-200 и даром не нужен, при таких ценах на бензин
15
23
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12057
Сколько стоить то будет на нефтерубли, миллионов 8? ))))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1503
18084054
Не пройдёт
Арабы наоборот это оценят, что бы на 2 колесах ездить
DEUS VULT
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1503
Ходоро
ТЛК-200 и даром не нужен, при таких ценах на бензин
Его покупают те люди, которые имеют эти заправки
DEUS VULT
22
4
Ответить
Каройнер
а че, дизеля не будет? заменят гибридом?
Зачем дизель крузаку? Нынешний дизель крузака - полный отстой. Уж лучше без него
17
11
Ответить
Владимир
Челябинск
ПАЛАСИО
покупай ИВЛ ))
Может скоро как доп опция и появится.
1
 
Ответить
Владимир
Челябинск
Корбен Далас
Копить нужно в долларах
Казахи так с 90 х и делают,и всегда с..а в наваре.
10
 
Ответить
Владимир
Челябинск
zeleke
Я рекламными буклетами, если прижмёт , перебьюсь
У многих ещё подписка большой советской энциклопедии в наличии,на десятки лет.
2
1
Ответить
18125651
314159
Больше не будет Лексуса на базе Крузака. Большой Лексус станет большим кроссовером в максималке с 600+ силами V8. А Крузак останется рамным внедорожником. Собственно, это логично и Тойота очень долго шла...
Чё сразу не 900 сил+ ? Естественно станет кроссовером, мало идиотов кто готов брать этот лохус по цене мерса и BMW
16
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1563
Руслан
Многие ждут с нетерпением!
Koнцепт "Москвич Истра" - последний вздох советского автопрома
4
4
Ответить
алексей
Якутск
Купил новую тойоту с салона,решил продать через два года, а она оказалась крашена
10
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6403
zeleke
Я рекламными буклетами, если прижмёт , перебьюсь
У рекламных буклетов впитываемость нулевая)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8105
Tores 33
У рекламных буклетов впитываемость нулевая)))
Так я тойотовскими там экономили на глянце.
13
12
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2375
Zombi23
Его покупают те люди, которые имеют эти заправки
его покупают те кто трясутся об остаточной стоимости,однако сильно угарают на каско и горючке,но им не понять, гордятся своим трахтером
MDX
11
26
Ответить
Но после выхода патентных картинок о новом УАЗ Патриот, Тойота решила доработать свой Крузак, боятся сильного конкурента, оно и понятно!
10
3
Ответить
17854134
ПАЛАСИО
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Этот внедорожник для затовки лосей, а не их объезда
16
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Бред. Старомодное авто как и норковые шапки. Опять реклама от тойоты
10
16
Ответить
17854134
Alex1234567
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
Какой еще табурег? Люди плюют на табуреги и расхватывают поло, вот гонко и внедорожник в одном флаконе.
13
5
Ответить
17854134
Alex1234567
На все нельзя, нужно на туалетную бумагу деньги оставить )))
Немцетролли сходят с ума по грече и туалетной бумаге, с анжелки пример берете, кайзеросектанты?
9
5
Ответить
17854134
18084054
Или вообще того гляди пересядет на движок BMW
У бмв нет ресурсного атмосферника, только масложорный шлак
21
13
Ответить
 
Сообщений: 6603
vanko14
все верно,до председателя колхоза нужно дорасти
Крестьяне на жигах голос пошали? )))
8
6
Ответить
17854134
slasaru
на фото типичное лухари от китайцев, не хватает китайской эмблемы на решетке
Владелец ренаульта шептура отжигает.
13
5
Ответить
 
Сообщений: 6603
Максим Семенов
Зачем дизель крузаку? Нынешний дизель крузака - полный отстой. Уж лучше без него
Нормальный дизель. Не дружит с нашими владельцами и гсм. Первые чипуют, второе больше на мочу похоже.
13
8
Ответить
 
Сообщений: 6603
18125651
Чё сразу не 900 сил+ ? Естественно станет кроссовером, мало идиотов кто готов брать этот лохус по цене мерса и BMW
Не 900, потому что новый v8 битурбо выдаёт 620 л.с. Ты то умнее, купишь Мерседес? Отзыв напиши
11
7
Ответить
 
Сообщений: 6603
ПАЛАСИО
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Что скажешь про новый Гольф? Он не прошёл лося, как и один из пассатов.
13
8
Ответить
17854134
zeleke
Так я тойотовскими там экономили на глянце.
Не, продолжай баварскими подтираться так лучше лосинный тест проходить будешь да и тормозить задним местом лучче
18
6
Ответить
1284971
Когда ТЛК 300 поступит в продажу в РФ у него цена будет ~5-7 млн.руб.
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Виталий Радонежский
Курс доллара не влияет на продажи этой машины в России
Всё верно. Данный автомобиль купять люди, которые при любом курсе до.уя денег. Средний класс по-путински, сможет только выхлоп понюхать.
18
2
Ответить
MaxDrive7
Москва
Sergeich 74
Когда его начнут выпускать доллар как раз будет 300.
точно. Даже самые крутые буду покупать в кредит на 20 лет
5
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2375
вадим вадимов
Но после выхода патентных картинок о новом УАЗ Патриот, Тойота решила доработать свой Крузак, боятся сильного конкурента, оно и понятно!
с таким пикированием рубля скоро патриот правда станет конкурентом тлк(((((((((((((
MDX
7
 
Ответить
18125651
17854134
У бмв нет ресурсного атмосферника, только масложорный шлак
У тойотки видимо воруют
5
10
Ответить
Rocky Balboa
к Олег
Крузак и 570 лексус всегда выходят в конце года, не весной, не летом, а именно конец года! Новости фейк очередной! Дром как желтушная пресса , реально все сплетни собирают! Даже официалы уже вас тормозят от вашего вранья!
Спасибо, поржал)))))) Всегда - это как, один раз а двадцать лет? Это же не айфоны менять раз в два года. Уже три поколения Туарега сменилось, пока Тойота это продолжает выпускать...
7
12
Ответить
Ruslan Khusainov
314159
Нормальный дизель. Не дружит с нашими владельцами и гсм. Первые чипуют, второе больше на мочу похоже.
Говорят, от Альцгеймера полезно нюхать выхлоп дизельного крузака. Типа целебный он, в отличие от выхлопа дизельных ВАГов. Прикладывайся к нему почаще.
10
5
Ответить
вячеслав
Томск
Руслан
Многие ждут с нетерпением!
Да, российский средний класс!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ruslan Khusainov
Говорят, от Альцгеймера полезно нюхать выхлоп дизельного крузака. Типа целебный он, в отличие от выхлопа дизельных ВАГов. Прикладывайся к нему почаще.
У тебя такие познания, потому что изучил свой диагноз? Часто прокладываешься к выхлопу? Сам виду, что часто )
9
7
Ответить
12643904
Якутск
Очень похож на 4раннера, это избавление от китайского тюнинга "рейсталинга" ?
 
1
Ответить
Павел
Zombi23
Его покупают те люди, которые имеют эти заправки
Нифига не так, люди присосавшиеся к бюджетам всех уровней.
4
 
Ответить
17854134
18125651
У тойотки видимо воруют
Отдельные случаи по каждой модели, малыш, еще не показатель. Ты же бездарь только спамить можешь, а в споре ты ничтожество бездарное.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
17854134
Отдельные случаи по каждой модели, малыш, еще не показатель. Ты же бездарь только спамить можешь, а в споре ты ничтожество бездарное.
Обычный недоросль. Про таких ещё классики писали. Ну и про Дураков и дороги. Дорог нет, хоть японцы с внедорожниками помогают. А вот от дураков и дикарей надо своими силами избавляться, не давая им размножаться. Слишком гуманное современное общество.
6
4
Ответить
18125651
17854134
Отдельные случаи по каждой модели, малыш, еще не показатель. Ты же бездарь только спамить можешь, а в споре ты ничтожество бездарное.
Отдельный случай ? АХАХАХАХХ Ты препараты что ли принимаешь ? )))) Ты хоть почитай что там. Ну тогда по твоей логике у немцев это просто отдельный случай
1
7
Ответить
18125651
314159
Обычный недоросль. Про таких ещё классики писали. Ну и про Дураков и дороги. Дорог нет, хоть японцы с внедорожниками помогают. А вот от дураков и дикарей надо своими силами избавляться, не давая им размножаться. Слишком гуманное современное общество.
Местный вундеркинд на эскудо возомнил себя высшим существом, забавно.
10
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
Последний раз на 80-ке рассекал....значит на 800-ке точно погоняю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
Sergeich 74
Когда его начнут выпускать доллар как раз будет 300.
Нолики обрежут и будет по 30.
Первый раз что ли.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Интересно а подсветка кнопочек будет?
4
1
Ответить
wds777
Тюмень
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю. Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система,...
У товарища был 200 ,Дизель технически ничего не напрягало ,один раз сломался насос (водитель заправился плохой соляркой ) ,взял его доехать в дугой город ,пока из города выезжал чуть не поседел ) тормозов нет рулится пипец как да ещё и раскачивается .. а вот по трассе норм ,в салоне конечно пипец материалы .
Сейчас он его продал ездит на тюсоне ,хочет купить каен 3 л Дизель .
7
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
Виталий Радонежский
Курс доллара не влияет на продажи этой машины в России
Только на продолжительность рабочего дня работяг.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю. Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система,...
Да да, машина так себе, но ты бы видел как она едет там куда на одноклассниках ты не сунешся. Пробивали тут 200 снежную целину с прицепом на 3 снежика у которого колея шире крузаковской, были впечатлены.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
8
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
wds777
У товарища был 200 ,Дизель технически ничего не напрягало ,один раз сломался насос (водитель заправился плохой соляркой ) ,взял его доехать в дугой город ,пока из города выезжал чуть не поседел ) тормозов...
Беременные крузаки не любят, говорят, его так долго качает, что страшно становится, что родишь раньше срока.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
3
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13103
"модернизированный 4,6-литровый бензиновый V8, чья мощность достигнет 318 л.с." - гы-гы-гы. Прям гляжу технический прогресс...
Правда моторы V6, на литр меньше обьемом, десять так примерно лет назад у других производителей развивали уже несколько больше.
А Тойота- она конечно, управляй мечтой... Мечтой совсем лохов видимо, для кого такие новости как прогресс преподносятся....
8
8
Ответить
wds777
Тюмень
Влад_на мазде
Беременные крузаки не любят, говорят, его так долго качает, что страшно становится, что родишь раньше срока.
))на мерседесах s класса лучше всего ездить )
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11025
Каройнер
а че, дизеля не будет? заменят гибридом?
Про дизельгейт слыхал? Вот его и очканули.))
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.
DUGLA PROFI
4
 
Ответить
2922234
Тимашевск
Alex1234567
Конечно выход перенесен - кому нужен японский трактор, когда даже в Хабаровске и во Владивостоке люди начали покупать Туарег.
https://habarovsk.drom.ru/volk...
https://vladivostok.drom.ru/vo...
а матизы в Хабаровске не начали покупать вместо 200-ки?
5
 
Ответить
2922234
Тимашевск
Ходоро
ТЛК-200 и даром не нужен, при таких ценах на бензин
хотел тебе подарить, но как хочешь....
5
1
Ответить
2922234
Тимашевск
Rocky Balboa
Спасибо, поржал)))))) Всегда - это как, один раз а двадцать лет? Это же не айфоны менять раз в два года. Уже три поколения Туарега сменилось, пока Тойота это продолжает выпускать...
а толка нет...
4
 
Ответить
12320790
zeleke
Лучше гречи взять на все деньги
И бумаги туалетной)
1
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 43115
Ходоро
ТЛК-200 и даром не нужен, при таких ценах на бензин
При таких доходах...
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
1
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ходоро
ТЛК-200 и даром не нужен, при таких ценах на бензин
Просто ты нищий. Если у тебя доход(не заработок) овер500, неужели ты будешь думать о каком-то бензине?
6
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2375
Евгений
Просто ты нищий. Если у тебя доход(не заработок) овер500, неужели ты будешь думать о каком-то бензине?
с доходом овер 500 нормальный человек на крузак не посмотрит
MDX
7
7
Ответить
Rocky Balboa
2922234
а толка нет...
Ну да, зачем, те же черыте колеса, руль. А какие претензии тогда к Вазу или Уазу? Они тоже ВСЕГДА исключитель по сентябрям выходят ))))
 
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
13 лет этот Сарай! Опять Император сдулся
 
3
Ответить
8029630
Диксон
алексей
Купил новую тойоту с салона,решил продать через два года, а она оказалась крашена
ну почему сразу "крашена"? может это был её натуральный цвет.
5
 
Ответить
алексей
Якутск
8029630
ну почему сразу "крашена"? может это был её натуральный цвет.
Покупатель когда производил проверку Выяснилось что был подкрас замер толщиномером
 
 
Ответить
     
Усть-Ордынский
Сообщений: 2263
Инфа ни очем, особенно для России с ее падением экономики
1
 
Ответить
Роман Никонов
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю. Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система,...
Согласен. Большинство знакомых моего круга так и говорят. Проехавшись на Тахо, навигаторе или эскалейде удивляются, зачем вообще нужен кукурузер) хотя за крузак впринципе плохого не скажу. Была 80 у меня. Просто рабочая лошадь.
100 ка нравится по сей день. Но не следующие сараи
5
3
Ответить
Егор
Новокузнецк
18125651
У тойотки видимо воруют
Только цифры в нике меняются, с разных акаунтов заходишь??? Картинки-то снова одни и те же.😂
1
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Rocky Balboa
Спасибо, поржал)))))) Всегда - это как, один раз а двадцать лет? Это же не айфоны менять раз в два года. Уже три поколения Туарега сменилось, пока Тойота это продолжает выпускать...
Видать продажи у таурега неахти, раз уже третье поколение...😂
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
wds777
))на мерседесах s класса лучше всего ездить )
В таких делах лучше всего заходят машинки с подвеской пожестче. Прыг-скок и дальше едет без раскачек. У нее же там живот как аквариум. Они потом на простенькие машины своих мужей с обожанием смотрят, а на крузаки как на пытошную.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9752
Интересно наблюдать за попаболью владельцев полусиданов на веслах)
MCV30
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 687
18125651
Можешь хоть заудалятся. Я ещё раз повторю. Прокатился недавно я за рулём LC200, за что Тойотка просит такие деньги не понятно. Валкий даже с системой антикрена которая ещё и не сильно та надёжная система,...
Не рулится и не разгоняется это не про внедорожники, не спорт кар как-бы
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 687
Yuriy Lukianov
Вагобот, ты же понимаешь, что это разные совершенно машины?
Табурег по бездору может поспорить с крузаком
1
6
Ответить
Anton
Максим Семенов
Зачем дизель крузаку? Нынешний дизель крузака - полный отстой. Уж лучше без него
Зачем?! это самый продаваемый мотор потому-что, доля дизеля больше в разы. По крайне мере если исходить из моих знакомых и знакомых знакомых, 1 бензиновый крузер на 10 машин.
 
1
Ответить
Anton
18125651
Отдельный случай ? АХАХАХАХХ Ты препараты что ли принимаешь ? )))) Ты хоть почитай что там. Ну тогда по твоей логике у немцев это просто отдельный случай
когда про немцев подборки будут? тоже ведь интересно)
5
 
Ответить
Андрей
Братск
ПАЛАСИО
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Часто участвуешь в лосиных тестах? Этот автомобиль сделан для спокойного водителя, с диагнозом бмвголовногомозга в другую очередь.
3
 
Ответить
admaZe
Огромный холодильник уронили на два маленьких колеса. Какой же он ужасный на вид.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3109
Да когдааа уже? Сколько можно ждать? Двухсотки эти достали.
 
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Слесарь Иванов
Наброшу, пожалуй: морда от Honda Pilot, зад от Honda Stepwagon.
Профиль от митсубиши паджеро
 
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
ложный вакуум
Но пришлось купить гречку и туалетную бумагу...
А маски???????
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9752
Егор
Только цифры в нике меняются, с разных акаунтов заходишь??? Картинки-то снова одни и те же.😂
Да она как бездомная по ночлежкам, со своими картинками таскается
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9752
Влад_на мазде
Беременные крузаки не любят, говорят, его так долго качает, что страшно становится, что родишь раньше срока.
Доносил? В срок рожал?
MCV30
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
На "лосином" тесте при скорости в 50 км/ч уже едет на крыше??
Если лось за рулём, то и на дороге лось не нужен. А так, откуда информация? Ссылочку...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мишаня54
Эх, зря деньги копил))
Дальше копи, на второе колесо...)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
zeleke
Лучше гречи взять на все деньги
И туалетной бумаги, для полного цикла)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
зарплату надо получать в долларах
Жить нужно в США
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4058
Alik 70
Доносил? В срок рожал?
Да довелось прокатить парочку. Сказали в следующий раз подвези на своей машинешке, а крузак на работе оставь...)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
18142495
Vizario
Не рулится и не разгоняется это не про внедорожники, не спорт кар как-бы
Тогда что они в таких количествах делают в городи ? Бордюры внедорожнят ? Для чего они в городе ?
1
1
Ответить
18142495
Anton
когда про немцев подборки будут? тоже ведь интересно)
Ты ещё всю подборку про японцев не видел а зачем немцев хочешь
 
 
Ответить
Rocky Balboa
Егор
Видать продажи у таурега неахти, раз уже третье поколение...😂
Неахти продажи там, где нет грошей на разработку новой машины. Расслабьтесь, не будет никакого трехсотого, уже сколько лет вас завтраками кормят. Просто не выгодно в него вкладываться, да и технически поотстали япошки, знают, что конкуренцию немцам уже не в силах слставить..
1
1
Ответить
314159
Нормальный дизель. Не дружит с нашими владельцами и гсм. Первые чипуют, второе больше на мочу похоже.
убирать егр и чиповать - вот что ему надо. Но зачем брать машину за такие деньги чтоб в ней что-то дорабатывать для надежности? Если ты хоть немного понимаешь что такое дизель Тойоты - надо брать бензин. А если для тебя играет роль как расход топлива - тебе надо обращаться к маленькому, но не к Крузерам. Имхо.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
vanko14
с доходом овер 500 нормальный человек на крузак не посмотрит
Дело вкуса и потребностей! Вон выше тебеподобным человек написал, что он крузаком с прицепом целину снежную "пашет", неужели ты на х5,6,7 , мерсах или прочих асфальтоездках полезешь в поля или деревни?!
3
 
Ответить
Anton
18142495
Ты ещё всю подборку про японцев не видел а зачем немцев хочешь
Разнообразие не помешает, одно и то же приедается быстро..
1
 
Ответить
Anton
Максим Семенов
убирать егр и чиповать - вот что ему надо. Но зачем брать машину за такие деньги чтоб в ней что-то дорабатывать для надежности? Если ты хоть немного понимаешь что такое дизель Тойоты - надо брать бензин....
Для чего все эти доработки? Без них нельзя эксплуатировать? И чем дизель Тойоты отличается от дизеля не Тойоты?
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2375
Евгений
Дело вкуса и потребностей! Вон выше тебеподобным человек написал, что он крузаком с прицепом целину снежную "пашет", неужели ты на х5,6,7 , мерсах или прочих асфальтоездках полезешь в поля или деревни?!
так крузаки из города не выезжают, может из 1000 один и видел снежную кашу
MDX
1
 
Ответить
17854134
18125651
Отдельный случай ? АХАХАХАХХ Ты препараты что ли принимаешь ? )))) Ты хоть почитай что там. Ну тогда по твоей логике у немцев это просто отдельный случай
На заборе читай, спамер малолетний, или на СТО ценники на ремонт кайзероповозок.
1
 
Ответить
18142495
17854134
На заборе читай, спамер малолетний, или на СТО ценники на ремонт кайзероповозок.
Взрослелетка твой слив засчитан, теперь можешь спокойно контракт ставить с близлежащей помойки
 
2
Ответить
18142495
Евгений
Дело вкуса и потребностей! Вон выше тебеподобным человек написал, что он крузаком с прицепом целину снежную "пашет", неужели ты на х5,6,7 , мерсах или прочих асфальтоездках полезешь в поля или деревни?!
Да видели уже как ваши могучие курурзаки ездят по бездорожью

https://www.youtube.com/user/lancia999
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
vanko14
так крузаки из города не выезжают, может из 1000 один и видел снежную кашу
На межгороде часто крузеры мотаются, а трассы убитые в усмерть. Опять же мягче на крузаке по направлениям летать.
 
 
Ответить
media_boy
Москва
Sergeich 74
Когда его начнут выпускать доллар как раз будет 300.
тоойта лэнд крузер курс 300
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 687
18142495
Тогда что они в таких количествах делают в городи ? Бордюры внедорожнят ? Для чего они в городе ?
Я вообще не понимаю, накой в городе рама с просветом 25см. А вот в деревне, если есть деньги, лучше на крузаке, чем на уазике. Хотя х.з. кто из них в грязи дальше уедет
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 246
steam
Да да, машина так себе, но ты бы видел как она едет там куда на одноклассниках ты не сунешся. Пробивали тут 200 снежную целину с прицепом на 3 снежика у которого колея шире крузаковской, были впечатлены.
Да нет, ездили по сугробам на 200 и эскалэйде так в некоторых местах эскалэйд повеселей проезжал.. единственное губа нижняя оторвалась на эскалэйде, а так ничем 200 не уступил, ну а выехав на трассу там уже все преимущества у эскалэйда
Мой отзыв: Cadillac Escalade 2019
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Alik 70
Да она как бездомная по ночлежкам, со своими картинками таскается
👍
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Rocky Balboa
Неахти продажи там, где нет грошей на разработку новой машины. Расслабьтесь, не будет никакого трехсотого, уже сколько лет вас завтраками кормят. Просто не выгодно в него вкладываться, да и технически поотстали япошки, знают, что конкуренцию немцам уже не в силах слставить..
Да,да,да. 😂 Я то и думаю, что это крузаки до сих пор покупают, наверное потому что нет продаж.😂
Спрос рождает предложения. Закон экономики. Нет спроса, начинают предлогать что-то новое. Пока не появится спрос. Так что не бздите. А мы будем спокойно завтрак, пока нас ими кормят.😉
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
vanko14
так крузаки из города не выезжают, может из 1000 один и видел снежную кашу
Караулите на выезде из города? Счет ведете?
 
 
Ответить
Rocky Balboa
Егор
Да,да,да. 😂 Я то и думаю, что это крузаки до сих пор покупают, наверное потому что нет продаж.😂 Спрос рождает предложения. Закон экономики. Нет спроса, начинают предлогать что-то новое....
Спасибо, ещё один заставил улыбнуться ) Покупают это недоразумение только на территории одного недоразумения. Но это мизер, не делающий погоды в масштабах огромной корпорации. Наверняка даже в Гондурасе они никому не нужны.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Дмитрий12346
Да нет, ездили по сугробам на 200 и эскалэйде так в некоторых местах эскалэйд повеселей проезжал.. единственное губа нижняя оторвалась на эскалэйде, а так ничем 200 не уступил, ну а выехав на трассу там уже все преимущества у эскалэйда
Мы тахо туда даже загонять не стали, вытаскивать нечем) А у Эскалейта даже понижайки нет. Про асфальт даже речи нет, тахо/эскалэйт едут лучше, но жестковато.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
17854134
18142495
Взрослелетка твой слив засчитан, теперь можешь спокойно контракт ставить с близлежащей помойки
Я по немецким помойкам не хожу и бу запчасти от меркель не заказываю
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 246
steam
Мы тахо туда даже загонять не стали, вытаскивать нечем) А у Эскалейта даже понижайки нет. Про асфальт даже речи нет, тахо/эскалэйт едут лучше, но жестковато.
Нет понижайки, это старый Тахо или эскалэйд на новом уже есть понижай-ка, надо было попробовать загнать, удивились бы.
 
 
Ответить
Anton
Для чего все эти доработки? Без них нельзя эксплуатировать? И чем дизель Тойоты отличается от дизеля не Тойоты?
Я так же задавался этим вопросом. Без этих доработок можно эксплуатировать, но "Надежность" этого двигателя пропадает.
Слышал что нет проблем с LX450D потому что у него не задушен двигатель, не знаю насколько правда, но это так.
 
 
Ответить
Anton
Максим Семенов
Я так же задавался этим вопросом. Без этих доработок можно эксплуатировать, но "Надежность" этого двигателя пропадает.
Слышал что нет проблем с LX450D потому что у него не задушен двигатель, не знаю насколько правда, но это так.
у меня тоже нет проблем, правда пробег небольшой, 90 всего. У друга 370, проблем так же не наблюдает. Оба без прошивок с ЕГРами
 
 
Ответить
   
Сообщений: 769
17854134
Владелец ренаульта шептура отжигает.
я уже давно поменял машину. не знаю, как убрать ссылку.
 
 
Ответить
Anton
у меня тоже нет проблем, правда пробег небольшой, 90 всего. У друга 370, проблем так же не наблюдает. Оба без прошивок с ЕГРами
Друг, не спорь. Дизель тойоты это по факту доисторическое *****. Турбины летят. Егр надо чистить/вырубать. Я лично за то, чтобы брать бензин и не иметь бед.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Дмитрий12346
Нет понижайки, это старый Тахо или эскалэйд на новом уже есть понижай-ка, надо было попробовать загнать, удивились бы.
В следующий раз загоним) именно на таком как на фото эскалайде понижайки нет, а на тахо есть. По фото на кругляше положений не видно. Захочешь сам найдешь. Но на тахо 4 положения, на эксе 3
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 246
steam
В следующий раз загоним) именно на таком как на фото эскалайде понижайки нет, а на тахо есть. По фото на кругляше положений не видно. Захочешь сам найдешь. Но на тахо 4 положения, на эксе 3
Да, так и есть, на эскалэйде до 2018 года, не ставилось понижайки, а сейчас есть)
 
 
Ответить
Anton
Максим Семенов
Друг, не спорь. Дизель тойоты это по факту доисторическое *****. Турбины летят. Егр надо чистить/вырубать. Я лично за то, чтобы брать бензин и не иметь бед.
Я не собирался спорить, просто на собственном опыте говорю, что проблем с дизелем нет, егр почистить раз в 60-70 т.км. стоит 5-6 т. руб. вырубать не надо и будет жить долго если все во время обслуживать. По поводу бенза, не соглашусь, это не та машина для которой приемлен расход 20 и до бесконечности, она просто не стоит тех затрат на бензин и налоги, из бензинок есть варианты интересней. Это мое мнение, не претендую на объективность.
 
 
Ответить
17854134
slasaru
я уже давно поменял машину. не знаю, как убрать ссылку.
Да? И на что стеснясь спросить?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 769
17854134
Да? И на что стеснясь спросить?
Outlander GT
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3109
ну когда уже выйдет 300-ока?
 
 
Ответить