Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 200 ждет очередное обновление: смотрим фото

Toyota Land Cruiser 200 ждет очередное обновление: смотрим фото

07 Августа 2018 | 47049 просмотров

Toyota планирует провести в следующем году рестайлинг внедорожника Land Cruiser 200. Шпионские фото обновленной модели попали в сеть. Это будет третий рестайлинг в истории выпускаемого с 2007 года автомобиля (первый провели в 2012 году, второй — в 2015).

Судя по фото, «Крузак» получит аэродинамический спойлер в нижней части переднего бампера и новую решетку радиатора с более тонкими горизонтальными планками. В заднем бампере также появилась накладка. На машине видно шильдик GXR, но здесь новости нет — на рынках стран Ближнего Востока внедорожник называется именно Land Cruiser GXR, а не Land Cruiser 200.

Будут ли технические изменения — пока неизвестно.

Впрочем, не исключено, что этот рестайлинг проведут эксклюзивно для рынка Ближнего Востока, а в других регионах продолжат предлагать текущую версию внедорожника.

Напомним, нынешний Toyota Land Cruiser 200 предлагается в России с бензиновым мотором объемом 4,6 л мощностью 309 л.с. и дизелем объемом 4,5 л и отдачей 249 л.с. Цена машины сейчас начинается от 3 799 000 рублей.

Модернизированный Toyota Land Cruiser 200 появится в 2019 году
Toyota Land Cruiser 200 нынешнего образца
 
Toyota Land Cruiser 200 нынешнего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Продам уши от мертвого осла.
301
73
Ответить
  
Сообщений: 13302
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Продам уши от мертвого осла.
484
192
Ответить
Роман
Красноярск
Вот это рейстайлинг! Ууууух прям!
А вы ещё на гранту гоните :D
531
15
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Юбилейка какая-нибудь или местечковая комплектация.
Штатно они не будут обвес на все комплектации ставить точно.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
124
4
Ответить
Илья
Владивосток
Роман
Вот это рейстайлинг! Ууууух прям!
А вы ещё на гранту гоните :D
Поспешишь людей насмешишь. Там же шпионские фото, другой информации нет. Не спешите с выводами.
46
42
Ответить
Нынешний посолиднее смотрится, в отличие от рестайла, будто просто накладки на бампера китайские нацепили.
86
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сколько можно..(
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
106
12
Ответить
Nachtwandler
Томск
Щас ценители побегут менять.
75
4
Ответить
Анатолий
Томск
Тойота, Тойота, БОЖЕСТВЕННАЯ Тойота))))
127
29
Ответить
Борис DJ огонь
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
67
167
Ответить
 
Сообщений: 161
По пути гелентвагена пойти решили чтоль.
64
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
Аэродинамический спойлер- это самая неотъемлемая часть Крузака! За обновление 5+.
P.s: фотка как будто бы с фантика Турбо:)
118
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Ты на старом дизеле???- на НЕ надёжном???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
44
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Лампочки в фарах поменяли ? Консерватизм зашкаливает
24
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
Carrozzeria
Ты на старом дизеле???- на НЕ надёжном???
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Продам уши от мертвого осла.
55
143
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
62
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Неожиданно, почему-то не про Аурус и не про Весту СуперКросс в камуфляже.
15
9
Ответить
In Play
Владивосток
О боже мой сенсация ! автомобильный рынок всколыхнулся ! Новые планки !
58
2
Ответить
  
Сообщений: 391
Помоему это что-то типа Excalibur`а у нас, но для арабских стран.
21
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
А ты купишь чтоли?
29
10
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Велосипед +
Велосипед -
94
11
Ответить
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
74
107
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Ну космические технологии не всем по карману ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
58
12
Ответить
Savik
Из серии " найди пять отличий " )
45
2
Ответить
ХуанКарлос
Мужик! особенно в черном
19
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вот аэродинамического обвеса и не хватало ему. Достойные изменнения на ближайшие лет 10.
35
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
Юрий
Велосипед +
Велосипед -
Больше фантазии!
Велосипед +
Проездной-
Продам уши от мертвого осла.
36
44
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Деревенские пенсы будут рады!
35
24
Ответить
Сакити Тоёда
Carrozzeria
Ну космические технологии не всем по карману ...
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
65
52
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
новость ни очем ...
держу хвост пистолетом
23
1
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
когда уже Land Cruiser гибрид будет ?!
19
7
Ответить
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
26
4
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
46
12
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Фига, какая ерунда тебя занимает. Я на дорестайлинге 290 т.км. уже проехал. Колеса не отваливаются, не волнуйся
98
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
ОЙ щас дром общественность обострится, ждите 300+ камментов какой "Крузак плохой и не интересный, но в теме отпишусь и фотки посмотрю"...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
42
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Ты как самый "не лох", должен вразумить их ! В технологиях разбираешься, и судя по комментам вкусом к авто не обделен ! Вперед !
47
7
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще.
Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать.

Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно сложный для такой машины дизель - в прошлом на той же сотке стоял намного более простой мотор. Ехал он хуже конечно, но по ремонту и обслуге был несколько проще. Движка V-образная, соответственно 2 головки, 2 маслонасоса, с 2-мя регулируемыми турбинами по блоку управления на каждую, 4 распредвала, две цепи ГРМ, два сажевика ) К этому добавилась не совсем правильная проектировка очистки топлива.

Движка надёжная, некоторые на моих глаза 400к прошли, но и что-то пойти не так может с гораздо большей вероятностью ))

Любители динамики конечно довольны, но колхозаны безусловно ждали не такой двигатель ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
64
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Купите отдельно ПАКЕТ РЕСТАЙЛИНГА: дёшево и сердито.
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
JDMspb
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Range Rover TDV8
23
9
Ответить
7372585
Новосибирск
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Ога, ога, внучатый племянник моей троюродной тетки тоже так говорит....бгг
38
6
Ответить
Борис DJ огонь
продавец железок
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще. Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать. Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно...
Ясно, спасибо за ответ! Я подумал сначала что диаметр шпилек больше, потом сомнения закрались! Просто на Тахо ездил и обратил внимание. Машины то по габаритам сопоставимы.
13
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Это уже какая то Виндовс 10. Название то-же но апдейты еженедельно накатываются.
11
1
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Я на новом катнулся у знакомого, сравнил со своим дорестайлом. Изменения есть. Рулится четче, шустрее немного, шумка получше еще стала, устойчивее. По материалам салон не понравился ...
21
3
Ответить
Anton
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
С новым дизелем Вы будете брать?
И чем же Вам нынешний не угодил? сломался?
12
5
Ответить
Анатолий
Томск
ПАЛАСИО
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Новый Туарег
44
42
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
7372585
Ога, ога, внучатый племянник моей троюродной тетки тоже так говорит....бгг
тут хватает отзывов с проблемными дизелями на новых 200
15
12
Ответить
1836055
Волжский
Интерестно, какие они будут дальше? Мне кажется что уже выжато всё что можно, причем вообще из всех марок машин, впринципе как из огнестрелнього оружия.
15
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Anton
С новым дизелем Вы будете брать?
И чем же Вам нынешний не угодил? сломался?
Педаль у него на велике отлетела ...
37
3
Ответить
Anton
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Как это влияет на скорость?)
8
2
Ответить
Анатолий
Томск
На самом деле это проверенная и очень хорошая машина.
Да, олдскул.....
Да, некомфортно....
И Да, допотопно.......
Но люди их выбирают из за природного человеческого страха других участников движения перед БОЛЬШОЙ МАШИН, а так же из за надёжности (разрекламирована она или нет не знает уже никто кроме реальных владельцев).
21
22
Ответить
Anton
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
23
1
Ответить
Anton
Walker_
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
43
5
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Анатолий
На самом деле это проверенная и очень хорошая машина. Да, олдскул..... Да, некомфортно.... И Да, допотопно....... Но люди их выбирают из за природного человеческого страха других участников движения...
Не комфортно на рамном внедорожнике в стране убитых дорог ?! Вы видимо еще не водите авто просто ...
60
6
Ответить
Анатолий
Томск
Anton
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
Я тоже его знаю, но по моему каждые 1000 км он меняет, а не 10 000.... Или я ошибаюсь?
А по поводу одного как запаска, это да, он такой, предусмотрительный)))
18
1
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Что именно подразумевается под древними технологиями? 4 колеса и 1 руль?
35
8
Ответить
Sany4
Хабаровск
12 лет выпускают один кузов, раньше такого не было
14
11
Ответить
urwoiy
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Много 200-х с оторванными колесами встречал?
38
2
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
Расскажи какие в нем технологии должны быть, по твоему мнению?
26
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66890
скорее бы уже и 300 выпустили а то надоело менять каждые три года 200 !)))
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
какие древние технологии там именно?
модель регулярно обновляют и пихают все современное
24
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66890
urwoiy
Много 200-х с оторванными колесами встречал?
слышал видимо )) бабки в траНвае рассказали
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
15
1
Ответить
urwoiy
продавец железок
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще. Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать. Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно...
Так чем выше технологии, тем сложнее дизеля.. Вы уж определитесь, одни ругают за отсталость, другие за сложность..
16
2
Ответить
urwoiy
Walker_
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Так то много чего изменилось
9
3
Ответить
Anton
Profi72
тут хватает отзывов с проблемными дизелями на новых 200
По Вашему количество написанных отзывов на дром ру и и др ресурсах совпадает с количеством проданных TLC200 по стране?
1 случай на тысячу это ни о чем.(точных цифр не знаю, просто пример)
15
7
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
synchro
Аэродинамический спойлер- это самая неотъемлемая часть Крузака! За обновление 5+.
P.s: фотка как будто бы с фантика Турбо:)
там шпион может ценой своей жизни эти фотки достал, а ты на качество жалуешься
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Не стесняются с одной будки 11 лет бабло косить, ничего лучше не придумывают
9
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
Дизайн уперся в тупик
12
6
Ответить
Anton
YouR-CurSe
Не стесняются с одной будки 11 лет бабло косить, ничего лучше не придумывают
Ага, бабло косят, а с нами не делятся..
9
1
Ответить
Анатолий
Томск
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
36
31
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Anton
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
В этом согласен отчасти, но мы всё же живем в России поэтому для нас каждый рестайлинг машины делает её дороже, пусть даже не значительно на фоне предыдущих цен.
Range Rover TDV8
2
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
JDMspb
Не комфортно на рамном внедорожнике в стране убитых дорог ?! Вы видимо еще не водите авто просто ...
Рамный внедорожник это не залог комфортности. Если брать рамные 70-ки да ещё на рессорах это у водителей зачастую называлось зубодробильным аппаратом или мозготрясом. Потом с появлением 80-ки на пружинах стало мягко, но опять же слишком мягко, по гравийной и ухабистой дороге мне не нравилось ездить на Крузере - места внутри много, сидушки если это не какая-нибудь комплектация GX где они индивидуальные, как диваны на которых ерзаешь туда-сюда от раскачки и в поворотах, одно спасение ручки на стойках которых в Крузере по этой видать причине много. Так что рамный Крузер и комфорт не всегда синонимы. Появившийся в эпоху 70-ки и 80-ки Surf или для Европы и Америки 4Runner более комфортные в этом плане особенно с подвеской Tems где её можно "зажать". Нынешний комфорт Крузеров тоже искусственный за счёт электронных фич.
Range Rover TDV8
10
26
Ответить
Anton
Walker_
В этом согласен отчасти, но мы всё же живем в России поэтому для нас каждый рестайлинг машины делает её дороже, пусть даже не значительно на фоне предыдущих цен.
Да не в рестайлинге дело, дело в повышающихся из года в год пошлин, придумывание новых налогов и сборов, установки кнопок ненужных, дикой инфляции, теперь еще и НДС повысили. Рестайлинг как правило делается с целью небольшого оживления спроса, а в повышении цен их упрекать сложно..
19
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
urwoiy
Так то много чего изменилось
У большинства машин изменилось за это время ещё больше и гораздо больше. У Крузера старые моторы на фоне конкурентов, и теперь ещё и дизель не надежный, при этом работает как у японского грузовика, у европейцев современных многих дизеля теперь по звуку от бензинок не отличить, вибрации нет, и при этом многие европейские дизеля весьма надежны.
Range Rover TDV8
13
18
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Anton
Да не в рестайлинге дело, дело в повышающихся из года в год пошлин, придумывание новых налогов и сборов, установки кнопок ненужных, дикой инфляции, теперь еще и НДС повысили. Рестайлинг как правило делается с целью небольшого оживления спроса, а в повышении цен их упрекать сложно..
То есть рестайлинг нашей экономики слишком частый :))
Range Rover TDV8
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Да брось.У нас в багажнике по два возят,в дороге меняют.
10
4
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
JDMspb
Я на новом катнулся у знакомого, сравнил со своим дорестайлом. Изменения есть. Рулится четче, шустрее немного, шумка получше еще стала, устойчивее. По материалам салон не понравился ...
Скорее всего это просто эффект новой машины.
9
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Нет думаю, тут фашисты - то от дизелей хотят отказаться, а тут какая-то таета, думаю нет.
5
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сакити Тоёда
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
Надо брать Приус? Твоя правда,но иногда надо с дороги съезжать.
11
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Рамный внедорожник это не залог комфортности. Если брать рамные 70-ки да ещё на рессорах это у водителей зачастую называлось зубодробильным аппаратом или мозготрясом. Потом с появлением 80-ки на пружинах...
Я про 70 и 80 уже забыл, с ними не знаком. Но комфорт и рамный внедорожник - синонимы на сотке и двухсотке точно. Ездил в Вельске на предпоследнем GL товарища, который там живет, ходова всегда с проблемами, ***у отбивает, и салон как у жигулей дребезжит. Пробег всего 165 ткм. Не знаю за счет чего (даже не интересно) но крузак у меня там просто плывет ...
17
7
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Самое высотехногичное в крузаке это управление климатом, на втором ряду сидений. Кнопки как в ваз 2107
12
21
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Glacius
Скорее всего это просто эффект новой машины.
Все может быть. Но владелец до продал полуторогодовалую двухсотку первого рестайлинга (не успела особо ушататься) и эта у него вызвала те же ощущения, что и у меня. Да это и не важно, мне новая двухсотка не грозит )))
3
1
Ответить
Anton
Walker_
То есть рестайлинг нашей экономики слишком частый :))
Так точно) не подъемный)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13717
219-рейстаил 200-ку
3
 
Ответить
St9555
Иркутск
Прикольно . Тойота вообще уже не знают как поиметь своих клиентов . Цены космос . Каждые пол года новый обвес , каждые 2 года легкий рестайл.
Девиз тойота - "Если ты купил новый крузак , знай , что он у тебя стал уже старый ... "
17
12
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
А что с ним не так? ИМХО любой дизель если заправлять из бочек и непонятных заправках - будет барахлить.
13
1
Ответить
12694895
Anton
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
А чего сразу в долларах США? Почему не золотом или баррелями нефти? Если тачка собрана в Японии, то и смотри динамику цены в йенах.
5
14
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
St9555
Прикольно . Тойота вообще уже не знают как поиметь своих клиентов . Цены космос . Каждые пол года новый обвес , каждые 2 года легкий рестайл.
Девиз тойота - "Если ты купил новый крузак , знай , что он у тебя стал уже старый ... "
кто бы говорил. Взгляни на немцев, стоит сделать незначительный рестейл - так сразу набегают "ценители" немцев и обсуждают о глобальных изменениях. До нас 3 года спустя только S новая дошла. О чем говорить тут? Не нравится пройди мимо
13
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
когда уже будет 300-й крузак ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
 
Ответить
St9555
Иркутск
Анатолий
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
Да и не говорите ))). Где где но здесь мы никак подвоха не ожидали . Институт российской сельи пошатнулся после развода путина . Ну а после развода Петросян он вообще нафиг рухнул....
12
1
Ответить
Алексей
Братск
Обожаю игры "найди десять отличий"
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
По Вашему количество написанных отзывов на дром ру и и др ресурсах совпадает с количеством проданных TLC200 по стране?
1 случай на тысячу это ни о чем.(точных цифр не знаю, просто пример)
1 случай на 1000?)) серьезно. Зайди ка на ветку 200 дизельных)
7
11
Ответить
Anton
Дима кап
Самое высотехногичное в крузаке это управление климатом, на втором ряду сидений. Кнопки как в ваз 2107
Видимо вы не ездили на ваз 2107, нет там климата на заднем ряду))
23
1
Ответить
Anton
12694895
А чего сразу в долларах США? Почему не золотом или баррелями нефти? Если тачка собрана в Японии, то и смотри динамику цены в йенах.
Зачем мне йена? Авто продают на экспорт ни за йены ни за рубли, доллар США основная валюта разве не так? Или наличку йенами в Токио возят?)
12
2
Ответить
Это так они подготавливают почву для ландкрузер 300 с несущим кузовом интегрированной полурамой на подрамниках независимой пневмоподвеской и гибрид! Скоро во всех дилерских центрах тойота. Будет пюшка отвечаю!)
2
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
У тебя будет только решетка;)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Переедет,неудачник он у тебя,не пойму,за что ты держишься
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Анатолий
Новый Туарег
Биотуарег,известный блогер подтвердит
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
JDMspb
Педаль у него на велике отлетела ...
Упал он с велика этого,а к головенке вовремя подорожник не приложили,вот и мается,болезный
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
2
Ответить
111
Тында
Anton
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
Красава 👍
5
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Анатолий
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
Имущества у чуваков на 1.5 ярда,вот это реально проблемы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить