Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 200 ждет очередное обновление: смотрим фото

Toyota Land Cruiser 200 ждет очередное обновление: смотрим фото

07 Августа 2018 | 47048 просмотров

Toyota планирует провести в следующем году рестайлинг внедорожника Land Cruiser 200. Шпионские фото обновленной модели попали в сеть. Это будет третий рестайлинг в истории выпускаемого с 2007 года автомобиля (первый провели в 2012 году, второй — в 2015).

Судя по фото, «Крузак» получит аэродинамический спойлер в нижней части переднего бампера и новую решетку радиатора с более тонкими горизонтальными планками. В заднем бампере также появилась накладка. На машине видно шильдик GXR, но здесь новости нет — на рынках стран Ближнего Востока внедорожник называется именно Land Cruiser GXR, а не Land Cruiser 200.

Будут ли технические изменения — пока неизвестно.

Впрочем, не исключено, что этот рестайлинг проведут эксклюзивно для рынка Ближнего Востока, а в других регионах продолжат предлагать текущую версию внедорожника.

Напомним, нынешний Toyota Land Cruiser 200 предлагается в России с бензиновым мотором объемом 4,6 л мощностью 309 л.с. и дизелем объемом 4,5 л и отдачей 249 л.с. Цена машины сейчас начинается от 3 799 000 рублей.

Модернизированный Toyota Land Cruiser 200 появится в 2019 году
Toyota Land Cruiser 200 нынешнего образца
 
Toyota Land Cruiser 200 нынешнего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Продам уши от мертвого осла.
301
73
Ответить
  
Сообщений: 13187
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Продам уши от мертвого осла.
484
192
Ответить
Роман
Красноярск
Вот это рейстайлинг! Ууууух прям!
А вы ещё на гранту гоните :D
531
15
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Юбилейка какая-нибудь или местечковая комплектация.
Штатно они не будут обвес на все комплектации ставить точно.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
124
4
Ответить
Илья
Владивосток
Роман
Вот это рейстайлинг! Ууууух прям!
А вы ещё на гранту гоните :D
Поспешишь людей насмешишь. Там же шпионские фото, другой информации нет. Не спешите с выводами.
46
42
Ответить
Нынешний посолиднее смотрится, в отличие от рестайла, будто просто накладки на бампера китайские нацепили.
86
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сколько можно..(
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
106
12
Ответить
Nachtwandler
Томск
Щас ценители побегут менять.
75
4
Ответить
Анатолий
Томск
Тойота, Тойота, БОЖЕСТВЕННАЯ Тойота))))
127
29
Ответить
Борис DJ огонь
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
67
167
Ответить
 
Сообщений: 161
По пути гелентвагена пойти решили чтоль.
64
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
Аэродинамический спойлер- это самая неотъемлемая часть Крузака! За обновление 5+.
P.s: фотка как будто бы с фантика Турбо:)
118
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Ты на старом дизеле???- на НЕ надёжном???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
44
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Лампочки в фарах поменяли ? Консерватизм зашкаливает
24
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
Carrozzeria
Ты на старом дизеле???- на НЕ надёжном???
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Продам уши от мертвого осла.
55
143
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
62
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Неожиданно, почему-то не про Аурус и не про Весту СуперКросс в камуфляже.
15
9
Ответить
In Play
Владивосток
О боже мой сенсация ! автомобильный рынок всколыхнулся ! Новые планки !
58
2
Ответить
  
Сообщений: 391
Помоему это что-то типа Excalibur`а у нас, но для арабских стран.
21
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
А ты купишь чтоли?
29
10
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Велосипед +
Велосипед -
94
11
Ответить
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
74
107
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Ну космические технологии не всем по карману ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
58
12
Ответить
Savik
Из серии " найди пять отличий " )
45
2
Ответить
ХуанКарлос
Мужик! особенно в черном
19
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вот аэродинамического обвеса и не хватало ему. Достойные изменнения на ближайшие лет 10.
35
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Юрий
Велосипед +
Велосипед -
Больше фантазии!
Велосипед +
Проездной-
Продам уши от мертвого осла.
36
44
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Деревенские пенсы будут рады!
35
24
Ответить
Сакити Тоёда
Carrozzeria
Ну космические технологии не всем по карману ...
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
65
52
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
новость ни очем ...
держу хвост пистолетом
23
1
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
когда уже Land Cruiser гибрид будет ?!
19
7
Ответить
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
26
4
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
46
12
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Фига, какая ерунда тебя занимает. Я на дорестайлинге 290 т.км. уже проехал. Колеса не отваливаются, не волнуйся
98
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
ОЙ щас дром общественность обострится, ждите 300+ камментов какой "Крузак плохой и не интересный, но в теме отпишусь и фотки посмотрю"...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
42
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Ты как самый "не лох", должен вразумить их ! В технологиях разбираешься, и судя по комментам вкусом к авто не обделен ! Вперед !
47
7
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще.
Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать.

Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно сложный для такой машины дизель - в прошлом на той же сотке стоял намного более простой мотор. Ехал он хуже конечно, но по ремонту и обслуге был несколько проще. Движка V-образная, соответственно 2 головки, 2 маслонасоса, с 2-мя регулируемыми турбинами по блоку управления на каждую, 4 распредвала, две цепи ГРМ, два сажевика ) К этому добавилась не совсем правильная проектировка очистки топлива.

Движка надёжная, некоторые на моих глаза 400к прошли, но и что-то пойти не так может с гораздо большей вероятностью ))

Любители динамики конечно довольны, но колхозаны безусловно ждали не такой двигатель ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
64
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Купите отдельно ПАКЕТ РЕСТАЙЛИНГА: дёшево и сердито.
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
JDMspb
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Range Rover TDV8
23
9
Ответить
7372585
Новосибирск
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Ога, ога, внучатый племянник моей троюродной тетки тоже так говорит....бгг
38
6
Ответить
Борис DJ огонь
продавец железок
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще. Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать. Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно...
Ясно, спасибо за ответ! Я подумал сначала что диаметр шпилек больше, потом сомнения закрались! Просто на Тахо ездил и обратил внимание. Машины то по габаритам сопоставимы.
13
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Это уже какая то Виндовс 10. Название то-же но апдейты еженедельно накатываются.
11
1
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Я на новом катнулся у знакомого, сравнил со своим дорестайлом. Изменения есть. Рулится четче, шустрее немного, шумка получше еще стала, устойчивее. По материалам салон не понравился ...
21
3
Ответить
Anton
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
С новым дизелем Вы будете брать?
И чем же Вам нынешний не угодил? сломался?
12
5
Ответить
Анатолий
Томск
ПАЛАСИО
200-й или Прадо?
200-й +
Прадо -
Новый Туарег
44
42
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
7372585
Ога, ога, внучатый племянник моей троюродной тетки тоже так говорит....бгг
тут хватает отзывов с проблемными дизелями на новых 200
15
12
Ответить
1836055
Волжский
Интерестно, какие они будут дальше? Мне кажется что уже выжато всё что можно, причем вообще из всех марок машин, впринципе как из огнестрелнього оружия.
15
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Anton
С новым дизелем Вы будете брать?
И чем же Вам нынешний не угодил? сломался?
Педаль у него на велике отлетела ...
37
3
Ответить
Anton
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Как это влияет на скорость?)
8
2
Ответить
Анатолий
Томск
На самом деле это проверенная и очень хорошая машина.
Да, олдскул.....
Да, некомфортно....
И Да, допотопно.......
Но люди их выбирают из за природного человеческого страха других участников движения перед БОЛЬШОЙ МАШИН, а так же из за надёжности (разрекламирована она или нет не знает уже никто кроме реальных владельцев).
21
22
Ответить
Anton
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
23
1
Ответить
Anton
Walker_
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
43
5
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Анатолий
На самом деле это проверенная и очень хорошая машина. Да, олдскул..... Да, некомфортно.... И Да, допотопно....... Но люди их выбирают из за природного человеческого страха других участников движения...
Не комфортно на рамном внедорожнике в стране убитых дорог ?! Вы видимо еще не водите авто просто ...
60
6
Ответить
Анатолий
Томск
Anton
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
Я тоже его знаю, но по моему каждые 1000 км он меняет, а не 10 000.... Или я ошибаюсь?
А по поводу одного как запаска, это да, он такой, предусмотрительный)))
18
1
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Что именно подразумевается под древними технологиями? 4 колеса и 1 руль?
35
8
Ответить
Sany4
Хабаровск
12 лет выпускают один кузов, раньше такого не было
14
11
Ответить
urwoiy
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Много 200-х с оторванными колесами встречал?
38
2
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
Расскажи какие в нем технологии должны быть, по твоему мнению?
26
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66829
скорее бы уже и 300 выпустили а то надоело менять каждые три года 200 !)))
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
какие древние технологии там именно?
модель регулярно обновляют и пихают все современное
24
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66829
urwoiy
Много 200-х с оторванными колесами встречал?
слышал видимо )) бабки в траНвае рассказали
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
15
1
Ответить
urwoiy
продавец железок
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще. Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать. Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно...
Так чем выше технологии, тем сложнее дизеля.. Вы уж определитесь, одни ругают за отсталость, другие за сложность..
16
2
Ответить
urwoiy
Walker_
Вот именно что этот кузов идет уже 2007 года, и у него одни рестайлинги и более высокая цена, а машина по сути какой была такой и остается. Вот об этом и речь.
Так то много чего изменилось
9
3
Ответить
Anton
Profi72
тут хватает отзывов с проблемными дизелями на новых 200
По Вашему количество написанных отзывов на дром ру и и др ресурсах совпадает с количеством проданных TLC200 по стране?
1 случай на тысячу это ни о чем.(точных цифр не знаю, просто пример)
15
7
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
synchro
Аэродинамический спойлер- это самая неотъемлемая часть Крузака! За обновление 5+.
P.s: фотка как будто бы с фантика Турбо:)
там шпион может ценой своей жизни эти фотки достал, а ты на качество жалуешься
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Не стесняются с одной будки 11 лет бабло косить, ничего лучше не придумывают
9
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
Дизайн уперся в тупик
12
6
Ответить
Anton
YouR-CurSe
Не стесняются с одной будки 11 лет бабло косить, ничего лучше не придумывают
Ага, бабло косят, а с нами не делятся..
9
1
Ответить
Анатолий
Томск
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
36
31
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Anton
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
В этом согласен отчасти, но мы всё же живем в России поэтому для нас каждый рестайлинг машины делает её дороже, пусть даже не значительно на фоне предыдущих цен.
Range Rover TDV8
2
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
JDMspb
Не комфортно на рамном внедорожнике в стране убитых дорог ?! Вы видимо еще не водите авто просто ...
Рамный внедорожник это не залог комфортности. Если брать рамные 70-ки да ещё на рессорах это у водителей зачастую называлось зубодробильным аппаратом или мозготрясом. Потом с появлением 80-ки на пружинах стало мягко, но опять же слишком мягко, по гравийной и ухабистой дороге мне не нравилось ездить на Крузере - места внутри много, сидушки если это не какая-нибудь комплектация GX где они индивидуальные, как диваны на которых ерзаешь туда-сюда от раскачки и в поворотах, одно спасение ручки на стойках которых в Крузере по этой видать причине много. Так что рамный Крузер и комфорт не всегда синонимы. Появившийся в эпоху 70-ки и 80-ки Surf или для Европы и Америки 4Runner более комфортные в этом плане особенно с подвеской Tems где её можно "зажать". Нынешний комфорт Крузеров тоже искусственный за счёт электронных фич.
Range Rover TDV8
10
26
Ответить
Anton
Walker_
В этом согласен отчасти, но мы всё же живем в России поэтому для нас каждый рестайлинг машины делает её дороже, пусть даже не значительно на фоне предыдущих цен.
Да не в рестайлинге дело, дело в повышающихся из года в год пошлин, придумывание новых налогов и сборов, установки кнопок ненужных, дикой инфляции, теперь еще и НДС повысили. Рестайлинг как правило делается с целью небольшого оживления спроса, а в повышении цен их упрекать сложно..
19
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
urwoiy
Так то много чего изменилось
У большинства машин изменилось за это время ещё больше и гораздо больше. У Крузера старые моторы на фоне конкурентов, и теперь ещё и дизель не надежный, при этом работает как у японского грузовика, у европейцев современных многих дизеля теперь по звуку от бензинок не отличить, вибрации нет, и при этом многие европейские дизеля весьма надежны.
Range Rover TDV8
13
18
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Anton
Да не в рестайлинге дело, дело в повышающихся из года в год пошлин, придумывание новых налогов и сборов, установки кнопок ненужных, дикой инфляции, теперь еще и НДС повысили. Рестайлинг как правило делается с целью небольшого оживления спроса, а в повышении цен их упрекать сложно..
То есть рестайлинг нашей экономики слишком частый :))
Range Rover TDV8
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Да брось.У нас в багажнике по два возят,в дороге меняют.
10
4
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
JDMspb
Я на новом катнулся у знакомого, сравнил со своим дорестайлом. Изменения есть. Рулится четче, шустрее немного, шумка получше еще стала, устойчивее. По материалам салон не понравился ...
Скорее всего это просто эффект новой машины.
9
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Нет думаю, тут фашисты - то от дизелей хотят отказаться, а тут какая-то таета, думаю нет.
5
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сакити Тоёда
Как бы этот кусок стоит пять миллинов. Это очень забавно отдать столько денег и получить мамонтовые технологии
Надо брать Приус? Твоя правда,но иногда надо с дороги съезжать.
11
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Walker_
Рамный внедорожник это не залог комфортности. Если брать рамные 70-ки да ещё на рессорах это у водителей зачастую называлось зубодробильным аппаратом или мозготрясом. Потом с появлением 80-ки на пружинах...
Я про 70 и 80 уже забыл, с ними не знаком. Но комфорт и рамный внедорожник - синонимы на сотке и двухсотке точно. Ездил в Вельске на предпоследнем GL товарища, который там живет, ходова всегда с проблемами, ***у отбивает, и салон как у жигулей дребезжит. Пробег всего 165 ткм. Не знаю за счет чего (даже не интересно) но крузак у меня там просто плывет ...
17
7
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Самое высотехногичное в крузаке это управление климатом, на втором ряду сидений. Кнопки как в ваз 2107
12
21
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Glacius
Скорее всего это просто эффект новой машины.
Все может быть. Но владелец до продал полуторогодовалую двухсотку первого рестайлинга (не успела особо ушататься) и эта у него вызвала те же ощущения, что и у меня. Да это и не важно, мне новая двухсотка не грозит )))
3
1
Ответить
Anton
Walker_
То есть рестайлинг нашей экономики слишком частый :))
Так точно) не подъемный)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13650
219-рейстаил 200-ку
3
 
Ответить
St9555
Иркутск
Прикольно . Тойота вообще уже не знают как поиметь своих клиентов . Цены космос . Каждые пол года новый обвес , каждые 2 года легкий рестайл.
Девиз тойота - "Если ты купил новый крузак , знай , что он у тебя стал уже старый ... "
17
12
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
А что с ним не так? ИМХО любой дизель если заправлять из бочек и непонятных заправках - будет барахлить.
13
1
Ответить
12694895
Anton
В долларах США цена не менялась с 2012 года. Если дороже в рублях, то это уже не к тойоте претензия.
А чего сразу в долларах США? Почему не золотом или баррелями нефти? Если тачка собрана в Японии, то и смотри динамику цены в йенах.
5
14
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
St9555
Прикольно . Тойота вообще уже не знают как поиметь своих клиентов . Цены космос . Каждые пол года новый обвес , каждые 2 года легкий рестайл.
Девиз тойота - "Если ты купил новый крузак , знай , что он у тебя стал уже старый ... "
кто бы говорил. Взгляни на немцев, стоит сделать незначительный рестейл - так сразу набегают "ценители" немцев и обсуждают о глобальных изменениях. До нас 3 года спустя только S новая дошла. О чем говорить тут? Не нравится пройди мимо
13
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
когда уже будет 300-й крузак ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
 
Ответить
St9555
Иркутск
Анатолий
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
Да и не говорите ))). Где где но здесь мы никак подвоха не ожидали . Институт российской сельи пошатнулся после развода путина . Ну а после развода Петросян он вообще нафиг рухнул....
12
1
Ответить
Алексей
Братск
Обожаю игры "найди десять отличий"
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
По Вашему количество написанных отзывов на дром ру и и др ресурсах совпадает с количеством проданных TLC200 по стране?
1 случай на тысячу это ни о чем.(точных цифр не знаю, просто пример)
1 случай на 1000?)) серьезно. Зайди ка на ветку 200 дизельных)
7
11
Ответить
Anton
Дима кап
Самое высотехногичное в крузаке это управление климатом, на втором ряду сидений. Кнопки как в ваз 2107
Видимо вы не ездили на ваз 2107, нет там климата на заднем ряду))
23
1
Ответить
Anton
12694895
А чего сразу в долларах США? Почему не золотом или баррелями нефти? Если тачка собрана в Японии, то и смотри динамику цены в йенах.
Зачем мне йена? Авто продают на экспорт ни за йены ни за рубли, доллар США основная валюта разве не так? Или наличку йенами в Токио возят?)
12
2
Ответить
Это так они подготавливают почву для ландкрузер 300 с несущим кузовом интегрированной полурамой на подрамниках независимой пневмоподвеской и гибрид! Скоро во всех дилерских центрах тойота. Будет пюшка отвечаю!)
2
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
У тебя будет только решетка;)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Переедет,неудачник он у тебя,не пойму,за что ты держишься
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Анатолий
Новый Туарег
Биотуарег,известный блогер подтвердит
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
JDMspb
Педаль у него на велике отлетела ...
Упал он с велика этого,а к головенке вовремя подорожник не приложили,вот и мается,болезный
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
2
Ответить
111
Тында
Anton
И один в багажнике лежит, если что на трассе перекинуть как запаску. Мы про одного человека?
Красава 👍
5
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Анатолий
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
Имущества у чуваков на 1.5 ярда,вот это реально проблемы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
а вот за 3,8 это что за комлектация?
1
 
Ответить
Владимир
Минусинск
Нынешний кузов лучше выглядит, да и мутная вообще фотка, кривая, попахивает фейком, ещё и араб с кондеем взади, вместо печки и без антикора))
3
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
shabba
когда уже будет 300-й крузак ?
Формально он уже есть ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
Richard
@ndron96
Купите отдельно ПАКЕТ РЕСТАЙЛИНГА: дёшево и сердито.
Так и делают, покупают тайваньские комплекты рестайлинга и продолжают дальше моросить, как будто свежий приобрели.
4
 
Ответить
Richard
Анатолий
Новый Туарег
Это у которого руль механически регулируется, вместо кожи дермантин и блок управления дверьми и зеркалами еще с самого первого поколения?
8
7
Ответить
Richard
Анатолий
Хватит уже спорить!
Скажите лучше по ПРАВДЕ!
Кто переживает из за развода Петросяна со Степаненко?
+ Да
- Нет
Кто это?!
7
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
классно у тупых толстосумов бабло отжимают в тойоте) ничего не меняют уже 10 лет, а народ как за новыми айфонами в очередь становится)
12
14
Ответить
Richard
Столько переживаний в комментах за владельцев TLC200 прям глаза радуются.
21
2
Ответить
     
Рядом с морем
Сообщений: 2513
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
И что? Прежде чем ерунду писать, узнали бы размернось этих шпилек.
Что лучше (крепче) 6 шпилек на 12 на Прадике или 5 шпилек на 14 на 200?
Да они одинаково надежны.
8
4
Ответить
Анатолий
Томск
Richard
Это у которого руль механически регулируется, вместо кожи дермантин и блок управления дверьми и зеркалами еще с самого первого поколения?
Нет, это который Едет когда на педаль нажимаешь, автоматически регулирует подвеску так, что чувствуешь себя как на седане, с приятным салоном, где все материалы качественные и все сделано гармонично. Вы не про тот говорите, скорее это про тойоту.
10
17
Ответить
Анатолий
Томск
Richard
Кто это?!
Акститесь, побойтесь Вагановича воплоти такое заявлять)))
2
5
Ответить
Richard
Киргиз
а вот за 3,8 это что за комлектация?
бензин 4.6 Комфорт
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Gansta25
Биотуарег,известный блогер подтвердит
Туарег отличная машина, у моего брата который он новый с салона брал, пробег уже 120 000 и никаких проблем. А ведь пневма!
10
14
Ответить
Richard
Анатолий
Нет, это который Едет когда на педаль нажимаешь, автоматически регулирует подвеску так, что чувствуешь себя как на седане, с приятным салоном, где все материалы качественные и все сделано гармонично. Вы не про тот говорите, скорее это про тойоту.
Я именно про новый Туарег написал.
7
7
Ответить
St9555
Иркутск
NeverHoo
кто бы говорил. Взгляни на немцев, стоит сделать незначительный рестейл - так сразу набегают "ценители" немцев и обсуждают о глобальных изменениях. До нас 3 года спустя только S новая дошла. О чем говорить тут? Не нравится пройди мимо
У немцев максимум идет один рестайл, далее идет обсалютно новая машина и новое вней все . А крузак 10 лет уже делают и нифига в нем не меняется . Так что про немцев лучше бы помолчать Вам уважаемый и дальше иди и торговать тойотами .
5
17
Ответить
владимир
Комсомольск-на-Амуре
А вот это тогда что ????, я думал уже 300, деньги приготовил
10
 
Ответить
Анатолий
Томск
Richard
Я именно про новый Туарег написал.
Странно, а описание смахивает на Тойоту...
2
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
St9555
У немцев максимум идет один рестайл, далее идет обсалютно новая машина и новое вней все . А крузак 10 лет уже делают и нифига в нем не меняется . Так что про немцев лучше бы помолчать Вам уважаемый и дальше иди и торговать тойотами .
У немцев только одна машина в этом классе - Гелик. Напомнить, сколько лет выпускают это ведро? Так что лучше помолчи
13
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дром, ходят слухи, что воткнут 3,4 турбо для арабов. Ведь выпускают сейчас компрессорную бензиновую версию
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4230
Тундровоd
И что? Прежде чем ерунду писать, узнали бы размернось этих шпилек.
Что лучше (крепче) 6 шпилек на 12 на Прадике или 5 шпилек на 14 на 200?
Да они одинаково надежны.
По математическим расчетам Прадо крепче 6х12=72мм, 200-ый 5х14=70мм.
3
6
Ответить
Сакити Тоёда
JDMspb
Ты как самый "не лох", должен вразумить их ! В технологиях разбираешься, и судя по комментам вкусом к авто не обделен ! Вперед !
Это как бороться с роем мух. То есть бесполезно.
2
4
Ответить
владимир
Комсомольск-на-Амуре
Дром, это что как вы пропустили ????
11
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Красавчик! Поглядываешь за соседом каждые его 45 тык км) Бгг))))
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
Anton
Что именно подразумевается под древними технологиями? 4 колеса и 1 руль?
Тогда давай так. Где тут технологичного и передового ?
4
9
Ответить
11339801
Тюмень
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
На Прадо и Хайлаксе шпилька диаметром 12мм, а на 200-м 14мм, а также диаметр окружности проведенной через центры крепежных отверстий у прадо 139,7 мм(5,5 дюймов), а 200-го 150 мм. Что обеспечивает большую несущую способность
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
urwoiy
Расскажи какие в нем технологии должны быть, по твоему мнению?
Посмотри немецкие флагманские кроссоверы. И желательно с детальным обзором платформы.
4
9
Ответить
Сакити Тоёда
H22A RED TOP
какие древние технологии там именно?
модель регулярно обновляют и пихают все современное
Прям современный весь ? Где матричные светодиодные фары ? Где лазерные фары ? Где фонари на органических светодиодах ? Где хотя бы полуавтопилот ? Где проекция на лобовое ? Где доводчики дверей ? Где широкий выбор отделки салона из дорогих материалов ? Где массаж, вентиляция сидении ? Где подруливающия задняя подвеска ? Где двойные стекла ? Где выбор между обычной и электронной приборкой ? Где электронный ручник ? Где мощный и экономичный дизель ? Где трехкратные поворотники ? Почему это есть на новом Туареге и нет на Лохусе LX ?

Дальше я устал перечислять всю технологичность данного ведра.
14
17
Ответить
Сакити Тоёда
некто с ДВ региона
Надо брать Приус? Твоя правда,но иногда надо с дороги съезжать.
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
10
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
У немцев только одна машина в этом классе - Гелик. Напомнить, сколько лет выпускают это ведро? Так что лучше помолчи
200 до гелика как до луны) да что там 200...570 так же далеко.
11
13
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
Никогда не задавался вопросом - сколько шпилек у моего прадо . Поеду домой пересчитаю . )))
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Сакити Тоёда
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
он его никогда не видел
5
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Мне прадо всегда больше нравился,200-ый бегемот какой то неуклюжий.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
6
Ответить
  
Сообщений: 392
GX-R это не название авто,а комплектация,есть еще VX-R.
7
 
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
Дада... мягче, а что там с пробоем подвески??? И с рычагами??? Пока сотку км откатаешь раза два, три поменяешь!!! А Крузаку пох....рычаги не ломаются, подвеска долго ходит без вложений, не смотря на наши дороги.
5
6
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
У немцев только одна машина в этом классе - Гелик. Напомнить, сколько лет выпускают это ведро? Так что лучше помолчи
Ты психически болен Тойоптой.
10
12
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Дада... мягче, а что там с пробоем подвески??? И с рычагами??? Пока сотку км откатаешь раза два, три поменяешь!!! А Крузаку пох....рычаги не ломаются, подвеска долго ходит без вложений, не смотря на наши дороги.
Пробег точно уже не помню какой был больше 100 000 но меньше 200 000 и всё родное еще было.
5
5
Ответить
8802863
Profi72
200 до гелика как до луны) да что там 200...570 так же далеко.
Насмешил, геликон это уазик 30 назад выпущеный без всякого Рестайла с расходом в 40 литров!!!! Неуправляемое корыто!!! Бугага
12
5
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
Ты сам то ку7 наверное ток на картинке видел))))))) Смотрю у нас экспертов развелось, давно ли на тазах катались....
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Profi72
200 до гелика как до луны) да что там 200...570 так же далеко.
Хватит бредить. Геликон был и есть ведро только с мощным мотором. Ты сам то гелик видел живьём, тролль?
11
9
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Насмешил, геликон это уазик 30 назад выпущеный без всякого Рестайла с расходом в 40 литров!!!! Неуправляемое корыто!!! Бугага
Ты бредишь.

Mercedes G-Class

Двигатель бензиновый (3982 см)
Мощность 422 л. с.
Коробка передач автоматическая (9 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 5.9 секунды
Максимальная скорость 210 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный

LC200

Двигатель бензиновый (4608 см)
Мощность 309 л. с.
Коробка передач автоматическая (6 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 8.6 секунды
Максимальная скорость 195 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный
4
9
Ответить
8802863
Владимир_Ветер
Хватит бредить. Геликон был и есть ведро только с мощным мотором. Ты сам то гелик видел живьём, тролль?
100500 !!!!!
7
4
Ответить
Сакити Тоёда
Сакити Тоёда
Ты бредишь. Mercedes G-Class Двигатель бензиновый (3982 см) Мощность 422 л. с. Коробка передач автоматическая (9 ступеней) Привод полный Разгон до сотни 5.9 секунды Максимальная скорость 210...
Что то плохо скопировалось. В общем расход мерс 14 литров Кузак 18
4
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Richard
Я именно про новый Туарег написал.
А у тебя он был? или так, пукнуть в воду...
3
4
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Ты сам то ку7 наверное ток на картинке видел))))))) Смотрю у нас экспертов развелось, давно ли на тазах катались....
Я не то что видел я управлял. Правдо не долго.
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
Прям современный весь ? Где матричные светодиодные фары ? Где лазерные фары ? Где фонари на органических светодиодах ? Где хотя бы полуавтопилот ? Где проекция на лобовое ? Где доводчики дверей ? Где широкий...
Стекла двойные на 200 с 2008 года, инфракрасный экран на стекле на lx 470",проекция светодиодные фары на RX 450 с 2008
6
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
Хватит бредить. Геликон был и есть ведро только с мощным мотором. Ты сам то гелик видел живьём, тролль?
В отличии от тебя даже ездил) Именно по этому и говорю, что 200 и 570 до него как до луны (в плане комфорта, мощности...да во всем)
7
7
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Пробег точно уже не помню какой был больше 100 000 но меньше 200 000 и всё родное еще было.
Точно не помню??? Странно... я 105 крузак продал в 2009 году и то помню какой пробег был...
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Насмешил, геликон это уазик 30 назад выпущеный без всякого Рестайла с расходом в 40 литров!!!! Неуправляемое корыто!!! Бугага
Не управляемое корыто)) Жги дальше) не управляемое корыто - это 200 (если сравнивать именно с гелеком)
9
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
У немцев только одна машина в этом классе - Гелик. Напомнить, сколько лет выпускают это ведро? Так что лучше помолчи
опу с пальцем не сравнивай
6
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
Хватит бредить. Геликон был и есть ведро только с мощным мотором. Ты сам то гелик видел живьём, тролль?
где твой эскудо....Вова балаболка?)
6
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Сакити Тоёда
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
он его даже не видел))
5
4
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений Скосорев
Стекла двойные на 200 с 2008 года, инфракрасный экран на стекле на lx 470",проекция светодиодные фары на RX 450 с 2008
Чегооо ? Ты точно видел в живую LC200. Опусти стекло и ты увидишь НЕТ там двойных стекол. Ну хорошо. Проекция на лобовое BMW 2001 г если точно помню. А кадиллак вообще 80-x. И ты хоть понимаешь разницу между светодиодными фарами и матричными светодиодными, лазерными и органическими ??? И при чем тут Лохус когда речь шла про супер технологичность Кукурузника
8
8
Ответить
8802863
Profi72
Не управляемое корыто)) Жги дальше) не управляемое корыто - это 200 (если сравнивать именно с гелеком)
Дабы не быть многословным, давай скинь прям сейчас птску гелика на котором ты сейчас катаешь!!!! Берёшь чистый лист, пишешь 6464, кладешь птску и фоткаешь!! Тогда поверю в то что ты тут пишешь!!!
4
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Дабы не быть многословным, давай скинь прям сейчас птску гелика на котором ты сейчас катаешь!!!! Берёшь чистый лист, пишешь 6464, кладешь птску и фоткаешь!! Тогда поверю в то что ты тут пишешь!!!
у меня нет гелика) Прокатился 3 ды) а 200 в семье имеется)
4
5
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Я не то что видел я управлял. Правдо не долго.
Не правдО, а правдА, грамотей!!!! Забежал на тестдрайв, проехал 3 км и уже рассуждает, знаток!!
5
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Дабы не быть многословным, давай скинь прям сейчас птску гелика на котором ты сейчас катаешь!!!! Берёшь чистый лист, пишешь 6464, кладешь птску и фоткаешь!! Тогда поверю в то что ты тут пишешь!!!
88028663, ты мне это к чему написал?)
4
4
Ответить
Сакити Тоёда
Чегооо ? Ты точно видел в живую LC200. Опусти стекло и ты увидишь НЕТ там двойных стекол. Ну хорошо. Проекция на лобовое BMW 2001 г если точно помню. А кадиллак вообще 80-x. И ты хоть понимаешь разницу...
200 невидел по дурости на 570 езжу.Где на Туре лазерные фары?
На фото трещина на внешнем стекле
2
3
Ответить
8802863
Profi72
у меня нет гелика) Прокатился 3 ды) а 200 в семье имеется)
Братан тогда вопрос, че катаешь 200-ку, если она *авно, почему на супергелике не катаешь??? Кидай птску или сроку двухсотого!!!
5
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Вот это новость, дайте 2))))
1
 
Ответить
8802863
Profi72
у меня нет гелика) Прокатился 3 ды) а 200 в семье имеется)
Тогда и нех рассуждать об авто, о котором ты только читал в инете, в коих ты не компетентен...не вижу смысла продолжать диалог!!!!
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
8802863
Братан тогда вопрос, че катаешь 200-ку, если она *авно, почему на супергелике не катаешь??? Кидай птску или сроку двухсотого!!!
Да это местный трепло ваговод.
Реально, кто ездил на Гелике знает, какое это ведро из 90х. Он харизмой берет. А такие тролли молятся на него, видимо не перерос подростковый возраст.
6
5
Ответить
8802863
Анатолий
Туарег отличная машина, у моего брата который он новый с салона брал, пробег уже 120 000 и никаких проблем. А ведь пневма!
Вам бы сказочки писать )))
3
6
Ответить
Андр
Прокопьевск
ПАЛАСИО
Новая радиаторная решетка! А дизель новый будет, более надежный??
Так то бытует мнение, что двигатель и так надежный, а убивает его экология и бредовые требования по плановому ТО. Если сразу выбивать сажевый дожигатель, глушить ЕГР, масло и фильтра менять чаще чем предписано заводом, то он и не будет на 300 тысячах на замену блока проситься.
Современные дизеля ни у одной марки не ходят более 500тыс., таковы реалии...
2
2
Ответить
1 фото стеклопакеты 2 фото трещина на наружном.Поймал на днях
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Не правдО, а правдА, грамотей!!!! Забежал на тестдрайв, проехал 3 км и уже рассуждает, знаток!!
У меня три по русскому. Не тест драйв а покататься дали.
1
1
Ответить
Антон
Тюмень
Анатолий
Тойота, Тойота, БОЖЕСТВЕННАЯ Тойота))))
Конечно, зачем что-то изменять в идеале))
2
 
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Тогда давай так. Где тут технологичного и передового ?
Технологичного и передового здесь ничего, как и в любом другом автомобиле с двигателем внутреннего сгорания. Тот же металл, поршня вверх вниз, коробка передач, топливо. Если под технологичностью ты имеешь ввиду головное устройство с функционалом китайского Андройд телефона, то мне кажется это не правильный вектор оценки технологичности. Технологичность я вижу только в электоромобилях, там реально новые технологии, развитие которых только в начале пути.
4
1
Ответить
8802863
Андр
Так то бытует мнение, что двигатель и так надежный, а убивает его экология и бредовые требования по плановому ТО. Если сразу выбивать сажевый дожигатель, глушить ЕГР, масло и фильтра менять чаще чем предписано...
Сажевый дожигатель, егр, считаю это вред, экология и мы, вещи не совместимые в нашей стране, потому как всем пох на эту самую экологию, все только на бумаге!!! Но не все так просто, неужели вы думаете что гораздо умнее инженеров, которые создали этот мотор???? Главный вред - это наше дизтопливо!!!! Спросите у любого кто таскает машины из Япи, как работает дизель на их солярке!!!
4
1
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Посмотри немецкие флагманские кроссоверы. И желательно с детальным обзором платформы.
Платформы, сплавы металлов, различные способы Впрыска топлива в камеру сгорания, дороботки коробок передач, это все одно да по тому, это не технологичность, это вариации на тему 50 летней давности.
1
2
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
У меня три по русскому. Не тест драйв а покататься дали.
Тогда как ты можешь рассуждать об повседневной эксплуатации Гелика????
Дали прокатиться и повседневная езда, обслуживание и т.д., это разные вещи!!!!
И таких тут дох.....я, которые рассуждают об крутости авто, глядя исключительно на цифры на листке!!!!
3
2
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Прям современный весь ? Где матричные светодиодные фары ? Где лазерные фары ? Где фонари на органических светодиодах ? Где хотя бы полуавтопилот ? Где проекция на лобовое ? Где доводчики дверей ? Где широкий...
Если бы это все в нем было, он бы стоил как немецкий или английский большой паркетник) Про цену не надо забывать.
2
2
Ответить
8802863
Profi72
у меня нет гелика) Прокатился 3 ды) а 200 в семье имеется)
Вот и слился очередной Троль, который что гелика, что 200 только на картинке и видел!!!
6
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сакити Тоёда
Если ты колхозник то съезжай. Смысл этого аппарата для дурачков в городе не ясен. В городе кроссовера просто заглаза. Прокатись на Audi Q7 мягче чем LC100. Хотя о чем это я. Ты этот Q7 даже не трогал.
Если ты прыщавый горожанин,то не надо думать,что все такие.Аппарат превосходный,да и ты об этом ночами подозреваешь.
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сакити Тоёда
Ты психически болен Тойоптой.
Девчуле нравятся салоны!
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сакити Тоёда
Ты бредишь. Mercedes G-Class Двигатель бензиновый (3982 см) Мощность 422 л. с. Коробка передач автоматическая (9 ступеней) Привод полный Разгон до сотни 5.9 секунды Максимальная скорость 210...
И что??
2
3
Ответить
8802863
Anton
Если бы это все в нем было, он бы стоил как немецкий или английский большой паркетник) Про цену не надо забывать.
Да им не обьяснить....у них Ваг головного мозга)))))
3
4
Ответить
Anton
Profi72
200 до гелика как до луны) да что там 200...570 так же далеко.
До луны что имеется ввиду?) чего такого нет у нового lc200 Excalibur 2018 года, чего есть у нового G класса 2018?))

Аа точно, цены такой нет у G класса) даже в минималке) если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой..
4
4
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Ты психически болен Тойоптой.
Ты реально не понимаешь, что разница в ценах этих авто просто не позволяет их сравнивать? Тоже самое что сравнивать ладу калину и кия оптима) да однозначно кия качественней и технологичней) но это же очевидно)
3
2
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Ты бредишь. Mercedes G-Class Двигатель бензиновый (3982 см) Мощность 422 л. с. Коробка передач автоматическая (9 ступеней) Привод полный Разгон до сотни 5.9 секунды Максимальная скорость 210...
Забыл цены дописать) иначе сравнение не полное)
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
8802863
Вам бы сказочки писать )))
А вам бы изложение чужих рассказов, что все немцы ломаются когда продаются почти новые после первого хозяина (правда пробеги крутят только так отъездив 250-300 тыс и отжав как следует) :-)
6
2
Ответить
Анатолий
Томск
Антон
Конечно, зачем что-то изменять в идеале))
Я и пишу: "БОЖЕСТВЕННАЯ")))
3
 
Ответить
8802863
Anton
Ты реально не понимаешь, что разница в ценах этих авто просто не позволяет их сравнивать? Тоже самое что сравнивать ладу калину и кия оптима) да однозначно кия качественней и технологичней) но это же очевидно)
брат, не парься, им не понять!!!
1
3
Ответить
8802863
Анатолий
А вам бы изложение чужих рассказов, что все немцы ломаются когда продаются почти новые после первого хозяина (правда пробеги крутят только так отъездив 250-300 тыс и отжав как следует) :-)
вы на чем катаете уважаемый??
1
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Тогда и нех рассуждать об авто, о котором ты только читал в инете, в коих ты не компетентен...не вижу смысла продолжать диалог!!!!
88002863. Ты вообще кто?)) очередной балабол типа Вовы ветра?)
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Тогда и нех рассуждать об авто, о котором ты только читал в инете, в коих ты не компетентен...не вижу смысла продолжать диалог!!!!
мне есть с чем сравнивать) а вот вам походу нет)
5
2
Ответить
Anton
8802863
брат, не парься, им не понять!!!
Да жесть) как будто дети сидят тут Коменты наяривают)
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
Да это местный трепло ваговод.
Реально, кто ездил на Гелике знает, какое это ведро из 90х. Он харизмой берет. А такие тролли молятся на него, видимо не перерос подростковый возраст.
И не только ваговод) Если ты ездил на гелике 90хх годов может оно так и есть. Прокатись на свежем хотя бы года так 2014
3
2
Ответить
8802863
Profi72
мне есть с чем сравнивать) а вот вам походу нет)
Я вам ответил выше, в дискуссии с вами не вижу смысла, вы уже все сказали!!! Удачи на дорогах!!
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Братан тогда вопрос, че катаешь 200-ку, если она *авно, почему на супергелике не катаешь??? Кидай птску или сроку двухсотого!!!
200 в семье) Вот и я говорю своему братану: избавься от этого ведра)
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Вот и слился очередной Троль, который что гелика, что 200 только на картинке и видел!!!
И в чем же я слился?) Гелика в собственности у меня нет (об этом сразу написал))
Так ты мне расскажи, чем же гелик хуже 200, 570?
5
1
Ответить
8802863
Profi72
И не только ваговод) Если ты ездил на гелике 90хх годов может оно так и есть. Прокатись на свежем хотя бы года так 2014
Я вам написал, трижды прокатиться и повседневная эксплуатация авто, это совершенно разные вещи!!!!!
Также вас спросил, почему катаете 200 унылое *авно??? Сорку которого вы сюда так и не кинули!!! Так что, вы все уже сказали, идите мимо, ветка ваговодов в соседнем разделе, умничайте там!!!
3
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не сильный рестайлинг
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
До луны что имеется ввиду?) чего такого нет у нового lc200 Excalibur 2018 года, чего есть у нового G класса 2018?))

Аа точно, цены такой нет у G класса) даже в минималке) если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой..
так ты прокатись на том и другом) и все поймешь
5
3
Ответить
8802863
Profi72
200 в семье) Вот и я говорю своему братану: избавься от этого ведра)
Ну тогда и не надо рассуждать в вещах, о которых знаете лишь с чужих слов!! И брат у вас видимо поумнее!!)))
4
4
Ответить
Анатолий
Томск
8802863
вы на чем катаете уважаемый??
Санта фе 2015, но целюсь на новый туарег
А вы?
2
2
Ответить
Anton
Profi72
так ты прокатись на том и другом) и все поймешь
Что понимать?) что цена на порядок больше? Я и так это знаю.
2
2
Ответить
Anton
Profi72
так ты прокатись на том и другом) и все поймешь
Прокатился в своё время на gl 350 в минималке без камеры заднего хода, и на 200 дизель. Выбрал второй вариант, хотя на тот момент разница в цене была незначительна. Выбирал из новых.
2
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
8802863
Точно не помню??? Странно... я 105 крузак продал в 2009 году и то помню какой пробег был...
Я тоже плохо пробеги помню своих прошлых Авто, запоминается наверное пробег когда он связан с большим Т.О.
3
 
Ответить
St9555
Иркутск
Владимир_Ветер
У немцев только одна машина в этом классе - Гелик. Напомнить, сколько лет выпускают это ведро? Так что лучше помолчи
У немцев дофига машин , причем тут класс? И ты рот не затыкай мне , кто такой вообще ? Иди мамой на кухни руководи)))
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений Скосорев
200 невидел по дурости на 570 езжу.Где на Туре лазерные фары?
На фото трещина на внешнем стекле
При чём тут 570 ? Может с Ауди начнем сравнивать ? )) Я просто поражаюсь людям. Где на Лохусе лазерные фары ?

Ну тогда начнем сравнивать раз речь про LX 570.

Volkswagen Touareg

1.Полноуправляемое шасси и электромеханические активные стабилизаторами поперечной устойчивости.
2. Пневма
3.Бесключевой доступ
4. Доводчики дверей
5. Массаж и вентил. сидений
6. Проекция данных на лобовое стекло
7. Система ночного видения
8. Матричные светодиодные фары
9. Звукоизолирующие стекла
10. Указатели поворота с последовательным включением светодиодов
11. Один экран на 12 дюймов второй на 15.
12. 4-х зонный климат-контроль

Lexus LX

1. Нет
2. Гидропневма
3. Бесключевой доступ
4. Нет
5. Вентил. сидений
6. Проекционный дисплей
7. Нет
8. Обычные светодиодные фары.
9. Звукоизолирующие стекла
10. Указатели поворота с последовательным включением светодиодов
11. Один на 12
12. 4-х зонный климат-контроль
4
4
Ответить
Сакити Тоёда
Anton
Технологичного и передового здесь ничего, как и в любом другом автомобиле с двигателем внутреннего сгорания. Тот же металл, поршня вверх вниз, коробка передач, топливо. Если под технологичностью ты имеешь...
Ахахах то есть ты считаешь электромобили технологичными ???? Тогда с тобой всё ясно.)))) Поехавшии на этих Теслах распиареных. Ты в курсе что электромобили были еще в начале двадцатого века ?
3
2
Ответить
Сакити Тоёда
Anton
Если бы это все в нем было, он бы стоил как немецкий или английский большой паркетник) Про цену не надо забывать.
Он стоит пять миллионов ПЯТЬЬЬЬ улавливаешь ? Немцы дешевле будут.
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
некто с ДВ региона
Если ты прыщавый горожанин,то не надо думать,что все такие.Аппарат превосходный,да и ты об этом ночами подозреваешь.
Аппарат для колхозника который ничего не понимает в авто может и класс и предел мечтания.
4
4
Ответить
Сакити Тоёда
Anton
Ты реально не понимаешь, что разница в ценах этих авто просто не позволяет их сравнивать? Тоже самое что сравнивать ладу калину и кия оптима) да однозначно кия качественней и технологичней) но это же очевидно)
Да хоть с Лохусом LX можешь сравнить чтоб утешить себя немного.
2
3
Ответить
Дмитрий
Семей
Очередной рестайлинг телеги, сколько можно, пора бы выпустить тойоте новый жип, хватит клеить пластик ))
4
1
Ответить
8802863
Анатолий
Санта фе 2015, но целюсь на новый туарег
А вы?
Из немцев, которые были, бмв, мерин, ауди (новые все) меньше всего хлопот доставил порш, дил.сервис за 3 тыс.км, и мотаться по каждому пустяку,.....думаю вы меня понимаете.....весь потенциал в городе не реализовать, а немецких автобанов поблизости не наблюдаю(((
Панты ни к чему вырос...поменялось мировоззрение, езжу размеренно, скажем пенсионерю)))) С 2016 езжу на ТЛК 200, брал в салоне, 2 года, полет норм!!! Надеюсь и дальше не будет никаких проблем!!! Раньше был ТЛК 105, дизель, хороший надежный авто, 2 раза от Якутии до Севастополя катал, никаких проблем!!! С пробегом 241 тыс. продал другу, тот сотку отмотал и продал...
3
4
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Он стоит пять миллионов ПЯТЬЬЬЬ улавливаешь ? Немцы дешевле будут.
Вы давно смотрели ценник на немецкое авто??? Например Таурег в максималке, почти 6 мультов!!!!!!? Про остальные не вижу смысла писать...зайдите и посмотрите сами, дешевле, если только брать голую комплектацию!!! Вся инфа есть на сайтах, смотрите и сравнивайте!!! Только не забывайте, сравнивать рамный внедорожник с паркетником, это как сравнивать палец и пенис, совершенно разные авто!!! Каждый имеет право выбора, и глупо навязывать свою точку зрения, о вкусах не спорят!!! И если ваше мнение не совпадает с чьим то, то это ваша проблема!!! Это не значит, что авто плохое!! Только реальный опыт эксплуатации, дает возможность рассуждать о том или ином авто!!!
4
2
Ответить
555888
Кемерово
Уже не интересно, по максимуму отжали этот кузов, давайте уже что-то новое
2
 
Ответить
8802863
Дмитрий
Очередной рестайлинг телеги, сколько можно, пора бы выпустить тойоте новый жип, хватит клеить пластик ))
В самом ресталинге нет ничего плохого, надо как жигули, 50 лет клепать и даже фонари не поменять????
Жду 300, надеюсь не разочарует)))
3
1
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
При чём тут 570 ? Может с Ауди начнем сравнивать ? )) Я просто поражаюсь людям. Где на Лохусе лазерные фары ? Ну тогда начнем сравнивать раз речь про LX 570. Volkswagen Touareg 1.Полноуправляемое...
Я уже одному школьнику выше написал, напишу и вам, повседневная эксплуатация авто и пару покатушек, разные вещи!!! Идите вместе с ним учить уроки))))))
4
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
задние плафоны с 90-тых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Вы давно смотрели ценник на немецкое авто??? Например Таурег в максималке, почти 6 мультов!!!!!!? Про остальные не вижу смысла писать...зайдите и посмотрите сами, дешевле, если только брать голую комплектацию!!!...
Я не сравниваю раму. Я сравнила богатство комплектации. Даже у Лохуса она хуже перед Туарегом. ))))
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Я уже одному школьнику выше написал, напишу и вам, повседневная эксплуатация авто и пару покатушек, разные вещи!!! Идите вместе с ним учить уроки))))))
Еще один поражен головной Тойоптой. При чем тут эксплуатация ??? ))) Когда я сраниваю комплектации. Мне иногда кажется что Тойоптоводы вообще с реальностью не дружат.
2
4
Ответить
Сакити Тоёда
коммунист
задние плафоны с 90-тых.
Для LC200 это нормально. )) Зато внадежно ))
3
 
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Еще один поражен головной Тойоптой. При чем тут эксплуатация ??? ))) Когда я сраниваю комплектации. Мне иногда кажется что Тойоптоводы вообще с реальностью не дружат.
Все сказано, даже добавлять ничего не надо....Сынок иди учи уроки, ты не понимаешь реальности!!! Когда от одного населенного пункта до другого 900 км и кругом тайга, ты выберешь авто надежное или красивое с отличной комплектацией???? Не стоит рассуждать о том, в чем не разбираешься!!!
7
2
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Все сказано, даже добавлять ничего не надо....Сынок иди учи уроки, ты не понимаешь реальности!!! Когда от одного населенного пункта до другого 900 км и кругом тайга, ты выберешь авто надежное или красивое с отличной комплектацией???? Не стоит рассуждать о том, в чем не разбираешься!!!
Когда дяденька долгое время поездите кроме Тойопты по тайге тогда и поговорим. Ничего внезапно не ломается.
5
5
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Когда дяденька долгое время поездите кроме Тойопты по тайге тогда и поговорим. Ничего внезапно не ломается.
Для тех кто в танке, пишу исходя из личного опыта эксплуатации авто!!! Ваши доводы на чем основанны?? Сравнивая картинки и цифры из инета???
4
3
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Для тех кто в танке, пишу исходя из личного опыта эксплуатации авто!!! Ваши доводы на чем основанны?? Сравнивая картинки и цифры из инета???
Да успокойся уже ты. Есть у меня опыт. Иди уже по тайге катайся на своём Кукурузе.
3
4
Ответить
Владимир
Чита
Кто знает, когда уже новое поколение ПРАДО появиться???
3
1
Ответить
дима
Улан-Удэ
Сакити Тоёда
Еще один поражен головной Тойоптой. При чем тут эксплуатация ??? ))) Когда я сраниваю комплектации. Мне иногда кажется что Тойоптоводы вообще с реальностью не дружат.
Реальность в том, какая цена на а/м после, допустим, 5 лет эксплуатации, 10 лет. Ликвидность в общем.
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
дима
Реальность в том, какая цена на а/м после, допустим, 5 лет эксплуатации, 10 лет. Ликвидность в общем.
Какая ещё цена на новом авто с салона ???? Ты её что ли правнукам собрался передавать ? Это уже говорит о том что авто для тебя лишь ***овозка.
2
5
Ответить
Сакити Тоёда
8802863
Из немцев, которые были, бмв, мерин, ауди (новые все) меньше всего хлопот доставил порш, дил.сервис за 3 тыс.км, и мотаться по каждому пустяку,.....думаю вы меня понимаете.....весь потенциал в городе не...
Якутия. Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше. Севастополь Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше.

На каком Порше вы катались на Cayenne что ли ? Так это Порше сложно назвать. Настоящий Porsche это 911. Сколько 911 гоняет в гонках на выносливость ни одному крузаку не выдержать с такими перегрузками.
4
7
Ответить
дима
Улан-Удэ
Сакити Тоёда
Какая ещё цена на новом авто с салона ???? Ты её что ли правнукам собрался передавать ? Это уже говорит о том что авто для тебя лишь ***овозка.
В том-то и дело, что правнукам не собираюсь передавать. Из салона ни разу не покупал и в ближайшее время не светит, но из четырех машин 2 продал по той же цене, что и купил, и это были тойоты. А вы после покупки в салоне на а/м всю жизнь ездите или дарите, ну или как вариант убиваете и выбрасываете?
3
3
Ответить
10023027
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
А ха хах твой сосед чудак или еще хлеще 105 крузак пробег 1240000 км и прет далее без намека на замену. Сосед твой жжет
 
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Anton
Видимо вы не ездили на ваз 2107, нет там климата на заднем ряду))
Смешно ))) там и на переднем не особо климат работает)) а 7-ка у меня конечно же была
 
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Там не только в диаметре шпильки дело но и в PCD параметре, как бы по-русски объяснить, это диаметр разболтовки... у прадо/паджеро/тахо он 139.7 мм, у крузака, начиная с 100-й серии, он 150 мм. Чем больше PCD, тем меньше нагрузка у шпилек на изгиб.
4
 
Ответить
Анатолий
Тойота, Тойота, БОЖЕСТВЕННАЯ Тойота))))
Сам поклонник тойоты б/у п/р уже много лет.чем свежее тем хуже качество .Только это не новое т.с
 
 
Ответить
Борис Хуйкинсон
Странно что у такого бегемота как LC200 всего 5 шпилек на дисках, опять тойота сэкономила! Т.к. у того же Tahoe 6 шпилек, хотя в то же время у LC Prdo, toyota fortuner и hilux по 6 шпилек!
А может якудза постаралось
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4230
Сакити Тоёда
Он стоит пять миллионов ПЯТЬЬЬЬ улавливаешь ? Немцы дешевле будут.
Вы хоть знаете сколько стоит его единственный немецкий одноклассник Гелик?Возьмите прайс и посмотрите цены,это расширит Ваш ценовой кругозор.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сакити Тоёда
При чём тут 570 ? Может с Ауди начнем сравнивать ? )) Я просто поражаюсь людям. Где на Лохусе лазерные фары ? Ну тогда начнем сравнивать раз речь про LX 570. Volkswagen Touareg 1.Полноуправляемое...
Сравниваешь паркетник и внедорожник. Вот ты неразвитый )
Как реализовать подруливание на неразрезной мосту? И Система стабилизации есть.
Система ночного видения на лх устанавливается с 2003 года и тойота ее реализовала на крузаке раньше немцев.
А почему не написал наличие рамы?
Где внедорожный ассистент, как на лексусе?
Где полноценный полный привод без муфты, как на паркетнике.

Мальчик, собирай уже тетрадки к школе. Найми репетиторов.
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сакити Тоёда
Якутия. Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше. Севастополь Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше. На каком Порше вы катались на Cayenne что ли ? Так это Порше сложно назвать. Настоящий Porsche это 911....
Тойота Лендкрузер многолетний победитель ралли Париж Дакар в классе стандартных внедорожников Т2. Ни одному немецкому стандартному вёдру это и не снилось.
Давно тебя не было, видимо, родители не дали планшет в пионерский лагерь
5
5
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Ахахах то есть ты считаешь электромобили технологичными ???? Тогда с тобой всё ясно.)))) Поехавшии на этих Теслах распиареных. Ты в курсе что электромобили были еще в начале двадцатого века ?
Что ты имеешь ввиду? Электродвигатель? Да не спорю. А попробуй батарейку придумать что бы хватало на 500км и заряжалась за минуту? Думаешь сюда ум и технологии не нужно приложить?
4
1
Ответить
Anton
Сакити Тоёда
Он стоит пять миллионов ПЯТЬЬЬЬ улавливаешь ? Немцы дешевле будут.
Какого немца ты имеешь ввиду? Конкретную модель и комплектацию? Q7, x5 на минималках? Но ведь это вроде другой класс авто нет? Их надо с хайлендером сравнивать. Ты же привёл Хороший пример, G класс, он да больше всего подходит под описание, так он бывает за 5 млн?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
Тойота, не слушай этих каззлов, которые ноют, что с 07 года ничего не поменялось, в автомобиле все просто прекрастно, да так, что лучше нукуда, и не смейте никто перечить.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
1
3
Ответить
Pocafred
Барнаул
1. это вообще не "рестайлинг", просто прицепили к бамперу уродливую губу и поменяли решетку радиатора. в общем за это минус автору статьи. но правы в том что этот тюненый колхоз скорее всего для арабского рынка. или может у нас то же самое будет типа прощальной версии.
2. инфа от тех же арабов - новое поколение представят ровно через год, продажи осенью 2019.
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
продавец железок
Юбилейка какая-нибудь или местечковая комплектация.
Штатно они не будут обвес на все комплектации ставить точно.
Да какаето арабская залипуха!! Накладки на родной бампер сделали, даже цвет не стреляет. Фэйк короче !
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
 
Ответить
Анатолий
Томск
8802863
Из немцев, которые были, бмв, мерин, ауди (новые все) меньше всего хлопот доставил порш, дил.сервис за 3 тыс.км, и мотаться по каждому пустяку,.....думаю вы меня понимаете.....весь потенциал в городе не...
Это хорошо, что нравится. Я вообще за то, что бы каждому нравилась та машина на которую он выбрал)
Я в машинах просто стал ценить не только "Довезет-Не довезёт", нужен комфорт, а довезет-не довезет если, что у жены лексус рх 350 2016г. есть, за 1,5 года на котором она проехала 6000 км))))
В общем молодой я ещё для режима пенсионер)
Я просто сравнил, когда мы на рх250 или на санта фе к родителям жены едем в Красноярск и когда я сел на туарега. Туарег комфортней и причём намного. Я думаю так все немцы конечно...
2
 
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Мне такой не купить никогда, потому за машину его не считаю. Даже внимания на него не обращаю.
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Сравниваешь паркетник и внедорожник. Вот ты неразвитый ) Как реализовать подруливание на неразрезной мосту? И Система стабилизации есть. Система ночного видения на лх устанавливается с 2003 года и тойота...
Да я с тобой вообще разговаривать не собираюсь. Ты больной Тойптой. С больными сложно общаться.

Ты хотя бы узнал что там на Туареге за электромеханические активные стабилизаторами поперечной устойчивости. Это не примитивные как на Лохусе.

Аххха Чтоооо ? Профессор ты явно в параллельной вселенной существуешь. Нет на Крузаке и не было системы ночного виденья. Ты хотя бы узнай какой нужен экран на приборке чтоб показывать нормально изображение с этой системы. И на LX тоже нет, почитай на досуге комплектации на рынке РФ у этого LX. Зачем тебе рама в городе ? Или ты колхозник и любишь по полям гонять ? Кто на этих Лохусах поедит по бездорожью, не смеши меня.

Специально для тебя по поводу ассистента по бездорожью на Туареге.

Внедорожный пакет Off-road

В состав внедорожного пакета Off-road, предлагаемый в качестве опции, входит расширенный набор режимов вождения с адаптацией ходовых характеристик автомобиля. Помимо стандартных режимов Normal (нормальный), Sport (спортивный), Comfort (комфортный), Eco (экономичный), Snow (снег), Offroad (внедорожный) и Individual (индивидуальный) в вашем распоряжении два дополнительных режима — Gravel (камни) и Sand (песок). Они позволяют соответствующим образом адаптировать настройки двигателя и коробки передач, а также параметры работы части ассистирующих систем к соответствующим дорожным условиям.

Очнись умалишённый. На Туареге не муфта а всё так же остался Торсен. Не сливайся больше так.
4
3
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Посмотри немецкие флагманские кроссоверы. И желательно с детальным обзором платформы.
Авто рамное, для регионов без дорог, с отвратительным топливом и т.д. и лучше его нет для подобных услових, зачем ему превращаться в косметичку на колесах с вибратором в сидении и кучей мониторов?))) Его задача ездить каждый день там где другие разваливаются, он с ней справляется, да и с продажами нррм у него
3
1
Ответить
urwoiy
Walker_
У большинства машин изменилось за это время ещё больше и гораздо больше. У Крузера старые моторы на фоне конкурентов, и теперь ещё и дизель не надежный, при этом работает как у японского грузовика, у европейцев...
А что новые мотора лучше? Дизель вообще тема не актуальная в той части страны где я живу, так что мне на него пофиг
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
urwoiy
Авто рамное, для регионов без дорог, с отвратительным топливом и т.д. и лучше его нет для подобных услових, зачем ему превращаться в косметичку на колесах с вибратором в сидении и кучей мониторов?))) Его...
Особенно дизели у LC200 надежны )))) такая сказка уже не прокатит. И ты собрался плохим топливом заправлять дизельный Крузак ??? АХХХАХХА я понимаю еще там 100 заправить ему пофигу но 200 АХАХХА. Ну рискни ))) вот значит откуда у 200 ломаються дизеля )))
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Какие-то пошлые украшательства, не соответствующие сути и духу модели...
А так - давно пора менять.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
Паныч74
Сколько можно..(
столько, сколько рынок сожрет. А чем больше рынок сожрет, тем больше компания заработает, при этом НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЯ В НОВШЕВСТВА И РАЗРАБОТКИ.
 
 
Ответить
chekist_mgn
По пути гелентвагена пойти решили чтоль.
По какому пути??? Ты о чем??
ТЫ что то хочешь сказать про Геленваген???
 
2
Ответить
synchro
Аэродинамический спойлер- это самая неотъемлемая часть Крузака! За обновление 5+.
P.s: фотка как будто бы с фантика Турбо:)
ЭТО ж СУПЕРТЮНИНГ)))
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Сосед меняет моторы дизельные, каждые 10 т.км!!
Может, на машине соседа поменять??
 
 
Ответить
Walker_
Ещё новее, ещё дороже, а по сути всё тоже!
...всё то же самое .... морально и конструктивно устаревшее
1
 
Ответить
Carrozzeria
Ну космические технологии не всем по карману ...
космические технологии никому не по карману. а современные технологии очень даже по карману
 
1
Ответить
KОVAGENN ***
Nachtwandler
Щас ценители побегут менять.
...ты уже поменял в мечтах?
1
 
Ответить
JDMspb
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
постараюсь ответить вопросом... с какого фига, машина конструктивно как уазик, и стоимостью более 5 млн... Она что , летает? или трансформируется в седан или мотоцикл??))) За что такая стоимость???
1
3
Ответить
urwoiy
Расскажи какие в нем технологии должны быть, по твоему мнению?
постараюсь дать ответ.... Купи и покатайся длительное время на породистых немцах и сам всё поймешь
2
3
Ответить
H22A RED TOP
какие древние технологии там именно?
модель регулярно обновляют и пихают все современное
регулярно обновлять и пихать современное не то же самое, что современные технологии. Wiki вам в помощь
 
 
Ответить
urwoiy
Так чем выше технологии, тем сложнее дизеля.. Вы уж определитесь, одни ругают за отсталость, другие за сложность..
Да??? не знал!!
 
 
Ответить
urwoiy
Так то много чего изменилось
а конкретней??
 
 
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Особенно дизели у LC200 надежны )))) такая сказка уже не прокатит. И ты собрался плохим топливом заправлять дизельный Крузак ??? АХХХАХХА я понимаю еще там 100 заправить ему пофигу но 200 АХАХХА. Ну рискни ))) вот значит откуда у 200 ломаються дизеля )))
Зачем этот дизель вообще нужен? У нас на газу ездят в основном
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Сколько вгдлядывался - не смог отличий обнаружить... Наверное нужно обладать им для этого
 
 
Ответить
Anton
Profi72
1 случай на 1000?)) серьезно. Зайди ка на ветку 200 дизельных)
Ну и что я там увижу? Да понятно кому то не повезло, купил новый движка навернулась, поменяли по гарантии, поехал дальше.. заводской брак, бывает у каждого производителя
Но ведь не все владельцы крузеров по России в этой ветке отписываются, что все хорошо, езжу бед не знаю.
Я проехал 60, даже не чихнул, у знакомого проехал 400, не лазил ни разу.
Основная часть кто жалуется, это когда берут с пробегом 100 восьми летнюю машину) крутят все пробеги безбожно!
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
Ну и что я там увижу? Да понятно кому то не повезло, купил новый движка навернулась, поменяли по гарантии, поехал дальше.. заводской брак, бывает у каждого производителя Но ведь не все владельцы крузеров...
так ты зайди и почитай) особенно после 2015 года.
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Я вам написал, трижды прокатиться и повседневная эксплуатация авто, это совершенно разные вещи!!!!!
Также вас спросил, почему катаете 200 унылое *авно??? Сорку которого вы сюда так и не кинули!!! Так что, вы все уже сказали, идите мимо, ветка ваговодов в соседнем разделе, умничайте там!!!
8802863, что я там должен тебе кинуть?) Умничать не приходится. Гелик интереснее 200 и 570 практически по всем параметрам) жду опровержение
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Я вам ответил выше, в дискуссии с вами не вижу смысла, вы уже все сказали!!! Удачи на дорогах!!
а какая дискуссия? ты хоть один факт предъяви?
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
Да жесть) как будто дети сидят тут Коменты наяривают)
100% так и есть) Вова Ветер, 8802863, Антони и т.д)
1
1
Ответить
11642867
Анатолий
Тойота, Тойота, БОЖЕСТВЕННАЯ Тойота))))
мне вас искренне жалко :((
2
1
Ответить
11642867
Юрий
А ты купишь чтоли?
а вас касается это?
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Анатолий
А вам бы изложение чужих рассказов, что все немцы ломаются когда продаются почти новые после первого хозяина (правда пробеги крутят только так отъездив 250-300 тыс и отжав как следует) :-)
истина)
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Да им не обьяснить....у них Ваг головного мозга)))))
Пишут люди ни разу не катав ВАГ))
2
1
Ответить
11642867
JDMspb
Кузов с 2007 идет. Что ты ожидаешь в рестайлинге ? Летать начать должен или трансформироваться в седан и мотоцикл ?
В том то и дело, что за 11 лет, можно было более существенные изменения внести. Но ведь хавают, а значит зачем?!
 
 
Ответить
11642867
JDMspb
Фига, какая ерунда тебя занимает. Я на дорестайлинге 290 т.км. уже проехал. Колеса не отваливаются, не волнуйся
Правда, вы его купили, наверное когда там было 280 т.км.))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Вот и слился очередной Троль, который что гелика, что 200 только на картинке и видел!!!
Грош цена твоему опусу)
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Вам бы сказочки писать )))
У тебя это отлично получается)
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
8802863
Насмешил, геликон это уазик 30 назад выпущеный без всякого Рестайла с расходом в 40 литров!!!! Неуправляемое корыто!!! Бугага
Собственно все твои познания о Гелике))сразу видно....эксплуатировал) 200 - это та же 80 90хх годов)
1
1
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
постараюсь дать ответ.... Купи и покатайся длительное время на породистых немцах и сам всё поймешь
Они у нас длительное время не ездят, можно просто список написать?
3
2
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
а конкретней??
Мотора, коробки, подвеска (амортизаторы и прочее, а не сами рычаги разумеется), тормоза, интерьер, экстерьер, разве это не очевидно?
2
1
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
Да??? не знал!!
Что ты не знал, что старые дизеля были атмосферными на механическом тнвд, а современные с кучей электроники, коммон рейлами, 3-4 турбинами, еграми, сажевыми фильтрами, мочевиной и т.д.? Очевидное отрицать собрался, зачем?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Анатолий
Туарег отличная машина, у моего брата который он новый с салона брал, пробег уже 120 000 и никаких проблем. А ведь пневма!
Немного ему уже осталось...
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Сакити Тоёда
Прям современный весь ? Где матричные светодиодные фары ? Где лазерные фары ? Где фонари на органических светодиодах ? Где хотя бы полуавтопилот ? Где проекция на лобовое ? Где доводчики дверей ? Где широкий...
Сколько ломучих дорогостоящих косяков в одной машине... ))))
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Сакити Тоёда
Я не сравниваю раму. Я сравнила богатство комплектации. Даже у Лохуса она хуже перед Туарегом. ))))
Все хорошо в Тауреге, но вот только цена 10-летних машин почему-то отличается в двое... Обоснуйте?
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Сакити Тоёда
Якутия. Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше. Севастополь Нет дилеров бмв, мерин, ауди, порше. На каком Порше вы катались на Cayenne что ли ? Так это Порше сложно назвать. Настоящий Porsche это 911....
А прогоним эти 2 машины не по асфальту трека, а по кол****инам? Тысяч по 5 километров. Не равняйте хрен с пальцем.
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
3
2
Ответить
Anton
Profi72
так ты зайди и почитай) особенно после 2015 года.
Я знаю что бывают проблемы, особенно у последнего рестайлинга. Все решается по гарантии без вопросов.. все кто отписывался с данной проблемой проходили не более 10000км поэтому заводской брак какой то партии двигателей на лицо. Плюс многим сейчас втюхивают чип тюнинг сразу сделать, я против этого, я по принципу не мешай машине работать живу.
2
1
Ответить
9820987
Так то авто нормальное .для бездорожья зачем супер технологии.В мире на нем по городу не ездят.А так скоро все ДВС в теплых странах станут мамонтовыми технологиями.
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
11642867
мне вас искренне жалко :((
Спасибо.
А мне вас жаль, у вас совсем нет чувства юмора. Жить наверное трудно?
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Panzer17
Немного ему уже осталось...
Почему?
Потому, что вы написали, что немного?
3
 
Ответить
1003101
JDMspb
Не комфортно на рамном внедорожнике в стране убитых дорог ?! Вы видимо еще не водите авто просто ...
У меня двух сотка 2013 года! Я с нее вылазить не хочу и просто наслаждаюсь каждой поездкой и не устаю! Как же может в ней быть допотопно и некомфортно! Это машина для людей сделана!
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Anton
Я знаю что бывают проблемы, особенно у последнего рестайлинга. Все решается по гарантии без вопросов.. все кто отписывался с данной проблемой проходили не более 10000км поэтому заводской брак какой то...
Знаю, что по гарантии как и все остальные авто.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Panzer17
Все хорошо в Тауреге, но вот только цена 10-летних машин почему-то отличается в двое... Обоснуйте?
В двое?)) так ты выбирай живые а не отжатые и цена будет в 2 раза выше
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Panzer17
А прогоним эти 2 машины не по асфальту трека, а по кол****инам? Тысяч по 5 километров. Не равняйте хрен с пальцем.
из общего числа 200 лишь 5% гоняют их в грязь. После 5000 км по колд--нам в тот же 200 придется вкладывать около 170 000 р.
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
1003101
У меня двух сотка 2013 года! Я с нее вылазить не хочу и просто наслаждаюсь каждой поездкой и не устаю! Как же может в ней быть допотопно и некомфортно! Это машина для людей сделана!
Так ты прокатись на Q7 и ты поймешь на сколько 200 г---но
1
1
Ответить
9736675
Красноярск
Юрий
Велосипед +
Велосипед -
На диване +
Пешком -
1
 
Ответить
9736675
Красноярск
Сакити Тоёда
Сколько они эту хрень будут обновлять ? Ну да, лохи любители древних технологии пока хавают. Можно и продавать.
Технологии не всегда во благо делаются и пользу приносят. Их нужно оттестировать на сто рядов. Читай "Дао Тойота"
2
 
Ответить
9736675
Красноярск
Анатолий
Новый Туарег
Ну ты сравнил большой универсал с настоящими внедорожниками.
2
3
Ответить
9736675
Красноярск
Walker_
У большинства машин изменилось за это время ещё больше и гораздо больше. У Крузера старые моторы на фоне конкурентов, и теперь ещё и дизель не надежный, при этом работает как у японского грузовика, у европейцев...
Европа и надежность фразы не совместимые. Конечно есть у них довольно таки надежные модели в том же Фольксвагене, если это АКПП от Тойоты и двигатель атмосферный
2
2
Ответить
Анатолий
Томск
9736675
Ну ты сравнил большой универсал с настоящими внедорожниками.
Это 200 внедорожник???
Ахххвхахаааа))))
2
3
Ответить
8802863
Анатолий
Это хорошо, что нравится. Я вообще за то, что бы каждому нравилась та машина на которую он выбрал) Я в машинах просто стал ценить не только "Довезет-Не довезёт", нужен комфорт, а довезет-не...
Так и я том же, сколько людей- столько и мнений, о вкусах не спорят!!! Каждому своё!!! И не всегда наши вкусы могут совпадать с чьими-то, но это не значит, что авто плохое...только время и опыт эксплуатации, даёт право судить о том или ином авто, насколько оно удачно. Перебираюсь жить в Амурку, если вдруг поедете на моря в Приморье на авто, без проблем, встречу, пообщаемся, нужна будет помощь, помогу, чем смогу! А так, удачи на дорогах!!! Как говорится ни гвоздя ни жезла!!! И удачной эксплуатации Таурега!! Надеюсь он вас не разочарует!!!
1
 
Ответить
8802863
Сакити Тоёда
Да я с тобой вообще разговаривать не собираюсь. Ты больной Тойптой. С больными сложно общаться. Ты хотя бы узнал что там на Туареге за электромеханические активные стабилизаторами поперечной устойчивости....
У америкосов тоже много супер мега навороченных Автоматов, только наш Калаш, в миллион раз надежней!!!!Хотя допотопный!!!!
1
2
Ответить
8802863
Profi72
из общего числа 200 лишь 5% гоняют их в грязь. После 5000 км по колд--нам в тот же 200 придется вкладывать около 170 000 р.
эксперт!!!! Тогда уж сразу накидай список запчастей и их стоимость, начну потихоньку закупаться)))))) А то уже в несколько раз превысил пробег)))
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
8802863
Так и я том же, сколько людей- столько и мнений, о вкусах не спорят!!! Каждому своё!!! И не всегда наши вкусы могут совпадать с чьими-то, но это не значит, что авто плохое...только время и опыт эксплуатации,...
Спасибо большое, приятно было вести диалог с адекватным человеком!
2
 
Ответить
11642867
Анатолий
Спасибо.
А мне вас жаль, у вас совсем нет чувства юмора. Жить наверное трудно?
и сразу лаять лезет) все ок, спасибо за беспокойство
 
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
11642867
В том то и дело, что за 11 лет, можно было более существенные изменения внести. Но ведь хавают, а значит зачем?!
Изменения ?! Ты думаешь там глупее тебя люди сидят ?! Ты изменения предложи, а мы посмеемся. Пи***ть - не мешки ворочать и уже тем более не авто производить ...
3
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Кемеровский Максим
постараюсь ответить вопросом... с какого фига, машина конструктивно как уазик, и стоимостью более 5 млн... Она что , летает? или трансформируется в седан или мотоцикл??))) За что такая стоимость???
После фразы "конструктивно как уазик" смысла вести диалог нету. Про стоимость вообще огонь, как будто она в целом растет, а не рубли на дно катится. Делаю вывод, что вам около 14 - 17 лет отроду ...
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
9736675
Европа и надежность фразы не совместимые. Конечно есть у них довольно таки надежные модели в том же Фольксвагене, если это АКПП от Тойоты и двигатель атмосферный
Специально для тебя.
1
2
Ответить
urwoiy
Они у нас длительное время не ездят, можно просто список написать?
у нас - это у кого? и Они - это кто?
1
 
Ответить
urwoiy
Мотора, коробки, подвеска (амортизаторы и прочее, а не сами рычаги разумеется), тормоза, интерьер, экстерьер, разве это не очевидно?
пусть для вас будет так.
 
 
Ответить
JDMspb
После фразы "конструктивно как уазик" смысла вести диалог нету. Про стоимость вообще огонь, как будто она в целом растет, а не рубли на дно катится. Делаю вывод, что вам около 14 - 17 лет отроду ...
Я делаю вывод, что не умничай. конструктивно так.
Уаз : Передняя подвеска независимая, сзади мост. Раздатка, рама.
ТЛК: Передняя подвеска независимая, сзади мост. Раздатка, рама.
это и есть конструкция. Гипотетически, на раму ТЛК поставь кузов УАЗА и наоборот. Суть то не поменяется. Что и делают япошки. На раму вешают новую обертку(кузов) и вуаля!!! новая тачка)))) ну плюс лампы кнопки цвет, хром и т.д.
Так в чем разница то? в количестве электроники? лампочек-кнопочек? Как ТЛК и Уаз был неуправляемый, не тормозящий, не рулящий, да еще и опрокидываемый из за высокого центра тяжести , без динамики и далее по списку.... И ничего не сделаешь, потому, что КОНСТРУКЦИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВНЕСТИ УЛУЧШЕНИЯ... эта конструкция выработала свой лимит новшеств.
А во т теперь ты и подумай, кому 14-17 лет от роду...)))) умник)))
1
1
Ответить
urwoiy
Что ты не знал, что старые дизеля были атмосферными на механическом тнвд, а современные с кучей электроники, коммон рейлами, 3-4 турбинами, еграми, сажевыми фильтрами, мочевиной и т.д.? Очевидное отрицать собрался, зачем?
очевидно то, что ваш уровень авто - конь с телегой. Там вообще ничего из перечисленного нет)))))
 
 
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
у нас - это у кого? и Они - это кто?
Топовые немцы. У нас россиян.
 
 
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
очевидно то, что ваш уровень авто - конь с телегой. Там вообще ничего из перечисленного нет)))))
Так есть автомат калашникова например, вещь которая себя зарекомендовала. А есть пистолет помада, это твой уровень?))
 
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Кемеровский Максим
Я делаю вывод, что не умничай. конструктивно так. Уаз : Передняя подвеска независимая, сзади мост. Раздатка, рама. ТЛК: Передняя подвеска независимая, сзади мост. Раздатка, рама. это и есть конструкция....
Один kdss уже чего дает, помимо рамы, моста и независимой подвески. Я думал ты напишешь так - четыре колеса, 5 дверей и фары, все как у уаза. Хотя ты примерно так и написал. Езди на уазе, а я продолжу на крузере ...
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Profi72
из общего числа 200 лишь 5% гоняют их в грязь. После 5000 км по колд--нам в тот же 200 придется вкладывать около 170 000 р.
А Порш и вовсе нужно будет менять... )))
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Profi72
В двое?)) так ты выбирай живые а не отжатые и цена будет в 2 раза выше
Неотжатый 200 все равно будет примерно вдвое дороже
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Анатолий
Почему?
Потому, что вы написали, что немного?
Нет, это заложено в конструкцию - рассыпаться к определенному пробегу
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
1
1
Ответить
alex
Южно-Сахалинск
Не знаю, когда вижу 200 й, я зык вываливается как у пса, а гелик квадратный и туарег, даже могу и не заметить, по хер мне про его надёжность, если бы были деньги его купить, значит найдётся и на что отремонтировать)Дело вкуса
1
 
Ответить
JDMspb
Один kdss уже чего дает, помимо рамы, моста и независимой подвески. Я думал ты напишешь так - четыре колеса, 5 дверей и фары, все как у уаза. Хотя ты примерно так и написал. Езди на уазе, а я продолжу на крузере ...
Напомню, что Конструкция — это строение, устройство в целом....
"Один kdss уже чего дает, помимо рамы, моста и независимой подвески" - разговор то не про КДСС. И не абс...., и не срс... и т.д. Это просто напросто - электронные помощники, которые, возможно, вы об этом не знали, а может и забыли, никакого отношения к конструкции автомобиля не имеют....)))))
Понимая это, нет у меня ни одного ни второго. И никакого желания нет их покупать, хотя это вполне могу позволить.)))
1
 
Ответить
urwoiy
Топовые немцы. У нас россиян.
может быть У ВАС они и не ездят. У НАС с этим всё нормально...))
1
 
Ответить
urwoiy
Так есть автомат калашникова например, вещь которая себя зарекомендовала. А есть пистолет помада, это твой уровень?))
ну да. автомат себя зарекомендовал.. он себя еще и для вас зарекомендуется..с одним патроном..... с пистолетом - помадой у вас руке))))... в последний раз))) ... в голову)))
1
 
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
ну да. автомат себя зарекомендовал.. он себя еще и для вас зарекомендуется..с одним патроном..... с пистолетом - помадой у вас руке))))... в последний раз))) ... в голову)))
Чтобы смеяться над своими шутками не одному, надо писать их понятно для окружающих.
 
1
Ответить
urwoiy
Кемеровский Максим
может быть У ВАС они и не ездят. У НАС с этим всё нормально...))
У вас условия практически идеальные, любая машина ездить может и дилер под боком.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
дрому пора приобрести себе дизельного нового 200го крузака
 
 
Ответить
urwoiy
Чтобы смеяться над своими шутками не одному, надо писать их понятно для окружающих.
мне не нужно стараться для окружающих. И нет стремления. А вам нужно "плоскость" серьезности "разбавлять"))... Хотя ... возможно вам уже это не поможет)))
1
 
Ответить
urwoiy
У вас условия практически идеальные, любая машина ездить может и дилер под боком.
идеальные - не идеальные, нос сервисом нет проблем.. Вернее не с сервисом, а в ЛЮДЯХ, понимающих ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК.
1
 
Ответить
8019125
Тойотовцы Дизайнера Митсубиси паджеро взяли на работу?
 
 
Ответить
Arsh
Находка
ПоЖаР
Лампочки в фарах поменяли ? Консерватизм зашкаливает
В этих фарах нет лампочек, в них по 2 светодиодных модуля. И это не рестайлинг, всего-лишь версия для стран Ближнего Востока, как, например, Executive White and Black, либо Excalibur для рынка России!
 
 
Ответить
Arsh
Находка
Flumashina
ОЙ щас дром общественность обострится, ждите 300+ камментов какой "Крузак плохой и не интересный, но в теме отпишусь и фотки посмотрю"...
А ещё, в большинстве, пишут те люди, которые на пассажирском сиденье ни разу не сидели. Это забавно
 
 
Ответить
Arsh
Находка
продавец железок
У Прадо шпилька М12, у крузака М14, т.е. они толще. Не надо выдумывать недостатки там где их нет, 200 крузак есть за что по существу ругать. Как правильно заметили тут например за излишне конструктивно...
Лично я у нас в городе ещё ни от одного владельца не слышал, что с двигателем что-то не так...
У нас служебные автомобили, что с дизелем, что с бензином проехали уже более 300-400 тысяч км, несмотря на тупой регламент В 10000 км.(по крайней мере для дизельных двигателей)
 
 
Ответить
Алхндр Нмв
Ждите 2020!!!
 
 
Ответить
Алхндр Нмв
Уважаемые дромчане! Об этой новости администрации дрома я сообщил две(!) недели назад и до сих пор они не обрадовали любителей японского автопрома! 2020! Новая икона японской компании Тойота. Ждём!!!
 
 
Ответить