Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видеофакт: Toyota испытывает обновленный Hilux в Тольятти

Видеофакт: Toyota испытывает обновленный Hilux в Тольятти

13 Июня 2017 | 14971 просмотр

Корреспондент Дрома заснял на дорогах Тольятти закамуфлированный прототип обновленного пикапа Toyota Hilux. Машина «попалась» на одном из перекрестков Автозаводского района города. Предположительно под камуфляжем — обновленная версия пикапа, которая поступит в продажу в следующем году. Однако характер изменений понять, увы, невозможно.

Это уже второй эпизод, когда на тольяттинских дорогах встречается новейшая модель Toyota. В конце мая в том же Автозаводском районе «поймали» кроссовер Toyota C-HR. В обоих случаях на автомобилях установлены регистрационные знаки Евросоюза (конкретно — Бельгии).

Отметим, на тольяттинских дорогах довольно часто встречаются закамуфлированные или просто новейшие автомобили иностранных марок, которые еще не продают в РФ. Многие зарубежные компании на условиях аренды пользуются испытательной базой «АвтоВАЗа» для адаптации конструкции своих машин под российские условия. Например, в феврале в городе видели Kia Rio нового поколения, который начнут производить в Санкт-Петербурге только в августе.

Напомним, Toyota Hilux нынешнего поколения выпускается с мая 2015 года. В России модель предлагается с двумя дизельными двигателями — объемом 2,4 и 2,8 л. Первый развивает 150 л.с. и агрегатируется с 6-ступенчатой МКП, второй — 177 л.с. и с 6-диапазонной АКП. Все версии — полноприводные. Стоимость пикапа начинается с отметки 2 018 000 рублей.

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 463
По обмену работают. Наша веста и иксрей по Европе колесят, а Японии и Корея у нас
57
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Машина хорошая, но я б l200 взял
Но денег пока и на весту не хватает(тут надо смеяться или плакать)
157
18
Ответить
Машина хорошая, но я б Ниву-пикап взял
Но денег пока и на гранту не хватает(тут надо смеяться или плакать)
45
84
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Так перенимали бы опыт, что мешает.
20
2
Ответить
NVP
Томск
Хорошая машина , до кризиса миллион стоила в минималке, а сейчас два , то ли ещё будет ... после выборов .
111
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
Зачем они этот камуфляж лепят? Без него этот пикап никто б и не заметил.
138
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Randy120
Машина хорошая, но я б l200 взял
Но денег пока и на весту не хватает(тут надо смеяться или плакать)
Надо пожаловаться на форуме. Тогда деньги появятся
37
12
Ответить
andres_76
Краснодар
в каком месте он новый? В Эмиратах уж пол года как по улицам колесят. Передний и задний бампера в хроме. версии с полным и только с задним приводом.
12
21
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Не к добру это, что Тойота тестирует свои авто на проклятом месте :). Берегитесь C-HR и Hilux.
45
33
Ответить
Что этой новостью дром хотел рассказать?
21
20
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 4
Arhangel_29reg
Не к добру это, что Тойота тестирует свои авто на проклятом месте :). Берегитесь C-HR и Hilux.
Архангельск проклятое место. А Тольятти нормальный город.
www.fuso-sotis.ru
www.100sun.ru
48
41
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Самарская область. Дороги убитые почти вусмерть. Не так конечно, как в Саратовской, но тоже значительно. Вот и тестируют.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
19
12
Ответить
  
Сообщений: 13184
По идее в Ульяновске должен ездить
Продам уши от мертвого осла.
30
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
отличный пикап
24
3
Ответить
Alf
Казань
Мне вот всегда интересно было, чего бензиновый двигатель не возят? 2.4 и по пошлинам проще тащить
7
12
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
simonovr
Архангельск проклятое место. А Тольятти нормальный город.
Москва самое проклятое место! Тольятти и Архангельск нормальные города.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
84
8
Ответить
А вдруг на самом деле это новая Нива, которую замаскировали под тойотку?
52
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Arhangel_29reg
Не к добру это, что Тойота тестирует свои авто на проклятом месте :). Берегитесь C-HR и Hilux.
Зато теперь будет на кого свалить, когда современные Тойоты неожиданно начнут сыпаться, позоря своих предшественниц. И самое печальное, что в эти отмазки народ начнет верить.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
15
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Randy120
Машина хорошая, но я б l200 взял
Но денег пока и на весту не хватает(тут надо смеяться или плакать)
Увы и ах
Движение - жизнь
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
NVP
Хорошая машина , до кризиса миллион стоила в минималке, а сейчас два , то ли ещё будет ... после выборов .
Так вроде выбрали уже. Трампа)))
Движение - жизнь
15
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
simonovr
Архангельск проклятое место. А Тольятти нормальный город.
Подеритесь ещё, горячие финские парни))
Движение - жизнь
8
1
Ответить
zogar-zag
Randy120
По обмену работают. Наша веста и иксрей по Европе колесят, а Японии и Корея у нас
"Наш" кортеж тоже в Европе испытывают :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
А вдруг на самом деле это новая Нива, которую замаскировали под тойотку?
Самый зачетный комментарий :-)
29
1
Ответить
zogar-zag
Женатый Троллейбус
Машина хорошая, но я б Ниву-пикап взял
Но денег пока и на гранту не хватает(тут надо смеяться или плакать)
Машина хорошая, но я б садовую тачку взял
Но денег пока и на велосипед не хватает(тут надо смеяться или плакать) :-)
13
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
дороги Тольятти-это земля обетованная для лидирующих брендов мира -это прямая дорога а дурку
2
12
Ответить
   
Сообщений: 585
Людей в заблуждение статьей вводят. НЕт полного привода на этом пикапе,пар-тайм древний в этом пикапе.
9
9
Ответить
   
Сообщений: 653
Перекресток ул. 70 лет октября и ул. Тополиной
Вот действительно, без квадратиков ни кто и внимания не обратил бы.
А что это у вас там, агент на постоянной дислокации есть?
7
 
Ответить
Seth Goldberg
с газонами в городах надо че то делать.. такое чувство там растет че ветром надуло. ни какого контроля
4
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Be.c.k Brblz
А вдруг на самом деле это новая Нива, которую замаскировали под тойотку?
Если это Нива, то пикапу Патриоту нокаут.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 391
В чем прикол испытывать внедорожники в разных итальянских городах? :) К нам отправляйте, в Якутию, зимой проверка холодом, летом бездорожьем, машины которые живут в Якутии, априори являются крепкими и надежными!
24
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Ну а где ж еще... как не в Мекке автомобилестроения
6
1
Ответить
Александр
Иркутск
Одного понять не могу. Это же пикап, нужен для работы, то есть в кузов навалить всякого, еще и прицеп зацепить. Так почему туда ставят такие дохлые двигатели.
4
6
Ответить
Ctap
Новосибирск
neSubarist
Людей в заблуждение статьей вводят. НЕт полного привода на этом пикапе,пар-тайм древний в этом пикапе.
А парк тайм - это не полный привод?
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
А можт это Патриот-пикап? ))))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Ctap
А парк тайм - это не полный привод?
Парт тайм это полный привод, а парк тайм походу место какое то.
Дизель то 2,8 ацтой, вчера еще один Прадо последнего рестайлинга ставил дымовую завесу
6
9
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Изменения в глаза не бросаются. Наверно добавили руль с подогревом, двухзонный климат и какие-нибудь дурацкие молдинги.
Ещё бы андроид или iOS встроили в магнитоллу, родная до жути убогая.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Наверное адаптируют под нашего потребителя, шаси от нивы под капот восьмиклапановый восьмерошный 1,6 карбюраторный двигун поставят.
9
1
Ответить
А вдруг Тоета договорится с Вазом и будет свои пикапы выпускать у них?
Да еще и с правым рулем для рынка Японии?
Можно ли будет после этого про реэкспортную машину говорить о японском качестве? Нужно будет рассказывать про строгий японский контроль или про омытие японскими девственницами на склоне Фудзиямы? Подскажите, как можно будет ее тут впарить какому-нибудь лоху?
10
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Blade Runner
А вдруг Тоета договорится с Вазом и будет свои пикапы выпускать у них? Да еще и с правым рулем для рынка Японии? Можно ли будет после этого про реэкспортную машину говорить о японском качестве? Нужно...
Не будут у нас Hilux делать, спрос низкий.
Их сейчас в Тайланде делают, а прошлую версию в ЮАР и Тайланде делали.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
2
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Blade Runner
А вдруг Тоета договорится с Вазом и будет свои пикапы выпускать у них? Да еще и с правым рулем для рынка Японии? Можно ли будет после этого про реэкспортную машину говорить о японском качестве? Нужно...
на любое ведро весишь шильдик швейной машинки и лохи покупают.
MDX
9
8
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
vanko14
на любое ведро весишь шильдик швейной машинки и лохи покупают.
ну ладно, лохи ездят на пикапе за 2,5 лимона
на чем же ездят крутые типы?
на "CR-V rd1 на палке 1998" ? советуешь взять её вместо этого Хайлюкса?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
19
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Александр
Одного понять не могу. Это же пикап, нужен для работы, то есть в кузов навалить всякого, еще и прицеп зацепить. Так почему туда ставят такие дохлые двигатели.
"Не для тебя цвела" как говорится. Это не оскорбление дружище, а поговорка. Т.е. она создана не для танковых дорог и не для помоев по конским ценам с наших Помойных АЗС.
4
 
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
По идее в Ульяновске должен ездить
Это тоже самое, что приехать в Маранелло на Ауди Р8
1
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Хорошо Тольяттинским чиновникам живется.
- Почему дороги не ремонтируете;
- Выполнив ремонт дорог, мы уменьшим приток капитала в регион. Мировые авто производители перестанут привозить к нам свои новинки для адаптации к Российским дорогам.....
4
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
deepjack
дороги Тольятти-это земля обетованная для лидирующих брендов мира -это прямая дорога а дурку
Ну не всех же так перекособочивает, после посещения Тольятти, как вас).
2
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Ctap
А парк тайм - это не полный привод?
Пар-тайм, парк-тайм... будут еще варианты парт-тайма?;)
5
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Наши свои авто там испытывают, а они свои здесь?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 387
B.I.S.
А можт это Патриот-пикап? ))))
Это Тольятти, а не Ульяновск.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо в Тольяти совсем нет дорог,коль там испытывают внедорожники.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Ctap
А парк тайм - это не полный привод?
Подключаемый перед,на котором до 60 км можно только ехать и желательно не по асфальту.
Остальное время только задний.
1
 
Ответить
Михаил
Иркутск
simonovr
Архангельск проклятое место. А Тольятти нормальный город.
С чего это Архангельск проклятый, а Тольятти нормальный город??? Вот Иркутск, нормальный город))))))))))))
 
 
Ответить
  
Усолье
Сообщений: 11637
neSubarist
Подключаемый перед,на котором до 60 км можно только ехать и желательно не по асфальту.
Остальное время только задний.
Про "до 60" где написано? Можно и сотку ехать, никто не мешает
БЕТОН. доставка. швинг.
Пескоблок, шлакоблок
Усолье 8-901-641-44-44
Черемхово 8-904-141-7777
1
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Denis440
Про "до 60" где написано? Можно и сотку ехать, никто не мешает
Part time об этом говорит.
 
 
Ответить
  
Усолье
Сообщений: 11637
neSubarist
Part time об этом говорит.
У меня написано, подключение полного привода на ходу до 100 км/ч, при уже подключенном, ограничения по скорости нет
БЕТОН. доставка. швинг.
Пескоблок, шлакоблок
Усолье 8-901-641-44-44
Черемхово 8-904-141-7777
 
 
Ответить