Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Восстановленный пикап Toyota Hilux 1986 года продают по цене двух новых

Восстановленный пикап Toyota Hilux 1986 года продают по цене двух новых

17 Декабря 2020 | 9370 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
699 (92%)
62 (8%)

У классических рамных пикапов Toyota слава супернадежных и выносливых машин. Вот почему даже старые модели в хорошем состоянии могут стоить весьма внушительно. Американская фирма Hyman Ltd, специализирующаяся на продаже раритетных авто, выставила на продажу прекрасный экземпляр Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года выпуска (за пределами США автомобиль носил более привычное нам имя Hilux) за $47 500 (=3 450 000 рублей). Это почти вдвое больше, чем просят за Toyota Tacoma 2020-го, ближайший аналог Hilux на североамериканском рынке.

Пикап прошел полную реставрацию. Он выглядит так, словно только недавно был выпущен. Автомобиль окрашен в бежевый цвет, на бортах сохранены типичные декали, которые являются характерной чертой 80-х. Пробег этого экземпляра — 159 299 миль, или 256 366 км.

В грузовом отсеке установлены пластиковый вкладыш и толстые хромированные трубы, на верхней части которых смонтировано дополнительное освещение. Пикап обут в шины BF Goodrich.

Под капотом — 2,4-литровый бензиновый мотор 22R-E с впрыском топлива. С завода он выдавал 105 л.с. и 185 Нм. Также применяются «автомат» и полный привод.

Салон тоже находится в превосходном состоянии. Сохранились даже оригинальные наклейки с надписями и инструкциями. Единственной деталью, которая выбивается из общего стиля, является дисковая магнитола, хотя ее уже тоже можно отнести к разряду ретро.

Эта Toyota Pickup относится к четвертому поколению Hilux, она выпускалась с 1983 по 1988 год.

Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
Toyota Pickup Xtra Cab 1986 года
 

Комментарии

 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
За такие деньги могли бы капот по зазорам выставить.
56
34
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Хорошая цена,за хороший авто...
38
22
Ответить
8774668
Краснодар
Все таки 2 по цене одного будет лучше..
70
4
Ответить
     
Сообщений: 100
ща начнётся - да за такие деньги бы...; да я бы...; да лучше тигуана бабушкиного с убогим роботом взять за эту капусту в кредит; да я самый лучший в мире; ну и т. п.
82
22
Ответить
Пикапчик зачётный, смайлики идиотские.
20
19
Ответить
10008909
Новосибирск
Почти как у М.Макфлая! Есть, наверное, чудаки на обычный авто, хоть и в идеале...
89
 
Ответить
Muradym Aminev
Герой чадо- ливийского военного конфликта, Тойоты выиграли войну против танков
52
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Майфун очень колхозно выглядит. Уж могли бы какой-нибудь лаконичный 1-ДИН подобрать.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
31
5
Ответить
887857
Благовещенск
Очень нравится этот автомобиль. Владею вторым хайлюксом за свою жизнь. Сейчас LN-167. 1997 г.в. Есть ощущение, что он меня переживет...
37
1
Ответить
Оригинал
Москва
Макфлай на таком же только черном гонял, из "Назад в Будущее"
51
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
10008909
Почти как у М.Макфлая! Есть, наверное, чудаки на обычный авто, хоть и в идеале...
Да, в черном цвете круче сморится.
65
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
evgeniyshibin
ща начнётся - да за такие деньги бы...; да я бы...; да лучше тигуана бабушкиного с убогим роботом взять за эту капусту в кредит; да я самый лучший в мире; ну и т. п.
Не, Щас начнётся не так. У нас ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПИКАП ведомственный был. Его взяли снабженцу-кладовщику чтоб он по участкам зимой мотался и возил всякие там запчасти на технику. Машина - огонь. Использовалась зимой кабина маленькая печка мощная Зимой комфортно. Груза берет много везёт бойко. Короче класс.... Правда кончилось всё не очень летом по пьяне снабженец на нём слетел с прижима в реку..... Машину списали. Была возможность её по свежаку из речки выдернуть она стояла на колёсах по крышу в воде.... Но контора изошла на ***** и не разрешила частникам машину вытащить. Так и бросили и её замыло..... Вот я теперь ***** жалею очень что не послал тогда директора с его указаниями нахрен.... Надо было Доставать. Тачка повторюсь АГОНЬ.
33
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Хорош конечно!
Тойота раньше делала очень красивые и выдержанные тачки.
Хорош зараза...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
2
Ответить
14696266
Пробег же 159 299
13
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Не, Щас начнётся не так. У нас ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПИКАП ведомственный был. Его взяли снабженцу-кладовщику чтоб он по участкам зимой мотался и возил всякие там запчасти на технику. Машина - огонь. Использовалась...
Да, надо было нырять!
30
1
Ответить
Николай
Томск
Это как донашивать за братом трусы Кевин Кляйн ))) Ахаха! Но это не точно)
3
33
Ответить
Максим
Симферополь
Туарег 35 летний будет кто-то покупать интересно? Они вообще будут в природе или распадутся на атомы?
51
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
для чего задняя полка?
3
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
14696266
Пробег же 159 299
аха, тож заметил
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Они его реставрировали или губы намазали? Если первое, то и вправду капот с правым крылом как-то не идеально выставлен. Да и клепку обшивки заднего борта можно было доставить.
И пробег на одометре 159 тысяч, а не 59.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
8
5
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Я смотрю, по объявлениям цены на "живые" ТЛК-80, рамные Тойоты 80-х, 90-х , растут с каждым годом, как вино.
27
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Это не о такой мечтал Мартин Макфлай из "Назад в будущее"?
18
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Хорошая машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 100
Volosan
Не, Щас начнётся не так. У нас ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПИКАП ведомственный был. Его взяли снабженцу-кладовщику чтоб он по участкам зимой мотался и возил всякие там запчасти на технику. Машина - огонь. Использовалась...
)))))
1
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, в черном цвете круче сморится.
Я думал, что я самый глазастый, а оказалось, что здесь уже отписались про Макфлая!)))
Эх, надо пересмотреть с дочкой всю трилогию, пускай тоже приобщиться к классике!)
16
3
Ответить
Sepo
Якутск
Отстой, где дизель и мост передний?
8
3
Ответить
lea
Новосибирск
Sepo
Отстой, где дизель и мост передний?
Зачем мост, даже на военном хамере привода вместо моста
1
11
Ответить
SS 777
Москва
Это тот, который ТОП ГИР смог завести после тотального разрушения и утопления. Во раньше тачки делали........!!!!!
20
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Хорош!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
Павел
Киселёвск
Хорошая и крепкая машина...
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
SS 777
Это тот, который ТОП ГИР смог завести после тотального разрушения и утопления. Во раньше тачки делали........!!!!!
да это он самый ))))
2
1
Ответить
3852209
тойот-койот
для чего задняя полка?
Чтобы сумку какую ставить
.
9
1
Ответить
zogar-zag
тойот-койот
для чего задняя полка?
Можно туда фарфоровых слоников поставить :-)
13
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
887857
Очень нравится этот автомобиль. Владею вторым хайлюксом за свою жизнь. Сейчас LN-167. 1997 г.в. Есть ощущение, что он меня переживет...
Писец. Предел мечтаний 23-х летний раритет.
2
29
Ответить
Muradym Aminev
alekseidoss
Писец. Предел мечтаний 23-х летний раритет.
Люди часто берут такие авто не от хорошей жизни. А большего за эти деньги никто не предлагает
9
1
Ответить
xaoc25
SS 777
Это тот, который ТОП ГИР смог завести после тотального разрушения и утопления. Во раньше тачки делали........!!!!!
Тот был 1983 модельного года. Это же - следующее поколение.
 
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Muradym Aminev
Люди часто берут такие авто не от хорошей жизни. А большего за эти деньги никто не предлагает
Не от хорошей жизни берут что проще.
Только любовь к показухе толкает на такой шаг. Когда мне приперло, я взял калину пожилую. А мог какого-либо немца взять в эти деньги.
2
16
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
alekseidoss
Не от хорошей жизни берут что проще.
Только любовь к показухе толкает на такой шаг. Когда мне приперло, я взял калину пожилую. А мог какого-либо немца взять в эти деньги.
В Тольятти? Немца?! Не смешите!!!
Только итальянца, только хардкор! :-)
4
 
Ответить
887857
Благовещенск
alekseidoss
Писец. Предел мечтаний 23-х летний раритет.
Да причем тут предел мечтаниий. Машин было много хороших и разных и надеюсь еще будут. Управлять какой-только техникой доводилось. Просто эта модель очень удачная в своем классе. Ясен пень она не на все случаи жизни и в свадебный кортеж не годится. Это трудяга. В повседневной длителльной экплуатации свое назначение оправдывает на все сто
6
1
Ответить
Москва
если такие берут за 2 цены, почему их не производит завод с конвеиера ? )) можно сразу бу, как потертые рваные джинсы в магазинах
4
5
Ответить
Дядя Ваня
SS 777
Это тот, который ТОП ГИР смог завести после тотального разрушения и утопления. Во раньше тачки делали........!!!!!
Это ту самую тачку и восстановили )))
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 178
Т Д
если такие берут за 2 цены, почему их не производит завод с конвеиера ? )) можно сразу бу, как потертые рваные джинсы в магазинах
Потому что из-за современного закручивания гаек в плане требований по экологии и безопасности его официально продавать скоро можно будет разве что в Африке. У Тойоты ведь уже есть живой пример такого производства в виде Land Cruiser 70, достаточно посмотреть, как стремительно скукоживалась его георграфия продажи за последние лет 10.
8
3
Ответить
20922394
Инфаркт мухи уже был?
2
2
Ответить
20922394
sanchous
Они его реставрировали или губы намазали? Если первое, то и вправду капот с правым крылом как-то не идеально выставлен. Да и клепку обшивки заднего борта можно было доставить.
И пробег на одометре 159 тысяч, а не 59.
Для хайлюкса это исчезающе малозначительная разница
5
2
Ответить
20922394
Ходоро
Я смотрю, по объявлениям цены на "живые" ТЛК-80, рамные Тойоты 80-х, 90-х , растут с каждым годом, как вино.
Спрос растет, цена растет, рынок"с
1
1
Ответить
20922394
alekseidoss
Писец. Предел мечтаний 23-х летний раритет.
Тот случай когда возраст не играет роли, в голове у жигафапов такое не уложится, можешь не рефлексировать
4
3
Ответить
20922394
alekseidoss
Не от хорошей жизни берут что проще.
Только любовь к показухе толкает на такой шаг. Когда мне приперло, я взял калину пожилую. А мог какого-либо немца взять в эти деньги.
И че он взять должен был? УАЗ пикап? Так он дороже как и любой другой пикап в РФ
 
4
Ответить
rrradio
Новосибирск
одной заклепки нет на пластиковой защите крышки кузова. не. брать не буду!
2
1
Ответить
Ilia Vorotovov
Оригинал
Макфлай на таком же только черном гонял, из "Назад в Будущее"
Макфлай ездил DeLorean DMC-12 , не на Toyota .
 
4
Ответить
Ilia Vorotovov
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, в черном цвете круче сморится.
В черном свете многие модели лучше смотрятся, а не только Toyota
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6772
Не понял он что приводной, залепа какая то?
1
3
Ответить
Ilia Vorotovov
14696266
Пробег же 159 299
Ша сахар в пятерочке 45. 99 рублей? И что? Я же не скулю?
 
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
автомобиль Марти Макфлая
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
3
 
Ответить
Muradym Aminev
alekseidoss
Не от хорошей жизни берут что проще.
Только любовь к показухе толкает на такой шаг. Когда мне приперло, я взял калину пожилую. А мог какого-либо немца взять в эти деньги.
Так-то никому дела не должно быть, кто чем занимается, покупает там или на ушах ходит. Лишь бы другим не мешали. Если потратил человек свои кровные, так значит ему надо.
А ты, свое Я - ты считаешь догмой, а свои поступки - критерием истины и лучше знаешь на что потратить чужие средства?
2
1
Ответить
wisр
Хабаровск
Славная техника
1
 
Ответить
16590345
Томск
меня не зацепил, форд бронко тех годов в таком же состоянии круче
 
 
Ответить
Шутник
Медведовская
Вот бы процесс восстановления кузова посмотреть! А то может там всё шпаклей завалено как америкосы любят реставрировать)))
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Сборка уже не японская.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Серёга
Тында
Sergey409
За такие деньги могли бы капот по зазорам выставить.
Ага, и броню снизу подровнять
 
 
Ответить