Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Что можно сделать из Toyota Hiace: фото из Японии

Что можно сделать из Toyota Hiace: фото из Японии

18 Июня 2018 | 34716 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1667 (83%)
352 (17%)

Микроавтобус Toyota Hiace нынешнего поколения в скором времени покинет конвейер, но эта модель остается популярным объектом для тюнинга — впечатляющий проект представила на днях японская фирма Gibson.

Hiace в исполнении Gibson укомплектован аэродинамическим обвесом TSD Styling, расширителями колесных арок, 19-дюймовыми низкопрофильными колесами, кузов машины окрашен оригинальной эмалью «хамелеон». Среди технических доработок: подвеска Trinity Hydro System, отделка салона алькантарой, мощная аудиосистема Carrozzeria & Rockford, оригинальная выхлопная система. Далее смотрите фото.

Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
Toyota Hiace в тюнинге Gibson
 

Комментарии

  
Сообщений: 13183
Даже у нас, на селе, от такого тюнинга ушли лет 10 назад
Продам уши от мертвого осла.
254
142
Ответить
Дмитрий
Барнаул
трэш и угар
95
21
Ответить
3641922
Ольга
Почему именно Hiace? Почему именно Gibson? В Япии полно интересных проектов разных контор на базе других авто...
55
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
этот тюнинг спасает аудиосистема
хоть она - мощная
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
19
31
Ответить
Lunoxod_inc
Бессмысленно и беспощадно
72
25
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
ПАЛАСИО
Даже у нас, на селе, от такого тюнинга ушли лет 10 назад
А ваше село, законодатель тюнинга? Есть какие либо тюнинговые известные миру, компании?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
129
36
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Ужасс ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
58
53
Ответить
госпожа набибу
Уссурийск
Эту модель по достоинству оценят рыбаки и охотники))) салон раскладывается в ровный пол
52
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
Как в underground 2 протюнили
65
1
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Дизайн дисков и расширитель арок мне нравится, остальное на любителя.
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
25
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
аратюнинг добрался до японии
Никогда не пиши "ни когда".
64
35
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
госпожа набибу
Эту модель по достоинству оценят рыбаки и охотники))) салон раскладывается в ровный пол
разве что те, кто до водоема по ровному гладкому асфальту доезжают.
32
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ну если только как модельку на сервант поставить , не более ...
17
5
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
диски лютые просто)
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
25
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
госпожа набибу
Эту модель по достоинству оценят рыбаки и охотники))) салон раскладывается в ровный пол
А где написано, что тюнинг ателье создало этот проект для охотников и рыболов? Очередной бред из цикла "Опять этим японцам нечем заняться". По теме, этот авто в качестве шоу-кара очень даже неплох. Толпу зевак вокруг себя будет собирать однозначно.
41
9
Ответить
Стас
Омск
На Таиланд больше похоже
18
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
ИксЗибит
3
6
Ответить
алексей
Москва
ПАЛАСИО
Даже у нас, на селе, от такого тюнинга ушли лет 10 назад
Паласио все хочу спросить ,что за забористую траву ты куришь?
45
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
тачка на прокачку
10
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Стэнс мобиль . Помимо гейской голубовато - розовой подсветки , нужно еще обязательно водяную кровать и зеркальный шар на потолок . Для полноты образа .
17
17
Ответить
роман
Владивосток
госпожа набибу
Эту модель по достоинству оценят рыбаки и охотники))) салон раскладывается в ровный пол
С таким клиренсом особенно оценят!
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
госпожа набибу
Эту модель по достоинству оценят рыбаки и охотники))) салон раскладывается в ровный пол
Рыбаки и охотники по старой делике прутся, им этот хайс до звезды.
24
1
Ответить
 
Сообщений: 5813
сзади лежачие места?
4
1
Ответить
zogar-zag
Newcomer91
А где написано, что тюнинг ателье создало этот проект для охотников и рыболов? Очередной бред из цикла "Опять этим японцам нечем заняться". По теме, этот авто в качестве шоу-кара очень даже неплох. Толпу зевак вокруг себя будет собирать однозначно.
Зеваки и умственно-неполноценные - понятия синонимы, так что особого повода для гордости нет.
7
5
Ответить
zogar-zag
Изоленту с колес срезать и можно по ж.д. путям гонять или в метро :-)
14
1
Ответить
Продать?)
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
На заголовок "что можно сделать из..." у меня первый вариант ответа как в рекламе - скотч, пара калош и будет отличная песочница:)
3
3
Ответить
     
такого нет на карте рф
Сообщений: 3054
как он с такими уширителями, раздвижные задние двери сдвигает ?
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2008
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Деревенские знатоки не оценили, поэтому японцы из Гибсон сделали себе ...
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
13
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
zogar-zag
Зеваки и умственно-неполноценные - понятия синонимы, так что особого повода для гордости нет.
серьезно?
вот ты зевака, потому что пишешь на дроме от нечего делать
значит ты умственно-неполноценный
или ты просто не знаешь что такое синонимы?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
7
3
Ответить
 
Бердск-Академгородок
Сообщений: 4098
рокетбанни конешно ништяк, но меня бесят саморезы на них, неужели без них ни как?
AE95
3
 
Ответить
кир
Ангарск
Хороший
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чёт налепил кто во что горазд, сперво один что-то прилепил, пошёл перекурить, другой пришёл своё кину,. ушёл на обед, третий пришёл своё прилепил и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
сергей
Карпинск
ПАЛАСИО
Даже у нас, на селе, от такого тюнинга ушли лет 10 назад
деньги кончились?
3
3
Ответить
Дичь какая-то. Я думал такой фигнёй уже никто не занимается.
4
3
Ответить
555888
Кемерово
сделали бы такую морду(подобие) на серийном автомобиле
 
2
Ответить
Антон5051
Новосибирск
До первого сьезда с трассы,,,В нашей действительности.
1
 
Ответить
нет, не для этого нужен хайс
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51797
Сергей .
нет, не для этого нужен хайс
Настоящие Хайсы закончились на 106-ом кузове, а это просто хрень какая то.
Коварный тип
3
1
Ответить
Николай
Чита
Я вот тоже об этом подумал ) Там каких только хайсов и коммутеров не встретишь! Кто не в теме - первый поменьше, а второй - который побольше и пошире )
2
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
Дороги Японии позволяют себе все, с любым авто.
Хайс огонь)
Но в России ему тяжко будет, эх ухабы , ухабы)
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Newcomer91
А где написано, что тюнинг ателье создало этот проект для охотников и рыболов? Очередной бред из цикла "Опять этим японцам нечем заняться". По теме, этот авто в качестве шоу-кара очень даже неплох. Толпу зевак вокруг себя будет собирать однозначно.
Про чувство юмора слышал?
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
2
 
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
алексей
Паласио все хочу спросить ,что за забористую траву ты куришь?
Полынь )))
 
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Хайс хорош! И очень гармонично смотрится. Народ видимо не видел проэкты тюнинга старых хайсов и японских грузовиков. Вот где реально трэш!
16
1
Ответить
VK
Владивосток
ПАЛАСИО
Даже у нас, на селе, от такого тюнинга ушли лет 10 назад
у вас в селе до него никогда не дойдут, чтоб купить такой обвес придется дом продать, колеса- ещё один, короче вся деревня с молотка уйдет
7
2
Ответить
11693740
Якутск
Мне нравиться,но в россии на таком не покатаешь ...
 
 
Ответить
владимир
Канск
все характеристики на букву " У " ( уродство,
 
3
Ответить
владимир
Канск
о! а всё не пропустили
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Carrozzeria
Ужасс ....
кому как
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
9416084
Нерюнгри
Так этож траходром!)))
2
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Сколько спального места!!! Такой Хайс нужен чтобы погонять чтоб вскружить голову и воспользоваться ее состоянием )))
1
 
Ответить
customer
Улан-Удэ
Alex
Хайс хорош! И очень гармонично смотрится. Народ видимо не видел проэкты тюнинга старых хайсов и японских грузовиков. Вот где реально трэш!
Какая то снегоуборочная техника... А где Хайс?)))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Настоящий тюнинг снаружи почти не видно... А это какие-то фантики беспонтовые...
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
 
 
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Хрень какая то... Нужен еще носик паровой, как у утюга. Острый, и чтобы парил...
Это не авто... Это машина какая то... То ли швейная. то ли стиральная... Но авто, точно...
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
 
Ответить
алекс
Омск
алексей
Паласио все хочу спросить ,что за забористую траву ты куришь?
А зачем спрашивать ты посмотри на его картинки в информации о нем. ))))))
 
 
Ответить