Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota отложила дебют купе GT 86 нового поколения: не хочет копию Subaru BRZ

Toyota отложила дебют купе GT 86 нового поколения: не хочет копию Subaru BRZ

24 Марта 2021 | 3831 просмотр
Премьера GT 86 второго поколения состоится не ранее 2022 года.
Премьера GT 86 второго поколения состоится не ранее 2022 года.

Toyota Motor перенесла премьеру второго поколения компактного купе GT 86 на 2022 год, поскольку компанию не устраивает простой бейдж-инжиниринг соплатформенного Subaru BRZ, который в новой генерации дебютировал в ноябре 2020-го. Об этом со ссылкой на свои источники в компании пишет Best Car Web.

По данным издания, главный исполнительный директор Toyota Акио Тойода хочет, чтобы GT 86 отличалась стилем от Subaru BRZ и управлялась иначе, что может означать другую настройку подвески и рулевого управления, а также выбор шин для конвейерной сборки.

Неофициальные фото рабочих прототипов следующего GT 86 публиковались еще летом 2020-го, и тогда казалось, что дебют не за горами. Однако время показывает, что Тойота не спешит с презентацией грядущей новинки.

Под капотом GT 86 произойдут изменения, однако турбомотор купе даже после смены поколения не получит. Модель обзаведется 2,4-литровой атмосферной «четверкой» мощностью 217 л.с., что лишь на 12 л.с. превышает показатель 2,0-литрового двигателя на актуальной модели.

Премьера GT 86 второго поколения состоится не ранее 2022 года.

Модель уходящего образца выпускается с 2012-го, в Россию ее перестали поставлять из-за низкого спроса в 2016-м.

Тестовый прототип Toyota GT 86 нового поколения
Тестовый прототип Toyota GT 86 нового поколения
 
Toyota GT 86 текущего поколения
Toyota GT 86 текущего поколения
 
Subaru BRZ второго поколения
Subaru BRZ второго поколения
 
Subaru BRZ второго поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 12607
Не хочет копию Субару, значит будет очередная копия БМВ
Продам уши от мертвого осла.
53
29
Ответить
В Японии эти тойоты часто попадались, субару не видел. Странно...
18
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
Тойота ничего сама создать не может. Кроме рисовозок.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
31
70
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Недостаточно унылая получилась, надо доработать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
38
16
Ответить
Роман
Красноярск
Что же они тогда супру не отложили копию BMW?
20
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
217 л.с :))) балбесы, естественно ее не берут
18
28
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Хачироку это пойдет на пользу
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мощность и крутящий момент выросли на 11% и 15% соответственно – до 231 л.с. и 249 Нм.

Исправьте
20
4
Ответить
Японский Патруль
Probeerka
Недостаточно унылая получилась, надо доработать.
уныло это дизельный семейный кроссовер, чувак)

а эта купеха даже в текущем виде подарит за 1 день больше чем твой Х5 за все время владения

если уж по критерию унылости подходить
50
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Интересно какая получится...
7
1
Ответить
Японский Патруль
HIMDEN
217 л.с :))) балбесы, естественно ее не берут
её берут во-первых
во-вторых новость не про продажи и их зависимость от кол-ва л.с.
в третьих ты как всегда набрасываешь не по теме

ждем исследование с пруфами "зависимость продаж от кол-ва л.с."
23
8
Ответить
Японский Патруль
новое купе 400Z на 450 лосей
новое купе от тойоты-субару на 231 л.с.
купе на заднем приводе, красота! выбирай на свои возможности
это реальные для большинства тачки (если задаться целью) хотя бы когда они станут немного б/у, в отличие от гтра или немцев м, амг, рс за космос денег
а тут много эмоций за недорого
27
6
Ответить
Все ясно пока на Камри с вариатором дрифтовать будут фанаты Тойота будет выдумывать пластик для различия с субару
3
12
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Все ясно пока на Камри с вариатором дрифтовать будут фанаты Тойота будет выдумывать пластик для различия с субару
да, ПО ФАКТУ БМВ БЫСТРЕЕ (ты мог бы и не отмечаться на столбе)
7
17
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Японский Патруль
уныло это дизельный семейный кроссовер, чувак)

а эта купеха даже в текущем виде подарит за 1 день больше чем твой Х5 за все время владения

если уж по критерию унылости подходить
Разумеется, какой скудоумный будет их сравнивать.
Для удовольствия есть 718 на механике, но тут опять с тойоткой не сравнить, машина на два порядка лучше.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
17
Ответить
Японский Патруль
Probeerka
Разумеется, какой скудоумный будет их сравнивать.
Для удовольствия есть 718 на механике, но тут опять с тойоткой не сравнить, машина на два порядка лучше.
ты вроде взрослый дядя, а разницу в цене не понимаешь
порше будет стоить как 3 этих тойоты
25
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Японский Патруль
ты вроде взрослый дядя, а разницу в цене не понимаешь
порше будет стоить как 3 этих тойоты
Порше можно купить (хоть и подождав квоту почти год). У Порше другой уровень инженерии и другой уровень исполнения, который оправдывает разницу.
Для чего эта тойота на атмочахотке? "Спортивно" дефелировать по парковке ашана? "Дрифтовать" зимой? Тойота в 3 раза дешевле и многократно хуже как игрушка. Так какой в ней смысл?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
27
Ответить
Иван
Новосибирск
Не хочет копию того что и так продается кое как
3
1
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
ты вроде взрослый дядя, а разницу в цене не понимаешь
порше будет стоить как 3 этих тойоты
Порше самостоятельно разрабатывает свои купе и сами несут все связанные с этим потери.Заднемоторная компоновка стоит дороже переднемоторной. Да и по железу Порше будет куда крепче, выносливее и быстрее GT86. Авто из другой лиги, который быстрее Супры.
10
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Probeerka
Порше можно купить (хоть и подождав квоту почти год). У Порше другой уровень инженерии и другой уровень исполнения, который оправдывает разницу. Для чего эта тойота на атмочахотке? "Спортивно"...
смысл в том, что не все готовы за игрушку выложить столько, сколько стоит порше, но при этом хотят игрушку.
.....
выбор для покупателя/разного по уровню дохода/потребностям - это всегда хорошо.
22
1
Ответить
Silberpfeil
Probeerka
Порше можно купить (хоть и подождав квоту почти год). У Порше другой уровень инженерии и другой уровень исполнения, который оправдывает разницу. Для чего эта тойота на атмочахотке? "Спортивно"...
Дешёвые понты, вот для чего. Владельца Каймана не удивишь перформенсом GT86. А вот владелец GT86 будет от радости испражняться, проехав на Каймане.
7
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
ты вроде взрослый дядя, а разницу в цене не понимаешь
порше будет стоить как 3 этих тойоты
Кому мало Zетки могут взять купе от Лексуса или ГТР. У японцев есть выбор.
Когда ты уже перестанешь обращать внимание на местных троллей? Из них ни кто на купехах некогда не ездил, чтобы сравнить и оценить.
17
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
уныло это дизельный семейный кроссовер, чувак)

а эта купеха даже в текущем виде подарит за 1 день больше чем твой Х5 за все время владения

если уж по критерию унылости подходить
В тему видео обзора Кларксоном БМВ Х5.
https://youtu.be/hp2xtu9L41Q
9
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Порше самостоятельно разрабатывает свои купе и сами несут все связанные с этим потери.Заднемоторная компоновка стоит дороже переднемоторной. Да и по железу Порше будет куда крепче, выносливее и быстрее GT86. Авто из другой лиги, который быстрее Супры.
Тойота так же самостоятельно разрабатывает 99% своих машин.
Порше настолько крепче и выносливей (не факт, моторы ложатся до 50 тысяч), насколько дороже. Все решает цена. Есть машины дороже Порше, они и едут лучше Порше.
19
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Дешёвые понты, вот для чего. Владельца Каймана не удивишь перформенсом GT86. А вот владелец GT86 будет от радости испражняться, проехав на Каймане.
Не все могут себе позволить дорогие машины. Дешевые понты - это твои слова. Ты выходец из страны, где за год покупают меньше машин, чем в России за месяц. Ты приехал на готовые немецкие благо, получаешь немецкую зарплату. Но твоего вклада и твоих заслуг в этом минимум. Надо было всего лишь свалить с родины. Пробирке машины покупают родители, которые хорошо присели на российские недра. Его сообщения всегда только понты.
17
3
Ответить
Silberpfeil
В продаже стоят Катманду с пробегом 230+ тысяч км и с родными моторами и коробками. В гонках их моторы тоже выдерживают по 24 часа. У Тима Шрика BRZ отрыгнула мотор ещё на тесте. Да и GT86/Brz славятся своими слабыми по железу моторами. Надежно?
4
8
Ответить
Fender
Владимир_Ветер
Не все могут себе позволить дорогие машины. Дешевые понты - это твои слова. Ты выходец из страны, где за год покупают меньше машин, чем в России за месяц. Ты приехал на готовые немецкие благо, получаешь...
Расскажи, какой твой вклад в развитие страны?
6
8
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Не все могут себе позволить дорогие машины. Дешевые понты - это твои слова. Ты выходец из страны, где за год покупают меньше машин, чем в России за месяц. Ты приехал на готовые немецкие благо, получаешь...
Я как бы учился, трудился. Я приехал подростком, выучил язык, получил образование и имею хорошую работу. Кто ничего не делает, даже тут ничего не зарабатывает. Я(точнее мои родители) всего лишь использовали шанс. Потом я использовал сам данные мне возможности. Мне нет и 35, а моя ипотека на квартиру уже погашена, строится дом, есть любимая жена и двое здоровых деток. Так в чем мне помогло немецкое государство? Помогало сутками учить немецкий? Или заставило учиться и заслужить должность?
5
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Я как бы учился, трудился. Я приехал подростком, выучил язык, получил образование и имею хорошую работу. Кто ничего не делает, даже тут ничего не зарабатывает. Я(точнее мои родители) всего лишь использовали...
Твои сверстники рады гнилым жигулям или б/у из Евросоюза. Но они так же учились и работают. Но их труд оценивают слишком дёшево. Тебя привезли в самую развитую страну Европы, твоя заслуга только в том, что ты выучил язык и пошёл работать. Расскажи своим одноклассникам, что они не так делают в жизни.
12
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Твои сверстники рады гнилым жигулям или б/у из Евросоюза. Но они так же учились и работают. Но их труд оценивают слишком дёшево. Тебя привезли в самую развитую страну Европы, твоя заслуга только в том, что ты выучил язык и пошёл работать. Расскажи своим одноклассникам, что они не так делают в жизни.
Мои одноклассники рады старому Право и РР.
2
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Fender
Расскажи, какой твой вклад в развитие страны?
Приближает глобальное потепление на отдельно взятом ресурсе 🤣
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
3
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Евгений из СПб
смысл в том, что не все готовы за игрушку выложить столько, сколько стоит порше, но при этом хотят игрушку.
.....
выбор для покупателя/разного по уровню дохода/потребностям - это всегда хорошо.
Да вообще пофигу. Красноголовый недотроль решил за дизельные кроссоверы рассказать в ветке про спорткупе.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
5
Ответить
Японский Патруль
Probeerka
Да вообще пофигу. Красноголовый недотроль решил за дизельные кроссоверы рассказать в ветке про спорткупе.
слив засчитан
6
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Probeerka
Разумеется, какой скудоумный будет их сравнивать.
Для удовольствия есть 718 на механике, но тут опять с тойоткой не сравнить, машина на два порядка лучше.
718 на мехе это про бмв?
 
 
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Не все могут себе позволить дорогие машины. Дешевые понты - это твои слова. Ты выходец из страны, где за год покупают меньше машин, чем в России за месяц. Ты приехал на готовые немецкие благо, получаешь...
очень здраво написал
а то тут все такие "поршисты" что я и...б..ал)))
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Иван
Не хочет копию того что и так продается кое как
Мог бы и узнать что и кое как продается
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Silberpfeil
Дешёвые понты, вот для чего. Владельца Каймана не удивишь перформенсом GT86. А вот владелец GT86 будет от радости испражняться, проехав на Каймане.
Диванному критику виднее
4
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Silberpfeil
В продаже стоят Катманду с пробегом 230+ тысяч км и с родными моторами и коробками. В гонках их моторы тоже выдерживают по 24 часа. У Тима Шрика BRZ отрыгнула мотор ещё на тесте. Да и GT86/Brz славятся своими слабыми по железу моторами. Надежно?
Нюрбургринг sp3 кто там лидировал в прошлом году? В 2017? В 2019?
1
1
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
Я как бы учился, трудился. Я приехал подростком, выучил язык, получил образование и имею хорошую работу. Кто ничего не делает, даже тут ничего не зарабатывает. Я(точнее мои родители) всего лишь использовали...
это здорово что тебе так повезло (без сарказма)
но ключевой момент, что тебя привезли родители подростком
было бы вообще тупо снаркоманится там в германии и красить заборы при таких вводных
не очень понятно к чему тут порше
понятно порше круто, но и цена
а брз это конечно проще чем порше, но за свои деньги это отличная тачка
ты вот доволен что дом дети жена и тебе нравится, это твой комфортный уровень, а у кого-то еще круче ситуация и 2 ипотеки закрыто в 25 лет и любовница с большими сиськами которая сосет как пылесос
так что теперь - обесценить твои достижения?
8
2
Ответить
Японский Патруль
ПРОЩЕ ЧЕМ ПОРШЕ ))
прикольно звучит)
2
1
Ответить
Японский Патруль
goga_gd5
Диванному критику виднее
у него какой-то овощной ситроен, он писал
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
ПРОЩЕ ЧЕМ ПОРШЕ ))
прикольно звучит)
Как бы вот так говорит Порш
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
у него какой-то овощной ситроен, он писал
Не, Тойота Айго (Ситроен С1) у новоиспеченного тролля антошки.
5
2
Ответить
Иван
Новосибирск
goga_gd5
Мог бы и узнать что и кое как продается
Мне всё равно, что ты бы мог.
 
1
Ответить
Тойота это компания «обещалка». Постоянно что-то обещают , что вот вот будет лучше вот вот станет мощнее , а мы могем ещё )) правительство напоминает
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Иван
Мне всё равно, что ты бы мог.
Аааа, ты то, что на картинке. Ясно
 
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Первое что бы я сделал на месте тойоты,это выкинул бы субаровскую чахлую извечно отрыгивающую оппозитную атможужалку и поставил туда 2.0 продольный турбо-движ , все !
6
 
Ответить
Sasha Melnichuk
ПАЛАСИО
Не хочет копию Субару, значит будет очередная копия БМВ
Покажи хоть одну копию БМВ?
1
1
Ответить
Sasha Melnichuk
Роман
Что же они тогда супру не отложили копию BMW?
Где там копия? В чем? В мультимедиа и других элементах салона? В статье речь идёт о внешности.
1
1
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
это здорово что тебе так повезло (без сарказма) но ключевой момент, что тебя привезли родители подростком было бы вообще тупо снаркоманится там в германии и красить заборы при таких вводных не очень...
Я как бы всего сам добивался. 90% населения Германии живут хуже меня. Уменя не было богатых родителей, которые смогли дать мне отличное образование. У меня было обычное образование средней деревенской школы. Мне на блюдце никто ничего не приносил. Моя жизнь - это результат большой работы и лишения самого себя жить в удовольствие. Эти труды окупается сейчас.
Мне не очень понятно, к чему Ветер приплел мою родину, с которой у меня никогда не было ничего общего. А запись о Порше относилась к Японскому Патрулю, который считает цену на Порше необоснованно завышенной. Так что прежде чем хамить и начинать меня в чем то упрекать, настоятельно рекомендую изучить суть дискуссии. Всего наилучшего.
1
4
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Диванному критику виднее
Давай по существу что-то. Кайман по всем параметрам превзойдет GT86 и признай, что объективно он гораздо лучше GT86. Поставь эти 2 авто в одну ценовую категорию и догадайся, кто лучше продаваться будет. И спроси сам себя почему так произойдёт.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
у него какой-то овощной ситроен, он писал
Не было у меня никогда этой букашки. 😄😄😄😄😄😄
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Silberpfeil
Давай по существу что-то. Кайман по всем параметрам превзойдет GT86 и признай, что объективно он гораздо лучше GT86. Поставь эти 2 авто в одну ценовую категорию и догадайся, кто лучше продаваться будет. И спроси сам себя почему так произойдёт.
Вот когда кайман будет стоить как гт86 тогда и поговорим. Кайман управляется лучше, чем 911
4
2
Ответить
Доступный спорт. Разнообразие всегда хорошо.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Давай по существу что-то. Кайман по всем параметрам превзойдет GT86 и признай, что объективно он гораздо лучше GT86. Поставь эти 2 авто в одну ценовую категорию и догадайся, кто лучше продаваться будет. И спроси сам себя почему так произойдёт.
Ни у одной немецкой компании нет машины лучше, чем гт86 в этом ценовом диапазоне.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Я как бы всего сам добивался. 90% населения Германии живут хуже меня. Уменя не было богатых родителей, которые смогли дать мне отличное образование. У меня было обычное образование средней деревенской...
Ты так и не понял, почему я тебе все это написал, даже посмотрев картинку с Порше?
А цены на Порше реально сильно завышены. Порше имеет более 16 тысяч евро с машины, тогда как Мерседес и БМВ всего 3 тысячи.
3
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Японский Патруль
ты вроде взрослый дядя, а разницу в цене не понимаешь
порше будет стоить как 3 этих тойоты
Взрослым дядям папы машинки вроде не покупают)
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Silberpfeil
Порше самостоятельно разрабатывает свои купе и сами несут все связанные с этим потери.Заднемоторная компоновка стоит дороже переднемоторной. Да и по железу Порше будет куда крепче, выносливее и быстрее GT86. Авто из другой лиги, который быстрее Супры.
Это не у поршей оппозитных осыпались цилиндры?
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Владимир_Ветер
В тему видео обзора Кларксоном БМВ Х5.
https://youtu.be/hp2xtu9L41Q
Не нужно быть строгим. Человек не выбирает свои машины, о чем сам в отзыве про лексус говорит
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Ни у одной немецкой компании нет машины лучше, чем гт86 в этом ценовом диапазоне.
У Тийоиы нет спорткара, который лучше аналогичных немцев.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Ты так и не понял, почему я тебе все это написал, даже посмотрев картинку с Порше?
А цены на Порше реально сильно завышены. Порше имеет более 16 тысяч евро с машины, тогда как Мерседес и БМВ всего 3 тысячи.
Порше имеет ровно столько, сколько готовы платить потребители. Что мешает получать аналогичную прибыль остальным? Посмотри на технические решения Порше. Там даже подушки мотора регулируются, не говоря про самую надёжную коробку или отличную управляемость. Да и большую часть прибыли Порше получают от продажи опций. Это гении инженерной мысли и они могут себе позволить требовать определённую сумму за свой товар. Сколько стоил LFA и близкий ему по характеристикам Турбо С?
 
 
Ответить
Silberpfeil
leadsled
Это не у поршей оппозитных осыпались цилиндры?
Какой там пробег на ГТР считается рекордом? 250000?
 
 
Ответить
Silberpfeil
leadsled
Это не у поршей оппозитных осыпались цилиндры?
https://www.drive2.ru/experience/toyota/g4007?t=120&from=131751218183329480

Почитай на досуге.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
У Тийоиы нет спорткара, который лучше аналогичных немцев.
Нет и нет. Я не усираюсь доказывая обратное. У каждой компании свои направления. Но писать, что БРЗтка это дешевые понты может только человек, далекий от понимания управления авто.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
leadsled
Не нужно быть строгим. Человек не выбирает свои машины, о чем сам в отзыве про лексус говорит
Смысл отзыва Кларксона в том, что БМВ должен быть седаном с рядной шестёркой и острым рулем, а не минивеном для развозки детей по школам. Он так же раскритиковал Ауди Q5 и 7 именно из-за того, что машины пресные.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Порше имеет ровно столько, сколько готовы платить потребители. Что мешает получать аналогичную прибыль остальным? Посмотри на технические решения Порше. Там даже подушки мотора регулируются, не говоря...
Порше десятилетиями делают одну единственную машину, ещё бы не довести её до совершенства. Тем более «не дешевые понты» говорят - купи Порше за любые деньги и у тебя сразу станет больше...
ЛФА это суперкар и его надо сравнивать с ровесником Порше 918 спайдер, который стоил 1.5 миллиона.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Какой там пробег на ГТР считается рекордом? 250000?
Зачем эти картинки с непонятной историй машин? На подъемнике Ходоса висят Порше с пробегами до 50 тысяч и его механик знает эти двигатели, как свои 5 пальцев.
Мотор ГТРа? Какого из них? Легендарная рядная шестерка или уже не менее легендарный v6 от 35го) Ты ничего не знаешь о японских машинах
 
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Нет и нет. Я не усираюсь доказывая обратное. У каждой компании свои направления. Но писать, что БРЗтка это дешевые понты может только человек, далекий от понимания управления авто.
Любой спорткар это понты и чем он дешевле, тем дешевле понты. Одно дело когда авто(как в случае с 911 GT3 RS) часто используется на треке, а другое крутить бублики на стоянке. Ты не получишь кайфа от управление спорткаром на на дорогах общего пользования. Всё упирается в ограничение скорости. Так что для меня GT86 именно понты.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Порше десятилетиями делают одну единственную машину, ещё бы не довести её до совершенства. Тем более «не дешевые понты» говорят - купи Порше за любые деньги и у тебя сразу станет больше...
ЛФА это суперкар и его надо сравнивать с ровесником Порше 918 спайдер, который стоил 1.5 миллиона.
Этот суперкар не дотягивает до 918 ни по одной из характеристик. 918 был гиперкаром и превосходит LFA во всем. Ничего ты не понимаешь в немецких авто.
1
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Зачем эти картинки с непонятной историй машин? На подъемнике Ходоса висят Порше с пробегами до 50 тысяч и его механик знает эти двигатели, как свои 5 пальцев.
Мотор ГТРа? Какого из них? Легендарная рядная шестерка или уже не менее легендарный v6 от 35го) Ты ничего не знаешь о японских машинах
Тот мотор,где шатуны рвёт.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Японский Патруль
новое купе 400Z на 450 лосей новое купе от тойоты-субару на 231 л.с. купе на заднем приводе, красота! выбирай на свои возможности это реальные для большинства тачки (если задаться целью) хотя бы когда...
Да наврятли за недорого. 400z пятюню будет стоить, даже к бабке не ходи), Тойота тоже не меньше 3-3,5 стопудов. Бу много не будет. Так как продаж новых не предвидится, у нас. Единственный вариант, косорукую с Японии... Мне не нать..
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Этот суперкар не дотягивает до 918 ни по одной из характеристик. 918 был гиперкаром и превосходит LFA во всем. Ничего ты не понимаешь в немецких авто.
Это в чем именно он «во всем» превосходил? У них разница на северной петле 17 секунд, а разница в мощности более 300 сил. При этом 918 подзарежаемый гибрид и его тянули электромоторы. Тянули, пока заряжены батарейки.

Разница 17 секунд.
918 мощнее на 300 сил.
918 дороже в 2.5 раза.

Да да. Держите нас в курсе своих никому не интересных рассуждений.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Любой спорткар это понты и чем он дешевле, тем дешевле понты. Одно дело когда авто(как в случае с 911 GT3 RS) часто используется на треке, а другое крутить бублики на стоянке. Ты не получишь кайфа от управление...
По миру тысячи спортивных клубов, трасс, секций и тд, где люди учатся водить и чувствовать машину. А начинать надо с карта, потом пересесть на что-то побольше. И тут как раз подходит ГТ86.
Если ты что-то не понимаешь, не надо решать за всех.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Тот мотор,где шатуны рвёт.
Те моторы, на которых разносят в клочья весь немецкий модельный ряд. Там запас прочности на всю большую немецкую тройку с запасом
 
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Silberpfeil
Какой там пробег на ГТР считается рекордом? 250000?
Примерно от 2,5 до 5 раз больше дыропорша
 
1
Ответить