Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мечты сбываются. Toyota выпустит заднеприводный седан на базе купе GT 86

Мечты сбываются. Toyota выпустит заднеприводный седан на базе купе GT 86

14 Октября 2013 | 44634 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3780 (93%)
294 (7%)
Иллюстрация из японского журнала «Holiday Auto» на тему заднеприводного седана Toyota.
Иллюстрация из японского журнала «Holiday Auto» на тему заднеприводного седана Toyota.

В середине этого августа глава производства спортивных автомобилей в компании Toyota Тада Тацуя рассказал австралийскому журналу «CarAdvice», что в данный момент ведётся разработка двух спортивных заднеприводных автомобилей, которые станут «старшим» и «младшим» братом для Toyota GT 86. Проходит немного времени из Австралии опять новости на эту тему — Toyota уже готова приступить к созданию некоего седана на базе Toyota GT 86, и он станет заднеприводным. Рассмотрим вопрос подробней.

Австралийцы пишут, что новый седан будет нацелен на 40% тех покупателей, которые являются опытными водителями заднеприводных автомобилей таких как Nissan Silvia, Mazda RX-8 и Honda S2000. Колёсную базу будущего автомобиля удлинят на 100 мм, а внешний вид сделают похожим на японский меч «катана».

Седан планируют укомплектовать 2-литровым мотором от GT 86, мощность которого составит всё те же, что и у купе, 147 кВт, и новой гибридной силовой передачей «Hybrid R», максимальная мощность которое планируется на уровне 200 кВт.

Первый концепт-кар стоит ждать не раньше следующего февраля. Возможно, его дебют придётся на Женевский автосалон 2014.

Комментарии

 
Чита
Сообщений: 193
Красивая.
236
31
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
А куда делся слоган - "Тойота - Управляй мечтой"? Мечта закончилась?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
88
227
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не плохо будет)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
67
16
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
ждемс
42
13
Ответить
    
Сообщений: 2043
Ага... В Японии будет нормально стоить, а в России неземные деньги запросят. А нормальная растаможка тока через 3 года после выпуска...
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
120
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Дрифтёры должны обрадоваться)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
121
12
Ответить
     
Усолье-Сибирское
Сообщений: 103
зачем она? и для кого? мажет для Satana-Yamaha с отзывами про Mitsubishi Delica 1980, Toyota Gaia 1999, Toyota Corolla Levin 1984, Toyota Soarer 1984
42
234
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12921
serg_tahoe:
Дрифтёры должны обрадоваться)
После выхода,лет через 7-10 начнут радоваться,когда за не дорого их начнут б.у продавать.
74
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1644
кин:
А куда делся слоган - "Тойота - Управляй мечтой"? Мечта закончилась?
Тойота сменила недавно слоган, на дроме новость была.
41
5
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
это похоже за место Алтеззы
132
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 36
Мордой очень сильно напоминает легаси в новом кузове
18
19
Ответить
     
москва
Сообщений: 102
И правда у кого то сбудется мечта.
SUZUKI IGNIS 01 был. Полуседан сейчас
24
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Стильно
13
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
с тапками постарались)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
15
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошо смотрится!
8
3
Ответить
   
Сев.Столица обл. Ам
Сообщений: 795
Да когда же воскреснут ТУРБОВЕРСИИ ??????? !!!!!!! Нашли чем удивить :(
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
46
11
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
марк 86
ы
жизнь боль, когда резя в ноль
33
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
ПОЧЕМУ СЕДАН?
3
27
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Замена альтезке:-)
Левый руль???Не,не надо!)))
26
5
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Два литра и двести сил - это, честно говоря, уже прошлый век.
А вот Двухсот киловатный (320 лошадок, если память не изменяет) гибрид уже намного интереснее.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
34
11
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Yrka14:
Два литра и двести сил - это, честно говоря, уже прошлый век.
А вот Двухсот киловатный (320 лошадок, если память не изменяет) гибрид уже намного интереснее.
Для кого то прошлый,а для кого-то,с выпуском новых иномарок на 3 целиндрах это настоящее и даже будущее
Левый руль???Не,не надо!)))
41
6
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 14
Еще бы редакторы текст проверяли а то с ошибками пишут.
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 650
если турбо не будет, нах он не нуже!
Toyota Crown Majesta 2006 Type C F package
Suzuki Jimny Wide 2002 1.3 мкпп
Honda CBR 600
21
26
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
А ценник ?
5
4
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 6
Зачетный аппарат
6
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Мне на скай показалась внешне похожа на свежий. Кузовом.

Как замена альтезе 100% вариант.
А где же замена маркуV, супре, селике?
18
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Ну дверей хоть достаточно
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
6
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Sergei-fielder:
Тойота сменила недавно слоган, на дроме новость была.
не слышал(
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Хачироку седааан - баклажан!))
не просто быть крутым, но простым быть круче
14
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Красивенький такой)
1
3
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
мыльница какая-то замыленная, а не машина.
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
5
39
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26
осталось дизель 1.6 воткнуть и автомат
7
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
не фанат заднего привода! но за остальных канеш рад ;)))
14
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
да, и мотор 2,5 нужон будет ...
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
дрифт на ней только на катке с таким вялым двиглом
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
11
8
Ответить
   
Chitago
Сообщений: 17
Жду мою новую Альтеззу)))
6
5
Ответить
   
Сообщений: 28
Ошибку исправьте: Рассмотрим вопрос подродней.
2
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
krikbad:
зачем она? и для кого? мажет для Satana-Yamaha с отзывами про Mitsubishi Delica 1980, Toyota Gaia 1999, Toyota Corolla Levin 1984, Toyota Soarer 1984
читай внимательнее "Австралийцы пишут, что новый седан будет нацелен на 40% тех покупателей, которые являются опытными водителями заднеприводных автомобилей таких как Nissan Silvia, Mazda RX-8 и Honda S2000. ) а не для таких как Ты которые здесь пишут а авто своего не имеют... и к твоему сведению Satana-Yamaha участвовал тут https://forums.drom.ru/blagoves... и призы брал... на AE86
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
21
3
Ответить
   
omzg
Сообщений: 26622
нипанятно. заднеприводный Марк-Х у меня уже есть, зачем мне хачироку-седан?
четыре муфты vvt-i в одном двигателе, один торсен в одном редукторе.
8
2
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Sever 1982:
Ага... В Японии будет нормально стоить, а в России неземные деньги запросят. А нормальная растаможка тока через 3 года после выпуска...
Как бэ японское авто проходит такую же таможку, а не какую-то волшебную + Цена не намного ниже в японии. Так что одинаково будет. Дешевле, только если проперженную 3х летнюю её купить, тогда да...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
6
8
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
krikbad:
зачем она? и для кого?
Ну, уж точно не для тебя, гражданин.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
11
2
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Andre-2,3:
нипанятно. заднеприводный Марк-Х у меня уже есть, зачем мне хачироку-седан?
Марк икс больше по габаритам, а вот GT-купе будет гораздо удобнее для города.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 14806
По сути тот же МаркХ https://nizhnevartovsk.drom.ru/...
3
5
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Требую установить 1.2литровый двигатель!))
4
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ventus:
Требую установить 1.2литровый двигатель!))
Уже стоит. Привод заднего дворника.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
12
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Я за гибрид!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
6
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Splendid:
У-ха-ха, посмеялся??
Теперь иди исправь А на О, в слове "Арфография"
может он имел ввиду вот это?)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
8
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Внешне неплохо нарисовали, интересно что получится живьем?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Газпром - мечты сбываются. При чем тут Тойота?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
6
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Зачетная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы туда движок от Легаси 2,5 турбо и полный привод
6
5
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
И в седане на раздутую короллу новую смахивает
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
romic:
Газпром - мечты сбываются. При чем тут Тойота?
Тойота ведь управляй мечтой, хотя управлять газпромом намного лучше мечта 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Иглик:
Тойота ведь управляй мечтой, хотя управлять газпромом намного лучше мечта 8-)
тойот много а Газпром... он такой один))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Не понимаю я вообще смысла таких машин, были бы лишние деньги, купил бы на них лучше хороший внедорожник и подготовил его для конкретного гумна. Ну думаю спрос будет, любители погонять с заносом найдутся
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
12
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
[quote=Den Best]По сути тот же МаркХ https://nizhnevartovsk.drom.ru/...[/q uote] Ага...4 колеса, руль...
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Martin77:
тойот много а Газпром... он такой один))))
Ну если только не управлять самим концерном, тады и Газпром нах не сдался
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
2JZ-GTE пусть ставят туда. Вот тогда норм будет.
11
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
Двигатель такой-же убогий останется, с 200 лошадьми и крутящим моментом, как у семейного седана? Платить то за этих пони надо как за настоящих лошадей, что производителю, что в налоговую.
5
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Зачем голосовалку то прилепили)? Данных мало, фотка левая... Тут же писатели, которые не читатели, внешность по ней судят
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
заднеприводный седан - это всегда хорошо!! Будем ждать подробностей со всеми ТТХ
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
Ну как то пофиг у меня с ней пути не пересекутся
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Навуходоносор 123:
Двигатель такой-же убогий останется, с 200 лошадьми и крутящим моментом, как у семейного седана? Платить то за этих пони надо как за настоящих лошадей, что производителю, что в налоговую.
Там же написано, что двигатель будет гибридный, а это значит, сто лошадей в ПТСе будет меньше, а динамики будет больше.
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Хорошая новость . Интересна цена.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Sab3000:
Ну как то пофиг у меня с ней пути не пересекутся
Проходи мимо
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Молодцы
GET BIG OR DIE.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
По виду чем то марк Х напоминает. )
3
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
и зачем это чудо? фэйспалм
2
5
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Сделайте ему турбомотор ещё)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Фигасе, вот это чума... Класс!
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
цена от "слуг народа" поди опять далеко за лям будет, когда в Японии будет намного меньше ляма.
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
супер
за деяние любое, воздастся любому (с)
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
тим амурский:
Да когда же воскреснут ТУРБОВЕРСИИ ??????? !!!!!!! Нашли чем удивить :(
200квт = 270лс - довольно неплохо, особенно если мощность ДВС будет как у GT86 до 200лс, то есть при приемлимом налоге имеем вполне пуляющую машинку. STI не объедет, но обычного врыкса турбо на хорошем покрытии - вполне реально, при этом бензина съест вдвое меньше...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
XPEH:
Не понимаю я вообще смысла таких машин, были бы лишние деньги, купил бы на них лучше хороший внедорожник и подготовил его для конкретного гумна. Ну думаю спрос будет, любители погонять с заносом найдутся
не поверите, но есть люди которые не любят гумно, тем более конкретное.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
13
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
пипец страшила
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
13
Ответить
 
ХМАО
Сообщений: 137
Толку радоваться, в Россию не привезут. а если и привезут то ценник будет космический, а с нашими пошлинами даже ждать пока состарится и по дешевеет нет смысла, прошли золотые времена когда таскали субарей да марков (((
7
 
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Если это типа альтеза, дак может японцы подумают о Тойотах Прогрес, Бревис?)) Машины приятные в будущем тоже нужны:)
6
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
S I L V E R:
Замена альтезке:-)
Ага, лет через 7-10
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
ждём!
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
вован-спорт:
пипец страшила
Если Ты про себя то я тебе плюсану)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Турбо + гибрид вот это мощность!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
5
1
Ответить
  
Сообщений: 375
кин:
А куда делся слоган - "Тойота - Управляй мечтой"? Мечта закончилась?
Отстал от жизни, у них лозунг уже другой.
Verossa 1G-FE 2001г.
 
 
Ответить
   
Chitago
Сообщений: 17
глядя на рисунок похоже рисовали в стиле новой короллы, но ведь это GT86.. должна быть нечто среднее между хачироку и новым IS250
4
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в топку задний привод, ща понторезы минусов понаставят ))
1
13
Ответить
    
Дождь.
Сообщений: 1576
наконец то задний привод в тайоте! Чайники, кресты канули в лету(((
Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны...
5
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
DV-28rus:
ждемс
.....ждем...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Sergey_999:
в топку задний привод, ща понторезы минусов понаставят ))
и будут правы
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
11
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
mihailro:
Мне на скай показалась внешне похожа на свежий. Кузовом.
+1
И мне.
 
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
записался в очередь!
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
1
Ответить
   
Сообщений: 737
зачет
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Она же тесная просто пипец, или согласно народному мнению + 2 двери позволяют и жабу побаловать и жене обосновать покупку сего пепелаца?
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круть...а с левым рулем она будет?
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Псков
Сообщений: 134
эй Дром где новости про новый экологический налог на автомобили??? спите что ли? Понедельник уже !!Автомайл пестрит комментами уже весь ,,...але гараж просыпаемся...
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Цепной пес:
наконец то задний привод в тайоте! Чайники, кресты канули в лету(((
И слава богу, что канули.
Сейчас в ТАААйоте и так полно ЗП-моделей.
 
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
A2:
И слава богу, что канули.
Сейчас в ТАААйоте и так полно ЗП-моделей.
осталось разобраться с их "заднеприводными" владельцами...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Martin77:
осталось разобраться с их "заднеприводными" владельцами...
А что с ними разбираться-то? Пусть себе ездят. Партия и правительство пока не возражают.
 
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
A2:
А что с ними разбираться-то? Пусть себе ездят. Партия и правительство пока не возражают.
а вы этим пользуетесь))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Martin77:
а вы этим пользуетесь))))
Ну а что делать... Приходится.
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Альтезза) Ты ли это?
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
хде цупра новая!?
ждёмсЪ
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
1
Ответить
     
Сообщений: 71821
Супер.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Mankevich:
Альтезза) Ты ли это?
Нет, это не АлтеЦЦа. Она теперь - IS250.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 178
vasilyev2185:
И правда у кого то сбудется мечта.
Я догадываюсь, у кого мечты сбываются )))
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
GT86 это фигня конечно, очень неудачная машина.
Hitler kaputt.
1
9
Ответить
 
Сообщений: 208
закос под панамеру?
1
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавица
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
На ситроена похожа эта тойота! Криатив техноложи?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Martin77:
Если Ты про себя то я тебе плюсану)))
тебе нравится эта беременная туша...с корольей мордой....мдяя
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
чьи мечты сбываются?)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Germany:
GT86 это фигня конечно, очень неудачная машина.
Автомобиль года по версии Top Gear, че б они там понимали.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
узбагойтезь
тойота как всегда сделает ерунду))) будет новая арутецца))
2
4
Ответить
Сообщений: 1
Хорошый автомобиль, Зделанно все так идеально, красиво, со вкуссом. Дизайн мощный
4
3
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
devilcry34:
Хорошый автомобиль, Зделанно все так идеально, красиво, со вкуссом. Дизайн мощный
данный момент ведётся разработка, так что еще не сделано и не идеально и т.д.
 
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
snt.Vertep:
глядя на рисунок похоже рисовали в стиле новой короллы, но ведь это GT86.. должна быть нечто среднее между хачироку и новым IS250
хорошо, что не в стиле нового 4-го рафика и не нового ауриса.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1048
Чьи мечты?
 
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
А можно тоже самое но без гибрида?
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
 
1
Ответить
     
Сообщений: 95
А кто вообще сказал что данный автомобиль когда нибудь выпустят? Официального анонса не было, только догадки концепт арты на бумаге и какие то не понятные интервью, это ваш "глава производства спортивных автомобилей в компании Toyota" пять лет назад тоже самое говорил, про старшую и младшую спортивную модель, теперь вот еще седан к его сказкам прибавился. Гт-86 не в счет он не совсем тойота и ни коем образом не спортивный автомобиль, про него кстати тоже слухи лет 10 всякие ходили,а в этоге то что получили...
1
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
toyota corolla зп!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11288
snt.Vertep:
Жду мою новую Альтеззу)))
Твоя новая альтезза, это is 250!
Передний привод? Нее, не слышал...
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
красиво , на заднем приводе ездил только в автошколе на шахе ....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну пусть тойотаводы по мечтают по воображают как они всех будут уделывать со светофоров . Мечтать не вредно
Chameleon_:
А кто вообще сказал что данный автомобиль когда нибудь выпустят? Официального анонса не было, только догадки концепт арты на бумаге и какие то не понятные интервью, это ваш "глава производства спортивных автомобилей в компании Toyota" пять лет назад тоже самое говорил, про старшую и младшую спортивную модель, теперь вот еще седан к его сказкам прибавился. Гт-86 не в счет он не совсем тойота и ни коем образом не спортивный автомобиль, про него кстати тоже слухи лет 10 всякие ходили,а в этоге то что получили...
2
2
Ответить
 
Улановка
Сообщений: 133
Так она и будет уделывать всех на раз, ибо гибрид.
Батарейко супер!
NHW11
3
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
видел сегодня тойоту гт86, как раз из моей деревни выползала. В живую ничего так себе смотрится.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
krikbad:
зачем она? и для кого? мажет для Satana-Yamaha с отзывами про Mitsubishi Delica 1980, Toyota Gaia 1999, Toyota Corolla Levin 1984, Toyota Soarer 1984
Не переживай так. В России ее вряд ли будут продавать, а в Японии разойдется. Не надейся, Россия даже не третий рынок для сбыта. Я просто порадуюсь за любимую марку, а потом, возможно и порадуюсь "япноской 3-5 летней помойке без пробега по России"
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Ура, новая Альтезза.
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Sergeyirk:
Твоя новая альтезза, это is 250!
нет уж, вес не тот, размеры не те. 250 это овощ-диван
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
интересный авто выйдет!
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
A2:
Нет, это не АлтеЦЦа. Она теперь - IS250.
is250 ниразу не альтезза) кроме привода на задние колеса весь дух утерян.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
симпатичная
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
legus:
видел сегодня тойоту гт86, как раз из моей деревни выползала. В живую ничего так себе смотрится.
видел не один раз, выглядит как корова, невероятно убогий дезигн
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Расширение модельного ряда - хороший шаг, тем более восемьдесят шестая не плохо продаётся.
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
krikbad:
зачем она? и для кого? мажет для Satana-Yamaha с отзывами про Mitsubishi Delica 1980, Toyota Gaia 1999, Toyota Corolla Levin 1984, Toyota Soarer 1984
Ну не для тебя факт.
твой удел - желчью от зависти захлёбываться
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
3
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 55907
Ништячек авто!
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11288
dangerX:
нет уж, вес не тот, размеры не те. 250 это овощ-диван
Вообще то IS, это и есть Альтезза! Как не то то? Это все равно, что 90 марк это марк, а 100 это уже не марк! Нет уже таких машин как Альтезза, Хариер, Цельсиор, Виндум, Аристо! Все лексус! С правым и левым рулем!
Передний привод? Нее, не слышал...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Надабрать!))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11288
И вообще, если не нравится, покупайте Киа Церато! По мне так, классная машинка!
Передний привод? Нее, не слышал...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Симотичная.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Новая легенда будет, как МАРК)))
Freedom and peace!
 
1
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Sergeyirk:
Вообще то IS, это и есть Альтезза! Как не то то? Это все равно, что 90 марк это марк, а 100 это уже не марк! Нет уже таких машин как Альтезза, Хариер, Цельсиор, Виндум, Аристо! Все лексус! С правым и левым рулем!
Вы пишете о фактической политике компании, а мы о концепции авто. Учитывайте что во главе проэкта gt86 как и во главе альтеззы и супры стоял Тетсуо Тада, чего вроде-как не скажешь о новых исах. Когда гт86 вышла - я подумал: "был бы седан - была бы альтезза". Во многом концепция авто повторяет любимую классическую машину)
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 37
Если сделают эту машину с минимумом примочек и максимумом потенциала для доработки в плане тюнинга, стайлинга и если при этом ценник будет адекватным,то я буду очень рад)))
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Andre-2,3:
нипанятно. заднеприводный Марк-Х у меня уже есть, зачем мне хачироку-седан?
А что,для тебя выпускают? )))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
вован-спорт:
пипец страшила
обрати внимание, сколько плюсов к первому посту, а значит нравится)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Sergeyirk:
Вообще то IS, это и есть Альтезза! Как не то то? Это все равно, что 90 марк это марк, а 100 это уже не марк! Нет уже таких машин как Альтезза, Хариер, Цельсиор, Виндум, Аристо! Все лексус! С правым и левым рулем!
Первое поколение IS это одно и то же что Альтезза. Второе поколение IS это уже совсем другое, по габаритам, массе и т.п. По концепции ближе к Mark II, собсвтенно Mark X это и есть IS II. Поэтому, IS II это НЕ Альтезза, ее не стало в 2005 году.
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Вот здесь картинка поинтереснее: http://www.drive.ru/news/toyot... l
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
 
 
Ответить