Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустит эксклюзивный спортивный компакт GRMN iQ Supercharger

Toyota выпустит эксклюзивный спортивный компакт GRMN iQ Supercharger

16 Января 2012 | 16936 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
765 (68%)
362 (32%)
GRMN iQ Supercharger
GRMN iQ Supercharger

На токийской выставке тюнинга компания Toyota представила новую модификацию микро-кара iQ — спортивную версию GRMN iQ Supercharger. Эта модель будет выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров.

Автомобиль построен на базе комплектации iQ 130G MT. Основные характеристики следующие:

  • Длина/ширина/высота 3 140 мм/1 705 мм/1 470 мм
  • Колесная база 2 000 мм
  • Вес 990 кг
  • Количество мест 4
  • Привод передний
  • Двигатель 1NR-FE + суперчарджер
  • Объем двигателя 1 329 куб.см
  • Максимальная мощность 95 кВт (130 л.с.)/5 200 об/мин
  • Максимальный крутящий момент 180 Нм (18,3 кг-м)/4 400 об/мин
  • Трансмиссия 6-ступенчатая механическая (сближенные передаточные числа)
  • Шины 195/55R16
      

Помимо того, подвеска получила спортивную настройку, в салоне установлены накладки на педали, новые сидения и спидометр с разметкой до 200 км/час, снаружи машинка выделяется особым спойлером, бамперами и дисками.

P.S. Автомобили серии GRMN, включая iQ, разработаны мастерской GAZOO Racing совместно с покойным Нарусэ Хирому, который являлся одним из участников проекта Toyota 2000GT, он на протяжении последних сорока лет помогал Toyota разрабатывать все спортивные автомобили массового производства.
  
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
спорт кей кар
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
46
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Что это?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
36
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
130 л.с. на тонну при таком высоком центре тяжести это понты и гламур, но никак не спортивное что-то.
76
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Olmers:
130 л.с. на тонну при таком высоком центре тяжести это понты и гламур, но никак не спортивное что-то.
Да, маленький, тяжелый, высокий, и судя по виду аэродинамика не очень.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
32
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Бешеная табуретка
GET BIG OR DIE.
67
5
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Выглядит агрессивно!
17
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 147
ну в принципе неплохо, но я думаю с аэродинамикой норм, всё таки япы не совсем таки тупые...
34
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
очень быстрый табурет!)))
19
4
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
ёмае откуда в ней 990кг...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
53
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Что то много весит для трехметровой машины
28
3
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Капсула смерти
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
21
27
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
6 вперёд, на такую малышку... нормально поедет!
8
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
По городу будешь самым шустрым!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
23
3
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Rizo17:
ёмае откуда в ней 990кг...
Безопасность же.
Подпись.
15
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
как же повысить мощность автомобиля? нужно сделать разметку до 400 км/час и плачьте спорткары всех времен и народов
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
31
 
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Та же Starlet GT в 90-е была 135 кобыл на 830 кг веса. А Левины и Труэно???
Японцы - увольте на хрен всех маркетологов и делайте, наконец, машины за которые мы вас полюбили!!!!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
76
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
гонка? не?
3
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Табуретка бешенная))) а вообще прикольный авто.
5
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Надоела жена? Купи ей такое авто...))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
24
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
ZHRV:
гонка? не?
Не. Откуда масса? Такой буках должен 750 кг весить, тем более спортивный должны вроде облегчать!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ни рыба ни мясо
The Truth Is Out There
6
6
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Опять ни о чем( 990кг 130л.с.(((
Кто скажет от кудо в ней 990кг, она из чугуна вылита?
Я не пойму зачем выдумывать "1NR-FE + суперчарджер" почему нельзя просто доработать старый добрый к3-вет воткнуть ту же шестиступку, и все готово вот она мелкая мини пушка)
Ну и кому нужен этот гей "спорт" кар? Для кого он? Я понимаю он бы нашел своих поклонников, если бы он был реально быстр, как мини купер например, а так очередная машина ни о чем.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
24
8
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
а мне нра)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
11
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42708
Быстра сумка на колесах.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
The Lawyer:
Капсула смерти
Капсула смерти- это Гранта за 220 р.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
44
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Эта модель будет выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров.

Ребята вам все равно не достанется, так что хватит писать всякую бредятину!!!!!
27
 
Ответить
  
Сообщений: 455
Бешеный коробок
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
130 лошадей на табуретке с четырмя колесами это серьезно
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
интересно посмтреть на краш-тесты этой машинки. думаю там бз шансов хоть деять подух туда запихай слишком мало жизненного пространства спереди про бока вообще молчу не все джипы до выдержиают боковой удар эту же расплющит
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Волк в овечьей шкуре, звук двигателя классный!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Honda Civic Ferio 1.7 RS 130л.с и массой 1110 кило почему то у нас считается вполне спортивной машинкой ;) Daihatsu YRV 1.3 turbo R 140 л.с. и 950 кг, считается вполне едущей табуреткой (не говорю про уровень суперкаров), а тут значит "амно, ниедит, да фу нах"
BMW X3 3.0I #bigrace19
24
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Иппонцам с их любовью к кей-карам, на этом в кайф ездить будет.
BMW X3 3.0I #bigrace19
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
Мда чет странная машина.... мелкая, весит дофига(при таких то размерах), суперчарджер еще ... который как на nz"тах дует 0.3... не.. хрень какаято высосанная из пальца
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
1
1
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Orloff 521:
Honda Civic Ferio 1.7 RS 130л.с и массой 1110 кило почему то у нас считается вполне спортивной машинкой ;) Daihatsu YRV 1.3 turbo R 140 л.с. и 950 кг, считается вполне едущей табуреткой (не говорю про уровень суперкаров), а тут значит "амно, ниедит, да фу нах"
Ярв был сделан 12 лет назад, и он в полтора раза больше, имеет салон трансформер, пять дверей, полный привод опционально, 140л.с в стоке. на родном железе с помощью суб мозга можно поднять до 170+- и я даже не говорю про замену турбины и т.д. он реально быстр!
Сивик ферио я лично не считаю спортом
Вот тыр пыр или сир легенда!
4
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Antoha-st:
Ярв был сделан 12 лет назад, и он в полтора раза больше, имеет салон трансформер, пять дверей, полный привод опционально, 140л.с в стоке. на родном железе с помощью суб мозга можно поднять до 170+- и я даже не говорю про замену турбины и т.д. он реально быстр!
Сивик ферио я лично не считаю спортом
Вот тыр пыр или сир легенда!
Да нее, все это понятно, что он больше и практичнее, согласен полностью. Я просто к тому что 130 л.с. на тонну веса дает вполне живой результат. Те же Тазы, закатаные шумкой и музыкой на 150кг. при моторе в 130 л.с. довольно бодры. Не гонки, но вполне бодры.
BMW X3 3.0I #bigrace19
 
3
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Nissan Pulsar 2.0 GTi-R 1990г.в. двс ср20дет в стоке 230сил, полный привод! Вот это спорт!
Вот такие машины надо делать!
17
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Дерзкая табуретка
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
За сколько сотку набирает эта "бешеная табуретка"?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хароший гонкомобиль!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
 
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Antoha-st:
Nissan Pulsar 2.0 GTi-R 1990г.в. двс ср20дет в стоке 230сил, полный привод! Вот это спорт!
Вот такие машины надо делать!
+100
Это легенда!!!!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Бестолковая машина! Вес маленький,база короткая,узкая и высокая=на трассе для смертников! В городе будет жрать из-за чарджера литра на 2 больше тех же витцов и мачей. Итог-на кой болт это ведро???
2
4
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Непонятна что за таке ?
Kluger MCU25
 
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
Antoha-st:
Nissan Pulsar 2.0 GTi-R 1990г.в. двс ср20дет в стоке 230сил, полный привод! Вот это спорт!
Вот такие машины надо делать!
дело в том что сейчас никому не нужен новый пульсар 90 года, у покупателей новых авто несколько друг интересы+есть экологические нормы, требования по безопасности.

А воткнуть турбину можно куда угодно, для этого есть тюнинг ателье или прямые руки.

именно поэтому ярв 2000г и iq весят одинаково, безопасность.
Jetta, Hover и Х5
4
4
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
Olmers:
130 л.с. на тонну при таком высоком центре тяжести это понты и гламур, но никак не спортивное что-то.
а ты от куда знаешь где у него центр тяжести.
Mazda Capella 1996
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
умнеков понабежало.
зачем мерить спортивность кобылами? кобылы не решают. тут и управляемость и тормоза, и механика, передаточные числа и прочее.
Маслкары имеют по 500 коней - а толку? они же не сделают на трэке какую нить шняжку о 200 лосей.

если они сделали 130 - значит подгоняют под какой то класс гонок, чтобы потом японцами ходить на трек дни и участвовать-смотреть на заезды. и быть счастливыми.
а вы можете гордится тазами и прочим рашенпромом. ибо другая цивилизация.
22
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
fishtank:
умнеков понабежало.
+1
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Вот за че надо любить японцев так за кревтив в автостроении, какие хочешь варианты, изощряются как могут, не знаю на скока она там спорт, но реально красивая машинка, дизайн просто круть!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
fishtank:
умнеков понабежало.
+10000!!!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
1
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
для такой малышки и врям она тяжеловатая...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
PadonaKM5:
ни рыба ни мясо
нипанятна на вид.
 
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Angarskey:
интересно посмтреть на краш-тесты этой машинки. думаю там бз шансов хоть деять подух туда запихай слишком мало жизненного пространства спереди про бока вообще молчу не все джипы до выдержиают боковой удар эту же расплющит
Ну не знаю, может к краш тесту они хорошо подготовились, тем более это реально сделать ее безопасной. Вот к примеру мерс А класса, мааленький такой, столкнули с мерсом С класса, лоб в лоб - в результате машина перевернулась, но сильных повреждений не получила : )
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Olmers:
130 л.с. на тонну при таком высоком центре тяжести это понты и гламур, но никак не спортивное что-то.
Ты катался на карте? или на витз рс хотябы?! если ты не поймал от этого кайфа твои проблемы.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Это чудо на повороте не перевернется???)))
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
Street Storm:
Бешеная табуретка
в первый раз понимаю, что по-другому и не скажешь=)
Арбитраж, налоги, банкротство
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Lancasteroff:
Та же Starlet GT в 90-е была 135 кобыл на 830 кг веса. А Левины и Труэно???
Японцы - увольте на хрен всех маркетологов и делайте, наконец, машины за которые мы вас полюбили!!!!
в отличии от тебя, японцы думают о безопасности
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
=MMM=:
очень быстрый табурет!)))
и ужасная.
Что ни делается,все к лучшему.
1
3
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
Действительно все такие вумные куда деваться и холодильник в нее не влезет и на трассе ее ветром качать будет...
Япам ваши домыслы зачем? Это городская машинка для 1-2. И городе этот малыш с его размерами и энерговооруженностью будет легко натягивать более мощные машины, расходуя при этом чуть больше мотоцикла. Для этого и сделан - для фана.
11
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
Сапатик:
а ты от куда знаешь где у него центр тяжести.
Потому что он там же, где у обычного IQ, который ни в коему случае не проектировался для гонок.
Потому, что машина высокая с высокой посадкой и высоко установленным двигателем. Потому что база короткая и узкая для такой высоты и т.д.
Почитая книжки о спортивных автомобилях и что в них важно.
Кра:
Ты катался на карте? или на витз рс хотябы?! если ты не поймал от этого кайфа твои проблемы.
Я катался на карте.
У меня у самого Mazda MX-5 NCEC (у которой 170 л.с. на 1050 кг хотя бы) и я понимаю, что такое кайф от лёгкой, динамичной, отлично управляющейся машины. Это то, что я люблю в автомобилях.
Vitz RS это авто с нормальной динамикой, но в рулёжке оно ужасно. Да и разгоняется всё равно достаточно вяло. А в том повороте, где нормальные шины (RE-011, скажем) ещё будут отлично держать, что Vitz RS, что этот IQ перевернутся ещё до апекса.
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
kaa:
Действительно все такие вумные куда деваться и холодильник в нее не влезет и на трассе ее ветром качать будет...
Япам ваши домыслы зачем? Это городская машинка для 1-2. И городе этот малыш с его размерами и энерговооруженностью будет легко натягивать более мощные машины, расходуя при этом чуть больше мотоцикла. Для этого и сделан - для фана.
Да нормальный городской динамичный автомобиль (хотя с точки зрения безопасности, я стараюсь ниже C-класса не опускаться). Не называйте это спортом... даже приспортивненным называть глупо.
Разгоняться, кстати, 130 л.с. будет так себе. Ну может секунд 9 до сотни, в лучше случае. И в поворотах никакого фана не будет даже близко.
1
1
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
есть такой бешеный "тапочек" toyota DUET 1.3 (3К мотор) 130 сил! едет очень достойно! а уж эта букашка при тех же кобылах да еще на коробке очень даже интересная игрушка!!!)))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
центр тяжести если низкий, то ниче такая маленькая злючка получилась :) зажигалочка для города. япы же не кричат, что феррари сделали ;)
Sunny FB15 SuperSaloon QG15DE МКПП 2000 http://www.drive2.ru/cars/nissan/sunny/sunny_b15/evz190/
3
 
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
нормуль, порадуют блондинок и гомосятину новым симпатичным аффтамабильчиком
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
crasher_sakh:
нормуль, порадуют блондинок и гомосятину новым симпатичным аффтамабильчиком
Гомосятине розовый с меховым салоном и литье со стразами.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
спорт - это звучит громко..
Словения.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 79
а в России тем временем выпускаю... http://www.google.ru/imgres?im...:// http://www.azinoavto.ru/upload...://comment_blank_ link_3:&tbnh=61&tbnw=121&prev=/search%3Fq%3D2107%26tbm%3Disc h%26tbo%3Du&zoom=1&q=2107&docid=_qoVkc0VofmG1M&hl=ru&sa=X&ei =fMwTT97UBYnn-gagsODkAg&sqi=2&ved=0CEUQ9QEwAg&dur=224
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
bВ:
в отличии от тебя, японцы думают о безопасности
Бгг. это корыто по вашему безопасно?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
откуда там 4 места? там одному то будет тесно :))
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!
2
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Antoha-st:
Опять ни о чем( 990кг 130л.с.(((
Кто скажет от кудо в ней 990кг, она из чугуна вылита?
Я не пойму зачем выдумывать "1NR-FE + суперчарджер" почему нельзя просто доработать старый добрый к3-вет воткнуть ту же шестиступку, и все готово вот она мелкая мини пушка)
Ну и кому нужен этот гей "спорт" кар? Для кого он? Я понимаю он бы нашел своих поклонников, если бы он был реально быстр, как мини купер например, а так очередная машина ни о чем.
Да точно зачем выдумывать что...когда есть K3-VET на YRV. Бодрый цепной мотор с 1,3л 140 сил. Ярв весит примерно также около тонны, но имеет 140 сил на таком же объеме. Не знаю*****..я тойота маится, в РФ уже показали продажи этого IQ, что прошлось завернуть...Кому он нужен по цене 777 777 руб, а с турбиной ваще будет стоить как будто его в NASA собирали))
MARKII
3
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
пошла мода на бешенные табуретки?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
убийцо авто какоето
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
бешаный сперматозоид)
чот больно тяжелый...можт он гибрид, не? думаю что он гибрид и в бамперах вместо пенопласта чугуний!
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Таааак-с. Драг-битва с калиной-спорт? =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30066
Воопще гонка :)
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
1
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
гтр ща напрягся (с)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
2
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Ни хочу ни кого переубеждать, но порожает серость не знающих реальности людей, но которые мнят себя "СПЕЦами" во всём))))
Не пишите муйню, если вы в этом не сечёте!
Это авто для большого и плотно застроеного города просто супер, особенно для узкого центра города! А в некоторых европейских городах он просто незаменим. Динамичный и маневренный авто с отличной способностью к парковке в любую щель, вот то что надо для наших городских дорог!
Я знаю что пишу, т.к. у меня смарт брабус (98 л.с., вес 885 кг, задний привод, колеса шириной 225 R17, низкий центр тяжести, разгон от 0 до 50 км/ч - 2.32 сек!, Ускорение на первой передаче 0.55 g!, напишу для сравнения: Mitsubishi Lancer Evo X разгон 0-50 км/ч - 2.4сек)
З.Ы.А для загорода и рыбалки у меня есть РенжРовер))), хотя и на смарте я пару раз в финляндию гонял, 140-150 он по трассе нормально идет, хотя и это явно не придел.
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Angarskey:
интересно посмтреть на краш-тесты этой машинки. думаю там бз шансов хоть деять подух туда запихай слишком мало жизненного пространства спереди про бока вообще молчу не все джипы до выдержиают боковой удар эту же расплющит
к сожалению по-ходу да, или только установить каркас и ездить одному...
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
dizel1977:
Ни хочу ни кого переубеждать, но порожает серость не знающих реальности людей, но которые мнят себя "СПЕЦами" во всём))))Не пишите муйню, если вы в этом не сечёте!Это авто для большого и плотно застроеного города просто супер, особенно для узкого центра города! А в некоторых европейских городах он просто незаменим. Динамичный и маневренный авто с отличной способностью к парковке в любую щель, вот то что надо для наших городских дорог!Я знаю что пишу, т.к. у меня смарт брабус (98 л.с., вес 885 кг, задний привод, колеса шириной 225 R17, низкий центр тяжести, разгон от 0 до 50 км/ч - 2.32 сек!, Ускорение на первой передаче 0.55 g!, напишу для сравнения: Mitsubishi Lancer Evo X разгон 0-50 км/ч - 2.4сек)З.Ы.А для загорода и рыбалки у меня есть РенжРовер))), хотя и на смарте я пару раз в финляндию гонял, 140-150 он по трассе нормально идет, хотя и это явно не придел.
+1.
всех специалистов на переобучени из-за тупых коментов.
сил 130, а момент 180...
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 206
[quote=Lancasteroff]Та же Starlet GT в 90-е была 135 кобыл на 830 кг веса. А Левины и Труэно???
Японцы - увольте на хрен всех маркетологов и делайте, наконец, машины за которые мы вас полюбили!!!![/quo

простите господин, а вы купите её под полную таможню право рукой? с полным обвесом и с полным " фаршем" и после этго потом "любить"?
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
ну как бы то, что она короткая, маневренности ей в городе добавит конечно но не ахти как... при ширине 1705 она на парковке не пролезет также, как и все остальные ... только что перед ренджровером будет ощутимо приемущество )))
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Mark$ist:
Бгг. это корыто по вашему безопасно?
безопаснее чем марк 90 года, смотрите краш тесты, уважаемый.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Если такой Покемономобиль купить никто не позавидует.
 
3
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Kasyan:
ну как бы то, что она короткая, маневренности ей в городе добавит конечно но не ахти как... при ширине 1705 она на парковке не пролезет также, как и все остальные ... только что перед ренджровером будет ощутимо приемущество )))
Основная причина, почему я купил смарт, это острый дифицит парковочных мест, во дворе(а двор у нас охраняемый) и возле БЦ на работе. Так вот я уже год на нем катаюсь и не знаю проблем с парковкой, хотя домой я приезжаю очень поздно, но всегда между машин припаркованных вдоль тротуара остается хотя бы пару просветов, в которые со свистом влезает смарт, хоть вдоль, хоть поперек... Айкьюшка не намного длиннее смарта;)
А на работе, паркуюсь прям под будкой охранника, туда ни кто больше не влезает, так что место для меня всегда свободно))))))))))))
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 37
Смешной клип.........японцы приколисты.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Необычен .
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2306
Наверно прикольный аппаратик:), и по интереснее VITZ RS.
COROLLA 2 SR EL31 5МКПП C150-572, 87
CIVIC FERIO EK3 5МКПП S8G-4.25, 99
 
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
соглашусь много моторов которые можно поставить и они просто отличные, но вы подумайте... да поставят и куда ее продовать потом? скажу про Германию как пример. чтобы машину можно было ввести и офицеально продовать на теретории Германии эта машина должна отвечать куче всяких норм, границ и требований. так вот если мотор не выполняет или не вписывается в рамки экологицеских требований - все досведос. и пусть там хоть супер пупер машина, да хоть золотая - нет и все. по этому производители из кожи вот лезут чтоб их продукция отвечала всем требованиям и что очень важно была конкурентно способна на мировом рынке.
Honda Accord CL9
 
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
большие атмо моторы уходят в прошлое - это вчера. Сегодня - это малокубатурные с нагнетателем 1.0 - 1.6, примерно равные 2.0 - 2.5 атмо, а то и все 3.0 литра. Завтра - гибрид, а после завтра електро...
Honda Accord CL9
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
уж кто-кто, а япы точно знают, что делают!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
компактное гонко
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
 
Берёзовский
Сообщений: 244
Хорошая замена Витцу.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.
 
 
Ответить