Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota запускает производство спортивных автомобилей серии G Sports

Toyota запускает производство спортивных автомобилей серии G Sports

01 Февраля 2010 | 14936 просмотров
Toyota готовится к выпуску новой серии околоспортивных комплектаций автомобилей.
Toyota готовится к выпуску новой серии околоспортивных комплектаций автомобилей.

Компания Toyota объявила о своем намерении начать в середине 2010 года производство приспортивленных автомобилей серии G Sports — речь идет о выпуске специальных комплектаций серийных авто Toyota. 

Машины серии G Sports или сокращенно G's будут сильно отличаться от своих собратьев как внешним видом, так и оснащением салона. Более того, Toyota обещает поработать над настройками подвески и рулевого механизма. Цель — обеспечить водителю максимальное удовольствие от управления автомобилем. 

В серии G Sport летом будут выпущены: Toyota Noah, Toyota Voxy, Toyota Mark X, Toyota Prius.

Toyota Prius G's.
Концепт-кар Toyota FT-86 G's
 
Проект Toyota iQ. GRMN iQ + Supercharger. Автомобили серии GRMN разработаны мастерской GAZOO Racing совместно с Нарусэ Хирому, который является одним из участников проекта Toyota 2000GT, он на протяжении последних сорока лет помогает Toyota разрабатывать все спортивные автомобили массового производства.
GRMN FR Hot hatch Concept. Концептуальный автомобиль на базе хэтчбека Yago.
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Приус с закрытым колесом незачёт)
219
42
Ответить
Тойота делает все что бы поднять продажи, которые упали за прошлый год. Вот только методы не очень... Лучше бы ценами подрегулировали, было бы больше толку!!!!
61
20
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Вот при проколе то заднее колесо менять где нибудь в дороге веселуха ))
71
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
mark x в спорт версии это хорошо!!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
56
5
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
не алё!!!!!!!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
11
19
Ответить
а цена на сколько подымется на токой ужасный приус? а над педалью газа поработать не желают для максимального удавольствие?
10
13
Ответить
pip256
Вапче низачет, особенно приус. И так не красавец, но это...
22
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
noah и voxy...
улыбнуло, занятся не чем?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
12
8
Ответить
БЫЛА ЖЕ ЭПОХА 90-Х ГОДОВ Supra Soarer celica GT-FOUR TOURER-V 2JZ-GTE!!!! а шас шляпа какаято
73
4
Ответить
с трудом верится что этот ход сильно поможет Тоете...
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2647
Все "около". Когда уже будет новая Супра.
200MPH.RU | ТЮНИНГ
32
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
приус лажа. FT-86 - похож на ниссан 370 z
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
10
17
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
FT-86 зачет аппарат! а остальное шляпа какая то! на Марк х бы посмотреть...
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
32
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
Artem Z - на фотке видно, что там просто крышка из пластика или карбона, снять проще простого!
10
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
FT86 и в правду зачетная. iQ вообще маленький зверь
your car=your life...
17
1
Ответить
    
Сообщений: 48
Блин, увидеть бы наконец Toyota FT-86 в действии!
Levin AE111 BZ-G 5MT
25
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
А на "GRMN FR Hot hatch Concept" фары да и детали кузова будто в гараже колхозили и не подогнали, незачот!
2
4
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Всегда считал,что владельцы приусов не гонщики и острое рулевое и более управляемая (читай жесткая) подвеска им как бы и нах не впилась. Придавать спорт-нотки авто,главная цель которого экология и экономия как-то глупо, авто из другой песни. А вот FT-86 G"s - зачет!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
13
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Приус - страшное безумство!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
9
2
Ответить
    
Сообщений: 44587
правильнее было бы назвать серию G Spots
@-@
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Хочу фото Toyota Noah, Toyota Voxy, Toyota Mark X в семействе G Sports.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Молодцы, модельный ряд на любой вкус.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1474
Как-то стрёмненько затюнили
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
6
Ответить
Megavolt174
FT-86 выглядит ничего так.. вполне...
остальные - ну ниайс.
2
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Единственное- 86, а остальное... Эх где ж те времена с Супрами, чайниками/марками турер в, соарерами и прочими...
12
1
Ответить
FT-86 G"s - cool, только есть подозрения насчет креативности дизайна... слишком похож на 350z

iQ и GRMN FR Hot hatch Concept - такие милые =) Особенно iQ =)

Prius G"s - уродство.
3
3
Ответить
The_Pooh , прошли те времена... Скоро не останется машин, потребляющих больше 5л на сотню и выдыхающих много вредняка... будем на колясках с электромоторчиками ездить как инвалиды...
1
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
FT красавица )))
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
FT зачетная, и вовсе не похожа на фаирледи! И обратите внимание как у неё выполнено остекление! Ваще круто смотрится. эх были времена самурайчиков V`шных, супр, целек.....
6
1
Ответить
   
Черногорск
Сообщений: 26898
у приуса прикольно закрыли колеса, жаль они теперь не сьемные на заклепках, и меняются вместе с балкой))
Думай о хорошем...)
2
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Тойота Yago - НЕТ, есть AYGO. Помимо FT мне еще и iQ понравился. А с Марковкой и так всё понятно.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
цены вашу мать красивей делайте а не бирюльки навешивайте
3
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
Хотели же возродить легендарные Левин-Труено в кузовах АЕ-86 и засунуть в них оппозит Субару.....
FT-86 - не этот ли проект???
ы
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Интересно приус смотрится. Только имхо задние колеса будет трудно отмывать от нашей грязной дороги
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Вот эта фраза меня приколола "Более того, Toyota обещает поработать над настройками подвески и рулевого механизма."
А что можно подругому???:)
В общем ждем овошей, в шкурке гепарда.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
FT-86 супер, остальное так себе
3
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Вот ещё одно доказательство что в Японии нет ни какого кризиса как они выпускали хорошие авто так и выпускают.Кстати по моему продажи у них и не упали.Машины прикольные.Япы молодци.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 120904
FT-86 симпатяга... Судя по всем последним изменениям в сфере автобизнеса в нашей стране - все эти изыски япавтопрома потихоньку пройдут мимо нас... Очень жаль!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
Абакан
Даешь камри новую за 500 тыщ!!!!!!
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 509
Я б не проч на такой погонять!
Toyota Corolla Fielder 1.8 S не самолет,а ЛЕТАЕТ!!!
Сантехника-Хозтовары опт и розница!
2
1
Ответить
sanek K.
ну вот FT-86 давно мне уже по фоткам нравится,в живую так и вовсе должна будет быть офигенная!остальное конечно бабульки какие-то!))
машины такие как ноах и вокси(что помоему одно и тоже,только разных лет)вабще только японцы у себя в японии тюнить умудряются зачем-то.
да! и еще про G-spots в коменте где-то сверху чувак очень весело подметил)))))
2
 
Ответить
 
КУЗБАСС
Сообщений: 6194
ну надо же куда-то пристраивать замененные блоки педали газа!
на спортивных машинах кака раз такие и нужны :)
дата, подпись
 
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
представляю какого будет получать удовольствие от вождения на VOXY и NOAH! они что туда гидроподвеску поставят чтобы не было зубодробительного эффекта?
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
 
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Приус насмешил))))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
1
Ответить
   
Сообщений: 569
T.Prius - Древний H.Inside.Мраааак.Но Мы не против.Легкий "китайский" тюнинг и движуху гарантируем.
1
1
Ответить
Гидропон
Приус с такими дисками и с крышкой от завихреней напоминает задней частью паровоз, поэтому на рельсы его!
я б ещё бы и переднии закрыл бы,
кто в фотошопе асилит?
1
1
Ответить
  
Kemerov0
Сообщений: 265
Педаль газа нужно от отзывных поставить, для большой спортивности )))
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
хочешь получать удовольствие от вождения, покупай бмв
Audi A4 DTM Edition
2
7
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
хорошие у них велосипеды с крышей
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
3
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Страшные аж жуть. А приус (особенно спортивный) -вообще страх. Экологи пусть на велосипеде катаются. А приус со спортивным уклоном это как безалкогольное пиво-и ни пиво и ни лимонад и вообще противно пить...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3670
Мне вот интересно, среди "японолюбов", больше всего "тойотолюбов" (в смысле тойот ездит больше всего). А вот изливают злобную желчь в любых топиках те кто ездит не на оной. Какие то странные выводы напрашиваются..
И еще, Приус - самый популярный гибрид в мире, почему бы не сделать "приспортивненую" версию и "откусить" еще немножко рынка?....
У тойоты ОЧЧЧЧЕНЬ грамотный маркетинг и в том числе поэтому она самая продаваемая автомобильная марка в мире. А оценить маркетинговый ход, к сожалению, мы с вами не можем ввиду того что большинство не понимает что такое маркетинг в принципе. Большинство ток злобно поржать умеют.. к сожалению..
Всем ПИС!!!
9
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Тойота ФТ-86 отличный дизайн, Приус отстой, спортивный стильй ей идет как корове седло
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
фт,классный
2
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Концепт-кар Toyota FT-86 G"s-хорошо смотрится:)
The Truth Is Out There
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2129
Что значит "приспортивленный"? Полупокер что-ли? Тойота, дай ответ на гтр!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
1
 
Ответить
да шляпа всё это!!!!!!!!!
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Да точно им заняться нечем!
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
на наших шиномонтажках с таких задним колесом на три буквы пошлют =)
1
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
FT огонь =)))
2
1
Ответить
Ferdinant
о какой спортивности идет речь? внешний вид и настройки подвески и рулевой явно не дадут спортивности, в широком смысле этого слова.
тойота всегда оставалась для меня лично крузером или АЕ86....
 
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
FT реально круто выглядит
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
2
1
Ответить
  
Иркутск -> Мос.обл.
Сообщений: 10911
админ, последняя фотка: не Yago, а Aygo!
понаехал тут
1
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
а на ФТ 86 не обошлось без турбинки, судя по фронтальнику - это для тех кто хочет турбо но не хочет субару)
Jetta, Hover и Х5
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Единственный достойный FT-86, остальное все какое-то пенсионерское!
здесь могла быть ваша реклама
 
4
Ответить
А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ...
1
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Ждем марка
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 67
86 сила..... уже хочу... реинкарнация хачи, долго уже ждём..
1
1
Ответить
!RS
   
Абакан
Сообщений: 824
Да...япы стали уже не те.. порадовала только Toyota FT-86
Toyota Carina
Toyota Land Cruiser
Ford Focus
1
 
Ответить
Новосибирск
Про Марка по-подробней бы ))
1
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Их всего самое лучшее это Марк Х
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
 
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
забавные
1
 
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
чума
****
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не приус должен быть не быстрым... а вот хачироку другое дело!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
для orMe 22 :
макдональдс самый популярный фастфуд в мире...
виндоз самый помулярный ОС в мире...
приус самый популярный.... в общем тоже ***** из дешового сегмента
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3670
для BETEPOK:
продолжение начатого тобой:
Вода - самая потребляемая жидкость в мире, зубы самая распространенная твердая часть во рту, яйца - самая почесываемая часть тела у мужчин..... и так далее..
Че сравнивать опу с пальцем.
И почему вдруг приус стал *****. НИПАНЯТНА....
А самая продаваемая тойота не потому что самая дешевая и доступная(есть дешевле и доступней, например ниссан, который кстати от этого ***ном не стал считаться), а потому что у нее имя, заработанное годами и основанное на том что ее модели всегда были надежными и мало теряющими с годами в цене (вторичный рынок). А для продвинутых и/или богатых у нее есть лексус...
1
 
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 125
Хочешь снять колесо?, сними крыло!..)))) с Приусом перестарались)))
Curren 3S-FE/МКПП/94г.в.был.
Celica 3S-GE/МКПП/94г.в. есть.
Ставрополь
icq: 371-154-210
Мой отзыв: Toyota Curren 1994
 
1
Ответить
А мне FT-86 больше целику напоминает. По моему ей просто личико переделали...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
куда мы катимся - спортивный приусь, это пипец какойто а не машина ... но 86 зачет
STi
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
http://autozoo.ru/?p=22851#mor... , FT-86 по-больше фоток
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6821
Жду появления новых супр,соареров,марков,левинов,с тарлеток,целик и труен-вот это были настоящие красивые надёжные японские машины.А всё новое барахло и по качеству и по дизайну.
1
 
Ответить
stalker369 полностью с тобой согласен,у самого левин в последнем кузове,видимо навсегда он у меня останется,нет ему замены по дизайну
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
86 очень не плох.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 122
- Приусу ещё перднее колесо прикрыть -- и во Вам готовый бронепоезд!

- ФТ86 ваще каждый по-своему будеть тюнить, на сей раз тож не плохо получилось

- маленькие iQ и "Hot hatch" прикольные. Кому будет плохо, если они, разрисованные и напыщенные, появятся на улицах?
Субофилия: раз и навсегда.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15
Поиздевались над приусом прикольно )))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Приус отстойный!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Москва-Магадан
Сообщений: 316
На трассе в Мячиково:
Всегда в наличии, есть 2-ва, три "Лунахода",
звоните, покатаем на них Вас!
+7(916)301-48-62
 
 
Ответить