Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленную Toyota Fortuner сфотографировали без камуфляжа

Обновленную Toyota Fortuner сфотографировали без камуфляжа

09 Апреля 2020 | 10207 просмотров
Какие фары лучше?
92 (9%)
92 (9%)
683 (71%)
84 (8%)
Обновленный Фортунер дебютирует через пару месяцев.
Обновленный Фортунер дебютирует через пару месяцев.

В середине 2020 года дебютирует рестайлинговая версия рамного среднеразмерного внедорожника Toyota Fortuner. В преддверии скорой премьеры в Сеть попали шпионские снимки грядущей новинки. На них прототип обновленного Фортунера запечатлен без какого-либо маскировочного камуфляжа, то есть можно понять, какие изменения он получит. Фото опубликовала индийская редакция британского журнала Autocar.

Судя по снимкам, у внедорожника изменится оформление передней и задней частей. Все стальные штампованные панели останутся прежними, но передняя и задняя бамперные группы, а также светотехника будут заменены. По сравнению с текущей версией модели, решетка радиатора станет уже, а воздухозаборники, наоборот, шире. Новые фары и фонари сделают полностью на светодиодах, в результате блоки будут меньше по площади. В салоне ожидается улучшенная медиасистема и некоторые другие незначительные перемены.

Какие будут изменения по части техники, пока неизвестно. Гамма моторов модели зависит от рынка, вся глобальная линейка двигателей Фортунера включает бензиновые агрегаты объемом 2,7 и 4,0 л, а также турбодизели объемом 2,4; 2,8 и 3,0 л. 

В России внедорожник предлагается с бензиновым мотором объемом 2,7 л и турбодизелем 2,8 л. Базовая версия автомобиля у нас стоит сейчас от 2,3 млн рублей. Машина поставляется в РФ в готовом виде из Таиланда.

Нынешнее поколение Toyota Fortuner имеет заводское обозначение AN150/AN160, оно выпускается с 2015 года.

Обновленная Toyota Fortuner, шпионское фото
Toyota Fortuner текущего образца (выпускается с 2015 года)
 
Toyota Fortuner текущего образца (выпускается с 2015 года)
Toyota Fortuner текущего образца (выпускается с 2015 года)
 

Комментарии

Анатолий Грибов
Знакомый такого прямиком из Тая притащил, турбодизель 2.5кк , добротная тачка, и в по лесам прорывается как настоящий джип
51
67
Ответить
13893649
Анатолий Грибов
Знакомый такого прямиком из Тая притащил, турбодизель 2.5кк , добротная тачка, и в по лесам прорывается как настоящий джип
Каким образом?
71
10
Ответить
Zhanat Mustafin
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
88
45
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Лучше бы раздатку сделали, как на МПС ну или как на Прадике...
122
19
Ответить
в Казахстане же собирали их недавно.
13
7
Ответить
Андрей
Краснодар
А не дорого по лесам ползать? Вот не видел в лесу таких машин. Нивы УАЗы чероке старые, патрули, крузаки 90-х, а вот свежие тачки стоят на асфальте на шосейной резине, даже дастеры и икстрейлы чаще на ат резине
63
13
Ответить
18306826
Анатолий Грибов
Знакомый такого прямиком из Тая притащил, турбодизель 2.5кк , добротная тачка, и в по лесам прорывается как настоящий джип
Особенно заглушки там добротные
40
60
Ответить
    
Сообщений: 1256
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
потому что за 2,3 млн это дорогой уазик. вы хотя бы видели колесные диски в базе на машине за 2,3 млн?
33
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
У Прадо салон и багажник явно больше, а этот на базе пикапа, узкий и тесный. Да и пластмасса в салоне совсем дешман
68
12
Ответить
urwoiy
IlyaR
Лучше бы раздатку сделали, как на МПС ну или как на Прадике...
У тойоты есть раздатка не хуже мпс. Просто экономят.
20
25
Ответить
urwoiy
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Как проходимец не хуже, а как авто на повседнев и рядом не стоит.
40
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Он на много хуже прадика, и лишь по одной причине - потому что это заднеприводный SUV. На полном приводе можно только в грязи ездить, а в городе, по проселочным дорогам и тд только на заднем. Джип берут для уверенной езды по любым покрытиям и форчунер этой уверенности не предоставляет. Вроде едешь на джипе, но при этом должен задумываться, как тебе в горку в городе тронуться на светофоре.
76
19
Ответить
14197299
Москва
Базовая версия автомобиля у нас стоит сейчас от 2,3 млн рублей. (c)
Только базовая версия совсем дохлая и совсем бедно оснащенная . Веста в нормальных комплектациях и то оснащена лучше гораздо ( несмотря на то , что в 3 раза дешевле ).

А нормально оснащенный Fortuner на дизеле стоит дороже 3 млн руб
31
11
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1414
Анатолий Грибов
Знакомый такого прямиком из Тая притащил, турбодизель 2.5кк , добротная тачка, и в по лесам прорывается как настоящий джип
и даже печка есть?
31
7
Ответить
14197299
Москва
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Прадо гораздо лучше оснащен , и тип полного привода для обычных городских условий пободрее будет .
Опять таки , и разница в цене с Prado не настолько большая . Если бы хотя бы 1 млн руб был разницы в сопоставимых комплектациях , то другое дело .
25
2
Ответить
Анатолий Грибов
13893649
Каким образом?
В смысле?) обычным, на своем же параходе привез его на ДВ
7
20
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Неплохой автомобиль, все хвалят за надежную работу в минус 50, в зимнее время
13
17
Ответить
Анатолий Грибов
18306826
Особенно заглушки там добротные
Салон вобще другой, чем то похож на лексусовский или от крауна. В общем огонь, не то что на этом фото
11
11
Ответить
Анатолий Грибов
krutsss
и даже печка есть?
Конечно, все есть
7
9
Ответить
Анатолий Грибов
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Не хуже, при этом дешевле в равных комплектациях
8
12
Ответить
Анатолий Грибов
Андрей
А не дорого по лесам ползать? Вот не видел в лесу таких машин. Нивы УАЗы чероке старые, патрули, крузаки 90-х, а вот свежие тачки стоят на асфальте на шосейной резине, даже дастеры и икстрейлы чаще на ат резине
Когда ты первый помошник кэпа, не дорого, в других случаях хз
7
9
Ответить
Анатолий Грибов
Фортуна Карс
У Прадо салон и багажник явно больше, а этот на базе пикапа, узкий и тесный. Да и пластмасса в салоне совсем дешман
Сразу видно ты даже рядом этой машиной не стоял, сплетник
16
25
Ответить
   
Сообщений: 21850
Во всём мире эту машину и Хайлюкс используют по назначению и только в России диваные дромо эксперты не знают как ездить на партайме. Чудеса .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
28
19
Ответить
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
В каком месте он недооценён? Цена на всего 300-500 тыс ниже чем у Прадо, а привод не постоянный полный и размером меньше. Все тойоты переоценены у них нет недооценённых моделей.
43
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да у него главный минус- трансмиссия парт тайм- такая дура и на заднем приводе по мокрому асфальту или зимой((... А с подключённом передком- неуправляемый снаряд...в грязи гр****. При одинаковой цене с МПС3- выбор очевиден...ну если не махровый тоётофил)
Кстати был отзыв из Казахстана- там ПП как на ПРАДО, вот это интересно
37
13
Ответить
3056837
Владивосток
Artix
Он на много хуже прадика, и лишь по одной причине - потому что это заднеприводный SUV. На полном приводе можно только в грязи ездить, а в городе, по проселочным дорогам и тд только на заднем. Джип берут...
Полный привод включи и езди.
9
39
Ответить
sokolik_tomsk
Снова зад не пропорциональный, уродский.
4
15
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Можно подумать что прадофилы на них по буеракам ездят....а у этого парт-та1м как у уазега...только для буераков
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
3056837
Полный привод включи и езди.
В парттайме нет межосевого дифференциала. Если потасфальту ездить на заблокированном межосевом- раздатка крякнет.
33
7
Ответить
Руль по центру
Орск
Андрей
А не дорого по лесам ползать? Вот не видел в лесу таких машин. Нивы УАЗы чероке старые, патрули, крузаки 90-х, а вот свежие тачки стоят на асфальте на шосейной резине, даже дастеры и икстрейлы чаще на ат резине
Есть такое дело. Думаю лет через 5-7 когда будет 5-7 хозяин будут и они по лесу ползать. У меня когда нива была новой тоже ее жалко было, но через год уже поехала она в епеня, а через 2,5 года к следующему хозяину. Рожденный ползать рано или поздно начнет ползать.
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Ходил смотреть такой к диллеру. Главная проблема (только для меня), что он на базе хайлюкса. И сделан под тайцев. Короче регулировок руля не хватило, чтобы сесть удобно. По вылету ну совсем мало. И тесновато левой руке. В общем, рост 183, не самый выдающийся, но когда сиденье и спину удобно выставишь - до руля правильным хватом не достать. А вот мой товарищ пониже сел как влитой. И еще бесполезный третий ряд не понравился, сжирает много (но можно его демонитровать). А так внешне красивая машина.
19
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Анатолий Грибов
Сразу видно ты даже рядом этой машиной не стоял, сплетник
Это ты по картинкам рассуждаешь малыш, я эти телеги продавал 7-9 лет назад))
4
14
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
krutsss
и даже печка есть?
Даже на эмиратских печки стояли
4
1
Ответить
3056837
Владивосток
Artix
В парттайме нет межосевого дифференциала. Если потасфальту ездить на заблокированном межосевом- раздатка крякнет.
Вы же боитесь в подъем не тронуться? На асфальте чистом тронетесь без пробоем на заднем. Если скользко полный включите. Люди по Владивостоку ездят и никаких проблем. Ничего там не крякнет.
11
9
Ответить
zogar-zag
Не нравится мода на горб подоконной линии за задней дверью.
11
 
Ответить
Artem N
Анатолий Грибов
Знакомый такого прямиком из Тая притащил, турбодизель 2.5кк , добротная тачка, и в по лесам прорывается как настоящий джип
1:43?
10
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
3056837
Вы же боитесь в подъем не тронуться? На асфальте чистом тронетесь без пробоем на заднем. Если скользко полный включите. Люди по Владивостоку ездят и никаких проблем. Ничего там не крякнет.
Переключение привода производится в нейтральном положении или парковке. То есть на подъёме при трогании начинаешь буксовать. Включаешь Р, включаешь 4вд, преодолел скользкий участок, остановился, поставил на Р, отключил 4вд, поехал дальше. С заблокированным межосевым дифом ездить можно не более 40кмч и только прямо, без разности угловых скоростей. В общем данный тип привода это компромис, вроде как 4вд, но такое 4вд только для бездорожья. Само собой ездить можно, я сам 6 лет на заднеприводных седанах ездил, но от джипа ожидаешь уверенности в любой ситуации, а форчунер этой уверенности не даёт, да и во Владивостоке зимы бесснежные.
16
18
Ответить
Zhanat Mustafin
Наследник Тойоты Сюрф,да,может в некоторых технических сравнениях он и проигрывает родственику Прадо,ширина кузова,Режимы коробки КПП,отделка салона,но в новизне,и в выборе силовых агрегатов он в кое чём отличный,ждём живых фото.
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
Фортуна Карс
Это ты по картинкам рассуждаешь малыш, я эти телеги продавал 7-9 лет назад))
Да все в курсе что ты продавец Вага, по этому к твоему продажному мнению никто не прислушивается
9
7
Ответить
ННВ
Красноярск
Artix
В парттайме нет межосевого дифференциала. Если потасфальту ездить на заблокированном межосевом- раздатка крякнет.
А как скоро крякнет? Вы, похоже, большой специалист...
6
6
Ответить
ННВ
Красноярск
Artix
Переключение привода производится в нейтральном положении или парковке. То есть на подъёме при трогании начинаешь буксовать. Включаешь Р, включаешь 4вд, преодолел скользкий участок, остановился, поставил...
Я на парт тайме с осени по весну гоняю и на скоростях до 130. Пробег чисто на полном приводе не меньше 40 тыс. и нормуль все
10
8
Ответить
Фёдор
Yes
Да у него главный минус- трансмиссия парт тайм- такая дура и на заднем приводе по мокрому асфальту или зимой((... А с подключённом передком- неуправляемый снаряд...в грязи гр****. При одинаковой цене с...
А там другое поколение Форчунера собирали. Там база насколько помню от Прадика. Это поколение только имя сохранило от предидущего.
 
 
Ответить
User Name
в Казахстане же собирали их недавно.
Прошлое поколение - с 2014 по 2016.
1
 
Ответить
Москва
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Это у нас рама переоценена... И постоянный полный у Прадика- всяко интереснее, чем парт тайм у Фортунера
6
3
Ответить
3056837
Владивосток
Artix
Переключение привода производится в нейтральном положении или парковке. То есть на подъёме при трогании начинаешь буксовать. Включаешь Р, включаешь 4вд, преодолел скользкий участок, остановился, поставил...
На форчунере можно подключать полный привод на ходу до 100км/ч. Кто вам глупости рассказал про ездить только прямо и до 40 км/ч? Инструкцию к форчунеру прочитайте. Люди ездят и ничего не ломается. По сухому асфальту по трассе наваливать на полном приводе возможно и выйдет из строя. Но в данном случае и не нужен полный привод. В городе спокойно можно ездить зимой на полном и ничего не выйдет из строя.
21
2
Ответить
Фёдор
А там другое поколение Форчунера собирали. Там база насколько помню от Прадика. Это поколение только имя сохранило от предидущего.
Предыдущий тоже на базе Хайлюкса.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
18306826
Особенно заглушки там добротные
тебе зайдут? не выпадут?
MCV30
1
1
Ответить
Москва
3056837
Полный привод включи и езди.
у него же парт тайм... на сухом покрытии- не рекомендуется
2
5
Ответить
9978881
Краснодар
Диванные эксперты... Фортунер отличная машина! По трассе как утюг! А на бездорожье - король! Настоящая машина для мужиков!
Сам владею такой, знаю толк!
18
8
Ответить
MMV
Иркутск
Большой рав4 с рамой
4
6
Ответить
Andrei Nikolaev
Yes
Да у него главный минус- трансмиссия парт тайм- такая дура и на заднем приводе по мокрому асфальту или зимой((... А с подключённом передком- неуправляемый снаряд...в грязи гр****. При одинаковой цене с...
У меня казах 15 год.Всё от прады 120....
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Анатолий Грибов
Да все в курсе что ты продавец Вага, по этому к твоему продажному мнению никто не прислушивается
ты не переобувайся трепло, скажи где я соврал
6
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
ННВ
Я на парт тайме с осени по весну гоняю и на скоростях до 130. Пробег чисто на полном приводе не меньше 40 тыс. и нормуль все
Вот с сайта тойоты инструкция по фору нету
https://www.toyota.ru/download...
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
3056837
На форчунере можно подключать полный привод на ходу до 100км/ч. Кто вам глупости рассказал про ездить только прямо и до 40 км/ч? Инструкцию к форчунеру прочитайте. Люди ездят и ничего не ломается. По сухому...
Не поленился, прочитал только что инструкцию, действительно модернизировали раздатку, можно до 100кмч в час переключать. Убрали ограничение про 40кмч, на старых парттаймах ограничение было. Тем не менее в инструкции сказано избегать движения по сухим дорогам в режиме полного привода. Особенно следует избегать резких поворотов, например парковка, выезды со дворов, на перекрёстках.
https://www.toyota.ru/download...
3
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
michail430
Во всём мире эту машину и Хайлюкс используют по назначению и только в России диваные дромо эксперты не знают как ездить на партайме. Чудеса .
На каком парт-тайме уточняйте. На раздатке или на муфтах, как данный экземпляр.
А то звон все хорошо слышат, а по чем тот звон знают еденицы.
3
1
Ответить
Макс
Владивосток
13893649
Каким образом?
Ещё наверное без печки :)
 
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
По технической сути дровина та еще. Красная цена до 2млн. И то в базарный день.
3
6
Ответить
3056837
Владивосток
Сергей Z
у него же парт тайм... на сухом покрытии- не рекомендуется
Так он же боится в подъем не тронуться, значит не сухое покрытие а гололёд.
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Artix
Не поленился, прочитал только что инструкцию, действительно модернизировали раздатку, можно до 100кмч в час переключать. Убрали ограничение про 40кмч, на старых парттаймах ограничение было. Тем не менее...
По сухим и твёрдым дорогам хватит заднего привода. В снег и гололёд можно ездить на полном. В снег и гололёд резкие повороты как правило не нужны. Я пользовал все виды приводов. И считаю «проблему» парттайм надуманной. Небольшие пробеги по сухой дороге никакого вреда не наносят. Если есть страх неисправности то Никой проблемы в переключении с 2н на 4н нет, ручку повернул на ходу и все. Считаете парт тайм недостатком это ваше право. Я не вижу проблем. Тойота это надёжные авто и запас прочности хороший. Уверен что если ездить специально на 4н по сухой дороге то неисправность случиться очень и очень не скоро.
11
2
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
Artix
Он на много хуже прадика, и лишь по одной причине - потому что это заднеприводный SUV. На полном приводе можно только в грязи ездить, а в городе, по проселочным дорогам и тд только на заднем. Джип берут...
на патруле ездил,час на тундре...вообще не каких проблем не вижу в передвижение
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
Фортуна Карс
ты не переобувайся трепло, скажи где я соврал
Тебе уже сказали, слабоумный, в салоне этой машины ты не был, иначе бы не мычал про какой не такой пластик
6
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Анатолий Грибов
Тебе уже сказали, слабоумный, в салоне этой машины ты не был, иначе бы не мычал про какой не такой пластик
сразу видно упоротого, по теме сказать нечего. похоже себе в маску грибов накрошил. и ди от))
 
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
ФилГуд
на патруле ездил,час на тундре...вообще не каких проблем не вижу в передвижение
На тундре разве парттайм? Я не силён в модификациях, но мне казалось что там фуллтайм.
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
3056837
По сухим и твёрдым дорогам хватит заднего привода. В снег и гололёд можно ездить на полном. В снег и гололёд резкие повороты как правило не нужны. Я пользовал все виды приводов. И считаю «проблему» парттайм...
Вне всяких сомнений это хороший автомобиль, как минимум это тойота. Разговор начинался с того, что форчунер не хуже прадо. Так вот я придерживаюсь такого мнения - выбирая из двух типов привода: фуллтайм или парттайм, фуллтайм выглядит более интересным, так как даёт уверенность на любом покрытии, не нужно задумываться гололёд или сухое покрытие сейчас под колёсами.
P.S. то что в форчунере сделали возможным переключение в движении - это очень большой плюс! Раньше переключать в движении нельзя было.
2
1
Ответить
Сергей З.
Екатеринбург
Artix
Переключение привода производится в нейтральном положении или парковке. То есть на подъёме при трогании начинаешь буксовать. Включаешь Р, включаешь 4вд, преодолел скользкий участок, остановился, поставил...
Вы описали процедуру использования пониженного ряда. Переключения 2wd4wd на повышенном ряде делается без остановки на скоростях до 80км/ч. Ограничений по скорости движения на 4wd нет. Именно эти слова написаны в инструкции по эксплуатации как Fortuner, так и Hilux.

У меня оба автомобиля и описанный проблем нет. Зимой 4wd выключается только на подземной парковке в ТЦ.

По теме добротный, честный, простой автомобиль. Действительно очень популярный в Азии и Африке. И очень хорошо, что сейчас продается в РФ.
4
 
Ответить
Denis
Севастополь
Анатолий Грибов
Конечно, все есть
В тайском нет печки. Да и не только печки
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Анатолий Грибов
Когда ты первый помошник кэпа, не дорого, в других случаях хз
Фрахт, это самое дешевое в стоимости автомобиля в данной схеме. На уровне погрешности.
Теоретики , мля...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
vta-vvs
По технической сути дровина та еще. Красная цена до 2млн. И то в базарный день.
После нашествия печенегов и курса зеленого в 70-75, очень скоро 2 млн это люксовые варианты Соляриса и Креты будут....
5
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Roud Nick
Недооцененый рамник,все прадофилией болеют,а этот проходимец как минимум не хуже прадика,а в рестайле лучше свежее.
Согласен. По проходимости лучше (задний лок в стоке), но у прадо фуллтайм, а у этого парт-тайм. Немногие хотят запариваться со включением/отключением ПП. Тем более прадо позиционируется более люксовым - а понт у нас дороже денег. Сам я мечтаю о Фортунере - всем нравится. Турбодизель, чипануть еще и вообще огонь.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
IlyaR
Лучше бы раздатку сделали, как на МПС ну или как на Прадике...
Не надо как на прадике фуллтайм, не надо. Тут передок отрубил и машина экономична. Фуллтайм же всегда жрет. А на задке ездить можно - масса большая и ЕСП не дадут дилетантам слететь с дороги. Но Форт не для блондинок точно.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Hilux давайте новый, а не эту его позорную переделку.
Зачем брать ЭТО если есть Прадик, который лучше хотя бы нормальным полным приводом FulTime?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
3
Ответить
Фёдор
Илья Розанов
Предыдущий тоже на базе Хайлюкса.
Я другое читал
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
Denis
В тайском нет печки. Да и не только печки
Кто тебе такую ахинею сказал? Их из Тая весь мир покупает, там есть все
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
анд
Фрахт, это самое дешевое в стоимости автомобиля в данной схеме. На уровне погрешности.
Теоретики , мля...
Таки да
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Анатолий Грибов
Кто тебе такую ахинею сказал? Их из Тая весь мир покупает, там есть все
Коллега живущий там и купивший этот барабан.
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
Denis
Коллега живущий там и купивший этот барабан.
Значит купил специальную тайскую комплектацию, видимо выбирал самый дешман
 
1
Ответить
Denis
Севастополь
Анатолий Грибов
Значит купил специальную тайскую комплектацию, видимо выбирал самый дешман
Пхахаха)
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Анатолий Грибов
Значит купил специальную тайскую комплектацию, видимо выбирал самый дешман
Спец. Тай эдишн😂😂😂
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
Denis
Спец. Тай эдишн😂😂😂
Ну да, они явно завод поставили не только для Тая, но и для всех остальных, по этому у тайца есть вариант взять самую пустую комплектацию еще и без печки ибо нахрен она ему не нужна
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Анатолий Грибов
Ну да, они явно завод поставили не только для Тая, но и для всех остальных, по этому у тайца есть вариант взять самую пустую комплектацию еще и без печки ибо нахрен она ему не нужна
Твой друг взял авто для внутреннего рынка или производства Тайланд?
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
Denis
Твой друг взял авто для внутреннего рынка или производства Тайланд?
Я в душе не чаю для какого рынка его произвели, но печка и все остальное что привычно для нас в нем есть.. Брал нового пока был в тае по работе
 
 
Ответить