Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota опубликовала видео с разработкой купе FT-86 II Concept

Toyota опубликовала видео с разработкой купе FT-86 II Concept



08 Сентября 2011 | 26427 просмотров

В преддверии Франкфуртского автосалона, который пройдет в Германии на следующей недели, компания Toyota представила видео ролик с процессом разработки заднеприводного купе FT-86.

FT-86 — совместная разработка компаний Toyota и Subaru, это купе с горизонтально-оппозитным мотором и задним приводом, должен открыть новую линейку околоспортивных машин Toyota.

Разработкой проекта FT-86 компании заняты уже не первый год. Наиболее близкий к конвейерной версии прототип был показан Тоётой в начале этого года на автосалоне в Женеве.

Нынешний вариант, тоже пока концепт, его дебют приурочен к Франкфуртскому моторшоу.

 

 

Подробности о купе FT-86 можно прочесть тут.

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1253
для тойоты с ее штамповоным дизайном последних моделей - очень хорошо!!!
229
17
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
да да хоть что то новое, но блин под значком субы можно было бы и вэдовую сделать
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
81
37
Ответить
   
Сообщений: 570
Мне нравятся японцы за их человеческие взаимоотношения , вроде две конкурирующие фирмы, а берутся за совместные разработки всё во благо новых технологий , дизайна, и потребителя, а не ради денег. Молодцы .
141
39
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
какой то БЭТМЭН- автомобиль.
Renault Koleos 2017
24
49
Ответить
  
Сообщений: 443
этой машиной окончательно убили бюджетные спорт кары
а че писать то?
35
20
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
Красавица! А FT-86 I в продажу-то поступил? А то они FT-86 II уже выпустили.
Accord 2.4 Executive
11
24
Ответить
     
Сообщений: 96
на lfa похожа
40
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
И ценник у нас наверное под 3 ляма будет......
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
38
11
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
Step_nsk:
на lfa похожа
да бюджетный LEXUS LFA
34
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Очень интересно! Поживем - увидим! =)
Civic был
Civic есть
12
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
выглядит не плохо, еще лишь бы ехала хорошо
19
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
чёт её таким грязным и порепаным домкратом поднимали, как будто где-то в гараже собрали, а так шикарно канеш.
24
3
Ответить
    
Сообщений: 1211
а субару че ковриги помогала проектировать?
52
32
Ответить
   
Сообщений: 23677
хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
В GT5 на такой гоняю)
7
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Зачот! Дайте две :)))
8
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Реально люди ведут разработки, а у нас - инновации, нанотехнологии, Ё-мобили........
64
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Не для наших дорог
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
10
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
FT-86 "околоспортивным" называют
А у нас в деревне через одного, все на "спортивках" гоняют
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
62
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
видео не смотрел,но с виду на гтр похожа, не?
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
5
28
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
надо вживую глянуть...
12
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Фиолетово.
12
14
Ответить
    
Сообщений: 37
конкурента гтр-у бацают
10
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
Субару лучше :-)
Confidence in Motion
18
27
Ответить
     
Сообщений: 2226
Ждем на Северной петле НюрбургРинга... с рекордом!!! А то после Gt-R и LF-A японци что-то долго ничего не выпускали спортивного.
Не все Итальянцам масленница.)))
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
21
4
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Красавчик что тут сказать поскорей бы его уже вывели на конвеер.
14
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
P.White:
Мне нравятся японцы за их человеческие взаимоотношения , вроде две конкурирующие фирмы, а берутся за совместные разработки всё во благо новых технологий , дизайна, и потребителя, а не ради денег. Молодцы .
Это какой то новый уровень поклонения настоящему японскому? Конечно всё это ради денег, ради того чтобы заявить о себе, вернуться в нишу из которой они давно выпали, выйти на мировой рынок и заработать. В двоём разрабатывать атво дешевле и проще, тем более что у субару будет своя версия этого авто. Разработали вдвоём автомобиль, какждый будет продавать свою версию. Ничего личного, просто бизнесс.

P.S. Да и назвать субару конкурентом для тоёты как то язык не поворачиваетя,, обёмы продаж у субару и модельный ряд на много меньше
17
14
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
>был показан Тоётой
Админы, немедленно поправьте! До уровня школоты скоро дром скатится...
26
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Не удивлюсь, если кто-нибудь состряпает антирекламный ролик про разработку Тойотой ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ моделей: пыльный офис, пенсионеры раскидывают пасьянс на пожелтевших компах, остывший кофе, мухи на печеньках...
14
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
WhiteA:
Красавица! А FT-86 I в продажу-то поступил? А то они FT-86 II уже выпустили.
в честь знаменитого ae86
17
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
хорош!
MB W126
3
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Да ладно, ё-мобиль круче!! Вообще Российский автопром рулит лет 20 уже. Жалко класику перестали выпускать, это же заднеприводный дрифтерский авто (надо только сполер ставить, че бы пер). А 12-ки как прут, ***у посадил (горный тюнинг) и все фары в небо, стайл есть, разгон в 2 раза быстрее.
Что это я с утра об истинах заговорил, и так все всё знают.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
19
3
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
Хачироку?
10
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Andron89rus:
Да ладно, ё-мобиль круче!! Вообще Российский автопром рулит лет 20 уже. Жалко класику перестали выпускать, это же заднеприводный дрифтерский авто (надо только сполер ставить, че бы пер). А 12-ки как прут, ***у посадил (горный тюнинг) и все фары в небо, стайл есть, разгон в 2 раза быстрее. Что это я с утра об истинах заговорил, и так все всё знают.
Сколько уже можно про этот российский автопром??? не надоело еще зимбабвийских лыжников обсуждать??? Любую новость переворачивают и начинают мусолить эту шляпу...Тебе больше поговорить что ли неочем?
10
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
он мне нравится!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
12
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Просто красивая машина!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
8
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
[quote=Stanly054]Сколько уже можно про этот российский автопром??? не надоело еще зимбабвийских лыжников обсуждать??? Любую новость переворачивают и начинают мусолить эту шляпу...Тебе больше поговорить что ли неочем?[/quote]
В точку. Нечего. Тачка красивая, внутри лет через 8-10 посижу. О ха-ках такив авто мне не судить, самому не покупать.
А че коменты типо:
[quote=Agurbass]он мне нравится!!![/quote]
[quote=xzibit12]Хачироку?[/quo te]
[quote=igorik]хорош![/quote]
[quote=Навуходоносор 123]Фиолетово.[/quote]
[quote=sergik007]Не для наших дорог[/quote]
[quote=Tpyn]Зачот! Дайте две :)))[/quote]
лучше?
морось толпы. Че бы и мне не поморосить?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
12
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
P.White:
Мне нравятся японцы за их человеческие взаимоотношения , вроде две конкурирующие фирмы, а берутся за совместные разработки всё во благо новых технологий , дизайна, и потребителя, а не ради денег. Молодцы .
Зашкаливающий идиотизм у вас, молодой человек. Никакая фирма не будет ничего производить ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЫГОДНО. Ни ради дизайна, ни ради какого-то там прогресса. Из-за убыточности (т.е. ради денег) японские производители сняли с производства следующие классные автомобили:

- RX7, RX8
- Mitsubishi FTO, GTO, VR-G
- Celica, Supra, Soarer
- Silvia, Skyline,
- S-2000, NSX

Список продолжить?
Я не спорю о том, что в японии производят классные машины, но ТАКИМ идолопоклонством заниматься - это выглядит чрезмерно глупо.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
17
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
думаю, так и останется концептом........
нафиг она нужна, только ПОНТЫ, а колбасу с рынка положить некуда, и дорог для неё нет
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
21
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Chistoanton:
Зашкаливающ ий идиотизм у вас, молодой человек. Никакая фирма не будет ничего производить ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЫГОДНО. Ни ради дизайна, ни ради какого-то там прогресса. Из-за убыточности (т.е. ради денег) японские производители сняли с производства следующие классные автомобили:
- RX7, RX8 - Mitsubishi FTO, GTO, VR-G - Celica, Supra, Soarer - Silvia, Skyline, - S-2000, NSX
Список продолжить?
Я не спорю о том, что в японии производят классные машины, но ТАКИМ идолопоклонством заниматься - это выглядит чрезмерно глупо.
Согласен. Деятельность любой коммерческой организации направлена на получение прибыли.

Можно в список добавить Honda Prelude

Если по теме то машинка красивая получилась. Цена конечно будет такая что простые смертные её купить нес могут.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да когда ж "субота" на рынок выйдет? три года уже одни обещания и слышно....
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 244
эх жаль, что дорогая будет, что-то на ум ничего не приходит что можно взять сейчас в салоне до ляма с RWD, маленькое, юркое, приспортивленых авто уже не делают, ну бмв копейка только, но она больше ляма стоит, была надежда на FT86...но не скоро сбудется с ее ценой, придется еще долго на альке ездить))
2
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
вот это прикольно, не то что читаешь - тизер от ё-авто)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
5
 
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
TOYOTA MAN:
И ценник у нас наверное под 3 ляма будет......
сильно сомневаюсь что вообще у нас эта "субаёта" будет))
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
P.White:
Мне нравятся японцы за их человеческие взаимоотношения , вроде две конкурирующие фирмы, а берутся за совместные разработки всё во благо новых технологий , дизайна, и потребителя, а не ради денег. Молодцы .
Chistoanton:
Зашкаливающ ий идиотизм у вас, молодой человек. Никакая фирма не будет ничего производить ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЫГОДНО. Ни ради дизайна, ни ради какого-то там прогресса. (...)
Lie:
Это какой то новый уровень поклонения настоящему японскому? Конечно всё это ради денег, ради того чтобы заявить о себе, вернуться в нишу из которой они давно выпали, выйти на мировой рынок и заработать. В двоём разрабатывать атво дешевле и проще, тем более что у субару будет своя версия этого авто. (...)
Хочу сказать, что вещи, которые делают исключительно ради денег, долго не живут на этом свете и популярность не приобретают. Души в них нету.
Машины делают люди. Обычные самые. Они работают за зарплату и не получают миллионных состояний в случае успеха новых моделей.
И очень сложно работать и делать свою работу хорошо, если не верить во что-то, кроме денег. В новые технологии, которые сделают жизнь лучше. В хороший дизайн, который сделает жизнь красивее. В то, что ты не просто так с утра до вечера сидишь на работе за несколько бумажек с цифрами, а что делаешь на самом деле крутую тачку, которую увидят люди и которые будут восхищаться, снимать на телефон и рассказывать друг другу.
Так что молодцы японцы.
Плюсанул первую цитату :)
12
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Неплохая :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Chistoanton:
Зашкаливающ ий идиотизм у вас, молодой человек. Никакая фирма не будет ничего производить ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЫГОДНО. Ни ради дизайна, ни ради какого-то там прогресса. Из-за убыточности (т.е. ради денег) японские производители сняли с производства следующие классные автомобили:- RX7, RX8- Mitsubishi FTO, GTO, VR-G- Celica, Supra, Soarer- Silvia, Skyline,- S-2000, NSXСписок продолжить?Я не спорю о том, что в японии производят классные машины, но ТАКИМ идолопоклонством заниматься - это выглядит чрезмерно глупо.
Так на примере этого ФТ, до тебя может и дойдёт, что многие "классные" спортмодели специально убирают на пике славы чтоб возродить через некоторое время в более серьёзном виде. Обычный маркетинговый ход.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7945
WhiteA:
Красавица! А FT-86 I в продажу-то поступил? А то они FT-86 II уже выпустили.
Это второй концепт
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
А по данному авто, скажу что это и есть "бюджетный спорткар", потому что в америке эта модель будет продолжением Саена цена котрого от 17тыс долларов.. Поэтому говорить о дороговизне этого шедевра пока рано.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Тойота и лексус круче всех )
GET BIG OR DIE.
3
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
usarussia:
Так на примере этого ФТ, до тебя может и дойдёт, что многие "классные" спортмодели специально убирают на пике славы чтоб возродить через некоторое время в более серьёзном виде. Обычный маркетинговый ход.
))) давайте прекратим бредить. Перечитайте официальные заявления автопроизводителей по снятию с производства о той или иной модели: как правило, у всех сформулированно так - "из-за непопулярности у потребителя". Популярность, это не слюнями капать на клавиатуру при виде машинки, а объемы продаж, дабы простые и не совсем работники концерна получали зарплату и пенсионные накопления.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
a.lineff:
Хочу сказать, что вещи, которые делают исключительно ради денег, долго не живут на этом свете и популярность не приобретают. Души в них нету. Машины делают люди. Обычные самые. Они работают за зарплату и не получают миллионных состояний в случае успеха новых моделей. И очень сложно работать и делать свою работу хорошо, если не верить во что-то, кроме денег. В новые технологии, которые сделают жизнь лучше. В хороший дизайн, который сделает жизнь красивее. В то, что ты не просто так с утра до вечера сидишь на работе за несколько бумажек с цифрами, а что делаешь на самом деле крутую тачку, которую увидят люди и которые будут восхищаться, снимать на телефон и рассказывать друг другу. Так что молодцы японцы. Плюсанул первую цитату :)
Тойота королла. Машина, от которой всех тошнит, абсолютно безликая, но при этом самая коммерчески успешная. И ее еще будут выпускать 100500 лет. А все эти супер-пупер кары, если они прекращают продаваться, снимают с производства через 20 минут.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
7
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Chistoanton:
Это по понятиям российского капитализма основной целью компаний является извлечение прибыли.

В нормальном мире основной целью компаний является удовлетворение потребностей людей.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
7
9
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
красив
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
4
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
Вот это я понимаю,FT-86 II - вот это реал аппарат в огромном Айсе он,а то сохните по Jaguar C-X16,какой красивый,какой блестящий,какой прекрасный.... .

PS.У...FT-86 II,...&... ролик очзачётный.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Chistoanton:
Тойота королла. Машина, от которой всех тошнит, абсолютно безликая, но при этом самая коммерчески успешная. И ее еще будут выпускать 100500 лет. А все эти супер-пупер кары, если они прекращают продаваться, снимают с производства через 20 минут.
Суперкары - это праздник, а королла - это жизнь. :)
Праздник не может продолжаться вечно, иначе он перестанет быть праздником и превратится в обычную жизнь.

К тому же, я писал и про тех людей, которые сделали короллу. В королле нет технологий, дизайна, практичности и благодарности владельцев? Так бы она и стала продаваться 100500 лет...
А принцип "сделали для людей - люди отблагодарили денюжкой" уже работает потом.
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Оператор ПК:
Это по понятиям российского капитализма основной целью компаний является извлечение прибыли. В нормальном мире основной целью компаний является удовлетворение потребностей людей.
Вы наверное об благотворительных организациях?
Откройте первую страницу учебника экономики. Там будет написано: "Целью любой фирмы является получение прибыли".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
Красивый аппарат!!!
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
 
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Гууууд))Ещё и оппозитник,очень даже интересный машинко будет.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 81
если чесно уже задолбали со своими концептом.... давно уже пора показать серийную версию.
ED 1.8X
Torneo 1.8
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Andron89rus:
В точку. Нечего. Тачка красивая, внутри лет через 8-10 посижу. О ха-ках такив авто мне не судить, самому не покупать. А че коменты типо:лучше? морось толпы. Че бы и мне не поморосить?
нормально отбился) признаю
2
 
Ответить
 
Сибирь-Мск-Курск
Сообщений: 196
имхо авто для папеньких сынков и дочерей исповедующих агрессивный стиль езды в сочетании с престижем.

Однозначно, бюджетных спорткаров больше нет. Хачироку и Мустанг так и остануться легендами в своем классе :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1982
1
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Кузов АЕ86 на данный момент стал легендарным японским дрифт-каром, который пользуется спросом во многих странах мира. Японцы называют их «Хачироку» («хачи» и «року» — цифры 8 и 6 по-японски) AE86 выпускался в нескольких модификациях: купе и трехдверный хетчбек, со «слепыми» и обычными фарами. AE86 — последняя заднеприводная модификация «Левина». Кроме того, это последняя легкая заднеприводная Toyota, не считая выпускающегося с 1998 года кабриолета Toyota MR-S, имеющего среднемоторную компоновку.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
а так по русски пишешь ае86, забываешь что на онглийской расскладке получается ft86. Я рагадал их название ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
9
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
P.White:
Мне нравятся японцы за их человеческие взаимоотношения , вроде две конкурирующие фирмы, а берутся за совместные разработки всё во благо новых технологий , дизайна, и потребителя, а не ради денег. Молодцы .
Каике конкурирующие фирмы? Тойота давно имеет контрольный пакет акций Fuji Havi Industial они уже давно не конкуренты, а практически одно целое и если не ошибаюсь FT-86 (кстати обратите внимание FT на русской раскладке выглядит не иначе как АЕ, не ужели совпадение) будет выпускаться как под маркой тойота так и под Субару в зависимости от региона, эта частая практика в Японии (Труено - Левин, Терриос - Ками)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 233
блин если бы эти тачки стояли у нас как в японии то их бы раскупали
а у нас он будет стоить я думаю под полтора ляма (
и вообще что за ацтой - я хочу чтобы суба конкурировала с тойотой !
где блин конкуренция и борьба за покупателя ?
итак половина тачек на 1 платформе
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
классная машина
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Хватит нас дразнить!
Пускайте ее в народ.
Кто-то купит, кто-то с ней пофоткается.
Все будут довольны!
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Космос стал ближе к нам
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
    
Жигулёвск
Сообщений: 2032
И как в неё 2GZ-GTE свапить? Может же не влезть..
Мои киношки https://www.youtube.com/c/DenisOrlov12
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
Наконец то Тойотоводы научатся свечи менять )))))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
2
Ответить
  
Сообщений: 375
Симпатишный аппаратец.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
 
Ответить
 
N
Сообщений: 197
а красят ведь у нас !!!я покрасочную камеру узнал !!! мою ласточку там красили)))
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
думаю будет удачная модель...
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
TOYOTA MAN:
И ценник у нас наверное под 3 ляма будет......
Если вопще продовать у НАС будут
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Все зашибись...кроме мотора. Нехочется счастья зимой разбирать полмотора чтобы свечки заменить, да и 4 распредвала на 4 горшка не дофигали? Но как бы то ни было, вот она! замена сеялке моей через 10 лет ))
не просто быть крутым, но простым быть круче
 
2
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Хорошо хоть не передний привод....
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
 
1
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
celica - уж бы обозвали б.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11
Какая нафиг конкуренция Тойота давно уже купила всю Субару и владеет ей ....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11
И опозитник будет скорее всего с тивнскролом и равнодлинным коллектором и звучать будет не как "subaru"
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Frunck:
а субару че ковриги помогала проектировать?
вообще-то тойота только внешность и разрабатывала, остальное все от зубары))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
и ваще, дайте на тест-драйв. а то одно ....добольство уже три года...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
DZERT:
Какая нафиг конкуренция Тойота давно уже купила всю Субару и владеет ей ....
Истинная правда!)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Симпотный, спрос будет!!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
a.lineff:
Хочу сказать, что вещи, которые делают исключительно ради денег, долго не живут на этом свете и популярность не приобретают. Души в них нету. Машины делают люди. Обычные самые. Они работают за зарплату и не получают миллионных состояний в случае успеха новых моделей. И очень сложно работать и делать свою работу хорошо, если не верить во что-то, кроме денег. В новые технологии, которые сделают жизнь лучше. В хороший дизайн, который сделает жизнь красивее. В то, что ты не просто так с утра до вечера сидишь на работе за несколько бумажек с цифрами, а что делаешь на самом деле крутую тачку, которую увидят люди и которые будут восхищаться, снимать на телефон и рассказывать друг другу. Так что молодцы японцы. Плюсанул первую цитату :)
баалшой пилюс !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
evgen-001:
Наконец то Тойотоводы научатся свечи менять )))))
ты на 1MZ-FE менял ?:)
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ролик про какую-то эстэошку с облезлым оборудованием, где тут нанотехнологии?
 
1
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
хороша зараза) я куплю когда нибудь....
1
 
Ответить
Канск
Сообщений: 2
Хороша - но не моя и не ваша ещё :))) А что в конце ролика мелькает 13 сентября , что должно произойти?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
красота...
 
 
Ответить
    
Монако
Сообщений: 1358
на следующей неделЕ! грамотеи...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Step_nsk:
на lfa похожа
К сожалению по ходу да...
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 100
id986:
Хороша - но не моя и не ваша ещё :))) А что в конце ролика мелькает 13 сентября , что должно произойти?
Автопремьеры во Фракфурте)))) после чего начнеться серийное производство, по крайней мере так обещают
Toyota Mark II 2.0-был
Toyota Rav4 2.0 3S-fe, был, сейчас 3S-GE, и веселое стадо японских пони
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
похожа на lexus LF-A
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
Живьем хочется глянуть.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
twenty4:
в честь знаменитого ae86
Выпустят внучка моей машины???)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить