Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыты подробности о заднеприводном купе Toyota FT-86

Раскрыты подробности о заднеприводном купе Toyota FT-86

01 Ноября 2011 | 30406 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1996 (94%)
139 (6%)
В Интернете появились фотографии брошюры, раскрывающей подробности о серийной версии купе марки Toyota.
В Интернете появились фотографии брошюры, раскрывающей подробности о серийной версии купе марки Toyota.

В преддверии Токийского автосалона — 2011 в Интернете появляется уже вторая брошюра о новинках бренда Toyota. В первой были представлены подробности о компактном гибриде, вторая раскрывает показатели заднеприводного купе, разработка которого велась совместно с компанией Subaru.

Купе Toyota предложат в двух основных уровнях оснащения — базовом и улучшенном. Топовая модель будет подороже и интереснее: ксеноновые фары, 6 аудио-колонок, дорогие материалы отделки салона, стальные накладки на пороги, двери, ручки, карбоновая отделка центральной консоли, подсветка дверей. В общем, вся разница выражается в +20 кг к итоговому весу машины.

Двигатель — 4-цилиндровый горизонтально-оппозитный, объем 1998 куб.см. Максимальная мощность, как и ожидалось, составляет 200 л.с. (147 кВт) при 7000 об/мин (о турбонаддуве речи не идет). Максимальный крутящий момент равен 205 Нм при 6600 об/мин.

Расход топлива купе в японском тестовом цикле JC08 составляет 13 км/л или 7,7 л на 100 км (базовая модель), что должно хватить на 650 км пробега (бак авто — 50 л). Машина требовательна к топливу — по инструкции ей требуется бензин Premium, т.е. АИ-98.

Трансмиссия — 6-ступенчатая механическая или автоматическая. На задней оси всех версий с 6 МТ установлен дифференциал повышенного трения LSD, он же используется на топовой модификации с «автоматом».

Размеры машины:

Полная длина:  4240 мм
Полная ширина: 1775 мм
Полная высота: 1285 мм
Колесная база: 2570 мм
Клиренс: 130 мм

Снаряженная масса купе составляет 1210 кг для базовой модели с «механикой». «Автомат» на 20 кг тяжелее.

Подвеска — спереди стойки, сзади двойные поперечные рычаги. Базовое купе на колесах 205/55 R16, топовая модель на 215/45 R17.

Напомним две вещи:

 
 

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 360
Клёво, чо!
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
92
7
Ответить
 
Сообщений: 178
гонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! дайте две!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
46
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
красавец
(особенно на развороте журнала ))) )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
30
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Л.с. могли и побольше под капот запихать.
64
17
Ответить
vpv
   
Хабаровск
Сообщений: 902
под капотом двухлитровый оппозит. Что-то подсказывает, что на его место будеn вставать турбо ежик 207 =) Вот вам и 280 л.с. с потенциалом =)
И почему в России одна беда ремонтирует другую?
impeza wrx sti '02 limited
passion & pride
44
14
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
хорошая купешка вышла
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
31
4
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
гибрид тойоты и субару +закос под 86й кузов? боже, храни японию!
PW-11 Salut X
109
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Машина требовательна к топливу — по инструкции ей требуется бензин Premium, т.е. АИ-98
ГДЕ у нас такой взять?
84
8
Ответить
   
Сообщений: 555
Автомобиль будет официально продаваться в России по цене..... не ниже 1 600 000 рублей. Аминь
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
85
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
ДАЛЬНИЙ:
Машина требовательна к топливу — по инструкции ей требуется бензин Premium, т.е. АИ-98 ГДЕ у нас такой взять?
с попонии заказывать)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
15
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Хочу хочу хочу!!Если она на брошюре такая офигенская,то вживую вообще красава будет
8
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
Ну что-то совсем все грустно! Вроде бы и кузов новый, привод задний и двигу субару сделали. А сил всего 200 :( Овощем попахивает (((
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
23
55
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Характеристики двигателя - отстой. 200 л.с при (!!) 7000 об/мин.
И крутящий момент - жалкие 205 Н*м. при 6600.
Дохлый мотор.
Везет момент. Его тут и в помине нет.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
47
34
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Про цвет кузова чет ничего не сказано, только красный?
 
10
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
На фотке не понравился.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
10
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
200 сил при 7000 оборотах :D
205 момента при 6600
ахахах

получается примерно 100-120 сил при 3000 тыщах
а момента и того наверное не больше...
ниедит...
40
37
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Машина хорошая получилась, но как бы дилеры на неё двойную цену не заломили.
А по поводу мощности, то наверянка будут какие нибудь турбокиты от трд. Только вот цены на них в россии тоже будут не маленькие :(
13
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
ну и где тут спорт? 200лошадей всего. печаль да и только =(
субару в этом плане выглядит намного интересней
27
33
Ответить
  
Сообщений: 400
Че то мало лошадок-200,для гонки....У нее только вид ничего,а так....
Сколько она стоить то будет???
Че за стандартная комплектация-как у жигуля что ли,если в улучшенной и ксенон идет,и колонки и материалы отделки и т.д......поживем увидем конечно....
9
18
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Froyo:
200 сил при 7000 оборотах :D
205 момента при 6600
ахахах
получается примерно 100-120 сил при 3000 тыщах
а момента и того наверное не больше...
ниедит...
Ну почему не едет. Думаю, в 10 секунд до сотни будет укладываться)) Гонка же все таки.!
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
19
15
Ответить
  
Сообщений: 400
Чем то Хрендай Генесис купе напоминает.....теперь японцы и корейцев слизывают.....во даю косоглазые
!!!
9
29
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Все равно будет делать отсосамба у 370Z.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
33
24
Ответить
  
Сообщений: 452
Обычный рисовоз, на них будут ездить молодые девушки и малолетки.
32
16
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
5 дверная, абсолютно не спортивная Шкода Октавия с 1,8 TSi порвет эту 86-ю в лоскуты.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
33
64
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ничё так пепелац =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
14
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
vpv:
под капотом двухлитровый оппозит. Что-то подсказывает, что на его место будеn вставать турбо ежик 207 =) Вот вам и 280 л.с. с потенциалом =)
уж лучше 2jz ;)
Toyota 4Runner GRN215
32
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
odmin4eg:
уж лучше 2jz ;)
Для компактной 2-х дверки это будет слишком тяжелый двигатель.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
19
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
ДАЛЬНИЙ:
Л.с. могли и побольше под капот запихать.
да вполне хватит для драйва))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
22
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
да по любому будут турбоверсии.че вы тут разнылись. может даже в топовой версии. ну а при трех тыщах там никак не 120-130 поней и моменту, скорей всего будет система по типу ввтай, и момент будет с низов вовсем спектре, это же вам не старые дрова. еще в живую в глаза не видели а уже всю раскритиковали, че за народ... может интересная будет зажигалка, поживем увидим
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
55
5
Ответить
   
Сообщений: 555
odmin4eg:
уж лучше 2jz ;)
Господа, что вы тут размечтались) В нашей стране во главе с Путей этот пепелац для забугорных студентов и клерков начинающих можно будет купить лишь по цене FERRARI 360 modena
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
44
2
Ответить
Томск
Сообщений: 3
горбатый вот это купе, а это так себе
10
10
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Если сравнивать с Сеlica 190 л.с. при 1170 кг, то, примерно одинаковая динамика получается. Около 7.5 сек до сотни.
29
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Требуется 98 бензин, в Алтае не поедет, у нас весь с опилками.
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Турбо будет у субару, но 50л бак это совсем ниочем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 809
Эх хороша , наконец-то , хоть и в таком виде но возродили знаменитую "86 Хачироку".
TITAN
17
2
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
https://news.drom.ru/Subaru-BRZ... 300 кобыл у зубары и 200 у FT-86... а вот теперь кто тут не едет??? )))
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
23
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
VG POWER:
да по любому будут турбоверсии.че вы тут разнылись. может даже в топовой версии. ну а при трех тыщах там никак не 120-130 поней и моменту, скорей всего будет система по типу ввтай, и момент будет с низов вовсем спектре, это же вам не старые дрова. еще в живую в глаза не видели а уже всю раскритиковали, че за народ... может интересная будет зажигалка, поживем увидим
Про момент там все указано - 205 Н*м с 6600 об/мин. Так что хилый момент у этого ДВС.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
12
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер кар
GET BIG OR DIE.
3
10
Ответить
     
Сообщений: 3393
хоть какой-то шаг, надеюсь вперёд.
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Прикольная пушка, сколько будет стоить?
4
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
А в нормальном расположении отсканировать брошюру не судьба была?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 354
Лексус LFA
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
zakhar.:
Чем то Хрендай Генесис купе напоминает.....теперь японцы и корейцев слизывают.....во даю косоглазые
опять началось, слизали спи**или.. заколебали мастера по поиску сходств
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
13
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Ни едит((( Не гонка, а соответственно не пацаномобиль!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
5
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
:))). Кривая какая то машина.. как она ездиит вообще.. .
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
14
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 14
Х..ли вы тут все разнылись!!! Гумно, ниедит!!! За...али уже! ЗачОтный апарат! Уверен, в своем классе будет достойно ехать!!!
12
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Всем клоунам, которым мало л.с. и момента: А сколько было л.с в первой FT-86???????????
80 или 90 или 100? и ничего шедевр. Потому, что доступна была. Нужна мощьность - бери Вейрон.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
29
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
по дизайну целку последнюю напоминает передком... а по мощностным характеристикам реально овощ, хоть бы турбомотор в топовой версии воткнули бы
curren 3s-ge E56, весной будет 3s-gte
www.curren-club.org
свап двигателей, коробок
7
8
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
симпатичный мобиль, кто бы что не говорил. обязательно куплю такой.... лет через 10. дороговат будет
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
$IMM:
Всем клоунам, которым мало л.с. и момента: А сколько было л.с в первой FT-86??????????? 80 или 90 или 100? и ничего шедевр. Потому, что доступна была. Нужна мощьность - бери Вейрон.
Да вы батенька максималист. По вашему , так:

Собрался на рыбалку - бери крейсер.
Собрался на охоту - езжай на Т-95.
Собрался за грибами - бери комбайн.
Собрался путешествовать - лети на луну.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
17
15
Ответить
 
Сообщений: 4582
Chistoanton:
Да вы батенька максималист. По вашему , так:
Собрался на рыбалку - бери крейсер.
Собрался на охоту - езжай на Т-95.
Собрался за грибами - бери комбайн.
Собрался путешествовать - лети на луну.
Слушайте хорошая идея с комбайном.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
22
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ходят слухи, что FT-86 будет представлен под брендом Селика, "...Правда, кроме названия у старого купе и у новинки не будет ничего общего..."
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
200 лошадок на тонну двести это еще терпимо, конечно хотелось бы побольше.
12
 
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
Chistoanton:
Характерист ики двигателя - отстой. 200 л.с при (!!) 7000 об/мин. И крутящий момент - жалкие 205 Н*м. при 6600. Дохлый мотор. Везет момент. Его тут и в помине нет.
да уж с моментом что-то напутано(
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
хорошо но зимой с такими обвесами толкьо снег чистить во дворе, а жаль. были б дороги у нас как в европе я бы с джипа пересел на подобную
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
интересно место там есть под капотом еще? 2GR туда и 370Z будет пыль глотать))
7
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Двигатель — 4-цилиндровый горизонтально-оппозитный, объем 1998 куб.см. Максимальная мощность, как и ожидалось, составляет 200 л.с. (147 кВт) при 7000 об/мин (о турбонаддуве речи не идет). Максимальный крутящий момент равен 205 Нм при 6600 об/мин
Оппозитная Тавота... О боже... Ну и двигло же они туда сунули... Я наверно на своем форике его объеду))) В определенном диапазоне скоростей.

А по дизайну — что концепт, что тюнинг — в разы круче были.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
6
8
Ответить
 
Сообщений: 7264
Chistoanton:
5 дверная, абсолютно не спортивная Шкода Октавия с 1,8 TSi порвет эту 86-ю в лоскуты.
тоже самое первое пришло в голову.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
15
Ответить
 
Сообщений: 7264
$IMM:
Всем клоунам, которым мало л.с. и момента: А сколько было л.с в первой FT-86???????????
80 или 90 или 100? и ничего шедевр. Потому, что доступна была. Нужна мощьность - бери Вейрон.
Тут ни о доступности, ни о мощности речи уже нет. Вопрос, нахрена козе баян?
8
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Chistoanton:
Характерист ики двигателя - отстой. 200 л.с при (!!) 7000 об/мин. И крутящий момент - жалкие 205 Н*м. при 6600.Дохлый мотор.Везет момент. Его тут и в помине нет.
+1
Что ни делается,все к лучшему.
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
С таким дебильным названием, продаваться нормально не будет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
13
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
есть еще слухи, что под капотом будет все же 2-х лтровая турбочетверка с 260-ю кобылками...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 56
Ну что товариши тоётоводы, что вы теперь скажите? Наверное именно потому что субару - ниеДИт, тойота поставила в свой спортивный автомобиль субаровский ёжик аппазитник)))))
3
17
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
и с непосредственным впрыском, интересно будет посмотреть на оппозит от субару с тойотовским непосредственным впрыском!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
mixandr:
Ну что товариши тоётоводы, что вы теперь скажите? Наверное именно потому что субару - ниеДИт, тойота поставила в свой спортивный автомобиль субаровский ёжик аппазитник)))))
вообще-то не ежик, эра ежиков закончилась... теперь не EJ, а FB.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Может голосовалку устроим у кого сейчас больше 200 л.с., а если еще и с 2 л. их сняли????
Не едет, для тойоты вполне достаточно 200 пони на 1200 кг веса. Все же не спорт кар.
Можно конечно линейку движков рассширить...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
10
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Sergey2:
Если сравнивать с Сеlica 190 л.с. при 1170 кг, то, примерно одинаковая динамика получается. Около 7.5 сек до сотни.
в точку, но около 8 сек.
а эти опозитные движки, крайне ненадёжны, есть же 3сже, 2zzge. в такой кузов просится, что то по серьёзнее, в место ф86 япы 300лс засунут в ярис.
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Если надо типа гонко - взять финик и не мучицца с этой мутной суботой.
1
10
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4
Chistoanton:
Характерист ики двигателя - отстой. 200 л.с при (!!) 7000 об/мин.
И крутящий момент - жалкие 205 Н*м. при 6600.
Дохлый мотор.
Везет момент. Его тут и в помине нет.
Народ нахрена купешке момент бешаный ? Вы что на ней кортошку собрались возить ?
Это же атмомотор !!! Откуда там с 2литров моменту то взятся ?
Froyo:
200 сил при 7000 оборотах :D
205 момента при 6600
ахахах
получается примерно 100-120 сил при 3000 тыщах
а момента и того наверное не больше...
ниедит...
Chistoanton:
Ну почему не едет. Думаю, в 10 секунд до сотни будет укладываться)) Гонка же все таки.!
Мотор по характеристикам напоминает моторы Honda Type R, только менее оборотистый.
И едут эти моторы у хонды 6,5-7,5с до сотки. Так что думаю этот так же примерно поедет.
14
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Konoplev_drom:
Народ нахрена купешке момент бешаный ? Вы что на ней кортошку собрались возить ? Это же атмомотор !!! Откуда там с 2литров моменту то взятся ?Мотор по характеристикам напоминает моторы Honda Type R, только менее оборотистый. И едут эти моторы у хонды 6,5-7,5с до сотки. Так что думаю этот так же примерно поедет.
Ну так-то да, не поспоришь. Есть истина в ваших словах.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Цены в студию!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9
отлично. давайте посмотрим повнимательнее на этого нео-Хачироку, мать его за ногу.
сама идея отлична, потомушто из свежих тойотовских гонок остались только селики.
левины и труэно 10 лет были в пролете. теперь наши 111 кузова уже не впечатляют, 90% блэктопов отжаты.

и тут на тебе: фт-86! (типа "Хачироку - второе пришествие")
скоро в продаже!

хрен ли назвали груздем (86), держите удар.
кузов в целом да - современная интерпретация АЕ111, линии угадываются слегка.
то что многорычажная подвеска тайотовская не айс это всегда было понятно. вместо суперстрата нужно было что то придумывать. в этом плане творческий союз с конюшней Бубары, одобряю.
задний привод - ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!
НО
какой силовой агрегат они туда вмотали?? не понял я, читал и не понял какой двиг будет ее разгонять. думаю, что 200 сил и отсутствие наддува - шаг назад. в свое время 20клапанный 4аге был одним из лучших в своем классе.
Кстати о классе, эта машина что - Дрифт кар?!? нееет, слишком сладкая, с кучей пижонских ништяков. этот кузов создан для движения не по спортивному треку или трассе, неет, это типичный городской пё3дово3. а внешне камри 2.4 твинкам в кузове купе с закосом на эрикс7.
хотел бы я чтобы новый хачироку, раз уж они делали хачироку был другим. но справедливости ради нужно сказать, что они не называют его Тойота спринтер труено ФТ-86. к левину и труэно он не имеет почти никакого отношения.
5
4
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
Ждём субару с более мощным движком!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 34
Развонялись. причем вонь идет от владельцев всяких овощей в основном. у Селики т23 мощность 190 кобыл, момент (ВНимание!!!) 180 н/м . и она едет 7,5 сек до сотни на палке. всякие 3сге дружно сливают. так что для атмо, а тем более базового , 200 л/с более чем достойно. задний привод тоже сделает свое хорошее дело. и еще момент один, не будет вам Тойота возрождать хачироку , это экономически нецелесообразно. так что прекратите сравнивать тачку с чем то еще. Машина класс, смотрится отлично, ехать будет достойно. если хотите больше мощности - покупайте такую же но под брендом Субару, там турбо должно быть. или свапните мотор мотор от той субару, тоже вариант.
всем мир.
17
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Субара рулит. Но у нас и с 140-сильным движком особо негде ездить, да еще и с таким клиринсом!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
8
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
:)))))

чтобы не писать всякую ересь про "едет-не едет", "рулится-не рулится", "хачироку-не хачироку" - нужно просто зайти на FT-86club и почитать первые тесты этой машины от зарубежных изданий :)

тогда и станет ясно, что 200 коней на 1200 кило это 7 сек до сотки
что низкий центр тяжести и правильная развесовка делают из машины отличный фан-кар
и многое-многое другое :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
12
1
Ответить
 
Сообщений: 162
ДАЛЬНИЙ:
Л.с. могли и побольше под капот запихать.
ваще не говори, с двушки могли и больше снять, а вообще лучше бы треху))
2
6
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 5
TOYOTA THE-BEST
4
2
Ответить
  
Сообщений: 11
Не думаю что на кольце она обьедет хонду цивик тайп ар
2
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
какой то он не такой..... ИМХО
2
2
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Капот, крылья передние на Mitsubishi Fto похожи )))
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
любителям меряться кто кого объедет, у кого больше и толще:
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Lenish:
Развонялись. причем вонь идет от владельцев всяких овощей в основном. у Селики т23 мощность 190 кобыл, момент (ВНимание!!!) 180 н/м . и она едет 7,5 сек до сотни на палке. всякие 3сге дружно сливают. так что для атмо, а тем более базового , 200 л/с более чем достойно. задний привод тоже сделает свое хорошее дело. и еще момент один, не будет вам Тойота возрождать хачироку , это экономически нецелесообразно. так что прекратите сравнивать тачку с чем то еще. Машина класс, смотрится отлично, ехать будет достойно. если хотите больше мощности - покупайте такую же но под брендом Субару, там турбо должно быть. или свапните мотор мотор от той субару, тоже вариант. всем мир.
+100
200л.с. с 2-х литров - оч даже достойно!
Chevrolet Captiva 3.2
7
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Если цена базовой версии в России будет в пределах цены обычной короллы, встану в очередь... но, что-то подсказывает, что это будет не так :((((
5
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Наконец-то Тойота, после долгого перерыва, сделала автомобиль для водителя.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
1
Ответить
  
Сообщений: 11
ezdok-nvkz:
Если цена базовой версии в России будет в пределах цены обычной короллы, встану в очередь... но, что-то подсказывает, что это будет не так :((((
Скорее две базовых цены короллы, мне кажется от 1.5 млн это в лучшем случае будет ценник
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
Внешне вообще никакая получилась по сравнению с концептом. По дизайну фактически та же селика, с ее дизайнерскими фичами десятилетней давности. Японский автопром, как бы это не звучало ужасающе - деградирует... Очень жаль(
Honda ITR DC5 '02 242hp
4
5
Ответить
     
Сообщений: 77444
не вах!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Lenish:
Развонялись. причем вонь идет от владельцев всяких овощей в основном. у Селики т23 мощность 190 кобыл, момент (ВНимание!!!) 180 н/м . и она едет 7,5 сек до сотни на палке. всякие 3сге дружно сливают. так что для атмо, а тем более базового , 200 л/с более чем достойно. задний привод тоже сделает свое хорошее дело. и еще момент один, не будет вам Тойота возрождать хачироку , это экономически нецелесообразно. так что прекратите сравнивать тачку с чем то еще. Машина класс, смотрится отлично, ехать будет достойно. если хотите больше мощности - покупайте такую же но под брендом Субару, там турбо должно быть. или свапните мотор мотор от той субару, тоже вариант.
всем мир.
+1
Вот оно, разумное мнение. В каждой ветке сопли пускают на левины, пульсары, а тут 200 кобыл с атмосферника не гонка.
Хондаводы, что молчите, не защищаете атмосферники? К20 - плохой двигатель, интегра на нем не едет?
Может Альтезза тоже не едет? Те кто скажет, что нет, пускай опишет авто, на котором ее обходил.
Так что, овощеводы, может вы гонки не видели?
Subaru Forester XT SG9
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 574
Ну прикольная. Но не куплю. Куплю с 300 лс но не субару а с 2 gr инсайд
Я люблю Россию!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Может и ничего.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
на треке мощность не поможет, машинка устойчивой должна быть повороты проходить, надеюсь Тойота & Субара c этим заданием справились, а для любителей драга сделают нафаршмаченные турбо)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 452
Она полторашку минимум будет стоить, в базе, полностью облупленная, с сиденьями в крапинку и пластиковым рулём серого цвета
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Надо же, они сделати машину моей мечты (1200 кг, RWD, атмо 2 литра 200 лс), если бы не оппозит, то вообще сказка была бы :)
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
7
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 435
Balu2005 + 100000 тебе братюля, прав на все 100 !!!
Тут комментарии оставляют люди, ездящие на короллах чуть больше 100 лошедей, на каринах 1.5, на алионах 1.8 и пишущие тут что эта тачка не едит. Вам зачем? Вы всё равно как овощили на своих так и будете.
Было бы в ней 400 л.с. Сказали бы много, нах надо, бенз, налог.
Было бы 300, история повторилась бы.
А 200 уже мало, зато 100+ лс. на аллионе НЕШТЯК !
Дай Бог Вам иметь то, что имеют те, которые имеют Вас.
15
 
Ответить
    
Благовегас
Сообщений: 54
Nihto:
по дизайну целку последнюю напоминает передком... а по мощностным характеристикам реально овощ, хоть бы турбомотор в топовой версии воткнули бы
Внимательнее читай новости. Ясным языком же написали.....две машины одна тойота попроще...другая субару турбо. Выбирай какую хочешь! Дизайн зачетный у обоих! Кому турбо на хрен не нужна возьмет тойоту, другой возьмет субару.....это маркетинговая политика...удовлетворить потребности большинства. И не надо называть овощем то, что в глаза не видел и на чем не ездил.
NISSAN SKYLINE ER34 25GT 2door
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
Balu2005:
+1
Хондаводы, что молчите, не защищаете атмосферники? К20 - плохой двигатель, интегра на нем не едет?
Ты ищешь поддержки в лице владельцев к20х?))))) Зачем?

а если по теме, то хорошо, что будет альтернатива с турбовым двигатем, я как-то не особо верю в силищу атмосферного оппозитника от субару, по крайней мере пока что.
Honda ITR DC5 '02 242hp
1
2
Ответить
    
Благовегас
Сообщений: 54
Balu2005:
+1
Так что, овощеводы, может вы гонки не видели?
+100
NISSAN SKYLINE ER34 25GT 2door
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ээххх "раскрыты подробности" Вы вообще ни че не понимаете..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Отличный автомобиль имхо. С учётом того, что будет продаваться в России.
200 сил - по налогам зашибись, больше не надо.
Задний привод с LSD - отлично.
Размер колёс - вменяемый (дешёвая резина)
Атмо субовский оппозит и Тойота - будем рассчитывать на надёжность.
Ещё б ценник был не дороже 1 млн руб. - вообще б хорошо.
Я б купил )
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chistoanton:
Характерист ики двигателя - отстой. 200 л.с при (!!) 7000 об/мин. И крутящий момент - жалкие 205 Н*м. при 6600.Дохлый мотор.Везет момент. Его тут и в помине нет.
Хонда Прелюд с мотором 200 сил, таким же моментом, такой же массой едет 6.9 сек до сотни и рвёт Шкоду Октавию 1.8 TSi в лоскуты.

...чо ты рассуждаешь - ты не ездил ни на одном купе с 200 силами.

или ездил? поделись, Антоша?

свадьбы уже не снимаешь?
15
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
BraZa:
Ты ищешь поддержки в лице владельцев к20х?))))) Зачем?
а если по теме, то хорошо, что будет альтернатива с турбовым двигатем, я как-то не особо верю в силищу атмосферного оппозитника от субару, по крайней мере пока что.
Я ищу понимания у людей, кто смотрит на вещи здраво. У Тойоты и Хонды в истории были легендарные атмосферники, к владельцам этих авто и взываю.

А почему у субару будет атмосферник? Там турба. В предыдущей новости ничего не сказано про впуск. Но думают все понимают, что выжать 300 коней с 2 литров, уложившись при этом в нормы по выбросам, нельзя. Тем более Субаре, которая по выбросам и на турбах-то еле еле влезает.
Subaru Forester XT SG9
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
ExtasyN:
Balu2005 + 100000 тебе братюля, прав на все 100 !!!
Тут комментарии оставляют люди, ездящие на короллах чуть больше 100 лошедей, на каринах 1.5, на алионах 1.8 и пишущие тут что эта тачка не едит. Вам зачем? Вы всё равно как овощили на своих так и будете.
Было бы в ней 400 л.с. Сказали бы много, нах надо, бенз, налог.
Было бы 300, история повторилась бы.
А 200 уже мало, зато 100+ лс. на аллионе НЕШТЯК !
Я когда такие сообщения читаю, типа "200 коней - не гонка" вспоминаю институцкого друга, который до пены у рта рассуждал о том, что Стиха и Эво не едут, а Скай - гонка. Через год он купил 2108 и с пеной у рта рассказывал, какой ему двигатель с завода достался и как он рвет Нексии и Ланосы на светофоре.
Subaru Forester XT SG9
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
KuraLexeR:
тоже самое первое пришло в голову.
У дураков мысли сходятся - есть такая поговорка.

99% процентов комментаторов не ездили на даже на атмо моторе 200 сил на купе тонну двести весом, зато рассуждают...

никакая шкода её не объедет, это всё бредни, даже RS - в которой от спорта НИЧЕГО, даж LSD в коробке нету бу га га
4
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
H22A RED TOP:
У дураков мысли сходятся - есть такая поговорка.
99% процентов комментаторов не ездили на даже на атмо моторе 200 сил на купе тонну двести весом, зато рассуждают...
никакая шкода её не объедет, это всё бредни, даже RS - в которой от спорта НИЧЕГО, даж LSD в коробке нету бу га га
+1
Видел таких гонщЕгов. Со старта со вистом до третей передачи, до ста, а как в поворот входить, тут как автошколе учили, сбрасываем до 30км/ч.
ГОНКИ ВЫИГРЫВАЮТСЯ В ПОВОРОТАХ
Subaru Forester XT SG9
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chistoanton:
Ну так-то да, не поспоришь. Есть истина в ваших словах.
То есть Шкода Октавия 1.8 TSI едет меньше 7 секунд бу га га, да Антоша, ты ж выше там писал про лоскуты.

Жаль мы не в одном городе - я бы заехал с тобой на твою Шкоду, подписали бы письменное соглашение чтоб ты не отвертелся, гыыы
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
Balu2005:
Я ищу понимания у людей, кто смотрит на вещи здраво. У Тойоты и Хонды в истории были легендарные атмосферники, к владельцам этих авто и взываю.
С этим я полностью согласен! Но вот хоть убей, а к субаровским атмо 200силам пока что отношусь предвзято, с недоверием что ли, ждем тесты.
Honda ITR DC5 '02 242hp
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Balu2005:
+1Видел таких гонщЕгов. Со старта со вистом до третей передачи, до ста, а как в поворот входить, тут как автошколе учили, сбрасываем до 30км/ч. ГОНКИ ВЫИГРЫВАЮТСЯ В ПОВОРОТАХ
+1
да и не в поворотах дело...

200 сил на 1200 кг - это как правильно сказали похоже на Хонду, а Хонда едет с такими показателями 6,5-7,5 секунд до 100 (зависит от коробки и модели)...

плюс наверняка будет куча тюнинга типа коротких главных пар, карбона и прочего...

легко будет сделать ещё немножко быстрее )))

будем ждать что кто нить с форума купит это купе в Антошином городе и заедет с ним на его Шкоду, а то достал он уже бредить про свою гоночную Шкоду из середины 90-х
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
BraZa:
С этим я полностью согласен! Но вот хоть убей, а к субаровским атмо 200силам пока что отношусь предвзято, с недоверием что ли, ждем тесты.
+1
но это хотя бы что-то, а то вообще уже перестали выпускать подобное... пересесть не на что...
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Хонда Прелюд с мотором 200 сил, таким же моментом, такой же массой едет 6.9 сек до сотни и рвёт Шкоду Октавию 1.8 TSi в лоскуты....
А фамилия ваша как? Андерсен? :)))
а ты совестлив?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7945
супер аппарат)))
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 176
добрый дядя:
гибрид тойоты и субару +закос под 86й кузов? боже, храни японию!
им божья помощь ненужна.....
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Интересно, какую цену запросит тойота за сей "шедевр"? Наверняка заломят как за чугунный мост. )))
а ты совестлив?
1
5
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
ГОНКО!!!И всё тут!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
vagovod:
Интересно, какую цену запросит тойота за сей "шедевр"? Наверняка заломят как за чугунный мост. )))
в РФ уж точно, только мало кому она будет нужна за 1млн+, а меньше она стоить не будет.
Honda ITR DC5 '02 242hp
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
А фамилия ваша как? Андерсен? :)))
Моя нет. А у тебя - Фома Неверующий. У меня был такой Прелюд - и я знаю о чём говорю. И 1.8TSi ваш выщенен был, правда не в Шкоде, а в Пассате Б5. Прелюд 200 сил (h22а мотор): http://catalog.auto.ru/catalog... 1.8Tsi (самый быстрый выбрал по разгону до сотни в кузове Октавии): http://catalog.auto.ru/catalog... Ну, что ещё скажешь мне?
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
8 секунд у Октавии это ЧО ГОНКА?

Октавия - автомобиль для пенсионеров с содержанием спорт 0,0% процента. Даже в версии RS, в которой даже копеечного LSD в коробке нету, зато есть всякая шняга типа ПАКЕТА КУРИЛЬЩИКА.

И давай на будущее - пиши, на чом ездил, а не про сказки, так будет предметнее.
4
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
BraZa:
в РФ уж точно, только мало кому она будет нужна за 1млн+, а меньше она стоить не будет.
Миллион? Ну это врятли - под 2миллиона цена будет.
а ты совестлив?
1
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Слабый двиг. И не моментный. 300 ньютонов и турбина ему бы в самый раз.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
А мне очень понравилась эта машинка.
Не надо забывать, что это первые версии в серии, что будут рестайлинги и спецверсии с мощными моторами.
Тюнинг ещё никто не отменял.
Турбокиты тоже не за горами)))
200 сил по паспорту- и сколько позволит карман и прямая кишка по факту!!!
При её весе это не мало!!!
Катался на Смарте-родстере- зверь машина!!!! Хоть и с движком в два раза попроще)))
Ждём реальных тестов, цены, более точных харрактеристик.
Автопросторы- события и путешествия!
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Моя нет. А у тебя - Фома Неверующий.У меня был такой Прелюд - и я знаю о чём говорю.И 1.8TSi ваш выщенен был, правда не в Шкоде, а в Пассате Б5.Прелюд 200 сил (h22а мотор): http://catalog.auto.ru/catalog... Tsi (самый быстрый выбрал по разгону до сотни в кузове Октавии): http://catalog.auto.ru/catalog... Ну, что ещё скажешь мне?
На 200 сильном прелюде объехал 150-и сильный Пассат? Браво! Это достижение! Прелюд - гонко! :)))
а ты совестлив?
2
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 70
че за утюг
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Красива.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
так то ништяк, только нафига туда оппозитник впихнули, да еще и атмо???!!! в топку его, даешь тойотовский турбомотор!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
На 200 сильном прелюде объехал 150-и сильный Пассат? Браво! Это достижение! Прелюд - гонко! :)))
Смайлик - это признак неуверенности в себе?

Не передёргивай: мой ответ был в ответ на ваши с Антошей заверения про лоскуты.

Кароче, тебе слив. Любое твоё сообщение будем сопровождаться одним моим комментов - СЛИВ и ссылка на эту страницу.
2
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
8 секунд у Октавии это ЧО ГОНКА?
В том то и дело, что нет - Октавия обычный, гражданский автомобиль, но тем не менее по динамике превосходит многие приспортивленные модели, например 200 сильный Аккорд 2.4
а ты совестлив?
3
7
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 158
Мазда RX-8 или Ниссан 370Я, прям похожа
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
В том то и дело, что нет - Октавия обычный, гражданский автомобиль, но тем не менее по динамике превосходит многие приспортивленные модели, например 200 сильный Аккорд 2.4
СЛИВ.

Разговор был про Октавию, которая порвёт это купе от Субы "в лоскуты".
В качестве примера бредовости этого заявления был приведен пример автомобиля с почти одинаковыми мощностно-весовыми харка-ми (так как пока у нас нет в распоряжении этого нового купе).

Про Аккорд речи нет. Не подменяй предмет спора - это не честно.
4
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Кароче, тебе слив. Любое твоё сообщение будем сопровождаться одним моим комментов - СЛИВ и ссылка на эту страницу.
Как же теперь жить???!!! Ужас!!!
а ты совестлив?
2
15
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Как можно рассуждать едет/не едет о машине которая еще не вышло. По описанию помоему и так ясно, что перед нами не GT-R, не суперкар, это просто быстрый городской автомобиль, который позиционируется как "рулится", а не как "едет". Она не для трека, не для дрифта, она для того чтобы получать удовольствие от вождения!

И зачем тут стравнения с туперами, они вообще переднеприводные. Новая FT со своими показателяи будет иметь потенциал для тюнинга и дрифта!
Altezza Z-ed. (3S-GE) >> RX-8 SP (13B) >> RX-8 HP (13B) >> AR 156 2.5 (V6) >> RX-8 HP (13B)
Мои отзывы: Mazda RX-8 2004, Toyota Altezza 1998
4
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
СЛИВ.Разговор был про Октавию, которая порвёт это купе от Субы "в лоскуты".В качестве примера бредовости этого заявления был приведен пример автомобиля с почти одинаковыми мощностно-весовыми харка-ми (так как пока у нас нет в распоряжении этого нового купе).Про Аккорд речи нет. Не подменяй предмет спора - это не честно.
СЛИВ)))
У Аккорда тоже примерно одинаковые характеристики с этим купе. Почему он не может быть примером?
а ты совестлив?
2
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
darkcross:
Мазда RX-8 или Ниссан 370Я, прям похожа
только вот рх8 уже около 10лет с таким дизайном, а это новый авто. Не понимаю, что помешало им пустить в производство с дизаном концепта, ничего сверхестественного и космического в нем не было!
Honda ITR DC5 '02 242hp
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Gambit:
Слабый двиг. И не моментный. 300 ньютонов и турбина ему бы в самый раз.
Сказал чел, который не владел ни одним купе, даже слабым 200 сильным.

Деньги то есть на 300 Нм и турбину. Судя по списку а/м - денег нету.

Второй вариант - тебе такая машина без надобности. Для чего ты тогда комментируешь и кому "в самый раз"?

Бред, кароче.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
Как же теперь жить???!!! Ужас!!!
О, смайлики уже пропали, реально я тебя выщенил, да? :)
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
СЛИВ)))У Аккорда тоже примерно одинаковые характеристики с этим купе. Почему он не может быть примером?
Вес больше на 250 кг, другой тип кузова, другой тип привода, нет LSD.

Предлагаю взять американский пикап с V8 200 сил - в принципе то же самое.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 590
Лучшие японские машины и двигатели остались в 90-х... ,а жаль на эту машину были большие надежды!
BE5 RSB, 4RUNNER VZN130, UZA70
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
О, смайлики уже пропали, реально я тебя выщенил, да? :)
Экий право ты блажной... :)))
а ты совестлив?
4
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
машина конечно хорошо! но цена.... ((((
Civic был
Civic есть
 
1
Ответить
   
Сообщений: 872
Ждём премьеры
1
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
красная на мехе, просто мечта, да ещё зимой ууууххх
Mazda CX-5 2014
 
1
Ответить
    
Екат
Сообщений: 58
Тест драйв у официалов покажет что сие за зверь !!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Могу поспорить, что возрождение легенды АЕ 86 просто пиар ход
А в итоге будет еще одна Целика на ZZ
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
H22A RED TOP:
8 секунд у Октавии это ЧО ГОНКА? Октавия - автомобиль для пенсионеров с содержанием спорт 0,0% процента. Даже в версии RS, в которой даже копеечного LSD в коробке нету, зато есть всякая шняга типа ПАКЕТА КУРИЛЬЩИКА. И давай на будущее - пиши, на чом ездил, а не про сказки, так будет предметнее.
Послушай, судя по тому что у тебя в подписи, я езжу на достаточно мощном и комфортном автомобиле. Ну это так, к слову. Если ты владел каким-то мощным автомобилем - пиши отзыв, потом умничай.
Потому как да, я на овоще езжу.
Но у тебя отзыв вообще о каких-то водорослях.
Не о всех автомобилях, которыми я владел, есть отзывы.
Но речь не об этом.

Разгон 0-100 км/ч - дисциплина, на которую фапают юнцы-стритсракеры. Э
Этим разгоном мы пользуемся очень редко, а паспортные цифры достижимы при целом комплексе условия, типа старта с 2500 об/мин, прогретой резины и.т.п.

Как правило, намного чаще важнее в городской (да даже и в гоночной езде по треку) - понятие как эластичность. Это способность автомобиля ускориться с 60 до 120 км/ч, к примеру.
Так вот - в этой дисциплине все высокооборотистые жужжалки уступают высокомоментным двигателям, которые "тащут" сразу же после нажатия на педаль. Двигатель этой ФТ-86 будет именно по этим параметрам уступать Шкодовскому.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
H22A RED TOP:
Хонда Прелюд с мотором 200 сил, таким же моментом, такой же массой едет 6.9 сек до сотни и рвёт Шкоду Октавию 1.8 TSi в лоскуты. ...чо ты рассуждаешь - ты не ездил ни на одном купе с 200 силами. или ездил? поделись, Антоша? свадьбы уже не снимаешь?
Свадьбы продолжаю снимать. Есть проблемы по роду моей деятельности?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
vagovod:
СЛИВ)))
У Аккорда тоже примерно одинаковые характеристики с этим купе. Почему он не может быть примером?
У КАМАЗа тоже 200 сил, его будем сравнивать?
О каких примерных характеристиках Вы говорите?
Subaru Forester XT SG9
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Balu2005:
У КАМАЗа тоже 200 сил, его будем сравнивать? О каких примерных характеристиках Вы говорите?
Причем тут камаз? Речь идет о сравнении 2-х легковых автомобилей примерно равной массы и мощности.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Какой равной массы? Бизнесс седан и выходное купе. Да в Аккорде доп оборудования половину этого купе.
Мой форь весит всего на 70 кг больше импрезы, кроме колес и кузова все от нее, но в равных условиях ВРХ меня объезжает и на прямой и тем более в поворотах. И я их не могу сравнивать, так как это разные машины.
Вы пытаетесь сравнивать абсолютно разные авто. Октавия будет лучше на трассе, фуры обгоняя, на треке же это не гонка. Ведь мы про гонку начали разговор.
Давайте сравнивать купэ с купэ, седан с седаном. ну а если Вы уж так зацепились за Октавию, то давайте сравним ее с альтеззой
Subaru Forester XT SG9
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Balu2005:
Какой равной массы? Бизнесс седан и выходное купе. Да в Аккорде доп оборудования половину этого купе. Мой форь весит всего на 70 кг больше импрезы, кроме колес и кузова все от нее, но в равных условиях ВРХ меня объезжает и на прямой и тем более в поворотах. И я их не могу сравнивать, так как это разные машины. Вы пытаетесь сравнивать абсолютно разные авто. Октавия будет лучше на трассе, фуры обгоняя, на треке же это не гонка. Ведь мы про гонку начали разговор. Давайте сравнивать купэ с купэ, седан с седаном. ну а если Вы уж так зацепились за Октавию, то давайте сравним ее с альтеззой
Я вообще не сравнивал МАШИНЫ, я сравнивал ДВИГАТЕЛИ. Это, несколько разные вещи.
А суть сравнения была в том, что менее мощный в л.с. но более тяговитый в Н*м двигатель может быть намного удобнее для езды.

Т.е. иными словами, если в эту же Тойоту засунуть ВАГовский 1,8 Тси, то поедет она никак не хуже. Но, возможно, и не лучше.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
 
12
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
почитал коменты,поржал )))
особенно про шкоду понравилось )))))))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Chistoanton:
Ну а как можно сравнивать просто двигатели? Нужно сравнивать машины.
То что Октавия удобнее, никто не оспаривает, повторюсь, речь идет о гонке, даже не о динамичном передвижении, а о гонке. В этих условиях даже передний привод Октавии не в плюс.
Subaru Forester XT SG9
4
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 135
Chistoanton, правильно пишешь про момент, но не имеешь понятия про гонки, раз для сравнения берешь 1.8TSI на шкоде. В этом виде он совершенно не потребен не то что для гонок, а даже для банального кайфа от динамичной езды.
Пока средне овощной гражданский двигатель, а тем более с турбиной, проснётся (не выйдет на макс момент, а именно отреагирует на открытие дросселя) - на спортивном двигателе, даже с меньшим моментом можно уехать достаточно далеко. Уж как задемпфированы рекреации на дроссель - это вообще ужас.
Дальше момент моментом, а массы-массами. Сколько весит ШПГ у VAGa? А сколько сам двигатель? А на какой высоте от земли он находится? Для спорта это очень важно. Гораздо важнее момента с низов. В принципе, стрелку ниже 4500 на треке опускать смысла нет, какая разница что там, не глохнет - и нормально :) Так что картошку возить - да, FT86 не катит. Для этого есть сотни более подходящих моделей. А вот для драйва - моделей по пальцам пересчитать можно. И в этом случае 200лс и далеко не выдающийся момент могут оказаться именно тем, что доктор прописал при таких массах. А могут и не оказаться. В любом случае - судить только по цифрам в этом случае нельзя, нужно поездить.
Nissan Pulsar S-RV ATTESA, SR20DET, МКПП.
Nissan Leaf X AZE0
https://vk.com/carselectricdrive
5
 
Ответить
   
Новосибирск - Инта
Сообщений: 727
Хороша малышка! Но хочу SUBARU BRZ!)))
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Redline48:
Chistoanton, правильно пишешь про момент, но не имеешь понятия про гонки, раз для сравнения берешь 1.8TSI на шкоде. В этом виде он совершенно не потребен не то что для гонок, а даже для банального кайфа от динамичной езды. Пока средне овощной гражданский двигатель, а тем более с турбиной, проснётся (не выйдет на макс момент, а именно отреагирует на открытие дросселя) - на спортивном двигателе, даже с меньшим моментом можно уехать достаточно далеко. Уж как задемпфированы рекреации на дроссель - это вообще ужас. Дальше момент моментом, а массы-массами. Сколько весит ШПГ у VAGa? А сколько сам двигатель? А на какой высоте от земли он находится? Для спорта это очень важно. Гораздо важнее момента с низов. В принципе, стрелку ниже 4500 на треке опускать смысла нет, какая разница что там, не глохнет - и нормально :) Так что картошку возить - да, FT86 не катит. Для этого есть сотни более подходящих моделей. А вот для драйва - моделей по пальцам пересчитать можно. И в этом случае 200лс и далеко не выдающийся момент могут оказаться именно тем, что доктор прописал при таких массах. А могут и не оказаться. В любом случае - судить только по цифрам в этом случае нельзя, нужно поездить.
Да вы во всем правы, аргументы железные.
Вот только "овощной гражданский двигатель" на шкоде почему то выдает момент 250 Н*м на 5000 об (!!) раньше, чем Тойотовский.
Я просто от этой машины, честно говоря, большего хотел.
Двигатель помощнее этой машине не помешал бы.
Все таки прямой конкурент, 370Z, в базе имеет намного большую мощность.

И кстати, спорт - это не только трек. Раллисты как раз таки на "моменте" и ездят.
Считаю, что спор можно окончить.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Zondar:
Хороша малышка! Но хочу SUBARU BRZ!)))
+1 Дизелная трибека (если такая выйдет в свет) для попы, BRZ для души
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 135
Chistoanton:
Я просто от этой машины, честно говоря, большего хотел.
Двигатель помощнее этой машине не помешал бы.
Все таки прямой конкурент, 370Z, в базе имеет намного большую мощность.
И кстати, спорт - это не только трек. Раллисты как раз таки на "моменте" и ездят.
Считаю, что спор можно окончить.
Раллисты хоть и ездят на моменте, но обороты ниже 4500 всёравно не роняют ;) Но так конечно да - силовая установка, да и сама машина явно не для ралли.
Большее будет у Субары, не сомневайтесь. Да 370й - поинтереснее в плане силовой установки, но процентов на 15 дороже и на 22% тяжелее. Так что не такой уж он и прямой конкурент. Прямые - это МX5 и Genesis coupe - явно медленнее.
Nissan Pulsar S-RV ATTESA, SR20DET, МКПП.
Nissan Leaf X AZE0
https://vk.com/carselectricdrive
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
если мотор не подведет, то будет хит продаж у людей не пенсионного возраста.
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
deNSK:
если мотор не подведет, то будет хит продаж у людей не пенсионного возраста.
Хитом продаж останется Ауди ТТ
а ты совестлив?
1
2
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 135
vagovod:
Хитом продаж останется Ауди ТТ
И сколько еще этому ВАГовскому хиту до Мазды с её МХ 5, которые уже давно перевалили за МИЛЛИОН проданных автомобилей. Классическая компоновка для покупателей в этом сегменте будет более привлекательна, чем понты именитого бренда...
Nissan Pulsar S-RV ATTESA, SR20DET, МКПП.
Nissan Leaf X AZE0
https://vk.com/carselectricdrive
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
-VOLK-:
так то ништяк, только нафига туда оппозитник впихнули, да еще и атмо???!!! в топку его, даешь тойотовский турбомотор!!!
+ 100, потому что ни субару, ни альфа-ромео, ни порше в формсированных двиглах ни хрена не смыслят, потому и продолжают уперто делать оппозиты, только тойота впереди планеты всей))))))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
vagovod:
Хитом продаж останется Ауди ТТ
с объемом в 100 машин в год?
ауди тт был хорош пока не появился а5
и только а5 в сегменте купе сейчас реально рулит и разруливает
в плане объема :)
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Redline48:
И сколько еще этому ВАГовскому хиту до Мазды с её МХ 5, которые уже давно перевалили за МИЛЛИОН проданных автомобилей. Классическая компоновка для покупателей в этом сегменте будет более привлекательна, чем понты именитого бренда...
В случае с МХ 5 цена решает...
а ты совестлив?
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
КаПрИзНыЙ:
с объемом в 100 машин в год?ауди тт был хорош пока не появился а5и только а5 в сегменте купе сейчас реально рулит и разруливает в плане объема :)
Ну так то да. Согласен.
а ты совестлив?
1
1
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 135
vagovod:
В случае с МХ 5 цена решает...
В том то и дело, что если наши дилеры не зажрутся в конец - 1,47 ляма потолок для FT86, Для сравнения MX5 - что-то около 1,2-1,3. Genesis coupe - где-то в тех же пределах.
Nissan Pulsar S-RV ATTESA, SR20DET, МКПП.
Nissan Leaf X AZE0
https://vk.com/carselectricdrive
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
фт-86 будет не гонкой, не драгстером
это будет фанкар
для получения удовольствия не от фапания на цифры, а от процесса вождения

для этого важна не полка и абсолют, а настройка и переходные процессы
а с этим все в порядке
если верить тому. что уже известно

информации на самом деле валом
от интервью с главным инженером
до первых тестов

было бы желание+немножко английского
 
1
Ответить
    
Сообщений: 50
я бы взял себе
1
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
На нашем бензе не поедет.
 
1
Ответить
     
Благовещенск Амурская обл.
Сообщений: 80
200 лосей мало??? Кому как кому то и 1000 мало, а Lotus elise с двигателем 2ZZ-GE от TOYOTы с мощностью ВСЕГО 192 л.с. разгоняется до сотки ровно за 5 сек. Можно сравнить с Porsche 911 Targa тоже 5 сек., Mazda RX-7 Twin Turbo аналогично, Lexus IS 350 5.14 сек., легендарная Acura NSX 5,2 сек. даже Nissan 350Z разгоняется за 5,38 сек. А у этих машин далеко за 200 кобыл, а разгон до сотки хуже чем у какого то LOTUSа. Разве, что McLaren F1 за 2,63 сек. и Bugatti Veyron за 2,65 до сотни разгонятся но это уже космолёты с реактивной тягой.
Ранее Nissan Presage NU30 2001г. 4WD
Сейчас Nissan Wingroad 2013г. NY12 4WD
3
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Chistoanton:
Про момент там все указано - 205 Н*м с 6600 об/мин. Так что хилый момент у этого ДВС.
это пик момента. а в верхних параметрах он может идти весь спектр, достигая максимума с небольшой разницей на 6600. учите мат часть!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
mixandr:
Ну что товариши тоётоводы, что вы теперь скажите? Наверное именно потому что субару - ниеДИт, тойота поставила в свой спортивный автомобиль субаровский ёжик аппазитник)))))
Тойота вам маслянные каналы развальцевала чтоб 4й не стучал , теперь радуйтесь. )
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
aalex08:
200 лосей мало??? Кому как кому то и 1000 мало, а Lotus elise с двигателем 2ZZ-GE от TOYOTы с мощностью ВСЕГО 192 л.с. разгоняется до сотки ровно за 5 сек. Можно сравнить с Porsche 911 Targa тоже 5 сек., Mazda RX-7 Twin Turbo аналогично, Lexus IS 350 5.14 сек., легендарная Acura NSX 5,2 сек. даже Nissan 350Z разгоняется за 5,38 сек. А у этих машин далеко за 200 кобыл, а разгон до сотки хуже чем у какого то LOTUSа. Разве, что McLaren F1 за 2,63 сек. и Bugatti Veyron за 2,65 до сотни разгонятся но это уже космолёты с реактивной тягой.
Марк у Харвеста тож в районе 2х сек разгоняется)
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
1
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
Я хоть и фанат Тойоты, но и не противник Субару, но оппозитник в Тойоте мне непонятен...Хотя то что он атмо, лично в моих глазах +. Но и турбо-версию надо бы им именно под брендом Тойоты пустить... А вообще по внешности мне что то больше импонирует Генезис Купе, хоть камни кидайте))) И чую что стоить они будут одинаково, если Тойота не дороже)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Chistoanton:
Да вы во всем правы, аргументы железные. Вот только "овощной гражданский двигатель" на шкоде почему то выдает момент 250 Н*м на 5000 об (!!) раньше, чем Тойотовский. Я просто от этой машины, честно говоря, большего хотел. Двигатель помощнее этой машине не помешал бы. Все таки прямой конкурент, 370Z, в базе имеет намного большую мощность. И кстати, спорт - это не только трек. Раллисты как раз таки на "моменте" и ездят. Считаю, что спор можно окончить.
непонятно почему "прямой конкурент" 370z" ? там что 2х литровый атмосферник ?
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
подождите не много TRD версии!
там будут и кони, и моменты, и ЦЕНА!!!)))
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
у оппозитного мотора тяга с самых низов! кто не ездил, зачем пишите про маленький момент???
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
=MMM=:
у оппозитного мотора тяга с самых низов! кто не ездил, зачем пишите про маленький момент???
надо ж продемонстрировать свой дилетантизм)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13
1-многие ни когда не ездили на таких вещах как celica zz и понятия не имеют что 200hp это далеко не так мало как кажется
2-прогресс на месте не стоит, не стоит думать что японцы (а они до сих пор во многом впереди планеты всей) сделают сейчас хуже чем в 90х г.г. Так только автотаз может.
3-ломать не строить, положительных отзывов меньше чем отрицательных в разы. Не лень же грязью поливать на форумах. Не надо завидовать просто тем кто смог такое сделать и будет на этом ездить. Как ни крути думаю 98% испытуемых с "божественного" марка V на такой "мажор-кар" не думая перепрыгнули бы, будь возможность. Только 2% которые этот марк своими руками собирают и на транспортёре возят с ним остануться, но это другая история.
4-по факту, красивая машинка и думаю ехать будет хорошо. Вопрос только в цене.
2
2
Ответить
  
Мирный Новосибирск
Сообщений: 496
нормальный такой)
1
 
Ответить
     
с.Казанцево
Сообщений: 111
На моего левина похож)))
Ищет хозяина красивое литьё на 15 4х100 ет38.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2324
добрый дядя:
гибрид тойоты и субару +закос под 86й кузов? боже, храни японию!
под 2000Gt закос ....
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
aalex08:
200 лосей мало??? Кому как кому то и 1000 мало, а Lotus elise с двигателем 2ZZ-GE от TOYOTы с мощностью ВСЕГО 192 л.с. разгоняется до сотки ровно за 5 сек. Можно сравнить с Porsche 911 Targa тоже 5 сек., Mazda RX-7 Twin Turbo аналогично, Lexus IS 350 5.14 сек., легендарная Acura NSX 5,2 сек. даже Nissan 350Z разгоняется за 5,38 сек. А у этих машин далеко за 200 кобыл, а разгон до сотки хуже чем у какого то LOTUSа. Разве, что McLaren F1 за 2,63 сек. и Bugatti Veyron за 2,65 до сотни разгонятся но это уже космолёты с реактивной тягой.
Лотус Элиз весит в 1,5 раза меньше этой тойоты - поэтому и валит. Вы еще бы Катерхам Супер 7 в пример привели.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 239
mixandr:
Ну что товариши тоётоводы, что вы теперь скажите? Наверное именно потому что субару - ниеДИт, тойота поставила в свой спортивный автомобиль субаровский ёжик аппазитник)))))
ну уж тойотовские жэешные моторы в лёгкую обосрут по всем показателя субаровские атмо моторы
а оппозитный мотор сам по себе не может иметь большой моторесурс, особенно при нагрузках, т.к. не уравновешен, в сравнении с рядным или в образным.
сейчас все марки стали идти по пути, того, чтоб машину быстрей в утиль отправляли и брали новую.
Lenish:
Развонялис ь. причем вонь идет от владельцев всяких овощей в основном. у Селики т23 мощность 190 кобыл, момент (ВНимание!!!) 180 н/м . и она едет 7,5 сек до сотни на палке. всякие 3сге дружно сливают. так что для атмо, а тем более базового , 200 л/с более чем достойно. задний привод тоже сделает свое хорошее дело. и еще момент один, не будет вам Тойота возрождать хачироку , это экономически нецелесообразно. так что прекратите сравнивать тачку с чем то еще. Машина класс, смотрится отлично, ехать будет достойно. если хотите больше мощности - покупайте такую же но под брендом Субару, там турбо должно быть. или свапните мотор мотор от той субару, тоже вариант.всем мир.
владел алтезой рс 200 6мт, селикой 2zz6мт, едут примерно одинаково, сеялка сливает 1 иногда 1,5 корпуса.
vagovod:
В том то и дело, что нет - Октавия обычный, гражданский автомобиль, но тем не менее по динамике превосходит многие приспортивленные модели, например 200 сильный Аккорд 2.4
я не против октавии, пробовал на алтезе 1,8 ауди, 1,8 октавию обе отстали, а вот 2литровые 200 сильные, едут примерно одинаково, но фишка не в этом на алтезе, я постоянно давал почти 8000 оборотов (постоянно), интересно если в таком же режиме эксплуатировать октавию, чтобы с не случилось, не думаю чтобы она такое выдержала, такие около 2х литровые авто, как селика, алтеза, сивик, аккорд и т.п. дают возможность погонять, конечно не так как на 280 сильных турбовых, но при этом не опустошаются карманы.
3
 
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
drom:
Базовое купе на колесах 205/55 R16, топовая модель на 215/45 R17.
Это какой еще спорт? на таких каких катках? у меня на форде 1.6 такие стоят
1
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
круто
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
yabloko:
ну уж тойотовские жэешные моторы в лёгкую обосрут по всем показателя субаровские атмо моторы
а оппозитный мотор сам по себе не может иметь большой моторесурс, особенно при нагрузках, т.к. не уравновешен, в сравнении с рядным или в образным.
...
в школе по физике что было? а в дальнейшем по технической механике?))))))))))
подскажи это поршивцам и альфа-ромевцам - они-то не знают, видать сопромат, в отличие от тебя не изучали)))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
4
Ответить
  
Сообщений: 11
FT-86 COME TO RUSSIA!!!ура-ура-ура!!!
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Калесики то маленькие... У меня на форе с завода 18 шли!!!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ЕвгенУфа:
в школе по физике что было? а в дальнейшем по технической механике?)))))))))) подскажи это поршивцам и альфа-ромевцам - они-то не знают, видать сопромат, в отличие от тебя не изучали)))))))))))))))
Самый уравновешенный мотор - рядная шестерка. Это аксиома двигателестроения.
Надежность моторов порше обусловлена высочайшим качеством всех деталей и заложенным изначально запасом прочности для форсировки. Оппозитным ДВС на Порше делали в первую очередь для снижения центра тяжести.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
 
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Chistoanton:
Самый уравновешенный мотор - рядная шестерка. Это аксиома двигателестроения. ....
равно как и 6 цилиндровый бокстер....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
ЕвгенУфа:
в школе по физике что было? а в дальнейшем по технической механике?))))))))))подскажи это поршивцам и альфа-ромевцам - они-то не знают, видать сопромат, в отличие от тебя не изучали)))))))))))))))
по физике в школе была 4, а альфу не посоветую и врагу, геморой ещё тот, машина реально поршивая, с ней только горя хапнуть. лучше взглянуть на оппозитник разобранный, с таким коленчатым валом, при больших нагрузках...
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
прикольная.......... будет спрос
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Что-то слишком с субару БРЗ похожа
 
1
Ответить
   
Сообщений: 811
аппаратище:)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 811
одно только до россии он дойдет лет через 10 с японии как металлолом
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 882
Обе машины будут лидерами продаж в японии, как и хонда CRZ. Надеюсь скоро в D1 уже будут выступать дрифтовые версии этих машин.
Я думаю у нее будет отличная управляемость. Да и скоро предложений и программ тюнинга на эту машину будет очень много от именитых брендов.
Z12 ' 2010 Low'n'slow
 
 
Ответить
 
Сургут-Казань
Сообщений: 226
Toyota 2 литра - 200 л.с.
ВАЗ 1,6 литра - 98 л.с.

Разница??? - разница есть... LADA!
1
 
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
да 3S-GE такие же показатели дает, смысл было паразита выдумывать..._)) за движок низачот!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 324
Читаю и ржу не могу!!!)))) Все такие спецы, что становится страшно выезжать на дорогу))). Нечего руками махать и кричать, что лучше ... . Наверняка! парни из Top Gear протестируют ее и скажут свое мнение! А мы мнём непонятно что, непонятно где!
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS
1
 
Ответить
    
KOROLEV
Сообщений: 33
_Степан_:
Автомобиль будет официально продаваться в России по цене..... не ниже 1 600 000 рублей. Аминь
если так, то грустно конечно + премиум топливо 98 -го разлива, хана конечно, но хорошо, что он всё таки есть, или снова не факт?
Levin AE 111 (115 h.p.)
1
 
Ответить