Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе Subaru BRZ будет мощнее Toyota FT-86

Купе Subaru BRZ будет мощнее Toyota FT-86

27 Октября 2011 | 33434 просмотра
Subaru BRZ, по информации издания Autocar, будет мощнее соплатформенного купе марки Toyota.
Subaru BRZ, по информации издания Autocar, будет мощнее соплатформенного купе марки Toyota.

Новое купе Subaru BRZ будет характеризоваться самым низком центром тяжести среди всех серийных машин, сообщает английское издание Autocar со ссылкой на собственные источники в компании Subaru.

Заднеприводная конфигурация BRZ позволила инженерам Subaru разместить 2,0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель еще ниже, чем на шасси с классическим для бренда полным приводом. Кстати, силовая установка получит и тойотовскую технологию — прямой впрыск топлива.

Subaru BRZ и Toyota FT-86 будут отличаться не только внешне (предположительно, получат разные бампера и решетка радиатора), но и в техническом плане: английские журналисты утверждают, что иные настройки управляющего блока позволят довести мощность BZR практически до 300 л.с., в то время как показатель FT-86 будет ближе к 200 л.с.

Официальные характеристики машин станут известны ближе к Токийскому моторшоу 2011, которое откроется для прессы 30 ноября.

Subaru BRZ с точки зрения издания Autocar
Концепт Subaru BRZ
 
Концепт Subaru BRZ
Концепт Subaru BRZ
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3590
Ликуйте Субароводы!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
275
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
Санек24:
Ликуйте Субароводы!)))
что от субары остался шилдик? :)))
Toyota 4Runner GRN215
223
72
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9785
Атипичная субару
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
74
19
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Санек24:
Ликуйте Субароводы!)))
Думаю не тока зубароводы, захотят на этом покататься;)
BMW X3 3.0I #bigrace19
167
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
точно субару? может лексус?
65
76
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Так BRZ или BZR (второй абзац)? Исправьте пжлста)))
Понравилась Суба. Зачёт.
67
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Зубаре позор, ладно акции продали в 2005, дык щас еще и в их шкуру залезли. Нет больше Зубвры.Плачу.
80
85
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
alcyon brz:)
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
16
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
"предположительно, получат разные бампера и решетка радиатора" - вот тебе и индивидуальность машин... что осталось от этого нонче?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
47
6
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
Subaru BRZ и Toyota FT-86 будут отличаться не только внешне (предположительно, получат разные бампера и решетка радиатора)

да серьезное отличие))) бгг
один кузов, одна база... но за то решетка емана да и бампер разные))) даже на фэйслифт не тянет
председатель галактике
28
10
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 19
мордой на LFA смахивает
27
14
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Будет будет заколебали уже обещаниями кормить ((
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
39
2
Ответить
   
Сообщений: 812
жестно...300 лошадей с 2 литрового мотора:))космос:)
13
62
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Блиииин а так надеялся что хоть на субару уберут эти беспонтовые китайские противотуманки из светодиодов (((
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
21
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28630
Так та левин
15
30
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
это уже компании выпендриваются, так сказать "мериются *****ами"
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
6
4
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
®™VlaD™®:
это уже компании выпендриваются, так сказать "мериются *****ами"
П_И_С_Ю_Н_А_М_И модераторы, это что слово какое то матерное?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
24
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Ohrana:
Так та левин
Левин - это была более менее доступная машина. А эта только снится будет нынешней молодежи.
40
2
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Если раньше: зубара ниедит, то теперь: зубара едит)) Хотя в РФ их будет штук пять живых.
пиу пыщ)
18
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9785
odmin4eg:
что от субары остался шилдик? :)))
от субары там двигатель, подвеска, платформа от таеты Д4, надеюсь ФХИ довело его до ума.
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
24
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Stanly054:
Левин - это была более менее доступная машина. А эта только снится будет нынешней молодежи.
Ну почему же, есть в России т.н. "золотая" молодежь)))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
32
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
odmin4eg:
что от субары остался шилдик? :)))
горизонтально-оппозитный двигатель, а от тоёты впрыск. Об остальном только гадать.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
20
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
volver:
точно субару? может лексус?
а лексус оппозитное пихло делает?
14
4
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27523
Ну вот, и субара поедет!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
5
12
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ну а что, красивый получился винегрет) Будем надеяться, что мощный, надежный и не очень дорогой.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
18
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28630
Stanly054:
Левин - это была более менее доступная машина. А эта только снится будет нынешней молодежи.
Когда тот левин был новый, он был таким же дорогим.
5
12
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
до этого ничего подобного у субары не видел! очень интересно, что из этого концепта получится!
5
1
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Они его когда нибудь выпустят.
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Нормально поедет! Зачет!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Похоже 4WD не видать((((
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
10
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Ohrana:
Когда тот левин был новый, он был таким же дорогим.
конечно, в 2001 году корона премио в японии стоила 21 000 баксов, думаю Левин когда был новый, а это 98й-99й год стоил не больше 19 000 баксов. Ну а цену этой новой понтовозки думаю мы скоро узнаем и отличаться она будет от цены Левина я думаю кратно.
11
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Plaam:
Ну почему же, есть в России т.н. "золотая" молодежь)))
"золотая молодежь" на такой дешовый ширпотреб не сядет, они на поршах и иже с ними катают
эта телега ближе к мажорика
Audi A4 DTM Edition
13
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
этой "новости" о том, что субаровский вариант будет мощнее и отличаться обвесом уже года 2-3... тогда фотки обеих версий выложены были в сравнение.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
11
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Ни того ни другого нет, но БУДЕТ одна мощнее другой..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Ждем, а то Япы после ГТР ничего спортивного больше не сделали, все в гибриды ударились.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
14
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
Да все погнались за gtr ом . У всех жлоба играет. LFA ещё этот лезит . Занимайтесь своими делами то что делами . Фу завидуют.
vitёк1.0+primera sr20/204
2
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Разница в шильдиках...умоляю вас, так скоро все клонами будут. Надюсь хоть техническими характеристиками Зубара будет на голову выше)
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
Alexx74:
Ждем, а то Япы после ГТР ничего спортивного больше не сделали, все в гибриды ударились.
дык захватили рынок зато американский

я так понимаю движка будет НЕ турбовой и с нее выжмут 300 лс ? Круто.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
1
6
Ответить
     
Сообщений: 77289
вот это новость!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну не факт не факт
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Неужели возвращается эра японских заднеприводных спорт-купэ?
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
11
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нда новая импреза на фоне этой машины смотрится конечно несуразно))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
.. табуретки * с надменным видом
цивик всех в труху. :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
16
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
на порш похожа, будем ждать
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Двигатель ниже чем шасси..хз..на первой хорошей яме поддон про...шь
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
5
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
БРЗ- звучит круто!)
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Пожалуй одна из немногих Субару в которых оппозитный двигатель действительно к месту.
В эту машину оппозит ставили инженеры, а не маркетологи.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Скорей бы вышла,всё продам её куплю)))
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20230
Mc SIM:
Судя по этой ссылке, не такой уж и дорогой будет:) а вывезти 2 литра (растаможить) ваще норм:)
Выпивать, хамить окружающим, трогать женщин
Мама говорит что я особенный :]
4
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
Концепт субаровский по виду совсем ниочем!
 
5
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
хороша
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
красавчик, 2 литра и 300 лошадок без турбины, теберь переплюнули и хонду
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
1
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
наконец то зубара едет!!! ура товарищи!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Хз. Не похоже на Subaru. Не 4WD. Перефорсированный движок — масложорство.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7945
Под неймом зубару будет тойота)) На все готовы лишь бы зубара поехала
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Цена на уровне сцирокко, т.е. за миллион :(
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 844
BRZ хм
бэ эр зэ = БОРЗЫЙ Субарь как то созвучно ;-))))))))))))))
BoRZyi
Вагоновожатый Mazda Capella GWER, 2001, 4WD
Honda Stream RN7, 2010, 4WD
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Оппозит+прямой впрыск топлива......остаётся для полного счастья сделать поршневую из пластика,и вот...вот он нстоящий одноразовый авто 21 века.
Маркетинг рулит:))))
Миру-мир...
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42396
Как надоели эти тизеры, когда уже железяку покажете ???
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Главное чтобы цена была не 2 ляма и желательно даже не полтора.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1211
эх, зря купе зубару назвали, не поедет
1
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3100
судя по фото там будет новомодный FB20. и как жеж с него 300 коней снять-то хотят?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
1
 
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
ну наконец то!!!!! я уж было подумал что после последнего извращения с имрезой субару умрёт ан нет! коплю деньги!!!!! заверните пожалуйста 2 такие!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ниссановский дизайн очевидно....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
1
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
куплю и воткнут туда любимый 207 мотор:)
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да бросьте вы Субуру едет. :))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
3
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
дайте две !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Нормальный бэтмобиль получился. По крайней мере не унифицировали дизайн с новым поколением Легаси/Импрезы, уже радует. Бегать, думаю будет хорошо.
1
 
Ответить
   
Спасск-Дальний
Сообщений: 16
volver:
точно субару? может лексус?
точно точно!!! япошки в этом с 2010 года с ума сошли!!!! вообще все попеределали, теперь по кузову сложно определить что за машина(((
Nissan Laurel Medalist E-HC33/2.0/AT/RWD - Бордовый велюр)))
 
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Синяя - красивая. Особенно цвет
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Egerize:
Да бросьте вы Субуру едет. :))).
да не едит, а низко летает!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
H22A RED TOP:
Главное чтобы цена была не 2 ляма и желательно даже не полтора.
Мечты, мечты...
а ты совестлив?
3
1
Ответить
    
Vyborg
Сообщений: 57
Турбо-EJa туда засвапить и всё гуд будет))))
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Смесь ниссан-инфинити-порше. Нооо... ему идет. Внешность вполне приличная. А вот 300 коней с двух литров, сколько они проживут ?
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16
Не субаровский это кузов,больше на тойотовский похож,съедает тойода субару!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 393
NMN-1:
Смесь ниссан-инфинити-порше. Нооо... ему идет. Внешность вполне приличная. А вот 300 коней с двух литров, сколько они проживут ?
Японцу на 7 лет точно хватит))) а в Россие будет воткнут контрактный 1JZ-GTE))))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Ни че такая
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
1
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
после импрезы о которой тут новость была недавно выглядит круто, и двери без рамок) да и ехать должна. хорошо хоть в субару еще думают про турбогонки, хотя импрезу жалко,зачем ее так опустили не понимаю.
2
 
Ответить
   
П-Камчатский
Сообщений: 19
Ohrana:
Так та левин
так та труено! 86 кузов назывался труено)))
ZAZ - 968А GT-QT-R QvatroTurbo

Еду я на своем Камазике и тут вылетает на меня жигулище! ...
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
капот от целики
С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
 
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
розжиг?)).
MB W126
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Встаем в очередь!!:)
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
гонка вооружений продолжается...
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Egerize:
.. табуретки * с надменным видом
цивик всех в труху. :)).
civoфил?!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
[quote=Monster22]civoфил?![/qu ote]
ага и не только.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Egerize:
ага и не только.
просто Фил?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
бред какой то делают......субару есть субару, точнее была давно.....а нынче машина за машиной шляпуют.....задний привод субару вместо привычного полного...
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
 
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
по барабану мне как-то мощнее будет тойота чем ниссан или наоборт.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 50
а мне нравится
 
 
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
нипаедит на нашем бензине, он д4 нелюбит)
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 296
Субауди))
Mazda Familia BJ5W 1998
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Капот напомнил целику. Фары от аудюхи. А бампер... как у лексуса в одно из стаей по соседству.
Возможно погоня за айродинамикой заставляет "одинаковой" схожести машины делать :(
---
А вообще аппарат бодренький получился! На вид как не плохое продолжение "классической" импрезы! Но это чисто моё ИМХО ;)
В ожидании чуда!
 
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Mc SIM:
В интернете рассекретили внешность серийного купе Toyota FT-86 http://motor.ru/news/2011/10/2...
Сабжевая субара — натуральный клон. Тавота дает Субаре ранг более престижной — считает достаточной ценой за убийство.
Упоротый анимешник
2
3
Ответить
  
Сообщений: 339
самым низком центром тяжести - низким правильно писать;
и решетка радиатора - решетку правильно;
то BRZ, то BZR - вы уж определитесь!
У вас пятиклассник новости размещает?
еслиФ чО!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Эффектно выглядит
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Witammin:
Двигатель ниже чем шасси..хз..на первой хорошей яме поддон про...шь
Давайте читать внимательно перед тем как выложить сообщение. А еще лучше думать. Если непонятна фраза: "Заднеприводная конфигурация BRZ позволила инженерам Subaru разместить 2,0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель еще ниже, чем на шасси с классическим для бренда полным приводом" - то я проще скажу. Центр тяжести с задним приводом ниже чем с полным.
NMN-1:
Смесь ниссан-инфинити-порше. Нооо... ему идет. Внешность вполне приличная. А вот 300 коней с двух литров, сколько они проживут ?
Не меньше чем живут сейчас, что вас удивляет? 280 коней в стоке на STi, причем задушенных коней. Сделать 300, сохранив ресурс, не проблема. Как субарист Вам говорю
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Руслано:
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!
Наконец то что???
а ты совестлив?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
Все намылмилились )
У немцев есть группировка поглощенцев, у япов теперь тоже, вот теперь жду когда audi и toyota будут отличаться исключительно шильдиками, тогда можно будет погонять на немецкой subaru passat..
2
1
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
Balu2005:
Давайте читать внимательно перед тем как выложить сообщение. А еще лучше думать. Если непонятна фраза: "Заднеприводная конфигурация BRZ позволила инженерам Subaru разместить 2,0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель еще ниже, чем на шасси с классическим для бренда полным приводом" - то я проще скажу. Центр тяжести с задним приводом ниже чем с полным.Не меньше чем живут сейчас, что вас удивляет? 280 коней в стоке на STi, причем задушенных коней. Сделать 300, сохранив ресурс, не проблема. Как субарист Вам говорю
b4 rsk 260-280 л.с. акпп-мкп
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
 
Ответить
   
Спб-Краснодар
Сообщений: 31
Bushmaster:
Пожалуй одна из немногих Субару в которых оппозитный двигатель действительно к месту.
В эту машину оппозит ставили инженеры, а не маркетологи.
Согласен, наконец-то тема. И технически ок и красавица. Не то что импрезы-уродцы
 
 
Ответить
    
Благовегас
Сообщений: 54
Без разницы..... лэйбл тойоты...или субару.... выглядит на все 100! Давайте быстрее уже.... запускайте в серию...сколько можно людей обещаниями кормить!!!
NISSAN SKYLINE ER34 25GT 2door
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Хватит картинок!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Санек24:
Ликуйте Субароводы!)))
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
odmin4eg:
что от субары остался шилдик? :)))
Не в теме???? это именно субару. От тойоты там минимум.
ы
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
Нержавейка™:
Не в теме???? это именно субару. От тойоты там минимум.
целиком кузов это не минимум)
 
 
Ответить