Японские СМИ: выпуск преемника Toyota FJ Cruiser отложен на полгода

Японские СМИ: выпуск преемника Toyota FJ Cruiser отложен на полгода

27 Июня 2025 | 11730 просмотров

Выпуск перспективного компактного внедорожника Toyota откладывается с осени нынешнего года на весну следующего. Об этом сообщает японское автомобильное издание Best Car.

Перспективный компактный внедорожник Toyota линейки Land Cruiser был анонсирован японской компанией в ряду предстоящих новинок в 2023 году. С той поры Toyota словно взяла обет молчания о проекте, и все поступавшие детали о нем были из разряда слухов.

В СМИ проект неофициально нарекли новым FJ Cruiser. Утверждается, что он будет делить рамное шасси с самыми утилитарными вездеходами Toyota — внедорожником Fortuner и пикапом Hilux, а не с более комфортабельными Land Cruiser 300 и 250.

Также известно, что машину оснастят системой постоянного полного привода. Для нее предложат ассортимент специализированных аксессуаров для езды по пересеченной местности и туризма.

Предполагаемый облик Toyota FJ Cruiser нового поколения
 

Комментарии

Александр
Ростов-на-Дону
Дром спит. Вышла рестайлинговая Land cruiser 300 Hybrid
99
20
Ответить
   
Сообщений: 21614
По какой причине откладывается??
Продам уши от мертвого осла.
21
20
Ответить
Директор Моря!
Абрау-Дюрсо
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
Позвони в Тойоту.. Спроси. Всё равно делать нечего.
125
7
Ответить
Денис
Иркутск
На хавал похож
22
71
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Директор Моря!
Позвони в Тойоту.. Спроси. Всё равно делать нечего.
Теряет хватку. После публикации новости уже должен был позвонить в Тойоту, все узнать и первым комментарий накалякать
74
3
Ответить
     
Сообщений: 2490
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
Передняя часть рамы не выдерживает вес двигателя, надо немного подшаманить.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
7
14
Ответить
11010422
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
сказали пока опрос не сделаешь - не выпустят в производство
45
3
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 2884
Классные внедорожники у Toyota. Мне нравятся 👍
54
10
Ответить
25846971
Челябинск
Танк лучше
14
88
Ответить
ZABOIKRAS
Хабаровск
Блин, а так хотелось приобрести)
8
7
Ответить
11823451
Красноярск
По пути АвтоВАЗа пошли, выпуск всё отлаживают и переносят!
7
17
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1946
После раллийной Нивы то, крыть нечем))).
Или так. Всё технологии то у Китая)))
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
8
8
Ответить
Denis
Хабаровск
Александр
Дром спит. Вышла рестайлинговая Land cruiser 300 Hybrid
о, прекрасная имитация строчки пластиком. ее сохранили, как и горб на втором ряду в ногах пассажиров.
6
7
Ответить
   
Сообщений: 21614
"АвтоВАЗ начал продавать подушки безопасности как допопцию и выдавать это за преимущество.

Для водителя одна подушка стоит 80 тысяч рублей. Изменение появилось в новой бюджетной версии Lada Granta, в модели Standart Plus.

Она на 80 тысяч дороже обычной Lada Granta и отличается лишь наличием подушки безопасности"

Вот такие новости
Продам уши от мертвого осла.
17
5
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 23592
купим позже значит ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
7
1
Ответить
33786931
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
Наверное, haval против плагиата Dargo
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12607
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
Замена платформы на подешевле
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 302
25846971
Танк лучше
Только, если этот Т-90М
6
 
Ответить
Tony
Иркутск
ААА!!!11 Распил средств! Мертворожденный проект! Увидит ли эта машина свет?? (да+/нет-)
 
 
Ответить
GURAN
Иркутск
ПАЛАСИО
По какой причине откладывается??
Почему не сделали, вас не спрашивают про причины , почему не сделали😅
 
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1027
ПАЛАСИО
"АвтоВАЗ начал продавать подушки безопасности как допопцию и выдавать это за преимущество. Для водителя одна подушка стоит 80 тысяч рублей. Изменение появилось в новой бюджетной версии Lada Granta,...
Это в Тойоте ответили?
 
 
Ответить
ккккккк
Чита
Главное что постоянный полный привод, а не как на Хайлюксе-Фортунере.
Вообще странно видеть такую линейку внедорожников. Когда делаешь их так много то они продаются каждый по-отдельности плохо.
LX600 GX550 TLC300 TLC250 Fortuner Sequoia 4Runner и ещё будет FJ Cruiser
Половину нужно убирать.
1
2
Ответить