Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для новой Toyota Crown разработали фирменные обвесы GR и Modellista

Для новой Toyota Crown разработали фирменные обвесы GR и Modellista

15 Июля 2022 | 16080 просмотров
Вам нравятся эти тюнинговые комплекты?
618 (83%)
123 (17%)

Тойотовское подразделение Toyota Customizing & Development представило линейку фирменных аксессуаров GR Parts и Modellista для Crown нового поколения в кузове кроссовер-седан.

В каталоге GR Parts для новинки — выполненные в спортивном стиле передний спойлер, накладки на пороги, задний спойлер, имитация диффузора в заднем бампере, колеса R21 с легкосплавными дисками оригинального дизайна, гасители поперечных колебаний кузова, специальные резиновые накладки под наружные дверные ручки, накладка на брелок ключей, особые петли замков дверей.

Под брендом Modellista выпущен обвес Brilliant Force, с которым облик новинки становится не столько спортивным, сколько гламурным. Он включает декоративные накладки на бамперы, пороги и боковые зеркала, сетчатую решетку радиатора, окрашенные в цвет кузова расширители колесных арок, хромированные боковые молдинги. Колеса R21 на легкосплавных многоспицевых дисках. Кроме того, в каталоге Modellista есть накладки под наружные дверные ручки и глубокая тонировка задних стекол.

И в GR Parts, и в Modellista позиции продают по отдельности — цены варьируются от 3300 до 484 000 иен (=1400-202 000 рублей).

Напомним, новый Crown в кузове седан-кроссовер представили 15 июля. Машина построена на платформе TNGA-K, для модели заявлены две моторные модификации, обе гибридные. В первой, под названием Hybrid Max, бензиновый агрегат объемом 2,4 л с двойным турбонаддувом сочетается с 6-ступенчатой АКП и установленным на задней оси электромотором, совокупная мощность системы — 340 л.с. Вторая гибридная установка составлена из 2,5-литрового бензинового ДВС, вариатора, двух электромоторов и никель-металлгидридной батареи. Мощность не уточняется. Обе версии — с полным приводом, на гибриде с 2,5-литровым ДВС — инновационная трансмиссия E-Four Advanced, которая перебрасывает на заднюю ось до 80% крутящего момента.

Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки Modellista
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
Новая Toyota Crown кроссовер-седан, доработки GR Parts
 

Комментарии

  
Сообщений: 13240
Просто Краун еще не обсудили. А уже обвесы подкатили!
Продам уши от мертвого осла.
90
6
Ответить
  
Сообщений: 13240
Что можно купить за 1400 рублей?! Какую детальку?
Продам уши от мертвого осла.
30
9
Ответить
  
Сообщений: 13240
Эксперты, как думаете, через 3 года этот Краун появится в России?
Продам уши от мертвого осла.
57
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Что можно купить за 1400 рублей?! Какую детальку?
Плёночку с дисплейчика
34
2
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
На хонду спереди похоже.
21
21
Ответить
В обвесе хорош.. Однако.
33
14
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ПАЛАСИО
Что можно купить за 1400 рублей?! Какую детальку?
маленький пакетик с парой квадратиков двустороннего скотча. будет называться набор для установки эмблем.
17
 
Ответить
26172245
Ferrari Purosangue не успел выйти а Тойота уже скопировала.
28
57
Ответить
Очень хочу!
15
9
Ответить
Андрей
Псков
Кому гранту на минималках с рулем от приоры ?
17
1
Ответить
Геройский Герой
26172245
Ferrari Purosangue не успел выйти а Тойота уже скопировала.
Получается скопировала вовсе не Тоета 😄
46
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 19
26172245
Ferrari Purosangue не успел выйти а Тойота уже скопировала.
глаза протрите или хватит заливать
25
3
Ответить
  
Сообщений: 8687
В обвесах смотрится классно. Если бы ещё решетку спереди заменить на нормальный бампер, было бы всё отлично
6
8
Ответить
Ололо
Благовещенск
Сначала KIA выпускает а затем через пол года -год у тойоты появляются внешне похожие модели)) В данном случае К5,300ка как Махав.
13
32
Ответить
Ололо
Благовещенск
Ололо
Сначала KIA выпускает а затем через пол года -год у тойоты появляются внешне похожие модели)) В данном случае К5,300ка как Махав.
В принципе она всегда была тормознутая ,что в технике ,что в дизайне))
8
26
Ответить
16397858
Киа Оптима? Тойота что же ты делаешь, таким унылым Краун еще никогда не был. Это как с Митсубиси с эволюшинем начудили перестали покупать больше эволюшин так и тут. Предыдущий Краун какой красавчик!
28
16
Ответить
Я
Хабаровск
Молодцы
10
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9544
Оперативно
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
3
Ответить
Besyachka
Ну что, чуть получше последней электрички от Хёндая выглядит, это успех))) Главное, чтобы сразу развалиться не начала, как это бывает у Тойоты.
6
22
Ответить
wertijuk
Главное не это...
В списке опций появилась та самая корона
9
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
ПАЛАСИО
Эксперты, как думаете, через 3 года этот Краун появится в России?
К концу следующего года уже по ДВ колесить будет! Не обязательно 3 года ждать, просто дороже встанет!
17
 
Ответить
    
Сообщений: 55570
какой же он уродский...
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
13
28
Ответить
    
Сообщений: 55570
интересно, а лексус GS будет "кросс-седан"? А LS?
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
2
2
Ответить
До уровня десяточных обвесов от "Юрол-Тюнинг" не дотягивает...
10
1
Ответить
Dashulya
Славянка
мне нравится
4
3
Ответить
Vital
Просто оставлю это здесь
7
13
Ответить
Stalin
Зато у нас Гранта восьмиклапанная!!!!
7
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Алексей Владимиров
В обвесе хорош.. Однако.
В белом и черно-белом цвете он и без обвеса хорош.
Мне сначала из всех четырех моделей именно эта не понравилась.
А увидел сейчас в белом цвете и влюбился.
3
3
Ответить
Владимир Баранчиков
26172245
Ferrari Purosangue не успел выйти а Тойота уже скопировала.
Так это Феррари скопировала. Тойота же раньше вышла.
Для того, чтобы скопировать дизайн, это нужно делать перед началом проектирования автомобиля. То есть, минимум за лет 5.
А Феррари 5 лет назад свой дизайн не показывали.
3
3
Ответить
Северный Казахстан
Это нынешняя Hyundai Sonata ?
4
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1922
а на киа К5 подойдет обвес?? или они не соплотформены?
5
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 73
С такими обвесами только по дорогам Северной Каролины ездить )
2
1
Ответить
globus
ГЛОНАСС от отменили для импортных авто, а тут тишина....
1
 
Ответить
26172150
onlyksp
глаза протрите или хватит заливать
Протёр и увидел citroen c5 x 2021 года.
7
7
Ответить
26172150
Владимир Кузнецов
Так это Феррари скопировала. Тойота же раньше вышла.
Для того, чтобы скопировать дизайн, это нужно делать перед началом проектирования автомобиля. То есть, минимум за лет 5.
А Феррари 5 лет назад свой дизайн не показывали.
А Феррари 5 лет назад свой дизайн не показывали. - А что тогда Ferrari под камуфляжем гоняли ?
3
1
Ответить
vital27ru
Хабаровск
Сзади чем то на BMW похож
1
 
Ответить
26184051
laurel
какой же он уродский...
Кроссовер седан да, а вот просто седан и просто кроссовер и универсал выглядят топово
 
1
Ответить
26184051
26172150
Протёр и увидел citroen c5 x 2021 года.
Если честно только силуэт похож
2
1
Ответить
26184051
16397858
Киа Оптима? Тойота что же ты делаешь, таким унылым Краун еще никогда не был. Это как с Митсубиси с эволюшинем начудили перестали покупать больше эволюшин так и тут. Предыдущий Краун какой красавчик!
Ну предыдущий краун строгий, а тойота давно сказала, что 16 поколение будет ореинтированно на моложежь. По мне просто седан, кроссовер и универсал очень круты
2
 
Ответить
26184051
Ололо
Сначала KIA выпускает а затем через пол года -год у тойоты появляются внешне похожие модели)) В данном случае К5,300ка как Махав.
Это какое надо иметь зрение, что бы 300ка была похожа на махав, они совсем разные, также этот краун вовсе не похож на к5
3
 
Ответить
26172150
26184051
Если честно только силуэт похож
Конечно силуэт, это же не немец.
1
1
Ответить
19123965
На 220 кузлве Краун кончился.Это поколение непонятно что....Какая то kia k5 на максималках))А кроссовер вообще с китайцев слизали.Все,Японцы уже не делают веши
2
 
Ответить
KawaBoom Bango
Был Краун,а стала колхозная Камри.
6
 
Ответить
Гриха
Улан-Удэ
Один в один KIA K5
Зачем ведь когда-то Krown был легендой!, все пообасрали(((
3
 
Ответить
Bd
Иркутск
Vital
Просто оставлю это здесь
13 лет назад Honda уже делала Crosstour.
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
26172245
Ferrari Purosangue не успел выйти а Тойота уже скопировала.
Ты сам себе еще не надоел?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
2
 
Ответить
    
Сообщений: 55570
26184051
Кроссовер седан да, а вот просто седан и просто кроссовер и универсал выглядят топово
ну так а я о чём?
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
1
Ответить
Ddnp
Большие Чапурники
Жан Васильев
Зато у нас Гранта восьмиклапанная!!!!
У нас крузак, а вам нужно подумать о смене работы)
Гречка в каждом магазине, но ведь не все её любят кушать.....
1
1
Ответить
Ddnp
Большие Чапурники
Жан Васильев
Зато у нас Гранта восьмиклапанная!!!!
Что за не хороший тон писать за всех?
Типа у НАС.)
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ололо
Сначала KIA выпускает а затем через пол года -год у тойоты появляются внешне похожие модели)) В данном случае К5,300ка как Махав.
Только Киа сначала у Хонда спи...ли***а.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Vital
Просто оставлю это здесь
зачем?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Обвесы эти на наших дорогах чисто мазохизм...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
Vital
Фомич из Фомска
зачем?
Чтобы ты спросил.
 
1
Ответить
Фильтра и масло оригинальные найти не можешь, а они над дизайном работают) Давно скинул машину и взял сhеrу, потому что они думают про своих покупателей, а вы и дальше в конструктор играйте, может кто и будет ваши машины для коллекций покупать)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
киа оптима ))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Скоро Камри будет на этой базе
 
 
Ответить
Stalin
Ddnp
Что за не хороший тон писать за всех?
Типа у НАС.)
А у кого?
 
 
Ответить
Stalin
Ddnp
У нас крузак, а вам нужно подумать о смене работы)
Гречка в каждом магазине, но ведь не все её любят кушать.....
Спасибо за совет, но как нибудь сам справлюсь с работой. Смотрю с чувством Юмора у вас все ок.....
 
 
Ответить