Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седан Toyota Corolla обзавелся модификацией GR Sport

Седан Toyota Corolla обзавелся модификацией GR Sport

17 Июля 2020 | 9064 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
341 (70%)
147 (30%)

В гамме нынешней Toyota Corolla для Европы спортивный стайлинг-пакет GR Sport до сих предлагался только в кузовных модификациях хэтчбек и универсал, теперь же дело дошло и до седана.

Сразу напомним, что GR Sport является базовой линейкой спортивных версий. У Тойоты есть еще средний уровень (GR) и топовый (GRMN). В GR Sport нет технических изменений, только стиль доводится до восприятия спортивного автомобиля.

Чем седан GR Sport отличается от стандартной модели? Элементами экстерьера, интерьера, оригинальными колесными дисками и спортивными сиденьями. 

Снаружи стиль переработан за счет элементов, окрашенных черным глянцем: решеток радиатора, корпусов зеркал, молдингов на дверях, а также вставок в углах переднего бампера. Подчеркивают стиль и черные колесные диски R17 с белыми акцентами (за доплату будут доступны диски R18). В задней части кузова можно заметить лип-спойлер на крышке багажника — он окрашен в цвет кузова, присутствуют также шильдики GR Sport.

Эксклюзивно для GR Sport предложат серый оттенок Dynamic Grey.

Спортивную атмосферу в салоне Corolla GR Sport создают рулевое колесо, обшитое тактильной перфорированной кожей, матовые алюминиевые накладки с логотипом GR, а также передние сиденья-«ковши» с комбинированной обивкой (ткань + экокожа). 

В качестве опции клиенты смогут заказать машину со светодиодными задними фонарями и подсветкой салона.

А вот моторная гамма осталась нетронутой: на выбор покупателям предлагаются два стандартных атмосферных ДВС объемом 1,6 и 1,8 литра. В России, напомним, модель представлена с безальтернативным 1,6-литровым двигателем мощностью 122 л.с., работает он с вариатором.

В Toyota говорят, что Corolla GR Sport будет продаваться в странах Восточной Европы, так что в недалеком будущем можно ожидать ее появления и в России. Производство модификации начнется в ноябре текущего года, в продаже она появится в январе 2021-го.

Напомним, что на днях компания представила специальную модификацию Corolla Apex Edition для рынка Северной Америки.

Toyota Corolla GR Sport
Toyota Corolla GR Sport
 
Toyota Corolla GR Sport
Toyota Corolla GR Sport
 
Toyota Corolla GR Sport
Toyota Corolla GR Sport
 
Toyota Corolla GR Sport
Интерьер Toyota Corolla GR Sport
 
Интерьер Toyota Corolla GR Sport
Интерьер Toyota Corolla GR Sport
 
Стандартная Toyota Corolla E210
Стандартная Toyota Corolla E210
 
Интерьер стандартной Toyota Corolla E210
 

Комментарии

  
Краснодар
Сообщений: 12479
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
139
92
Ответить
Silberpfeil
Даже писать ничего не буду по этому поводу.
52
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
Веста БМВ порвёт с пакетом М Спорт на трёх цилиндрах, не то, что Короллу
78
31
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Даже писать ничего не буду по этому поводу.
Вот это самое правильное решение. Поизучайте статью внимательно и сравни с тем, что делают немцы.
21
57
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
Веста порвёт только свой глушитель.
105
43
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Веста порвёт только свой глушитель.
На самом деле интересно было бы увидеть заезд Веста спорт с королла спорт.
54
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Веста БМВ порвёт с пакетом М Спорт на трёх цилиндрах, не то, что Короллу
БМВ даже на двух цилиндрах эту короллу натянет на баклажан.
44
72
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Веста БМВ порвёт с пакетом М Спорт на трёх цилиндрах, не то, что Короллу
Ну вот же Вова , видишь в названии есть «спорт» а толку нет 😂 это я тебе к прошлой новости о королла отсылаю.
18
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Даже писать ничего не буду по этому поводу.
Специально для таких, как ты, Дром пишет разъяснения. Но, думаю, это не поможет, я вчера тебе три раза пытался объяснить, но ты все равно не понял )
31
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
БМВ даже на двух цилиндрах эту короллу натянет на баклажан.
У тебя уже два цилиндра прогорели?
Бмв с тремя цилиндрами это вечный позор копании и повод смеяться над фанатиками
55
28
Ответить
13035703
Артём
zeleke
На самом деле интересно было бы увидеть заезд Веста спорт с королла спорт.
Даст бог.....
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Ну вот же Вова , видишь в названии есть «спорт» а толку нет 😂 это я тебе к прошлой новости о королла отсылаю.
Все, как у БМВ - слово Спорт есть, а изменения по технике отсутствуют. Я тебе про это год пишу.
Для тех, кто в бмв, дром специально написал (см картинку)
25
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
У тебя уже два цилиндра прогорели?
Бмв с тремя цилиндрами это вечный позор копании и повод смеяться над фанатиками
Эка тебя зацепило 😂ну ладно спокуха. Вечный позор это в твоём мире. И заметь ты об этом постоянно упоминаешь , потому что проще стрелки перевести с темы о некудышной Тойоте в сторону знакового БМВ )
25
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Все, как у БМВ - слово Спорт есть, а изменения по технике отсутствуют. Я тебе про это год пишу.
Для тех, кто в бмв, дром специально написал (см картинку)
Где в названии БМВ спорт ты узрел ? Ну как фото кидай багажника где написано sport
15
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Эка тебя зацепило 😂ну ладно спокуха. Вечный позор это в твоём мире. И заметь ты об этом постоянно упоминаешь , потому что проще стрелки перевести с темы о некудышной Тойоте в сторону знакового БМВ )
Меня зацепило? ) Я рад этой статье, потому что ждал тут таких, как ты и с удовольствием посмеюсь над вами и вашими бмв с Ауд
Спортивные Старлинг пакеты без изменения техники есть на БМВ, Ауди и Мерседес.
25
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Все, как у БМВ - слово Спорт есть, а изменения по технике отсутствуют. Я тебе про это год пишу.
Для тех, кто в бмв, дром специально написал (см картинку)
Если увижу в городе короллу в этой комплектации , борюсь ржак не сдержу, но фото сделаю .
Вот нафига спортивные сидения ковши в этом авто ? Типа сел за руль и что бы на повороте не выбросило к пассажиру 😂 Вот папуасы прикалываются.
29
28
Ответить
 
Сообщений: 4794
если велосипед обгонит - уже хорошо
20
27
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Меня зацепило? ) Я рад этой статье, потому что ждал тут таких, как ты и с удовольствием посмеюсь над вами и вашими бмв с Ауд
Спортивные Старлинг пакеты без изменения техники есть на БМВ, Ауди и Мерседес.
Вова , прекрати позорится)) в БМВ или Мерсе или Ауди у тебя есть возможность собрать что угодно и как угодно из опций а у Тойоты есть только это чудо для желающих спорта
25
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Где в названии БМВ спорт ты узрел ? Ну как фото кидай багажника где написано sport
Сходи на сайт бмв и почитай, как называются пакеты. Спорт ) а из спорта только название.
31
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сходи на сайт бмв и почитай, как называются пакеты. Спорт ) а из спорта только название.
Причём здесь пакеты ?))) багажник давай. Накладки зачем то сфотал))
11
30
Ответить
19294712
Владимир_Ветер
Веста БМВ порвёт с пакетом М Спорт на трёх цилиндрах, не то, что Короллу
ну как бы даже джели кул рей на 3х цилиндрах 8 до 100 едет...
11
7
Ответить
19294712
Дром, а как насчет организовать заезд Зеленке против Ветра?
Ветер на заряженном япе, зеленке на заряженной БМВ
круто было бы
16
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сходи на сайт бмв и почитай, как называются пакеты. Спорт ) а из спорта только название.
У королла на багажнике красуется «спорт»
11
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Причём здесь пакеты ?))) багажник давай. Накладки зачем то сфотал))
Да смешно, когда бмв вся в атрибутике М, а изменения по технике ноль. Зато спортивные сиденья и обвес )
26
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сходи на сайт бмв и почитай, как называются пакеты. Спорт ) а из спорта только название.
В любой пакет напихать можно все что угодно а в королла спорт только дисочки )) в Веста спорт в разы спорта больше чем в этом посмешище. Знаешь от чего так смешно ? От того что когда Веста спорт ,показали тут большая часть прулеводов смеялись и отвеивали шуточки в адрес ВАЗ а когда Тойота изрыгнула ещё меньше спорта в своём творении , ты стал защищать ))
50
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
У королла на багажнике красуется «спорт»
Думаю, это нормально. Издеваются над тобой, ведь ещё ни одна БМВ не обогнала самую быструю Тойоту.
18
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Да смешно, когда бмв вся в атрибутике М, а изменения по технике ноль. Зато спортивные сиденья и обвес )
Когда и где ? БМВ можно конфигурировать под себя как хочешь и что хочешь ... а здесь спорт в ковшах и лейбе на багажнике. Реально хочу видеть кто купит это творение
8
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 440
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
можно сто раз крикнуть веста ,а в остатке унитаз
22
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Да смешно, когда бмв вся в атрибутике М, а изменения по технике ноль. Зато спортивные сиденья и обвес )
И кстати против обычной комплектации королла ничего не имею. Дизайн на ноги интереснее Камри.
5
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Думаю, это нормально. Издеваются над тобой, ведь ещё ни одна БМВ не обогнала самую быструю Тойоту.
Опа понеслась )) а это чудовище весту спорт обгонит ?
9
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
сава серёга
можно сто раз крикнуть веста ,а в остатке унитаз
Да хоть писсуар )) но королла эта ещё больший унитаз
18
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Когда и где ? БМВ можно конфигурировать под себя как хочешь и что хочешь ... а здесь спорт в ковшах и лейбе на багажнике. Реально хочу видеть кто купит это творение
Но это не отменяет того, что 90% бмв в обвесе не имеют технических изменений ) просто мишура и брызги в глаза
13
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Но это не отменяет того, что 90% бмв в обвесе не имеют технических изменений ) просто мишура и брызги в глаза
Ну не имеют и не имеют но имеют возможность иметь. А здесь нет возможности совсем))
16
12
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
тот самый раз,когда тойота не смогла))
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
13
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Снова ?! Дром вы прикалывайтесь что ли :) Только вчера статья была о спортивной короле , сегодня очередной пацанский тюнинг на семейный овощ ? Уже не спешно .
14
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Люто требую заезд этой королы спорт с Ладой Вестой спорт !!!! Делаем ставки господа !
17
6
Ответить
DivanExpert
Тула
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
Веста может порвать только кошелек своим новым владельцам
13
23
Ответить
DivanExpert
Тула
zeleke
БМВ даже на двух цилиндрах эту короллу натянет на баклажан.
с такой аватаркой бмв со своим баклажаном всех рада натягивать))))
5
4
Ответить
zeleke
Ну не имеют и не имеют но имеют возможность иметь. А здесь нет возможности совсем))
Так это стайлинг-пакет,, обвес но не более
4
4
Ответить
15984524
Петрозаводск
13035703
Веста порвёт только свой глушитель.
А как же пукан владельца?
14
4
Ответить
15984524
Петрозаводск
zeleke
БМВ даже на двух цилиндрах эту короллу натянет на баклажан.
Всего два работают? В остальных масло плещется или антифриз?
10
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
DivanExpert
Веста может порвать только кошелек своим новым владельцам
Не знаю на вазах не ездил и не имел в собственности. Видимо у вас есть опыт эксплуатации раз так утверждаете. Сочувствую
3
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
15984524
Всего два работают? В остальных масло плещется или антифриз?
У кого ? )) услышал звон да не знаешь где он 😂
4
19
Ответить
     
Сообщений: 3675
panzergto
если велосипед обгонит - уже хорошо
Ну ты и конечно постарался фейковых отзывов написать...
Дром, фейковые отзывы нужно приравнять к спаму, они вводят людей в заблуждение
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
17
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
zeleke
Вова , прекрати позорится)) в БМВ или Мерсе или Ауди у тебя есть возможность собрать что угодно и как угодно из опций а у Тойоты есть только это чудо для желающих спорта
В Тойоте получаешь пакетом нормальную машину. Ав БМВ за каждый чих платишь, на выходе полторы цены от заявленной.
19
17
Ответить
DivanExpert
Тула
zeleke
Не знаю на вазах не ездил и не имел в собственности. Видимо у вас есть опыт эксплуатации раз так утверждаете. Сочувствую
да, к сожалению был опыт владения Вестой, единственный плюс, что быстро продал, хотя в цене и потерял
10
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
15984524
В Тойоте получаешь пакетом нормальную машину. Ав БМВ за каждый чих платишь, на выходе полторы цены от заявленной.
Так БМВ не для нищебродов. Вон владельцы Тойота Камри понабрали кредитов и не платят
16
17
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир_Ветер
Все, как у БМВ - слово Спорт есть, а изменения по технике отсутствуют. Я тебе про это год пишу.
Для тех, кто в бмв, дром специально написал (см картинку)
У каких бмв есть слово спорт в названии???? Просвяти, а то балаболкой будешь.
MDX
9
17
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир_Ветер
Но это не отменяет того, что 90% бмв в обвесе не имеют технических изменений ) просто мишура и брызги в глаза
Обвесы на бемеве вешает владелец, а на эту убогую тошноту завод, чувствуешь разницу?
MDX
8
14
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Повелитель Ветра
Люто требую заезд этой королы спорт с Ладой Вестой спорт !!!! Делаем ставки господа !
Веста явно выиграет.
MDX
13
17
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
В чем спорт? В надувании щёк или пузырей соплей?
8
10
Ответить
deepjack
В чем спорт? В надувании щёк или пузырей соплей?
Ну это из той же серии, как одел спортивный костюм - значит ты уже спортсмен)
11
6
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Специально для таких, как ты, Дром пишет разъяснения. Но, думаю, это не поможет, я вчера тебе три раза пытался объяснить, но ты все равно не понял )
Так и до тебя не доходит. Тойота пытается одеть на калеку спортивный костюм. Не совсем калека конечно, но и спорта мало. Сейчас катался кстати на дизельной 430 в М обвесе.
8
11
Ответить
ННВ
Красноярск
Владимир_Ветер
Специально для таких, как ты, Дром пишет разъяснения. Но, думаю, это не поможет, я вчера тебе три раза пытался объяснить, но ты все равно не понял )
А для чего это?
Ну это как чел с пивным пузом и отдышкой, но в спортивных штанах.
Нафига такой типо спорт?
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Владимир_Ветер
Думаю, это нормально. Издеваются над тобой, ведь ещё ни одна БМВ не обогнала самую быструю Тойоту.
Чего???ахахах,бмв м5,х5,м6 едут так что не одной тойоте и не снилось,разгон за 3-4секунды)))
9
11
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
У тебя уже два цилиндра прогорели?
Бмв с тремя цилиндрами это вечный позор копании и повод смеяться над фанатиками
Позор Ветер кросс с седаном сравнивать , а Япы через годик другой все с тремя цилиндрами будут .
3
5
Ответить
18958761
zeleke
Причём здесь пакеты ?))) багажник давай. Накладки зачем то сфотал))
Ветер о Бэхи судит по Ютубу .
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18958761
Ветер о Бэхи судит по Ютубу .
Да он спецом ее упоминает потому что знает что у меня бэха. На самом деле забавно это))
5
7
Ответить
kashka malashka
Сбоку пропорциями напоминает какую то усредненную модельку авто из гта сан андреаса
4
5
Ответить
18958761
zeleke
Да он спецом ее упоминает потому что знает что у меня бэха. На самом деле забавно это))
Ветер как то мне писал что в семье 7 БМВ , куча Тойот и сестра в Штатах .

,
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18958761
Ветер как то мне писал что в семье 7 БМВ , куча Тойот и сестра в Штатах .

,
Ну даже не знаю ) у меня сестра которая совсем не шарит в машинах но даже она признаёт что ее БМВ лучше ее прошлого Лексус NX
9
7
Ответить
1
Ноябрьск
Напомнило Давидыча, главное сказать, что ты на спорте...
4
1
Ответить
6184878
Ну хоть сил 200 будет когда нибудь?
3
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
Ахахах, а почему не GT Sport?
2
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
6184878
Ну хоть сил 200 будет когда нибудь?
вариатор против
5
2
Ответить
17569058
почему в каждую новость про тойоту прибегают какието латентные бнвшники и начинают рассказывать как они всех дернут
надеюсь вы это с нюрбургринга пишите?
16
7
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
zeleke
БМВ даже на двух цилиндрах эту короллу натянет на баклажан.
Но, после заезда, на эвакуаторе отправится на капиталочку)
7
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ну даже не знаю ) у меня сестра которая совсем не шарит в машинах но даже она признаёт что ее БМВ лучше ее прошлого Лексус NX
не шарить в машинах,это видимо семейное )))
5
5
Ответить
Олег
Москва
ну и понту
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2341
главное возле парков и домов пристарелых не проезжать на этом чуде, чтобы пенсионеры на утренней пробежке не обогнали
5
4
Ответить
Себастьян Перейро
В тавоте столько же спорта ,сколько макарон в гречке)))
4
2
Ответить
11189812
ну где тут спорт то а((((?! складывается в последнее время ощущения ,что тойтовцы взяли пример с автоваза)) говорить спорт модель прибавляю красные полоски и пару вешей лучше, а мотор дохлый оставлять)
3
6
Ответить
11189812
Владимир_Ветер
Да смешно, когда бмв вся в атрибутике М, а изменения по технике ноль. Зато спортивные сиденья и обвес )
любая немка в ее классе и бмв в м пакете , мерс в амг пакете и ауди в с-лайн пакете ,обгонит эту короллу спорт ,да и камри спорт .. потому что, у них изначально мотор хороший и быстрый даже в маленьком литраже .. а у тойты 120 л.с и у камри 170 это смешно!!!! поэтому смысла нет ставить спорт пакет на них .. у вести спорт и то больше епрст!
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
не шарить в машинах,это видимо семейное )))
Я про вашу семью по-моему не писал ещё попрошу и вас не писать
4
5
Ответить
Павел
Томск
1.6 122 л/с - GR Sport! Жесть какая то...
6
2
Ответить
17653144
13035703
Веста порвёт только свой глушитель.
Как интеллигентно!
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Наконец-то королла стала выглядеть не хуже конкурентов( впервые за сколько...20-30лет?)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
11189812
любая немка в ее классе и бмв в м пакете , мерс в амг пакете и ауди в с-лайн пакете ,обгонит эту короллу спорт ,да и камри спорт .. потому что, у них изначально мотор хороший и быстрый даже в маленьком...
в её классе при схожей цене НЕТ ни бнм, ни мб, ни ауди!
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
17569058
почему в каждую новость про тойоту прибегают какието латентные бнвшники и начинают рассказывать как они всех дернут
надеюсь вы это с нюрбургринга пишите?
а потому что больше плюсов то и нет у бнвшников!
-надежность как у опеля
-ресурс двс/кпп как у эскорта
-стоимость ТО как у мазератти
9
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hummy
вариатор против
при чём тут вариатор?))
3
2
Ответить
Арсен
Новороссийск
Как осла не наряжать, а скакуном он не станет.
При всей любви к Тойоте, зачем лепить этот псевдо спорт , выпускаете надёжные, неприхотливые машины, ну и выпускайте и так уже супру ниже плинтуса опустили, поставив начинку от БМВ, тем самым признались что сами уже не те что раньше.
4
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Mihbo-car
Чего???ахахах,бмв м5,х5,м6 едут так что не одной тойоте и не снилось,разгон за 3-4секунды)))
на Unlime хозяева всех этих м5-х6 вёдер дружно стояли на коленях, наматывая сопли и умоляя сделать ниссанам отдельный класс))
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
zeleke
Если увижу в городе короллу в этой комплектации , борюсь ржак не сдержу, но фото сделаю .
Вот нафига спортивные сидения ковши в этом авто ? Типа сел за руль и что бы на повороте не выбросило к пассажиру 😂 Вот папуасы прикалываются.
ниче смешного, она рулится не хуже,чем какая-нибудь 10-летняя м3 ( ты же не будешь утверждать,что она неповоротливый хлам?)
5
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
Веста как бэ в принципе не авто, сравнивать с короллой не надо
6
7
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
17569058
почему в каждую новость про тойоту прибегают какието латентные бнвшники и начинают рассказывать как они всех дернут
надеюсь вы это с нюрбургринга пишите?
почитай комменты под новостями про немцев. там от латентных адептов секты таётанеломаица яблоку негде упасть. но почему то ты не возмущаешься
5
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Я про вашу семью по-моему не писал ещё попрошу и вас не писать
Я не с целью оскорбить или обидеть. Просто сарказм,если это причинило дискомфорт, не хотел.
2
1
Ответить
Артем Меркель
black diavel
тот самый раз,когда тойота не смогла))
Это любой раз для тойоты
2
6
Ответить
Артем Меркель
15984524
В Тойоте получаешь пакетом нормальную машину. Ав БМВ за каждый чих платишь, на выходе полторы цены от заявленной.
В тойоте ты машину не получишь ни в пакети, ни в ведре.
3
7
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
vadik5687
при чём тут вариатор?))
а что там у Короллы?
 
 
Ответить
11189812
vadik5687
в её классе при схожей цене НЕТ ни бнм, ни мб, ни ауди!
ясень пень!! потому что это га ...о до других машин ей тянуться и тянуться!! по всем показателем .. ты прав извиняюсь ! ее класс это лада веста
 
6
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
ниче смешного, она рулится не хуже,чем какая-нибудь 10-летняя м3 ( ты же не будешь утверждать,что она неповоротливый хлам?)
Как это fwd рулится не хуже rwd? Прочти лекцию.
2
2
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
в её классе при схожей цене НЕТ ни бнм, ни мб, ни ауди!
Зато есть Focus ST, I30N и Cupra Leon ST на 290 лс. В Европе Королла универсал GR Sport от 36000 Евро.
 
3
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
Веста как бэ в принципе не авто, сравнивать с короллой не надо
Ниссан ГТР в сравнении с Порше не авто.
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vadik5687
Веста как бэ в принципе не авто, сравнивать с короллой не надо
И при этом рвёт в тряпки эту спортивку
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vadik5687
ниче смешного, она рулится не хуже,чем какая-нибудь 10-летняя м3 ( ты же не будешь утверждать,что она неповоротливый хлам?)
Сравнил опу с пальцем) как можно задний привод сравнивать с этим убожеством ?!
2
6
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
vadik5687
на Unlime хозяева всех этих м5-х6 вёдер дружно стояли на коленях, наматывая сопли и умоляя сделать ниссанам отдельный класс))
А Тойота здесь причём? Разговор вроде за Тойоту , а не Ниссан?!🤔
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
Артем Меркель
vadik5687
Веста как бэ в принципе не авто, сравнивать с короллой не надо
Тойота тоже выпускает швейные машинки
1
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
GR - Grand Regalia
 
 
Ответить
вас я пупкин
Стойки ватнотойотовские можно было бы и заменить в такой камплектации хоть опционарно.
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
zeleke
Веста порвёт этот тойотовский спорт в тряпки.
Веста давно уже всех порвала своей ценой... Говорю как владелец уже второй весты, теперь на вариаторе
3
 
Ответить
Мухобойку забыли прикрепить
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
skornilovich
Веста давно уже всех порвала своей ценой... Говорю как владелец уже второй весты, теперь на вариаторе
Отличная машина ! Я бы сказал даже , что честная.
4
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Hummy
почитай комменты под новостями про немцев. там от латентных адептов секты таётанеломаица яблоку негде упасть. но почему то ты не возмущаешься
Потому что здесь нет настоящих фанатов марки тойота, тут одни клоуны изображающие фанов , настоящий фанат никогда бы не одобрил нечто подобное для семейной овощной повозки
4
2
Ответить
15984524
Петрозаводск
Артем Меркель
В тойоте ты машину не получишь ни в пакети, ни в ведре.
Ну и ересь.
4
4
Ответить
17569058
Hummy
почитай комменты под новостями про немцев. там от латентных адептов секты таётанеломаица яблоку негде упасть. но почему то ты не возмущаешься
В новости про бнв я вообще не захожу
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4230
Silberpfeil
Ниссан ГТР в сравнении с Порше не авто.
ГТР порвет твой порш как гнилую тряпку.
5
5
Ответить
Silberpfeil
Chief-mate
ГТР порвет твой порш как гнилую тряпку.
В твоих детских мечтах) Пока даже 550 сильный ГТ3 РС быстрее. Новый Турбо С 2.5с 0-100, 8.5с 0-200 и 102с на 1/4. Performance drive(которых любит Ветер) не меняли у GTR 2020 года 0-100 3.3с, 1/4 11.35с. И у Порше несколько моделей, которые выехали на Петле из 7 минут, у ГТР ни одной) чувствуешь пропасть?
4
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
17569058
В новости про бнв я вообще не захожу
ещё и врёшь
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Так и до тебя не доходит. Тойота пытается одеть на калеку спортивный костюм. Не совсем калека конечно, но и спорта мало. Сейчас катался кстати на дизельной 430 в М обвесе.
А сколько спорта в бмв 1 серии на трёх горшках? Опять двойные стандарты. Практически у любой автокомпании есть стайлинг пакеты под «спорт». Будь это Мерседес или Жигули. А есть спортивные версии машин, которые идут отдельной линейкой, потому что они полностью переделанные и стоят, соответственно, намного дороже стандартной машины.
И что, обвес прибавил бмв мощности? ) Ах да, это же бижутерия для понторезов, как и цветные лампочки в салонах. Так у тебя тоже обвесик М есть, как у Зелеке? Теперь понятно, откуда у вас столько комплексов ) Стараетесь доказать, что ваш обвесик М это Ого-го, как технологично и круто ) Тролли вы бестолковые ) В обвесиках )
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Да он спецом ее упоминает потому что знает что у меня бэха. На самом деле забавно это))
Забавно, как ты выгораживаешь свою бмв в обвесе М ) На руле тоже буковка М есть? Когда обгоняешь четырку со светофора представляешь себя за рулём М3? )
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
17569058
почему в каждую новость про тойоту прибегают какието латентные бнвшники и начинают рассказывать как они всех дернут
надеюсь вы это с нюрбургринга пишите?
Потому что у одного из них двухлитровая дизельная трешка бмв с обвесикгм М. Он постоянно доказывает, что его обвес круче обвеса Короллы. Другой просто тролль пешеход. Ну и ещё немного просто остроумных написало )
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Забавно, как ты выгораживаешь свою бмв в обвесе М ) На руле тоже буковка М есть? Когда обгоняешь четырку со светофора представляешь себя за рулём М3? )
Ещё и на колёсах М и на крыльях М и на сидениях М и на подвеске М и на рулевом .... я четырки не обгоняю со светофора а вот лексусам и тойотам всегда напихиваю. Тут в пятницу на трассе жалкое es 350 пыжилось уехать но не совсем удачно )) мало того что оказывается это ведро после 150 еле едет , проигрывая двух литровому трактору , так оно ещё как и положено вёдру в поворот нормально не въехало и ушло на встречку)) представляю лицо. водятла посчитавшего свой унитаз гонкой. Ему очень повезло что в зерновоз не упоролся.
5
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
А сколько спорта в бмв 1 серии на трёх горшках? Опять двойные стандарты. Практически у любой автокомпании есть стайлинг пакеты под «спорт». Будь это Мерседес или Жигули. А есть спортивные версии машин,...
В 1ой серии на трех горшках больше спорта чем в королле 1.6. Ставни ТТХ.
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Ещё и на колёсах М и на крыльях М и на сидениях М и на подвеске М и на рулевом .... я четырки не обгоняю со светофора а вот лексусам и тойотам всегда напихиваю. Тут в пятницу на трассе жалкое es 350 пыжилось...
Тот случай когда светофорные гонщики на 2х литровых овощах рассказывают о спортивных авто))
3
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
zeleke
Отличная машина ! Я бы сказал даже , что честная.
https://www.drive2.ru/l/565139906779677647/
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Тот случай когда светофорные гонщики на 2х литровых овощах рассказывают о спортивных авто))
Тот случай когда 3.5 V6 сливает 2.0 овощу)) и так ли важен объём ,если тебе суждено дышать впереди идущего трактора выхлопом дизельного двс ?!) задумайся над этим) и не забывай у меня есть 3.0 о 6 горшках от Мерседес
 
3
Ответить
Denis
Севастополь
vadik5687
на Unlime хозяева всех этих м5-х6 вёдер дружно стояли на коленях, наматывая сопли и умоляя сделать ниссанам отдельный класс))
У вас там новости раз в 5 лет обновляются? Уже давненько купе от БМВ натянуло спорткар от Ниссан. Ещё раз напишу Купе чтоб ты прочувствовал всю боль.
3
3
Ответить
Denis
Севастополь
Chief-mate
ГТР порвет твой порш как гнилую тряпку.
Ещё один из леса вылез)) закончилась война, победили немцев!
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
А сколько спорта в бмв 1 серии на трёх горшках? Опять двойные стандарты. Практически у любой автокомпании есть стайлинг пакеты под «спорт». Будь это Мерседес или Жигули. А есть спортивные версии машин,...
У тебя нет ни знаний не мозгов для анализа.
Ты упомянул меня и мой авто в М обвесе)) ну что же давай разберёмся на примере моего авто и этой отрыжки которая тебя так возбудила защищать ее.
Если ты капнешь в конфигуратор БМВ то неожиданно для себя столкнёшься с тем что в базовой комплектации у БМВ не будет - М подвески , М адаптивной подвески , адаптивного рулевого, М тормозов. Заметь все перечисленное не является «обвесиком» о котором ты пытаешься тут рассуждать а вполне значимые изменив стандартного автомобиля в сторону спорта. Но при всем при этом БМВ будучи честной компанией не называет свой автомобиль спортивным , чего не скажешь о этой королле.
Далее , дизельный ДВС показывает на сегодняшний день динамку равную М кам 10 летней давности и лучшую чем скажем тот же несчастный GS350 который слился с рынка. Так какой тебе как эксперту на эскудо который вообще не едет нужен показатель динамики ?
В БМВ обвес и выше приведённые опции внедрены не на пустую базу а на современную платформу CLAR у которой потенциал настолько велик что тойотовцы с гордостью заявили что супра созданная на этой великолепной платформе на кручение на 75% эффективнее Лексус LFA. Так вот обвесите лишь подчеркивает неограниченные возможности платформы а на наоборот как делает Тойота вешая своих пластмаски на посредственное шасси с передним приводом и дохляцким мотором с динамикой в два раза медленнее дизельного БМВ . Именно в два раза )) позорище. Эта королла для клоунов кататься в обвесе )) больше эта Тойота ничего не может , авто импотент .
2
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
zeleke
У тебя нет ни знаний не мозгов для анализа. Ты упомянул меня и мой авто в М обвесе)) ну что же давай разберёмся на примере моего авто и этой отрыжки которая тебя так возбудила защищать ее. Если ты капнешь...
Жаль конечно что из-за этого клоуна такой негатив к тойоте, машинки сами по себе не плохие в своём классе, не без недостатков конечно , но и не днище , но этот юродивый словно выполняет чей-то заказ, он все делает что бы больше было негатива к этой марке , уже просто ассоциации появились , он точно не фанат , это уже понятно. жаль конечно что эта марка стала ассоциироваться здесь с таким клоуном, реально стремно становится
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 521
Че там у этих японцев случилось не понима!?!??!. Была же королла как королла -простая, надежная,ДЕШОВАЯ всех устраивало. Нет !Надо создать тот спорт, который у нас производится. А денег то попросят за вонючий спорт.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
После того как прочитал «GR Sport является базовой линейкой спортивной ВЕРСИИ», думаю ну вот оно, наконец-то. И будут спорт тормоза и спорт подвеска и 2 турбовую вкорячат в саршую из линейки спортивной ВЕРСИИ.
Интересно получится.
А потом прочитал «нет технических изменений». А нет! Все нормально.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Тот случай когда 3.5 V6 сливает 2.0 овощу)) и так ли важен объём ,если тебе суждено дышать впереди идущего трактора выхлопом дизельного двс ?!) задумайся над этим) и не забывай у меня есть 3.0 о 6 горшках от Мерседес
Ну все ты теперь эксперт))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Как это fwd рулится не хуже rwd? Прочти лекцию.
Смотри время круга civic type r или megane и сравни с заднеприводными авто со схожим соотношением л.с/кг. А потом иди читай какие хочешь лекции.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Зато есть Focus ST, I30N и Cupra Leon ST на 290 лс. В Европе Королла универсал GR Sport от 36000 Евро.
Ну да, от покупателей на i30n отбоя нет))))) а уж реки слёз от тех кто купил Сеат, а потом пытается продать его хотя бы за полцены все уже давно знают.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hummy
а что там у Короллы?
вариатор? а при чём тут надёжность и кол-во лошадей? у японцев самые надёжные вариаторы, если вдруг кто-то до сих пор не знает, субари турбовые 300+л.с тоже на вариаторе, и по городу стартуют и по бездору лазят и всё в порядке
1
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
Ну да, от покупателей на i30n отбоя нет))))) а уж реки слёз от тех кто купил Сеат, а потом пытается продать его хотя бы за полцены все уже давно знают.
В Европе Сеат и I30 очень хорошо продаются и спрос огромный. Так вот, они быстрее и это факт.
 
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
Смотри время круга civic type r или megane и сравни с заднеприводными авто со схожим соотношением л.с/кг. А потом иди читай какие хочешь лекции.
Z4 m40i, Supra A90, Cayman S. Z4 и Supra вообще имеют меньшую мощность на тонну, но при этом на извидистых трека уделывают передний привод. Еще как пример M2, у которой мощность немного выше, но на треке он деклассирует передний привод.
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
vadik5687
вариатор? а при чём тут надёжность и кол-во лошадей? у японцев самые надёжные вариаторы, если вдруг кто-то до сих пор не знает, субари турбовые 300+л.с тоже на вариаторе, и по городу стартуют и по бездору лазят и всё в порядке
ой, всё!!! надёжные ипонские вариаторы бла-бла-бла. найди мне б/у Мурано с исправным вариатором. А может Теану поищешь?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Z4 m40i, Supra A90, Cayman S. Z4 и Supra вообще имеют меньшую мощность на тонну, но при этом на извидистых трека уделывают передний привод. Еще как пример M2, у которой мощность немного выше, но на треке он деклассирует передний привод.
сам то видел то что скинул? на нордшляйфе (для любого производителя только на этом треке время имеет значение) Civic уничтожил большинство заднеприводных! и при этом стоит он в 2-3 раза дешевле.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hummy
ой, всё!!! надёжные ипонские вариаторы бла-бла-бла. найди мне б/у Мурано с исправным вариатором. А может Теану поищешь?
найду! с каким реальным пробегом? 200-250ткм пойдет? запросто!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
В Европе Сеат и I30 очень хорошо продаются и спрос огромный. Так вот, они быстрее и это факт.
Боюсь кол-во проданных Сеат+30 по всей Европе в разы меньше,чем продажи Короллы в одной маленькой стране. Если бы у них была цель побить конкурентов на нордшляйфе, поверь, они бы выкатили сумасшедшую версию Короллы(огр.тиражом), но им это просто не нужно.
1
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
vadik5687
найду! с каким реальным пробегом? 200-250ткм пойдет? запросто!
а ты смешной
 
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
сам то видел то что скинул? на нордшляйфе (для любого производителя только на этом треке время имеет значение) Civic уничтожил большинство заднеприводных! и при этом стоит он в 2-3 раза дешевле.
Посмотри среднюю скорость на Петле и сравни со средней скоростью на других трека, а потом мне расскажешь про управляемость. Посмотри Figure 8 или Sachsenring. Вот где нужна управляемость. На Петле даже RSQ8 объехал Zonda, lotus, M3, M4 и некоторые старые 911. Наверно 2.5 тонны отлично управляются, если он их объехал имея меньше лошадей на тонну. Ты дилетант.
1
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
Боюсь кол-во проданных Сеат+30 по всей Европе в разы меньше,чем продажи Короллы в одной маленькой стране. Если бы у них была цель побить конкурентов на нордшляйфе, поверь, они бы выкатили сумасшедшую версию Короллы(огр.тиражом), но им это просто не нужно.
Они 10 лет разрабатывали LFA и в итоге остались сидеть на убытках. Знаешь сколько времени потребовалось Порше на 918 Spyder? Разы меньше.AUDI R8 вообще за 2 года разработали. А Тут ты про Королла втираешь. Скоро выйдет щаряденная Королла на 220 сил. 1.6 мотор и 3 цилиндра. Гонка)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Они 10 лет разрабатывали LFA и в итоге остались сидеть на убытках. Знаешь сколько времени потребовалось Порше на 918 Spyder? Разы меньше.AUDI R8 вообще за 2 года разработали. А Тут ты про Королла втираешь. Скоро выйдет щаряденная Королла на 220 сил. 1.6 мотор и 3 цилиндра. Гонка)
Они создали "один из лучших споркаров за всю историю",именно так в один голос охарактеризовали его почти все опытные автожурналисты, и прибыль тут не важна, на f1 команды тратят миллиарды ради рекламы бренда. Здесь та же аналогия. LFA сейчас имеет коллекционную ценность и хрен ты его так просто купишь, Энцо проще найти. Про R8 мимо, эту хрень в потоке даже никто не замечает. Расскажи ещё как "быстро с нуля" создали Gallardo))
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Посмотри среднюю скорость на Петле и сравни со средней скоростью на других трека, а потом мне расскажешь про управляемость. Посмотри Figure 8 или Sachsenring. Вот где нужна управляемость. На Петле даже...
При чём тут средняя скорость? она там низкая что-ли? а может там слишком много поворотов? вроде родной для немцев трек, а приехал семейный компактный японский седан и порвал немецкие спорткары на лоскуты))
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
skornilovich
Веста давно уже всех порвала своей ценой... Говорю как владелец уже второй весты, теперь на вариаторе
первая слишком сырая была...развалилась,зацвела...
 
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
При чём тут средняя скорость? она там низкая что-ли? а может там слишком много поворотов? вроде родной для немцев трек, а приехал семейный компактный японский седан и порвал немецкие спорткары на лоскуты))
Приехал Порше на атмосферном шестицилиндровом двигателе и уничтожил один из лучших спорткаров современности, который еще и стоит в 2 раза дороже. И GTR Nismo уничтожил. Всего 550 и 342лс на тонну(LFA 378 И 345 у GTR).
1
 
Ответить
Silberpfeil
vadik5687
Они создали "один из лучших споркаров за всю историю",именно так в один голос охарактеризовали его почти все опытные автожурналисты, и прибыль тут не важна, на f1 команды тратят миллиарды ради...
В 2003ем попало концепт и в том же году выпустили серию. Та же история и с Huracan. Porsche 918 на голову превосходил LFA и построился очень быстро. А Тут 10 лет, 400 кусков зеленых и только протекционная ценность.
 
 
Ответить