Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тираж Toyota Corolla перевалил за 50 млн

Тираж Toyota Corolla перевалил за 50 млн

13 Августа 2021 | 9784 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
923 (88%)
128 (12%)

Toyota Motor продала 50-миллионный экземпляр Corolla. Об этом 13 августа объявили в австралийской штаб-квартире компании.

Corolla много лет занимает первую строчку в перечне самых массовых автомобилей в истории человечества. Впервые это имя было использовано в 1966-м. Кстати, в ноябре того же года 15 машин с 1,1-литровым мотором KE10 были доставлены в Австралию, которая стала первым экспортным рынком для Короллы.

За свою жизнь Toyota Corolla собиралась почти в двух десятках стран на всех обитаемых континентах. Сейчас выпускается 12-е по счету поколение с кодовым обозначением E210. Оно доступно в виде седана, хэтчбека и универсала. Автомобили собирают в Японии, Китае, Бразилии, на Тайване, в Таиланде, Турции, Великобритании и США.

«Мы хотели бы поблагодарить те миллионы людей, которые оказали доверие Toyota и сделали Corolla самой популярной в мире табличкой с именем», — заявил вице-президент по продажам, маркетингу и франчайзингу Toyota Australia Шон Хэнли.

Современная Corolla продается и в России. Седан стоит от 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом.

К слову, многие оспаривают лидерство Короллы в качестве самого массового авто. Дело в том, что в этом случае учитываются все 12 поколений, которые в большинстве случаев никак не связаны между собой. А ведь в каждом из них существуют еще и разные типы кузова. Для сравнения: классический Volkswagen Beetle за более чем 60-летнюю историю (1938-2003) вышел тиражом свыше 21 миллиона практически в первозданном виде.

Toyota Corolla E210
Toyota Corolla E210
 
Toyota Corolla E210
Toyota Corolla E210
 
Toyota Corolla E210
Toyota Corolla E10
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Магия шильдика в действии!
31
140
Ответить
  
Сообщений: 13183
50 миллионов счастливчиков или неудачников?
Продам уши от мертвого осла.
38
176
Ответить
  
Сообщений: 13183
Эксперты, по какой причине итоги подволят в Австралии?
Продам уши от мертвого осла.
17
64
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
50 миллионов счастливчиков или неудачников?
Ну, те кто купил за 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом, скорее можно отнести к вторым.
111
85
Ответить
  
Сообщений: 13183
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, те кто купил за 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом, скорее можно отнести к вторым.
Прикоснуться к Легенде - бесценно
Продам уши от мертвого осла.
36
56
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
50 миллионов счастливчиков или неудачников?
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
211
24
Ответить
22754040
Чемезов:
"Ха, зато размер моего состояния перевалил за 50 миллиардов!"
104
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2863
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, те кто купил за 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом, скорее можно отнести к вторым.
А кто тогда те, кто берет Солярис за 1,4млн? Наверное стоит сотку-другую докинуть и на Королле ездить.
205
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EsaulZ
А кто тогда те, кто берет Солярис за 1,4млн? Наверное стоит сотку-другую докинуть и на Королле ездить.
Брать Короллу за 1.6 млн с аудиоподготовкой - это моветон.
40
86
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
22754040
Чемезов:
"Ха, зато размер моего состояния перевалил за 50 миллиардов!"
Мы тоже внесли вклад в его копилку!
29
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
Самое страшное поколение.
29
114
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, те кто купил за 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом, скорее можно отнести к вторым.
Ппц, приехали,)) новую Короллу за почти 1.600млн покупает неудачник??
120
8
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, те кто купил за 1 580 000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым 122-сильным двигателем, «механикой» и передним приводом, скорее можно отнести к вторым.
1580 тыс рублей это 20 тысяч баксов примерно..... вторые это, скорее всего те, у кого они стали такой суммой, а были когда то 600 тыс )))
55
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1038
мне фиолетово... знаю, что это не правда. а очередной рекламный ход
7
43
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Прикоснуться к Легенде - бесценно
Легендарная Королла, или купить вот это, в хорошей комплектации за 1.6млн рублей?))
27
95
Ответить
     
Сообщений: 3874
Тёмная Ночь
Ппц, приехали,)) новую Короллу за почти 1.600млн покупает неудачник??
толи дело покупатель новой хундай креты с допами на полмульта - состоятельный господин с очень тонким и изысканным вкусом
146
3
Ответить
     
Сообщений: 3874
Тёмная Ночь
Легендарная Королла, или купить вот это, в хорошей комплектации за 1.6млн рублей?))
то что у нас продается, за короллу даже не считается какбэ
на сайте http://toyota.com корол с движком 1.6 впринципе нет
30
8
Ответить
Тёмная Ночь
FRLS
то что у нас продается, за короллу даже не считается какбэ
на сайте http://toyota.com корол с движком 1.6 впринципе нет
У нас всё по другому: платформа b0 скоро 10-ти летний юбилей в РФ отметит, а ВАГ на старой тележке тоже, и совсем другие моторы для нас..
Но цены никто не снижает от этого на новые машины.
36
5
Ответить
Тёмная Ночь
FRLS
толи дело покупатель новой хундай креты с допами на полмульта - состоятельный господин с очень тонким и изысканным вкусом
Тут ещё сложнее, нынешняя Крета клон модели для рынка Индии,)))
22
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
EsaulZ
А кто тогда те, кто берет Солярис за 1,4млн? Наверное стоит сотку-другую докинуть и на Королле ездить.
Эти вообще больные люди.
60
5
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мы тоже внесли вклад в его копилку!
Порадуемся за нашего "соотечественника")
8
2
Ответить
Андрей
Омск
Когда-то был надежный, недорогой, добротный, народный автомобиль, но...он закончился на 150ой будке(
25
22
Ответить
8669565
Новосибирск
120 королла в комплектации, -G вообще огонь. Да и в любом кузове бесцеллер рынка.
47
13
Ответить
r667ve
Сейчас придет Валера Лизун,он же MUHI,он же Терамиг и расскажет какое Королла гуано,которое у него рассыпалось.
47
7
Ответить
     
Сообщений: 92
Легенда!
18
10
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
50 миллионов счастливчиков или неудачников?
Счастливчиков конечно!
28
4
Ответить
Евгений
Красноярск
В 2007 г.брал 150 куз.на МКПП..1.6 мотор.за 555 тыс.рублей..тогда в долларах 20000т.Сейчас стоит также...20000 тыс.. нисколько не подорожала👍
85
4
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
Да, у друга Королла 1.6 2007-го, с новья брал. Всего 120 000 пробег сейчас. Выглядит как новая.
47
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Собаки лают,караван идёт
Каждому своё
54
1
Ответить
Японский Патруль
r667ve
Сейчас придет Валера Лизун,он же MUHI,он же Терамиг и расскажет какое Королла гуано,которое у него рассыпалось.
и тактично умолчит как он епашил на ней в минус 35 по бревенчатой лесовозной дороге
и вытекло 2 амортизатора
35
4
Ответить
Японский Патруль
кстати крузаки-300 есть в наличии по 9700, несколько дилеров прислали предложения, пока только максималки
4
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ишь, сопли полились.
Последние фразы текста читать не надо?
А там "жучка" за 21 000 000 хвалят, причем
за производство (почти) без изменений. Та-
ких результатов Короле никогда не достичь!

Фиат 124 выпускающийся в разных странах
под разными названиями до 2012 года может
тоже рекордсмен?)))
18
5
Ответить
роман
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
Заблуждаетесь! Её и тогда не брали лидером был фокус и корейцы и логан ещё.
14
29
Ответить
22754040
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мы тоже внесли вклад в его копилку!
Увы...
5
2
Ответить
alum63
подруга брала 2 года назад только вышедшую Е210 в комплектации комфорт за 1.380т.р. и то я пальцем у виска крутил))) сейчас такая 1.780т.р., ипануццо
29
6
Ответить
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
20
83
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Тёмная Ночь
У нас всё по другому: платформа b0 скоро 10-ти летний юбилей в РФ отметит, а ВАГ на старой тележке тоже, и совсем другие моторы для нас..
Но цены никто не снижает от этого на новые машины.
платформе Б0 уже 17й годок пошел....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
12
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
LOGAN72RUS
Эти вообще больные люди.
за такие деньги можно октавию 1.8 купить в почти идеале...
7
33
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
помню рекламу Короллы за 555 тысяч, за 700 это уже максималка.
Камри от 790 тысяч начиналась
https://news.drom.ru/Toyota-Ca...
25
2
Ответить
21816938
Тёмная Ночь
Легендарная Королла, или купить вот это, в хорошей комплектации за 1.6млн рублей?))
Ну конечно Дастер!
9
19
Ответить
21816938
Ну назвали бы Весту ВАЗ 2101 и уже продажи были бы млн. 15-20)))
7
5
Ответить
21816938
Леонид1078
платформе Б0 уже 17й годок пошел....
Ну значит удачная платформа.
6
4
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
В данное время в РФ сильно недооцененная машина.Однозначно лучше Камри.
15
29
Ответить
Сергей Иванович
Рубцовск
Мой выбор 2014г и 2019г цена примерно $ 20 000.
41
11
Ответить
Тёмная Ночь
Леонид1078
платформе Б0 уже 17й годок пошел....
Да, это да. Я за исходную точку взял когда b0 обосновался на конвейере Автоваза с появлением Ларгуса и остальных.
4
1
Ответить
Тёмная Ночь
21816938
Ну значит удачная платформа.
В РФ она около 10-ти лет на конвейере Автоваза, так она конечно, ещё с первого Логана пришла.
Но тогда Рено был сам по себе, Волжским автогигантом почти не владел.
3
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
21816938
Ну значит удачная платформа.
восьмерочно-грантовая тогда какая платформа? удачная или дешевая?
8
1
Ответить
21816938
Леонид1078
восьмерочно-грантовая тогда какая платформа? удачная или дешевая?
Вопрос то не в этом.Что общего между Короллой из 70х и 2000х?Заднеприводная машина на рессорах и переднеприводная? Смысл считать продажи абсолютно разных авто даже по своей философии.Вот Жук выпускался много лет модернизируясь постоянно-справедливо считать продажи,а это просто маркетинг.Так же можно называть Весту- Самарой и вести отсчет продаж с 1984 года)))
23
9
Ответить
21816938
Леонид1078
восьмерочно-грантовая тогда какая платформа? удачная или дешевая?
Дешевая и удачная.Немало восьмерок колесит еще с 90х
13
3
Ответить
Vnl630
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Всем.
Вы не поверите, но королла лучше всем. Каждой деталью. По здравому смыслу, если королла стоит 1.6,то цена весты должна быть не более 0.4 миллиона. Всё, что хоршее есть в весте - это клиренс. То-есть воздух между дорогой и ведром.
60
11
Ответить
Alexander_
помню рекламу Короллы за 555 тысяч, за 700 это уже максималка.
Камри от 790 тысяч начиналась
https://news.drom.ru/Toyota-Ca...
Ну так и доллар других денег стоил.
В мире особо ничего не поменялось, это заслуга пу и его друзей, что мы в покупательской способности скоро Пакистан вперёд выпустим.
38
 
Ответить
8264477
Симферополь
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
11
45
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
8264477
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
чё там в сша??? это у нас инфляция 40%! Яйца 2 года назад были по 65руб, сейчас по 110! Вот тебе и 80% за 2 года. Морковка и лук были 15-30руб, сейчас 40-65! Объясни мне, как за 2 года продукты подорожали почти в 2 раза! ???
50
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
21816938
Вопрос то не в этом.Что общего между Короллой из 70х и 2000х?Заднеприводная машина на рессорах и переднеприводная? Смысл считать продажи абсолютно разных авто даже по своей философии.Вот Жук выпускался...
С 80- годов королла встала на макферсон, поперечный мотор и передний привод. Всё, схема не меняется, даже подвеска не особо изменилась. С тех пор, думаю, 40млн продано...
15
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Денис
В данное время в РФ сильно недооцененная машина.Однозначно лучше Камри.
Однозначно? очень лихо ты свою субъективную оценку выдал
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Всем. Просто всем. Список опций Короллы глянь. И сравни безопасность.
24
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
8669565
120 королла в комплектации, -G вообще огонь. Да и в любом кузове бесцеллер рынка.
Sylphy 2003-2005 года лучше, особенно 1.8 с оптитроном и выезжающим из панели бортовиком Xanavi. Салон лучше. Движок масло не жрёт и не коксуется. Ходовка мягкая.
7
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей
Когда-то был надежный, недорогой, добротный, народный автомобиль, но...он закончился на 150ой будке(
Наоборот, 140-150-160 полное барахло! подвеска от Витца и убогий салон. Колесная база и колея одна из самых узких. Последний кузов хорош.
5
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Эксперты, по какой причине итоги подволят в Австралии?
Вторую строчку прочти, бедная твоя бабища, ты такой скорострел...
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Японский Патруль
кстати крузаки-300 есть в наличии по 9700, несколько дилеров прислали предложения, пока только максималки
Надо брать. После 19-го сентября этот ценник будет за базу
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Ничем
2
17
Ответить
 
Сообщений: 6417
Сергей Иванович
Мой выбор 2014г и 2019г цена примерно $ 20 000.
Внучке взяли?
14
1
Ответить
8669565
Новосибирск
vadik5687
Sylphy 2003-2005 года лучше, особенно 1.8 с оптитроном и выезжающим из панели бортовиком Xanavi. Салон лучше. Движок масло не жрёт и не коксуется. Ходовка мягкая.
По комфорту, рядом не стоял, комплектация люксел 1, 8 у короллы-не не слышали
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2340
Сергей Иванович
Мой выбор 2014г и 2019г цена примерно $ 20 000.
скоро кольца на крышу и во главу процессии, для рубцовска почтит лимизин
1
1
Ответить
панда
Владивосток
8264477
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
Ты че ***** какая *** инфляция в сша. Там есть магазины нгде с 80х цены не подымвлись
9
4
Ответить
панда
Владивосток
vadik5687
Наоборот, 140-150-160 полное барахло! подвеска от Витца и убогий салон. Колесная база и колея одна из самых узких. Последний кузов хорош.
Подвеска и вообще база от витца в 160й аксио вот она *****
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19646
Для России королла стала слишком дорогой.
11
1
Ответить
Андрей
Омск
vadik5687
Наоборот, 140-150-160 полное барахло! подвеска от Витца и убогий салон. Колесная база и колея одна из самых узких. Последний кузов хорош.
Последний кузов неоправданно дорог для милых россиян. А вообще лучшая королла была в 100 кузове
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Леонид1078
за такие деньги можно октавию 1.8 купить в почти идеале...
Ну она валит и рулится, в отличии от корейской консервы.
6
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
8669565
По комфорту, рядом не стоял, комплектация люксел 1, 8 у короллы-не не слышали
По комфорту рядом не стоял??? пффф... убогие сидения,торпеда и климат чего только стоят в Королле. Я себе лично брал бп с Япы Сильфика, и поверь,он во всём лучше Короллы,Сивика и Лансера или прости господи Фамилии. По дороге стелет очень комфортно, ямы глотает, автомат не такой тупой и движок к 200ткм выбрасывать не надо.
1
9
Ответить
15245088
vadik5687
По комфорту рядом не стоял??? пффф... убогие сидения,торпеда и климат чего только стоят в Королле. Я себе лично брал бп с Япы Сильфика, и поверь,он во всём лучше Короллы,Сивика и Лансера или прости господи...
Ну ты про все Короллы так не говори. Я бы с Япии лучше эту Короллу бы взял чем Сильфика.
8
 
Ответить
8669565
Новосибирск
vadik5687
По комфорту рядом не стоял??? пффф... убогие сидения,торпеда и климат чего только стоят в Королле. Я себе лично брал бп с Япы Сильфика, и поверь,он во всём лучше Короллы,Сивика и Лансера или прости господи...
Я перкуп было и тех и тех куча, силфик сделал на базе Санни , с фирменном толчком с 1-на 2ю, и духовой панелью в отличие от короллы, а по климату рядом не стоял, все знают, что у Тойоты самый жаркие печки
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
15245088
Ну ты про все Короллы так не говори. Я бы с Япии лучше эту Короллу бы взял чем Сильфика.
Ну ёпт, к свежей я сказал, что вопросов нет, самому нравится, даже тайской сборки. Речь была про 120 кузов, который не особо и хорош.
 
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
8669565
Я перкуп было и тех и тех куча, силфик сделал на базе Санни , с фирменном толчком с 1-на 2ю, и духовой панелью в отличие от короллы, а по климату рядом не стоял, все знают, что у Тойоты самый жаркие печки
Ну если ты матёрый перекуп, то знаешь, что пинок последствий не имеет. А лечится за 100руб и 20минут. Это лучше, чем объяснять, что шуга под клапанной крышкой у тойоты-это нормально))
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей
Последний кузов неоправданно дорог для милых россиян. А вообще лучшая королла была в 100 кузове
Ну...дорога из салона- бери с Японии чутка беганную.
90-100-110 были хороши, факт.
2
 
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
vadik5687
Однозначно? очень лихо ты свою субъективную оценку выдал
Я оценку выдал как барыга.Сколько у тебя в этом году было Камри?И каких?
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
Ни одним европейским ведрам такое и не снилось. Ни мерзедесу, ни аудио, ни тем более вагу
9
7
Ответить
8669565
Новосибирск
vadik5687
Ну если ты матёрый перекуп, то знаешь, что пинок последствий не имеет. А лечится за 100руб и 20минут. Это лучше, чем объяснять, что шуга под клапанной крышкой у тойоты-это нормально))
Если 50 мл не могут тебе помочь, то ищи причину в себе)))
 
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
EsaulZ
А кто тогда те, кто берет Солярис за 1,4млн? Наверное стоит сотку-другую докинуть и на Королле ездить.
в комплектации "Барабаниум"?)
 
3
Ответить
Нафаня
Корола всегда была на 20% дороже фокуса, с4, меган, круз , сид.
Вроде шильдинг не премиальный , но люди брали , потому что она "не ломается" и её внукам хватит , но через несколько лет меняли машину . Потому что ничего вечного нет . Любая машина , как и одежда или мобильный телефон, со временем стареет , теряет внешний вид , надоедает и уже не радует так как раньше . И внукам корола так и не достаётся.
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Веста собрана из запчастей сборная солянка и в России. Ну и название у неё ругательное "лада"
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
8264477
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
Крым прекрасен! Я бы одну поездку туда в июне 2021г не променял бы на это японское недоразумения турецкой сборки
 
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Тойота очень хотела эту статистику, поэтому в топку Аурисы и прочие Версо с Блейдами. Теперь это всё Королла, причём на японском рынке и на всех остальных это разные машины разных классов! Японская королла класса Б - конкурент Весты и Соляриса, а европеец Ц-класс.
При таком же желании ВАГ мог не плодить Джетту, Сагитар, Лавиду, а назвать их всех Гольфом и быть лидером. Это не говоря уже про Октавию и Леон.
Статистика такая наука - как повернёшь, так и встанет)
4
17
Ответить
22619679
Vnl630
Всем.
Вы не поверите, но королла лучше всем. Каждой деталью. По здравому смыслу, если королла стоит 1.6,то цена весты должна быть не более 0.4 миллиона. Всё, что хоршее есть в весте - это клиренс. То-есть воздух между дорогой и ведром.
"То-есть воздух между дорогой и ведром". Ахаха)))))))))))))))
Отличный комментарий!!! Лучше и сказать нельзя!
11
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
21816938
Дешевая и удачная.Немало восьмерок колесит еще с 90х
это от нищеты скорее
......................................
6
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
8264477
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
ничего не имею против крыма и его жителей...но стоит признать что уровень жизни рфчан стал лететь в пропасть именно после весны 14 года
......................................
16
3
Ответить
22619679
allexxxus
ничего не имею против крыма и его жителей...но стоит признать что уровень жизни рфчан стал лететь в пропасть именно после весны 14 года
Да прям, опа началась с 2008 и по сей день.
8
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
бесстрашный 1
Веста собрана из запчастей сборная солянка и в России. Ну и название у неё ругательное "лада"
Ну скажем, Москва не совсем приветливое слово.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
IvanLeon711
Крым прекрасен! Я бы одну поездку туда в июне 2021г не променял бы на это японское недоразумения турецкой сборки
Ни то, ни то не интересно.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
alekseidoss
Ни то, ни то не интересно.
В Крым я влюбился, особенно хороши Севастополь и Ялта.
4
12
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО
50 миллионов счастливчиков или неудачников?
500 млн, ведь у них по 10 хозяев в среднем
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4794
Сергей Иванович
Мой выбор 2014г и 2019г цена примерно $ 20 000.
мне кажется это где-то 97 год или около того. сколько владельцев было?
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
22619679
Да прям, опа началась с 2008 и по сей день.
Это год твоего рождения?
5
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
IvanLeon711
В Крым я влюбился, особенно хороши Севастополь и Ялта.
На вкус и цвет.
Я не люблю отдыхать в жарком климате.
Все лето в районе +35. Организм сходит с ума.
А ещё с ума сходят те, кто из наших 35 едут отдыхать в плюс 40 и более.
5
 
Ответить
7199075
Самара
Андрей
Когда-то был надежный, недорогой, добротный, народный автомобиль, но...он закончился на 150ой будке(
Когда это королла была недорогой и народной? Чёт не припоминаю такие времена.
 
8
Ответить
7199075
Самара
Всё ничего, но дохлый мотор и этот уродский дисплей всю картину портят
1
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну молодцы, только вот сделали бы скидки в честь такого именно на Короллы. а так пофиг , пусть хоть 100 миллионов продадут, даже каждую неделю по 100 миллионов, нам то что от этого.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
Андрей
Омск
7199075
Когда это королла была недорогой и народной? Чёт не припоминаю такие времена.
Ну вам то из "русского Детройта" виднее)))
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
alekseidoss
На вкус и цвет.
Я не люблю отдыхать в жарком климате.
Все лето в районе +35. Организм сходит с ума.
А ещё с ума сходят те, кто из наших 35 едут отдыхать в плюс 40 и более.
Приезжай к нам зимой в -40 охладишься)
Я в июне был, не жарко
2
3
Ответить
22959212
FRLS
то что у нас продается, за короллу даже не считается какбэ
на сайте http://toyota.com корол с движком 1.6 впринципе нет
Версия для развивающихся экономик,на WV русской сборки немцы тоже вытаращивают глаза.
2
1
Ответить
22959212
r667ve
Сейчас придет Валера Лизун,он же MUHI,он же Терамиг и расскажет какое Королла гуано,которое у него рассыпалось.
Прямо на ходу,голым задом 200 метров по по асфальту,затормозил только у салона LR.
5
 
Ответить
22959212
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Corolla -седан эконом класса,Веста автомобилесодержащий продукт для платежеспособных псевдопатриотов.
14
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
IvanLeon711
Приезжай к нам зимой в -40 охладишься)
Я в июне был, не жарко
Легко. Возьму отпуск зимой и Алга.
Я минус сорок переношу легче плюс двадцать пять.
Тем более у вас климат более континентальный, влажности меньше, а это хорошо. А то у нас зимой слякоть мерзкая.
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Андрей
Ну вам то из "русского Детройта" виднее)))
Когда Самара стала Детройтом?
Это пивная столица.
3
 
Ответить
21816938
Макаронный
Для России королла стала слишком дорогой.
Да ладно? Карок за эту цену как пирожки разбегаются.Просто седанчик С класса за 1.6 мало кому нужен.Китайские кроссовки вон за 1.5-1.7 берут и не кашляют.Королла кросс выйдет на рынок-по пол года в очереди стоять будут
4
1
Ответить
22619679
IvanLeon711
Это год твоего рождения?
кто ты и с какой целью интересуешься?
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
22619679
кто ты и с какой целью интересуешься?
У меня в подписи - я Иван. А интересуюсь потому что не понял в чём проблема с 2008, видимо это твоё личное?
3
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
DENDREAMER
Самое страшное поколение.
Наоборот, самое клевое поколение!
Ну, если не считать ае86 :)
1
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
Ппц, приехали,)) новую Короллу за почти 1.600млн покупает неудачник??
Да уж :)
Неудачник за эти деньги Пэтриот возмет )))
2
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Тем, что у нее за рулем человек с мозгом ))))
2
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Сергей Иванович
Мой выбор 2014г и 2019г цена примерно $ 20 000.
Ай молодец Сергей Иванович! А машину какую взял? ;)
4
 
Ответить
Андрей
Омск
alekseidoss
Когда Самара стала Детройтом?
Это пивная столица.
Уж из пивной то столицы тем более виднее)
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
MontyForester
Наоборот, самое клевое поколение!
Ну, если не считать ае86 :)
Я как увидел подумал что за ужас. Тоже могу сказать про камри и прадик тех годов.
1
1
Ответить
22619679
IvanLeon711
У меня в подписи - я Иван. А интересуюсь потому что не понял в чём проблема с 2008, видимо это твоё личное?
Проблем у меня вообще нет. С 2008 года пошло резкое снижение уровня жизеи в РФ ввиду падения курса руля и откату нефти от 100 дол/барелль до 50-60. Ответил человеку, который считает что проблемы России начались в 2014, после присоединения Крыма, так вот это тут мало при чем, все из за того что сырьевая экономика в РФ не готова была к кризису 2008 года в 2005-2007 годах все было норм. По крайней мере более менее норм.

Я родился в 1984 году, уже достаточно с 1991 года по настоящий момент видел кризисов))
4
1
Ответить
Тёмная Ночь
Легендарная Королла, или купить вот это, в хорошей комплектации за 1.6млн рублей?))
Конечно дастер.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
22619679
Проблем у меня вообще нет. С 2008 года пошло резкое снижение уровня жизеи в РФ ввиду падения курса руля и откату нефти от 100 дол/барелль до 50-60. Ответил человеку, который считает что проблемы России...
Теперь понял, поддерживаю! Хотя лично у меня с 2008г как раз лучше пошли дела, но это частный случай.
1
3
Ответить
Алексей
Ангарск
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
качеством
3
 
Ответить
Алексей
Ангарск
Vnl630
Всем.
Вы не поверите, но королла лучше всем. Каждой деталью. По здравому смыслу, если королла стоит 1.6,то цена весты должна быть не более 0.4 миллиона. Всё, что хоршее есть в весте - это клиренс. То-есть воздух между дорогой и ведром.
в точку
3
 
Ответить
Алексей
Ангарск
IvanLeon711
Крым прекрасен! Я бы одну поездку туда в июне 2021г не променял бы на это японское недоразумения турецкой сборки
дальше огорода не был и слаще морковки не ел
3
 
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
IvanLeon711
Теперь понял, поддерживаю! Хотя лично у меня с 2008г как раз лучше пошли дела, но это частный случай.
в едросню вступил как раз
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Свинцовые сани
в едросню вступил как раз
В 2002
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Алексей
дальше огорода не был и слаще морковки не ел
Да, мало где бывал. Во Вьетнаме, в Таиланде, в Турции, в Китае, в Сочи по нескольку раз. В Китае до пандемии по 2 раза вход бывало. Но Крым очень понравился.
Из некурортных, местных в Благовещенске, в Москве, в Новосибирске, в Братске, в Кемерово, в Томске, в принципе пол Сибири объехал на машине по командировкам. Немного на Тойоте, а в основном на безотказных, комфортных ВАГах.
1
4
Ответить
Dromovoi 1
Летят утки
и чем эта Королла 122лс за 1,6 млн лучше Весты кросс 122лс за 1,06млн?
Всем
 
 
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
Да, мало где бывал. Во Вьетнаме, в Таиланде, в Турции, в Китае, в Сочи по нескольку раз. В Китае до пандемии по 2 раза вход бывало. Но Крым очень понравился. Из некурортных, местных в Благовещенске,...
Ну вот грязь, снова ты тут в теме про тоету которую так люто ненавидишь))) время идет а ничего не меняется, снова мычать будешь что тебе тут обо**али ни за что?))))
 
 
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
Тойота очень хотела эту статистику, поэтому в топку Аурисы и прочие Версо с Блейдами. Теперь это всё Королла, причём на японском рынке и на всех остальных это разные машины разных классов! Японская королла...
Ебобо))) полагаешь аксио в общее число тоже вписали? Конкретно королла всегда была С классом , но тебе слабоумному эта инфа как будто недоступна
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Ебобо))) полагаешь аксио в общее число тоже вписали? Конкретно королла всегда была С классом , но тебе слабоумному эта инфа как будто недоступна
Не надо думать за меня, хоть и ума палата, а злобы ещё больше.
Где аурис нынче? Как отличаются королла на японском рынке и на мировом?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Всем
Опять умом блеснул. Ты сегодня в ударе - жжёшь.
 
 
Ответить
7848710
Владивосток
Королла Церес тоже считается в эт миллионы?
 
 
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
Не надо думать за меня, хоть и ума палата, а злобы ещё больше.
Где аурис нынче? Как отличаются королла на японском рынке и на мировом?
Какой такой злобы, ты просто глупая грязь , с тобой и диалог соответствующий.

Статью перечитай или загугли что бы тупорылые вопросы не задавать
 
 
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
Опять умом блеснул. Ты сегодня в ударе - жжёшь.
В отличии от тебя мне хотя бы есть чем блестать... Ну давай на примере твоего корыта расскажи чем оно хуже Весты?
 
 
Ответить
avto
Новосибирск
новые солярисы вижу , рио вижу - новых королл не вижу
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Денис
Я оценку выдал как барыга.Сколько у тебя в этом году было Камри?И каких?
Я на Камри езжу только на форумах и прочих мероприятиях. Себе эту чамару я точно не куплю. Особенно двушку пушку. Предпочитаю более продвинутые авто, и не тойоты...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Какой такой злобы, ты просто глупая грязь , с тобой и диалог соответствующий.

Статью перечитай или загугли что бы тупорылые вопросы не задавать
Тебя за твою злобу забанили, а ты продолжаешь, бедолага. Вот тебя пучит))
Прочитай новость - всё, что называется королла, тойота считает в статистику, чудо)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Ну вот грязь, снова ты тут в теме про тоету которую так люто ненавидишь))) время идет а ничего не меняется, снова мычать будешь что тебе тут обо**али ни за что?))))
Ты даже мой пост не можешь прочитать, тебе застилает глаза злость. Я тебя прощаю, мира тебе и добра, агрессивный носитель ондатровой шапки))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Всем
Так всё-таки - чем Королла лучше Весты? Способен осилить?
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
8264477
Задолбали ныть насчет Крыма, при чем жители полуострова к рублю. Не было бы Крыма, другие поводы озвучивали типа допинга за Олимпиаду и наложенные санкции. В США инфляция за год 40 % на продукты, Крым виноват?!
От жителя Симферополя другого и не ожидал.
2
1
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
Так всё-таки - чем Королла лучше Весты? Способен осилить?
Ты тупой что ли и не понимаешь значения слова "всем"? Выше по тексту более детально уже разжевали, осиливай и вникай если есть чем
1
1
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 поколение (E150) многие могли себе позволить за 700-800 тыщ в докрымнашевские времена, а сейчас увы нет.
Честно скажу, владел я такой 8 лет, за все эти годы менял только расходники, при продаже на одометре было 136 тысяч, остались только приятные воспоминания.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Dromovoi 1
Ты тупой что ли и не понимаешь значения слова "всем"? Выше по тексту более детально уже разжевали, осиливай и вникай если есть чем
Ты же сам написал, что мне нечем вникать. Вот и прошу тебя, знаменитого дромоэксперта, разъяснить мне.
 
 
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
IvanLeon711
Ты же сам написал, что мне нечем вникать. Вот и прошу тебя, знаменитого дромоэксперта, разъяснить мне.
Приветствую. Не знаю, успел ты прочитать или нет. Топор пора зарыть, Иван.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17481
Свинцовые сани
Приветствую. Не знаю, успел ты прочитать или нет. Топор пора зарыть, Иван.
Хорошо, мир лучше ссоры, Алик)
1
 
Ответить
8264477
Симферополь
vadik5687
чё там в сша??? это у нас инфляция 40%! Яйца 2 года назад были по 65руб, сейчас по 110! Вот тебе и 80% за 2 года. Морковка и лук были 15-30руб, сейчас 40-65! Объясни мне, как за 2 года продукты подорожали почти в 2 раза! ???
В Крыму яйца по 65 рублей ))) можно расходиться.
 
 
Ответить
8264477
Симферополь
панда
Ты че ***** какая *** инфляция в сша. Там есть магазины нгде с 80х цены не подымвлись
В каких?)
 
 
Ответить
8264477
Симферополь
allexxxus
ничего не имею против крыма и его жителей...но стоит признать что уровень жизни рфчан стал лететь в пропасть именно после весны 14 года
Он бы и так упал) ибо в 2008 такая же фигня была. В 2020 повторение сюжета) каждые 6 лет просадка.
 
 
Ответить