Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
1 июля стартуют продажи обновленной Toyota Corolla в России

1 июля стартуют продажи обновленной Toyota Corolla в России

18 Июня 2010 | 53146 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2083 (67%)
1028 (33%)
Обновленная Toyota Corolla — от 599 000 рублей.
Обновленная Toyota Corolla — от 599 000 рублей.

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 1 июля 2010 года на территории Российской Федерации
начнутся продажи обновленной Toyota Corolla.

Рестайлинговый вариант Toyota Corolla десятого поколения будет доступен с двигателями Dual VVT-i рабочим объемом 1,33 и 1,6 л, на выбор предлагается два вида трансмиссий — 6-ступенчатая механическая коробка передач и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Внешний вид Corolla изменился: новая форма переднего бампера, хромированная решетка радиатора и вытянутые фары ближнего света. В задней части кузова обновлениям подверглись бампер и фонари. Плюс к этому новые диски и зеркала заднего вида с поворотниками — в итоге машинка стала выглядеть значительно современнее.

В салон установили новый руль с плоским нижним краем, обновили подсветку на панели приборов — была оранжевая, стала белая, причем Optitron. Также перемещены органы управления на центральной консоли.

Обновленная Toyota Corolla поставляется в четырех основных комплектациях: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж». Во всех комплектациях доступны: регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, складываемый задний ряд сидений 60:40, подсветка приборной панели Optitron, тканевый салон и обогрев передних сидений. Также теперь во всех комплектациях доступны порты AUX и USB.

За температурный комфорт отвечает кондиционер или двухзонный климат-контроль (в зависимости от комплектации). В комплектациях «Элеганс» и «Престиж» доступен мультифункциональный кожаный руль нового дизайна (который плоский внизу) и электропривод складывания боковых зеркал. В комплектации «Престиж» также предлагаются: электрохромное зеркало заднего вида со встроенным дисплеем камеры заднего вида, функция Bluetooth с возможностью управления с рулевого колеса, датчики света и дождя, круиз-контроль и интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя «Smart Entry & Push Start».

Обновленная Toyota Corolla производится на заводе Toyota в Японии. Кузов автомобиля может быть окрашен в один из 8 цветов, 2 из которых предлагаются впервые — синий металлик и красный металлик.

Обновленная Toyota Corolla стала дешевле, теперь рекомендованная розничная цена — от 599 000 рублей (ранее — от 637 тысяч), в зависимости от комплектации.

 
Интерьер топовой версии
Технические характеристики модели
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2668
королла всегда была есть и будет
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
260
95
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
машина с виду не плохая. но будут ли дилеры придерживаться рекомендованной цены?
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
205
14
Ответить
Обмылоу за бешенные деньги.
208
77
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Снижение цены - это хорошо.
149
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Тойоты все красивее и красивее, а по качеству все хуже и хуже..
232
80
Ответить
     
Сообщений: 254142
Обычная машина, чтобы ездить из А в Б. Думаю продаваться будет не хуже предыдущей королки, если с ценой мудрить не будут.
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
142
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 149
Всеравно дорого...
135
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
1.6 овощемотор, древний 4-ступ автомат, отсутствие ESP даже как опции, сзади балка... Даже корейцы уже переплюнули Тойоту, не говоря уже о японских производителях в лице Хонды и Мазды. Тьфу...
258
78
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
Ни о чем.
Suzuki Escudo, 98 г.в, 5 дв,АКПП, G16A, TD02W.
99
28
Ответить
     
Сообщений: 89938
так себе
76
22
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не плохо выглядит.
GET BIG OR DIE.
44
72
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Александр из НСК:
королла всегда была есть и будет
+1, королла и этим все сказано
42
71
Ответить
   
Сообщений: 581
ну в целом неплохо но за 600 касарей это белая деревянная на палке?
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
132
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Только у нас в России может быть дешманский седан С класса по ипотечной цене
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
232
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Пусть стартуют.
54
1
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
"... овощь, так себе, ни о чем..."
Такое впечатление, что все ездят на Ламбо, Мазерати, Феррари...
Добротный, удобный, простой автомобиль.
Сам владел таким в 2007г. (элеганс), после продажи остались самые приятные впечатления в целом.

И моторчик 1,6 крутится приемлимо, да и к роботу если голова на плечах, а не продолжение шеи, можно найти подход, и по расходу и расходникам все гуд!

А тут еще и проверенная АКПП !

Да, подвеска задняя архаична, но в этом и плюс - меньше деталей - больше надежность. При этом королка и с такой подвеской неплохо рулится и отрабатывает наши********ые дороги!

Что касается цены то естественно чем меньше тем лучше. Когда то цена на этот кузом с 490 начиналась. Сейчас хоть и снизились, но дороговато. Если бы передо мной стояла задача купить что то подобное сейчас, то я бы в сторону фольца за 399 обратил внимание, но это не умоляет достоинств короллы.

Удачи всем!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
102
61
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
хоть немного покрасивее стала, хотя пофиг...
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
43
3
Ответить
 
Сообщений: 252
На китайца больше стала похожа.
66
21
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Александр из НСК:
королла всегда была есть и будет
всегда была есть и будет знаменитая "сотка", ну 110-ка. вот им сносу нет и не будет
subaru forester моя ласточка
54
8
Ответить
Raborum
Интересно, а почему мотор старый? На Аурис обновлённый поставили.

Stanly054
"Тойоты все красивее и красивее"

Где они красивее? Скорее отвратительнее и отвратительнее. Продаваться тоёте помогает только "вера" русского человека.
77
20
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Зачёт,,,, рядная 4-ка, DOHC, VVT-i, пихло более бодрое будет, чем раньше
12
34
Ответить
жека с севера
mr.Dee:
На китайца больше стала похожа.
;-))))
16
4
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Зад,,, что у короллы , что у камри, у виндома одинаковые с далека уже и не отличишь
23
5
Ответить
Nikolka1982
Кемерово
в 21веке сзади балка? 4ступый автомат - это что разработка 90-х годов на новом авто? а где в качестве опции система курсовой устойчивости?
P.S. да цивик всяко лучше будет этой короллки, со своим 140лс движком, ЕСП, задней многорычажкой, а соответсвенно и лучшей рулёжкой! Короллу ф пень! а за 600тыс можно в топе взять Поло в седане!
103
24
Ответить
Вот так чудо, всё "красивей и красивей" и "новейший" 4!!! ступенчатый автомат при ней :)
А теперь сравните с новой Джетой.
63
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Raborum:
Интересно, а почему мотор старый? На Аурис обновлённый поставили.
Stanly054
"Тойоты все красивее и красивее"
Где они красивее? Скорее отвратительнее и отвратительнее. Продаваться тоёте помогает только "вера" русского человека.
дело вкуса, спорить можно до ус...чки..
16
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
2010год 4-х ступый автомат, нафиг такая мечта. Сивик рулит ))
59
16
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
японская жигули, но хорошая
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
24
12
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
S 555:
" А тут еще и проверенная АКПП !Да, подвеска задняя архаична, но в этом и плюс - меньше деталей - больше надежность.
С таким подходом нужно покупать жигули классику- вот где проверенная временем конструкция и мало деталей.
21 век у нас все таки, а тойота кроме цены из 20 века все выйти никак не может
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
43
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Antonio_Nsk:
1.6 овощемотор, древний 4-ступ автомат, отсутствие ESP даже как опции, сзади балка... Даже корейцы уже переплюнули Тойоту, не говоря уже о японских производителях в лице Хонды и Мазды. Тьфу...
Дорогой, а ты посмотри на недорогие по европейским меркам европейские авто, что у них с подвеской, а что касается корейцев, то в борьбе за клиента все средства хороши, а чтобы делать просто авто, которое почему то не прекращает пользоваться спросом еще надо постараться.
Toyota - не авто, Toyota - средство комфортного передвижения.
А теперь wagon...
25
48
Ответить
Nikolka1982
Кемерово
avs74:
С таким подходом нужно покупать жигули классику- вот где проверенная временем конструкция и мало деталей.21 век у нас все таки, а тойота кроме цены из 20 века все выйти никак не может
лучше логана взять тогда комфортно и надёжно! :)))) тот вообще неубиваемый там всё проще! движок вообще года 95 наверное на нем, фильтра по 100руб, подвеска тоже - лишь бы не ломалась!
22
18
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
[quote=baton_a Toyota - не авто, Toyota - средство комфортного передвижения.[/quote]
Про какую тойоту идет речь, если про короллу, то по моему мнению комфорт начинается с камри
16
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
avs74:
Цитата:Сообщение от baton_a Toyota - не авто, Toyota - средство комфортного передвижения.
Про какую тойоту идет речь, если про короллу, то по моему мнению комфорт начинается с камри

В одной ценовой категории, в одном классе
А теперь wagon...
1
5
Ответить
  
KaZaN
Сообщений: 460
В ТТХ еще и про квотер написали ))
Opel Astra GTC
6
2
Ответить
85jkl
Может я чего-то недопонимаю, но брать переднеприводную пузотерку за цену (за цену по крайней мере на ДВ)Прадо, Терано, Бигхорна 2000-х годов, либо Эскудо, СРВ, Форестера 2005-х годов...
Не думаю, что мы на ДВ скоро к этому привыкнем и поймем вообще ценообразование в западной части РФ..
48
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
85jkl:
Может я чего-то недопонимаю, но брать переднеприводную пузотерку за цену (за цену по крайней мере на ДВ)Прадо, Терано, Бигхорна 2000-х годов, либо Эскудо, СРВ, Форестера 2005-х годов... Не думаю, что мы на ДВ скоро к этому привыкнем и поймем вообще ценообразование в западной части РФ..
Согласен на 200%, но в нашем гос-ве мы ВСЕ все равно сядем на левый сруль.
А теперь wagon...
13
19
Ответить
Nikolka1982
Кемерово
baton_a:
А теперь возьми свой "да цивик всяко лучше" и попробуй съехать с трассы к ближайшему пляжу - Тойота ПРОСТО универсальное авто, каждый выбирает то что ему больше нужно, кто-то просто пукнуть со светофора и об**раться от счастья.
Батон, Логан рулит при съезде с трассы гораздо лучше королки и клиренс интереснее! и ценник вкуснее и расходники дешевле!
32
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Nikolka1982:
Батон, Логан рулит при съезде с трассы гораздо лучше королки и клиренс интереснее! и ценник вкуснее и расходники дешевле!
А нива, так та вообще плавает (когда утопишь).
А теперь wagon...
13
18
Ответить
Raborum
Nikolka1982

"в 21веке сзади балка? 4ступый автомат - это что разработка 90-х годов на новом авто? а где в качестве опции система курсовой устойчивости?
P.S. да цивик всяко лучше будет этой короллки, со своим 140лс движком, ЕСП, задней многорычажкой, а соответсвенно и лучшей рулёжкой! Короллу ф пень! а за 600тыс можно в топе взять Поло в седане!"

А типа многорычажка это изобретение 21 века? Кому нужна офигенная рулёжка на короле? Куда там в городе рулить? Вы забыли добавить что независимая подвеска в цивике только на седане. Вы без есп уже не можете ездить?
29
18
Ответить
   
Пермь-Иркутск
Сообщений: 839
А чё изменилось? ))) (((
14
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
[quote=Nikolka1982]

молодой человек вы уже определитесь со своими пристрастиями, а то так мы и F-1 обсуждать начнем.
А теперь wagon...
4
3
Ответить
20000$ за пустую машину на палке с 1,33
и ведь будут же брать, а потом хвастаться еще типа новая с салона даже гарантия есть!!!
54
 
Ответить
Raborum
85jkl

"Может я чего-то недопонимаю, но брать переднеприводную пузотерку за цену (за цену по крайней мере на ДВ)Прадо, Терано, Бигхорна 2000-х годов, либо Эскудо, СРВ, Форестера 2005-х годов...
Не думаю, что мы на ДВ скоро к этому привыкнем и поймем вообще ценообразование в западной части РФ"

Вы недопонимаете только одного - это новое авто не 2000-х и не 2005-х, а новое. Вот кому нужно новое купят новое, а для вас есть 2000-х и 2005-х.
33
26
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Чего спорить, есть у короллы и плюсы и минусы, каждый для себя сам решает чего больше, но если честно "проверенные временем технические решения" набивают оскомину
21
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Новые корейцы конечно интереснее...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
29
23
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
romic:
Новые корейцы конечно интереснее...
+1000000000000000
15
25
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
baton_a:
Согласен на 200%, но в нашем гос-ве мы ВСЕ все равно сядем на левый сруль.
Поездили немножко на ино и обратно на таз...грустна
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
7
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
когда нибудь в нашей стране успокоится тойотокоролловское идолопоклонтсво? владельцы королл у вас нет чувства что вас развели тысяч на 150 рублей как минимум? из А в Б по городу с сумками доехать за 600-700тыр (да еще в кредит наверняка). Умом Россию не понять ....
52
17
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 10948
Машина конечно ни о чем, я бы сказал рабочая - судя по простоте и давности узлов - должна быть надежна и не особо бить по карману в плане обслуживания.
18
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Ну цена-то у нее конечно завышена. Вот вспомним короллы 80-х 90-х, массовая машина для народа, с необходимыми опциями, просто устроена, и дешевая. Так что, это уже не та Королла.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
23
5
Ответить
85jkl
Raborum:
85jkl
Я прежде всего исхожу из природно-климатических условий своего проживания, когда асфальт заканчивается в 100 км от города, когда есть куда поехать на природу на выходные, практически по бездорожью, когда в межкварталке ямы больше метра во все стороны, а "нормальный" асфальт только на основных трассах, снег лежит (именно СНЕГ, а не по щиколотку) с ноября и по май - мне совершенно не нужна пузотерка на переднем приводе (летом в магазин я и на атобусе/пешком сходить могу, даже полезно). Нам на ДВ нужна именно МАШИНА, чтобы и на рыбалку, и на природу, и просто до дому доехать, и по работе, и по магазинам И все это при средней ЗП 25 т.р., плюс надо детей кормить/одевать, квартплата с электроэнергией одна из самых высоких по стране - по доброй воле я никогда не пересяду на подобное, пускай и НОВОЕ авто. А вот новый джип из салона по цене этой короллы взял бы с удовольствием, но нет же - правительство решило, что это недопустимо!
30
3
Ответить
    
Сообщений: 1807
а когда появится Тоёта которая не выкидыш от камри? (кароллы и прочий кал), или не переросток камри?(ТЛС200, Клюгер-оно же Вангварт). Дизайнеры не курят ниче что ли? Тоёта уже давно перестала радовать - то дизайн Г., то цена завышена.
https://instagram.com/car_audio_vl
https://vk.com/car_audio_vl
https://instagram.com/barjee25
35
13
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
85jkl:
Я прежде всего исхожу из природно-климатических условий своего проживания, когда асфальт заканчивается в 100 км от города, когда есть куда поехать на природу на выходные, практически по бездорожью, когда в межкварталке ямы больше метра во все стороны, а "нормальный" асфальт только на основных трассах, снег лежит (именно СНЕГ, а не по щиколотку) с ноября и по май - мне совершенно не нужна пузотерка на переднем приводе (летом в магазин я и на атобусе/пешком сходить могу, даже полезно). Нам на ДВ нужна именно МАШИНА, чтобы и на рыбалку, и на природу, и просто до дому доехать, и по работе, и по магазинам И все это при средней ЗП 25 т.р., плюс надо детей кормить/одевать, квартплата с электроэнергией одна из самых высоких по стране - по доброй воле я никогда не пересяду на подобное, пускай и НОВОЕ авто. А вот новый джип из салона по цене этой короллы взял бы с удовольствием, но нет же - правительство решило, что это недопустимо!
Неплохая средняя зарплата...раза в два выше чем у нас
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
9
4
Ответить
101лошадь ! они в натуре в сговоре с правительством РФ !
58
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
блин ну куда такие цены :(((((((((
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
21
4
Ответить
    
Сообщений: 33978
отличный авто
15
20
Ответить
85jkl
Гад:
Неплохая средняя зарплата...раза в два выше чем у нас
Не забываем про уровень цен на все - от продуктов и до услуг ЖКХ, тогда наша средняя ЗП не покажется такой громадной. Как вам хлебушек по 30-35 руб/буханка, 92 бенз по 29-90, Данон активия питьевая по 75 руб/0,5 л??? Живем в рыбном краю, но рыба почему-то дороже мяса!! И кстати нет официальных диллеров никаких производителей! Только японки б/у.
21
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Rrunner:
+1, королла и этим все сказано
Господа! Вы все-таки мужики, которые должны понимать суть, а не блондинки, которые смотрят только на шилдик!

От той "КОРОЛЛЫ" про которую вы говорите осталось одно название. Машина уже давно не простая/надежная/недорогая/нар одная. Соответственно и рассматривать ее нужно под другим углом и соусом.

По теме: ИМХО Королла стала несколько привлекательнее своей предшественницы, но концептуально ничего не изменилось. С рулем по-моему вообще переборщили :)

Цены 680 и 700 за 1600 с МКПП и АКПП соответственно не такие уж низкие. Точнее сказать архи-высокими они не кажутся только потому, что Лансер Х резко подорожал по непонятным причинам. Как бы там ни было для С-класса с таким двигателем это многовато. Если бы я получил такой авто, то не вполне бы понял за что заплатил деньги...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
25
2
Ответить
Keks-ks
Красивая машина и колеса большие, кстати на 15 по внешнему диаметру больше, чем на 16 (195*0,65*2+15*25,4 = 634,5 мм; 205*0,55*2+16*25,4 = 631,9 мм).
В салоне просто, но все хорошо. Дизайн кузова нравится. По механике как всегда лажа. Подвеска от дачной тележки. Расход топлива почти как у цивика, который вышел в 2005 году, а двигатель слабее. Цена - как будто это не королла.
15
5
Ответить
 
Сообщений: 158
Можно стебаться до бесконечности по поводу и Короллы, и Тойоты, но статистика такова: на сегодняшний день у дилера одного сибирского распродано уже 70% этих самых новых Королл, которые еще только завозятся в РФ.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
16
17
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
TRICK-TRACK:
Можно стебаться до бесконечности по поводу и Короллы, и Тойоты, но статистика такова: на сегодняшний день у дилера одного сибирского распродано уже 70% этих самых новых Королл, которые еще только завозятся в РФ.
Здесь стебаться нужно не над Короллой, а над нашими потребителями с которыми жажда иметь машину + кредит творят ЧУДЕСА!

Два свежих примера:
1) дама с семьей хотела сменить Ранкса на что-нибудь аналогичное но новое и левое. В итоге: Опель Астра/седан/на палке/черный :)

2) м.ч. хотел купит авто для большой семьи и возможно поездок на рыбалку. В итоге: Ш.Авео/седан/на палке/1200/черный :)))

У меня такое ощущение, что в автосалонах гипнотезеры сидят :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
22
1
Ответить
 
Сообщений: 158
Здесь стебаться нужно не над Короллой, а над нашими потребителями с которыми жажда иметь машину + кредит творят ЧУДЕСА!Два свежих примера:1) дама с семьей хотела сменить Ранкса на что-нибудь аналогичное но новое и левое. В итоге: Опель Астра/седан/на палке/черный :)2) м.ч. хотел купит авто для большой семьи и возможно поездок на рыбалку. В итоге: Ш.Авео/седан/на палке/1200/черный :)))У меня такое ощущение, что в автосалонах гипнотезеры сидят :)

Так ведь гипноз и есть двигатель торговли, этому даже учат продвинутых продаванов, а на рынках они все - гипнотизеры-самоучки.
12
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Королла она и есть королла... Хорошую машину так не назовут
Здесь может быть Ваша реклама
15
27
Ответить
ppv1l9
А все из-за желания купить именно НОВУЮ, пускай даже не подходящую человеку по его требованиям и желаниям, зато вписывающуюся в бюджет новой машины!
9
1
Ответить
alexa1111
Raborum:
Nikolka1982&quo t;в 21веке сзади балка? 4ступый автомат - это что разработка 90-х годов на новом авто? а где в качестве опции система курсовой устойчивости? P.S. да цивик всяко лучше будет этой короллки, со своим 140лс движком, ЕСП, задней многорычажкой, а соответсвенно и лучшей рулёжкой! Короллу ф пень! а за 600тыс можно в топе взять Поло в седане!"А типа многорычажка это изобретение 21 века? Кому нужна офигенная рулёжка на короле? Куда там в городе рулить? Вы забыли добавить что независимая подвеска в цивике только на седане. Вы без есп уже не можете ездить?
сОГЛАСЕН, ПЛЮС МИЛЬЁН
10
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
TRICK-TRACK:
Можно стебаться до бесконечности по поводу и Короллы, и Тойоты, но статистика такова: на сегодняшний день у дилера одного сибирского распродано уже 70% этих самых новых Королл, которые еще только завозятся в РФ
это по словам самих же дилеров 70% распродано? очень похоже на искусственный дефицит и ажиотаж, неправда ли?

и по поводу дальнего востока где рыба дороже мяса, в течении года всякие там недовольства и митинги по поводу пошлин, длиннейшие ветки на форумах. думается что не тем вы недовольны и не о том митингуете, раз вам машина дороже продуктов питания. может стоить больше писать и говорить о том что у вас нет возможности зарабатывать на рыбе? у нас тут в сибирии тоже самое по ценам на рыбу, дороже мяса,хотя страна какими морями только не омывается.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 251
страшненькая. И действительно лошадей сделали 101, все направлено для вытягивания у людей денег. И движек одноразовый. Да тойота уже не та, тем более которая собрана в России....
MARK 2 GX100 BEAMS 1999г-есть ........ VISTA SV-41. 3s-fе. 1994г-была
16
10
Ответить
45hor
В стране разруха, взяточниство, воровство чиновников и разбазаривание народных ресурсов! А нам втюхивают ВТРИДОРОГО машинки! Для начала бы дали людям нормально зарабатывать, платили бюджетным работникам (не чинушам и иже с ними) адекватные природным ресурсам РФ зарплаты, строили и развивали свое производство! Вот тогда бы мы и покупали такие авто, при наличии денег в кармане, нового современного жилья и возможности отдыхать каждый год на морях!
18
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
ей бы цену 400 000
26
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Помоему короллу будут покупать какой бы она ни была!))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
14
11
Ответить
    
Сообщений: 1474
Столько платить за королу) Да ну н..
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
19
3
Ответить
"В стране разруха, взяточниство, воровство чиновников и разбазаривание народных ресурсов! А нам втюхивают ВТРИДОРОГО машинки! Для начала бы дали людям нормально зарабатывать, платили бюджетным работникам (не чинушам и иже с ними) адекватные природным ресурсам РФ зарплаты, строили и развивали свое производство! Вот тогда бы мы и покупали такие авто, при наличии денег в кармане, нового современного жилья и возможности отдыхать каждый год на морях!"

нам никто ничего не втюхивает. втюхивают вывехнутые рекламой мозги "с лозунгом - ведь вы этого достойны" и постоянная маструбация на дромовские и им подобные отзывы + нервное перелистывание других сайтов и журналов. смените сайт :) читайте поэзию. мир огромен и не ограничивается железяками на алтарь которых вы готовы жизнь положить. ездит старенька, возит - фиг с ней. пусть продолжает ездить. всё от комплексов
21
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин ну почему в пендосии такую мона за 320 тыров купить в салоне..но за 600 и это в мнималке я б никогда б не взял- лучше црвху рд7 левороукую 2,4 литра с люком и полным фаршем
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
имхо смотрится неплохо.
MARKII
8
13
Ответить
MIR12
Мне как любому человеку необходимо именно средство передвижения, опционально подходящее под мои требования. Ни больше, ни меньше. Чтобы не ломалось, а именно требовало менять масла, фильтра, другой ЗИП согласно регламента и прост наслаждаться передвижением. И с любой стороны эта королла ну никак не подходит под мои требования!! Да еще с таким задранным до неприличия ценником!
15
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Внешне стала интересней, цена стала чуть ниже, хорошо. Было бы ещё лучше если ценник сделали бы существенно ниже.
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Российские диллеры ваще оборзелис ценниками.
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
14
1
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Чёта 1.6 ващпе ниедит. Крутить надо, как сумашедшего чтоб мощность и крутящий момент развить...бенза много хавать будет однако.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
7
4
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
Норм, но мое следущее авто будет жып!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 20163
норм
T.Succeed 2006 4WD.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
реклама на тнт
на тнт реклама
реклама на тнт
на тнт реклама!

ЗЫ. совсем уж нескромно
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
срезанный по хорде снизу руль на королле заставил пересмотреть строчку "мощность"

нет, ошибок нет
овощидзе

ну тогда: привет инженерам
на длинной рейке подрезанный руль - владельцы при перехвате будут благодарны!
11
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Каролла и в африке королла.Но приятная!
6
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
добавить мощности движку хотяб до 2 - 2.4
6
4
Ответить
Хорошая машинка, однако ценник напроч убивает все ее достоинства.
ЗЫ. Автотаз в 2009 году увеличил убытки в 2 раза, с 24 млд. до 48. Я думаю, выезжать он будет с помошью едорасов на нас с вами, уважаемые владельцы ПРАВильных и неочень, но всетаки МАШИН, а не ведер с болтами.
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Королла хорошая машина, но ей бы ценник чуть подешевле.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
9
2
Ответить
     
Сообщений: 120855
Чего-то не очень-то воодушевила... Как-то спокойно пережил удешевление "Короллы"... Старость???(Моя!) Или серость (её!!!)???
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Новая Королла в стиле корейцев, это уже не та машина. ИМХО
Honda Accord SIR 1998/2,0 F20B/CF-4
Mazda Capella 1999/1,8FP/GF8P
Все что не делается-к лучшему:))
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Angarkey:
блин ну почему в пендосии такую мона за 320 тыров купить в салоне..но за 600 и это в мнималке я б никогда б не взял- лучше црвху рд7 левороукую 2,4 литра с люком и полным фаршем
Ты в Педосии то был? Она там стоит 17 000 долларов.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
4
Ответить
an27
[quote=S 555]"... И моторчик 1,6 крутится приемлимо, да и к роботу если голова на плечах, а не продолжение шеи, можно найти подход..."
на автомобиле надо ездить, а не искать подход ИМХО
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Про корейцев: Киа Серато от 560 т.р. http://www.kia.ru/models/cerat... Хундай Елантра от 600т.р. http://www.hyundai.ru/ru/auto/... ver23=1
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
6
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Зря вы так про автомат 4-х ступый. Чем он плох я не понимаю - вы сами чтоли эти передачи щелкаете?
А вот за его надежность можно много примеров привести. У меня на Крауне 2003 года тоже был А340Е (4АКПП), и никая БМВ со схожим объемом и супер технологиями не уделывает его в старт. За надежность думаю и говорить не стоит. И еще такой же автомат ставился и на крауны начала 90-х и бегает до сих пор без ремонта. А на европейках 150 т.км. максимум автомат живет без вмешательств. Да тот же АЙСИН, но на опеле умирает в раз.
А сейчас у меня на Прадике А343F (4АКПП), и я рад, что мне достался самый надежный автомат, а не что-то новое супертехнологичное и неремонтопригодное.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
22
9
Ответить
Челябинск
А заднии фонари как были обогие так стали еще хуже, уволить дизайнера пора, и двигло надо было новое ставить 1.6 133л\с от новых авенсисов, ну хоть так что ли!
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
BadBoy_rus:
Зря вы так про автомат 4-х ступый. Чем он плох я не понимаю - вы сами чтоли эти передачи щелкаете?А вот за его надежность можно много примеров привести. У меня на Крауне 2003 года тоже был А340Е (4АКПП), и никая БМВ со схожим объемом и супер технологиями не уделывает его в старт. За надежность думаю и говорить не стоит. И еще такой же автомат ставился и на крауны начала 90-х и бегает до сих пор без ремонта. А на европейках 150 т.км. максимум автомат живет без вмешательств. Да тот же АЙСИН, но на опеле умирает в раз.А сейчас у меня на Прадике А343F (4АКПП), и я рад, что мне достался самый надежный автомат, а не что-то новое супертехнологичное и неремонтопригодное.
Про БМВ брехня конечно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
12
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
LVV7:
Про корейцев: Киа Серато от 560 т.р. http://www.kia.ru/models/cerat... Хундай Елантра от 600т.р. http://www.hyundai.ru/ru/auto/... ver23=1
по мне так ваш хрен нашей редьки не слаще, одинаковые авто одинаковая цена, одинаковая задача - изъездить гарантийный срок и сдохнуть. при цене приОРОВОГО ваза за новьё, ценник "иномарок" объясним.
7
4
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
Georg15:
машина с виду не плохая. но будут ли дилеры придерживаться рекомендованной цены?
Безусловно будут! Без вариантов. Либо они перестанут быть оф.дилерами
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Только у корейцев гарантия подольше и переодичность ослуживания пореже...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
12
4
Ответить
люблю тоету,тоета sука вещь,пох какая там балка,какой автомат, это sука неубиваемое корыто,простое как оцынкованный тазик,всю жись юзаю таеты и oxuevaю от их простоты и надежности была по молодняку*****охонда-извлек урок для себя на всю жись.
15
14
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Королла)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
По европейски цену поставили..
хотя машина для асфальта не плохая, что там говорить.
Салон тоже не плох,ничего лишнего,интерьер смотрится
солидно.Двигатели эти известны как очень динамичные,
надёжные, по предыдущим моделям Короллы.Немного азиатский
дизайн, но чисто тоётовский. Авенсиса линии видно повсюду, но это
"фирменное", у Джетты, Поло, Гольфа тоже самое...
101 кобыла у 1,3 L плохо...В странах, где налог до 100 и от 100
имеет существенную разницу заставит потенциального покупателя
подумать лишнию неделю. Здесь немцы оказались дальновиднее и
у своей Джетты 1.2 L "намерили"
"только" 90 сил, что для тоёты нихт гут, здесь тоёту не понял..
А так машина как машина.. Тяжело ей будет с Джеттой бодаться.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
17
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
romic:
Только у корейцев гарантия подольше
У корейцев гарантия подольше далеко не весь автомобиль.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
10
3
Ответить
Валдис-2
На них уже у дилеров очередь)
4
3
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
за 599 в максимальной комплектации да продажи бы нормальные были а так всё по старому)
-власть пушистикам!
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1653
Да, жалко скажу я вам отдавать такие деньги за простенькую, пусть и надежную машинку. Ей бы цену в 450 тысяч - было бы другое дело. Ведь при покупке машины мы хотим новых ощущений, комфорта, опций - а тут таже самая история только в другой упаковке и с другими бантиками.

Ну вот езжу я на карибе полноприводном, из пункта А в пункт Б и меня он устраивает.. мечтаю о стейже.. и пусть ей будет пяток лет, но этот авто меня обрадует много больше чем новая пахнущая королла, которая через три года потеряет 13 своей цены..
5
1
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Не люблю седаны. И где дизель?
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1495
самое главное цена ближе к реальной стала чуток, ато лансер выглядел побаче а стоил поменьше щас хоть поценнегу сравнялись
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1495
её красная цена кстати тыщ 400-420 (во всём мире так) а разницу накрутку наши правитили идиноросы себе вкармашек аккуратно складывают
18
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Гораааздо красивее стала королла, да и ценнег как на ланцера, если они конечно сохранят эту цену)) А ещё руль классный!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
6
3
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
И это снижение цен в кризисные времена?
Вот в штатах она 15450$ стоит и это 1.8!В куда более богатой комплектации чем у нас!Я считаю что цены на новые тойоты в России просто СВИНСКИЕ и они НИКОГДА не смогут вытеснить прульки дальше центральной части даже б.ушки!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
А где турер, караван, вариант... короче ГДЕ ФИЛДЕР?
Без Филдера королла - деньги на ветер.
14
2
Ответить
ЕИванов
romic:
Новые корейцы конечно интереснее...
Полностью согласен, японцы признали в них давно конкурентов, поэтому и пошли на наш рынок со старыми проверенными технологиями лишь бы только удешевить свой продукт, даже от стеклоподъемников уже отказались, у нас в Кузбассе новых японцев берут только в премиум классе ЕЩЕ пока, ценник сильно кусается, а качество последнее время у всех одинаковое, комплектующие заказывают все у одних и тех же производителей, но фанатики и на эту короллу найдутся...
6
2
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Ценниг конский.
7
1
Ответить
А как вы хотите чтоб тольятти загнулось)), вот правители с миру по нитке т.е с каждой машины в виде пошлин и прочих сборов. остылают в эту черную дыру бабло и не конца не края этому нет. короче ждем евро в районе 30 руб. и сядем на немцев
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
дороговато, да и как то "линейка" двигателей не впечатляет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
   
Биробиджан- Баяндай-Батаре
Сообщений: 22449
странно а мне еще в мае продали обновленную короллу, через 3 недели получу.
Я никогда не устану повторять, ***** Спартак, *****, ***** Спартак!
ПАОК.... Ростов
1
3
Ответить
1 - эта машина слишком невзрачна внешне и неинтересна в вождении.
2 - цена на нее завышенна невероятно, 700 тыщ, да? в Штатах - 13000 долларов!

вывод - покупать тойоту можно только из-за ее надежности, но не по такой цене!
те, кто защищают короллу, просто ни на чем другом не ездили.
сядьте в современную новую иномарку с нормальным двигателем, и забудите про короллу!
13
6
Ответить
Keks-ks
Raborum:
Nikolka1982 "в 21веке сзади балка? 4ступый автомат - это что разработка 90-х годов на новом авто? а где в качестве опции система курсовой устойчивости? P.S. да цивик всяко лучше будет этой короллки, со своим 140лс движком, ЕСП, задней многорычажкой, а соответсвенно и лучшей рулёжкой! Короллу ф пень! а за 600тыс можно в топе взять Поло в седане!" А типа многорычажка это изобретение 21 века? Кому нужна офигенная рулёжка на короле? Куда там в городе рулить? Вы забыли добавить что независимая подвеска в цивике только на седане. Вы без есп уже не можете ездить?
Цивик хэтчбэк даже и не рассматривается, его видимо сделали так, пошутить. Оригинальный японский цивик сейчас только седан.
1
1
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Ну когда эти недоумки прочитают наши законы.
Ну напиши 100л.с.(а лучше 99) и народ будет только рад, и налог меньше и страховка меньше.
Тем более 101 сила без навесного с 95-тым настоящим бензином и.т.д.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
7
 
Ответить
ulane
Иркутск
Вид какой-то "китайский". Может в реале и поинтересней будет. Сборка турецкая? Ценник конский для тойоты - ***овозки, марка далеко не премиальная. Это же не лексус. Насчет качества можно говорить года через три, а то для большиства - налепи лейб тойоты на любое турецкое фуфло - и сразу появится качество, надежность и т.д. и т.п. А представьте, что на этом обмылке надпись КИА, тут же бы свое мнение поменяли.
8
4
Ответить
Не, пацаны, я все понимаю.
Хочется надежности - берите Логан - сэкономите на запчастях, надежность примерно такая же как и у Короллы!
Хочется подешевле - ну возьми ты классику подержанную - на ней и гоняй, ее и бросать не жалко и убить не жалко! А престиж в Москве одинаковый, что классика, что Королла!

Даже Хонда на Сивик 5-ступенчаты автомат ставила в 2006-м году.

Тойота: Управляй мечтой))) мечта - древний 4х ступенчатый автомат в 2010м году.
10
4
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
продолжение Аккорда с 251 силой в ПТС-е = здравствуй конский(в прямом и переносном смысле:)))) налог
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
2
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Без слез все равно не взглянешь...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
3
Ответить
   
Сообщений: 622
а я до последнего надеялся, что в предыдущей новости про короллу фотошоп...
Мой отзыв: Honda Civic 2009
1
 
Ответить
Димон55Регион
Не нравиться,непереношу этот обмыльный дизайн,верните марки кресты чайзеры 90-100 кузова Скалики 33-34 кузов и то поколение отличных машин а не современного ширпотрёба аля уни секс,когда мужики ездят на розовых фитах и не обламываются ибо это норма чтобы мужик ездил на женских машинах уже
9
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
я из Москвы:
1 - эта машина слишком невзрачна внешне и неинтересна в вождении.2 - цена на нее завышенна невероятно, 700 тыщ, да? в Штатах - 13000 долларов!вывод - покупать тойоту можно только из-за ее надежности, но не по такой цене!те, кто защищают короллу, просто ни на чем другом не ездили.сядьте в современную новую иномарку с нормальным двигателем, и забудите про короллу!
Не звизди, дорогой... Научись пользоваться интеренетом. Цена в США от 15500 долларов...нормальная комплектаха 17 000 и в гору.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
5
Ответить
ulane
Иркутск
2romic. Походу это ты звиздишь. Ценник в штатах начинается с 14500 USD по предоплате, но у них минимальная комплектация это 1,8 литра мотор с 132 кобылами на палке. Комплектаций с 1,3 и 1,6 у них вообще нет. И дизайн у них немного другой. Зайди хотя бы на уаноо авто.
7
1
Ответить
 
Сибирь-Краснодар
Сообщений: 192
поменяли салон и малость изменили фары и всё???
много чего было больше с ПРАВильным...
3
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
нормально выглядит, но дорого.
7
3
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 32890
wv за 400 ,новые фары корове утрет
izemi.ru- Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА
лазерная резка 1500*6000мм
Telegram@BacKoT38Rus
5
7
Ответить
В мире ничего надежней короллы еще не придумано, там все просто и с ходовой тоже, кому нах нужна королла без балки?? люди похоже с белкой видимо критикуют)) Балка она и есть балка нечему ломаться, а что это многорычажность ну зачем ее на короллу ставить? по нашим ухабам, я 2 года проездил на 122й королле ни разу ничего не делал и продал ее в отличном состе.... МАШИНА ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ УБОЙНАЯ.
Ну как дорого для новой машины, сколько должна она стоить? 10т $ это цена пробежной 7летней королки
11
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Отличная машина за разумные деньги!
12
7
Ответить
  
Сообщений: 277
Зад на мазду сильно похож..
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
2
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Если мы Приоры хаваем по 350-380 тыр, то какая нахрен Королла из Салона за 400 тыщ? Ребята, вы о чем, блин? Я бы и сам Короллу за 400 купил не глядя, но где мы живем?
13
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
vasss:
wv за 400 ,новые фары корове утрет
Вряд ли, Ваген за 399 тыщ - пустышка по сравнению с "базой" Короллы"!
9
3
Ответить
Гиппократ86
Фуфел!!!
4
9
Ответить
дром-дром
Сколько можно эксплуатировать эту древнюю 4-х ступенчатую неэкономичную коробку? Давно бы уже робота поставили или вариатор!А вообще, машинка симпотичная.
8
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
дром-дром:
Сколько можно эксплуатировать эту древнюю 4-х ступенчатую неэкономичную коробку? Давно бы уже робота поставили или вариатор!А вообще, машинка симпотичная.
Робот ставили 3 года -все хаяли. Теперь опять робот просим? Нахрена?
9
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
стал еще страшней, имхо
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
4
7
Ответить
Dimone
Ну конечно куда же без хондоводов))) кто на чем ездит тот то и хвалит
12
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
Среднее авто по средней цене в классе. Тойота лучше всех умеет делать именно средние машины, и за это потребитель готов платить.

Тот же цивик будет дороже, беднее и меньше.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
13
8
Ответить
  
Сообщений: 379
sub174:
Ну когда эти недоумки прочитают наши законы.
Ну напиши 100л.с.(а лучше 99) и народ будет только рад, и налог меньше и страховка меньше.
Тем более 101 сила без навесного с 95-тым настоящим бензином и.т.д.
Правительство позволило опустить цену на короллу, но компенсирует это доплатой в казну большего ежегодного налога за 1 лишнюю лошадиную силу с каждой машины. Думаю яповские маркетологи знают наши проблемы транспортного налога, но вынуждены плясать под дудку нашего правительства. (это так..мои догадки)
6
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Владиимр:
Если мы Приоры хаваем по 350-380 тыр, то какая нахрен Королла из Салона за 400 тыщ? Ребята, вы о чем, блин? Я бы и сам Короллу за 400 купил не глядя, но где мы живем?
+++++++++++++++++++++++++ 100 000 000 000 000 000 000 000
8
3
Ответить
  
Сообщений: 379
Может кому то и не нравится, может и мне тоже не нравится, но порой прохожу мимо и заглядываюсь на неё, привлекает дизайном, ну что могу поделать, значит всё таки нравится))))))))
10
1
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3187
Александр из НСК:
королла всегда была есть и будет
+ МНОГО,остальное скажут остальные владельцы КОРОЛЛ!!!
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Королла все больше и больше на Камри становится похожа.. У них фантазии не хватает?
4
3
Ответить
Да если хотите как можно проще - велосипед покупайте, там вообще нечему ломаться! Или Жигули с Логаном берите.
Насмешили блин со своей простотой. Уж великая корпорация Тойота могла бы вложиться в 5ти ступенчатый автомат!
А на двигатель давно турбинка просится! Да и объемчику прибавить бы!
Итого: модернизируем рулевое (чтобы рулилась как Хонда), ставим 1.8 турбо (сил 200 - самое то!), автомат 5ступка - и тыщ 800 цена - и это была бы зажигалка!!! В салон кожу-рожу, все дела... С Пятницей!!! ))))))))
Эх, слова Тойота и зажигалка не совместимы!)))
8
5
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Внешне нравиться, в салоне тесновато и слабоват двигатель!
1
6
Ответить
Keks-ks
Безусловно цивик выигрывает у короллы по многим характеристикам (двигатель, подвеска, оснащение) и если выбирать, то выбрал бы именно его. Но королла мне тоже нравится, особенно предыдущие поколения. Ну зачем специально делать короллу на столько убогой. Ведь она у многих есть, и многие хорошо о ней отзываются. Ну нах эта балка сзади.
7
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 684
Езжу на такой 2008 г., продам куплю рестайлинг!!!
5
7
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
я из Москвы:
Да если хотите как можно проще - велосипед покупайте, там вообще нечему ломаться! Или Жигули с Логаном берите. Насмешили блин со своей простотой. Уж великая корпорация Тойота могла бы вложиться в 5ти ступенчатый автомат! А на двигатель давно турбинка просится! Да и объемчику прибавить бы! Итого: модернизируем рулевое (чтобы рулилась как Хонда), ставим 1.8 турбо (сил 200 - самое то!), автомат 5ступка - и тыщ 800 цена - и это была бы зажигалка!!! В салон кожу-рожу, все дела... С Пятницей!!! )))))))) Эх, слова Тойота и зажигалка не совместимы!)))
Королла никогда не претендовала на звание зажигалки. Берите Зубару, Труено, и т.п. Королла имеет свой сегмент покупателей, которые любят и пестуют эту машину. Сам 7 лет ездил на Короллах, не разочаровался ни разу! Может ещё и на новую пересяду.
6
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Обычно после обновления цены становятся больше, а тут наоборот вложили деньги и труд, а цена меньше. Однако японская экономия не знает предела, наверно лишие детали сняли.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
В отчете по итогам мая нежно сказано, что «рынок продолжил демонстрировать оживление». И хотя в целом за пять месяцев года рынок все еще тихо падает на 5%, рост продаж отдельно взятого мая составил +31%. Вполне логично, что и в отчетах фирм цифры выстроились в демонстрации убедительного роста, так же старательно иллюстрируя «оживление». В плюсе почти все, кроме невменяемых японцев, которые всё никак не верят, что зверски задранные цены вступили в противоречие с возникшим из памяти поколений привычным термином «ЯПОНСКАЯ ДЕШЕВКА» и ждать скорого возврата разочарованной публики оснований нет. Лидирует в скорости официального падения Mazda – 34%, за ней Toyota -17%, Mitsubishi -15%, Honda – 2%. Стабилен лишь Nissan, показавший 0% http://autorambler.ru/journal/... 439/
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Выглядит нормально, в своем ценовом сегменте будет превосходно продаватся, как горячие пирожки!))
здесь могла быть ваша реклама
5
5
Ответить
  
Сообщений: 14800
Дизайн радиаторной решетки сразу отталкивает. Напоминает что-то типа аля Киа Опирус.))) В остальном нормаль. Королла, как Королла.)
2
5
Ответить
alex mare
Владивосток
А мне пох на всё,шесть лет тошню по автобанам гравийным на сотой короллке,и всё устраивает,есть деньги на новую,но не нужна она мне.Вот 100-ая королла это вещь))
4
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
[quote=ALEX1506][quote=sub174] Думаю яповские маркетологи знают наши проблемы транспортного налога, но вынуждены плясать под дудку нашего правительства. (это так..мои догадки)[/quote]

А что? Интересная мысль:)
1
1
Ответить
Анатолий Сергеевич
нормальный бюджетный автомобиль без всяких изысков, рассчитанный на людей со средним достатком. Вполне хорош для своего класса.
16
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Анатолий Сергеевич:
нормальный бюджетный автомобиль без всяких изысков, рассчитанный на людей со средним достатком. Вполне хорош для своего класса.
Абсолютно с вами согласен.
13
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
Королла и в Африке королла-новая, а не пропердок перекрашенный. Хотя, цена будет, судя по существующей, жлобская и с минимумом комфорта. Я смоторел мазду 3- новую- по реальной цене, королле по дизайну и прочее далеко до нее. Но имя много значит.
2
2
Ответить
Борзик
Хабаровск
коньсуперзвезда:
Обмылоу за бешенные деньги.
А премио 2005г во Владе за 450тыс.руб.+перегон до центра 30тыс.руб.+ барыге 20тыс.руб. - это хорошо? и это все за 2005г с правым рулем....
6
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ну вот цена вниз пошла что и следовало ожидать 637тр для королы был потолок никто не брал её, а еслиб нормально покупали её за 637 наверняка цену не опустили бы. Что там на счёт таможенных пошлин 9 месяцев закончились?,, кто знает продлили или нет? Собирались на новые машины же отменить? Тогда на сотку ещё цена упадёт и будет докризисная цена около 505тр вот тогда королку будут брать хорошо!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
RomaL1:
Ну вот цена вниз пошла что и следовало ожидать 637тр для королы был потолок никто не брал её, а еслиб нормально покупали её за 637 наверняка цену не опустили бы. Что там на счёт таможенных пошлин 9 месяцев закончились?,, кто знает продлили или нет? Собирались на новые машины же отменить? Тогда на сотку ещё цена упадёт и будет докризисная цена около 505тр вот тогда королку будут брать хорошо!
За такую цену можно и кактусы целовать, посмотрим.
3
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
смотрел короллу еще до кризиса, когда манагеры в салоне даже и не спрашивали людей чего они хотят, а тупо заполняли заявки на короллы. лично на меня они ни произвела тогда впечатление, машина да и все, вот совершенно нечего сказать.
5
 
Ответить
  
Krasnoyarsk Region
Сообщений: 473
Прикол - это 101 лысы на движке 1.33! Налог пока у нас ещё не включили в стоимость бензина... Логичнее фокуса купить, у него ровно 100! Хотя, конечно, за фольцевские/шкодовские моторы в 152 кобылы ещё обиднее платить значительно больше, нежели за 150! Там сумма значительнее.
Toyota Nadia SXN10 3SFE 2000 cм3, 2001 г.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 260
Antonio_Nsk:
1.6 овощемотор, древний 4-ступ автомат, отсутствие ESP даже как опции, сзади балка... Даже корейцы уже переплюнули Тойоту, не говоря уже о японских производителях в лице Хонды и Мазды. Тьфу...
ты сам то понял что сказал? что значит обычный 4хступый автомат? нормальный не чета немецким 6 и более скоростным которые после сотки другой глячат, и не в сравнение ни какое не идёт с фольцваген поло седан ;)) или джета. мазды вся дорогу были телеги ими и остались просто мордаху накрасили. а Хонду ты не трош я хондавод и за хонду. другое дело цена, но за цену это не к тайоте вопросы а к совершенно другим людям, а карейцы за цену тайоты это ваще маразм! не варишь в машинах сиди радуйся что на папины деньги купить смог что не из японии.
4
15
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
С такими ценами на гольф-класс??!!!! Да они белены объелись!!!!!
500р.ей цена!
Себе ответь, мне не надо.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 260
я из Москвы:
например!? я ездил на многих... например!!? что пройдёт 200 тыщь требуя только обслуживания? скажи!?
3
4
Ответить
kara-puz
я думаю, что автомобиль будет пользоваться спросом у людей с небольшим доходом, которые хотят иметь качественный автомобиль за небольшие деньги.
9
4
Ответить
Keks-ks
kara-puz:
я думаю, что автомобиль будет пользоваться спросом у людей с небольшим доходом, которые хотят иметь качественный автомобиль за небольшие деньги.
Скажем прямо, за немаленькие деньги.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 260
Eugene_D:
Прикол - это 101 лысы на движке 1.33! Налог пока у нас ещё не включили в стоимость бензина... Логичнее фокуса купить, у него ровно 100! Хотя, конечно, за фольцевские/шкодовские моторы в 152 кобылы ещё обиднее платить значительно больше, нежели за 150! Там сумма значительнее.
а вот тут догадайся какую машину тебе навязывают!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 260
kara-puz:
я думаю, что автомобиль будет пользоваться спросом у людей с небольшим доходом, которые хотят иметь качественный автомобиль за небольшие деньги.
люди с небольшим доходом даже не на новые жигули смотрят!
3
 
Ответить
раздватри
darkwish:
И это снижение цен в кризисные времена?
Вот в штатах она 15450$ стоит и это 1.8!В куда более богатой комплектации чем у нас!Я считаю что цены на новые тойоты в России просто СВИНСКИЕ и они НИКОГДА не смогут вытеснить прульки дальше центральной части даже б.ушки!
Как говорится "Пипл хавает". И дело вовсе не в правительстве а в том, что тойота реально пользуется тем, что в рашке на неё молятся (за какое-то мифическое качество, надёжность и т.д. и т.п.)
5
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Че то фонари какие то китайские задние...
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
6
2
Ответить
Sparkling79
Нынешние Тойоты совсем не те, что были в начале девяностых. Видимо подстраиваются под Европу. Салон -гумно, убожество и аскетизм, европеизм, я бы сказал). Про дизайн и говорить нечего. Такое ощущение, что их рубят из-под топора: что тойоты, что форды, что шевроле. Разница только в размерах ящика. Зато дилеры срубают хорошего бабла за лейбл тойоты, шеви и т.д., наверняка не меньше сотки штук. И пипл все хавает с потрохами.
6
2
Ответить
Безруков
у мена правая тайота..... и у неё не мефическое качество..... а у нынешних машин качество никакое из за того что невыгодно стало делать вечные авто..... новые перестанут брать..... и по этому лучше старую прульку взять чем новую..... а цена за эту тачку нормальная..... лансер же берут..... хотя по сравнению с тайотой г... ещё то..... нужно просто правительству снижать пошлины и будут у нас машины нормальные..... и дешевле.....
2
7
Ответить
Sanek K.
получше прежней,но,как кто-то писал выше-ПОФИГУ!))
3
 
Ответить
шахматист
ТОЕТА хорошо НО ХОНДА мне польше нравится по ходовым и движкам
9
2
Ответить
  
с. Кунашак
Сообщений: 474
Есть миф что праворукие машины не ломаются. Ломаются все одинаково и левые, и правые. Всему своё время. Владел правым рулем, сейчас владею левым одна хрень. Единственное что обидно за левый руль, так это вечно тканевый, черный салон и паршивый пластик. А требовать от короллы заднюю многорычажку, в принципе в качестве опции можно было бы предложить. А так тойота-упр. мечтой. Но седаны не люблю-поэтому равнодушен.
Мой отзыв: Toyota Gaia 2000
10
2
Ответить
AE100
Kruger:
всегда была есть и будет знаменитая "сотка", ну 110-ка. вот им сносу нет и не будет
+1000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!)
2
2
Ответить
  
63
Сообщений: 390
и все та же гадостная желтая подсветка. белую не судьба сделать..
The Power of Dreams
4
2
Ответить
Санкт-Петербург
Королла это автомобиль, построенный по принципам разумной достаточности. Так всегда было с ней. Цена неадекватна из-за наших парней в правительстве 100% . Лучше ловить акции по авенсису в столицах или по короллам 2009. Они ещё есть пока. Новая машина это мрак, кто покупал тот знает. Брать надо двух-трёхлетки, не лениться по рынкам и газетам шнырять. Мелких коцек не бояться главное нутро в порядке. Логаны и короллы и цивики не для мужиков. Волга, Краун, джипы нормальные для мужиков. Менеджмент столичный пусть шныряет на них и дэвушки.Ёлочные игрушки всё это.600 штук за тачку! Сколько надо вкалывать то на такое г. НЕ ругайте Полностью ИМХО!!!!!
5
10
Ответить
Езжу на королле 2008 г.в. 124 л.с. механика. Доволен, да есть нарекания, но машина очень надежная заводится в любой мороз, не ломается. По подвеске наилучший баланс между комфортом и управляемостью. Для америки цивик может и лучше, а по гравийке и грунтовке, да по нашим ухабам королла. 4 ст. автомат, балка и отсутствие турбины для меня плюс - чем проще конструкция, тем меньше чему ломаться. Дизайн дело спорное, последнее время глаз не цепляется ни за какие дизайны дазе за Х6, наверное пресыщение от новых автомобилей. Снижение цены приятно, но в цене 50% пошлины и налоги, так что тайота здесь не причем.
10
2
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Все равно цены кусаются
2
2
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
Подходи, налетай сладкий и вкусный королл покупай - примерно так их можно продавать на любом автобазаре и что самое интересное будут брать как горячии пирожки в мороз
2
3
Ответить
Начну с того, что машина хорошая!
Сам езжу уже более 2-х лет на такой, на механике 1,6
Нареканий никаких нет, если чтото нужно менять помимо фильтров и масла - всё по гарантии!
То что здесь пишут - по большей части бред полный!!!
единственное с чем согласен - завышенная стоимость новой машинки, когда я приобретал мне обошлась в 520т.р.
Если на машинке ставить движок 2-2,4л. то поймите что придется менять полностью подвеску под более спортивную, тормоза усиленные, амортизаторы усиленные, дополнительно электронные системы по контролю устойчивости... И в итоге мы получим стоимость Camry.. И кто будет покупать короллу по стоимости новой Camry?
10
5
Ответить
   
ст. Березовская
Сообщений: 26
22 ч. назад
darkwish

Адрес: Mск
Сообщений: 396 И это снижение цен в кризисные времена?
Вот в штатах она 15450$ стоит и это 1.8!В куда более богатой комплектации чем у нас!Я считаю что цены на новые тойоты в России просто СВИНСКИЕ и они НИКОГДА не смогут вытеснить прульки дальше центральной части даже б.ушки!
__________________

И в центральной части не вытяснят. Катаюсь на Вероссе в Волгоградской области у себя в деревне. На Короллу уже ничем не заставишь сесть.
Не довольствуйся настоящим, стремись к лучшему.
2
2
Ответить
Леонид Орен
Интересно хоть шумку то сделали? А то её там просто НЕБЫЛО. Как в 9-ке. И это за 600 косарей?
4
1
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 177
Ну наконец убрали уродливые круглые велосипедные катафоты с заднего бампера
Nissan Sunny FB15 | SunnyClub.ru
http://foto.drom.ru/12067/
www.sunnyclub.ru
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1057
Изменений мало заметно
B4 2.0R В-sport
2
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Пойдёт.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
в Америке такая наверное рублей 400 стоит)))),
Progres nc300
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
а вот и нормальные цены))) http://carbazar.ru/new_auto.php разница оседает в правительстве, а то бы наш АВТОТАЗ совсем загнулся
Progres nc300
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
В Америке тойоты Королы продают от 15.450$=478.950руб. c мотором 1.8L
а за 18.960$= 587.760руб УЖЕ с мотором 2.4L + спорт пакет,
а нам тут впаривают 1.4L за 599.000рублей+14.000р краска
Да не покупайке вы её пока цены не поставят от 480-500 с мотором 1.6L!!!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
лучше хонды нет коня!!!
4
6
Ответить
ы:
"В стране разруха, взяточниство, воровство чиновников и разбазаривание народных ресурсов! А нам втюхивают ВТРИДОРОГО машинки! Для начала бы дали людям нормально зарабатывать, платили бюджетным работникам (не чинушам и иже с ними) адекватные природным ресурсам РФ зарплаты, строили и развивали свое производство! Вот тогда бы мы и покупали такие авто, при наличии денег в кармане, нового современного жилья и возможности отдыхать каждый год на морях!"нам никто ничего не втюхивает. втюхивают вывехнутые рекламой мозги "с лозунгом - ведь вы этого достойны" и постоянная маструбация на дромовские и им подобные отзывы + нервное перелистывание других сайтов и журналов. смените сайт :) читайте поэзию. мир огромен и не ограничивается железяками на алтарь которых вы готовы жизнь положить. ездит старенька, возит - фиг с ней. пусть продолжает ездить. всё от комплексов
Не согласен! Для многих(именно МНОГИХ!) людей автомобил не просто железо.Это и "друг",и средство самовыражения,и просто способ получить удовольствие!А для некоторых выражение свободы(и не только передвижения).Вот именно-"мир огромен",и хоть немного посмотреть его можно и в том числе и на автомобиле!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Это они леворульное гомно для вас делают, а для себя любимых и для дальневостсчников очень хорошо и красиво делают.
3
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
vasilisk78:
Королла это автомобиль, построенный по принципам разумной достаточности. Так всегда было с ней. Цена неадекватна из-за наших парней в правительстве 100% . Лучше ловить акции по авенсису в столицах или по короллам 2009. Они ещё есть пока. Новая машина это мрак, кто покупал тот знает. Брать надо двух-трёхлетки, не лениться по рынкам и газетам шнырять. Мелких коцек не бояться главное нутро в порядке. Логаны и короллы и цивики не для мужиков. Волга, Краун, джипы нормальные для мужиков. Менеджмент столичный пусть шныряет на них и дэвушки.Ёлочные игрушки всё это.600 штук за тачку! Сколько надо вкалывать то на такое г. НЕ ругайте Полностью ИМХО!!!!!
У меня фокус, а значит я не мужик, получается. Вот если имел бы КРАЗ...Эта машина настоящая и для мужиков, потому что часто вижу дам на джипах, мерседесах и т.д. Волга-перебор или финиш.
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
Много пишут про Америку, где Америка и где мы? В Америке совершенно другой уровень продаж, потому и цена. А еще насыщение рынка и конкуренция. А еше особые отношения с Японией и Европой, это другой мир. Нам с вами даже задницу Америки не увидать и в плане социалки и в плане общего уровня развития всех сфер жизни.
7
5
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Постоянные рестайлинги,возвращение Автомата....
Может тойота одумается и начнёт снова собирать самые лучшие и надёжные автомобили....
Миру-мир...
10
1
Ответить
 
омск
Сообщений: 4617
к тоете вообще привзятое мнение, а последние ихнии новшевства совсем меня оттолкнули от тойты, за что я им оч сильно благодарен!!!!
я рад за их прогрессссссссссс
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
5
2
Ответить
 
омск
Сообщений: 4617
кстати мне не дали проголосовать, Я ПРОТИВ!
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
2
7
Ответить
Отличная машина, минусы эта слишком не куботуристые ДВС для СНГ
лучше в Японии взять, то на то и выйдет ну мож на 15% дороже, зато не Китайгород собирал))
1
4
Ответить
логан с короллой сравнили))) я понял бы если с какой нить ладой, я их названий даже не знаю в ВЛ. на таком*****е никто не ездит уже 20 лет почти)) и когда наш брат приезжает на запад Родины то ощущает возврат в 80е когда и в Вл были наши тогда еще неплохие машины))
2
7
Ответить
   
Токио
Сообщений: 668
Да и вообще нормальная машина,многие сейчас говорят "фу ,отстой ,корейцы уже переплюнули" хотя вообще не катались ни на Королле ,ни на корейцах.У меня знакомый меняет расходники на своем корейце 08 года в 3 раза чаще ,чем я когда-то на такой Королле 07 года.Да корейцы достигли неплохого уровня оснащения,но не достигли хорошего качества.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
6
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
FWDP:
логан с короллой сравнили))) я понял бы если с какой нить ладой, я их названий даже не знаю в ВЛ. на таком*****е никто не ездит уже 20 лет почти)) и когда наш брат приезжает на запад Родины то ощущает возврат в 80е когда и в Вл были наши тогда еще неплохие машины))
А те, кто с западных областей попадают на Дв в первый раз, тоже недоумевают.
8
1
Ответить
 
Чехов
Сообщений: 178
ice-man:
а когда появится Тоёта которая не выкидыш от камри? (кароллы и прочий кал), или не переросток камри?(ТЛС200, Клюгер-оно же Вангварт). Дизайнеры не курят ниче что ли? Тоёта уже давно перестала радовать - то дизайн Г., то цена завышена.
тожу самое сожно сказать и про любую европейскую марку, типа Q7 переросток А6, А4 - выкидыш А6, а ТТ просто большой родившийся в чернобыле ебенок А6 и А8...
3
4
Ответить
 
Чехов
Сообщений: 178
эх...то блин все кричат шо надо сборку только японcre. брать,типа она рулит,то я смарю уже все говорят что нашей сборки поло лучше возьмут...народу лиш бы найти како-то недостаток,в днном случае цена авто и есть главный недостаток...да,цена завышено,примерно соточку или 150 канешна скинуть можно,но брать то тойоту короллу будут,и будут много ее брать,больше чем сивика... а двигатели там нормальные,машинка то весит всего ничего..ах да,тут посмотреть у всех мазерати блин,все гоняют как бешенные)))и конечно королловских 1.6 никому не хватает)))а мне вот и 1.4 хватает,по трассе 140-15- идет и нормально,как то больше не езжу,и так никто особо не обгоняет,а машин кстати у нас не мало)
6
1
Ответить
 
Чехов
Сообщений: 178
но с такой ценой не взял бы конешно,дорого...да,насчет корейцев,они в такую же цену все идут приерно,так что я даже не знаю)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5311
красная цена максимум 400 т.р, и это за максималку.
А за голую 1.4 - 300, а не 600.
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
2
3
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
RomaL1:
В Америке тойоты Королы продают от 15.450$=478.950руб. c мотором 1.8Lа за 18.960$= 587.760руб УЖЕ с мотором 2.4L + спорт пакет,а нам тут впаривают 1.4L за 599.000рублей+14.000р краскаДа не покупайке вы её пока цены не поставят от 480-500 с мотором 1.6L!!!
это старые короллы, 2007-2009 года. 10 года машины выглядят иначе
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
2
1
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
Cedric_NSK:
красная цена максимум 400 т.р, и это за максималку.А за голую 1.4 - 300, а не 600.
иди в салон ВАЗа и покупай там машины. если не умеешь ценить комфорт и безопасность - это только твои проблемы.
кстати, королла, на самом так и стоит, как ты сказал. остальное - таможня. так что не кипишуй почом зря
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
4
4
Ответить
   
Магадан - Санкт-Пет
Сообщений: 524
хорошая, городская, экономичнаяч машина))
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)
9
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
el"Dmitriy:
это старые короллы, 2007-2009 года. 10 года машины выглядят иначе
2009 и 2010 г машины одинаковые. На сайте старые модели не размещают, смотри фото лучше. http://www.toyota.com
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
короллка классный авто только вот ценник за новую пугает
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
5
1
Ответить
На селедку похожа, предыдущая модель в 100 раз лучше и по дизайну и по качеству изготовления,извините если кого обидел!
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
слабовата королка при полном салоне, не достает ей ослов для динамики
3
2
Ответить
М. Алина
не надо ждать чудест от автомобиля, рассчитанного на массового покупателя.
11
1
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
RomaL1:
2009 и 2010 г машины одинаковые. На сайте старые модели не размещают, смотри фото лучше. http://www.toyota.com
посмотри на катринку в начале и после статьи. поймешь, что на фотах американских королла дорестайлинговая
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
 
 
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
RomaL1:
2009 и 2010 г машины одинаковые. На сайте старые модели не размещают, смотри фото лучше. http://www.toyota.com
посмотри на катринку в начале и после статьи. поймешь, что на приведенных тобою фотах американских королла дорестайлинговая
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
скорей бы уж наступило 1 июля! жду не дождусь!:о)
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
За 600 можно марка иксового в отличном состоянии взять. А икс и королла рядом не стояли!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
7
7
Ответить
  
Сообщений: 11124
Вот и я решил прокомментировать.
1) Я не готов брать новый авто, ибо на нормальный у меня нет денег, на кредит нет желания, на дешёвый нет смысла его вобще брать.
2) Среди нового маленького седана в эти (600тыщ) деньги можно взять:
цивик, поло-седан, лансер - всё пожалуй
3) Нас специально зомбируют, чтоб мы брали в три раза дороже, то что нам не надо! Кто вобще скозал что надо брать только ЛР и ТОЛЬКО новое?
4) Логан - уродец редкий.
5 и последнее) С моим доходом 35 тыщ в месяц лучьше Марка 100/110 или Камри ACV30 или ЦРВ ни чего дороже просто нет смысла брать, ибо я - бедняк и не могу позволить себе машину дороже 350, так как навязываемый СМИ кредит просто "утопит" мою жизнь.
Спасибо.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
3
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
lev2k:
Вот и я решил прокомментировать.1) Я не готов брать новый авто, ибо на нормальный у меня нет денег, на кредит нет желания, на дешёвый нет смысла его вобще брать.2) Среди нового маленького седана в эти (600тыщ) деньги можно взять:цивик, поло-седан, лансер - всё пожалуй3) Нас специально зомбируют, чтоб мы брали в три раза дороже, то что нам не надо! Кто вобще скозал что надо брать только ЛР и ТОЛЬКО новое?4) Логан - уродец редкий.5 и последнее) С моим доходом 35 тыщ в месяц лучьше Марка 100/110 или Камри ACV30 или ЦРВ ни чего дороже просто нет смысла брать, ибо я - бедняк и не могу позволить себе машину дороже 350, так как навязываемый СМИ кредит просто "утопит" мою жизнь.Спасибо.
Каждому свое. Многие предпочитают новый товар, не смотря на бедность интерера.
3
 
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
Еще на одного урода стало больше.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
1
8
Ответить
Адольф Гебельс
непонимаю отзывы людей отписавшихся о ценники от TOYOTA! это не самосвал из бульбатронии и не гольф из китая( за запредельно безумные деньги) это машина особой комфортности и особенно надежности! не для колхозников! брэнд для ЛЮДЕЙ!
10
3
Ответить
   
Токио
Сообщений: 668
Мишка

Когда это ты уже качество успел проверить?Ты что на заводе Тойота работаешь?
 
 
Ответить
щать
Все с ума посходили, машины в салонах нарасхват, на короллы очереди, на логан вообще не пишут тока за наличку, вазы поди тоже в дефиците! А в чем спор-то хорошо, плохо, да не берите если не нравится. Каждому по желанию и кошельку. Или назад в 80-е когда машин волга можна было купить тока в три цены. Я вот себе РАВ заказал, жду пока привезут и не парюсь по поводу шо за такие бабки можа кукурузера ПОЧТИ живого взять, надо берите... А мы уж так по колхозному на новом РАВе... Всем удачи в выборе.
9
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
алюминиевые детали салона просто бесят, когда уйдёт эта идиотская мода..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
1
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
Defensor Fortis:
алюминиевые детали салона просто бесят, когда уйдёт эта идиотская мода..
там все пластик. крашенный под алюминий. можно покрасить в цвет кузова, тогда будет довольно симпатишный колхозтюнинг ))))
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
1
 
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Машин-то хороший, да ценник задрали почем зря. 500-520тр нормально было бы за такой авто в базе и 570-600тр за люкс комплектацию. Блестяшки в салоне совсем не к месту, имхо.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
 
 
Ответить
   
Воткинск
Сообщений: 17512
Хорошая мафынка!
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.
2
 
Ответить
logog
качество япов ваще упало а цены чтото ваще гнут скоро все пересядим на убогие калины и на дорогах каждая авария будет со 100 проц летальным исходом.ну а так каролка не че ну решетка радиатора это прям слов нет и ценик пипец
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Новость с 18 числа всё ещё торчит...прям событие ппц!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сергей Ж:
У меня фокус, а значит я не мужик, получается. Вот если имел бы КРАЗ...Эта машина настоящая и для мужиков, потому что часто вижу дам на джипах, мерседесах и т.д. Волга-перебор или финиш.
Да про фокус вроде ничего не говорил... Дизайн нормальный а название не очень))) Ну и это же моё мнение и никому не навязываю, да и дорогой он фокус стал. Просто машина должна отражать черты владельца, а у нас инкубатор.Мужику - большая и сильная, девушке маленькая и стильная,женоподобному мужику и мужеподобной женщине наоборот. Почему с япии машинки все разные приходят? По идее там точно должна машина быть средством передвижения и не более того, а ведь все разные, своё лицо есть. Машина -лицо хозяина, а когда все с одинаковыми лицами и причём в большинстве одинакового цвета... Модельные ряды в России куцые, выбора мало. Интересные машины все за бугром. А что насчёт волги перебор? Волга это по крайней мере самое интересное авто придуманное в раше. Техчасть конечно архаична, но дизайн вполне. Попробуйте рассуждать объективно
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
vasilisk78:
Да про фокус вроде ничего не говорил... Дизайн нормальный а название не очень))) Ну и это же моё мнение и никому не навязываю, да и дорогой он фокус стал. Просто машина должна отражать черты владельца, а у нас инкубатор.Мужику - большая и сильная, девушке маленькая и стильная,женоподобному мужику и мужеподобной женщине наоборот. Почему с япии машинки все разные приходят? По идее там точно должна машина быть средством передвижения и не более того, а ведь все разные, своё лицо есть. Машина -лицо хозяина, а когда все с одинаковыми лицами и причём в большинстве одинакового цвета... Модельные ряды в России куцые, выбора мало. Интересные машины все за бугром. А что насчёт волги перебор? Волга это по крайней мере самое интересное авто придуманное в раше. Техчасть конечно архаична, но дизайн вполне. Попробуйте рассуждать объективно
В Японии огромное количество маленьких машин с объемом 0.8 и меньше, просто к нам их не везли, хотя возможно скоро повезут. Модельные ряды в России скупы, потому, что мы сами производим известно что. Японцы в этом впереди, однако в Европе нет такого выбора японских авто. Теперь насчет женоподобных мужиков. Я купил фокус, в
а не обмылок из под японца или кокого-нибудь европейца, пусть даже так называемый "джип".Пока нет денег на более соответствующую машину. на обмылок я сяду в случае полного абсурда.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
Адольф Гебельс:
непонимаю отзывы людей отписавшихся о ценники от TOYOTA! это не самосвал из бульбатронии и не гольф из китая( за запредельно безумные деньги) это машина особой комфортности и особенно надежности! не для колхозников! брэнд для ЛЮДЕЙ!
Адольф, китайцы в настоящее время прытко собирают японмкие авто.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сергею Ж!!!
Вы купили фокус новым. я через это прошёл когда-то. новая машина , пахнет, боишься всего, денег платишь за ТО , страховки и пр. А Вы не задумывались, что за 200 тысяч, которые Вы переплатили, подарили вообщем, можно было бы забыть о том, что автомобиль не совсем новый, а почти новый?
А вообще просто покатайтесь в нормальной машине, ну хотя бы столько, чтобы понять сколько Вы переплатили за новый фокус.
Нормальные седаны это BMW c 5 серии, Тоyota c марка 2 и выше, мерсы 140 кузов,ниссаны от теаны и лаврика и выше,Ауди не ездил не скажу. Хонда инспайр и сабер. Ну вот примерно начало списка. Знаю о чём говорю, потому что ездил на них.
Если Вы не богаты глупо новую машину покупать, тем более фокус. Если не ошибаюсь на самый вялый фокус ценник сейчас в районе 450 тыс.Плюс каски и то. Это дорого. Это можно сделать один раз в жизни, второй раз уже глупо.
Вы живёте в Красноярске. Зачем потратились на фокус? Обоснуйте свой выбор. Я живу в Питере и тоже считаю себя не богатым, и заводы все тут, а выбор мой другой почему то.
Про машинки малого объёма. Эти машины имеют право на жизнь, но только в качестве второй машины и сугубо в городах. На трассе ну вы меня извините тяжело на таких ездить. Так что как ни крути надо две машины иметь.
 
2
Ответить
Санкт-Петербург
Задела королла и мнения тут. Поехал и присел , не помещаюсь. 192 мой рост. Японцы гонят. Не универсальная она! Пластик фуфло. Приборка как бельмо в глазу, интересно конечно.Обивка сидений понравилась, если сигару тушить, прожжёт или нет? Цена 630. Рядом авенсис акционный за 720.Помещаюсь. На площадке прадики за полтора ляма-там помещаюсь, только левая нога упёрлась в ручку двери и будет, будет тереть на трассе. Ещё не ехал, а столько узнал! Сел в краун свой-как дома! Старый , дешёвый, добротный автомобиль. Очередной поход в салоны убедил не продавать его.
 
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
el"Dmitriy:
там все пластик. крашенный под алюминий. можно покрасить в цвет кузова, тогда будет довольно симпатишный колхозтюнинг ))))
какая разница, ну псевдоалюминиевая..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
vasilisk78:
Сергею Ж!!!Вы купили фокус новым. я через это прошёл когда-то. новая машина , пахнет, боишься всего, денег платишь за ТО , страховки и пр. А Вы не задумывались, что за 200 тысяч, которые Вы переплатили, подарили вообщем, можно было бы забыть о том, что автомобиль не совсем новый, а почти новый? А вообще просто покатайтесь в нормальной машине, ну хотя бы столько, чтобы понять сколько Вы переплатили за новый фокус. Нормальные седаны это BMW c 5 серии, Тоyota c марка 2 и выше, мерсы 140 кузов,ниссаны от теаны и лаврика и выше,Ауди не ездил не скажу. Хонда инспайр и сабер. Ну вот примерно начало списка. Знаю о чём говорю, потому что ездил на них. Если Вы не богаты глупо новую машину покупать, тем более фокус. Если не ошибаюсь на самый вялый фокус ценник сейчас в районе 450 тыс.Плюс каски и то. Это дорого. Это можно сделать один раз в жизни, второй раз уже глупо.Вы живёте в Красноярске. Зачем потратились на фокус? Обоснуйте свой выбор. Я живу в Питере и тоже считаю себя не богатым, и заводы все тут, а выбор мой другой почему то.Про машинки малого объёма. Эти машины имеют право на жизнь, но только в качестве второй машины и сугубо в городах. На трассе ну вы меня извините тяжело на таких ездить. Так что как ни крути надо две машины иметь.
Хороший седан и стоит хорошо, куплю попозже. По трассе фокус едет хорошо. На одрах японского автопрома поездил по трассе Владивосток, Находка,Уссурийск-Красноярск. Много. Хороший седан стоит ближе к миллиону. Пока поезжу на фокусе. Я не против хорошей машины, только-новой.
1
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Машина хорошая но дорогая,а кто сказал что ваз нас не имеет своими заоблачными ценами за своё го**о.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 450
Только что пришла sms из тоёто-центра... от 599тыщ., т.е. дилеры придерживаются рекомендованной цены.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
 
 
Ответить
   
Кузбасс
Сообщений: 17
А я такую вот купила ) 28 июня уже из салона забрала ) и ничуть не жалею потраченных 759 т.р. за комплектацию Элеганс.
2
 
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Поздравляю Stasya42! Управляй мечтой :)
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
1
 
Ответить
эдрос
Только хотел свою продавать(1.4,куплен 18 июля 2007 года за 474000 руб.).Думал за теже 470000 руб.(пробег 45400 км-не бит,не крашен) продам.Придётся ещё 10-15000 руб. сброситиь.
 
 
Ответить
Олег1111111
2005 года Корола всех Корол!!!! А ЭТИ СТАЮТ КРАСИВЕй а качество никакое!
 
1
Ответить
подделка под камри
соглашусь, что королла(да и вообще тойоты) стала хуже в качестве(
 
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 23
НЕ согласен с теми кто говорит плохо про короллу, владею ей с 2007 года в 10-ом кузове, и очень, я вам скажу доволен! в меру комфортна, а кого не страивает даже королла, езжайте на ТАЗах, и обсирайте рус авто пром
1
 
Ответить
TRICK-TRACK:
Андрей_55:
это по словам самих же дилеров 70% распродано? очень похоже на искусственный дефицит и ажиотаж, неправда ли?и по поводу дальнего востока где рыба дороже мяса, в течении года всякие там недовольства и митинги по поводу пошлин, длиннейшие ветки на форумах. думается что не тем вы недовольны и не о том митингуете, раз вам машина дороже продуктов питания. может стоить больше писать и говорить о том что у вас нет возможности зарабатывать на рыбе? у нас тут в сибирии тоже самое по ценам на рыбу, дороже мяса,хотя страна какими морями только не омывается.
valek 637:
страшненькая. И действительно лошадей сделали 101, все направлено для вытягивания у людей денег. И движек одноразовый. Да тойота уже не та, тем более которая собрана в России....
 
 
Ответить
Просто противно читать как вы все короллу позорите!!! признайтесь.что денег нет на такую машину.Да если б бесплатно дали,наверное никто б не отказался. А что лучше в этом классе и в какой тачке к такому движку 124 лошади??? ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ нормальная машига,не понтовая как "фокус" собранный в России. и т.д Какие-то умники пишут,что "Короллка" у "нас" собирается....странная информация.Интересный дизайн,ничего лищнего.И еще.сравнивают короллу с джеттой,так у них и цены существенно отличаются! Владею Короллой с 2007 года (робот).Отличная коробка,просто надо уметь ездить...
2
 
Ответить
Trill
купил ее вчерась. доволен! выбирал между цивиком и королой без вариантов Тойота на голову логичнее. из плюсов отмечу высокий клиренс, качество отделки, приличная динамика, удобная посадка. короче мошт я к хонте предвзято отношусь,но понять не могу одного: купив хонду за 760 000 кровных отваливать потом за ТО по 20 тыщ...тут она мне и разонравилась! ТО в тойота не дороже 13 000. основная цифра 8 000р. собирают ее пока в Японии но говорят что буду в РОссии скоро...да и цена изменится и вот тогда будет не выгодно. а пока Советую присмотреться к данной Авто отличный транспорт. 750 000 т.р. и... "управляй мечтой" =)
3
 
Ответить
может кто юзал уже эту модель? Давайте спросим, как и что.... А то так мало комментов по инету пока... Хватает ли 124 лошадок для автомата, Как свет, шумка, на трассе как себя в поворотах держит и т.п. Расход реальный. Может в расходниках что оч дорого....
 
 
Ответить
САША10
У меня короллка 2010 - взял в июле 2010года. АКП ( комфорт+).Нормальная машинка.Расход 7.3-8.3 на сотню-город -деревня.Дороговато конечно почти 700тыр.Но особой дешевизны сейчас не найдешь..Рассматривал как варианты немцев- все выше -730тр с АКП.Проехал 5тыс. Устойчивая.АКП не тупит.На трассе разгонялся до 170-есть еще запас и дальше.Да,не мерс,но вполне надежная машинка с хорошим клиренсом для наших дорог.Свободная и удобная.Я не гонщик Спидди,поэтому 500лошадей мне не нужны- да и не прокормишь- а 1.6 со 124 лошадками- нормально..А за цены спасибо скажите нашему Правительству- цены растут даже в кризис вместе с налогом.А если брать что и для души а не только для тела- это от лимона руб.И потом- короллка не такая плохая машина если ее продажи растут- не надо всех считать лохами и дураками.Да предыдушая машинка была КИА корейской сборки..
5
 
Ответить
6yruMeH
Королла - отличная машина! Я водил немцев, корейцев и других япошек, наши дырявые тазы. Тойота, вообще лучший и надежный японский бренд. Цивик - *****о с брюхом цепляющим все подряд и никаким передним обзором. Мазда - она на то и мазда, что созвучна с русским словом, по русским зимам хорошо оставлять все на кочках и в сугробах, преимуществ - 0! Если есть придурки, которым нравится ЛОХан, шеви АНУС или корейские ведра - могут ездить на них))))))) удачи вам!))))))))
4
 
Ответить
6yruMeH
Можете, конечно еще деревянный Поло взять, с дешевой пластмассой В класса или страшную джетту, которая дороже и жрет больше, чем Волга 2410)))))))))
 
 
Ответить