Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила обновленные Toyota Corolla

Toyota выпустила обновленные Toyota Corolla

30 Октября 2008 | 20087 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1070 (86%)
177 (14%)
Компания Toyota провела рестайлинг текущего поколения моделей Toyota Corolla.
Компания Toyota провела рестайлинг текущего поколения моделей Toyota Corolla.

28 октября компания Toyota выпустила обновленные версии автомобилей семейства Toyota Corolla для внутреннего японского рынка.

Дизайнеры освежили внешний вид радиаторной решетки, передних фар и задних комбинированных фонарей в седане Toyota Corolla Axio. Кроме этого, автомобиль укомплектовали сиденьями с подогревом, а кожаную оплетку рулевого колеса разнообразили вставками из натурального дерева.

Того же плана изменения можно увидеть и в универсале Toyota Corolla Fielder. Отдельного упоминания заслуживают околоспортивные комплектации «Z» и «X», экстерьер которых может похвастать новыми аэродинамическими составляющими.

Стоимость Toyota Corolla Axio в Японии составляет 1 311 000-2 395 000 иен (около $13 300-$24 250), универсал Toyota Corolla Fielder обходится японцам чуть дороже: 1 511 000-2 257 500 иен (около $15 300-$22 800).

Toyota Corolla Axio
Toyota Corolla Axio
 
Toyota Corolla Axio
Toyota Corolla Fielder "Z"
 
Toyota Corolla Fielder
 

Комментарии

   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17104
Toyota Corolla Axio чтото на Премио сильно похожа :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19903
А Toyota Corolla Fielder "Z" смахивает на фокус универсал:)
1
5
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
У Филки передок оч симпатичный. Но вот задние фонари как-то подкачали... А вообще, перед смахивает теперь на Авенсис новый...
 
5
Ответить
 
Сообщений: 166
похожа на премио, на новый авенсис. Всё сводят к одному стилю.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
салон не плохой вроде...
 
 
Ответить
Приятные на вид машинешки, только правда все под одну гребенку сделано как премка и авенсис. И цена на них в Японии классная, вот бы у нас они так стоили.
 
 
Ответить
Зея
Фигасе какая фигня. Мне больше предыдущий выпуск нравился.
 
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Класс,еще и с нормальным автоматом! Уже хочу, да вот только сможем-ли через три года взять их или наше замечательное государство запретит их как "потенциально опасные" автомобили ???
 
2
Ответить
     
Сообщений: 92
Хоть свинский пятак с морды убрали!
1
4
Ответить
KMS
   
Красноярск
Сообщений: 559
прикольная :) Вобще, тойота - хорошая машина!
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1628
Филя красавчик))
KIA Sportage '12 2.0TD 4WD
ex Avenir '00 2.0T 4WD
ex Wingroad '01 1.8 4WD
ex YRV '01 1.3T 4WD
4
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Рестайлинг вобще штука хорошая
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
5
 
Ответить
Сургут
да, передние фонари изменились в лючшую сторону, а задние покачали.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 277
Табуретки.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.
 
5
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
прикольная, только не соответствует техническому регламенту(( покемоны незачет! срочно доработать. А то дядя гончар осерчает
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
1
3
Ответить
Влад30
фиг я куплю теперь продукцию этих монополистов. сами пусть катаются
 
6
Ответить
Travis
Вот это я понимаю салон!
Красивый, ничего лишнего, и не смотрится бедно.
Обязательно такая короллка будет :)
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Вот почему они у нас только не такие продают, а убожество какое то...
 
3
Ответить
злобный гоблин
Иркутск
с таким салоном японцы только на внутренний рынок будут как всегда делать, а если наши начнут собирать, то опять из конфетки@!#$о сделают...
2
 
Ответить
Алексовод
Новосибирск
Интересно а хетчбек как будет. Хочу увидеть свежего Аллекса!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 108
С бывшего "камри-стиля" короллку перелицевали на новый "авенсис-стиль"... А салон, да, на праворуких гораздо гораздее ;-)
 
 
Ответить
Иркутск
Машина стала более "правильно" для гольф-класса.. Меня этот "Мини-камри" совсем не внушал. Но теперь он похож на "мини-Авенсис".. Ну.. лучше хотя бы так. Уважать эту машину за надежность стоит. По статистике он асамая продаваемая в мире.
2
 
Ответить
За 13300$ НОВУЮ НАДЁЖНУЮ машину... Ой как хочется!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Да ну ни стиля ни индивидуальности.:( а фил раньше куда синоптичнее были.:) ладно пусть лепят.
Mitsubishi- RVR open gear-сале
купил MMC-Chariot Grandis V6-3000
хочу че нить большоееее
 
7
Ответить
   
Сообщений: 20774
Салон зачот!!!
Филдер зетка спереди неплох...
2
 
Ответить
Иркутск
у нас в Иркутске такая Axio продаётся на балке!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
сейчас все машины становятся похожими друг на друга )))
тока бочка попрежнему неотразима :Р
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
 
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5153
Toyota Corolla Fielder "Z" на Хонду похож....
Могло бы быть лучше, но бывает и хуже...
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают. (С)
1
 
Ответить
KoDD
Как был у тоёты дизайн никакой, так и остался.....
 
6
Ответить
Москва
Теперь ясно на что похожа сзади новая импреза седан.
 
 
Ответить
Самара
Филя понравился!!!
2
 
Ответить
Андрей111
Да, на Филдер теперь можно обратить внимание!
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Даа ничё так королки сделали молодцы )))
GET BIG OR DIE.
4
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
а мне нравится. зачет авто
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
4
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Ну ващe ниачём , предыдущая лучше была.
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Салон зачетный плучился. @!#$а на универсале от авенсиса :)
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
1
 
Ответить
BoldRulit
одним словом: Toyota...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Королла очень хорошая машина для своего класса, но ей как-то всегда не хватало строгости... в этом кузове я думаю она есть
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
не пойму чем, мож глюкнуло, но на фокус смахивает какпотом, фарами
 
 
Ответить
у фильки Z судя по фотке задние фонари хром а не такие как у обычного. А воопще формой задние пахожи на Raum"скиею. филька в синем цвете сильно чет на форд смахивает. хотя по сравнению с предъидущими версиями поприятнее стал.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
Филдер неказистый какой-то...
счастье любит тишину ©
 
2
Ответить
за японские машины
Фили отличный и в предыдущемт кузове хороший и в этом ещё лучше!
если запретят ввоз машин то это будет ппц!
3
 
Ответить
ФИЛЯ ОПЯТЬ НА ВЫСОТЕ ФИЛЬКЕ 5 А АКСЮХЕ 1
4
1
Ответить
 
Trudobelikovskiy
Сообщений: 198
Метаюсь между филей и Ланком,обновленный Филя стал перевешивать.
Тойота Estima ACR50 AERAS.2.4 2006г.
3
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Нормальная машина
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
если бы у нас новый филя в максимуме $22800(720тыс) стоил наверно пол россии на них ездило
зачёт филя супер мне нравится
3
 
Ответить
   
Яранск Кировской области
Сообщений: 876
Мне нравится.
1JZ-GE VVTI Toyota Chaser Tourer S выпуск ноябрь 1996, Toyota Chaser Tourer V выпуск октябрь 1996
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13
сам ты ни какой остался !!!
 
 
Ответить