Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota немного обновила автомобили Celica и MR-S

Toyota немного обновила автомобили Celica и MR-S

07 Декабря 2005 | 7490 просмотров

Toyota Celica Toyota MR-S

Компания Toyota 1 декабря нынешнего года начала продажи частично обновлённых версий автомобилей Toyota Celica и Toyota MR-S.

В обновлённой комплектации автомобиль Toyota Celica оснащён новыми передними фарами с функцией автоматического регулирования светового луча, на панели приборов появились индикатор работы противотуманных фар, а также указатель направления светового луча передних фар. Кроме этого, немного изменилось место расположения сигналов поворота.

Toyota MR-S также подвергся аналогичному косметическому рестайлингу, но кроме этого дизайнеры изменили место расположения задних стоп-сигналов на данном авто.

Цены в Японии на эти машины составляют:
Toyota Celica – 1.816.500-2.408.700 иен (около $18.000 – 24.000);
Toyota MR-S – 2.079.000-2.367.750 иен (около $20.000 – 23.000).

Комментарии

Ничего говорить не буду...только как были машины отстоем так и остались, хоть с фарами, хоть вообще без них.
2
32
Ответить
Почему отстой?
2ZZ - хорошая движка, молодцы японцы, чтоже им на Целику опять 3S-GE ставить?
10
 
Ответить
mrs великолепная игрушка дарит только положительные ощущения
11
 
Ответить
mr-s игрушка и не более того.
2
16
Ответить
Иркутск
to ser
Лучше бы ничего не говорил. Классные тачки, не всем же ползать по бездорожью
10
 
Ответить
BMW M5
конечно Жаль что нет теперь GT-FOUR, но все течет, все изменяется. Машины конечно не супер, но надежные и собраны ладно.
1
2
Ответить
nismo
Надежные они спору нет, но страшные до ужаса...

Особенно Целика! Старая куда лучше была
1
7
Ответить
Селика рулит!!! Найдите еще что-нибудь подобное за такие деньги!!! (ну это про новые машины :-)
 
 
Ответить
Helikot_
ацтоем называет тот, кто не ездил на этих машинах. чтобы понять что такое mr-s на ней надо проехать... не лучше не надо, а то будут они у всех :)
11
 
Ответить
Celica красавица
5
 
Ответить
Decker
Лучше Тойоты только Хонда!
3
9
Ответить
Decker
А так ниче машинки...целика к лучшему изменилась...про MR-S не знаю...не ездил...
 
1
Ответить
Гурген
Тойота и Хонда однозначно лучшие в мире!
5
1
Ответить
Какие бы не велись споры на тему дизайна новой Целики. Невозможно не отметить, что она является настоящим eyestoper"ом - когда она проезжает, почти все поворачивают головы в её сторону.... а как на неё смотрят девушки... =)
5
1
Ответить
ZA ETI DENGI MOZNO BZIAT PRELUD KYDA KPY4I TA4ILA A ESLI 4ECNO TO S2000 MOIA ME4TA
 
4
Ответить
DA TAK NORMALNIE NA ODNOI NA RABOTY A NA DRYGOI DOMA DETIAM IGRAT
 
2
Ответить
swrt
Honde до toyota как с москвы до камчатки.. была бы она лучше её бы народ брал... обо всём говорит статистика так что Decker мне тебя жаль веришь в ничто...
4
4
Ответить
Ездил и на целике и на мрс, всё игрушки, не машины, интегра хондовская, не тайпер, порвёт любую из них и смотрится намного лучьше, хонды однозначно лучьше а не поупают их потомучто это стереотип, кто на хондах ездил никогда на тойоту не пересядет
1
8
Ответить
Хонда рулит, не всем дано ездить на ней.
Тойота ШИРПОТРЕБ для массы людишек !!!
1
9
Ответить
Всегда ездил на Хонде но сейчас купил MR-S ,захотелось.А может на S2000 не хватает.
4
 
Ответить
Дак
Целика, МРС, вевосипеды все... любая сильвия готова порвать эти авто :)
 
11
Ответить
нотАндестенд
swrt

еже ли так судить, то АвтоВАЗ куда круче будет Ролс-Ройса
(жига куда потиражнее буит, чем Ролс).

Демократия - власть дураков, как мы видим есть и такие
которые считают что Celica этого поколения очень некрасива.
4
 
Ответить
что бы осознать красоту тоиота селика ..надо с детства комиксы читать и мультики манго смотреть ..японская машина ни с чем не спутаешь ..что то в стиле шоссейного мотцикла
 
 
Ответить
Кемерово
Дак
Все прально сказал, кроме как жене купить, никакого больше желание обе не вызвали, а сливу мою никада ей не дам
 
1
Ответить
Кемерово
Селика в реале эффектно смотрится, но с движкой Тойота пролетела... они хоть турбовую версию сделати 1,8 как у Ауди-Фольцваген, а так не серьезно...
 
1
Ответить
красиво, супер красиво!!!


Toyota, давёшь народу celica gt-four в 231кузове!!!!!!!!
2
 
Ответить
Celica-vod
Йес! Йес! Йес!
1
 
Ответить
Нифига!
Даешь 23 кузов с дизайном 18-го , мордой 20-го и новеньким 3S-GТЕ .... а НЕповорачивающий с рулем световой пучек фар я сам догоню ! :D
 
1
Ответить
civic
Эти машины для спортивных девочек, настоящие водителе выбирают ХОНДУ
 
7
Ответить
Но не Civic же выбирать "настоящим" :D
2
1
Ответить
no on
ездила на мрс и была селика сейчас езжу на бмв 3 серии купе , скажу так если хотите есзить на*****е то пожалуйста дешевый понт а не машины с двигателем ввт .
 
11
Ответить