Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У новой Toyota Camry появились тюнинг-киты от TRD и Modellista

У новой Toyota Camry появились тюнинг-киты от TRD и Modellista

12 Июля 2017 | 29263 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1660 (88%)
220 (12%)

Вслед за стартом продаж новой Toyota Camry в Японии дочерние ателье TRD и Modellista представили свои наборы аксессуаров для седана.

В комплект от TRD входят передний спойлер со светодиодными полосками, накладки на пороги, вставка в задний бампер, измененная решетка радиатора, спойлер на крышке багажника, 16- и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с фирменными «секретками», чехол для ключа, гайки для номерного знака и другие элементы.

В наборе от Modellista тоже будут передние спойлеры, накладки на пороги и решетку радиатора, а также хромированные молдинги, 16-, 17- и 19-дюймовые колесные диски, тоже с «секретками».

Полный набор от TRD с покраской стоит 170 000 иен (около 90 000 рублей), а комплект от Modellista оценен в 171 720 иен (порядка 91 000 рублей).

Toyota Camry в заводском исполнении
Toyota Camry в заводском исполнении
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от TRD
 
Аксессуары от TRD
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
Аксессуары от Modellista
 
Аксессуары от Modellista
 

Комментарии

Eiswolf
Уфа
Красиво, но непрактично (у нас, по крайней мере)
103
38
Ответить
  
Сообщений: 13283
Тюнингом только испортили неплохой дизайн Камри
Продам уши от мертвого осла.
49
166
Ответить
 
Сообщений: 4280
Дороги грейдеровать лучше в обвесе от TRD
Это наша зима! ;)
197
10
Ответить
  
Сообщений: 13283
Что таких колес не будет??
Продам уши от мертвого осла.
77
34
Ответить
Архи
Уфа
Пластиковый целлюлит!
46
59
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Самое то по нашим кущирям траву косить )))
держу хвост пистолетом
30
9
Ответить
Архи
Уфа
Брелок особенно восхищает своей китайчиной.
64
64
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
В исполнении от моделлисты даже не обломался бы проехаться, хоть и тоёта! ))) бгггг
CU2

Заказал Honda E, жду.......
15
45
Ответить
sber signals
Вот такой обвес точно нужно покупать даже перейти на Доширак придется....
25
17
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Новой камри, кроме спойлера никакой тюнинг не нужен
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
49
11
Ответить
Дмитрий Бухалов
Машины нет, а тюнинг для неё уже есть!
38
11
Ответить
     
Сообщений: 2094
Какой китч...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
25
3
Ответить
А помните как на дромовской камри коробас приказал долго жить на 60000 км, что аж японцы руками разводили. И прыжок с трамплина тут не причём, коробка не подвеска.
22
53
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Мне машина не зашла по дизайну, поэтому и тюнинг-кит тоже.
34
20
Ответить
8942150
Иркутск
Обвес от ТРД, диски от Моделиста
ну и цена халява, за Китай больше ломят
38
4
Ответить
Тимофей
Неплохо , с V6 будет ложить стрелку еще бы сделали до 300 максималку.
16
24
Ответить
Иван
Истра
Красавцы
15
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Колеса хорошие 19 управляемость улучшат это огромный плюс для Камри.
13
22
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вместо тысячи слов.
83
17
Ответить
 
Сообщений: 6812
смотрится на картинках зачетно, но не практично на наших ямоколдобинодорогах
22
1
Ответить
Неплохой шаг вперёд от япов, я бы взял Камри, чем немца, и не знал проблем, сервисов и тд, конечно японские машины классом ниже чем немецкие, но надежность превыше всего, и можно поехать хоть на край света, а немцы это городские машины, но если есть много времени денег и терпения то можно и немца
62
27
Ответить
    
Сообщений: 2000
Тот Самый
А помните как на дромовской камри коробас приказал долго жить на 60000 км, что аж японцы руками разводили. И прыжок с трамплина тут не причём, коробка не подвеска.
Это когда коробку без проблем поменяли по гарантии на 60 000 ?????
26
4
Ответить
    
Сообщений: 1083
камри в м пакете)
13
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
И так машина не красавица была... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
31
37
Ответить
    
Сообщений: 2000
Одно не понятно.... зачем бизнес-седан в какой-то спорт уводить... Тогда еще давайте ей лифт и 32 колеса...
28
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
Тот Самый
А помните как на дромовской камри коробас приказал долго жить на 60000 км, что аж японцы руками разводили. И прыжок с трамплина тут не причём, коробка не подвеска.
Где-то я уже это читал. А, вспомнил - в каждой новости про Тойоту, да?
Toyota Carina GT
26
8
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
SandroNN
Это когда коробку без проблем поменяли по гарантии на 60 000 ?????
Да троль это, не обращайте внимания :)
23
9
Ответить
Максим
Оренбург
Кажется, за синий логотип на таким авто менты будут ставить своё повышенное внимание... хотя какой дпс остановит камри?
1
22
Ответить
фураке
Чита
Архи
Брелок особенно восхищает своей китайчиной.
Так там и не видно брелка, он в чехле, лишь бы пу...кнуть?
18
10
Ответить
Slon52
Дачники опять негодуют по поводу дорожного просвета и практичности, успокойтесь, это не для вас) тачка огонь, впервые меня возбуждает камри)
33
14
Ответить
KILEG
Красноярск
Лучше брабуса или хаммана ничего ещё не придумали
12
35
Ответить
Екатеринбург
Кэмри - утилитарный членовоз в РФ и такси в США, какой тюнинг?
27
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Жаль что я не цыган - взял бы обязательно, ещё бы розовый цвет, ммм
27
13
Ответить
Алексей
Хабаровск
Чем им крышка родная не угодила.)))
36
 
Ответить
zogar-zag
Не поклонник дизайнеров Тойоты, но эта рвотных позывов не вызывает, с удовольствием взял бы в дар :-)
6
16
Ответить
Архи
Уфа
Алексей
Чем им крышка родная не угодила.)))
Лошадей мало добавляет.
17
4
Ответить
Архи
Уфа
фураке
Так там и не видно брелка, он в чехле, лишь бы пу...кнуть?
Для особо одарённых, чехол от ТРД восхищает своей китайчиной.
15
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Алексей
Чем им крышка родная не угодила.)))
На родной крышке 100$ сверху не накинешь к цене.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
24
1
Ответить
SandroNN
Это когда коробку без проблем поменяли по гарантии на 60 000 ?????
Ну не сказать что бы совсем без проблем, но поменяли. Так что это получается что тавотавсккий коробас хуже ДСГ?
10
13
Ответить
Alex1234567
Где-то я уже это читал. А, вспомнил - в каждой новости про Тойоту, да?
В каждой статье про камни. Это что бы знали и помнили своих героев в лицо.
5
14
Ответить
Владивосток
Для себя, предпочёл бы литьё трд, обвес моделлиста.
5
8
Ответить
sdi85
Хабаровск
Всегда удивлялся вкусам дромовской "интеллигенции". Или это потому, что это Тайота?
Этот кричаший дизаин уже не спасти! Даже hc-r в стоке - интереснее (в обвесах - провал).
12
12
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Молодцы японцы,вообщем как и всегда.
13
14
Ответить
фураке
Чита
Архи
Для особо одарённых, чехол от ТРД восхищает своей китайчиной.
Так ладно, а что китайского в чехле, не похож ни на один китайскый
6
5
Ответить
mabi63
Тойоту, после того, как она попрощалась в 90 -е с итальянцами, колбасит не по детски. Я помню, как с замиранием сердца ждал выпуск новой Тойоты. Они реально цепляли, они были красивые. Один Марк в 90 кузове чего стоит. Люди головы сворачивали! Джуджаро за него орден надо дать! Начиная с 2002 года Тойоты становились всё страшнее, пока наконец, практически вся линейка с 2007 по 2013 год не стала одним сплошным сплошное у-ё---щем. Такое чувство, что слепили из глины, облили краской и отправили на дорогу. Салон - пи---ц! Шумка - пиз-ц! Камри была ещё куда ни шло, и то без этого убожеского клюва а-ля 2108. Т.е та комплектация, которая у нас к сожалению не продавалась. Потом пацанов вроде немного отпустило, то ли трава кончилась, то ли дизайнерам , наконец то , просто поотрубали руки. Хотя я до сих пор не могу понять в чём , например красота Прадо? А кто рисовал ж---пу у 200-ки? Почему он ещё не сделал себе харакири за такой дизайн? Рестайлинг спасает слабо. Нельзя кривой забор покрасить краской так, что бы он стал прямым. РАВ и Короллу уже за--е ли переделывать, чуть не раз в неделю новый стайл! Морда РАВА тупо стырена со шлема штурмовика из Звёздных Войн. Да вы ей шумку хоть какую нить сделайте за такие деньги! В королле новой ,такое чувство , что мотор где то под ногами работает! Как б---дь в Калине! Тойота выезжает на старых дрожжах, когда их машины, были по крайней мере надёжными. Про красоту даже и не вспоминаю. Сейчас и эта их особенность постепенно уходит в прошлое. Сейчас Лексус стал таким, каким должна быть Тойота. А Тойоту даже и не знаю с чем сравнить. Что то я разошёлся))) По поводу новой Камри, даже и не знаю, что сказать. Ну наверно она стала немного лучше, хотя за то, что они сделали с силуэтом задней двери, я бы дизайнерам сделал обрезание. Под корень. Про тюнинг, так я вообще противник всяких обвесов в нашей стране автобанов. Для Японии может и норм, у нас -нет. По мне, так чем выше опа находится над дорогой, и чем меньше впереди висит губа, тем лучше. Очень сомнительная красота по моему. Реально, всё больше и больше начинает китайщиной отдавать. Тойоте надо больше на немцев смотреть, а не на Китай.
23
28
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Серьезная доработка, детальная.
1
6
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А ты колеса задние у тюнингованной Toyota C-HR видел?
4
1
Ответить
иван
Курган
Deza
Молодцы японцы,вообщем как и всегда.
Подлизал тойоте? Легче?
13
17
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Тимофей
Неплохо , с V6 будет ложить стрелку еще бы сделали до 300 максималку.
Не будет v6, все. Только 2.5 хыбрид.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
 
10
Ответить
    
Сообщений: 2000
Тот Самый
Ну не сказать что бы совсем без проблем, но поменяли. Так что это получается что тавотавсккий коробас хуже ДСГ?
ДСГ прыгал ?
5
3
Ответить
Дмитрий Бухалов
Czesirski
Не будет v6, все. Только 2.5 хыбрид.
Для Японии только гибрид. Для РФ и др.стран с 2,5 (206 лс) и с V6 3,5 (305 лс).
3
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Во всех исполнениях, даже в стандартном - убожество.
12
11
Ответить
   
Сообщений: 983
Хоть тут не покемон, неплохо
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
по мне без обвеса интереснее
2
3
Ответить
АвтоГорожанин
Вместо тысячи слов.
почему все так близко к сердцу, Россия то здесь причем? думаете в мире все делают с оглядкой на нашу "сверхдержаву"?
14
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ээээ пшшшш пацанве, у меня такие же есть секретки, причем приходили давно еще из Японии с Альтезой в тюнине Моделиста )) Кому нужно обращайтесь ;) Лежат без дела
 
2
Ответить
Игорь
Ефремов
Классная!
6
6
Ответить
Тот Самый
А помните как на дромовской камри коробас приказал долго жить на 60000 км, что аж японцы руками разводили. И прыжок с трамплина тут не причём, коробка не подвеска.
На гибридной Камри планетарная коробка передач .Как вы надоели невежды
8
7
Ответить
Дмитрий Бухалов
Для Японии только гибрид. Для РФ и др.стран с 2,5 (206 лс) и с V6 3,5 (305 лс).
В штатах тоже есть гибрид . Как вы надоели невежды
4
4
Ответить
Дмитрий Бухалов
Георгий Радонежский
В штатах тоже есть гибрид . Как вы надоели невежды
Невежда глупая, ты читать умеешь? Где я написал, что в Омерике, ТОЛЬКО атмосферка? Есть там гибрид, и в прошлом кузове был, и атмосферные моторы.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Eiswolf
Красиво, но непрактично (у нас, по крайней мере)
Так это не для нас
Движение - жизнь
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
SandroNN
Одно не понятно.... зачем бизнес-седан в какой-то спорт уводить... Тогда еще давайте ей лифт и 32 колеса...
Для понтов
Движение - жизнь
1
 
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Не пойму так секунду это камри что ли пардон извиняюсь зачитался подумал что китайцы новую тачку выпустили
4
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Czesirski
Не будет v6, все. Только 2.5 хыбрид.
Неа, это скоде и пассату отрезали V6.
У камри - живее всех живых 2 GR
MCV30
3
4
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
сначала *****обвес а потом на помощь придут барыжные япы с трд и моделлиста и толкают свой пластмасс по бешенным бабкам
??????????GRS200
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Жаль что я не цыган - взял бы обязательно, ещё бы розовый цвет, ммм
Ты взял красненькую.
1
4
Ответить
108m
Томск
Ничего так машинка. Хотя и являюсь бывшим тойотаводом, стал к тойоте относится не очень. Уж сильно они расслабились и стали делать непотребные машины. Та же Мазда и немцы того же ценового сегмента куда приятнее.
4
1
Ответить
Дмитрий Бухалов
Невежда глупая, ты читать умеешь? Где я написал, что в Омерике, ТОЛЬКО атмосферка? Есть там гибрид, и в прошлом кузове был, и атмосферные моторы.
Вы написали для РФ и др .стран . Штаты это ведь другая страна ? Что не так
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Валентин Зачетнов
почему все так близко к сердцу, Россия то здесь причем? думаете в мире все делают с оглядкой на нашу "сверхдержаву"?
Потому что это русскоязычный сайт и все комментаторы "мне бы её, я бы купил" когда из интернета выходят попадают в колею, им и адресовано.
1
 
Ответить
Тверь/Калинин/Б.Г.
А почему так дешево ? У нас зарядили бы тысяч 200, там что люди хуже нас живут ? Раз такие цены ?
1
1
Ответить
Гость
Новосибирск
глядя на морду, почему-то вспомнил ролик из сети, где какой-то негр себе в рот банку колы вставлял)))...
4
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
иван
Подлизал тойоте? Легче?
Дурилка. Я по людей, которые создают данные вещи. Это могла быть и другая марка. Понятно излагаю? Да и будь добрее,сынок.
1
 
Ответить
SandroNN
Это когда коробку без проблем поменяли по гарантии на 60 000 ?????
Ну ич то что поменяли, её что теперь каждые 60000 менять?
 
 
Ответить