Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry

В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry

04 Февраля 2020 | 30016 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1412 (70%)
602 (30%)

Российские дилеры Toyota Motor начали принимать заказы на новую комплектацию седана Camry, которая называется S-Edition. Если в двух словах, то это Камри со спортивными нотками в оформлении.

Camry S-Edition отличается от стандартного седана стилистическими деталями. Снаружи здесь есть спойлер на крышке багажника, накладки на передний и задний бамперы красного цвета, ненавязчивая черная окантовка полностью светодиодных фар и фонарей, 18-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски специального дизайна и шильдик S-Edition.

В интерьере Camry S-Edition спортивный характер подчеркивается красными вставками в обивке сидений и прострочкой того же оттенка. Также прострочка обрамляет передний подлокотник и центральную консоль.

Camry S-Edition доступен в двух вариантах окраски кузова — полностью черном и двухцветном. В двухтоновой версии основным цветом является «белый перламутр», а стойки и крыша автомобиля окрашены в «черный металлик». Дополнительно в черный цвет окрашены боковые молдинги на дверях, корпуса боковых зеркал заднего вида, нижняя решетка радиатора и аэродинамичный спойлер на крышке багажника.

Технических отличий у S-Edition нет. Спортивная комплектация доступна только с 2,5-литровым мотором (181 л.с.), который особенно популярен среди покупателей Камри. В 2019 году на двигатель 2,5 литра пришлось 74% совокупных продаж Toyota Camry в России (18 812 из 25 421 автомобиля).

В комплектацию S-Edition помимо прочего входят электропривод водительского сиденья, функция бесключевого доступа в салон, кнопочное зажигание, видеокамера заднего вида с динамической разметкой, полный «зимний пакет» (подогрев руля, лобового стекла и всех сидений), комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense 2.0 (система автоматического торможения, контроль за движением по полосе, автоматическое управление дальним светом фар, мониторинг слепых зон и считывание дорожных знаков). Кроме того, в оснащение автомобиля включен противоугонный идентификатор T-Mark, он представляет собой специальную маркировку множества элементов кузова незаметными микроточками с PIN-номером, который виден только при 60-кратном увеличении, защищен от подделки и удаления и соответствует VIN-номеру конкретного автомобиля.

Стоимость Toyota Camry S-Edition начинается с 2 104 000 рублей.

Toyota Camry для российского рынка выпускается на заводе компании в Шушарах (Санкт-Петербург).

Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Toyota Camry S-Edition
Toyota Camry S-Edition
 
Стандартная Toyota Camry
Стандартная Toyota Camry
 

Комментарии

surGOOD
Сургут
Так все же S-Line или S-Edition?

S-Line это как бы ауди...
70
18
Ответить
Артем
Тюмень
1?
4
158
Ответить
Лыко
Наклеечные гонщики
423
17
Ответить
Choiix
Минск
С черной крышей выглядит ужасно. Ромалэ-эдишн.
213
91
Ответить
В США две линейки - комфорт и спорт едишн. И они различаются подвеской
90
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
204
31
Ответить
Savik
Уже даже не смешно ,, "спортивная" версия большого седана с 181-ми лошадями
257
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
Эт я про 2.5. Про 2.0 вообще молчу
139
6
Ответить
Тавота как всегда в своем репертуаре) спорт только в названии.
164
20
Ответить
    
Сообщений: 1653
По пути Весты пошла Камрюха. Обрусела.
151
12
Ответить
Eternal Hate
вот это спорт так спорт, а еще что-то на весту гнали
171
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Семён Скрыпник
Тавота как всегда в своем репертуаре) спорт только в названии.
Это не только у тойоты. Собственно, очень многие автопроизвводители делают стилистически "приспортивленные" автомобили, в которых спорт - только в стиле. Примеров масса - от этой камри до гранты спорт.

Эти автомобили никоим образом не являются спортивными и не предназначены для спортивных заездов. Это обычные гражданские автомобили с другим стилем.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
67
12
Ответить
Уже были крики тойтофилов, с вопросами ну и где тут спорт? )))
51
11
Ответить
     
Сообщений: 3686
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
Камри-это американка, ВАГ- европеец, разные концепции и потребности рынков
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
34
14
Ответить
Eternal Hate
Slonik_Smile
Это не только у тойоты. Собственно, очень многие автопроизвводители делают стилистически "приспортивленные" автомобили, в которых спорт - только в стиле. Примеров масса - от этой камри до гранты...
ну а кто здесь гнал на весту спорт? ХАХАХАХАХ 143 СИЛЫ, ДА В МОЕМ ДОИСТОРИЧЕСКОМ ПРУЛЕ БОЛЬШЕ СИЛ, а как у тавотовского спорта кроме шильдиков ноль изменений так это уже нормально
63
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
163
3
Ответить
  
Сообщений: 13270
Смехоспорт
Продам уши от мертвого осла.
85
23
Ответить
  
Сообщений: 13270
"Чоткая черная крыша"
Продам уши от мертвого осла.
43
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шушарский спорт.
52
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Две белые полосы забыли ,во народ лечить научились шильдиками с накладками
Каждому своё
47
2
Ответить
Лыко
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
Там хоть 7л поставь она останется камри
45
48
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Колхоз эдишн. Лучше бы полный привод для 3.5 завезли.
120
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Ох уж этот спорт((((
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
23
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
Eternal Hate
ну а кто здесь гнал на весту спорт? ХАХАХАХАХ 143 СИЛЫ, ДА В МОЕМ ДОИСТОРИЧЕСКОМ ПРУЛЕ БОЛЬШЕ СИЛ, а как у тавотовского спорта кроме шильдиков ноль изменений так это уже нормально
Ждем комментов "150 тыс руб за спойлер и наклейки", как это было в новостях про спорт-Лады.
60
3
Ответить
Данил
Барнаул
Дедотовота и спорт... ну ага
25
10
Ответить
  
Сообщений: 13270
Камри S-Edition 181 л.с. или Тигуан 220 л.с.?
Камри +
Тигуан -
Продам уши от мертвого осла.
71
172
Ответить
alfa156-005
Екатеринбург
" 2,5 литра пришлось 37% совокупных продаж Toyota Camry в России "
у нее 3 двигателя всего - 2, 2,5 и 3,5 литра , т.е 100%-37% / 2 = 31,5% - не такой уж популярный, примерно все одинаковы или какой-то прям рядом совсем
60
1
Ответить
Slonik_Smile
Это не только у тойоты. Собственно, очень многие автопроизвводители делают стилистически "приспортивленные" автомобили, в которых спорт - только в стиле. Примеров масса - от этой камри до гранты...
Это всё ясно) но на немцах хотя бы присутствуют соответствующие опции, помимо стайлинга, типа м подвески и еже с ними. А тут? Прострочка салона красными нитками?а плюс к ценнику словно там турбину добавили)
42
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
Ну так 1.4 турбо у Ваг- пушка бешеная..это уже школьники младших классов усвоили)
53
3
Ответить
17670717
Спортивная Камри АХАХАХХА Главное чтоб не перевернулась
35
43
Ответить
 
Сообщений: 7185
«В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry»
Спорт у Тойоты начинается с букв GR.. А это стилистическое оформление.
Специально кость троллям бросили, чтобы громче вякали? Дром в своём репертуаре жёлтой прессы )
41
37
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Красная строчка- пропуск в мир спорта))...
А так- нормальная машина и цена в нынешних реалиях пароходная..ИМХО, по-любому лучше всех этих паркетников, которые всё заполонили
30
10
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
2,5 на камри со спортом как-то слабо ассоциируется)))
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
26
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Семён Скрыпник
Это всё ясно) но на немцах хотя бы присутствуют соответствующие опции, помимо стайлинга, типа м подвески и еже с ними. А тут? Прострочка салона красными нитками?а плюс к ценнику словно там турбину добавили)
У немцев М подвеска идёт отдельно и за дополнительную плату. Сам М пакет не включает ни подвеску, ни тормоза, ни другой мотор. Так же в Ауди
42
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
Yes
Ну так 1.4 турбо у Ваг- пушка бешеная..это уже школьники младших классов усвоили)
Ты ещё про 1.0 тси не все знаешь. там в каждом из трёх цилиндров живет неистовая зверюга
55
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
:-)
щас поправки по штрафам утвердят - будете особо ехать дома за компутером
30
4
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 87
В Грозном будешь певым парнем на такой.
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
ПАЛАСИО
Камри S-Edition 181 л.с. или Тигуан 220 л.с.?
Камри +
Тигуан -
Д чё уж там, сравнивай с L 200 или Соренто
25
4
Ответить
Александр
Прокопьевск
Бестолковый автомобиль!
20
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром, вы бы лучше узнали у тойоты, когда они в Камри начнут ставить новую коробку и мотор 2.5? В рав4 стоит уже совсем другой двс, что мешает его поставить в Камри?
14
15
Ответить
    
Сообщений: 1175
Yes
Ну так 1.4 турбо у Ваг- пушка бешеная..это уже школьники младших классов усвоили)
только стреляет недолго
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
36
29
Ответить
  
Сообщений: 280
По-моему было бы логично сделать спорт версию с 3.5 мотором и добавить туда регулируемую по жёсткости подвеску tems, а не спойлер и строчку добавлять...про полный привод вообще молчу.
50
2
Ответить
12573432
Камри конечно отличный аппарат, но новый к сожалению все больше становиться не досягаем для рядового россиянина.
15
8
Ответить
12573432
Евгений из СПб
:-)
щас поправки по штрафам утвердят - будете особо ехать дома за компутером
ха ха ха
3
3
Ответить
М пакет как раз включает иные настройки подвески.
Как правило м пакет это: спортивная M-подвеска, более агрессивные бамперы, иные пороги, черный потолок, спортивный M-руль, алюминиевые вставки, спорт-сиденья, разноширокие колесные диски большего диаметра, обивка сидений из алькантары — можно выбрать иную отделку по разной стоимости.
Про ауди не скажу, не владел.
14
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Видел раз Камри в тюнинговом обвесе.Шикарно выглядела
13
13
Ответить
Вячеслав
Иркутск
ПАЛАСИО
Камри S-Edition 181 л.с. или Тигуан 220 л.с.?
Камри +
Тигуан -
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
34
73
Ответить
12573432
Вячеслав
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
не уничтожай их
9
25
Ответить
krogen
Видел раз Камри в тюнинговом обвесе.Шикарно выглядела
Тоже видел в обвесе khan, цена обвеса 245к ;)
6
6
Ответить
Igor-galinovskiy
Красноярск
Хотя бы двигатель 3.5
8
1
Ответить
314159
«В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry»
Спорт у Тойоты начинается с букв GR.. А это стилистическое оформление.
Специально кость троллям бросили, чтобы громче вякали? Дром в своём репертуаре жёлтой прессы )
Ну этож твом друзьям тролям не мешало ту же Весту поливать ))
24
7
Ответить
314159
У немцев М подвеска идёт отдельно и за дополнительную плату. Сам М пакет не включает ни подвеску, ни тормоза, ни другой мотор. Так же в Ауди
Та ладно, то то владельцы S-подвески не в курсе, думаю, что у них не обычная подвеска ))
11
11
Ответить
Choiix
Минск
krogen
Видел раз Камри в тюнинговом обвесе.Шикарно выглядела
10
27
Ответить
Иван
Новосибирск
В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry.

Кавычки как бы намекают на бурное обсуждение
17
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2377
2.5 спорт, а 3,5 нет? Очень логично, да.
13
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Семён Скрыпник
М пакет как раз включает иные настройки подвески. Как правило м пакет это: спортивная M-подвеска, более агрессивные бамперы, иные пороги, черный потолок, спортивный M-руль, алюминиевые вставки, спорт-сиденья,...
Так в том и прикол, что алькантара и пороги никакого отношения к спорту как виду деятельности не имеют.

Так и тут.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Семён Скрыпник
М пакет как раз включает иные настройки подвески. Как правило м пакет это: спортивная M-подвеска, более агрессивные бамперы, иные пороги, черный потолок, спортивный M-руль, алюминиевые вставки, спорт-сиденья,...
М пакет включает в себя только атрибутику. Сходите сначала на сайт бмв в конфигуратор, а потом делитесь знаниями.
21
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Прадо "Dakar-Edition" тоже будет?
Я проголосовал не за того...
5
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Вячеслав
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
Это уже не лечится, наверное.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
34
15
Ответить
urwoiy
3.5 c полным приводом от рава, если настроить нормально, может еще немного в сторону спорта будет отдавать зимой. А так не понятно, обычная на фото внизу лучше выглядит и колеса у нее лучше. А у этой спортивной как будто самое бюджетное литье с китайского магазина, я типа такие ставил на рабочую машину, они чуть дороже штамповки были.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Семён Скрыпник
М пакет как раз включает иные настройки подвески. Как правило м пакет это: спортивная M-подвеска, более агрессивные бамперы, иные пороги, черный потолок, спортивный M-руль, алюминиевые вставки, спорт-сиденья,...
Бмв в М пакете с тремя цилиндрами с обычной подвеской ни чем не лучше этой Камри
17
15
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Mark-777K
По-моему было бы логично сделать спорт версию с 3.5 мотором и добавить туда регулируемую по жёсткости подвеску tems, а не спойлер и строчку добавлять...про полный привод вообще молчу.
они как раз логично и сделали, другое логично брать не будут, т.к. дорого.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
6
1
Ответить
Choiix
Минск
Вячеслав
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
Он праворульный. А в стране с левосторонним движением, такой авто не безопасен.
25
31
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ПАЛАСИО
Смехоспорт
скрепоспорт
5
8
Ответить
Сколько денег у народа, такой и "спорт" у них. )
9
2
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Даже Корейцы стали делать нормальный спорт Стингер и i30 тому пример а товота все шильдики да красные полоски клеит а ведь когда то могла . Печально наблюдать когда Великии автогиганты из легенд превращаются в ширпотреб .
17
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Та ладно, то то владельцы S-подвески не в курсе, думаю, что у них не обычная подвеска ))
У Ауди несколько пакетов s-line. Данное оформление у Камри соответствует пакету внешней отделки S-Line. Где подвеска? Нет. Опять ты пустозвонишь про то, в чем не разбираешься. Понятно, почему - новой Ауди ты не покупал и даже в конфигураторе Ауди не был.
15
8
Ответить
314159
Бмв в М пакете с тремя цилиндрами с обычной подвеской ни чем не лучше этой Камри
Вы владели бмв?
15
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Ну этож твом друзьям тролям не мешало ту же Весту поливать ))
Мои друзья Весту ни разу в жизни не видели. Им до неё нет никакого дела. А ты присматриваешь себе первый новый авто в виде Весты?
12
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
Семён Скрыпник
Вы владели бмв?
Любой человек может зайти на официальный сайт бмв и посмотреть, что такое М пакет. Зайдите сами, разберитесь
14
13
Ответить
майкл
так в чем, собственно, заключается "спорт" ? )))))))))))
4
2
Ответить
314159
М пакет включает в себя только атрибутику. Сходите сначала на сайт бмв в конфигуратор, а потом делитесь знаниями.
Изначально я писал, про то что у немцев есть возможность добавить реальные изменения "по железу", у тавоты нет, а не у кого мишура красивее.
14
7
Ответить
17670717
Вот настоящий спорт от Тошноты
Lexus LX 570 Sport Package
10
20
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Бмв в М пакете с тремя цилиндрами с обычной подвеской ни чем не лучше этой Камри
Да ладно, вась ? 8.7 сек против 9.9 сек. Это очень серьезный отрыв, корпуса на 2 точно. Не смеши народ.
16
7
Ответить
14603045
Красноярск
Очень стильная и красивая Камри получилась.
Хороший маркетинговый ход для привлечения новых клиентов.
14
16
Ответить
DenisS
Москва
Семён Скрыпник
Это всё ясно) но на немцах хотя бы присутствуют соответствующие опции, помимо стайлинга, типа м подвески и еже с ними. А тут? Прострочка салона красными нитками?а плюс к ценнику словно там турбину добавили)
А это они за корейцами в след пошли)
Скоро ещё и Камри X-line эдишн появится))
5
5
Ответить
17670717
314159
Ты ещё про 1.0 тси не все знаешь. там в каждом из трёх цилиндров живет неистовая зверюга
Вот зверюга. Целых три цилиндра ВАААУУУ Мосссь

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Семён Скрыпник
Изначально я писал, про то что у немцев есть возможность добавить реальные изменения "по железу", у тавоты нет, а не у кого мишура красивее.
У данной модели нет ещё спортивной комплектации, по этому нет выбора.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Да ладно, вась ? 8.7 сек против 9.9 сек. Это очень серьезный отрыв, корпуса на 2 точно. Не смеши народ.
После сотни ситуация изменится в обратную сторону. Разгон до ста с лаунча для малолеток
7
18
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Весту спорт напомнило
3
4
Ответить
17670717
314159
М пакет включает в себя только атрибутику. Сходите сначала на сайт бмв в конфигуратор, а потом делитесь знаниями.
Это ты сходи сначала.
15
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
17670717
Вот зверюга. Целых три цилиндра ВАААУУУ Мосссь

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
Вот и смотри, как надо делать моторы
7
14
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ALLEXW
Две белые полосы забыли ,во народ лечить научились шильдиками с накладками
и брызговики спарко
4
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
После сотни ситуация изменится в обратную сторону. Разгон до ста с лаунча для малолеток
Производители элитных марок ржут над такими пенсионерами...
8
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
17670717
Это ты сходи сначала.
Это отдельные опции и линии. Ту пица, разберись сначала.
9
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Производители элитных марок ржут над такими пенсионерами...
Производители ржут над бмв с тремя цилиндрами
13
13
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
alfa156-005
" 2,5 литра пришлось 37% совокупных продаж Toyota Camry в России "
у нее 3 двигателя всего - 2, 2,5 и 3,5 литра , т.е 100%-37% / 2 = 31,5% - не такой уж популярный, примерно все одинаковы или какой-то прям рядом совсем
что за фантастическая математика подъехала? с чего это 100%-37% / 2 = 31,5%? кто сказал, что оставшиеся продажи пришлись поровну, почему не 2/3 на 2.0 и 1/3 на 3.5???
4
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Производители ржут над бмв с тремя цилиндрами
лучше 3 цилиндра, чем скрепная пенсия
8
9
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
314159
Любой человек может зайти на официальный сайт бмв и посмотреть, что такое М пакет. Зайдите сами, разберитесь
единственное что ты узнал о бмв,что у тебя денег на нее нет
MDX
20
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Бладиэкс Громогорнов
Весту спорт напомнило
в весте больше изменений
MDX
10
4
Ответить
17670717
314159
Вот и смотри, как надо делать моторы
Это ты посмотри как надо делать.
13
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
лучше 3 цилиндра, чем скрепная пенсия
Бмв 3 цилиндра как раз для пенсионеров. Бмв начинается с 6 цилиндров.
10
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
vanko14
единственное что ты узнал о бмв,что у тебя денег на нее нет
Это к чему, пустомеля?
Хорошо, что у тебя есть на жигули
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
надо 4х4 и 3,5.... тогда это спорт.... а так это подкрашенная камрюха......
4
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Бмв 3 цилиндра как раз для пенсионеров. Бмв начинается с 6 цилиндров.
эксперддд однако!
1
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
17670717
Это ты посмотри как надо делать.
Смотри
12
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Почему все обсирают такой спорт от тойоты? Вообще то у большинства производителей есть так называемый "лайн" обвесы или версии где весь спорт ограничивается визуальными изменениями
13
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
sani10
только стреляет недолго
+100500.
И не далеко.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
6
5
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Самое то, что на неё поди уже очередь на год вперёд 🤦‍♂️
И будут на ней доказывать со светофора владельцам Бмв, Мерседес, всем Вагам какая она у них «С П О Р Т» 😅
7
4
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
Он праворульный. А в стране с левосторонним движением, такой авто не безопасен.
А может всё-таки прокладка... Во всех нормальных странах,не запрещают ездить на любых автомобилях. Верно нашим депутатам нужно послушать троллей с дрома, запретить пруль и почиее автомобили.( Самодельные)
8
11
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Randy120
Почему все обсирают такой спорт от тойоты? Вообще то у большинства производителей есть так называемый "лайн" обвесы или версии где весь спорт ограничивается визуальными изменениями
почему все обсирали весту спорт и все остальные лайны?
MDX
7
5
Ответить
17670717
314159
Смотри
И зачем ты этот тюнинг пихаешь?
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
vanko14
почему все обсирали весту спорт и все остальные лайны?
Да успокойся ты со своей вестой. Я не обсирал ее, например, а наоборот защищал. Ты какой-то нервный
4
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
тойота ярис с тремя цилиндрами божественна, бмв гамно, тойота отзывает миллионы автомобилей-забота о клиентах,любой другой производитель-делают гамно а не машины,на весту приклеили шильд спорт-гамно,на камри-о,она божественна. Товарищи праворульщики вы крайне неадекватные люди. комплекс что-ли какой?
MDX
16
9
Ответить
Антон
О да, Камри 2.5 это тот еще спорт. Такой ватной педали газа и вялой настройки я не видел даже на Ситроене 1.6 атмо + АКПП.
И нету, блин, даже кнопки "спорт", чтобы это сонное царство как-то расшевелить.
Удивительно, что нельзя эту штуку на 3.5 заказать.
5
2
Ответить
Паш!!!
Белокуриха
Ярослав
Колхоз эдишн. Лучше бы полный привод для 3.5 завезли.
это точно
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Скоро на Али пакет доработок обычной Камри в этот убогий спорт .
6
5
Ответить
Choiix
Минск
Антон5051
А может всё-таки прокладка... Во всех нормальных странах,не запрещают ездить на любых автомобилях. Верно нашим депутатам нужно послушать троллей с дрома, запретить пруль и почиее автомобили.( Самодельные)
В городе эти машины не представляют опасности, а вот на трассе... а езжу я по трассе очень часто. Ночью слепят (мало кто заморачивается переделкой фар на европейский стандарт, после часов 3-4 дороги, глаза как после сварки от их ксенона), а сколько раз я уворачивался от высунувшегося на пол машины из за фуры орла (посмотреть, можно ли обгонять), и еще больше видет таких встретивших друг друга орлов.
Так что я сторонник дифферинцированных пошлин на право и леворукие машины, чтоб первые было дешевле переделать "там" на правильный руль, чем ввозить как есть. Уже ввезенные можно оставить в покое, со временем сойдут с эксплуатации.

ps Совсем отдельная тема - праворукие такси. Полный отпад, когда пассажир расчитывается с водилой и выходит на проезжую часть даже не оглянувшись, пару раз тоже уворачивался от такого.
23
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
314159
Да успокойся ты со своей вестой. Я не обсирал ее, например, а наоборот защищал. Ты какой-то нервный
врать вообще не хорошо
MDX
3
8
Ответить
Антон
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
1.4 на 150 сил даже на тяжелом Пассате ощутимо быстрее.
Камри с 2.5 прям на удивление не едет.
Удивительно, но Королла 1.6 на варике ощущается более отзывчивой, да и сотню набирает всего на 0.9 медленнее.
6
1
Ответить
Антон5051
Новосибирск
17670717
Это ты посмотри как надо делать.
Дальше что. Верх надёжность прям прёт, цена вопроса....сам наверное владеешь БМВ. Или только, ок Гугл картинки мне БМВ. С...ка при регистрации на Дром нужно паспорт предъявить, чтобы школьников здесь не было. Возьмите на вооружение. Реально комментарии верх идиотизма.
.
2
9
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Артём Артёмов
В США две линейки - комфорт и спорт едишн. И они различаются подвеской
Америкосов просто наклейками и шильдиками не возмешь
1
 
Ответить
17670717
Антон5051
Дальше что. Верх надёжность прям прёт, цена вопроса....сам наверное владеешь БМВ. Или только, ок Гугл картинки мне БМВ. С...ка при регистрации на Дром нужно паспорт предъявить, чтобы школьников здесь не было. Возьмите на вооружение. Реально комментарии верх идиотизма.
.
Я смотрю тут от надёжности распирает, особенно три цилиндра на почти 300 лошадей, аш распирает от надёжности.

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
6
4
Ответить
Denis
Севастополь
314159
У немцев М подвеска идёт отдельно и за дополнительную плату. Сам М пакет не включает ни подвеску, ни тормоза, ни другой мотор. Так же в Ауди
Включает. Не М тормоза конечно, и даже М перформанс, но они усиленные и отличаются от стандартных. Смотри в живую. С остальным также. Тебе писали об этом не раз. Ты отрицаешь, я бы на твоём месте уже бы давно поставил две машины рядом и сравнил. Собственно что я и сделал. Тема закрыта.
10
2
Ответить
17670717
Denis
Включает. Не М тормоза конечно, и даже М перформанс, но они усиленные и отличаются от стандартных. Смотри в живую. С остальным также. Тебе писали об этом не раз. Ты отрицаешь, я бы на твоём месте уже бы давно поставил две машины рядом и сравнил. Собственно что я и сделал. Тема закрыта.
Он понятием про это не знает. Его в салоны BMW не пускает, он понятие не знает что там можно заказать и как это выглядит.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Включает. Не М тормоза конечно, и даже М перформанс, но они усиленные и отличаются от стандартных. Смотри в живую. С остальным также. Тебе писали об этом не раз. Ты отрицаешь, я бы на твоём месте уже бы давно поставил две машины рядом и сравнил. Собственно что я и сделал. Тема закрыта.
Мне писали глупости, не разобравшись с названиями, пакетами и линиями Бмв.
А М пакет это только атрибутика.
Зайди в конфигуратор и посмотри сам.
4
11
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Тойота пошла по пути Лады, значит ВАЗ все делает правильно)
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Мне писали глупости, не разобравшись с названиями, пакетами и линиями Бмв.
А М пакет это только атрибутика.
Зайди в конфигуратор и посмотри сам.
Опа попался ))) а давно ли ты конфигуратором пользоваться научился ? К твоему сведению конфигуратор меняется чуть ли не каждый месяц и то что доступно ранее сейчас не доступно. Более того в России управляют кофигуратопнымт настройками БРТ . Определяют какие опции и в каком в же и пакете предлагать на рынке. Так вот то что они в какой то пакет что то включили или не добавили абсолютно не о чем не говорит. Существует опция у контрой имеется своё обозначение в виде букв и цифр а так же название , при чем в России это одно а в Германии другое , согласно этого обозначения «М пакет» это пакет доработок как внешний так и акпп, подвески .
Или учи мат часть теоретик
8
10
Ответить
14713038
Семён Скрыпник
Вы владели бмв?
У него и тавоты то нет, на Сузуки газует, о чем ты...
5
6
Ответить
14713038
314159
У данной модели нет ещё спортивной комплектации, по этому нет выбора.
У нее ее никогда и не будет, то повозка для пенсии
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Опа попался ))) а давно ли ты конфигуратором пользоваться научился ? К твоему сведению конфигуратор меняется чуть ли не каждый месяц и то что доступно ранее сейчас не доступно. Более того в России управляют...
Уже надоел со своей Бмв. Разберись сам для начала.
8
12
Ответить
x555wpm
Америкосов просто наклейками и шильдиками не возмешь
Да они там престижными и не считаются
1
 
Ответить
14713038
314159
После сотни ситуация изменится в обратную сторону. Разгон до ста с лаунча для малолеток
ЧЕГО?? Ланч для малолеток?? Может ГТРу раскажек, как там ланч до 100 для малолеток? Аххх да, в Эскудо то нет, эскудо для состоятельный мужчин...
11
5
Ответить
Артем Меркель
Slonik_Smile
Это уже не лечится, наверное.
Ну отчего же? Живительная эвтаназия при слепом обгоне - проверенное средство
3
2
Ответить
14713038
314159
Смотри
653 на колене, а на колесах 3.5 камри, удивил что ли?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
14713038
653 на колене, а на колесах 3.5 камри, удивил что ли?
Что тут написано? Момент видел?
2
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Уже надоел со своей Бмв. Разберись сам для начала.
При чем здесь С Лайн? Нафиг ты мне кидаешь скрины конфигуратора? Изучи спецификацию опций , теоретик.
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Уже надоел со своей Бмв. Разберись сам для начала.
Ты даже в эти понятия разобраться не можешь ))) пуре это не М пакет))
6
5
Ответить
Артем Меркель
Choiix
В городе эти машины не представляют опасности, а вот на трассе... а езжу я по трассе очень часто. Ночью слепят (мало кто заморачивается переделкой фар на европейский стандарт, после часов 3-4 дороги, глаза...
Не пошлин а страховки, как принято в тех странах, которые этот клован назвал нормальными.
2
1
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
В городе эти машины не представляют опасности, а вот на трассе... а езжу я по трассе очень часто. Ночью слепят (мало кто заморачивается переделкой фар на европейский стандарт, после часов 3-4 дороги, глаза...
Во всех перечисленных доводов вами, все связаны только с прокладкой между рулём и сиденьем. Про пассажиров это отдельная история, мне про Яндекс и иже с ними вам привести аварийность....,а ведь там только левый, новый руль. На счёт трассы тоже самое, если в мозгах отсутствие самосохранения, то какая разница где руль. Сам постоянно на трассе. И несколько раз в год на дальние расстояния езжу. Беда в головах....и излишней самоуверенности. Как то так.
8
5
Ответить
Артем Меркель
Осталось дождаться версии кросс. Ну а на прадике что-то вроде белинсгаузен эдишн.
2
1
Ответить
миша
Ачинск
Как у лады спорт ха ха...красные полосочки и всё спорт ха ха.....мда ...тойта совсем уже упала ниже плинтусов ..жаль...,а в своё время делала хорошие спорт авто
4
 
Ответить
Михаил
Томск
Вот оно, то, что нужно современному человеку! Красные вставки и шильдик и ты уже Спортсмен!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хорошо, что Тойота этой повозке крышу покрасила в черный цвет - таких классных комментариев к новостям давно не было! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
3
Ответить
zogar-zag
"Также прострочка обрамляет передний подлокотник и центральную консоль."

Что за "передний подлокотник" имелся ввиду?
 
3
Ответить
10835536
Новосибирск
Ярослав
Колхоз эдишн. Лучше бы полный привод для 3.5 завезли.
на камри в 30 кузове он был в 2003 году
У меня как раз камри стрекоза 2.4 4вд что творит с ума сойти !
Как то по трассе с 2.5 новой камри вставали я на хвосте висел
1
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Choiix
С черной крышей выглядит ужасно. Ромалэ-эдишн.
у мерса есть опция - панорамная крыша. Снаружи выглядит черная. Выглядит ужасно. Ромалэ эдишан
MCV30
4
7
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Спорт, гонка
1.4 октавия обзавидовалась и расходу и динамике
Здесь может быть Ваша реклама
6
1
Ответить
Харасмент
Балашиха
Бладиэкс Громогорнов
что за фантастическая математика подъехала? с чего это 100%-37% / 2 = 31,5%? кто сказал, что оставшиеся продажи пришлись поровну, почему не 2/3 на 2.0 и 1/3 на 3.5???
Ну если в статье написали, что 2,5л особенно популярен, то его 37% - самая большая доля получается. Журналисты не умеют строить предложения.
Но мне кажется, что наврали, и около 50% небось продаются 2.0л, просто совсем позорно на 2л спорт навешивать, 8клапаные логаны и гранты унижать будут.
Сомнительно также, что треть продаж на 3.5л, нет в стране столько богатых сумашедших.
8
2
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Вячеслав
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
Конечно, эта тема!’
А распиленных наверное даже три можно взять
Здесь может быть Ваша реклама
4
4
Ответить
Choiix
Минск
Антон5051
Во всех перечисленных доводов вами, все связаны только с прокладкой между рулём и сиденьем. Про пассажиров это отдельная история, мне про Яндекс и иже с ними вам привести аварийность....,а ведь там только...
При чем тут прокладка, когда для обгона праворульному нужно в любом случае больше высунуться? А слепящие фары, тоже прокладка? Если в яндекс такси большая аварийность на леворуких, то с правым вы предлагаете сделать их еще больше? Как бы там ни было, ваш девиз "виновата прокладка" не делает правый руль, при левостороннем движении в стране, безопаснее.
12
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
таета ... зачем ты так оскорбляешь своих адептов? У тебя то и спорт какой ни какой БМВ делает, а тут просто цирк )))
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Даже 3,5 литра ничего особенного не показывает.
Подвели глазки, набили татушки.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
314159
Дром, вы бы лучше узнали у тойоты, когда они в Камри начнут ставить новую коробку и мотор 2.5? В рав4 стоит уже совсем другой двс, что мешает его поставить в Камри?
Чем он другой? Такое же неедущее омно из 90-х
3
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
sani10
только стреляет недолго
На 300 т.км., хватает вполне, а на миллион уже давно ни кто не делает..
 
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Антон5051
Во всех перечисленных доводов вами, все связаны только с прокладкой между рулём и сиденьем. Про пассажиров это отдельная история, мне про Яндекс и иже с ними вам привести аварийность....,а ведь там только...
То есть те люди, которые давным давно сделали руль слева при движении машин слева на права - идиоты? И только на ДВ в России людям истина открылась, что руль справа - круче и безопаснее. А ещё на тротуар удобно выходить, ай милота.

Руль справа это небезопасно. Даже я, когда еду по трассе и хочу сделать опережение по правой полосе - спрашиваю жену есть ли там кто то. Потому что при движении за фурой я этого не вижу! Так я и то осторожничаю, опасаясь что там едет КамАЗ 40 кмч, а у меня скорость 95, условно. Потому что понимаю, что увижу я его поздно, а обратно могу не перестроиться, потому что сзади едут такие же придурки как и впереди и он запросто может занять мое прежнее место в полосе. И я буду перед выбором - либо в КамАЗ, либо в бочину.

Это попутка! Как на встречку вылетать при таком подходе - я вообще не представляю. Это просто опасно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
14
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Alik 70
у мерса есть опция - панорамная крыша. Снаружи выглядит черная. Выглядит ужасно. Ромалэ эдишан
Так то панорамная крыша, а это акварель простая.
Mopar
6
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
И ещё, люди с ДВ, считающие, что руль справа это круто. Скажите, почему японцы для себя не делают машины с левым рулём? Они идиоты и просто не оценили того, что поняли вы, гоняя их машины у себя три десятка лет?

Если это так круто, наверное они бы тоже делали руль у тротуара. Нет?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
2
Ответить
Нафаня
Zombi23
Камри-это американка, ВАГ- европеец, разные концепции и потребности рынков
Конечно разные концепции . В америке новое двигло , у нас старое .
 
 
Ответить
Нафаня
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
Цена будет как у спорткара.
1
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
А до сотни сколько? Спрашиваю без сарказма.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Спортивная камри, звучит то как...
1
1
Ответить
12063922
Вячеслав
За эти деньги я лучше Кроуна возьму года 2016, где Камри и Тигуан рядом не стояли, ни по красоте и тем более надежности.
Что у Камри с надежностью не так ? Или ношенное по приколу .
3
3
Ответить
12063922
314159
Бмв в М пакете с тремя цилиндрами с обычной подвеской ни чем не лучше этой Камри
Камри лучше .
1
 
Ответить
12063922
314159
Мои друзья Весту ни разу в жизни не видели. Им до неё нет никакого дела. А ты присматриваешь себе первый новый авто в виде Весты?
Твоим друзьям диски проточить , уже в радость ,какое до нового авто.
3
3
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Мне писали глупости, не разобравшись с названиями, пакетами и линиями Бмв.
А М пакет это только атрибутика.
Зайди в конфигуратор и посмотри сам.
Ты ошибаешься и споришь с владельцами, опираясь только на информацию с инета. Её надо фильтровать и понимать. В конфигураторе не расписаны технические различия М пакета. Не для кого не секрет что он в себя включает. Но ты всё это будешь отрицать в любом случае.
6
2
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Мне писали глупости, не разобравшись с названиями, пакетами и линиями Бмв.
А М пакет это только атрибутика.
Зайди в конфигуратор и посмотри сам.
Зачем мне заходить в конфигуратор, если я могу открыть свой гараж и посмотреть наглядно? А также посмотреть в распечатку технических характеристик и опций своего авто с соответствующими кодами.
4
3
Ответить
Котофункен
Тюмень
Псевдо*****спорт. Полного привода нет. Мотора на 300 сил нет. Парктроники кастрированные, ущепенчество для 3 стран.
2
2
Ответить
SK590SDF
Усть-Лабинск
Отсталость один хрен. Нигде не увидел в бюджетниках салон как у Пежо. Убогий 2005, практически без изменений.
 
1
Ответить
17674323
Что то знакомое.
4
4
Ответить
Choiix
Минск
17674323
Что то знакомое.
Капайте глубже :)
12
2
Ответить
urwoiy
3.5 c полным приводом от рава, если настроить нормально, может еще немного в сторону спорта будет отдавать зимой. А так не понятно, обычная на фото внизу лучше выглядит и колеса у нее лучше. А у этой спортивной...
Это тоже самое литье, только в другом цветовом решении.
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
17670717
Я смотрю тут от надёжности распирает, особенно три цилиндра на почти 300 лошадей, аш распирает от надёжности.

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
А не с бмв ли это мотор, как в случае с супрой?
2
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
10835536
на камри в 30 кузове он был в 2003 году
У меня как раз камри стрекоза 2.4 4вд что творит с ума сойти !
Как то по трассе с 2.5 новой камри вставали я на хвосте висел
По трассе за счёт полного привода? Да вы, Пушкин, однако#т
 
1
Ответить
Slonik_Smile
Это уже не лечится, наверное.
Пусть покупает что хочет, главное, чтобы другим не в ущерб.
1
1
Ответить
Спортивная тойта камри КАРЛЛЛ! СПортивная камри😂
2
2
Ответить
urwoiy
Максим Кан
Это тоже самое литье, только в другом цветовом решении.
А выглядит в разы хуже, зачем изуродовали то
 
1
Ответить
5844432
Саяногорск
Dubhe
По пути Весты пошла Камрюха. Обрусела.
На Весте подвеска в спорт версии другая, так что Веста по круче будет.
4
2
Ответить
Артем Меркель
Антон5051
Во всех перечисленных доводов вами, все связаны только с прокладкой между рулём и сиденьем. Про пассажиров это отдельная история, мне про Яндекс и иже с ними вам привести аварийность....,а ведь там только...
В яндексе и праворукие есть. Ну а если сравнивать аварийность в разрезе расположения руля, то сравнивать надо в одинаковых условиях, как минимум в разрезе одного региона (а не страны вцелом, и уж тем более не сравнивать разные регионы как пытался по ящику один придурок). Такой статистики по нашей стране я не нашел. Англичане в своей стране делали сравнение - как результат более высокие страховки на леворульные авто.
 
3
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Да не, пиленого можно и 5 шт взять))))))))
1
1
Ответить
Вячеслав
Иркутск
12063922
Что у Камри с надежностью не так ? Или ношенное по приколу .
Она этих денег не стоит, кроун стоит. Если есть возможность прокатиться или купить такой авто, рекомендую, потом сами поймете о чем речь. Также поймете где настоящий японец а где нет. А по поводу ношенного, тут каждому свое, есть и плюсы и минусы. Плюс в том что если и были проблемы с машиной то ее уже давно исправили в японии. Минусы, тут да, это то что уже на нем кто-то ездил, но если брать без пробега и свежее авто с пробегом в 20-30 тыс км, так вообще не поймешь :)
Это мое конечно личное мнение, есть опыт эксплуатации японцев как с левым рулем так и с правым. Был опыт и с камри в предыдущих годах, они разные, не скажу что с левым рулем она плохая, но она другая. Японцы для себя собирают авто лучше, это факт. Поэтому и пишу что за эти деньги, лучше кроун, оснащение богатое, кузов интереснее - богаче чтоль.
4
4
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Choiix
Он праворульный. А в стране с левосторонним движением, такой авто не безопасен.
Да все в порядке, поверьте, с этим проблем нет, почти за 20 лет стажу проблем не было, у меня 2 авто, японец правый руль и американец левый руль. А в городе правый руль даже удобнее, по трассе конечно левый руль, тут даже спорить не буду.
Но если брать авто за 2 млн. рублей, и передо мной будут стоять два авто перед выбором, камри 2019-20 года и кроун 2016-17 года, камри мимо 100% .
4
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
было бы логичнее! 2.5 какой нафиг спорт!)
3
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 86
gunn40
Даже 3,5 литра ничего особенного не показывает.
Подвели глазки, набили татушки.
3.5 и 4 вд
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ассоциации только с пухлым чуваком покупающим адидас за 8 000 и спрашивающем, а какая подошва лучше для бега?
Такое чувство, что весь спектакль, ради молоденькой продавщицы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Спортивная тойота камри - это оксюморон.
Интересно чего там под капотом всунули, почитаем.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
А, не. Все нормально - пластмасса на кузове. Я уж думал что-то серьезное сделали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
Дром, вы бы лучше узнали у тойоты, когда они в Камри начнут ставить новую коробку и мотор 2.5? В рав4 стоит уже совсем другой двс, что мешает его поставить в Камри?
Зачем ей новая коробка и мотор?
Пипл хавает и так, к чему лишние движения?
На том и зиждется тойота - максимум бабла за минимум машины.
Зато хоть на вторичке не так обесценивается - основной аргумент для покупки тойоты.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
Чёрную крышу придётся перекрашивать, а то летом жарко будет.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Savik
Уже даже не смешно ,, "спортивная" версия большого седана с 181-ми лошадями
Ну можно ещё поугорать с LEXUS-CT250h в версии F-sport с овощной силовой установкой от 30-го Приуса.
6
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В 2019 году на двигатель 2,5 литра пришлось 37% совокупных продаж Toyota Camry в России (9406 из 25 421 автомобиля)

Боже, значит треть купили с 2,0???? Ничёси 9 тыщ "бизнес-седанов" с 12 сек до сотни...
Почему на 3,5 обвеса нет? Чтобы все имели дополнительный повод поржать над "спорт-седаном" с 9,9 до 100? И покупашки такого "спорт-седана" даже не могли делать вид что у них 3,5????
И без того вычурный дизайн сделали ещё более вычурным....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Бладиэкс Громогорнов
что за фантастическая математика подъехала? с чего это 100%-37% / 2 = 31,5%? кто сказал, что оставшиеся продажи пришлись поровну, почему не 2/3 на 2.0 и 1/3 на 3.5???
Тогда 2,5 не был бы самым популярным...неужели не понятно? 3-й класс сельской школы...
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Вячеслав
Она этих денег не стоит, кроун стоит. Если есть возможность прокатиться или купить такой авто, рекомендую, потом сами поймете о чем речь. Также поймете где настоящий японец а где нет. А по поводу ношенного,...
Точно не лечится.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Смотри
269 лс и 456 нм с 6 литров? Как они умудрились? Или она на 50-м бензине работает? На 76-м показатели должны быть выше!
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
17670717
Я смотрю тут от надёжности распирает, особенно три цилиндра на почти 300 лошадей, аш распирает от надёжности.

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
Простофиля! Этож Тоёта! Она с возрастом не только дорожает, но и отращивает цилиндры...трехлетки уже 4-х цилиндровые будут, 9-летки с 6-кой литра на 3, а 15-летки к 6-ке ещё и гибридный привод нарастят!
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Denis
Включает. Не М тормоза конечно, и даже М перформанс, но они усиленные и отличаются от стандартных. Смотри в живую. С остальным также. Тебе писали об этом не раз. Ты отрицаешь, я бы на твоём месте уже бы давно поставил две машины рядом и сравнил. Собственно что я и сделал. Тема закрыта.
Ты жесток. Откуда Ветерок возьмёт 2 одинаковые БМВ, но одну с пакетом, а другую - без, да ещё и поставит их рядом? Кто ему даст и в салон пустит? Он в жизни 2 БМВ одновременно не видел...
1
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Есть же "спортивный" обвес от TRD, для версии 2,5 там даже вальш выхлопная труба есть.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slonik_Smile
И ещё, люди с ДВ, считающие, что руль справа это круто. Скажите, почему японцы для себя не делают машины с левым рулём? Они идиоты и просто не оценили того, что поняли вы, гоняя их машины у себя три десятка лет?

Если это так круто, наверное они бы тоже делали руль у тротуара. Нет?
Правды ради, в Японии машины с левым рулём - это мегакруто! Это прям мажористые-мажоры....понятно, что это новые породистые европейцы и ездить на них дозволено не только лишь всем...это статус.
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
5-9
Правды ради, в Японии машины с левым рулём - это мегакруто! Это прям мажористые-мажоры....понятно, что это новые породистые европейцы и ездить на них дозволено не только лишь всем...это статус.
То есть это импорт. А свои они делают с правым рулём. Почему?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
При чем тут прокладка, когда для обгона праворульному нужно в любом случае больше высунуться? А слепящие фары, тоже прокладка? Если в яндекс такси большая аварийность на леворуких, то с правым вы предлагаете...
Тяжело с вами дискутировать, упрямство и предубеждения.
3
1
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Артем Меркель
В яндексе и праворукие есть. Ну а если сравнивать аварийность в разрезе расположения руля, то сравнивать надо в одинаковых условиях, как минимум в разрезе одного региона (а не страны вцелом, и уж тем...
Посмотрите на статистику по регионам. Будите удивлены.
1
2
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53603
КафеРейсерс очередной)
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 759
Дром такой дром.. Где написано что S это sport? Может super? Может sense? Может street? Зато хайпа поймали от тойотоненавистников))
1
 
Ответить
alfa156-005
Екатеринбург
Бладиэкс Громогорнов
что за фантастическая математика подъехала? с чего это 100%-37% / 2 = 31,5%? кто сказал, что оставшиеся продажи пришлись поровну, почему не 2/3 на 2.0 и 1/3 на 3.5???
Если оставшиеся 2/3 придется на один двигатель, то он станет популярнее чем 2,5литра, но в статье говорится обратное.
Вот такая фантастическая математика
1
1
Ответить
14084701
Dubhe
По пути Весты пошла Камрюха. Обрусела.
Всё самое лучшее с лучших автомобилей 😄
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
В 2019 году на двигатель 2,5 литра пришлось 37% совокупных продаж Toyota Camry в России (9406 из 25 421 автомобиля).

эмм, так у неё всего 3 двигателя.
Выходит все поровну продаются примерно? (2л, 2,5л, 3,5л).
Я думал на 2,5л процентов 70-80 спроса приходится.
1
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 980
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
наверное после этого ее ценник к 3 шке взлетел )))
 
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 980
314159
Ты ещё про 1.0 тси не все знаешь. там в каждом из трёх цилиндров живет неистовая зверюга
бешеный хомячок? :)))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
Choiix
Он праворульный. А в стране с левосторонним движением, такой авто не безопасен.
Ты сказал полнейшую глупость в России правосторонее движение,а в Японии левосторонее,учите ПДД,
1
 
Ответить
сергей
Самара
IlyaR
Все равно не едет особо - говорю, как владелец. Динамика примерно, как у 1.4 турбо от ВАГ. Но выглядит прикольно особенно на 18 катках.
главное пыль в глаза, не знающий человек будет думать что это действительно спорт, пока на весте его не обгонит)))
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
IlyaR
Эт я про 2.5. Про 2.0 вообще молчу
2.0 - это супер спорт
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
Семён Скрыпник
Тавота как всегда в своем репертуаре) спорт только в названии.
тавота как была шляпой - так ей и осталась. Особенно "в спорте с 2,5-литровым мотором (181 л.с.),"
1
3
Ответить
Андрей
Кемерово
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему с двигателем 3.5 не сделали спорт версию?
да потому, что там привода вырывает. А если ее еще "спортом" сделать - официалы разорятся от ремонта. А может и выиграют
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
Andrey 10rus
Ждем комментов "150 тыс руб за спойлер и наклейки", как это было в новостях про спорт-Лады.
а теперь может каждый купить спойлер и наклейки на базаре. и сделать сам спорт-камри)
 
1
Ответить
Лёха
5-9
269 лс и 456 нм с 6 литров? Как они умудрились? Или она на 50-м бензине работает? На 76-м показатели должны быть выше!
Только это на тонну веса
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
314159
«В России начали предлагать «спортивную» Toyota Camry»
Спорт у Тойоты начинается с букв GR.. А это стилистическое оформление.
Специально кость троллям бросили, чтобы громче вякали? Дром в своём репертуаре жёлтой прессы )
Так ДРОМ - это преимущественно Желтая пресса... Желтая - в смысле пиарять авто узкоглазыж и желтолицых
2
4
Ответить
Андрей
Кемерово
314159
У немцев М подвеска идёт отдельно и за дополнительную плату. Сам М пакет не включает ни подвеску, ни тормоза, ни другой мотор. Так же в Ауди
"У немцев М подвеска" - у каких немцев?
М пакет - как закажешь так и будет. Сам М-пакет подразумевает дополнения. Хоть подвеску, хоть тормоза... За что платишь - то и получишь
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Если в двух словах, то это Камри со спортивными нотками в оформлении.
Camry S-Edition отличается от стандартного седана стилистическими деталями. Снаружи здесь есть спойлер на крышке багажника, накладки на передний и задний бамперы красного цвета, ненавязчивая черная окантовка полностью светодиодных фар и фонарей, 18-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски специального дизайна и шильдик S-Edition.
В интерьере Camry S-Edition спортивный характер подчеркивается красными вставками в обивке сидений и прострочкой того же оттенка. Также прострочка обрамляет передний подлокотник и центральную консоль."
+20 к скорости...ахахаха..
с брызговиками СПАРКО - воще будет +21...
SUV Japan
 
2
Ответить
Андрей
Кемерово
это что за ПИСЕЦ???
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
314159
М пакет включает в себя только атрибутику. Сходите сначала на сайт бмв в конфигуратор, а потом делитесь знаниями.
BMW M — это дочерняя компания BMW AG. Создана в мае 1972 года. BMW M, также известная как M-Technik или просто «M» (от Motorsport), была изначально создана для поддержания гоночной программы BMW. Хотите М - платите и получите всё, что связано с М
2
2
Ответить
Андрей
Кемерово
Kras142
Даже Корейцы стали делать нормальный спорт Стингер и i30 тому пример а товота все шильдики да красные полоски клеит а ведь когда то могла . Печально наблюдать когда Великии автогиганты из легенд превращаются в ширпотреб .
ОТносительно стингера, тавота -шляпа. Ровно такая же шляпа , как и стингер от спортивных автомобилей.
2
3
Ответить
13811245
шпрот, ага
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
17670717
Вот настоящий спорт от Тошноты
Lexus LX 570 Sport Package
это такой спорт, который при резком перестроении чуть ли не на два колеса встаёт)))
Своим глазами видел неоднократно.
После такого перестроения у водилы этого "спорта" надолго пропадает желание "спортится"
1
1
Ответить
Андрей
Кемерово
17670717
Вот зверюга. Целых три цилиндра ВАААУУУ Мосссь

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
это та, которую " Разработчики преподносят хот-хэтч как омологационную модель для участия в Международном чемпионате по ралли (FIA WRC)"??? при чем она тут?
 
 
Ответить
17674323
Андрей
это такой спорт, который при резком перестроении чуть ли не на два колеса встаёт)))
Своим глазами видел неоднократно.
После такого перестроения у водилы этого "спорта" надолго пропадает желание "спортится"
Lexus говорит что спорт значит спорт. что зря что ли печатали Sport
2
2
Ответить
VQ35HR
Москва
SHAG_TMS
надо 4х4 и 3,5.... тогда это спорт.... а так это подкрашенная камрюха......
большая часть продаж 2.5 мотор
что сейчас мешает 3.5 покупать?
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Fox_liar
Спортивная тойота камри - это оксюморон.
Интересно чего там под капотом всунули, почитаем.
сказал владелец такого же пустого R-line
3
 
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
В 2019 году на двигатель 2,5 литра пришлось 37% совокупных продаж Toyota Camry в России (9406 из 25 421 автомобиля) Боже, значит треть купили с 2,0???? Ничёси 9 тыщ "бизнес-седанов" с 12 сек...
обвес поставили на самую популярную версию, чтобы максимально затраты отбить, чего тут непонятного
Тойота все делает так, чтобы не одобрение отдельных гиков получить, а чтобы быть коммерчески успешной.
Поэтому она и лидер автоиндустрии по выручке и капитализации с отрывом от бмв и мерседес в разы, даже от VW в 2 раза почти.
Они просто знают как надо делать. А вы беситесь как с*чки
5
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Андрей
ОТносительно стингера, тавота -шляпа. Ровно такая же шляпа , как и стингер от спортивных автомобилей.
ты не тестировал ни камри, ни стингер, сидишь просто гонишь умозрительно по обрывкам памяти
4
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Спорт они хотят, ахаха. У вас денег на него нет, отстаньте вы от этой Тойоты, лузеры
4
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Андрей
BMW M — это дочерняя компания BMW AG. Создана в мае 1972 года. BMW M, также известная как M-Technik или просто «M» (от Motorsport), была изначально создана для поддержания гоночной программы BMW. Хотите М - платите и получите всё, что связано с М
но платить никто не хочет, поэтому 99% трешек - это М-обвес и все
а М3 штучный товар
2
 
Ответить
17674323
VQ35HR
сказал владелец такого же пустого R-line
Этого что ли ?
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VQ35HR
сказал владелец такого же пустого R-line
Ну тебе, копрофагу, простительно не знать что Р-лайн на Туареге с 16 года - это пакет, в базу которого входит пневма, комфортные сиденья, кожа на них, доп освещение, помощники спуска и антиоткат, 850 РНС, камера заднего вида, навигация, электропривод крышки багажника, релинги из люминия, электроприводы всего и вся с памятью, подогрев задних сидений, помимо передних, кое что еще по мелочи в салоне (типа цветного дисплея на пп, всякие холодильники в бардачке, декоративные финтифлюшки и т.п.) и да! пластмасса на кузове, которая называлась раньше Р-лайн стайл. Ну это база, докрутить можно еще люк, вентиляцию сидений. И это максимум что можно в бензиновый Туарег. Люк мне не упёрся, а вот за вентиляцию иногда вспоминаю. А! Ишо фаркоп заказал.
Я бомж брички с обвесом не беру, что бы потом их в круг не тонировать.
Как некоторые - свои нисцаны ;))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
17674323
VQ35HR
но платить никто не хочет, поэтому 99% трешек - это М-обвес и все
а М3 штучный товар
Ага, штучный.
1
4
Ответить
Choiix
Минск
Chief-mate
Ты сказал полнейшую глупость в России правосторонее движение,а в Японии левосторонее,учите ПДД,
Согласен, написал не подумав. Конечно же в России правостороннее движение.
1
1
Ответить
VQ35HR
Москва
какой вы спорт то хотите все?
почему тогда вот так:
"средняя мощность двигателей покупаемых новых легковых автомобилей в России составляет 137,1 л.с."
Источник: https://www.autostat.ru/infographics/34757/ © Автостат.
3
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Fox_liar
Ну тебе, копрофагу, простительно не знать что Р-лайн на Туареге с 16 года - это пакет, в базу которого входит пневма, комфортные сиденья, кожа на них, доп освещение, помощники спуска и антиоткат, 850 РНС,...
и чо это спорт?
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Fox_liar
Ну тебе, копрофагу, простительно не знать что Р-лайн на Туареге с 16 года - это пакет, в базу которого входит пневма, комфортные сиденья, кожа на них, доп освещение, помощники спуска и антиоткат, 850 РНС,...
аааа R это racing же вообще)
гоночный туарег лайн - комфортный сиденья, кожа, камера заднего вида (смотреть кто пыль глотает), подорев сидений (чтоб погорячее ощущения от спорта).
Спорт дак спорт, Тойота отдыхает
5
1
Ответить
10835536
Новосибирск
LOGAN72RUS
По трассе за счёт полного привода? Да вы, Пушкин, однако#т
Я считаю что по трассе за счет полного привода она порезвее!
Она и трогается реще и при обгонах ей проще!
Причем тут Пушкин?
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
17674323
Этого что ли ?
эти да
знаю я спорт ВАГа, писал уже как сходил на тест-драйв 220 сильного Тигуана Спортлайн: подвеска такая же овощная как на 1.4, но при этом 19-е катки и ширина резины 255, на разгоне морда задирается как на гляссирующем катере, на торможениях клюет носом. Ощущений спорта ноль. Подвеску в мусор, а ведь это Спорт епта лайн.
Чо вы от Тойоты хотите?
средняя мощность авто в рв 137 сил
где все ваши гоночные амбиции когда вы покупаете тачку?
сидят кости в интернете тойоте перемывают
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VQ35HR
и чо это спорт?
Неа и не был никогда.
Это обозначение жЫрной комплектации, не более.
Но даже у этого кросса от ФВ, спорта уж точно больше чем у этого седана от тойоты, сколько на неё пластмассы не повесь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
Андрей
Кемерово
VQ35HR
ты не тестировал ни камри, ни стингер, сидишь просто гонишь умозрительно по обрывкам памяти
тестил и то и то. после ауди 1.8 с турбой - и то и то - УEПИЩE, пародия, ощущение и т.п. -- но не качественная, достойная машина.
2
2
Ответить
Андрей
Кемерово
VQ35HR
но платить никто не хочет, поэтому 99% трешек - это М-обвес и все
а М3 штучный товар
да. верно.
жаль, что это понимают единицы здешних "икспертов".
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Fox_liar
Неа и не был никогда.
Это обозначение жЫрной комплектации, не более.
Но даже у этого кросса от ФВ, спорта уж точно больше чем у этого седана от тойоты, сколько на неё пластмассы не повесь.
ну
а чего вы хотите от тойоты
львиная доля продаж 2.0-2.5 (при том что 3.5 покупать никто не запрещает), а средняя мощность авто в РФ 137 сил - людям наф не нужен никакой спорт
точнее он может и нужен, но спрос не платежеспособный, на который производители НЕ ОРИЕНТИРУЮТСЯ
поэтому упрекать что Тойота сделали Камри таким смешным спортом, это все равно что глядя на себя в зеркало говорить ты чмо.
 
 
Ответить
1
Томск
Вот в Америке хорошая спорт версия, 19-ые колеса бампера похожи как в концепте были
 
2
Ответить
Пакет Дед-лайн :))
3
 
Ответить
314159
У Ауди несколько пакетов s-line. Данное оформление у Камри соответствует пакету внешней отделки S-Line. Где подвеска? Нет. Опять ты пустозвонишь про то, в чем не разбираешься. Понятно, почему - новой Ауди ты не покупал и даже в конфигураторе Ауди не был.
Вова ты залезь для интереса и почитай, что такое пакеты подвесок и с какой комплектацией какая идёт... а то опять пустозвонишь...
3
2
Ответить
314159
Мои друзья Весту ни разу в жизни не видели. Им до неё нет никакого дела. А ты присматриваешь себе первый новый авто в виде Весты?
Да не свисти, в стране нету тех кто не видел Весту вживую, даже на ДВ... и нет, не присматриваю... ))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ответ великой Тайоты Ладе, на Весту-спорт?)))
В весте спорта точно больше.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Андрей
это такой спорт, который при резком перестроении чуть ли не на два колеса встаёт)))
Своим глазами видел неоднократно.
После такого перестроения у водилы этого "спорта" надолго пропадает желание "спортится"
сам себе противоречишь...
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Slonik_Smile
То есть те люди, которые давным давно сделали руль слева при движении машин слева на права - идиоты? И только на ДВ в России людям истина открылась, что руль справа - круче и безопаснее. А ещё на тротуар...
Боюсь представить что с тобой может произойти если ты один поедешь... что в сво очередь опять же докаывает, что дураки не те кто делал руль, а те кто не умеет им пользоваться...
 
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
10835536
Я считаю что по трассе за счет полного привода она порезвее!
Она и трогается реще и при обгонах ей проще!
Причем тут Пушкин?
По трассе за счёт полного привода она тупее и жрет больше. Не надо больше сказок.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
VQ35HR
большая часть продаж 2.5 мотор
что сейчас мешает 3.5 покупать?
не, не мои методы... у меня как раз 4х4 и 5.6.......но при этом рассмотрел бы 3.5 при условии если она 4х4.....а сейчас покупать как раз и мешает отсутствие 4х4. Мощности в 3.5 с избытком, но все это реализуется только на передние колесики.....
1
 
Ответить
Артем Меркель
Антон5051
Посмотрите на статистику по регионам. Будите удивлены.
Нету такой статистики
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Артем Меркель
Нету такой статистики
Мне жаль, что вашего ... Не хватает для того, чтобы найти статистику Дтп по России и её регионам.
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Артем Меркель
Нету такой статистики
Для тебя специально пошевелился.
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
Конферансье
сам себе противоречишь...
?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Андрей
?
Говоришь видел неоднократно, а потом, что так больше никогда не делают...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Осирис83
Чем он другой? Такое же неедущее омно из 90-х
тогда боюсь охарактеризовать то, на чем ездишь ты, чтобы не забанили, ну и твои знания тоже не буду описывать
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Твоим друзьям диски проточить , уже в радость ,какое до нового авто.
Мои друзья, в основном, технически грамотные люди, а не наездники, как ты
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Зачем мне заходить в конфигуратор, если я могу открыть свой гараж и посмотреть наглядно? А также посмотреть в распечатку технических характеристик и опций своего авто с соответствующими кодами.
Пол года назад мы уже обсуждали эту тему. Тогда бмв предлагали 1 пакет для внешних изменений. Сейчас они добавили второй. Видимо, косить под Эмку все моднее. В М Sport Pure пакет входит только губная помада для бмв, как и в комплектацию данной Камри. Чтобы получить что-то больше, надо купить пакет уже под другим названием. Такое впечатление, что ты и Зелеке соревнуетесь в конкурсе, названным в честь фильма
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Зачем ей новая коробка и мотор?
Пипл хавает и так, к чему лишние движения?
На том и зиждется тойота - максимум бабла за минимум машины.
Зато хоть на вторичке не так обесценивается - основной аргумент для покупки тойоты.
В Россию старые моторы везёт так же VW. Пипл хавает не только старое, но и недоработанное. В этом весь vw
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Supermannn
бешеный хомячок? :)))))
Это ещё в наморднике... а то порвёт все Суперкары
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Андрей
"У немцев М подвеска" - у каких немцев?
М пакет - как закажешь так и будет. Сам М-пакет подразумевает дополнения. Хоть подвеску, хоть тормоза... За что платишь - то и получишь
М пакеты бывают разные. В настоящее время бмв предлагает 2 стилистических пакета без изменения техники. То есть машины в этих пакетах ни чем не отличаются от этой Камри. А таких машин большенство
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Андрей
BMW M — это дочерняя компания BMW AG. Создана в мае 1972 года. BMW M, также известная как M-Technik или просто «M» (от Motorsport), была изначально создана для поддержания гоночной программы BMW. Хотите М - платите и получите всё, что связано с М
-
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
Спорт они хотят, ахаха. У вас денег на него нет, отстаньте вы от этой Тойоты, лузеры
В прошлом году в России куплено 230 машин с литерой М. Видимо, все покупатели этих эмок сейчас на сайте в данной статье и смеются над Камри.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Вова ты залезь для интереса и почитай, что такое пакеты подвесок и с какой комплектацией какая идёт... а то опять пустозвонишь...
Максик, я залез и по этому пишу. Например, конфигуратор Ауди для А6 предлагает всего один пакет - такой же, как у Камри из статьи - только атрибутика. По этому, пустозвон, не раздражай своей глупостью.
По России ездят тысячи Ауди, косящих под спорт без технических изменений силовых агрегатов, как и бмв с мерседесом. Теперь к ним прибавится Камри.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Да не свисти, в стране нету тех кто не видел Весту вживую, даже на ДВ... и нет, не присматриваю... ))
Трудно представить, что у нас практически нет этих тазиков? Я видел весту только мельком в противоположном потоке машин. Многие ее вообще не видели. А вот гибриды в потоке со всех сторон.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Антон5051
Для тебя специально пошевелился.
Помню, когда хотели запретить правый руль, начали искать за что зацепиться. Но статистика аварийности, а главное, относительной смертности, показала, что регионы с правым рулём не хуже, а порой и лучше. И на этом успокоились.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
обвес поставили на самую популярную версию, чтобы максимально затраты отбить, чего тут непонятного Тойота все делает так, чтобы не одобрение отдельных гиков получить, а чтобы быть коммерчески успешной....
глянь список автопарка у ботана - жигули, шнива, Тигуан 1.4, Кодиак дизель и случайно затесался помощнее Кадиллак, который медленее гибридной Короллы 2.0.
Вот такие они диванные спортсмены
 
 
Ответить
Артем Меркель
Антон5051
Для тебя специально пошевелился.
Так я и думал что вы эту статистику предоставите. А теперь перечитайте что мной было написано выше. Эту статистику в качестве безопасности пруля может приводить либо лжец либо клинический гуманитарий. Для того чтобы оценить влияние одного фактора надо менять только его. Применительно к этой ситуации берем количество аварий приходящихся на один автомобиль с правосторонним расположением органов управления и аналогичный параметр для нормальных автомобилей в пределах ОДНОГО и того же региона. Если меняем регионы мы попутно меняем такие значимые факторы как: состояние и протяженность дорог, плотность населения, климатические условия, которые безусловно оказывают влияние на аварийность. Какой фактор окажется более весомым до проведения статистических исследований - неизвестно. Так что не болтайте ерундой и учите матчасть - может быть тогда вам лапши меньше навешивать будут.
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
спорт это не только гранта
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
Конферансье
Говоришь видел неоднократно, а потом, что так больше никогда не делают...
сами то понял что написали.
читайте внимательнее.
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
314159
М пакеты бывают разные. В настоящее время бмв предлагает 2 стилистических пакета без изменения техники. То есть машины в этих пакетах ни чем не отличаются от этой Камри. А таких машин большенство
я же говорю : За что платишь - то и получишь
 
 
Ответить
12063922
Вячеслав
Она этих денег не стоит, кроун стоит. Если есть возможность прокатиться или купить такой авто, рекомендую, потом сами поймете о чем речь. Также поймете где настоящий японец а где нет. А по поводу ношенного,...
Японцы для себя собирают , эту песенку пора забыть, недавно продал Прадос 4- литра брал 15 года , эпонская сборка , ну и что хорошо сделанный Уаз, правда ходовка лучшая в классе , как раз для наших дорог. Очень нравится РХ , чисто внешне , был на тесте и охренел места мало , вот и продавец подтвердил , кто выше 180 см. многим не удобно .Кроун выше классом Камри и все , и капиталисту пофиг свой рынок чужой , ему прибыль нужна .
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Артем Меркель
Так я и думал что вы эту статистику предоставите. А теперь перечитайте что мной было написано выше. Эту статистику в качестве безопасности пруля может приводить либо лжец либо клинический гуманитарий....
Походу тебя ещё учить нужно. Но толь
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Артем Меркель
Так я и думал что вы эту статистику предоставите. А теперь перечитайте что мной было написано выше. Эту статистику в качестве безопасности пруля может приводить либо лжец либо клинический гуманитарий....
Но только если бы у бабки был ...она была бы дедом.
 
 
Ответить
314159
Максик, я залез и по этому пишу. Например, конфигуратор Ауди для А6 предлагает всего один пакет - такой же, как у Камри из статьи - только атрибутика. По этому, пустозвон, не раздражай своей глупостью....
Оссподи, причём тут конфигуратор? открываешь каталог и смотришь, у Ауди куча кодов подвесок, в отличии от Камри... ну ты хоть маленько напрягись, в матчасть вникни...
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Пол года назад мы уже обсуждали эту тему. Тогда бмв предлагали 1 пакет для внешних изменений. Сейчас они добавили второй. Видимо, косить под Эмку все моднее. В М Sport Pure пакет входит только губная помада...
Я даже не спрашиваю есть ли у тебя проблемы. Возможно... Но все мы понимаем, что ты просто тролишь. Информация не для тебя, а скорее для тех кто читает комменты и ещё сомневается тролль ты или нет.
Так вот, я пишу про свою f30, и то что я пишу не моё мнения а прописные истины, к твоему сожалению. Ну а если ты заговорил про g20, то и тут ты показываешь свою некомпетентность. G20 сейчас предлагается как с M sport, M sport pure и M sport pro, ну и другие там спорт лайн и тд, не о них сейчас речь, так вот эти так называемые ПАКЕТЫ ОПЦИЙ идут как с м подвеской так и без неё. Могу скинуть тебе 10 или 20 машин (сколько пожелаешь) у дилера с м пакетами С М ПОДВЕСКОЙ, ТАК И БЕЗ НЕЁ. Набор опций, как и технические особенности конкретного авто различные на любой вкус. Автоспот, звонки и визиты к дилеру, сайты дилера с наличием реальных авто в помощь. Беда с тобой в том что ты видимо не совсем понимаешь специфику не только конкретного бренда, вы целом. Может потому что ты не покупал новое авто. Поэтому ты ссылается на конфигуратор на сайте представительства. Ну это же смешно. Это же для ознакомления. Читай же там ниже мааааленькими буквами))) ты ж не школьник вроде? Что за инфантильные замашки?
 
 
Ответить
Захар
Владивосток
Переднеприводная балалайка, как ни обвесь - останется балалайкой. Настоящий кайф от езды на заднем и полном приводе.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
314159
тогда боюсь охарактеризовать то, на чем ездишь ты, чтобы не забанили, ну и твои знания тоже не буду описывать
Конечно не будешь. Потому что ты только в лужу п*рдеть можешь.
 
 
Ответить
adp10
Липецк
мое мнение, продают камри в новом кузове с 2.0 (проц. 70), 3.5 (проц. 10), а вот 2.5. как раз таки и не продается.
поэтому эту комплектацию к 2.5 и примастырили
 
 
Ответить
17674323
Захар
Переднеприводная балалайка, как ни обвесь - останется балалайкой. Настоящий кайф от езды на заднем и полном приводе.
+
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Choiix
При чем тут прокладка, когда для обгона праворульному нужно в любом случае больше высунуться? А слепящие фары, тоже прокладка? Если в яндекс такси большая аварийность на леворуких, то с правым вы предлагаете...
Правостороннее движение, правостороннее в России...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Slonik_Smile
Это не только у тойоты. Собственно, очень многие автопроизвводители делают стилистически "приспортивленные" автомобили, в которых спорт - только в стиле. Примеров масса - от этой камри до гранты...
Это как пацанчики в спорт костюмах на каждый день типо с тренировки на тренировку? Круто ! Очень круто. Главное казаться а не быть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Choiix
Он праворульный. А в стране с левосторонним движением, такой авто не безопасен.
Самовозгорается? Или что с ним? Радиация?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
314159
Мои друзья Весту ни разу в жизни не видели. Им до неё нет никакого дела. А ты присматриваешь себе первый новый авто в виде Весты?
Не раскрывай все его секреты
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
17670717
Вот зверюга. Целых три цилиндра ВАААУУУ Мосссь

На Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 272 л.с. и 370 Нм. ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».
Это хорошая машинка
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Alik 70
у мерса есть опция - панорамная крыша. Снаружи выглядит черная. Выглядит ужасно. Ромалэ эдишан
Зрите в корень. У мерса эта черная крыша не залазит на боковые вертикальные и горизонтальные стойки, за счет чего выглядит гармоничнее.
 
 
Ответить
Choiix
Минск
alex87k
Самовозгорается? Или что с ним? Радиация?
Кто то самовозгорается, у кого то даже радиация. Но еще чаще высовываются на весь корпус при обгонах, слепят фарами.
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Антон5051
Тяжело с вами дискутировать, упрямство и предубеждения.
Я вам привел аргументированные(!) недостатки эксплуатации праворуких авто в нашей стране. Но вместо того, что бы прочесть контраргумент, я вижу от вас отмазку в стиле "сам дурак". И после этого со мной тяжело дискутировать :) ну..ну
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
Я вам привел аргументированные(!) недостатки эксплуатации праворуких авто в нашей стране. Но вместо того, что бы прочесть контраргумент, я вижу от вас отмазку в стиле "сам дурак". И после этого со мной тяжело дискутировать :) ну..ну
Поэтому что, ваши аргументы абсолютно под копирку троллей с дрома. Имея во владении авто с правым рулём,ни когда не испытывал столь много не удобств, перечисленных вами. Так всё-таки может дело в головах....
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Антон5051
Поэтому что, ваши аргументы абсолютно под копирку троллей с дрома. Имея во владении авто с правым рулём,ни когда не испытывал столь много не удобств, перечисленных вами. Так всё-таки может дело в головах....
Дело не в головах, а в конструктивной особенности а/м. Вот как вы на трассе обгоняете автомобили? Высовываетесь всем корпусом, что бы посмотреть, нет ли встречки, верно?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Choiix
Кто то самовозгорается, у кого то даже радиация. Но еще чаще высовываются на весь корпус при обгонах, слепят фарами.
Беда
 
 
Ответить
sani10
только стреляет недолго
от друга мамы, его дяди, и его друга его друга это слышали?)))
ох стереотипы))))))
 
 
Ответить
у меня монитор на ноуте чуть не сгорел, не надо больше такого)))
1
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
Дело не в головах, а в конструктивной особенности а/м. Вот как вы на трассе обгоняете автомобили? Высовываетесь всем корпусом, что бы посмотреть, нет ли встречки, верно?
Абсолютно неверная трактовка. Так ни кто, из нормальных людей ,никогда не делает. Первое правило,не уверен не обгоняй, второе, держи больше дистанции впереди идущего и будет видно абсолютно все. Просто обгоны ты делаешь не спонтаные, а просчитанные. Да есть в этом неудобство,но я к этому привык. От того,что я приеду на 15 минут позже, того же ломившего сломя голову леворукого авто, от меня не будет.
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Антон5051
Абсолютно неверная трактовка. Так ни кто, из нормальных людей ,никогда не делает. Первое правило,не уверен не обгоняй, второе, держи больше дистанции впереди идущего и будет видно абсолютно все. Просто...
Что бы быть уверенным, нужно высунуться и посмотреть - нет ли кого на встречу :) И перед тем как совершить обгон, ты так или иначе сокращаешь дистанцию с впереди идущим авто. Не будешь же начинать обгон с 50 м? :)
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Choiix
Что бы быть уверенным, нужно высунуться и посмотреть - нет ли кого на встречу :) И перед тем как совершить обгон, ты так или иначе сокращаешь дистанцию с впереди идущим авто. Не будешь же начинать обгон с 50 м? :)
Поэтому то мои обгоны редки. Вы где проживаете? Мне достаточно просто идти в потоке с фурами, до момента разгрузки трассы, а не постоянно обгонять. Я никуда не тороплюсь и бензин экономится. Я надеюсь , вы вменяемый, мне никому ничего доказывать не надо. 50 метров .... абсолютно нормальное расстояние чтобы просчитать обгон как одного, так и более. Тем более когда есть запас мощности, за вменяемые деньги. Я ведь не на Рено Логан/Ланос/Солярис
 
 
Ответить
2957294
Александр
Бестолковый автомобиль!
как твой бестолковый коммент.
 
1
Ответить