Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую Toyota Camry сертифицировали для РФ: теперь известно все, кроме цен и комплектаций

Новую Toyota Camry сертифицировали для РФ: теперь известно все, кроме цен и комплектаций

27 Февраля 2018 | 46926 просмотров

Toyota оформила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на седан Camry нового поколения (заводской код — XV70). ОТТС позволяет продавать автомобиль не только в России, но и на территории других стран Таможенного союза — Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении.

Напомним, дебют новой Toyota Camry состоялся больше года назад, но на российский рынок модель выйдет грядущей весной.

Внешне новая Toyota Camry для нас будет повторять версии для американского, китайского и японского рынков (во всяком случае так следует из патентных документов на модель, оформленных в ноябре 2017 года).

Из ОТТС выходит, что линейка двигателей Camry в российской спецификации будет включать три бензиновых мотора:

  • 2,0-литровый 6AR-FSE (150 л.с., 192 Нм);
  • 2,5-литровый 2AR-FE (181 л.с., 231 Нм);
  • 3,5-литровый 2GR-FKS (249 л.с., 356 Нм).

Первые два двигателя такие же, как у уходящей Camry, но последний мотор прошел процедуру модернизации. Хотя мощность у него осталась неизменной, показатель крутящего момента вырос на 10 Нм.

Версии 2.0 и 2.5 будут агрегатироваться со 6-ступенчатой автоматической коробкой передач (U761E и U760E соответственно), 3.5 — с новым 8-ступенчатым «автоматом» UA80E.

Длина, ширина, высота Camry XV70 в российской спецификации — 4885, 1840 и 1455 мм соответственно. Колесная база — 2825 мм. Размерность колес — 205/65 R16, 215/55 R17 или 235/45 R18.

Помимо прочего новую Toyota Camry будут оснащать устройством вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС, системой курсовой устойчивости VSC, полноразмерным запасным колесом, системой мониторинга давления в шинах, климат-контролем.

Как и модель нынешнего поколения, Camry поколения XV70 для РФ будут выпускать по полному циклу на заводе Toyota в поселке Шушары под Санкт-Петербургом.

Комплектации и цены станут известны позднее.

Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
 
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
 
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
 
Новая Toyota Camry в спецификации для японского рынка
Новая Toyota Camry в спецификации для рынка Северной Америки
 
Изображения новой Toyota Camry из базы Роспатента
 
Изображения новой Toyota Camry из базы Роспатента
Изображения новой Toyota Camry из базы Роспатента
 
Изображения новой Toyota Camry из базы Роспатента
 

Комментарии

 
Сообщений: 7028
Симпатичная машина, жалко что дорогущая в любом случае будет.
358
101
Ответить
 
Сообщений: 202
Просто обречена на успех.
275
181
Ответить
Anthony
Новокузнецк
Здравствуй 40-ка, ты вернулась)
292
54
Ответить
  
Сообщений: 13282
Цена будет дороже на 100-150 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
93
65
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 275
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
326
202
Ответить
  
Сообщений: 13282
На автомойках введут свой тариф на такую Камри
Продам уши от мертвого осла.
134
34
Ответить
T187
Иркутск
3,5 и 249 л.с. - правильно сделали.
256
24
Ответить
  
Сообщений: 13282
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Они не могут оставаться в этой нише, потому что потенциальные покупатели с каждым годом становятся старше. Так и рынок недолго потерять
Продам уши от мертвого осла.
64
43
Ответить
Николай
Новосибирск
После начала продаж, на мой взгляд, предыдущее поколение кэмри на вторичке ждет резкое снижение цены. Потому прежняя кэмри просто крокодил ужасный по сравнению с новой
127
124
Ответить
Артур
Нижневартовск
Для РосСтата не нашлось цветного фото...
59
22
Ответить
  
Сообщений: 13282
Цена выше будет, а не дороже
Продам уши от мертвого осла.
83
10
Ответить
Александр
Томск
вообще не нравится. чем дальше , тем какие то безликие они становятся!!!!
153
103
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
3.5 момент хороший! Двига точно занятная вышла!
Тойоте за этот двигатель лайк! Но вот будет ли машина ему соответствовать?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
54
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шушары зашуршат на полную катушку..
58
5
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Уже не "автомобиль-пиджак" как ранее. Капот как после тюнинга - с жабрами. Смело.
MosKvich-Combi и всё такое...
26
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Что-то перемудрили с решёткой.
130
12
Ответить
Евгений
Волгоград
что то страшная она спереди...
157
36
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Бампер такой, будто щас захавает
66
2
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Интересно будет ли спорт версия, бампер у нее покрасивее выглядит.
43
27
Ответить
zelen45
Красноярск
Не то уже. Камри статусная, а это инфинити да мазда.
69
30
Ответить
DTS
Владивосток
Это что за бампер??? ужасть просто...
93
23
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
АвтоГорожанин
Симпатичная машина, жалко что дорогущая в любом случае будет.
Ну, у камри цена всегда адекватная была в своем классе. Не низкая, но адекватная.
37
39
Ответить
you-rock
Для людей которые незнают что брать.
92
13
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Шушарское качество
35
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Так скажем, сильно лучше внешне всех предыдущих.
Для людей кому рулежка не нужна, очень даже. С точки зрения надежности будет одна из лучших в своем классе.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
47
51
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Если выбирать версию 249 л.с, то тут Генезис за эти же деньги даёт машину классом выше, там реально бизнес класс
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
105
36
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Anthony
Здравствуй 40-ка, ты вернулась)
На вторичке их полно, что держит купить ?
26
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
"Вообще не нравится", "что-то перемудрили", "что-то страшная" - горе-то какое))
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
41
12
Ответить
T187
Иркутск
Интересно, что у 16-х колес изменили профиль резины, раньше было 215/60, стало 205/65.
С чем связано? Удешевление или что-то другое?
3
5
Ответить
133
Абакан
В сибири уж точно ждут и будут брать.
39
20
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
T187
3,5 и 249 л.с. - правильно сделали.
Просто тогда какой смысл в налоговых границах???отменмли бы дорогой уже налог на >250л.с.
10
8
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
133
В сибири уж точно ждут и будут брать.
и не только)
распространенная марка и модель во многих регионах!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
18
13
Ответить
     
Сообщений: 80
Пока ее утвердили дальний восток уже вовсю эксплуатирует причем гибридные версии которых в россии даже и думать не могут!)
46
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
У камри осталась одна педаль?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
8
3
Ответить
Александр
Владивосток
Двигатель 3,5 просто отличный, но моно привод всё портит. Была бы 4 вд, ей реально бы цены не было...
47
21
Ответить
No_comment
Без 1,4 это не премиум.
Ещё и с древним автоматом.
45
12
Ответить
Сергей
Уфа
Серёга Рэпчик
Просто тогда какой смысл в налоговых границах???отменмли бы дорогой уже налог на >250л.с.
Такой, что бугатти вейрон не дефорсируют до 249 лошадок специально для РФ))

А если серьезно, то градация, выраженная в числовом значении, какая-то быть должна. Это не идеальный инструмент, но что-то лучше еще не придумали. Понятно, что авто с мощностью 250-280 лошадок производители будут подгонять под местное законодательство, с целью повышения популярности продукта. Но это не коснется машин мощностью 300+, где ключевую роль играет не сколько цена, сколько статус
27
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Легенда
19
41
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
LVV7
У камри осталась одна педаль?
Будущее не за горами..
4
4
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Артур
Для РосСтата не нашлось цветного фото...
Не ,это ещё в Росстате ч/б мониторы.
33
6
Ответить
Николай
После начала продаж, на мой взгляд, предыдущее поколение кэмри на вторичке ждет резкое снижение цены. Потому прежняя кэмри просто крокодил ужасный по сравнению с новой
камри дешевеет на рубль в день, не больше. за что покупали до кризиса, за то же щас и продают, с пробегом 200К
34
19
Ответить
Proydoxa
Белгород
Интересный, свежий дизайн, кардинально обновлённый от прошлой модели. Думаю многим придётся по вкусу определенно. В живую надо смотреть. Как обычно будут сейчас кричать, что дорого будет стоить и бла бла бла. Только вот, вы в каждый статье это кричите, а толку 0. Уже всё стало менее доступным, не ужели не ясно. Если 40-ку когда мы брали она стоила 1 200 000 в максималке в 2006 году, то тех цен уже не будет. А со временем ещё будет дороже. Так что харе ныть. Привыкайте)
24
22
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Stelios
Если выбирать версию 249 л.с, то тут Генезис за эти же деньги даёт машину классом выше, там реально бизнес класс
За какие "эти же деньги" генезис дает машину классом выше?
Цены же не известны?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
28
9
Ответить
vadim2664
Красноярск
Опять тойотовцы что то намудрили с дизайном.перед как будто от другой машины. а оконная линия вообще ужас.будем немножко ждать живьем смотреть.
28
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Наконец-то реально новая камри, а не десятый рестайлинг ?
15
20
Ответить
vadim2664
Красноярск
Randy120
Легенда
скажем так Российская легенда.
21
19
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Поджог Сараев
За какие "эти же деньги" генезис дает машину классом выше?
Цены же не известны?
Ну вы на нынешнюю посмотрите в салоне , я о ней говорю
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Поджог Сараев
За какие "эти же деньги" генезис дает машину классом выше?
Цены же не известны?
Новая то явно дороже будет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
2
Ответить
Zeleke
Краснодар
Опять на 2,5 будет акпп пинаться с салона?!
18
20
Ответить
Каер
Иркутск
Все таки она красивее предыдущих!
20
12
Ответить
Виктор
Екатеринбург
Александр
Двигатель 3,5 просто отличный, но моно привод всё портит. Была бы 4 вд, ей реально бы цены не было...
есть инфа что на 3.5 будет 4 вд, но так же есть инфа, что это будет только для Америки ((((
3
15
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Николай
После начала продаж, на мой взгляд, предыдущее поколение кэмри на вторичке ждет резкое снижение цены. Потому прежняя кэмри просто крокодил ужасный по сравнению с новой
Спасибо , НиколЭй
9
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ивановка
3.5 момент хороший! Двига точно занятная вышла!
Тойоте за этот двигатель лайк! Но вот будет ли машина ему соответствовать?
Без полного привода, нет.
4
2
Ответить
Роман
Благовещенск
Рисовал её кружок общества слабовидящих дизайнеров.. ибо наворотили бог знает что ...
34
13
Ответить
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Для этого есть Лексус или Авалон, а Камри это повседневная машина для работяг
22
6
Ответить
Роман
Благовещенск
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Дорогой костюм )) юморищ товарищ! Камри это костюм деда в котором он женился лет 50 назад и который кушает не одно поколение моли
60
20
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Konstantin1984
Пока ее утвердили дальний восток уже вовсю эксплуатирует причем гибридные версии которых в россии даже и думать не могут!)
Зачем тайны наши раскрываешь?! Пусть стадо свято верит, что дальше марка черностоя мы не ушли)))
29
26
Ответить
Stelios
Если выбирать версию 249 л.с, то тут Генезис за эти же деньги даёт машину классом выше, там реально бизнес класс
С чего это те же деньги то? Авалон поинтереснее будет в классе дженезиса, но там прямой конкурент GS от лекса
2
12
Ответить
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
41
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Народ,рвёт пук... ,за это
5
4
Ответить
9274478
Кемерово
Зачем нищему народу такая машина? Чинуши себе мерсы купят...
14
6
Ответить
Zeleke
Краснодар
Сидухи от старой версии ставить будут на которых менять подушку нужно было после 3 тыс пробега , не кто не знает?
19
13
Ответить
Zeleke
Краснодар
Сидухи наверное от старой поставят все таки. Кнопки от Королы 1986 года ставят же , моторы 2.0 и 2.5 уже 10 лет ставят , коробасы шести ступки уже скоро 20 лет , наверное и сидухи те же самые воткнут.
30
20
Ответить
9234880
Кореновск
Салон оригинальный, а снаружи - страх господний, как и все тойоты.
25
16
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Сидухи в ВАЗ 21033 ,стояли от Крауна 1998г.в. ,нравились очень.Надо было их в новый автомобиль воткнуть
6
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
Kolbalis
Зачем тайны наши раскрываешь?! Пусть стадо свято верит, что дальше марка черностоя мы не ушли)))
Один уже отделил ДВ от России и пишет её название с маленькой буквы, другой нарекает всё остальное население России - стадом, товарищи, а не много ль вы на себя берете? хотя.какие вы товарищи....
48
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Интересно, Джереми Кларксон продолжит использовать фото Камри в качестве снотворного?
То, что местные «колбасники» оценят дизайн, как «думали, что хуже не бывает, но Тойота снова нас переубедила...» - даже не сомневаюсь. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Nachtwandler
Наконец-то реально новая камри, а не десятый рестайлинг ?
Десятый рестайлинг.
Кассетная магнитола и часы с китайского калькулятора - как непременная особенность, даже если их там нет. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
6
Ответить
skay203
Барнаул
Глаза чуть не выпали от переднего бампера, если долго на него смотреть ослепнуть можно
19
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
По сравнению с новым Пежо 508 , это балалайка ...
22
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Zeleke
Опять на 2,5 будет акпп пинаться с салона?!
Увы. В целях экономии АКПП с «черностоя» теперь пилят пополам.
Как ей не пинаться, на двух ступенях? :(((
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
8
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Александр
Двигатель 3,5 просто отличный, но моно привод всё портит. Была бы 4 вд, ей реально бы цены не было...
Был 4 вд Ниссан теана 3.5л и где он???
16
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Raven
Десятый рестайлинг.
Кассетная магнитола и часы с китайского калькулятора - как непременная особенность, даже если их там нет. :)
Это не рестайлинг. Это новая платформа, кузов и подвеска. Моторы и коробки тоже новые, но не у нас. Нам достался новый топовый мотор и акпп8.
18
10
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
Сказочник, в какой академии такие формулы преподают?
p.s. у Пассата нет двигателя 249л.с.
20
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Zeleke
Сидухи от старой версии ставить будут на которых менять подушку нужно было после 3 тыс пробега , не кто не знает?
Скорее всего, так и будет. Только на материалах ещё больше сэкономят - это же Тоёта. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Гений Евгенич
Один уже отделил ДВ от России и пишет её название с маленькой буквы, другой нарекает всё остальное население России - стадом, товарищи, а не много ль вы на себя берете? хотя.какие вы товарищи....
Это бизнесмены с зеленки, для них все что западнее -не а/м и не люди
19
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Гений Евгенич
Один уже отделил ДВ от России и пишет её название с маленькой буквы, другой нарекает всё остальное население России - стадом, товарищи, а не много ль вы на себя берете? хотя.какие вы товарищи....
Да-да, дядя! И у вашего стада есть пастух!
9
27
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Владимир_Ветер
Это не рестайлинг. Это новая платформа, кузов и подвеска. Моторы и коробки тоже новые, но не у нас. Нам достался новый топовый мотор и акпп8.
Я в курсе.
Но пытаюсь взглянуть на происходящее со стороны другой стороны. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
5
Ответить
Lex
Улан-Удэ
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций. тут то надеюсь добавят функцию вежливых поворотников, 3-х кратное моргание, а то на моей камри 2012 года 2.5 Vне было, с китая блок стоит 1.5-2 к рублей ... а эти экономят
24
6
Ответить
Lex
Улан-Удэ
Lex
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций....
только ценники умеют поднимать, но не оснащение и качество
10
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Крас142
По сравнению с новым Пежо 508 , это балалайка ...
Тогда уж не балалайка, а сямисэн. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
3
Ответить
6683834
Москва
zelen45
Не то уже. Камри статусная, а это инфинити да мазда.
то есть камри статусная , а инфинити так , для нищебродов? )))
8
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Фортуна Карс
Это бизнесмены с зеленки, для них все что западнее -не а/м и не люди
Похожи? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
3
Ответить
11314563
Вот этого покемона адепты ликвидности будут разберать как пирожки. Эта тачанка не машина а смех.
18
12
Ответить
 
Сообщений: 7028
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
Добавим переплату за частое ТО. Добавим более дорогое Каско. Добавим популярность у угонщиков. Добавим постоянные нервяки угнали или нет, а здоровье бесценно.

В итоге выйдет дороже какого то там вага, а если угонят чтобы перепродать такому же поклоннику тойот, то может и инфаркт с инсультом хватить, для россиян машина это способ показать как ПОДНЯЛСЯ. Хочется ночевать в машине или овощем стать? Хочется кланяться инспектору по розыску? Ваг то не нужен никому, по ночам народ рычит храпом богатырским вместо вскакиваний на писк брелка.
22
20
Ответить
aircanade
Апшеронск
Как только воткнут вариатор в камрюху, сразу наступит хана продажам.Надеюсь неосмелятся потерять рынок сша, американцы*****о брать не будут, в тойоте это прекрасно понимают, по этому скорее 20 ти ст.акпп чем вариатор
6
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
ZhechMostow
Был 4 вд Ниссан теана 3.5л и где он???
Не было Теаны 3,5 4вд.
Была с мотором 2,5 - 4ВД, и агрегатами Хтрейла.
18
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lex
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций....
В странах третьего мира такие же комплектации, как у нас.
7
5
Ответить
9684650
Ценнег будет от 1,5 до 2,2 +/- к бабке не ходи... Генезис в эти деньги интереснее, а еще Стингер есть от 1,9.. Так чта спрос будет по инерции, потому что тойота, потому что камни. Кто мозг включит, подумает, имхо, я бы Стингера пошел глядеть...
14
24
Ответить
11314563
Lex
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций....
А на Камри когда то такое было ? У меня на Пассрате это всё с завода
9
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
11314563
А на Камри когда то такое было ? У меня на Пассрате это всё с завода
не на таком ? https://www.instagram.com/p/Bf...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
4
Ответить
11314563
АвтоГорожанин
Добавим переплату за частое ТО. Добавим более дорогое Каско. Добавим популярность у угонщиков. Добавим постоянные нервяки угнали или нет, а здоровье бесценно. В итоге выйдет дороже какого то там вага,...
Только в РФ ВАГ не нужен где нищееброды доедают последнии доширак так не дай бог что то сломается они потом и без доширака останутся
9
17
Ответить
 
Сообщений: 7277
Kolbalis
Зачем тайны наши раскрываешь?! Пусть стадо свято верит, что дальше марка черностоя мы не ушли)))
Да нет, маленько дальше ушли, если учитывать средний возраст автомобиля на ДВ выше 20 лет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
4
Ответить
11314563
Цеховик
не на таком ? https://www.instagram.com/p/Bf...
Ну надо же было какую нибудь заглушку поставить пока бампер ищет.

У меня вот такой примерно.
5
3
Ответить
8940618
Raven
Десятый рестайлинг.
Кассетная магнитола и часы с китайского калькулятора - как непременная особенность, даже если их там нет. :)
Построена на новой платформе TNGA. Интересуйтесь темой немного.
9
4
Ответить
No_comment
Фортуна Карс
Сказочник, в какой академии такие формулы преподают?
p.s. у Пассата нет двигателя 249л.с.
В академии здравого смысла.
Точно нет, 280 есть. Да и 220 с двух литров уже перебор.
9
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Камри и дорогой костюм???? Это вообще где встретить можно?
Что консервативна, с учётом её ЦА, - это да...типа как малиновый пиджак с золотыми пуговицамииз 90-х или коротенький галстук и штаны под сиськи у завхозов из советских фильмов 60-х...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
14
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
Ха! У пиндосов он поди сил под 300, т.е. там надёжность на 300/249 на 20% ниже?
А если 100 лс сделать, то такая Камри доживёт до времён, когда свиньи обретут разум????
17
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Kolbalis
Без полного привода, нет.
Дело не в приводе, сколь раз писать это можно? У меня на переднем приводе момента больше чем у тойоты с 3.5 и это крайне мало((
Дело в тормозах и подвеске. Нафиг полный привод нужен? Ну для быстрого старта согласен. 0-100 да весело. Но это ребячество. Нормальные ребята если уж едут то едут 100-200-250 а не 0-100. Так что полный привод нафиг толком не нужен(говорю как ездок на хдрайве).
Проблема тойоты не в ПП а в настройках подвески и мертвых тормозах.
Так-то камри с 3.5 тачка годная.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
Антон
Новосибирск
Lex
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций....
Ха, там и этого нет? Троекратное (точнее, можно настроить, сколько раз должно мигать) мигание есть у меня на Kia Soul, которая еще и дешевле. Там же, кстати, и капот с газовыми упорами — еще одна технология, неподвластная Тойоте.
10
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
В голосяндру.

2.4 это объем мотора на камри v30?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
Lex
Улан-Удэ
Владимир_Ветер
В странах третьего мира такие же комплектации, как у нас.
у Америкосов только 8-ми ступенчатый автомат и плюс есть комплектации с гибридом. а у нас только с 3.5 8 ступенчатый автомат
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну, свершилось...тоётовцы догадались, что не надо делать голубую подсветку климата при зелёной подсветке магнитолы....а часики???? Что, императорский запас 80-х под Фудзиямой закончился? Или туда радиация от Фукусимы просочилась.

А так - стало лучше...ибо хуже, чем экстерьер и интерьер текущей Камри, нормальный дизайнер даже за деньги нарисовтьа не сможет
13
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ZhechMostow
Был 4 вд Ниссан теана 3.5л и где он???
4 вд теана была с рядной четверкой от хитрилы.... Разве нет?
Или были и с 3.5!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Nachtwandler
Наконец-то реально новая камри, а не десятый рестайлинг ?
Пихло и коробка старые(((
3
 
Ответить
Привет Хонда Аккорд впрофиль)))
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Я в курсе.
Но пытаюсь взглянуть на происходящее со стороны другой стороны. :)))
Практикуете практику "астрального тела"?))

Со стороны заядлого немцефилла новая камри выглядит как старая только допиленная. Но если копнуть глубже... То двига на м5 тоже не новая толком и турбины всё еще в развале. И вообще я недавно новый х3(самый новый) принял за старый(( А Мерседесс е от с отличаю только с прищуром. Дожили(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
АвтоГорожанин
Добавим переплату за частое ТО. Добавим более дорогое Каско. Добавим популярность у угонщиков. Добавим постоянные нервяки угнали или нет, а здоровье бесценно. В итоге выйдет дороже какого то там вага,...
Шанс лишиться вага есть. Шанс что угонят пежо 308 реально стремится к 0.
Пежо реально никому не нужен. Я даже не проверяю поставил ли его на сигналку. Все равно кроме меня он врятли кому пригодится) И хорошо) Тачан то занятный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
No_comment
В академии здравого смысла.
Точно нет, 280 есть. Да и 220 с двух литров уже перебор.
280 - это у Шкода.
У чем перебор 220 лс с 2,0 литров?
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
No_comment
В академии здравого смысла.
Точно нет, 280 есть. Да и 220 с двух литров уже перебор.
220 сил даже с 1.8 это смех и слезы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
Rom
Сургут
Nachtwandler
Наконец-то реально новая камри, а не десятый рестайлинг ?
новая? да от куда ей новой взяться то, очередной глубокий рестайлинг 40ки))). 50ка это тоже глубокий рестайл 40ки.
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lex
у Америкосов только 8-ми ступенчатый автомат и плюс есть комплектации с гибридом. а у нас только с 3.5 8 ступенчатый автомат
Америка - развитая страна. А мы страна третьего мира.
15
12
Ответить
Максим
Симферополь
Легенда.
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сморите, как выглядит машина с продажами в сотни тысяч. Любой производитель мечтает сделать нечто подобное. Лепят разноцветные лампочки, ненужные функции, снимают фантастическую рекламу, запускают троллей на форумы, а Камри все равно не сдвинуть... )
22
22
Ответить
  
Сообщений: 12312
9684650
Ценнег будет от 1,5 до 2,2 +/- к бабке не ходи... Генезис в эти деньги интереснее, а еще Стингер есть от 1,9.. Так чта спрос будет по инерции, потому что тойота, потому что камни. Кто мозг включит, подумает, имхо, я бы Стингера пошел глядеть...
По какой такой инерции?
Камри покупают за отличную плавность хода (комфорт), надежность и ликвидность на вторичке.
Все очень просто и вполне осязаемо.
Не нужно постить комменты в стиле: "я один умный все понимаю, все остальные ведомые, ничего не шарят, отдают бапки по инерции за тачку, которая, мол, самая худшая" (как вас ни послушай).
Где ты видел людей, отдающих бапки по инерции?
21
21
Ответить
Трамблер
Братск
А че голосовалка не предусмотрена для иконы?
2
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
ArturB
Так скажем, сильно лучше внешне всех предыдущих.
Для людей кому рулежка не нужна, очень даже. С точки зрения надежности будет одна из лучших в своем классе.
откуда инфа про рулежку? Это совсем другой авто
7
4
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Сергей
Такой, что бугатти вейрон не дефорсируют до 249 лошадок специально для РФ)) А если серьезно, то градация, выраженная в числовом значении, какая-то быть должна. Это не идеальный инструмент, но что-то...
Ну так и сделали бы 350+. И делов то.
1
 
Ответить
11314563
Максим
Легенда.
Куда не глянь у Тойопты прям всё легендарное но только для адептов Тойопты из ДВ
18
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Rom
новая? да от куда ей новой взяться то, очередной глубокий рестайлинг 40ки))). 50ка это тоже глубокий рестайл 40ки.
новая платформа TNGA - погугли в чем ее фичи
6
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
x555wpm
Пихло и коробка старые(((
Зачем тебе новые, если у тебя все равно спрос неплатежеспособный?
7
7
Ответить
No_comment
АвтоГорожанин
Добавим переплату за частое ТО. Добавим более дорогое Каско. Добавим популярность у угонщиков. Добавим постоянные нервяки угнали или нет, а здоровье бесценно. В итоге выйдет дороже какого то там вага,...
) соседа портрет нарисовал.
Дороже- не дороже, но что надежней -
факт!
1
9
Ответить
Fender
Konstantin1984
Пока ее утвердили дальний восток уже вовсю эксплуатирует причем гибридные версии которых в россии даже и думать не могут!)
Наверно одну-две увидел и уже «во всю эксплуатирует». Нет их ещё на ДВ, пару лет ещё надо подождать
7
3
Ответить
Максим
Симферополь
Чем ответят немцы? Ауди А6 с 1.2 моторчиком и двумя цилиндрами и коробкой с 18 передачами?
17
17
Ответить
Москва
" LADA Granta - один из лидеров российского рынка. С момента начала его производства в ноябре 2011 года продано более 800 тысяч автомобилей этого семейства. "
---------------------------------------
а ведь шикарный результат! почти миллион продано УЖЕ, а ведь не так давно она появилась. А если учесть еще и калины, которые , по сути, есть Гранта - хэтч, то больше миллиона.
Вспомним, что мировые лидеры по продажам (Королла, Сивик) недалеко ушли по объему продаж, учитывая многолетнюю их историю
6
6
Ответить
Fender
Kolbalis
Зачем тайны наши раскрываешь?! Пусть стадо свято верит, что дальше марка черностоя мы не ушли)))
Ушли ....Самурай ваш предел
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
220 сил даже с 1.8 это смех и слезы.
ну если только на ВАГо-надувных и не с фиг и слезы, если на Тигуане 2.0 180 и 2.0 220 сил - разные моторы. А не просто они бустапнули 180-ти сильный, чтобы получить +40 сил.

220 сил с атмосферных 1.8 (как у Хонды на B18C) - едва ли "смех и слезы", во всяком случае не знаю атмосферных гражданских 1.8 производства ВАГа и БМВ с мощностью 220 сил.
4
14
Ответить
Fender
Гений Евгенич
Один уже отделил ДВ от России и пишет её название с маленькой буквы, другой нарекает всё остальное население России - стадом, товарищи, а не много ль вы на себя берете? хотя.какие вы товарищи....
Как человек, проживший много лет в Краснодарском крае и проживающий сейчас в Хабаровске, скажу, что у Вас все на много лучше в любом плане, в том числе и с авто
6
2
Ответить
Максим
Симферополь
Легенда! Проехал 700т.км. отмотал до 100т.км. и продал за столько же за сколько и купил и так машиной может случится 10-20 раз, пока не дай Бог дтп не случится.

Посмотрите на Камри в 30 кузове 2001г, у них до сих пор пробеги 100-150т.км и они на прекрасном ходу и цена на них 500тр, да она при покупке в салоне в 2001г. столько же стоила. Камри это твердая валюта!
12
12
Ответить
ПАЛАСИО
Цена будет дороже на 100-150 т.р.
Около 2 ляма будет стоить
 
4
Ответить
Fender
Ивановка
Дело не в приводе, сколь раз писать это можно? У меня на переднем приводе момента больше чем у тойоты с 3.5 и это крайне мало(( Дело в тормозах и подвеске. Нафиг полный привод нужен? Ну для быстрого старта...
Ездишь на Xdrive и говоришь, что он не нужен? Ты просто не знаешь, зачем он нужен
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
АвтоГорожанин
Добавим переплату за частое ТО. Добавим более дорогое Каско. Добавим популярность у угонщиков. Добавим постоянные нервяки угнали или нет, а здоровье бесценно. В итоге выйдет дороже какого то там вага,...
Какая такая переплата за частое ТО?

Даже раз в 10.000 км менять масло это перебор, а ты 15000 считаешь "непереплатным" интервалом...
Машину обслуживать надо. Раз в 10000 км это абсолютно адекватно. А раз в 15000 - маркетинг, сиюминутное желание впарить авто, наговорив небылиц про редкое обслуживание, ведь оно такое крутое, ога.

И кроме того, помимо интервала в километрах, есть интервал В ГОДАХ.
Нужно обслуживать минимум раз в год, даже если не набежало 10000, 15000 км за этот год.
Таким образом, даже если тебе ради маркетинга и желания впарить пообещают 25000 км интервал, а ты ездишь за год 10000, то ты, чтобы не слететь с гарантии, поедешь и обслужишь ЧЕРЕЗ ГОД. И от того, что у тебя интервал 25000 км - тебе будет ни тепло, ни холодно, ибо ЗАТРАТЫ ТВОИ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ (несмотря на интервал типа 25000 км) как у Тойоты с ее 10000 км.
6
14
Ответить
No_comment
Фортуна Карс
280 - это у Шкода.
У чем перебор 220 лс с 2,0 литров?
Skoda не VAG?
В ресурсе. Чем ресурс.
 
8
Ответить
Fender
Владимир_Ветер
Сморите, как выглядит машина с продажами в сотни тысяч. Любой производитель мечтает сделать нечто подобное. Лепят разноцветные лампочки, ненужные функции, снимают фантастическую рекламу, запускают троллей на форумы, а Камри все равно не сдвинуть... )
Стадо вообще трудно переубедить человеческими способами
5
9
Ответить
Ivan Sokolov
T187
3,5 и 249 л.с. - правильно сделали.
К сожалению, да. Исходя из российских реалий. А вообще - нет. Хотя челяди мощные машины не положены, так что норм.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
ну если только на ВАГо-надувных и не с фиг и слезы, если на Тигуане 2.0 180 и 2.0 220 сил - разные моторы. А не просто они бустапнули 180-ти сильный, чтобы получить +40 сил. 220 сил с атмосферных 1.8...
180 атмосил с 1.8 это не трагедия, это весело! Как и любой старый хонда мотор.
Старая хонда - торт.
Речь там было про турбо моторы.
Злая атмосфера это "своя атмосфера"))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Novosib
Сообщений: 545
Срамота! Всем новые моторы и коробасы. а нам старье! ?. Не куплю.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Fender
Ездишь на Xdrive и говоришь, что он не нужен? Ты просто не знаешь, зачем он нужен
Знаю зачем нужен.
Поэтому прекрасно понимаю что это не панацея.
И мой монопривод быстрее ПП при условии что и мощность у них сравнимая.
Полный привод это хорошо. Но в критической ситуации это... Да ну нафиг.
Да и зимой скорости одинаковые. Разгон... Разгон на ПП быстрее до 100. Но Кто заезжает 0-100? Никто. Поэтому для трассового использования привод вообще дело десятое. Поэтому камри с 3.5 машина интересная, но в се портили тормоза и невнятная управляемость. Надеюсь в новой это пофиксили. Иначе смысла в моторе этом нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
12
Ответить
No_comment
Ивановка
220 сил даже с 1.8 это смех и слезы.
Я на твоей любимой ГАЗ 24) на своем ежедневном маршруте в городе доеду быстрее. И половину пути на нейтрали проеду.
 
 
Ответить
В некоторых странах "СНГ" новая Камри уже несколько месяцев продается. Судя по отзывам машина начала рулиться, не спорт-кар конечно, но заметно лучше, чем прошлое поколение. Места сзади стало меньше, а просторные задние места были одним из основных преимуществ старой Камри. Так что думаю молодежь будет активнее ее брать, а корпоративные продажи просядут.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1257
Николай
После начала продаж, на мой взгляд, предыдущее поколение кэмри на вторичке ждет резкое снижение цены. Потому прежняя кэмри просто крокодил ужасный по сравнению с новой
Базара нет!!! Эта новая камри самая красивая ,по крайней мере по фотографиям!
Еще хорошая камри была 96-х ,х.з какой это кузов.А так я камри не люблю.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
ну если только на ВАГо-надувных и не с фиг и слезы, если на Тигуане 2.0 180 и 2.0 220 сил - разные моторы. А не просто они бустапнули 180-ти сильный, чтобы получить +40 сил. 220 сил с атмосферных 1.8...
Чаво-чаво, это скока-скока у B18C сил? Точнее каких? В них сколько ватт-то? А то DIN-овских, 735-ваттных там 180 БЫЛО 20 лет назад....да и толку от них, с моментом на 6000 об...не, круто - но на гражданском-то зачем? базовая 170-сильная 2,5-литровая шестёрка БМВ тех лет разрывала его в клочья
8
7
Ответить
10699683
Сбоку на Мазду 6 похожа. Прям зум зум.
1
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошая!
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
NFS22rus
Просто обречена на успех.
С такими-то новинкими в плане агрегатов вообще равных не будет.
4
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
и че хорошего??у инсигнии 8 лет назад был полный привод и 249 кобыл....
Мой отзыв: Opel Astra 2007
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
No_comment
Я на твоей любимой ГАЗ 24) на своем ежедневном маршруте в городе доеду быстрее. И половину пути на нейтрали проеду.
Газ 24 для города это угар чистой воды. С современным трафиком это реально угар. Еще лет 10 назад можно было комфортно передвигаться, но медленно. Сейчас же в будни беда. Только разогнался до 80 уже тормозить. Держишь дистанцию чтоб не рисковать при торможении, а перед тобой все влезают. Да и выбег у баржи поганый.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Да все уже известно.
Жаль что для пиндосов самая лучшая комплектация имеет гараздо больше плюшек и фенечек, а так же стоит 1800 т.р.
Для ненавистной рашки самая лучшая комплектуха беднее пендосовской стоит уже 2300 т.р
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
2
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
5-9
Чаво-чаво, это скока-скока у B18C сил? Точнее каких? В них сколько ватт-то? А то DIN-овских, 735-ваттных там 180 БЫЛО 20 лет назад....да и толку от них, с моментом на 6000 об...не, круто - но на гражданском-то зачем? базовая 170-сильная 2,5-литровая шестёрка БМВ тех лет разрывала его в клочья
Крутильная атмосфера это всегда круто)) И плевать что в пробках до 5к крутить надо чтоб ехала))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
No_comment
Skoda не VAG?
В ресурсе. Чем ресурс.
Для RX двигатель 2,0 в 238лс ресурснее чем для VAGа? Или Тойота тоже делает ошибку с турбовыми двигателями?
8
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ивановка
Крутильная атмосфера это всегда круто)) И плевать что в пробках до 5к крутить надо чтоб ехала))
До 4000 этот B18C ехал как 102-сильный 1,6 от Фольца, нафига такое на гражданской машине вообще?
Не, конечно до 8000 об и 180 лс на 7000 об это прикольно...но у товарища, а не на единственной машине.
2
1
Ответить
Артур
Нижневартовск
stanton 76
камри дешевеет на рубль в день, не больше. за что покупали до кризиса, за то же щас и продают, с пробегом 200К
Ну вот я купил себе 40 ку за 700 в сентябре 17 года...как думаете за сколько я его продам в сентябре этого года? 650 это и то хорошо.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
5-9
До 4000 этот B18C ехал как 102-сильный 1,6 от Фольца, нафига такое на гражданской машине вообще?
Не, конечно до 8000 об и 180 лс на 7000 об это прикольно...но у товарища, а не на единственной машине.
Злой атмо на ежеднев это ооочень на любителя)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
кто последний на тестдрайв? :)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Артур
Ну вот я купил себе 40 ку за 700 в сентябре 17 года...как думаете за сколько я его продам в сентябре этого года? 650 это и то хорошо.
за 750. Камри только дорожает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1257
Ивановка
Крутильная атмосфера это всегда круто)) И плевать что в пробках до 5к крутить надо чтоб ехала))
Нее,круто это когда на дизеле и не больше 1500об).
Прикинь вумный ,например спорт литровый раскрученный и чоппер литровый с моментом с низа- и где чеппер будет и где спорт! И конечно же не в пробках,транспортные средства создавались чтоб ездить а не в пробках стоять...
И бмв 525 тоже бороду будет чесать по сравнению с интегрой с в18с или прелюдом с н22 и не только из-за более легкого веса хонд .
момент важен больше для тракторов чтоб плуг таскать...
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
По какой такой инерции? Камри покупают за отличную плавность хода (комфорт), надежность и ликвидность на вторичке. Все очень просто и вполне осязаемо. Не нужно постить комменты в стиле: "я один...
Плавность хода там как на телеге )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Америка - развитая страна. А мы страна третьего мира.
Мы что-то вроде Монголии, стремимся быть на нее похожей )))
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
сс-2
Нее,круто это когда на дизеле и не больше 1500об). Прикинь вумный ,например спорт литровый раскрученный и чоппер литровый с моментом с низа- и где чеппер будет и где спорт! И конечно же не в пробках,транспортные...
Дизель - иная секта.
1500об это к шеви тахо на бензе))
Момент важен чтоб быстро выходить на обороты мощности. Это тоже здорово)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
Сергей
Уфа
Серёга Рэпчик
Ну так и сделали бы 350+. И делов то.
Тогда взвоют владельцы РС-ок и эМок)) Всегда будут те, кому плохо)
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
H22A RED TOP
Какая такая переплата за частое ТО? Даже раз в 10.000 км менять масло это перебор, а ты 15000 считаешь "непереплатным" интервалом... Машину обслуживать надо. Раз в 10000 км это абсолютно...
Про ТО согласен, всем рекомендую масло чаще менять, а что скажешь про КАСКО и криминал?
3
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
aircanade
Как только воткнут вариатор в камрюху, сразу наступит хана продажам.Надеюсь неосмелятся потерять рынок сша, американцы*****о брать не будут, в тойоте это прекрасно понимают, по этому скорее 20 ти ст.акпп чем вариатор
Американцам глубоко по фигу, что в машине стоит - возьмут в лизнг(даже не в кредит) на 3-4 года, будут по 350 баксов ежемесячно платить(ремонт лежит на фирме , отдавшей в лизинг), по окончанию скинут её обратно, а себе возьмут новую "тойоту". Жители США уже давно рассматривают автомобили как обувь.Надоели-поизносились?Сбросил и новое взял.
Негров и люмпен-пролетариат в расчёт не берём, само собой.
7
 
Ответить
Артур
Нижневартовск
Ивановка
за 750. Камри только дорожает.
Судя по объявлениям,особенно на большухе и в Москве они вообще 450-500...у нас на севере они меньше 650 не стоят ...и то из под 9 хозяина. Тенденция идет на снижение все равно.
 
 
Ответить
3
Улан-Удэ
эта камрюха получше будет всяких пассатов, мондео и аккордов.
4
11
Ответить
Максим
Вот все в ней нравится, кроме "лица" сороковки, ну режет глаз...Ну не вяжется это никак... 60 поколение с лицом от 40. Ну зачем??? Неужели потенциал косых агрессивных морд с lexus-а нельзя было слезать? С того же самого ES например. Вот честно не могу их понять. К чему было приплетать 40 морду, преемственность моделей хотя??? а то что ранее все камри были разными это ниче? Итак сойдет как говорится. Скажу честно, лицо 40 перевешивает желание брать ее.
2
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Шушора, она и есть шушора. Отстала от нормальных брендов лет так... навсегда. Судя по описанию оснащение хуже соляриса.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
1
5
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
только у японцев есть камри гибрид. что на российский рынок не пустят еще долго. слишком не выгодно это для наших "верхов" !!
5
2
Ответить
Лунио
Благородный автомобиль...
 
6
Ответить
9684650
H22A RED TOP
По какой такой инерции? Камри покупают за отличную плавность хода (комфорт), надежность и ликвидность на вторичке. Все очень просто и вполне осязаемо. Не нужно постить комменты в стиле: "я один...
А кто сказал, что она плохая? Или так, додумал? И я никому, ничего не навязываю, это мое личное мнение. Я купил Машку в 13-том, камри даже в мыслях не было, и сегодня камри даже не смотрел бы, только потому, что в этом классе этой ценовой категории на дорогах процентов 70 это Камри, а я тупо не хочу как Все....Скажем так: Я не люблю Тойота, потому что она очень популярна:) А у адептов видимо, кто не восхваляет тот вражина автоматически не?
4
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Внешне так себе, как и внутри. А учитывая какой будет ценник у нее, то думаю продажи уже не будут такими как раньше.
Да и на служебную машину уже не тянет, слишком агрессивный дизайн. Думаю отдаст лавры "чиновничьей марки" другому авто. Как вариант, то эту нишу перехватит скорее всего Супер Б.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Шанс лишиться вага есть. Шанс что угонят пежо 308 реально стремится к 0.
Пежо реально никому не нужен. Я даже не проверяю поставил ли его на сигналку. Все равно кроме меня он врятли кому пригодится) И хорошо) Тачан то занятный)
Новый 308, на айсине который, уже намного интереснее как простым людям так и мошенникам, а цены даже на б/у дороже чем на некоторых японцев того же года.
2
1
Ответить
zogar-zag
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
Да ладно, нормальный красный пиджак :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Цена выше будет, а не дороже
А дромовские журналисты не товары покупают, а цены :-)
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
Raven
Скорее всего, так и будет. Только на материалах ещё больше сэкономят - это же Тоёта. :)
Я думаю у них сидух ещё лет на 20 припасено. Иначе как можно объяснить то что купив Камри в 2014 году , через буквально 3000 тыс мне пришлось ехать менять по гарантии....согласно отзывов на дроме на машинах 2016 года , то есть Рестайл уже проблема осталась . Преемственность на лицо.
2
3
Ответить
zogar-zag
stanton 76
камри дешевеет на рубль в день, не больше. за что покупали до кризиса, за то же щас и продают, с пробегом 200К
Только ты не забывай, что рубль тоже дешевеет "на рубль в день" :-)
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Stelios
Если выбирать версию 249 л.с, то тут Генезис за эти же деньги даёт машину классом выше, там реально бизнес класс
только самри ты через 5 лет продашь за 1200, а генезис через 3 года за лям(ну или как гении в объяву кинешь полтора, и будешь висеть ещё год, со звонками только из салонов).
7
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10
jivoys
Что-то перемудрили с решёткой.
это что бы моделлисте меньше работы было )))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Ребята, что я вижу?! Коробка не лабиринтом(прямиком из двухтысячных), а по прямой!
Тойота, добро пожаловать в настоящее время!
1
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Prizrak-PM
А по мне так себе, тойота лезет не в свою нишу с таким дизайном. Камри должна быть консервативна и сдержана, как дорогой костюм.
правда?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Ивановка
Дело не в приводе, сколь раз писать это можно? У меня на переднем приводе момента больше чем у тойоты с 3.5 и это крайне мало(( Дело в тормозах и подвеске. Нафиг полный привод нужен? Ну для быстрого старта...
бытует мнение что больше 350 л.с. с переднего привода реализовать невозможно будет, только букс и дым букс и дым...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
че по чем?)) Ждемс эту инфу!! очень интересно будет посмотреть насколько глубоко наша экономика темпоростила в прошлом годе)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Grey87
бытует мнение что больше 350 л.с. с переднего привода реализовать невозможно будет, только букс и дым букс и дым...
Я могу сказать что на 180ыч со свапом на ср20дет и задним приводом, и бустапом до 450 сил я тоже получал букс и дым, букс и дым. Потом подумал что 350 сил будет достаточно и получал букс и дым. А вот если ехать со 100 кмч на переднем приводе то букс хоть и будет но уже не сильный и не страшный. Поэтому и 350 сил на переднем приводе не беда. Но разгон будет менее эффективный. А после 200кмч на букс можно забить вообще. И вот тогда хоть 500 сил на ФВД. Вообще пофиг.
Но для разгона 0-100 передний привод противопоказан. Есть в питере гольф гти который 0-100 едет за 5.3. а 100-200 за 5.1. И Ему плевать на полный привод субару или эво. Он просто едет 0-200 10.5 секунд стандартно. А 200-250 занимают еще секунд 8. Такие дела. Не в приводе счастье.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
АвтоГорожанин
Новый 308, на айсине который, уже намного интереснее как простым людям так и мошенникам, а цены даже на б/у дороже чем на некоторых японцев того же года.
Новый 308 настолько редкий что ими можно пренебречь) Хотя на работе основной, на территории аж 2 308 нью стоит! Эстеты блин! И оба серые. Будто других цветов не завезли)
Тачка очень прикольная. Но пежо с ценником попутали и отсутствием локализации( И если 308 рестайл олд был весьма годной покупкой за свои деньги(если механика) то новый это гипер крутая тачка с бомбическим салоном, но нафиг не нужная в РФ. Увы и ах(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Shooler
Интересно будет ли спорт версия, бампер у нее покрасивее выглядит.
Такая в черном цвете вообще мега
2
 
Ответить
8931944
Новосибирск
А кто знает что означает эмблема тойоты?
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
H22A RED TOP
Зачем тебе новые, если у тебя все равно спрос неплатежеспособный?
Откуда сидя у себя в деревне ты знаешь про мой спрос???
1
1
Ответить
Ruslan
Fender
Стадо вообще трудно переубедить человеческими способами
Чувак прям АвтоВаз описАл))))
1
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13594
Зад то как на ниссанах, на сентру смахивает фонарями.
ЗАБИЛ на ДРОМ.
1
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
дизайн прям спорный, не гармоничный авто
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
10575285
Сколько тысяч таких тоет потом отзовут из-за какой-нить неисправности?
 
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Ивановка
Я могу сказать что на 180ыч со свапом на ср20дет и задним приводом, и бустапом до 450 сил я тоже получал букс и дым, букс и дым. Потом подумал что 350 сил будет достаточно и получал букс и дым. А вот если...
а ссыль есть на этот знаменитый гольф с наскоку не могу найти?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
nico_PCM
Ребята, что я вижу?! Коробка не лабиринтом(прямиком из двухтысячных), а по прямой!
Тойота, добро пожаловать в настоящее время!
Друх, "лесенку" или "лабиринт" делают с начала 90х.
Но я не знал, что форм-фактор селектора АКПП столь важен. Я тебе больше скажу - у , как ты выразился, "коробки по прямой" надёжность выше чем у "лабиринта" твоего - потому как одна степень свободы и, соотвеетсвенно,- проще и удобнее переключать.

Но я понял - тебе главное, "чтобы модно" :-))))
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Grey87
а ссыль есть на этот знаменитый гольф с наскоку не могу найти?
Ссыль не дам) Но на айв 2 он есть. Не дам ибо я не палю чужие машины. Принцип такой) Я свою то не особо палю) А то напишут чего потом дурного на меня ссылаясь, а мне перед хозяином ответ держать) Нафиг надо)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
Дизайн - просто без слез не взглянуть....
3
 
Ответить
Максим
Симферополь
Ивановка
Я могу сказать что на 180ыч со свапом на ср20дет и задним приводом, и бустапом до 450 сил я тоже получал букс и дым, букс и дым. Потом подумал что 350 сил будет достаточно и получал букс и дым. А вот если...
И сколько этот гольф жрет масла в день? Сколько вообще дней в году на ходу этот гольф?
2
1
Ответить
No_comment
Фортуна Карс
Для RX двигатель 2,0 в 238лс ресурснее чем для VAGа? Или Тойота тоже делает ошибку с турбовыми двигателями?
Обман не дизель, а турбо малолитражки на тяжелых авто. Постоянно разгонять 2тонны так же весело, как дизелек или не пакет сока атмосферу, турбо сожрет цистерну бенза и пойдет в разнос к 100 т.км (японские чуть дольше ))
Харек отличная машина.
Только легендарные двигатели.
1
4
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Сергей
Тогда взвоют владельцы РС-ок и эМок)) Всегда будут те, кому плохо)
они и так платят, просто планку с 250 поднять до 350, платеж останется прежним.
 
 
Ответить
No_comment
Ивановка
Газ 24 для города это угар чистой воды. С современным трафиком это реально угар. Еще лет 10 назад можно было комфортно передвигаться, но медленно. Сейчас же в будни беда. Только разогнался до 80 уже тормозить....
Я про то же.
Кому в городе надо за 200 лошадей.
Там витц полторашный самая гонка со 110л.с.
1-2-3, светофор. Тормозишь, а только зеленый загорелся- волга мимо проезжает ))
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
rrradio
только у японцев есть камри гибрид. что на российский рынок не пустят еще долго. слишком не выгодно это для наших "верхов" !!
Камри гибрид есть не только у японцев, есть у североамериканцев, тайцев-китайцев и.т.д. Причем здесь верхА ? Это низам гибрид слишком дорого.((
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 89
Машина красивая, но решетка на бампере не очень.
 
 
Ответить
Вадим
Барнаул
Николай
После начала продаж, на мой взгляд, предыдущее поколение кэмри на вторичке ждет резкое снижение цены. Потому прежняя кэмри просто крокодил ужасный по сравнению с новой
Владельцы Тойот, по ощущениям, вообще год и пробег не учитывают в цене. Прадики 2,7 2008 года по 1 415 000 продают или камри 2013 г. 1 200 000.
2
 
Ответить
aircanade
Апшеронск
AntiSovieticus
Американцам глубоко по фигу, что в машине стоит - возьмут в лизнг(даже не в кредит) на 3-4 года, будут по 350 баксов ежемесячно платить(ремонт лежит на фирме , отдавшей в лизинг), по окончанию скинут её...
если б было пофиг на надежность, они не брали бы тойоту.А каких нибудь китайцев, однако этого не происходит
4
2
Ответить
Denis
Севастополь
Kolbalis
Зачем тайны наши раскрываешь?! Пусть стадо свято верит, что дальше марка черностоя мы не ушли)))
Ведь так и есть у слабоумных и нуждающихся
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Максим
И сколько этот гольф жрет масла в день? Сколько вообще дней в году на ходу этот гольф?
Ну да тачан не на плвседнев) зимой он не двигается. Про масло не скажу. А причём тут масло? Человеку у которого такая машина абсолютно плевать сколько масла в него заливать. Я этому челу ставил 3 импланта. Назвал ему ценник в 45 за штуку. А он и говорит: ты мне часом не фуфло ставить будешь? Давай что нормальное!
А обычно всем дорого 45 за шуруп в челюсть. Ну 5 литров на 100 км масла он съест. Ну и что? Он машину не для экономии масла делал)
Мой 180сх вообще жил в режиме 7 дней ездит 3 месяца двигу ждёт. Ждм. Гоношно надёжно. Но тачка все равно хорошая)
Глупо строить корч и думать про расходы. Не приус же!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Zeleke
Сидухи от старой версии ставить будут на которых менять подушку нужно было после 3 тыс пробега , не кто не знает?
Два комментария от вас и все мимо, у вас точно не было новой Камри из салона! Взяли БУшку со скрученным пробегом?
1
4
Ответить
. . .
Новосибирск
Сколько воздуха и хейта в комментах! А продажи и рынок говорят о другом! Тут даже у половины не было новой Камри из салона, жертвы ютьюба и автообзорщиков!
5
2
Ответить
. . .
Новосибирск
No_comment
Обман не дизель, а турбо малолитражки на тяжелых авто. Постоянно разгонять 2тонны так же весело, как дизелек или не пакет сока атмосферу, турбо сожрет цистерну бенза и пойдет в разнос к 100 т.км (японские чуть дольше ))
Харек отличная машина.
Только легендарные двигатели.
Ну вы конечно круче конструкторов! Маршрутные такси (там точно не 1500кг вес) немецкие ездят на ВАГовских дизельных пакетах сока и делают по 300-500к пробега!
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
AntiSovieticus
Друх, "лесенку" или "лабиринт" делают с начала 90х. Но я не знал, что форм-фактор селектора АКПП столь важен. Я тебе больше скажу - у , как ты выразился, "коробки по прямой"...
1. большинство автопроизводителей с 2005 года начали искоренять лабиринт, оттуда и веду отсчёт, что самри нынешнего поколения так и застряла в этих самых двухтысячных.
2. Ну в авто всё важно, что бы было удобно и комфортно, так как если глобально авто хорошее(глупо спорить с тем, что самри хорошее авто), то начинаешь обращать внимание на мелочи.
3. Эммм, так я наоборот не сторонник лабиринта и высмеивал его в самри, так что ты меня неправильно понял.
4. А что модно? Мне кажется действительно "модно" выглядит коробка у ренджика.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 134
дизайн как у старой тианы ))))))
1
 
Ответить
7742223
сс-2
Нее,круто это когда на дизеле и не больше 1500об). Прикинь вумный ,например спорт литровый раскрученный и чоппер литровый с моментом с низа- и где чеппер будет и где спорт! И конечно же не в пробках,транспортные...
Всё смешалось и люди, и кони. Десять мыслей и восемнадцать взаимоисключающих утверждений, и это в одном предложении. Зачёт !!!
 
 
Ответить
Lex
Улан-Удэ
Антон
Ха, там и этого нет? Троекратное (точнее, можно настроить, сколько раз должно мигать) мигание есть у меня на Kia Soul, которая еще и дешевле. Там же, кстати, и капот с газовыми упорами — еще одна технология, неподвластная Тойоте.
капот там с газовыми упорами идет
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Камри это уг для пенсионеров
8
2
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
ну наконец-то норм дизайн
только действительно народным уже не попахивает(((
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Поджог Сараев
Не было Теаны 3,5 4вд.
Была с мотором 2,5 - 4ВД, и агрегатами Хтрейла.
Да, вы правы, 2.5 был 4вд, я почему то думал что 3.5, но все равно их не брали не те и не другие!
1
 
Ответить
Kroligoff
Кемерово
Тойоте еще не надоел биодизайн кузнечиков
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Мошкары будет такой бампер собирать- только в путь )
 
1
Ответить
Zeleke
Краснодар
. . .
Два комментария от вас и все мимо, у вас точно не было новой Камри из салона! Взяли БУшку со скрученным пробегом?
Новую «престиж» в марте 2014 года. Ведро, а не машина. Что мимо? Акпп по гарантии сделать не могли , три раза ездил к дилеру.
1
3
Ответить
No_comment
. . .
Ну вы конечно круче конструкторов! Маршрутные такси (там точно не 1500кг вес) немецкие ездят на ВАГовских дизельных пакетах сока и делают по 300-500к пробега!
No comment.
За бензиновые зажигалки разговор
1
 
Ответить
mih82
Иркутск
мда
 
 
Ответить
Сергей
Уфа
Серёга Рэпчик
они и так платят, просто планку с 250 поднять до 350, платеж останется прежним.
Я имею ввиду, что ребятки с машина 351-380 лошадей будут ворчать: "Почему мы должны платииииить, почему налоги всего до 350, а не до 450?" и т.д.
1
 
Ответить
Дима
Пермь
жуткая морда, и салон опять дешман
 
3
Ответить
. . .
Новосибирск
Zeleke
Новую «престиж» в марте 2014 года. Ведро, а не машина. Что мимо? Акпп по гарантии сделать не могли , три раза ездил к дилеру.
«Престиж» 2015 года, кроме сверчков ничего не беспокоило. Заводской брак никто не отменял.
1
 
Ответить
. . .
Новосибирск
No_comment
No comment.
За бензиновые зажигалки разговор
Аналогично, Супербы бенз по 300-400 ходят, Д2 посмотрите.
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Хондо-Вод
Камри это уг для пенсионеров
Вы владели - Honda Legend 2005, Honda Torneo 1999, Honda Torneo 1997, Honda Domani 1999, Honda Civic Ferio 1995. ... Я думал для молодых и успешных это M и AMG.

Москва, Юг РФ там за рулем Камри каждый второй водитель возраста 20-30 лет.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32837
Lex
Везде кроме РФ все двигатели с 8-ми ступенчатым автоматом уже идут, в России как обычно и так схавают и купят, отношение Тойота-рус бесит со своей экономией на спичках и ущербным оснащением комплектаций....
Везде - это где? В Америке? Так там свой завод свои машины делает. Американские Камри всегда были другими, не такими как в России и Японии.
В Японии эта Камри только гибрид.
Ну и остаётся российская сборка для пост-советского пространства. Так что везде в мире - это три региона, где есть три самостоятельных завода, выпускающие самостоятельные линейки Камри.
TLC Prado 150 TX-L

Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.
Но ещё глупее искать в тёмной комнате чёрную змею. Тем более, если она там есть.
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
. . .
«Престиж» 2015 года, кроме сверчков ничего не беспокоило. Заводской брак никто не отменял.
Акпп дёргалась и поэтому поводу была отрывная компания у Лексус ES 250 и Камри 2.5. Перепрограммирование эбу мне не помогло как и многим владельцам о чем на профильном форуме есть ветка. Из того могу утверждать что Камри это ведро. За 30 тыс 3 гарантии и куча всяких мелочей - таких как трясущееся отражатели в фары на кочках (проблема была у многих в том числе в отзывах здесь), сломался ограничитель задней двери (замена по гарантии),подавленное сидение (замена по гарантии , массовая проблема), придавленный подлокотник и последующая замена по гарантии, дёргающаяся акпп, ужасное ЛКП, трясущийся капот, медленная навигация, аудио система JBL на громкости выше среднего пердела в задней полке.... это не автомобиль а ведро с болтами на котором еле выдержал 1,5 года , и сдал ее в трейд ин ибо покупать это*****о в течении недели никто не пожелал.
1
 
Ответить
. . .
Аналогично, Супербы бенз по 300-400 ходят, Д2 посмотрите.
Калдины GT и Субару twin turbo тут раньше ходили. Рассказать сколько бенза сожрали, турбины сколько раз меняли, масла самого дорогого выплюнули и кульков датчиков поменяли к 400 000 км ?
К 300-400 т.км атмосферные 2.0 только уставать начинали. На дешевых маслах и дрянном бензине.
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
.
Калдины GT и Субару twin turbo тут раньше ходили. Рассказать сколько бенза сожрали, турбины сколько раз меняли, масла самого дорогого выплюнули и кульков датчиков поменяли к 400 000 км ?
К 300-400 т.км атмосферные 2.0 только уставать начинали. На дешевых маслах и дрянном бензине.
Да, можно рассказать, если речь о TSI/TFSI.
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Zeleke
Акпп дёргалась и поэтому поводу была отрывная компания у Лексус ES 250 и Камри 2.5. Перепрограммирование эбу мне не помогло как и многим владельцам о чем на профильном форуме есть ветка. Из того могу утверждать...
Сочувствую, видимо брак продали. Новые мерсы например по салону так-же сыпятся. На 55 с коробкой проблем не было, единственное нагревалось место в районе селектора акпп. При весе +100кг проблем с силеньем не было, но кожа так себе, обрабатывали кондиционером периодически. ЛКП слабое, но на черную надо было обязательно нанести керамику. С JBL проблема только на 55, там усилитель китайский, на 50 вообще прилично. Про проблемы с коробками слышал только на 3.5 что задняя передача терялась. Чз 2 года владения продали на 5% дешевле, чем купили, ушла за неделю.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
NeverHoo
откуда инфа про рулежку? Это совсем другой авто
это тойота камри. там на другое упор всегда был.
И да, это тойота...уж простите
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
. . .
Сочувствую, видимо брак продали. Новые мерсы например по салону так-же сыпятся. На 55 с коробкой проблем не было, единственное нагревалось место в районе селектора акпп. При весе +100кг проблем с силеньем...
Я взял бмв 5 вместо Камри и проблем вообще не было. Салон за два года не одного сверчка, кожа дакота в идеале... я тоже вешу от 100 до 112 поскольку занимаюсь профессионально бодибилдингом и вес в течении года плавает. Вот хуже чем в Камри кожи не видел. https://www.drive2.ru/l/6176005/ Как вариант о коробках. А вообще загуглите пинки акпп на Камри и тысячи выдаст случаев.
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Сергей
Я имею ввиду, что ребятки с машина 351-380 лошадей будут ворчать: "Почему мы должны платииииить, почему налоги всего до 350, а не до 450?" и т.д.
Понял Вас))))
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
зарестайлили Хонду Аккорд 2008 года?
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Zeleke
Я взял бмв 5 вместо Камри и проблем вообще не было. Салон за два года не одного сверчка, кожа дакота в идеале... я тоже вешу от 100 до 112 поскольку занимаюсь профессионально бодибилдингом и вес в течении...
5ка если 30% за 2 года потеряет это еще хорошо, их много барабанов берут под такси типа Убер Блэк, Вили и т.д., цены потом сильно падают на 2-3 летки, с 200-300,000 пробега крутят и сливают. А так ингибиторы ароматазы нужны чтобы вес не гулял, хотя если +12 на межсезон на массе это вообще крохи:) Пропик + мастерон+ стан и ГР на вечный курс очь хорошо!:)))
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
. . .
5ка если 30% за 2 года потеряет это еще хорошо, их много барабанов берут под такси типа Убер Блэк, Вили и т.д., цены потом сильно падают на 2-3 летки, с 200-300,000 пробега крутят и сливают. А так ингибиторы...
Пятерка за два года потеряла 400 тыс от 2200. Камри потеряла 221 от 1321. Сроки и пробеги одинаковые. Таким образом в % Камри потеряла даже больше чем бмв. Личный опыт.
На таком вечном курсе как вы предложили через пару лет сдохнешь от недостатка териотропных гормонов. Никто (подчеркиваю никто ) ,из вменяемых спортсменов топ 10 России не сидит на таком. Подобные , да и то необходимо присутствие ещё трёх препаратов используются для выхода на пик формы за 8-10 недель , поскольку препы короткого действия. Более того , станаза токсична для печени поскольку имеет в своей структуре альфа-17-алкилирование что следовательно приведёт к циррозу.
В целом и общем поверхностные знания могут стоит кому то здоровья.
1
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Zeleke
Пятерка за два года потеряла 400 тыс от 2200. Камри потеряла 221 от 1321. Сроки и пробеги одинаковые. Таким образом в % Камри потеряла даже больше чем бмв. Личный опыт. На таком вечном курсе как вы предложили...
На Юге РФ возможно ситуация другая, у нас в Сибири БМВ / Мерсы продаются тяжело, а Камри только так отскакивают. Про вечный курс это шутка, хотя топы Олимпии скорее всего сидят на вечных и дозировки там по грамму могут быть на отдыхе. Стан есть не таблетированый, Винстрол, там 17-а редутазы нет и для печени не токсичен же. У Ронни Колмана ни один ребенок, и на вечном курсе жить можно, бодрить конечно тестикулы ХГЧ надо иногда, хотя конечно это не мой выбор, подсаживать себя на вечную иглу ничего хорошего.
 
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
Все на любителя, но по мне так -Шлак, а не дизайн! Плюсую к пиджакам(консервации), хотя нового особо не вижу, очень много от крауна последнего, но тот чуть симпатичнее.V 50 и меньшие братья на много красивше, туда новую начинку+ ДВС и ГУД )))
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 80
Fender
Наверно одну-две увидел и уже «во всю эксплуатирует». Нет их ещё на ДВ, пару лет ещё надо подождать
тебе нужно вот и жди)
 
 
Ответить
Fender
Konstantin1984
тебе нужно вот и жди)
На этот хлам я точно не пересяду
 
 
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Абрам Терц
Камри гибрид есть не только у японцев, есть у североамериканцев, тайцев-китайцев и.т.д. Причем здесь верхА ? Это низам гибрид слишком дорого.((
Верха при том, что больше больше больше нужно народу впаривать их же народное достояние - нефть
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
5-9
Чаво-чаво, это скока-скока у B18C сил? Точнее каких? В них сколько ватт-то? А то DIN-овских, 735-ваттных там 180 БЫЛО 20 лет назад....да и толку от них, с моментом на 6000 об...не, круто - но на гражданском-то зачем? базовая 170-сильная 2,5-литровая шестёрка БМВ тех лет разрывала его в клочья
Драли мы этот бмв на хондаре старом с таким же 2.5л двигателем.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Ивановка
Газ 24 для города это угар чистой воды. С современным трафиком это реально угар. Еще лет 10 назад можно было комфортно передвигаться, но медленно. Сейчас же в будни беда. Только разогнался до 80 уже тормозить....
Ну а чё бы не паугарать. Вспотеешь точно.
 
 
Ответить
Сергей
Югорск
Если будет хоть немного дороже сегодняшней, то продажи вряд ли будут расти((
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
No_comment
Дано:
VAG 2,0 - 249л.с (межсервисный 15 000км)
TOYOTA 3,5 -249л.с (межсервисный 10 000км)
Задача: Расчитать, кто быстрее крякнет.
Решение:
3.5/2 + 10000/15000 = 2,4
Ответ: TOYOTA ещё внуков VAGа не глубоко вспашет.
А что за двигатель 2,0 249 л.с. у легкового ВАГа и какого именно?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
9684650
Ценнег будет от 1,5 до 2,2 +/- к бабке не ходи... Генезис в эти деньги интереснее, а еще Стингер есть от 1,9.. Так чта спрос будет по инерции, потому что тойота, потому что камни. Кто мозг включит, подумает, имхо, я бы Стингера пошел глядеть...
В эти деньги есть немцы... какие нафиг косоглазые, с разными прищурами )))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
8940618
Построена на новой платформе TNGA. Интересуйтесь темой немного.
TакNазываемоеGAвно ))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
No_comment
В академии здравого смысла.
Точно нет, 280 есть. Да и 220 с двух литров уже перебор.
Расскажите это владельцам 2,0 машин ездящих годами на прошивках 300+...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ивановка
Дело не в приводе, сколь раз писать это можно? У меня на переднем приводе момента больше чем у тойоты с 3.5 и это крайне мало(( Дело в тормозах и подвеске. Нафиг полный привод нужен? Ну для быстрого старта...
Очень сомнительное утверждение, сел на Октавию с 1,8 180 л.с. не едет совсем, постоянный букс, на снегу даже тронуться не может... после полного привода совсем грустно....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Сморите, как выглядит машина с продажами в сотни тысяч. Любой производитель мечтает сделать нечто подобное. Лепят разноцветные лампочки, ненужные функции, снимают фантастическую рекламу, запускают троллей на форумы, а Камри все равно не сдвинуть... )
Причём в прямом смысле не сдвинуть, особенно с 2,0 мотором.... ))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Максим
Чем ответят немцы? Ауди А6 с 1.2 моторчиком и двумя цилиндрами и коробкой с 18 передачами?
Бгг, сходи уже посмотри на новую А6... она скоро летать будет самостоятельно в автономном режиме... пока камредрочеры рассказывают про новый бампер )))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
ну если только на ВАГо-надувных и не с фиг и слезы, если на Тигуане 2.0 180 и 2.0 220 сил - разные моторы. А не просто они бустапнули 180-ти сильный, чтобы получить +40 сил. 220 сил с атмосферных 1.8...
Для чего делать атмо мотор 1,8 ? когда есть гражданский мотор 1,8т который спокойно вывезет этот атмомотор?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Максим
Легенда! Проехал 700т.км. отмотал до 100т.км. и продал за столько же за сколько и купил и так машиной может случится 10-20 раз, пока не дай Бог дтп не случится. Посмотрите на Камри в 30 кузове...
Сколько раз до 700 ткм там нужно будет акпп поменять, учитывая что Дром доказал их периодичность жизни 40 ткм... ))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ивановка
Знаю зачем нужен. Поэтому прекрасно понимаю что это не панацея. И мой монопривод быстрее ПП при условии что и мощность у них сравнимая. Полный привод это хорошо. Но в критической ситуации это... Да...
Очень интересное утверждение )) тогда почему во всех соревнованиях полный привод ставят отдельно, если передний везде быстрее едет кроме разгона до 100 кмч? ))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
сс-2
Нее,круто это когда на дизеле и не больше 1500об). Прикинь вумный ,например спорт литровый раскрученный и чоппер литровый с моментом с низа- и где чеппер будет и где спорт! И конечно же не в пробках,транспортные...
Типичный хондовод ))) почему-то в реалиях всё наоборот ))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
3
эта камрюха получше будет всяких пассатов, мондео и аккордов.
Ага, особенно если в это верить ))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
rrradio
только у японцев есть камри гибрид. что на российский рынок не пустят еще долго. слишком не выгодно это для наших "верхов" !!
Осподи... т.е. "верха" принимают какое ведро притащить в Россию какой компании? Откуда тогда приус и рх400? )))
1
 
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
АвтоГорожанин
Симпатичная машина, жалко что дорогущая в любом случае будет.
по РБК показали Российской сборки на полигоне в Испании. Цены не озвучил ведущий, но сказал что они приятно удивят.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
 
 
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
T187
3,5 и 249 л.с. - правильно сделали.
именно ее я планирую брать, взамен 50. на 50 откатал 140 т.км.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Будут брать, никуда не денутся!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Салон получше, чем в 50-й только сделайте
 
 
Ответить
10709848
"теперь известно все, кроме цен и комплектаций" - тоже самое, как если бы написали "ничего не известно"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Ивановка
Дело не в приводе, сколь раз писать это можно? У меня на переднем приводе момента больше чем у тойоты с 3.5 и это крайне мало(( Дело в тормозах и подвеске. Нафиг полный привод нужен? Ну для быстрого старта...
Мертвые тормоза на камри 50-55, особенно с движком v6 не очень и лечится тормозами фирмы HPB, а на камри 70 более мощные тормоза, с 2.0-2.5 спереди там 31 см, с движком v6 -33 (увеличены) сзади - по 28, правда точно не знаю сколько там поршней, но всегда можно поменять, если нужно.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
vladd999
Мертвые тормоза на камри 50-55, особенно с движком v6 не очень и лечится тормозами фирмы HPB, а на камри 70 более мощные тормоза, с 2.0-2.5 спереди там 31 см, с движком v6 -33 (увеличены) сзади - по 28, правда точно не знаю сколько там поршней, но всегда можно поменять, если нужно.
да и подвеска стала более зажата и рулежка круче, в общем к камри 70 уже нельзя приписать валкую подвеску и мертвые тормоза. Всё стало на уровне конкурентов.
 
 
Ответить