Toyota Camry 2012 — новое видео, фото

Toyota Camry 2012 — новое видео, фото

05 Июля 2011 | 121779 просмотров
Изображение новой Тойоты Камри с сайта Toyota-Alabama.com.
Изображение новой Тойоты Камри с сайта Toyota-Alabama.com.

В конце июня в Лас-Вегасе прошел ежегодный сбор американских дилеров компании Toyota. На этом мероприятии прошла эксклюзивная премьера нового поколения седана Camry в модификации для рынка США.

Один из зрителей снял премьеру на свой телефон. К сожалению, качество видеоролика не позволяет рассмотреть детали машины.


Во время просмотра лучше всего использовать полноэкранный режим и качество HD (1080p или 720p)

Помимо видеоролика, на сайте toyota-alabama.com было опубликовано изображение машины.

Напомним, что ранее Toyota представила официальное видео, на котором президент концерна г-н Акио Тойода демонстрирует фару машины.

Стоит отметить, что в новом поколении Камри, скорее всего, получит различные варианты кузова для разных рынков. В частности, для США будет свой кузов, а для Азии — совсем иной.

Изображение новой Тойоты Камри с сайта Toyota-Alabama.com.
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 374
Ну вооот, а то всё фара, фара... (с)
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
244
10
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
Сложно оценивать машину по этому видео, но внешний дизайн- королла какая то.
221
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
еще больше стало не понятно...
74
6
Ответить
Вот тут типа фото: http://auto.mail.ru/article.html?id=34699
7
32
Ответить
    
Сообщений: 1409
Очередной боян от Toyota, как то надоело уже. Вообще как то на короллу похожа)))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
99
69
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
не ясно нифига, нужны характеристики и большие фото, а не подпольная съёмка на телефон с примьезы
40
4
Ответить
Судя по видео не только фары а-ля Аккрорд, но и задние фонари (как на американском Аккорде или Инспайре яповском)
94
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Непонятно....
21
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4093
тойота вбросы типа "без палева" так интересно производит: креативно и с фантазией. То моряк на корабле лексус новый снимет втихушку, до делегат нестойкий подведёт фирму)))
58
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
Advokatishka001:
Очередн ой боян от Toyota, как то надоело уже. Вообще как то на короллу похожа)))))
Зато TOYOTA сохраняет фирменный стиль.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
28
78
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
ЧЁРНЫЙ PR всё это, вот тойота заманушники, интриганы)))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
30
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 161
чёта не очень :/ фары задние на мерс S похож последнего поколения =)
5
31
Ответить
авдот
Пропорции, практически, те же, багажник стал визуально чуть короче, что не гут, обрубок получился, да светотехнику поменяли. В общем прорыва не получилось. От полноценного бизнес-класса отошли еще дальше, может быть хотят с Лехусом развести - Камри, типа, семейный, более молодежный седан.
25
14
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 100606
Сергей 154:
дизайн- королла какая то.
Ну ещё ничего особо не понятно
А Пассаты новые пипл хавает, и ничё. Хотя Полуседан увеличенный получился )))
15
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
надо больше фото, пока сложно оценить
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8464
Сергей 154:
Сложно оценивать машину по этому видео, но внешний дизайн- королла какая то.
Если следить за историе изменения облика различных моделей тойоты... то можно сказать что Королла в свое время стала очень похожей на Камри) а не Камри снова на короллу

а так вполне в своем стиле машинка продолжает путь
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

+79232417542
43
5
Ответить
   
Бийск-Барнео-Бийск
Сообщений: 17617
мне кажется, или фара как у нового аккорда?)) ну оч. похожа))
26
9
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Нууу воооот! Наконец, решились показать...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1772
Japra:
Зато TOYOTA сохраняет фирменный стиль.
какой нах стиль? у тоеты? не смеши))) по делу смесь аккорда и импры, если тока морду оценивать... ни че нового!
quattro
48
45
Ответить
    
Сообщений: 1409
Japra:
Зато TOYOTA сохраняет фирменный стиль.
Знаешь, у Toyota если копнуть по глубже фирменного стиля в полном понимании этого слова не было и нет. Фирменный стиль это Bmw (морду ни с чем не перепутаешь начиная с 70х), Mercedes, Honda даже. А у этих товарищей не традиции а боян сплошной по фэйслифтингу. Пару линий новых, чуть измененные фары и вуаля - новая машина)))))))) кстати многие ведутся
78
53
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Advokatishka001:
Знаешь, у Toyota если копнуть по глубже фирменного стиля в полном понимании этого слова не было и нет. Фирменный стиль это Bmw (морду ни с чем не перепутаешь начиная с 70х), Mercedes, Honda даже. А у этих товарищей не традиции а боян сплошной по фэйслифтингу. Пару линий новых, чуть измененные фары и вуаля - новая машина)))))))) кстати многие ведутся
молодец, прям в точку, я тоже считаю, что у тойоты фирстиля нет ващпе никак...
41
38
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
Всё равно ничё не понятно.
GET BIG OR DIE.
9
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Да. На видео нифига не видно (по больше, конечно, чем фара)- автомобильный стриптиз продолжается....
Мой отзыв: Honda Fit 2002
12
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6113
Japra:
Зато TOYOTA сохраняет фирменный стиль.
У Tayota нет стиля :) это серый ширпотреб.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
44
58
Ответить
    
Сообщений: 1409
Nikitko:
мне кажется, или фара как у нового аккорда?)) ну оч. похожа))
Аккодион по интересней, что внутри, что по ходовым качествам. Тоже такое чувство что начали под хонду косить. У тойоты с роду раньше острых форм не было, вечно что то круглое и дутое делали)))))))))
17
26
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
А всё таки, фары civic=)
10
27
Ответить
    
Сообщений: 1409
Meveric:
У Tayota нет стиля :) это серый ширпотреб.
Ты конечно не прав про ширпотреб, если говорить про ширпотреб это в первую очередь Форд Чпокус, вот это действительно уныло, а камри просто машина без лишних заморочек, народу очень по вкусу пришлась, особенно в кредит
38
15
Ответить
     
Сообщений: 3393
Таже Кэмри, только передок и корму перетянули...
12
6
Ответить
 
Сообщений: 6477
Nikitko:
мне кажется, или фара как у нового аккорда?)) ну оч. похожа))
больше на инфинити смахивает
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010
3
16
Ответить
Коньсуперзвезда
Серный фейл
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
Трудновато говорить, но я разочарован.
8
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
вроде ниче так, я бы ездил))
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Meveric:
У Tayota нет стиля :) это серый ширпотреб.
Если равнять с ферарри или ламборджини..., то ДА.
А если с пассатиком, то ...
11
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
как всегда мало интересный дизайн
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
15
20
Ответить
     
Сообщений: 3393
Рава:
вроде ниче так, я бы ездил))
...если бы и цена осталась прежней...
12
3
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Дисгармония некая в линиях фар и радиаторной решетки. В живую надо смотреть.
9
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Если равнять с ферарри или ламборджини..., то ДА. А если с пассатиком, то ...
...просто европа от азии не только месторасположением отличаются.
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
tosharu:
Дисгармония некая в линиях фар и радиаторной решетки. В живую надо смотреть.
Настоящая Кэмри тоже в живую принялась абсолютно другой.
8
3
Ответить
    
Сообщений: 52
А это точно не аккорд ????
13
13
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1447
новой камри до восьмого аккорда как до китая пешком!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM
18
42
Ответить
rgbrgb
Чёта на субару новые очень смахивает
12
10
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
сколькож тут ненавистников Тойоты собралось...
чё,денег нехватает? ))))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
53
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28643
Завтра/послезавтра уже целиком покажут. Обычно после первых "серых" фоток с этим не тянут.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Действительно надо смотреть своими глазами.
13
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200194
пиратское видео.....млин
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
7
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200194
ай, пройдет время и их будет как грязи
Силы добра
11
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Вот, помню, от 40-й камри все восторгались сразу при виде, крауны 180-е - тоже. Это были заметные и выдающиеся шаги. А тут - как-то не тянет на "премьеру". Скорее - обычная эволюция.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
11
6
Ответить
cgtocrykd
спереди импреза импрезой...
10
47
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
все равно купят... даже если дороже чем в США в два раза
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
23
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Легаси похожа.
а ты совестлив?
4
19
Ответить
DVS.1991
аля Toyota Premio
7
9
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
гениальное видео...в США проблема с видеокамерами, да?
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
19
3
Ответить
 
Сообщений: 6469
да нормальный вид... что внутри изменилось???
9
4
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
BORT529:
новой камри до восьмого аккорда как до китая пешком!
Да, только в отличие от "супер" восьмого аккорда, на ней будут ездить снова все, кому не лень;) п.с. сам камри не очень люблю, но зачем так сразу гнобить машинку?! Вы же только мимолетное представление по картинке получили! А на оценивать по совокупности качеств!
17
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
По рисунку смахивает на mark x.
2
8
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
походу от тойоты уже ждать нечего, одни овощи безликие, этот вообще на хундай похож, и как люди это покупают.... наверное из за мифологической надёжности.
13
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Камри как камри.... По-любому найдет своего покупателя.
17
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
Advokatishka001:
Знаешь, у Toyota если копнуть по глубже фирменного стиля в полном понимании этого слова не было и нет. Фирменный стиль это Bmw (морду ни с чем не перепутаешь начиная с 70х), Mercedes, Honda даже. А у этих товарищей не традиции а боян сплошной по фэйслифтингу. Пару линий новых, чуть измененные фары и вуаля - новая машина)))))))) кстати многие ведутся
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
24
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43642
Отголоски последнего Субару дизайна, и Легася угробили - теперь Камри очередь, шляпа короче.
Наташа у меня для тебя плохие новости -
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.
5
9
Ответить
     
Сообщений: 116
чей то мне показалось что фары от хонды прилепили))))))))))
6
12
Ответить
    
Сообщений: 1083
Аккорд какой-то
6
17
Ответить
    
Сообщений: 1409
Tpyn:
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
Ну ты назвал красивые автомобили. А причем тут фирменный стиль? что общего в Mark X И Supra? кроме шильдика
9
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Мне, больше нравилось, когда не было у Тойоты этого модного понятия, как "корпоративный стиль". Все машины были абсолютно разные, и можно было под любой вкус подобрать авто, а сейчас взяли моду с немцев и как то уже не очень))))))))) (Хотя Крузак 200 и Хайландер, неплохо выглядят)
20
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ахаха...ну вот и пришло время,когда Тойота срисовывается с Хюндай Соната!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
22
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Tpyn:
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
Advokatishka001:
Ну ты назвал красивые автомобили. А причем тут фирменный стиль? что общего в Mark X И Supra? кроме шильдика
Да что там общее между марком и супрой, было бы хотябы чтото общее между марком в 90-ом кузове и в 100-ом, я по началу вообще думал что тойота камри грация это новый марк 2, ну это в 2000-ом году.

Будь как все бери тойоту.
6
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вот
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
26
Ответить
     
Сообщений: 2935
Stelios:
вот
красивая но не качественная
16
18
Ответить
 
Сообщений: 4582
что то что хонда что тойота что субару... какие то одинаковые.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Вы можете плеваться, обсирать, восхищаться, ну а Камри в свою очередь опять станет лидером продаж, в независимости от ваших дешевых комментариев))
52
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Сергей 154:
Сложно оценивать машину по этому видео, но внешний дизайн- королла какая то.
Какая нафиг королла ? у тойоты весь дизайн одной линией идет ... по этому можно и авенсис новый с камри перепутать ... НО изюминка в каждой тачиле своя ...
Так что не путайте тут органы с трамвайной ручкой хД
Opa Chin Chopa
18
7
Ответить
     
Сообщений: 2935
скажу больше я бы уже щя оплатил машинок 5 черных на акпп
13
8
Ответить
вадлофщшп
Главное не жигуль!!!
7
6
Ответить
 
Сообщений: 7083
Очередная шушлайка для граждан Японии и США,а у нас же гордо назовут бизнес-классом)))
14
22
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
enot:
скажу больше я бы уже щя оплатил машинок 5 черных на акпп
ты уже проверил?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
какое все стало одинаковое...
6
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stelios:
ты уже проверил?
в смысле того,что она не качественная?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
dimamit:
какой нах стиль? у тоеты? не смеши))) по делу смесь аккорда и импры, если тока морду оценивать... ни че нового!
Ну конечно ага ... не смешите ёпрст ...
Вот сидят такие яповские дизайнеры вечерком, за чашкой кофе, и давай химичить - типо зад возьмем от аккорда, перед от импры, фары от кароллы завернем ! ааа нормально, сойдет !!!
Кто сказал что у тойоты нету стиля ? да блин, без шильдика любой их концепт отгадаю что это тойота ...
Opa Chin Chopa
23
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
SUPER7:
больше на инфинити смахивает
Вот с этим соглашусь ...
Opa Chin Chopa
4
6
Ответить
   
Сообщений: 27345
Сергей 154:
Сложно оценивать машину по этому видео, но внешний дизайн- королла какая то.
у Тойоты уже давно все стало Короллообразным (к сожалению).
ULTIMA RATIO REGIS
7
19
Ответить
крук
Stelios:
Ахаха...ну вот и пришло время,когда Тойота срисовывается с Хюндай Соната!!!
Хюндай Соната срисована с Марк Х, если что. Так что кто у кого еще срисовал.
18
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
Advokatishka001:
Ну ты назвал красивые автомобили. А причем тут фирменный стиль? что общего в Mark X И Supra? кроме шильдика
Конечно ничего, кроме разве что, заднего привода и V-образных шестерок под капотом. А что может быть общего у моделей разного класса с разницей выпуска в 10 лет? Что общего, допустим у Ёжика и 7го Аккорда? Что общего у рубль-сорок и А-класса?
6
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Tpyn:
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
+

На аукционы люди зайдите (внутренние японские). Там есть тачки о которых вы и не подозреваете ... очень меня впечатлило ... это для внешнего рынка делается ... на массового потребителя ...
Ну сделали бы они ченить впечатлительное, соответсвенно дорогое, качественное ... Так ВСЕ (!) бы НЫТЬ сразу начали, ой как дорого ... не для нас ... зачем вообще такое сделали ... Сделали бы лучше камри обычную ... чуть рестайлинга и цену туже оставили бы, вот это для нас бы было ...
Япы для себя крауны отличные стряпают и не паряться ) а для нас и камрюхи хватит .. И то 90% тут сидящих её себе позволить не смогут ...
Opa Chin Chopa
35
5
Ответить
крун
twincam:
у Тойоты уже давно все стало Короллообразным (к сожалению).
А что королла плохая машина чтоль? Народ заелся совсем...
27
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Мне напомнила новый кузов теаны
2
9
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
Народ пишет: "чёта не очень :/ фары задние на мерс S похож последнего поколения"

??? а у S-ки некрасивые фары??..

Я бы наоборот хотел чтобы моя машина была: min похожа на S class - max Была ей!!)))
17
5
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Нанче все красивые...решать будут характеристики...и цена...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
3
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
reHb14:
Ну конечно ага ... не смешите ёпрст ... Вот сидят такие яповские дизайнеры вечерком, за чашкой кофе, и давай химичить - типо зад возьмем от аккорда, перед от импры, фары от кароллы завернем ! ааа нормально, сойдет !!! Кто сказал что у тойоты нету стиля ? да блин, без шильдика любой их концепт отгадаю что это тойота ...
Да половина здесь сидящих отгадают что это тойота, ведь жигули угадываем:)))
2
7
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
ничего не изменилось?
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Киа, Хюндай такие красивые!))). зачем нам тойоты давайте скупим корейский авто-пром.!))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
8
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26055
Красивые презентации западные автопроизводители делают:) Хочется уже бежать и покупать камри, тем более что песенку на презентации включили оптимистично-веселую, от Кети Перри -фейрверк.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
FIT565:
А всё таки, фары civic=)
А по мне не фары цивика, а полностью передок от субару импрезы хетч!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
14
Ответить
 
Сообщений: 5404
Не понятно пока где изменения.
Мне всегда вот эта машина нравилась. Toyota Aurion
Opposing me brings only distraction.

8
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
на субару стала похожа что не красит ее
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
10
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
reHb14:
Ну конечно ага ... не смешите ёпрст ...
Вот сидят такие яповские дизайнеры вечерком, за чашкой кофе, и давай химичить - типо зад возьмем от аккорда, перед от импры, фары от кароллы завернем ! ааа нормально, сойдет !!!
Кто сказал что у тойоты нету стиля ? да блин, без шильдика любой их концепт отгадаю что это тойота ...
потому что ты любитель этой, как ее, Тойоты. а девушку скажи, которая не знает, так она и не поймет. Вот у меня сестра. сама ездит на тойоте, и не блонда. а вот все равно иногда спрашивает, что за машина( если шильдика не видно), а мерса или бмв так она из далека видет. так что харе гнать фигню. нет у Тойоты стиля. и претензии не к нам, а к ним. г...и все.
4
25
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
reHb14:
Ну конечно ага ... не смешите ёпрст ... Вот сидят такие яповские дизайнеры вечерком, за чашкой кофе, и давай химичить - типо зад возьмем от аккорда, перед от импры, фары от кароллы завернем ! ааа нормально, сойдет !!! Кто сказал что у тойоты нету стиля ? да блин, без шильдика любой их концепт отгадаю что это тойота ...
Полностью согласен, уехав с дальнего востока долгое время не видел в том количестве японских авто, что на ДВ, но с появлением в наших краях новых моделей, не видев шильдика, всегда опознавал тойоту.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
13
7
Ответить
Xitriy
авдот:
От полноценного бизнес-класса отошли еще дальше, может быть хотят с Лехусом развести - Камри, типа, семейный, более молодежный седан.
)))Эт тока у нас в Рассеи камри в "бизнесс"-классе. В тех же США, где ее больше всех продают, - это, как ты правильно отметил, и есть самый что ни на есть семейный седан, на котором манагеры всякие ездят, маманьки тамошние по магазам катают за продуктами ну и детишек развозят. Собссно и ценник этому способствуе и, что самое главное, СООТВЕТСТВУЕТ данному классу. http://www.toyota.com/camry/ По теме. Мну морданька у нее Лексус GX460 напомнила))
10
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
КамриАккорд)
Car Leader
2
10
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
хонда аккордион какой-то
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
3
8
Ответить
Денимп
Meveric:
У Tayota нет стиля :) это серый ширпотреб.
У твоей калдины 1992 года конечно нет стиля. Завидуй молча.
8
10
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Stanly054:
молодец, прям в точку, я тоже считаю, что у тойоты фирстиля нет ващпе никак...
Предпоследняя семерка
Advokatishka001:
Знаешь, у Toyota если копнуть по глубже фирменного стиля в полном понимании этого слова не было и нет. Фирменный стиль это Bmw (морду ни с чем не перепутаешь начиная с 70х), Mercedes, Honda даже. А у этих товарищей не традиции а боян сплошной по фэйслифтингу. Пару линий новых, чуть измененные фары и вуаля - новая машина)))))))) кстати многие ведутся
Предпоследняя семерка вообще выбивалась от дизайна...
Только благодоря решетке, она боле менее смахивает на бмв.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 9974
поражает количество автомобильных дизайнеров в теме. )))
кто говорит об отсутствии у Тойоты фирменного стиля - банально не владеет темой. есть, и гайды по нему толще, чем "Война и Мир".
16
5
Ответить
     
Сообщений: 2935
Stelios:
ты уже проверил?
что проверил?

что заними очередь будет? да проверил
6
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
потому что ты любитель этой, как ее, Тойоты. а девушку скажи, которая не знает, так она и не поймет. Вот у меня сестра. сама ездит на тойоте, и не блонда. а вот все равно иногда спрашивает, что за машина( если шильдика не видно), а мерса или бмв так она из далека видет. так что харе гнать фигню. нет у Тойоты стиля. и претензии не к нам, а к ним. г...и все.
Хорошо, давай бабушку прохожую спросим, что за машина проехала... Как думаешь, какая марка авто будет единственной, которую она узнала? С такими рассуждениями выходит, что эталон стиля - АвтоВАЗ?!
13
7
Ответить
AlexZENG
Благовещенск
сижу соображаю где вы в ней акорд увидел?.... еще с ладой калиной сравни!
8
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
gcc:
потому что ты любитель этой, как ее, Тойоты. а девушку скажи, которая не знает, так она и не поймет. Вот у меня сестра. сама ездит на тойоте, и не блонда. а вот все равно иногда спрашивает, что за машина( если шильдика не видно), а мерса или бмв так она из далека видет. так что харе гнать фигню. нет у Тойоты стиля. и претензии не к нам, а к ним. г...и все.
Вот у мерса то и бэхи кааааак раз одно и тоже все ))) Ниче не отличаеться, кроме длинны кузова и фары чуть чуть )))))))))
Улыбнул ей богу ))
Opa Chin Chopa
11
6
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Поживем - увидим
по(на)ехавший
4
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
grease monkey:
поражает количество автомобильных дизайнеров в теме. )))кто говорит об отсутствии у Тойоты фирменного стиля - банально не владеет темой. есть, и гайды по нему толще, чем "Война и Мир".
абсолютный +
я когда в живую первый раз вижу чтото новое тойотовское, оччень впечатляет ..
Тот же хайлендер взять, в журнале как то не оч ... а в живую увидел апупеть красавец ...
А про аккорды я все никак понять народ не могу ... Где вы сходство то увидели ???
Opa Chin Chopa
14
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22604
Хз непонятно(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 310
Нипоняль! Тоёта, что стала клонировать хонду? Если так то Камри ноу, а аккорд уес!
Теперь я на танке, езжу по направлениям!
2
20
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Мне нравится новый дизайн. Надеюсь остальные машины не будут камриподобными?
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
6
6
Ответить
    
Сообщений: 32
Со слов работников автосалона в Красноярске новая камри будет с ценником от 1,5 млн в базовой комплектации.
camry '96 zx2.0
4
14
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
ВладимирС:
Со слов работников автосалона в Красноярске новая камри будет с ценником от 1,5 млн в базовой комплектации.
ДАНУНА! че серьезно чтоли (( это печалит конечно, но с другой стороны, что там за движок, что за подвеска, какой салончик, какие опции ? может она и стоит этих денег, но блин это не для массы ... подожду пока БУшкой станет, потом куплю за 800 хД
Opa Chin Chopa
4
6
Ответить
   
Сообщений: 792
Администрации ДРОМа:
Еще немного неофициальной, но достоверной информации: для Европейского и Азиатского рынков Кэмри будет постравляться с движками 2.5 и 3.5 литров - 180 и 277 л.с. сответственно. Цветовая гамма стала намного интереснее, теперь нету просто белого и просто черного, белый будет идти уже как "слоновая кость" или "белая жемчужина", а черный известен с последних Лексусовских полутонов (Astral Black mica). И еще, тут ничего не говорится о салоне, который во многом будет схож с Крауном!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
7
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
reHb14:
Вот у мерса то и бэхи кааааак раз одно и тоже все ))) Ниче не отличаеться, кроме длинны кузова и фары чуть чуть ))))))))) Улыбнул ей богу ))
Согласен, так и есть!!! время от времени только фары ""оттягивают"" назад, но ничего не меняется.
В данном случае больше на рестайлинг похоже, вполне нормально смотриться)
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
9
7
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Tpyn:
Хорошо, давай бабушку прохожую спросим, что за машина проехала... Как думаешь, какая марка авто будет единственной, которую она узнала? С такими рассуждениями выходит, что эталон стиля - АвтоВАЗ?!
по сути говори. просто слова по ветру. вникни что я написал, потом отвечай
 
10
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
reHb14:
Вот у мерса то и бэхи кааааак раз одно и тоже все ))) Ниче не отличаеться, кроме длинны кузова и фары чуть чуть )))))))))
Улыбнул ей богу ))
одно скажу. будь у тебя возможность, ты бы не ездил на тойоте. что не говори. а так ты оправдываешь свои возможности. отстой серый эти тойоты. вы как мой сосед комунист....- лучшая машина это жигули. ...пережиток старого. надо более лояльно ко всему относится. у меня не море денег, зарплата как у всех в среднем. но мне нравится комфорт и звук настоящего двигателя, а не стиральной машинки.
6
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Еще не понятна,но на первой фоте вроде норм))
3
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Big Corolla
5
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Появятся и посмотрим.
5
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
по сути говори. просто слова по ветру. вникни что я написал, потом отвечай
Во что вникать-то? В твой набор междометий о девушке которая не сильна в автомобилях и узнаваемости ею БМВ и МБ? Понятие стиля, батенька, во-первых очень субъективное, во-вторых имеет свойства и направления, как например - консервативность, модернизм, экспрессионизм. И если немцам свойственна консервативность, то японский автопром, в силу своей относительной молодости, меняется, как в дизайне, так и технически, значительно сильнее и быстрее, но это не повод говорить об отсутствии стиля.
14
7
Ответить
камри, тиану не догнать по дизайну и комфорту!!!
9
24
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Tpyn:
Во что вникать-то? В твой набор междометий о девушке которая не сильна в автомобилях и узнаваемости ею БМВ и МБ? Понятие стиля, батенька, во-первых очень субъективное, во-вторых имеет свойства и направления, как например - консервативность, модернизм, экспрессионизм. И если немцам свойственна консервативность, то японский автопром, в силу своей относительной молодости, меняется, как в дизайне, так и технически, значительно сильнее и быстрее, но это не повод говорить об отсутствии стиля.
да нет стиля у них и все...нет дизайнеров нормальных. нет. назови хоть одну....
4
20
Ответить
странно почему люди тиану новую мало берут, ведь она же на порядок лучше и солиднее камри смотрится
10
24
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
из нска154:
странно почему люди тиану новую мало берут, ведь она же на порядок лучше и солиднее камри смотрится
кстате, да. мне она тоже более симпатично чем камри
5
22
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 779
из нска154:
странно почему люди тиану новую мало берут, ведь она же на порядок лучше и солиднее камри смотрится
да потому что народ зомбирован напроч!!! ума нет, вот и берут всякий ШРОТ...
БЦВВМ - автошкола для взрослых и детей т. 25-37-95
Профессионалы на деле, а не на словах !
8
23
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
m-cross:
да потому что народ зомбирован напроч!!! ума нет, вот и берут всякий ШРОТ...
это точно. потом еще говорят что мнение свое есть))) а многим еще и жена диктует..
мы это не возьмем, у нас ведь дети, нам нужен маленький движок и сарай сзади...МУЖ-ладно.
а сам о немце мечтает и быстреньком.
5
20
Ответить
     
Сообщений: 70
жену и детей на трамвай!!! )))))))))
2
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
m-cross:
да потому что народ зомбирован напроч!!! ума нет, вот и берут всякий ШРОТ...
gcc:
это точно. потом еще говорят что мнение свое есть))) а многим еще и жена диктует.. мы это не возьмем, у нас ведь дети, нам нужен маленький движок и сарай сзади...МУЖ-ладно. а сам о немце мечтает и быстреньком.
вы там че в барнауле курнули))))
харэ фантазировать!)
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
14
7
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
D@nni$:
вы там че в барнауле курнули))))
харэ фантазировать!)
ну это так. пусть в грубой форме , но так.
3
12
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
D@nni$:
вы там че в барнауле курнули))))
харэ фантазировать!)
приезжай к нам, вместе курнем)))))))))
был в кемерово. чисто у Вас. хорошо
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27540
Advokatishka001:
Ну ты назвал красивые автомобили. А причем тут фирменный стиль? что общего в Mark X И Supra? кроме шильдика
+1 У них стиль напоминает друг друга только когда берешь один и тот же гоД, а между поколениями никакого стиля
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27540
Вообще отдает Марком Х сильно, решетка от субару,и аккордовские черты есть!
1
14
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
gcc:
приезжай к нам, вместе курнем))))))))) был в кемерово. чисто у Вас. хорошо
Неее вот не курю и не советую не кому)))
За чистый город и разум, без галюнов)
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
5
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
да нет стиля у них и все...нет дизайнеров нормальных. нет. назови хоть одну....
Тебе аргументированно и по-существу, а ты как в песочнице "сам дурак"...
12
7
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 410
предыдущий кузов лучше ИМХО.
2
13
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
D@nni$:
Неее вот не курю и не советую не кому)))
За чистый город и разум, без галюнов)
это я шуткой. сам не употребляю курешку и алкоголь.
я из вежливости(((
2
11
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
Steve:
+1 У них стиль напоминает друг друга только когда берешь один и тот же гоД, а между поколениями никакого стиля
а нахрен он там нужен-между поколениями, между моделями? людям охото что то новое, что то не похожее на предыдущее, а тут на тебе тоже что и было, но ""зализанное"" или вообще такое же! вот тут реально без обид-немцы наверно не приученны меняться.
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
7
12
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 410
присоиденюсь к мнению некоторых: вылетая королла.
4
14
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1426
а по мне - так с морды на легася похожа
2
13
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 410
VICTOR CANNABIS:
тойота вбросы типа "без палева" так интересно производит: креативно и с фантазией. То моряк на корабле лексус новый снимет втихушку, до делегат нестойкий подведёт фирму)))
не а чем плохо, очень даже хорошо пускай работают дальше еслеб не шпионы то по сей день голову многие ломали какая новая камри будет.
1
8
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
D@nni$:
а нахрен он там нужен-между поколениями, между моделями? людям охото что то новое, что то не похожее на предыдущее, а тут на тебе тоже что и было, но ""зализанное"" или вообще такое же! вот тут реально без обид-немцы наверно не приученны меняться.
не фига себе....не приученны меняться.... как раз они первые меняют все. это я не про стиль в основном. а про инновации. ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ С ТВОИМ АВТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, ПРОКАТИСЬ НА НОВОМ МЕРСЕ. (Топ Гир) япы были и будут по технологиям авто производства на 2 месте. Хоть что не говори. историю надо знать и за настоящим наблюдать.
3
16
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 410
не то пошло от тойоты, теряют бренд камри как ьренд импрезы.
4
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
gcc:
не фига себе....не приученны меняться.... как раз они первые меняют все. это я не про стиль в основном. а про инновации. ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ С ТВОИМ АВТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, ПРОКАТИСЬ НА НОВОМ МЕРСЕ. (Топ Гир) япы были и будут по технологиям авто производства на 2 месте. Хоть что не говори. историю надо знать и за настоящим наблюдать.
Согласен на 2 месте в самой европе,даже наверно именно в самой германии, где все они самовлюбленные и живут своей какой то странной жизнью!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
5
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
не фига себе....не приученны меняться.... как раз они первые меняют все. это я не про стиль в основном. а про инновации. ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ С ТВОИМ АВТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, ПРОКАТИСЬ НА НОВОМ МЕРСЕ. (Топ Гир) япы были и будут по технологиям авто производства на 2 месте. Хоть что не говори. историю надо знать и за настоящим наблюдать.
Ну вот это ты загнул... Гражданские массовые машины с оппозитными, роторными и гибридными двигателями делает, наверное, БМВ или Ауди? Пример немецкого авто с дизайном концепта пошедшего в серию, как например, Цивик 5д или Джук в студию.
9
5
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Tpyn:
Ну вот это ты загнул... Гражданские массовые машины с оппозитными, роторными и гибридными двигателями делает, наверное, БМВ или Ауди? Пример немецкого авто с дизайном концепта пошедшего в серию, как например, Цивик 5д или Джук в студию.
))))))))))))))))) ну и пример дал. еще бы стиральную машину Аристон приписал
 
13
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Tpyn:
Ну вот это ты загнул... Гражданские массовые машины с оппозитными, роторными и гибридными двигателями делает, наверное, БМВ или Ауди? Пример немецкого авто с дизайном концепта пошедшего в серию, как например, Цивик 5д или Джук в студию.
и что бы знали. первый гибрид сделала компания БМВ.
 
19
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
историю надо знать. уважаемые
4
12
Ответить
usarussia
Красноярск
Такое ощущение что одни конкуренты тут "ка ка" исполняют..

По мне так лучший автомобиль для своих денег и качества.
Дизайн "морды" напоминает фортюнер смешанный с последним двух дверным концептом субару. А так у кого лучше то автомобили, как не у японцев??))
12
4
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
на счет богатово ты махнул конечно . но все равно спасибо. я тоже не на первой машине езжу. начинал с москвича комби. копил деньги, откладывал не бухал , вот и накопил. и на япах ездил. но я лучше на б/у немцах, чем на новой японской, где пластик отстой полный и тд.
так что не надо из себя знатока строить. и причем тут богатый. даже если бы такой был. вот и страна ппц.
1
18
Ответить
usarussia
Красноярск
Наконец то отказались от массивных, дутых арок!!!
В живу. наверно воообще страсть!!!
8
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
чем то аккорд напомнил) а вообще пока ниче не понятно)
1
8
Ответить
usarussia
Красноярск
gcc:
на счет богатово ты махнул конечно . но все равно спасибо. я тоже не на первой машине езжу. начинал с москвича комби. копил деньги, откладывал не бухал , вот и накопил. и на япах ездил. но я лучше на б/у немцах, чем на новой японской, где пластик отстой полный и тд.так что не надо из себя знатока строить. и причем тут богатый. даже если бы такой был. вот и страна ппц.
Я лучше на марк иксе буду ездить с его "отстойным пластиком", чем на бмв3 с его скучным и китайским пластиком.
Не гони про чё незнаешь..
Сам юзал х5 2008 и мне он в целом понравился, но не пластик.
10
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
))))))))))))))))) ну и пример дал. еще бы стиральную машину Аристон приписал
Это концепты пошедшие в серию практически без изменений. Мне тот же джук не нравится - гибрид умывальника с холодильником, но тем не менее это инновация в дизайне, он ни на что не похож, так же как и цивик 5д. Есть что-то подобное у немцев? Нет, они только шлифуют свой дизайн, не внося глобально никаких изменений - это их концепция, именно поэтому немцев не назовёшь дизайнерскими новаторами.
gcc:
и что бы знали. первый гибрид сделала компания БМВ.
И где они? Я спрашиваю о массовом автомобиле пошедшем в серию. Оппозитный двигатель тоже не Субарой был придуман, а роторный не Маздой, но именно им мы обязаны возможностью ездить на таких авто.
8
6
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
понятно все. фанатики. и трезво мало кто мыслит. разговор ни а чем.
5
10
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
usarussia:
Я лучше на марк иксе буду ездить с его "отстойным пластиком", чем на бмв3 с его скучным и китайским пластиком.
Не гони про чё незнаешь..
Сам юзал х5 2008 и мне он в целом понравился, но не пластик.
хочешь сказать на марке лучше)))))))))
разберешься
1
13
Ответить
maximys444
Ребята! Каждому свое у каждого своя правда. Я считаю свое мнение объективным, так же как и каждый из нас. люблю тойоту различные ее модели, многие из них созданы для разных людей, по достатку, стилю жизни, стилю вождения, ничего против не имею немцев, пусть катаются. Кто-то любит других япов или другие марки (америка, китай, шведов). Каждому свое!! бесит что многие мнения навязывают необосновано:*****о, отстой, сами не ездили или завидуют.
12
5
Ответить
   
Сообщений: 815
Походу опять попсовая будет
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
10
6
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38254
Комментят, комментят - а купить могут единицы из высказавшихся.
11
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40140
gcc:
про то то и речь. что новаторами япов назвать, тоже самое что корову козой. просто пиз..т втихую и все.
Если уж на то пошло - идея автомобиля всеми спи*жена у Леонардо Да Винчи... Вот только четыре сотни лет потребовалось чтобы сформировалась цепочка шибко умных воров и появился автомобиль... Идеи DOS и Windows тоже не принадлежат Биллу Гейтсу, но именно благодаря ему мы все имеем простой и понятный, хоть и глючный, интерфейс к нашим ПК.
5
5
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
maximys444:
При том, что если сравнить человека покупающего новые автомобили. то новых немцев в основном в нашей стране покупают люди имеющие выше среднего достатка. А теперь вопрос сколько на твою бмв 3 2000 г.в. в барнауле (это не калининград откуда я родом) стоят запчасти, и как легко их достать, или она не ломается вообще, она же чистокровная немка.
с запчастями нормально. заказал пришла. надо срочно? Новосиб рядом. да и многое у нас есть. и многие запчасти дешевле чем на япов. убедился. многие дороже, ничего не говорю. но вот вам пример, ломается граната на цефиро у меня, так я пока нашел ее в магазине, весь день потерял. нет, они есть в магазинах, но не подходили...три раза возвращался в магазины (в разные) что бы поменяли, даже оригинал))) так что про запчасти тема отдельная вообще. Машин много японских, и кому не попади штампуют их
3
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
фоток так и нет
GET BIG OR DIE.
4
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Advokatishka001:
Очередн ой боян от Toyota, как то надоело уже. Вообще как то на короллу похожа)))))
Помнится, что когда вышла королла все орали что она на камри похожа....
Адекватом будь....
MARKII
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
enot:
что проверил?
что заними очередь будет? да проверил
за Солярисом тоже очередь на пол года)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
У Тойоты есть стиль. И новая Камрюха выглядит очень стильно. Были бы деньги я бы купил 2 такие вместо одной нестильной БМВ или Мерседес.
10
11
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 16903
Japra:
Зато TOYOTA сохраняет фирменный стиль.Знаешь, у Toyota если копнуть по глубже фирменного стиля в полном понимании этого слова не было и нет. Фирменный стиль это Bmw (морду ни с чем не перепутаешь начиная с 70х), Mercedes, Honda даже. А у этих товарищей не традиции а боян сплошной по фэйслифтингу. Пару линий новых, чуть измененные фары и вуаля - новая машина)))))))) кстати многие ведутся

Похоже, товарищ не все Тойоты видел. Если копнуть в историю, стиль у Тойоты был.
Потом он стал уходить, оставалось более-менее качество.
Камри 6 японской сборки по качеству пока приличные, не испорченные роботами и прямыми впрысками.
Посмотрим, как будет новая модель.
7
7
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 16903
странно почему люди тиану новую мало берут, ведь она же на порядок лучше и солиднее камри смотрится

берут меньше из голого практицизма, т.к. дороже обслуживание из-за ниссановских заморочек.

предположим, у тебя деньги на отпуск отложены икс рублей. малоприятно же отдать их за устранение какого-нибудь ниссановского бага, и лишить себя отпуска, чем на камри проездить нормально и не вляпаться.
(ну хотя бы о японской сборке можно такое сказать, как насчет российской не знаю)

Уж Максимы поприятней Теан были, и их меньше осталось на дорогах по сравнению с Камри, а было почти поровну.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3479
gcc:
потому что ты любитель этой, как ее, Тойоты. а девушку скажи, которая не знает, так она и не поймет. Вот у меня сестра. сама ездит на тойоте, и не блонда. а вот все равно иногда спрашивает, что за машина( если шильдика не видно), а мерса или бмв так она из далека видет. так что харе гнать фигню. нет у Тойоты стиля. и претензии не к нам, а к ним. г...и все.
похоже, что сестра все-таки красит волосы))
ибо у всех японских производителей есть свой стиль, и мазду с тойотой спутать невозможно
6
5
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 140
Тойота -управляй мечтой))
13
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
клаааас!!!
8
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 278
vagovod:
На Легаси похожа.
ну есть немножко
SUBARU IMPREZA WRX 2.0 4AT 2000г.в была
TOYOTA AVENSIS 1.8 MT 2006г.в есть
1
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1363
Да какая разница, все равно больше половины пишущим здесь ее не купить
9
3
Ответить
  
Сообщений: 375
Да не такая камри там где фотка только фары. Т.к. форма угла капота другая и изгиб фары тоже другой. Это так же, как последнии камрюхи для америки и собраная в шушарах отличаются. Так что отличия будут 100 пудов, дай бог только чтоб наша, выглядела интересней чем американская а салнон может и будет одинаковый.
Verossa 1G-FE 2001г.
4
2
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 94
мы ДОЛГО этого ЖДАЛИ....
Мой отзыв: Toyota Avensis 2004
7
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 93
хз, мне чет по картинке Солярис чем- то напомнила...
Здесь могло бы быть умное высказывание...
1
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Королловод:
Ну вооот, а то всё фара, фара... (с)
Дык акромя фары (кстати, судя по всему, вдохновение черпали с Аккорда CU#) там ничего нового нет. Этакая "Мыльница с ФАРОЙ" - дизайн ниочёмный.
1
10
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
куплю себе такую,но с мотором 3,5 литра.
I hear the rustle
of morning stars.
5
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 58
Лучшая Camry - это Accord 8 !!! :))) и фары такие же
Accord Wagon 2.3Vi CF-6 2002г.
2
12
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Ну чтож, откатав больше 200 тыс на последней модели без поломок, я опять возьму именно Камри... Говорите люди про эту машину что она вам не нравится, а мне так в самый раз. Надо срочно ехать в Тоёту и записываться на очередь..))))
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
10
3
Ответить
maximys444
INDIFFERENT:
куплю себе такую,но с мотором 3,5 литра.
Я тоже себе куплю такую сто процентов 3,5, мечтаю об авд. также могу про свою 40 р 4 март 2008 года рассказать честно, за 161 547( сходил посмотрел специально) пробега я поменял по ходовке 4 косточки каждая оригинал-1000 р, и резинки 200 р- это правда все, по остальным фильтра масла жидкости в срок.. А вы на своих немцах?
9
3
Ответить
maximys444
maximys444:
Я тоже себе куплю такую сто процентов 3,5, мечтаю об авд. также могу про свою 40 р 4 март 2008 года рассказать честно, за 161 547( сходил посмотрел специально) пробега я поменял по ходовке 4 косточки каждая оригинал-1000 р, и резинки 200 р- это правда все, по остальным фильтра масла жидкости в срок.. А вы на своих немцах?
Куплю и отзыв сразу же в сравнении с 40. Когда 40 вышла ее обсирали и говорили 30 лучше. Езжу мне нравиться.
9
2
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
maximys444:
Куплю и отзыв сразу же в сравнении с 40. Когда 40 вышла ее обсирали и говорили 30 лучше. Езжу мне нравиться.
У меня 30 ка была и две 40, бл.я.ха не одна не ломалась.
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
10
1
Ответить
maximys444
DEN.BS:
Ну чтож, откатав больше 200 тыс на последней модели без поломок, я опять возьму именно Камри... Говорите люди про эту машину что она вам не нравится, а мне так в самый раз. Надо срочно ехать в Тоёту и записываться на очередь..))))
Это точно я вот да осени на 40 ке а потом 50 возьму я думаю появится где то к январю.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4
Вот так более менее видно
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4
камри есть камри это всегда качество!
16
2
Ответить
artemxdd:
Вот так более менее видно
красненькая красивая, куплю точно
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 348
Современные машины все больше лишаются индивидуальности, следуя моде, современным понятиям о дизайне.
Мой отзыв: Лада 2109 1997
2
4
Ответить
     
Сообщений: 73352
Egerize:
что то что хонда что тойота что субару... какие то одинаковые.
Ну зато есть приора!!!Она ваще на машину не похожа!)))Бгг!)))
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
8
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
из нска154:
странно почему люди тиану новую мало берут, ведь она же на порядок лучше и солиднее камри смотрится
Не знаю кому как, а вот лично мне Теана любая - вообще урод что снаружи, что внутри! Да и чего-то более менее симпатичного в последних ниссанах не видел уже давно! По внешнему виду больше Аккорд по душе! Ну или Мазда 6, но никак не Тиана или Камри! А если стоимость 1,5 ляма, тогда Ауди А6, Мерс Е, БМВ 5 - да посвежее, года так 2008!
3
14
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Tpyn:
Это концепты пошедшие в серию практически без изменений. Мне тот же джук не нравится - гибрид умывальника с холодильником, но тем не менее это инновация в дизайне, он ни на что не похож, так же как и цивик 5д. Есть что-то подобное у немцев? Нет, они только шлифуют свой дизайн, не внося глобально никаких изменений - это их концепция, именно поэтому немцев не назовёшь дизайнерскими новаторами.И где они? Я спрашиваю о массовом автомобиле пошедшем в серию. Оппозитный двигатель тоже не Субарой был придуман, а роторный не Маздой, но именно им мы обязаны возможностью ездить на таких авто.
С вами тоже можно поспорить - вот где у Тойоты конкурент той же БМВ 6, или БМВ Х6, или БМВ Х1, БМВ ГТ или всей М серии? Да и что такого в этом цивике 5Д - обыкновенный хетчбек как и остальная масса хетчбеков, только дорогой не по себе!
3
6
Ответить
maximys444
ОлегРостов:
С вами тоже можно поспорить - вот где у Тойоты конкурент той же БМВ 6, или БМВ Х6, или БМВ Х1, БМВ ГТ или всей М серии? Да и что такого в этом цивике 5Д - обыкновенный хетчбек как и остальная масса хетчбеков, только дорогой не по себе!
Купишь себе новую из этих машин????? Особенно БМВ В7 альпина би турбо????? Что ты сравниваешь не сравнимое. Тойота создала 80 моделей для людей по всему миру, а бмв для богатых людей. тойота не относится к премиум классу, есть лексус. ЛФ А и все гибриды, где бмв тогда?????
Ну и такой вопрос тебе у тойоты есть культовые мафынки ( супры, соареры, ае 86, марк аристо) которые можно купить даже сейчас, а у бмв??? Вообще назови культовые машины немцев, я думаю это две три и все, а япов как минимум 10?
9
4
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
тойоту больше невозьму, только ренжровер!!!
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
1
15
Ответить
Якадзуна
Тойота - машина на все случаи жизни. И точка. Остальные - далеко в хвосте по этому показателю.
14
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
gcc:
не фига себе....не приученны меняться.... как раз они первые меняют все. это я не про стиль в основном. а про инновации. ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ С ТВОИМ АВТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, ПРОКАТИСЬ НА НОВОМ МЕРСЕ. (Топ Гир) япы были и будут по технологиям авто производства на 2 месте. Хоть что не говори. историю надо знать и за настоящим наблюдать.
Вот уж раз ты топ гир вспомнил, я тебя и обламаю ... они там сами мнения меняют как перчатки ...
Был сравнительный тест мерс s-класс 2000 год и мерс s-класс 2010 год (могу ошибаться может и 2009г.) В каждый садили одного и того же испытуемого с завязанными глазами, по ощущениям езды он отличий никаких не заметил ... Потом ему внутри машины, сначало в новой, развязали глаза на минуту дали оглядеться пощупать, потом в старой ...
Ну так он сидя в СТАРОЙ сказал дааа вот она НОВАЯ ...
ВЫВОД за 10 лет почти никаких изменений )))
Теперь представим сидит чувак в камри сороковке, потом в новой ... ЧУЕШЬ СКА РАЗНИЦУ ??? хД
Opa Chin Chopa
8
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
reHb14:
Вот уж раз ты топ гир вспомнил, я тебя и обламаю ... они там сами мнения меняют как перчатки ... Был сравнительный тест мерс s-класс 2000 год и мерс s-класс 2010 год (могу ошибаться может и 2009г.) В каждый садили одного и того же испытуемого с завязанными глазами, по ощущениям езды он отличий никаких не заметил ... Потом ему внутри машины, сначало в новой, развязали глаза на минуту дали оглядеться пощупать, потом в старой ... Ну так он сидя в СТАРОЙ сказал дааа вот она НОВАЯ ... ВЫВОД за 10 лет почти никаких изменений ))) Теперь представим сидит чувак в камри сороковке, потом в новой ... ЧУЕШЬ СКА РАЗНИЦУ ??? хД
Это не говорит о том, что НОВЫЙ мерс НЕ ЛУЧШЕ старого. Это говорит о том, что спустя 10 лет МЕРСДЕС остается МЕРСЕДЕСОМ!
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
5
Ответить
artemxdd:
Вот так более менее видно
И это новое поколение??? Это же просто рестайл, внешне изменений мало. Из за рестайла я уверен цена будет начинаться от 1 400 000 это по любому.
2
3
Ответить
   
Улан-Удэ -СПР
Сообщений: 16600
сначала надо катануться,а потом спорить хорошая или нет.
Что ни делается,все к лучшему.
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23156
pavel559:
Похоже, товарищ не все Тойоты видел. Если копнуть в историю, стиль у Тойоты был.
Потом он стал уходить, оставалось более-менее качество.
Камри 6 японской сборки по качеству пока приличные, не испорченные роботами и прямыми впрысками.
Посмотрим, как будет новая модель.
Cтиль у Тойоты только состоит в том, что каждая последующая модель мало чем похожа на предыдущую - каждый раз рисуется с чистого листа, но при этом также по-прежнему безлика и неузнаваема. Особенно это хорошо видно, если как раз копнуть в историю.
Причем, это свойственно вообще всем яп. производителям - отсутствие традиций в дизайне.
2
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
maximys444:
Купишь себе новую из этих машин????? Особенно БМВ В7 альпина би турбо????? Что ты сравниваешь не сравнимое. Тойота создала 80 моделей для людей по всему миру, а бмв для богатых людей. тойота не относится к премиум классу, есть лексус. ЛФ А и все гибриды, где бмв тогда?????
Ну и такой вопрос тебе у тойоты есть культовые мафынки ( супры, соареры, ае 86, марк аристо) которые можно купить даже сейчас, а у бмв??? Вообще назови культовые машины немцев, я думаю это две три и все, а япов как минимум 10?
Уже купил! И вопрос - что такое культовые? Это те которые все корчи для драга? или для дрифта! Или культовые - потому, что "ЛУЧШЕ МАРКА КУПИ, ОН НЕ ЛОМАЕЦЦО" или "трогали МАРК Х - вот это пластик"!
По количеству "ОДИНАКОВОСТИ" автомобилей - япония впереди планеты всей!
А что такое ЛФ-А - спорткар! А М серия у БМВ или АМГ у Мерседеса - седаны "быстрые городские седаны"!
2
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14579
ну на самом деле для рынка США машина не показатель. Америкосы это ж даже не наши ары. там негротюнинг переплевывает аратюнинг вдвое))) вы водели кашкай для рынка США. вообще же убожество. Может для рынка европы кэмреныш будет симпотичнее. Но в целом поддержу мнение. Тойота вышла в штамповку. Ничего оригинального и захватывающего у нее не выходит. Сотка крузак и стодвацтака наверное предел дизайнерско мысли. Двухсотка убогая внешне. Прадо новый вообще 3.14-здец рисованный пьяными дизайнерами автоваза. Новая кемри тоже походу по угару пьяному нарисована. Может она и не плохая машинка по сути своей. Но внешне убогая получилась. А рав 4 . Кузов после лягушки который пошел. Просто то же кайф. а нынешнее убожество....
Более менее внешне в них Хайлендер получился на фоне прежнего кузова. Но салон..... за такие деньги . Особенно кожа который . Где они столько китайских кожанных курток понабрали!?
3
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14579
вот тут немцев хвалят... ну по дизайну пожалуй порш каен новый понравился. И таурег с пассатом сипотичные получились.
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
maximys444:
ну да открой SEMA и посмотри на пиндосов. Ну тогда ты так скажи всем владельцам эвиков, суб, супр, гтр, сильвий, скал, и тд. и т.п (перечислять долго не обижайтесь что не указал еще много чего) что у них древнее культье (оно не едет)
Вспоминается ролик на ютубе в пендосии ламбо мурселаго и супра на лаунче!!!!!)))) на анлиме 500 новый гтр и вейрон, япы выигрывают, или как порше гт2 сделал гтр на нюрбуринге, так фрицы сказали что это нечестно, типа гтр ехал на спорт резине.......))))) покупай себе немца и езди никто не против! Хотя я забыл меня здесь уже обозвали расистом!
Xt ты рассказываешь про SEMA! Ты ГУГЛ пользоваться умеешь? Так набери приблизительно ТАК - "фото SEMA 2011" и посмотри где там "КУЛЬТ" как ты выразился! Тем более пиндосы - у них ФОРД, ДОДЖ, Крайслер, Шевролет - МАСКЛ Кары для прокачки!
 
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
это больше аккорд, чем камри.
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
2
6
Ответить
ОлегРостов:
Xt ты рассказываешь про SEMA! Ты ГУГЛ пользоваться умеешь? Так набери приблизительно ТАК - "фото SEMA 2011" и посмотри где там "КУЛЬТ" как ты выразился! Тем более пиндосы - у них ФОРД, ДОДЖ, Крайслер, Шевролет - МАСКЛ Кары для прокачки!
Да бесспорно то что там масл кары... но других тачек много япов!!!!
2
1
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Х.з по моему это копия марка икс последнего.
1
4
Ответить
Не чего, покатит! Мордашку вытянули, зад поджарым стал, задние фонари как у "стрекозы", только подтянутые! В общем CAMRY, остался красивым автомобилем, как и был!
12
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 16903
Вот сидят тут, поливают, то стало не тем, это не этим...а между строк явно видно, что 70% даже не сидели в данных марках авто, максимум пару раз пассажиром прокатились.
9
1
Ответить
799
     
Сообщений: 69
Это фирменный стиль !!!!!!!!!!!!!
Стабильность -признак Мастерства !!!
13
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
последний "БАЯН"
2
4
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Морда чем-то Аккорда напоминает!
Honda Torneo 180л.с.
2
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
799:
Это фирменный стиль !!!!!!!!!!!!!
марк Х красавчег ващпе.
5
1
Ответить
Ахахаххххх)))))))))) Где же ты в ней разглядел что-то общее с камри??????????? Вот чудак)))))))))))))
2
5
Ответить
    
Сообщений: 44
Ждем ясности
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
juniorjack:
Вы можете плеваться, обсирать, восхищаться, ну а Камри в свою очередь опять станет лидером продаж, в независимости от ваших дешевых комментариев))
+10000000000000000000000000000 000 а остальные пусть болоболят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8
4
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
зад мне новую бмв пятой серии напомнил.
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Хондоводы, субаруводы уйдите!!!! Камри - весчь!!! На которой все будут ездить!!!! А вы как всегда в меньшинстве!!! Тойота рулит!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
10
7
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
[quote=Vinsent212]+10000000000 000000000000000000000 а остальные пусть болоболят!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
Цена/качество/практичность в камри на высоте. А по дизайну - подумайте, как сделать так чтобы нравилась и молодёжи и людям постарше. Вот от этого мы и имеем немного "никакой". Зато продаются оху****,
5
2
Ответить
   
Сообщений: 16463
где видеоролик то ?
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Вроде стала симпотнее!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
3
Ответить
PSV 55
Омск
СТРАШНАЯ КОНЕЧНО НО ЭТО КАМРИ ЕЙ ЭТО ПОЗВАЛИТЕЛЬНО ЕЕ И ТАКУЮ ПОКУПАТЬ БУДУТ. КАК НЕ КРУТИ НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ А К ЭТИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ПРИТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО.
5
6
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3068
хз, чето на камри похожа.
Чо, как сам ?
 
3
Ответить
  
Сообщений: 499
видео не открывается
Знание - сила!
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 207
че то ни о чем, старая лучше. ИМХО
4
10
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
дизайнеры вообще расслабились
2
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33
Фууу а не Camry, да и вообще тайота фуу, не надежный сыплющийся хлам, хотя как простая пацанская тачка сойдет... Teana и Accord рулит.
3
20
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Видео рухнуло.
Не открывается.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
2
4
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
А по фото Марк Х ! Ну честно:)))
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
7
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
uj,kby:
ну на самом деле для рынка США машина не показатель. Америкосы это ж даже не наши ары. там негротюнинг переплевывает аратюнинг вдвое))) вы водели кашкай для рынка США. вообще же убожество. Может для рынка европы кэмреныш будет симпотичнее. Но в целом поддержу мнение. Тойота вышла в штамповку. Ничего оригинального и захватывающего у нее не выходит. Сотка крузак и стодвацтака наверное предел дизайнерско мысли. Двухсотка убогая внешне. Прадо новый вообще 3.14-здец рисованный пьяными дизайнерами автоваза. Новая кемри тоже походу по угару пьяному нарисована. Может она и не плохая машинка по сути своей. Но внешне убогая получилась. А рав 4 . Кузов после лягушки который пошел. Просто то же кайф. а нынешнее убожество.... Более менее внешне в них Хайлендер получился на фоне прежнего кузова. Но салон..... за такие деньги . Особенно кожа который . Где они столько китайских кожанных курток понабрали!?
Зато мы, умнее всех на свете, а делать нехрена не умеем.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
 
6
Ответить
viktor292:
Видео рухнуло.
Не открывается.
Toyota подсуетилась и удалила видео ;)
4
5
Ответить
   
Сообщений: 792
Антоннннн:
Toyota подсуетилась и удалила видео ;)
Кажется кое-кого с работы тырнут! А я успееееел увидеть ролик :Р
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
2
4
Ответить
Барнаул
Что не говори а это тойота это тойота, надежнее машин нет, плюс говорят в салоне у новой камри будет какой то космос, так что ждем!!! И ещё это единственный авто в своём классе соответствующий цене и качеству! у меня 2006 года была на механике, так жестко получила ....зды в течение 208000км иничего не ремонтировал! и и улетела по очень хорошей цене!
3
5
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
t1sh_ka:
Фууу а не Camry, да и вообще тайота фуу, не надежный сыплющийся хлам, хотя как простая пацанская тачка сойдет... Teana и Accord рулит.
Сам наверно уже понял что ерунду написал. Статистику продаж открой и увидишь как "простые пацанские тачки" продаются! Глупо и необоснованно,попахивает малолетством.
5
4
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Вот она,Камри :))) Та что на фотке :)) https://vladivostok.drom.ru/toy...
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Удалили видео...
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 447
Морда - будто китайцы или корейцы срисовали с мерседеса
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
 
10
Ответить
александр иркутск
а мне понравилась ))) Приятная на внешний вид, но фары чета действительно на хондовские смахивают
4
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Chistoanton:
Это не говорит о том, что НОВЫЙ мерс НЕ ЛУЧШЕ старого. Это говорит о том, что спустя 10 лет МЕРСДЕС остается МЕРСЕДЕСОМ!
Ты почему так не внимательно читаешь ?? об этом речь и идет, что мерс через 10 лет тот же мерс ... а тойота нифига не таже ... хотя выше говорят что наоборот ... типо хошь увидеть тойоту через 10 лет посиди в мерсе ...
Или ты тему читаешь через пост ... или вообще ниче не читал ... Не читал так и нефиг комментить !
Opa Chin Chopa
4
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
red 3:
И это новое поколение??? Это же просто рестайл, внешне изменений мало. Из за рестайла я уверен цена будет начинаться от 1 400 000 это по любому.
вообщето двигатель насколько я понял другой, салон другой, электрика другая ...
Это рестайл ?? это технорестайл !!!
Opa Chin Chopa
2
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 584
вот видео с камри, ибо с ютуба его удалили http://smotri.com/video/view/?...
Why so serious?
2
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
uj,kby:
ну на самом деле для рынка США машина не показатель. Америкосы это ж даже не наши ары. там негротюнинг переплевывает аратюнинг вдвое))) вы водели кашкай для рынка США. вообще же убожество. Может для рынка европы кэмреныш будет симпотичнее. Но в целом поддержу мнение. Тойота вышла в штамповку. Ничего оригинального и захватывающего у нее не выходит. Сотка крузак и стодвацтака наверное предел дизайнерско мысли. Двухсотка убогая внешне. Прадо новый вообще 3.14-здец рисованный пьяными дизайнерами автоваза. Новая кемри тоже походу по угару пьяному нарисована. Может она и не плохая машинка по сути своей. Но внешне убогая получилась. А рав 4 . Кузов после лягушки который пошел. Просто то же кайф. а нынешнее убожество....Более менее внешне в них Хайлендер получился на фоне прежнего кузова. Но салон..... за такие деньги . Особенно кожа который . Где они столько китайских кожанных курток понабрали!?
200й крузак убожество ?? Ну у вас и вкусы товарищ ) А инфинити наверное так вообще китайский башмак на ваш взгляд ? А Гелик это гроб квадратный ? У л ы б а ю с ь )
Opa Chin Chopa
4
4
Ответить
jin966
Иркутск
решётка от LEGACY фары только удлинили, не зря TOYOTA владеет акциями FUJI HAVY
 
5
Ответить
Очередная безликая серость от таеты. Не зря русские камри не могут найти своих покупателей в России. Завод из за отсутствия спроса стоит месяцами. Несмотря на более менее приличное качество и доступную цену.
1
12
Ответить
bcxjshdfg
Замашки на аккордовский кузов на лицо
1
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2451
Что и следовало ожидать: новые фары, преждний кузов!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
4
Ответить
авдот
Камри никого не оставила равнодушным(вот вам и доказательство популярности), кто её имеет - не нахвалится, кто нет - критикует. Некоторые совсем очумели от счастья - сравнивают с ВАЗом(ну еще Ярис можно посравнивать, не Камри же!), "намозолила глаз" - ну-ну, если бы машины за миллион заполонили наши дороги, то остальные были бы как минимум Бентли(на самом деле куда ни плюнь в Короллу или Фита попадешь, но никак не в Камри). Много ли среди нас владельцев "кораблей": КамрИ, Марков, Теан, Аккордов, Е-шек и БМВ-ешек? Вот они еще более-менее объективно могут сравнить свои машины с Камри(и то после тест-драйва). Что касаемо дизайна, то, на мой взгляд, Камри по идеологии не должна быть броской - это идеальный корпоративный авто(дизайн без излишеств, просторный, относительно недорогой в эксплуатации, комфортабельный(без лишних наворотов, но со всем необходимым)), по цене в половину МВ, для семейного человека среднего достатка и возраста(не б/у "зажигалка", но и не Королла). Камри - это скорее офисный костюм, а не смокинг или клубный пиджак.
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14579
[quote=Vinsent212]+10000000000 000000000000000000000 а остальные пусть болоболят!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
а угадай почему? просто альтернативы нет.
 
2
Ответить
Руслан 2555
ну посмотрим , посмотрим !!!!!!
1
1
Ответить
DenisSkry
Томск
Народ не тупите, наберите http://www.toyota.com/camry и посмотрите авто в деталях. Не понимаю почему коресподенты размещающие новость это сами не сделали.
1
25
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Санкт-Петербург!!!!
1
1
Ответить
Томск
Пардон, там старая камри, но написано что 2011
2
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5236
Королловод:
Ну вооот, а то всё фара, фара... (с)
И на нексию не похожа!)))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
Зачетная машинка))
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
DenisSkry:
Пардон, там старая камри, но написано что 2011
Ну всё верно такие и в 2011 выпускают, а новая 2012.
2
1
Ответить
мерены и бэхи обжоры
ГИБРИДНУЮ Б,у взял бы пожалуй не раздумывая, впрочем приус лучше !
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
япы молодцы,,,
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 189
на че спорим что новая камри будет проигрывать по всем параметрам HONDA LEGEND? Даже тойотовский марк Х куда лучше. ...........зачем покупать Разжиревшую Короллу , потом еще скажут "ЛУЧШЕ Б МАРКА ВЗЯЛ!!!!" :)))))))))))))))) Хотя кому как .... кому Приора Гонкооо :))))
а что ?
 
5
Ответить
Друг Абамы
Вылитый Аккорд последнего поколения
 
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
легаси в последнем кузове такая же. если за тойоту можно порадоваться, то субару жалко((( после слияния с тойотой имхо субару перестала существовать
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Рядом с Ниссан Теаной не стояла. Проблема на Тойоте с дизайнерами.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Rat:
Комментят, комментят - а купить могут единицы из высказавшихся.
Больше того---- НИКТО... она ещё не в продаже.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Да в живую смотреть надо!! По фотке непонятно... ))
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Бюргерваген:
Да в живую смотреть надо!! По фотке непонятно... ))
Да и было бы, фото нормальное...)
1
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 7
Tpyn:
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
Ты друган вообще прав на все 100 пудов
3
2
Ответить
=ммм=
Хабаровск
на сколько помню, всегда Camry пользовалась болшой популярностью, и у тех, кто покупает машины в салоне, и кто БэУшки юзает! поэтому и 50-й кузов не будет исключением! почему многие пробуют будущую японскую Камрю сравнить с европейской Короллой. У Короллы AXIO например много отличий от европейки, а салон ACV-40 из штатов ВАШПЕ не респект, в сравнении с Яповским!!! В обслуживании любая из Камри не развалит семейный бюджет (не сравнить с немцами). так что Тойота - РУЛИТ!!!
7
1
Ответить
   
Сообщений: 27269
Tpyn:
Не соглашусь, а как же Самурай, Супра, Хачироку? Тойота, как один из крупнейших мировых автопроизводителей, обязана выпускать серые машины для массовой общественности. Но при этом в их модельном ряду всегда были экземпляры которые никак не обвинишь в серости и унылости, в основном это касается внутреннего рынка Японии. Взять хотя бы, всеми нами любимых Марков, от 80-х кузовов до Х-ов Марки всегда были харизматичными, своенравными конями с характером. Короллы, Камри, Рав4 соглашусь - бездушные поделки расчитанные на серую массу, видящую в машине только кусок железа для перевозки своей пятой точки из пункта А в пункт Б.
+ стопицот! Жаль только, что слишком велик у современной тоёды процент серости :(
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
2
Ответить
     
Сообщений: 79294
xчто-то как-то не возбудила машина..также как и нынешняя не возбуждала: не интересна, тупа, пока раскочегаришь запаришься..ездить только пенсам на ней..или с персональщиком
Keep Calm & Carry On
1
6
Ответить
TwoIndeans
Нда... Продолжается тойотовская дизайнерская беда :)
 
4
Ответить
Ромулька
Вот смотрю на все эти новые модели тойота, лексус, субару, и т.д у всех все одно и тоже, какая то мода странная пошла на машины, все раздутые как пироги какие-то! почему нельзя сделать обычный кузов типа как тойота чайзер да куча прикольных кузовов есть писать лень. и не только чайзеры, да блин вспомните 95-2000 года, ну напичкайте их новой электроникой добавьте больше комфорта, пусть ценник возрастет, гибридка это будет или еще какая нибудь модернизация. без разницы! ну пора прекращать делать из автомобиля ерунду! мне кажется не многих привлекает такой дизайн, возможно я и ошибаюсь вам решать! Вот охота чего нибудь квадратного, агрессивного нового! а не вот эти плавные переходы. Сделайте нормальную машину! взять тот же крузак 100ка такая клевая была машина, ну сейчас же вообще не внушает ничего хорошего как и рафики, да вообще все новые линейки машин с виду как телки какие то ) сделайте нормальных Мужиков! короче крик души прям какой-то. ерунду написал, ну кто поймет тем респект ))
3
5
Ответить
Евген Миасс
ДИЗАЙНЕР ХЕНДАЙ РАБОТАЕТ В ТОЙОТЕ НА ПОЛ-СТАВКИ!)))))))
1
9
Ответить
VLadpri
На фотки мало что понятно! Так... вроде ничего... Ну а если говорить о комфорте, можно взять Crown Majesta и Celsior и все мысли о всяких БМВ и МВ уйдут сами по себе..... По качеству и инновациям с японцами мало кто поспорит....
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
Видео не могу посмотреть(((( удалено ((
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
1
1
Ответить
   
Сообщений: 792
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 34
Будет повод задрать цену до 1,500,000
3
1
Ответить
Цена останется на том же месте, максимально подорожание максимум 50т.р.
1
4
Ответить
Anton_K
Обратите внимание. На видео с фарой и на фото, фары и линии капота разные
1
1
Ответить
****suke 5$
Скорей бы её в живую увидеть да тест-драйв провести.
1
 
Ответить
Евген Миасс:
ДИЗАЙНЕР ХЕНДАЙ РАБОТАЕТ В ТОЙОТЕ НА ПОЛ-СТАВКИ!)))))))
Соната теперь отсосет со свистом!
1
 
Ответить
m-cross:
да потому что народ зомбирован напроч!!! ума нет, вот и берут всякий ШРОТ...
а ты на ТАЗе ездишь видимо?!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5826
Вот где Hyundai :) https://news.drom.ru/Nissan-Tii...
PriusNHW20 >9лет. И Гибридодиван, белий-белий! >6
 
 
Ответить
Сообщений: 2
Новая Камри как всегда порвёт всех по продажам. Нет смысла сравнивать Тойоту с Мерседесом, уж очень разные весовые категории. А купить вместо камри Цешку и ездить как придурок на малолитражке, это уже удел очень страстных любителей немцев. Вот если бы на новую Камри ставили бы мотор 2.5 шестёрку как на Иксе, вот это было бы супер. И никакие Теаны, 5-е Бэмки с алюминиевой подвеской, 211 мерины с постоянно ломающейся электроникой не сравнятся с Камри. Камри - рабочая лошадка, без изысков и крутого салона, которая ездит и ездит в отличии от немецкого автопрома, который достаёт своим постоянным ремонтом. А на моторе 3.5 можно показать МБ и БМВ как должны стартовать машинки с одинаковым объёмом и атмосферниками. А чтобы судить о японских и немецких авто, надо хотя бы раз в них проехаться. Здесь большинство ездит на немецком автохламе на три года моложе Крупской и рассуждают о плохих японских новых автомобилях. Немецкое качество закончилось на 124-ом, и смиритесь вы уже с этим. 221 я не беру в учёт. Это очень другая цена!!!
8
 
Ответить
Артем23
Я в шоке от Вас люди. Хорошая машина внешне! Камри это комфорт!! Какой нахрен аккорд? Да по комфорту камри бодрее этого аккорда, двиган 3.5 ппц пуля. У новой камри мне не нравится салон, в остально супер машинка! И красивая и быстрая и комфортная! А салон огорчил:( В королле и авике и то бодрее.
Полностью согласен с коментом: vlas01 от 19.07.2011.
4
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 8
Ваш акорд вообще не машина,по сравнению с камри 40-45,а когда новая камри выйдет,акорды вообще в попе будут,не надо сравнивать помойку и нормальную машину!
7
 
Ответить