Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыты подробности о российском варианте новой Toyota Camry (фото, характеристики)

Раскрыты подробности о российском варианте новой Toyota Camry (фото, характеристики)

24 Августа 2011 | 79261 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3120 (72%)
1240 (28%)
Европейский вариант седана Camry нового поколения. Машина поступит в продажу в октябре 2011 года.
Европейский вариант седана Camry нового поколения. Машина поступит в продажу в октябре 2011 года.

Официальный сайт компании Toyota в Украине представляет все подробности о седане Camry нового поколения. Как мы и сообщали ранее, европейский вариант автомобиля будет отличаться от американской версии.

В нынешнем поколении спецификации Camry для рынка Украины и рынка России совпадали, в новом, скорее всего, ничего не изменится.

Итак, что мы имеем.

Примерно те же размеры, новый 2,5-литровый двигатель, отсутствие версии с МКПП.

 Технические характеристики  2.5 6AT   3.5 6AT 
 Размеры:  
 Полная длина, мм 4825 4825
 Полная ширина, мм 1825 1825
 Полная высота, мм 1480 1480
 Колесная база, мм 2775 2775
 Клиренс, мм 160 160
 Двигатель:  
 Тип двигателя бензиновый бензиновый
 Объем двигателя, л 2,5 3,5
 Количество цилиндров 4 6
 Расположение цилиндров рядное V-образное
 Клапанный механизм DOHC, Dual VVT-i DOHC, Dual VVT-i
 Диаметр/ход поршня, мм 90,0x98,0 94,0x83,0
 Объем, куб.см 2494 3456
 Степень сжатия 10,4 10,8
 Тип впрыска распределенный, SFI распределенный, EFI
 Мощность, л.с. (кВт) при об/мин 180 (133) / 6000 277 (204) / 6200
 Крутящий момент, Нм при об/мин 231 / 4100 346 / 4700
 Тип топлива Бензин АИ-95 и выше Бензин АИ-95 и выше
 Аккумуляторная батарея 12 В, 55 Ампер-ч 12 В, 55 Ампер-ч
 Объем бака, л 70 70
 Трансмиссия:  
 Тип привода Передний Передний
 Тип КПП Автоматическая Автоматическая
 Количество передач 6 6
 Расход топлива:  
 Город, л на 100 км 11,0 13,2
 Трасса, л на 100 км 5,9 7,0
 Смешанный цикл, л на 100 км 7,8 9,3
 Подвеска:  
 Передняя Стойки МакФерсона Стойки МакФерсона
 Задняя независимая, на сдвоенных
 параллельных рычагах
 независимая, на сдвоенных
 параллельных рычагах
 Тормозная система:  
 Спереди вентилируемые дисковые вентилируемые дисковые
 Сзади дисковые дисковые
 Вес:  
 Снаряженный, кг 1435-1465 1540
 Максимальный, кг 2100 2100

На Украине за новое поколение Toyota Camry требуют следующие суммы:

  • 2.5 6AT Comfort — $33 050
  • 2.5 6AT Elegance — $37 030
  • 2.5 6AT Prestige — $39 840
  • 2.5 6AT Lux — $42 320
  • 3.5 6AT Premium — $52 410

Стоимость модели на Украине изменилась незначительно: на $500 подрожала базовая версия с АКПП, на $1000 стал дороже топ с 3,5-литровым V6. В России цены на Камри будут выше: к примеру, сейчас базовый вариант Камри 2.4 АТ у нас стоит на 50 000 р. дороже, чем на Украине.

Описание комплектаций пока что только на украинском языке: PDF.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 465
Официальный сайт на Украине? Эт почему там быстрее то?
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
146
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Даешь цены
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
82
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 696
Поинтереснее чем для амеров! Мне нравится!
357
55
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 534
Мда. отошли те времена когда можно было сэкономить взяв камри на палке))) Такой аппарат должен быть только с автоматом.
Impreza na palochke, Intel Inside
198
12
Ответить
   
Новосибирск-Бийск
Сообщений: 18
Ну почему в России всегда все дороже....так хочется нормального к себе отношения как к гражданину, а не как к члену стада....
505
15
Ответить
    
Сообщений: 1072
Салон повеселее стал
180
17
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
симпатичная машинка
110
37
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
и фонари по лучше америкосовской версии
170
23
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
По цене как -то многовато будет.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
105
23
Ответить
  
Сообщений: 400
Красивая!!!намного симпотичней американки...поэтому и дороже будет....Мне нравиться...Была бы капуста..взял бы...
87
31
Ответить
   
Сообщений: 23677
"наша" лучше
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
89
19
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
на пассажирском месте даже коврик не положен за такую то цену
просто
54
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
На азиатскую сороковку похожа, если не она.
Приличные люди это называют рейсталингом а не новой машиной
112
42
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
за 5 лет поинтереснее не могли придумать?
110
32
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Чё то не впечатляет, что эта версия, что амеровская... Лучше б Марк Х выпустили на наш рынок.
185
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
морда хороша. почти новый ES. с задними фонарями напутали. в целом пойдет. ценник вот только не айс будет.
60
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Мне Азиатская больше нравится
Toyota 4Runner GRN215
36
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
Сергей_174:
На азиатскую сороковку похожа, если не она.
Приличные люди это называют рейсталингом а не новой машиной
ты видел хоть азиатскую 40?
31
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Такое ощущение что дизайнеры машину делали делали, а патом уволились, так и выпустили машину, что успели то успели.
Да и отсутствие в линейке двигателя в 2.0л отрицательно скажется на продажах.
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
30
134
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
Mers87:
Официальный сайт на Украине? Эт почему там быстрее то?
фиг знает , но новье всё там появляеться быстрее чем в рф
In JDM we trust.
30
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Очень не дурно !!! Несомненно будет лидером по продажам в Е сегменте ...
62
30
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
а где 4WD ?
72
16
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
не очень :(
45
48
Ответить
 
Бийск-Кемерово
Сообщений: 188
мне не нра, такое чувство что морду от старой камри оставили....
да и как то не гармонично смотрится такая морда и такой зад
всё это ИМХО
:))))))))
47
51
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
да почему цены даже в Хохляндии ниже чем в нашем гондурасе?!
Почему старая версия стоит на 50 тыс дешевле чем у нас, хотя у нас она собирается, а к ним привозится....Непонятно не хрена, как так?
MARKII
196
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Ну наконец-то!!!)
"Я всегда буду против!" (с)
Мой отзыв: Toyota Camry 2001
24
13
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 3260
гибрид куда дели!!!
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
37
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
ценник на V6 не изменился (от $27 400)

3.5 6AT Premium — $52 410

Как говориться почувствуйте разницу! Хорошо живем пля!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
78
3
Ответить
  
Сообщений: 312
Людям которые будут ее покупать пофиг на это 50 т.р
так что ее хоть на 150 т.р подними всё рафно схавают!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
50
18
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Вот тут все правильно, похожа на Лексус, как и должна
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
43
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Нифигасе цены
33
11
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
у TOYOTA точно кризис...
Тайваньский Vanguard переименовали в RAV4 и привезли в Европу.
Теперь Австралийский Aurion привезли в Европу и радостно восклицают, что сделали новую Camry.
Удивительно
92
23
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
вид конечно по ставнению с американской получше. но что-то спереди отличий от предыдущего поколения особо нет. просо какой-то рестайлинг, а не новая модель
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
32
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Вот это я понимаю, это мне нравится.
20
36
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
когда уже 4вд начнут в россии продавать? ведь в японии есть. думаю у нас 4вд камри пользовалась бы хорошим спросом, если учесть как у нас зимой чистят дороги
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
46
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
ценник как всегда в два раза выше чем у америкосов, зато у них дефолт.
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
45
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
Очень похож на японского инспаера
16
15
Ответить
   
Хабаровск => Питер
Сообщений: 30663
Не поверите, но в китае в том и в этом году такие уже катались.. Так что не удивлен..
А почему бы и нет?
26
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
ну хоть голубую хрень с центральной консоли убрали, уже хорошо
50
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Как всегда уныло, как всегда комфортно. Как всегда скучно, как всегда надежно...
81
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
А салоны то не одинаковые
19
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
посмотрите на ценники!!!!!!!!!!!!!!!..ОПА!!! ..в Америке 22-26$,в Хохляндии уже от 33$ в России ваще потолок будет)))))))))
Nissan Murano 3.5...
48
3
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
чё это за Mini Lexus LS460...
Тойота вообще уже всё, 52 тысячи за такое? Еле обутая камри, ИНФИНИТИ М с в8 5.6 литра столько же стоит, так она в разы лучше с баваркой М5 на рване, а это камри рвань...
Она новая?! А ну да, ну да, вижу... только где? а всё, понял, из нынешнего мира слово рестайлинг выпало...
Ну реально в ней ничего нет, а передний привод вообще убил...

А помните времена когда была всегда угловатая и с виду дешевая камри, и её более грациозная с плавными линиями сестра виста...
Где щас Vista?! тойотоделы ху*вы...

*АвтоМир вообще катится не туда, дайте сойти на станции...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
87
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
не фонтан
29
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 270
Я бы купил.
Авто - это вся моя жизнь!

Сиськи - это моя слабость!
27
29
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
victor03:
гибрид куда дели!!!
гибрид не для нас
его скорее всего тока в пиндосии продавать будут ))) (янки помешались на экологии)
In JDM we trust.
7
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Кайфовая тачка!!
Sedex 2000:
чё это за Mini Lexus LS460... Тойота вообще уже всё, 52 тысячи за такое? Еле обутая камри, ИНФИНИТИ М с в8 5.6 литра столько же стоит, так она в разы лучше с баваркой М5 на рване, а это камри рвань... Она новая?! А ну да, ну да, вижу... только где? а всё, понял, из нынешнего мира слово рестайлинг выпало... Ну реально в ней ничего нет, а передний привод вообще убил... А помните времена когда была всегда угловатая и с виду дешевая камри, и её более грациозная с плавными линиями сестра виста... Где щас Vista?! тойотоделы ху*вы... *АвтоМир вообще катится не туда, дайте сойти на станции...
Ты прикалолся про инфинити???))
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
40
32
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
Как это не для нас?!?!? Все преимущества налицо перед бензиновыми! Мощнее+экономичнее+практичнее+ экологичнее...... итд.. итп..
21
3
Ответить
 
Сообщений: 5435
судя по ценам, жители россии живут в шоколаде....
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
55
2
Ответить
  
Russia/Poland
Сообщений: 463
Да..с ценами они явно что-то намудрили..
Fortune favours the bold. (с)
17
4
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Ну а что Вы хотели, если солярис стоит 20000$. Кто будет Камри продавать по цене соляриса?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
62
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
PavKid:
Ну а что Вы хотели, если солярис стоит 20000$. Кто будет Камри продавать по цене соляриса?
Спасибо нашему родному правительству)))
81
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Александр224:
Спасибо нашему родному правительству)))
что б они нажрались уже и ...
"Я всегда буду против!" (с)
60
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
а Камри хочу
"Я всегда буду против!" (с)
22
12
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Это что за помесь Авенсиса с Мондео?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
21
32
Ответить
 
NVKZ
Сообщений: 229
Как будто разные машины судя по фото - те, что для России и США.
Наша-то покрасивей будет :)
22
19
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ну эта не так изменилась, как штатовская и посимпатичней, имхо, только вот почему дисплей опять меньше и, соответственно, страшнее из-за рамок... В хайлендере для России такая же фигня...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
9
6
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
недоперекоролла
20
21
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
зад китайско-корейский
AWD
19
20
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
какой ужос....всё хуже и хуже, скоро камри будут с ладой какойнибудь сравнивать, руль просто срам, а вставка широченная под дерево вообще повеселила. Ваз есть у большинства так же как и камри
21
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Перед очень смахивает на лехус ЕС.
Хоть мотор 2.5 по л.с подтянули к тиане. а вот 3.5 у тианы с 249л.с лучше будет по налогу, тойотовцы могли бы тоже написать 249л.с.
А по факту ее как брали, так и будут брать!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
24
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
Александр224:
Очень похож на японского инспаера
для тех кто минусил
62
50
Ответить
   
Москва
Сообщений: 739
Материалы салона ужас просто - дермантин даже на фото ужасает, а пластмас под дерево всегда дешево смотрелся у тойоты.... Задние фонари тоже в дизайн не вписываются. Хотя интерьер по дизайну мне понравился. За такую цену можно было бы премиальной кожей отделать и пластик качества начала 2000 годов взять. А "дерево" на алюминий заменить..
Lexus RX400h & Prius 30
32
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
офигенная машина
пошел занимать очередь
29
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Пытаются к лексусу дизайн приблизить
18
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Лучше чем американец!!!!, только вот панель климат контроля и рулевое колесо убожество
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
16
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Руль уродский, а так неплохо. А амеров жаль, как будто спецом им машины более уродские делают ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
29
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
кнопки на руле позволят играть в xbox?))
продам молдинг на вв пассат в6, задний левый 89529210180
59
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Почему у нас опять дороже?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
29
2
Ответить
   
Сообщений: 788
Американка лучше! Впрочем, как всегда...
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
18
27
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Это Toyota Allion с шильдиком Camry.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
21
28
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
Дорогоая пузотерка
...
13
13
Ответить
     
Сообщений: 89938
как то не справедливо с ценой то выходит((
32
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
а мне нравится и она будет бить все топы продаж
26
13
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
не впечатлила, маркХ куда интереснее
33
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
амероверсия побаче имхо
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
12
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
А мне кажется, что была полноприводная версия. Или мне только кажется?
Subaru Forester XT SG9
3
4
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Для камри она не плоха, но линейка двигателей убивает 2,5 4 цилиндра и сразу 3,5 6-ка.
2,5 мало для нее 3,5 много, где дизеля, где малообъемники с турбой, где 6-ка 2,5-3 л. то что для нее бабушка прописала?
Возможно я что-то не понимаю но это мое мнение.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
48
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 154
Не плохо смотрится! В живую поинтереснее должна быть!
Хорошо зафиксированная девушка не нуждается в дополнительных ласках.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
намного красивее америкоса!
20
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
и стопаки с обычними фонариками, уже даже шушлайки с диодами делают... фары ацтой
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
16
8
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
Cefirovod-nsk:
Кайфовая тачка!!Ты прикалолся про инфинити???))
почти, если есть 52, то 6 тысяч сверху, ради такой разницы зажать грех будет.

Камри не Тру... правда...

*пора в Россию пускать Краун и давно обещанный Алпхард...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Цены на Camry 2012 модельного года в США изменились. Базовые версии с 2,5-литровым двигателем стали немного подороже (от $22 715), ценник на V6 не изменился (от $27 400), а гибрид стал дешевле (от $26 660)

А для России 2.5 6AT Comfort — $33 050.

Круто, что сказать! Будет, кому нажиться на нас, русских!
He who dies with the most toys, still dies.
31
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
улубнуло 5,9 литра на трассе для 2.5 ) Наверное отключили двигатель и ехали накатом ))
Mazda CX-5 2014
17
13
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
да, действительно немного посимпотичнее американки...
20
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
Тачила норм! Как сейчас будет самый продаваемый седан бизнес класса в рашке.
21
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
На Украине Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Cam... правильно будет В УКРАИНЕ
6
18
Ответить
 
Сообщений: 4157
Ну всё, старая теперь никому не нужна...сливайте нафик.
Словения.
16
3
Ответить
     
Радужный ХМАО
Сообщений: 103
Одолжите денег!
Toyota Camry 2001 Сингапурка
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А что еще больше кнопки на руле нельзя было сделать? Как все грубо внутри! Не нравится,ну постарались бы,экстерьер интереснее хочется
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
9
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
НУ ПОЧЕМУ!!!!! Климат контроль отличается по подсветке от остальных приборов!!!!!
Нельзя было сделать в том же цвете, что и приборная панель, часы, магнитола?
И Это Премиум класс!!!
Автопросторы- события и путешествия!
9
13
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Ну вот это другое дело! гораздо приятнее чем американка! и салон нравится.
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
11
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Alexx35ru:
НУ ПОЧЕМУ!!!!! Климат контроль отличается по подсветке от остальных приборов!!!!!Нельзя было сделать в том же цвете, что и приборная панель, часы, магнитола?И Это Премиум класс!!!
Камри никогда не была премиумом !!! Для этого есть Лексус !)
27
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Sergey_999:
не впечатлила, маркХ куда интереснее
Марк Х к сожалению уже устарел и притерся
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
17
16
Ответить
   
Лазерная 3
Сообщений: 21782
почему н механике то не будет.. очеь жаль..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987
1
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 35
Michael_86:
правильно будет В УКРАИНЕ
Это в Украине правильно будет В УКРАИНЕ, а у нас в России правильно будет НА УКРАИНЕ.
И остался от Форда только Картер...
31
14
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
этот дизайн лучше чем для Америки!

мне передок почему то напоминает Лексус ЛС=)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
21
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 30
Osgiliat:
Такое ощущение что дизайнеры машину делали делали, а патом уволились, так и выпустили машину, что успели то успели. Да и отсутствие в линейке двигателя в 2.0л отрицательно скажется на продажах.
Ну зачем ей 2 литра то? 2,4 и 2,5 самый оптимальный вариант и по мощи и по налогам. Я езжу щас на V40 2,4 л самое то.
keep live a real! Живите реальностью!
18
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 30
Вот клиренса можно было бы и добавить, это пожалуй единственный минус в Камри. А так нравится, хоть и правда пока стайлинг, не полное обновление кузова.
keep live a real! Живите реальностью!
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Мотор 2,5 немного напрягает, лучше бы надёжный 2,4 оставили, разницы я думаю практически нет!
Выхлопные трубы на 3,5ой торчат как-то по уродливому!
Салон стал лучше с появлением шторки, перфорации и прострочки передней панели, но это пластмассовая плашка под дерево над бардачком нафиг не нужна!!!!!!

П.С как брали, так и будут брать!
5
21
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Кстати, оказывается есть в Японии новый Марк Х, очень даже бодренький!
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
52
10
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Продолжая тему Икса:
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
44
8
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 69
Авенсис какойта. даёшь полный привод и гибрид!!!
3
8
Ответить
  
Красноуфимск
Сообщений: 14
Такое ощущение, что дизайнеры АвтоТАЗа переехали в Японию...
Мой отзыв: Toyota Windom 1993
14
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Да, только нам взять этот икс уже видимо не грозит:(
19
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Иркутский:
Поинтереснее чем для амеров! Мне нравится!
И подороже. В Америке гибрид от $26 660, а V6 от $27 400....
И у нас цены:
2.5 6AT Comfort — $33 050
2.5 6AT Elegance — $37 030
2.5 6AT Prestige — $39 840
2.5 6AT Lux — $42 320
3.5 6AT Premium — $52 410.

Нойэбалово
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
22
2
Ответить
    
Сообщений: 37
Sedex 2000:
чё это за Mini Lexus LS460...Тойота вообще уже всё, 52 тысячи за такое? Еле обутая камри, ИНФИНИТИ М с в8 5.6 литра столько же стоит, так она в разы лучше с баваркой М5 на рване, а это камри рвань...Она новая?! А ну да, ну да, вижу... только где? а всё, понял, из нынешнего мира слово рестайлинг выпало...Ну реально в ней ничего нет, а передний привод вообще убил...А помните времена когда была всегда угловатая и с виду дешевая камри, и её более грациозная с плавными линиями сестра виста...Где щас Vista?! тойотоделы ху*вы...*АвтоМир вообще катится не туда, дайте сойти на станции...
Опередил меня+100501
8
6
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
IR-S 500:
Да, только нам взять этот икс уже видимо не грозит:(
Это да, но в общем-то, немного мы и потеряли. Экстерьер конечно шикарно, но вот салон откровенно так себе, у камри новой пободрее.
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
10
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
дизайн оптики пожирнее, чем на старой Камри. На той вообще колхоз узкий был
Car Leader
7
11
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
До чего ж страшна.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
12
18
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
Вот теперь салон в ней мне нравится. В преждней - нет. Красивый аппарат. Задние фары - вопрос. Надо вживую глядеть.
11
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Не пойму нах нужна эта машина за такие деньги? Скучная унылая коробка чуть рестайленная,ну вот никаких эмоций не вызывает.Да и Аккорд же есть!смысл так трястись из-за неё?
audi,vidi,sile...
6
23
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
я провел опрос среди знакомых автолюбителей. 99% вместо камри выбрали бы такую джетту
Ненуачо, VW все-таки неудержимые технологии/эстетичность/эргоно мика. Таёта догонит только лет через 20. Если, конечно, не разорится
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
9
103
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
всяко по преличней чем америкосов...
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
11
4
Ответить
 
пацаNSK
Сообщений: 201
чет американец внешне пободрее.. https://news.drom.ru/Toyota-Cam...
Nissan Cedric 2000 Y34 RB25DET
9
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66552
явно лучше американской, но нечто между авенсисом и лексусом
Собирайте моменты, а не вещи
9
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
WhiteSea:
Кстати, оказывается есть в Японии новый Марк Х, очень даже бодренький!
Ну ты проснулся))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
16
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Но икс это не камри, привод другой, да и сама концепция, я бы даже сказал, философия машины)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
12
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
камри рядом с иксом курит, имхо
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
26
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
марка лучше бы начали продавать...
20
5
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
наконец избавились от уё""""ного салона. от голубой пластмасски....
19
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
WhiteSea:
Кстати, оказывается есть в Японии новый Марк Х, очень даже бодренький!
уже не новый ждем рестайлинг
11
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
bikas900:
Ну ты проснулся))
Да, чето *****ал вспышку)))
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
13
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не особо изменилась
GET BIG OR DIE.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
1. Украина - член ВТО. Маленький, почти европейский рынок. Новинки там ВСЕГДА быстрее. Потому что часто штаб-квартиры (представительтсва марок) разные с РФ.

2. Украина - член ВТО и потому там пошлины на новые машины всего 10%. Правда, на подержанные - фактически запретительные. Оттого и цены на новье несколько меньше российских (если учесть разный базис для начисления НДС, то выходит плюс-минус тоже. Если акцизы учитывать).

что касаемо камри - революции не случилось, потому что ее никто не ждал
среднестатистический большой седан
даже пендосская версия в разы ярче и характернее (есть официальные фоты)
продаваться будет
людям нужны такие машины
правда, эти люди чаще всего живут не в Европе :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
20
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
посмотрел покрупнее
перед навевает ассоциации с Рено Латитуд
там тоже своебразный "клюв" с фарами вразлет
бампер с наплывами по нинему краю как у Аккорда Тупеса
а наклон задней стойки и абрис окна заднего чем-то неуловимо напоминает Сузуки Кизаши

это все неплохо
это не воровство
просто как и с людьми - слишком усредненное лицо тяжело вспомнить
мозгу не за что зацепиться, зафиксировать черты
5
9
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
basketballfan:
Ну почему в России всегда все дороже....так хочется нормального к себе отношения как к гражданину, а не как к члену стада....
потомучьто это РАШЕН все для ПРАВИТЕЛЬСТВО а не для людей.
Что ни делается,все к лучшему.
11
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
WhiteSea:
наверно на майбахе малый ездит)
Камрад, на своих 2оих :)
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
опа как у китаёзы
2
12
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
а только мне кажется, или ещё кому-то, что у новой камри проблема с помещением двигателя, капот прям как-будто надут и портит всю линию машины...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
5
8
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
в общем и целом хорошо
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
у кого есть фоты Азиатской Камри?
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 131
т.к. друм в основном выкладывает японо/корейские новости, покажу вам тоже нового, главного конкурента камри в США.
18
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
Лучше чем для Америкосов! Успокоили
6
5
Ответить
     
Сообщений: 67
а мне американская больше нравится!
2Михаил_86: правильно "НА УКРАИНЕ"
8
11
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Почему нет 3.5л на ручке?
Почему я должен ждать 1-2 секунды пока автомат переключит передачу при разгоне?
Это дискриминация!
9
24
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
na4alo:
т.к. друм в основном выкладывает японо/корейские новости, покажу вам тоже нового, главного конкурента камри в США.
Жаль, здесь такие не продают, как дешманки типа лачетти и авео...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
8
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ArthurX:
Почему нет 3.5л на ручке?
Почему я должен ждать 1-2 секунды пока автомат переключит передачу при разгоне?
Это дискриминация!
Так вся жизнь пройдёт, в ожидании;))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
14
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
Toyota Camry - 2011,на любителя,видок ближе к спорт внешности,а не к - "Bizz".

"Яп" по симпотнее,чем - "Америкос,с бочины похож на - Mark X,задок - "Япов" мне нравится [+],у "Америкосов" - средненько,передок - и у того,и у этого - Неоч [-].В салоне,и у того,и у этого есть свои +,- .

Движки по выбору - "в поряде",выбрать есть чё,больше никаких и не надо.4WD - он нахрен не нужен такому аппарату,механика в прошлом или на - Sport Car,садись и стартуй.

В целом,средненько,по поводуToyota Camry - 2011.

- Toyota Mark X...&...Toyota Crown - вот это,аппараты симпотные,серьёзные,комфортные ,скоростные им огромный,МегаРеспект...&...... --...

PS.Ну,повторюсь,как говорится:На вкус...&...цвет... .
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
27
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Мордой на авенсис похож последний!
да нормальная машина будет,популярностью пользоваться будет 100 пудов)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
13
3
Ответить
     
Сообщений: 96
ArthurX:
Почему нет 3.5л на ручке?
Почему я должен ждать 1-2 секунды пока автомат переключит передачу при разгоне?
Это дискриминация!
Зато бабам нравится!!!!
bikas900:
Жаль, здесь такие не продают, как дешманки типа лачетти и авео...
да жаль..
Acura TSX
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 131
Внешне норм! Но вы посмотрите на салон! Девяностыми попахивает! Реал! Особенно ближе к середине.
8
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Экстерьер поудачней, чем в американском варианте!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
11
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
bikas900:
Жаль, здесь такие не продают, как дешманки типа лачетти и авео...
То, что на фото - это настоящий американский Шевроле. А ланосы, лачети, авео - это перелицованные дэу.

Это как если бы Астон Мартин купил наш автоваз и начал бы продавать под своими названиями.

Вместо ВАЗ 2107 - DB07
Вместо калины - DB11 ))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
когда сделают 249 л.с-то ???? Налоговая от счастья лопается....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
15
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Этой тойоте неплохо пошел бы 3-х литровый V6 на 199 л.с., со сделаннным акцентом на крутящий момент.
3,5 двигатель конечно неплох, но 277 л.с. на седане бизнес-класса да на переднем приводе - немного перебор.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
21
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Chistoanton:
То, что на фото - это настоящий американский Шевроле. А ланосы, лачети, авео - это перелицованные дэу.
Это как если бы Астон Мартин купил наш автоваз и начал бы продавать под своими названиями.
Вместо ВАЗ 2107 - DB07
Вместо калины - DB11 ))
Да я в курсе)
У амеров куча тырцов, которые многие даже не видели и среди них есть довольно неплохие экземпляры..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
2
Ответить
 
Барнаул/Новоалтайск
Сообщений: 155
ХМ, чёт внутри увидел и какое-то ощущение что это "Волга". Интересно почему??? Но в общем - нравится. Чинно внутри.
Признаю - я не всегда адекватен :-)
3
8
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нормальная машина
полюбому вживую смотреться будет неплохо
опять же дядькам на службе очень подойждет
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
13
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Красавец.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Ну вот служебным гаражам обнову приготовили. А гражданам положено ездить на ТАЗах. Нормульская камрю....обещали канечна большего
9
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
wit750:
ты видел хоть азиатскую 40?


Я в Бангкоке уже три года живу - отгадай - видел или нет.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4623
Кузов нравится предыдущий, а салон у новой намного удачней
8
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
салон явно лучше чем на старой, а экстерьер вообще не понравился, совсем безликий...
4
7
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Не буду покупать, если Ис-ка новая тоже урод будет, то мы к немцам.
3
15
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 379
Очередной бестселлер. Вы тут почти каждую новую модель обсираете тойотовскую,а они потом продаются огромными тиражами. Так что Тойота понимает в машинах гораздо больше вашего, господа критики
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
41
3
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Eastside:
понимает в машинах гораздо больше вашего, господа критики
понимает в продажах
5
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
полу аллион
5
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 496
50 тыр разницы в карман автотазу и дяде пу...
20 G TS
10
3
Ответить
   
Семиветровск
Сообщений: 721
Вот объясните мне , господа товарищи, у тойоты что, нет моделей подешевле, попрактичней, типа рактиса, фанкарго и т.д.? Или это самая что ни на есть оптимальная машина для Российского гражданина?
И на счет полного привод. Ну конечно, зачем он нужен, в Росси же нет зим, и дороги везде с асфальным покрытием.
Тупой маркетинг под гламурных богачей, которым пох на все, лишь бы седан да посолидней да подороже
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
10
9
Ответить
   
Сообщений: 28989
bikas900:
Жаль, здесь такие не продают, как дешманки типа лачетти и авео...
эту новую импалу обещают россиянам
эпика издохла
лично я двумя руками за
1
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
Мокус:
Тупой маркетинг под гламурных богачей, которым пох на все, лишь бы седан да посолидней да подороже
это называется платежеспособный спрос
и он рулит бизнесом
9
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Мокус:
Вот объясните мне , господа товарищи, у тойоты что, нет моделей подешевле, попрактичней, типа рактиса, фанкарго и т.д.? Или это самая что ни на есть оптимальная машина для Российского гражданина? И на счет полного привод. Ну конечно, зачем он нужен, в Росси же нет зим, и дороги везде с асфальным покрытием. Тупой маркетинг под гламурных богачей, которым пох на все, лишь бы седан да посолидней да подороже
Епт , а кто целевая аудитория данных НОВЫХ авто ? Неуж то дачники , чтобы картофан привезти ? Незнаю , как в Семиветровске , в Томске дороги зимой около гос. учреждений чистят . А на природу поехать у них Крузаки есть .
В столицах и подавно дороги чище на порядок....
9
1
Ответить
Москва
Сообщений: 2
Дизайн интерьера уже вплотную приближается к Skoda и VW. Совсем грустно....
1
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 38
Нв Латитуд похожа
 
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 38
ВлаПуДАМ:
Нв Латитуд похожа
сравните
18
23
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Приятная!
9
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
и только.
3
5
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
не плохо
камри топовая будет стоить дороже 1,5 мульта
11
2
Ответить
     
Сообщений: 101
читаю коменты и напрашивается вопрос, те кто пишет что она симпатичная машина вы это серьёзно?
раньше camry была намного симпатичней сейчас она стала похожа на уродливую corolla, ужас, просто ужас

странна что людям она нравится внешне, тоже самое произошло с последней B4, просто уродливый мамонт, зачем портить что уже и так сделано хорошо, зачем каждый новый облик менять

вот посмотрите на porsche новый в соседней ветке, внешне совсем немного изменении уже лет 50, и какая красавица
новые ауди тоже как хороши
короче руки и ноги дизайнерам оторвать надо
даже Hyundai и KIA на которые раньше без слез не посмотришь в последнее время стали очень симпатичными машинками, с правильными пропорциями
а у этих все наоборот, в 90тые годы были просто отличные машины а сейчас все хуже и хуже
15
36
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
На камри похожа))
Жигулевод
15
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Камри, как Камри продаваться будет по любому.
Verossa 1G-FE 2001г.
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Цены хороши) Даже если в штатах взять 3,5 новую, привезти сюда и растаможить на юрлицо со всеми конскими пошлинами, получится на $7к дешевле, чем у нас новую брать..
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
Обалденная Камри!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
14
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
basketballfan:
Ну почему в России всегда все дороже....так хочется нормального к себе отношения как к гражданину, а не как к члену стада....
А кормить власть кто будет?
А так самый простой вариат набить казну: через налоги, пошлины и т.п.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
12
1
Ответить
     
Сообщений: 96
КаПрИзНыЙ:
эту новую импалу обещают россиянам
эпика издохла
лично я двумя руками за
Это не импала, это малибу.
Acura TSX
8
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
277 л.с. (204) / 6200

Крутящий момент, Нм при об/мин 346 / 4700

Овощ, просто овощ.
2
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Интересно, а сколько до 100-ки будет 2,5 литровая с 6 АКПП разгоняться, со 180 л.с. и на 100 кг легче нынешней 2,4?

Ещё новая будет на 1 см длиннее (4825 против 4815 сейчас)
на ,5 см шире (1825 против 1820)
А расход у 3,5 литровой меньше чем даже у нынешней 2,4 (13,2/7,0/9,3 против 13,6 / 7,8 / 9,9 соответственно).
Я уже заочно ей симпатизирую.
17
2
Ответить
     
Сообщений: 96
kovalex32:
Ещё новая будет на 1 см длиннее (4825 против 4815 сейчас) на ,5 см шире (1825 против 1820) А расход у 3,5 литровой меньше чем даже у нынешней 2,4 (13,2/7,0/9,3 против 13,6 / 7,8 / 9,9 соответственно). Я уже заочно ей симпатизирую.
1825 и 1820 - разница 5мм.
Acura TSX
12
 
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
BlackSky...:
4WD - он нахрен не нужен такому аппарату
может у вас в Белгороде и не нужен, а у нас во Владивостоке тяжко зимой без него. так что тут вы погорячились
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
betelgeiuze:
1825 и 1820 - разница 5мм.
я перед запятой ноль напечатать забыл.
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
LAV84:
может у вас в Белгороде и не нужен, а у нас во Владивостоке тяжко зимой без него. так что тут вы погорячились
и тогда Теане конец наступил бы:)
6
2
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
Салон понравился больше чем на предыдущей камри ))О дизайне кузова пока сказать не могу)) На картинках всегда красиво смотрится, а в реале совсем другой взгляд будет :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
6
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
вот и дождались, почти!
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
с фонарями намудрили,а так ниче
5
3
Ответить
 
28
Сообщений: 203
Дума себе закупит.
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Вот и Камри похоже потихоньку поднелась из полнейшего технического отстоя до средне приемлемого уровня. Наконец-то электроусилитель руля! Есть шанс что и задняя подвеска теперь будет не стоечная, а на поперечных рычагах, а значит гораздо менее шумная и с правильной кинематикой. Решетка радиатора великовата, но это мелочи. Приятно видеть эволюцию в сторону улучшения.
9
5
Ответить
T3Q
     
Одесса
Сообщений: 111
Сергей_174:
На азиатскую сороковку похожа, если не она. Приличные люди это называют рейсталингом а не новой машиной
Про Аурион говоришь? Абсолютно разные автомобили.
Виталий Астраханец:
да почему цены даже в Хохляндии ниже чем в нашем гондурасе?!Почему старая версия стоит на 50 тыс дешевле чем у нас, хотя у нас она собирается, а к ним привозится....Непонятно не хрена, как так?
К нам японскую сборку везут.
GMaxx38:
у TOYOTA точно кризис...Тайваньский Vanguard переименовали в RAV4 и привезли в Европу.Теперь Австралийский Aurion привезли в Европу и радостно восклицают, что сделали новую Camry.Удивительно
Просто рестайлинг RAV4, причём для японского рынка. Какой Тайвань на? Аурион - та же 40-ка, только визуально немного видоизменена.
LAV84:
вид конечно по ставнению с американской получше. но что-то спереди отличий от предыдущего поколения особо нет. просо какой-то рестайлинг, а не новая модель
50-ка - новый автомобиль, хотя и заявлялось, что особых изменений в дизайне не будет.
IR-S 500:
Мотор 2,5 немного напрягает, лучше бы надёжный 2,4 оставили, разницы я думаю практически нет!Выхлопные трубы на 3,5ой торчат как-то по уродливому!Салон стал лучше с появлением шторки, перфорации и прострочки передней панели, но это пластмассовая плашка под дерево над бардачком нафиг не нужна!!!!!!П.С как брали, так и будут брать!
2AZ-FE - надёжный"?! Не смеши! Достаточно одного перегрева. Хотя посмотрим на новый 2AR-FE...
Perdator:
я провел опрос среди знакомых автолюбителей. 99% вместо камри выбрали бы такую джетту Ненуачо, VW все-таки неудержимые технологии/эстетичность/эргоно мика. Таёта догонит только лет через 20. Если, конечно, не разорится
Ты Петросян?

Не забывайте, есть такие то ли слоган, то ли высказывание: "Вещь, не имеющая индивидуальности, не имеет и недостатков."
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2000
10
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
Ниче так.
3
2
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
Авто стал похож на Крауна образца 2008 года, только в размерах поменьше: https://i.drom.ru/catalog/photo...
Жить в России это призвание.
10
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
2.5 не едет.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
21
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Бюргерваген:
Овощ ??? Простите вы случайно не Виталий Петров ? )))))))))
У Шевроле Камаро 3,6 л и 312 л.с. и 377 Н*м.
1
8
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
на ручке нет(((
для рынка пиндосии поинтересней передок
Arbeit macht frei
5
7
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 2551
А вот задние фонари на этой Камри интереснее чем на Американки
ISUZU FORWARD
Мой отзыв: Isuzu Elf 1993
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
письмо с Тойоты...

ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года

Новый элегантный дизайн экстерьера, отличный от американской версии
Превосходный уровень комфорта
Новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра и усовершенствованный 3,5-литровый двигатель V6 с улучшенными характеристиками мощности и топливной экономичности
Роскошный пакет для пассажиров задних сидений
Широкий спектр мультимедийного оборудования и новая аудио система JBL с 10 динамиками
Высокий уровень активной и пассивной безопасности

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что в конце осени 2011 года на территории Российской Федерации начнутся продажи нового, седьмого в истории модели поколения автомобиля Toyota Camry.

Toyota Camry – флагман линейки седанов Toyota. С момента начала производства в 1982 году, Camry завоевала большое количество авторитетных автомобильных наград и стала лидером продаж в сегменте седанов бизнес-класса. На сегодняшний день по всему миру продано более 14 миллионов автомобилей Toyota Camry, что делает ее вторым после Corolla бестселлером Toyota.

В России продажи текущего поколения Toyota Camry начались в 2006 году, и к августу 2011 года по всей стране было продано более 115 500 автомобилей. В 2007 году началось производство Toyota Camry в России.

Toyota Camry завоевала всеобщее признание на рынке пассажирских автомобилей благодаря лучшим в своем классе показателям качества, долговечности и надежности, выдающимся динамическим характеристикам, и, главное, превосходному комфорту во время движения и уровню шумоизоляции салона.

Сочетая в себе лучшие свойства предыдущих поколений модели, а также смелый и элегантный дизайн экстерьера, обновленный интерьер и расширенный спектр оборудования, седьмое поколение Toyota Camry является истинным воплощением роскоши и престижа. Новый дизайн экстерьера и интерьера автомобиля, который будет продаваться на российском рынке, отличается от американской версии модели.

Место водителя в высшей степени эргономично, все органы управления удобны для обзора и доступа. Отделка салона выполнена с использованием приятных на ощупь материалов, что создает ощущение изысканности и роскоши, соответствующих престижному седану.
Пространство задней части салона расширено, особенно в области ног и изголовья пассажиров, без увеличения колесной базы. Дополнительное удобство достигается благодаря возможности раздельного подогрева и регулировки уровня наклона сидений, независимой системе управления климатом задней части салона, индивидуальному управлению аудио системой и автоматическим солнцезащитным шторкам для каждого из пассажиров.

Сниженный уровень шумов и вибрации, а также улучшенная акустика салона делают Toyota Camry лучшей в своем классе по уровню комфорта.

Владельцев Toyota Camry седьмого поколения приятно удивит широкий спектр мультимедийного оборудования, включающий сенсорный экран Toyota Touch и новую высококачественную спутниковую навигационную систему, а также новую аудио систему JBL с 10 динамиками.

Новая модель была разработана таким образом, чтобы ее владельцы ощутили первоклассный уровень комфорта, курсовой устойчивости, маневренности и управляемости. Автомобили Toyota Camry нового поколения будут поставляться с двумя типами двигателей – новым бензиновым двигателем рабочим объемом 2,5 литра и усовершенствованным 3,5-литровым двигателем V6. Оба двигателя комплектуются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и отличаются как улучшенными характеристиками мощности, так и сниженным расходом топлива.

Уровень активной и пассивной безопасности модели в полной мере отвечает требованиям класса. Автомобиль оснащен семью подушками безопасности, датчиками парковки и камерой заднего вида с динамической разметкой.
"Я всегда буду против!" (с)
5
7
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
YuriyBRN:
Как всегда уныло, как всегда комфортно. Как всегда скучно, как всегда надежно...
Японы должны взять сей слоган для рекламы новой камри. Точней не придумать, вся суть тоёды в одном предложении. Вовсе не злорадствую :)
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
11
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Опять рестайлинг!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
5
Ответить
     
Сообщений: 96
А вы не догадываетесь почему для США камри как то по беднее/проще кажется? Просто рынок разный.. для нас камри огого.. а для них камри обычная машинка, на чем бабы ездят за продуктами, у них там японцы за такую цену как у нас намного лучше продаются.
Acura TSX
21
2
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Нормальная тачка для топ менеджеров:) цена не адекватная
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Мне пока нравится. Посмотрим что в живую и на тесте будет. Недостатки и экономию на функциях от предыдущей версии смотрю устранили.
8
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
LAV84:
может у вас в Белгороде и не нужен, а у нас во Владивостоке тяжко зимой без него. так что тут вы погорячились
Без обид,не думаю что - Toyota Camry,во Владике хитовая.Да и седаны такого класса[4WD] на любителя [я думаю таких людей немного].

Мне кажется [если нужен 4WD] на кроссовере как-то по удобнее двигатся в сезон холодный [очень мерзлючая зима+ сугробов,очень дахрена чтоб было],по бездорожью и т.п. и. т.д,там и посадка ведь высокая,тем более джипяры ценятся,особенно в тех Краях.

Этож всё-таки не Кроссовер и не Раллийка,а типа - "Бизнес-класс".
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
11
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5477
В версии для США салон богаче и красивей! Очень жаль что нет гибридной версии:(
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
5
2
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
Интересно сделали, американская камри похожа на наш аккорд, а наша камри похожа на американский аккорд)
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
16
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
япошки уже никогда не будут прежними, не будет того качества.
японцам давно уже не дают новые технологии. весь их автопром - это заслуга америки.

об этом много можно писать, но япошки- это никто, их сделали американцы. авто, электроника, даже писменость иероглифы они заимствовали.

сейчас когда настали тяжелые времена в американской экономике, все силы направили на развитие своего автопрома, можно заметить качество американских автомобилей сейчас. ренж ровер, форд, шевроле и тд.

а японцы так и останутся со своими древними двигателями, которые они будут форсировать или наоборот отпускать изза требований экологии. и никуда они дальше своего японского рынка не вылезут
6
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
хоть магнитофон без кассеты стали делать уже хорошо
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
10
6
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
SuperStar:
Какая бредятина...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
28
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
bikas900:
Какая бредятина...
где в каком месте?
1
16
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99309
Kupp:
понимает в продажах
В продажах лучше всех ща шарят корейцы )))
2
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1344
basketballfan:
Ну почему в России всегда все дороже....так хочется нормального к себе отношения как к гражданину, а не как к члену стада....
Не надо покупать за эти деньги. П.С, Япы предложили пукину продавать её за 700. Он сказал-" Не х.й мне рынок рушить-1000000...
все ОК
12
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99309
deNSK:
да, действительно немного посимпотичнее американки...
+1
Солиднее как то даже, статуснее
Вычурный дизайн быстро приедается

Воть:
16
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Сергей_174:
На азиатскую сороковку похожа, если не она.
Приличные люди это называют рейсталингом а не новой машиной
+мульён
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
3
2
Ответить
    
Хурба - Вороенж
Сообщений: 48
Американская нравится больше, а если еще и ценник сравнить так она вообще вне конкуренции. Интересно сколько будет притащить ее оттуда новую и растаможить, такое ощущение что явно дешевле чем здесь купить. И P.S. Механика рулит!!! По практичности надежности ремонтопригодности и экономичности ни один автомат и близко не валяется.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
1
17
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129578
Шушпанчик:
Мда. отошли те времена когда можно было сэкономить взяв камри на палке))) Такой аппарат должен быть только с автоматом.
а камри_на_палке берут экономии ради? )
vox audita latet, littera scripta manet
2
2
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
SuperStar:
япошки уже никогда не будут прежними, не будет того качества. японцам давно уже не дают новые технологии. весь их автопром - это заслуга америки. об этом много можно писать, но япошки- это никто, их сделали американцы. авто, электроника, даже писменость иероглифы они заимствовали. сейчас когда настали тяжелые времена в американской экономике, все силы направили на развитие своего автопрома, можно заметить качество американских автомобилей сейчас. ренж ровер, форд, шевроле и тд. а японцы так и останутся со своими древними двигателями, которые они будут форсировать или наоборот отпускать изза требований экологии. и никуда они дальше своего японского рынка не вылезут
Во-во! Я тоже такое писал, но фанатам это как серпом по...ам. Достаточно посмотерть как начал развиваться японский автопром и сразу станет всё понятно. И это не бред, уважаемые фанаты, это правда.
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
3
14
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
...По сути японский автопром родился 26 июня 1950 года – в день начала войны в Корее. Удаленные от театра боевых действий на многие тысячи километров американские войска начали закупать в Японии все, что только можно было там закупить. Министерство внешней промышленности и торговли Японии подготовило к этому времени рекомендации по развитию японской автомобильной промышленности и за первые 8 месяцев войны США купили в Японии 11920 автомобилей. В один миг полумертвые до того Тойота, Ниссан и Исудзу вошли в число ведущий компаний страны...
Будете отрицать? Да пожалуйста, отрицайте, говорите, что хотите, минусуйте, но против правды не попрешь) Первые японцы были копиями американский машин. А если б не нефтяной кризис 73 года фиг бы они попали на американский со своими букашками)
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
6
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
VAGFRVR:
И это не бред, уважаемые фанаты, это правда.
А что можно на это возразить? Тойота уже на третьем месте в мире, будет и дальше продолжать в том же стиле, ещё дальше откатится.
4
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
VAGFRVR:
В один миг полумертвые до того Тойота, Ниссан и Исудзу вошли в число ведущий компаний страны...
Можно добавить, что те же Исузу, Сузуки, Мазда, Мицубиси без поддержки американцев издохли бы ещё в 1980-х.
2
12
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
морда, конечно,на короллу похожа,но в целом ничего так.уж посимпатичнее,чем для америкосов..
3
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
VAGFRVR:
...По сути японский автопром родился 26 июня 1950 года – в день начала войны в Корее. Удаленные от театра боевых действий на многие тысячи километров американские войска начали закупать в Японии все, что только можно было там закупить. Министерство внешней промышленности и торговли Японии подготовило к этому времени рекомендации по развитию японской автомобильной промышленности и за первые 8 месяцев войны США купили в Японии 11920 автомобилей. В один миг полумертвые до того Тойота, Ниссан и Исудзу вошли в число ведущий компаний страны... Будете отрицать? Да пожалуйста, отрицайте, говорите, что хотите, минусуйте, но против правды не попрешь) Первые японцы были копиями американский машин. А если б не нефтяной кризис 73 года фиг бы они попали на американский со своими букашками)
Да насчёт американского следа и определённых заслуг в истории Японии никто особо не возражает, но всё остальное в пылком высказывании суперзвезды это бред и, если вы умный человек, то согласитесь со мной)
Одно то, что им уже давно не дают новых технологий о многом говорит) Что и от кого, в плане новых технологий или той же электроники, им может быть нужно сейчас?
То же самое касается древних двигателей и присутствием только на собственном рынке...
Я не защищаю японский автопром и абсолютно не являюсь его фанатом, как возомнил себе этот дурачок суперстар, напротив, мне больше нравятся немецкие машины и я планирую купить немецкий автомобиль в будущем, просто, на данный момент, меня устраивает тот, что есть. Но и согласиться с этой несусветной чушью я тоже не могу, как и любой разумный человек, вот и всё)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
18
1
Ответить
T3Q
     
Одесса
Сообщений: 111
TOYOTA MAN:
2.5 не едет.
Ну уж быстрее твоей жестянки... :)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40
8
1
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
bikas900:
Да насчёт американского следа и определённых заслуг в истории Японии никто особо не возражает, но всё остальное в пылком высказывании суперзвезды это бред и, если вы умный человек, то согласитесь со мной) Одно то, что им уже давно не дают новых технологий о многом говорит) Что и от кого, в плане новых технологий или той же электроники, им может быть нужно сейчас? То же самое касается древних двигателей и присутствием только на собственном рынке... Я не защищаю японский автопром и абсолютно не являюсь его фанатом, как возомнил себе этот дурачок суперстар, напротив, мне больше нравятся немецкие машины и я планирую купить немецкий автомобиль в будущем, просто, на данный момент, меня устраивает тот, что есть. Но и согласиться с этой несусветной чушью я тоже не могу, как и любой разумный человек, вот и всё)
Когда человек нормально отвечает, то я тоже нормально отвечаю, а не как некоторые тут....) Да, тот чел реально переборщил. Я считаю так, японцы берут технологии, перерабатывают их и выдают за своё) Ну не могу я поверить в их технологии) Всё ж сделано американцами (те же компьютеры и многое другое), европейцами)
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
6
12
Ответить
Одесса
Сообщений: 2
Ребята, вы отошли от темы! Ну к чему вся эта история? Верно подмечено мы не в 1946 году живем! Нужно смотреть на нынешнюю ситуацию, а не прибегать к истории!

По теме: Как ярому фанату 20,30, а особенно 40 (в SE - вообще ляля) новая Camry мне понравилась! Что американка, что европейка! Симпатичная машина что внешне, что внутри, довольно свежа в технической части, и конечно же это японец! Я наверно какой-то неправильный человек что не признаю немцев (хотя не могу сказать что все так плохо, есть и достойные на мой взгляд машины, но я их совсем не воспринимаю на роль личного авто!) Да мерсы, бехи, это круто, это быстро и спортивно, но есть НО! Это мое личное мнение, и прошу не сильно бить! Всегда ездил на японцах (даже чистокровных!) и никогда у меня не повернулся язык сказать плохого слова в их сторону! Согласен, они не идеальны, у них есть болезни и даже недочеты (лично мне не понятные) но это машины на которые можно положится, а не ездить и считать деньги на ТО и тд. Да уж американцы подпортили им репутацию этими отзывами (не без этого)! Но новая Camry на мой взгляд так и останется бестселлером что на российском, что на украинском рынке! Это будет все такая же качественная, надежная, не прихотливая Toyota! И за это японцам нужно отдать должное, а не кидать доводы мол откуда они срисовали ее!

P.S. Очень сильно рассмешил комментарий про Джетту :)
15
2
Ответить
T3Q
     
Одесса
Сообщений: 111
SuperStar:
япошки уже никогда не будут прежними, не будет того качества. японцам давно уже не дают новые технологии. весь их автопром - это заслуга америки.об этом много можно писать, но япошки- это никто, их сделали американцы. авто, электроника, даже писменость иероглифы они заимствовали.сейчас когда настали тяжелые времена в американской экономике, все силы направили на развитие своего автопрома, можно заметить качество американских автомобилей сейчас. ренж ровер, форд, шевроле и тд.а японцы так и останутся со своими древними двигателями, которые они будут форсировать или наоборот отпускать изза требований экологии. и никуда они дальше своего японского рынка не вылезут
Это писал либо маленький мальчик, либо инфантильный глупец. Кто кому что давал/не давал, даёт/не даёт - что это вообще за маразм?! Кстати, РР - не "американская машина"... ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40
17
1
Ответить
  
Сообщений: 420
Скандалы,интриги,расследование ... ."Дром-скушно не будет"))))))))))))))))))) )
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
12
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
VAGFRVR:
Когда человек нормально отвечает, то я тоже нормально отвечаю, а не как некоторые тут....) Да, тот чел реально переборщил. Я считаю так, японцы берут технологии, перерабатывают их и выдают за своё) Ну не могу я поверить в их технологии) Всё ж сделано американцами (те же компьютеры и многое другое), европейцами)
Очень поверхностное рассуждение, даже если так утрировать, как вы. То есть, вы считаете, японцы сами ничего не придумали и не внедрили?
Приведу лишь небольшой пример, принципиально новая система полного привода SH-AWD разработана японцами, инженерами Хонда. Только после них нечто подобное стали использовать в производстве BMW Х6. Это лишь маленький пример из области автомобильных разработок, а в общем, таких примеров великое множество, особенно в электронике и робототехнике.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
14
2
Ответить
T3Q
     
Одесса
Сообщений: 111
Раз уж "хэйтэры" развели тут "холи вор" против японцев, то я сам, как владелец трёх японских автомобилей могу сказать, что по надёжности и цене обслуживания все остальные тихо курят в сторонке. Я не говорю, кто там быстрее "едет", не едет и как выглядит. Я кайфую и от качества и от дизайна и от того, что вообще не парюсь с содержанием своих машин. Можете почитать мои БЖ на Драйве: http://www.drive2.ru/users/yys/
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40
19
1
Ответить
  
Сообщений: 420
Есть знакомый,15 лет назад с Владика переехали.С собой взяли все бытовую технику(хлебопечку,стиралку и т.д.),всё японское(на ироглифах).Уже 20 лет технике,а работает и хоть бы хнырь... .Но в крови у них делать хорошую технику!!!ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
20
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
GMaxx38:
у TOYOTA точно кризис...
Тайваньский Vanguard переименовали в RAV4 и привезли в Европу.
Теперь Австралийский Aurion привезли в Европу и радостно восклицают, что сделали новую Camry.
Удивительно
Согласен! Тоже Ауриончика напомнила...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
13
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Буду ждать размещения лотов на госзакупках этой камрюхи нашими любимыми чинушами...
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
7
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Похудела.. Сзади аля Карина 2000 г.в. А так стало больше строгости, классицизма. Если про расход не сильно наврали, 2,5 литра я бы взял (я - консерватор). Моя Короллка на мехе не намного меньше расходует, а на трассе столько же.
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
не нравится *(
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
 
14
Ответить
Одесса
Сообщений: 2
T3Q:
Раз уж "хэйтэры" развели тут "холи вор" против японцев, то я сам, как владелец трёх японских автомобилей могу сказать, что по надёжности и цене обслуживания все остальные тихо курят в сторонке. Я не говорю, кто там быстрее "едет", не едет и как выглядит. Я кайфую и от качества и от дизайна и от того, что вообще не парюсь с содержанием своих машин. Можете почитать мои БЖ на Драйве: http://www.drive2.ru/users/yys/
Полностью с тобой согласен, земляк :)
8
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
Нормальный такой аппарат, только почему то радости от этого нет.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
5
1
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
[quote=BlackSky...]Без обид,не думаю что - Toyota Camry,во Владике хитовая.Да и седаны такого класса[4WD] на любителя [я думаю таких людей немного].Мне кажется [если нужен 4WD] на кроссовере как-то по удобнее двигатся в сезон холодный [очень мерзлючая зима+ сугробов,очень дахрена чтоб было],по бездорожью и т.п. и. т.д,там и посадка ведь высокая,тем более джипяры ценятся,особенно в тех Краях.Этож всё-таки не Кроссовер и не Раллийка,а типа - "Бизнес-класс".[/quo te]
а на типа бизнес-классе человек, что не хочет зимой чувствовать себя уверенно на дороге? или тот кто имеет машину бизнес-класса с передним приводом должен на зиму иметь еще кроссовер или джип?
кстати камрюх у нас ездит достаточно много, правда по большей части с правым рулем. и многие из них 4вд
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
3
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
почему почему, украина страна где нету медвепутов
и в вто в прилачу, и цены у них - прадо от 1.2 млн, у нас такой в 1.5 раза дороже
и на все остальные машины тоже разница в полтора раза
и новинки быстрее появляются, дастер продается уже полгода к примеру

не будет медвепутов и едрасни - и цены станут норм
Отправлено с iPhone 6s+
28
 
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Неопредилился даже...(( Но салон порадовал... Хоть над салоном поработали разработчики)))
RAV4 Р333АВ38
12
 
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Руль как джойстик от приставки=)
9
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 616
блин прикольная
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Раскрыты подробности: Дядя Ваня вчера наелся и разбил стекло в библиотеке.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
HELM:
В версии для США салон богаче и красивей! Очень жаль что нет гибридной версии:(
наоборот европейские камрюхи всегда были богаче комплектацией чем америкосские. В европейках всегда клипат 2х зоновый и отделка лучше салона
11
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 47
По мне так с перспективы очень похожа на большею короллу в последнем кузове)
2
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
С пивом покатит.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
7
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Иркутский:
Мне нравится!
тоже понравилась, можно такую прикупить!!!-
12
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
эта гораздо интереснее, чем то, что в америке нафотали...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
2
Ответить
  
Сообщений: 393
какая-то она дрУГая стала
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
1
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
30-й кузов был чем-то новым и неожиданным на рынке.
Как-то через 5 лет хочется бОльшего. Система старенькой оптики смотрится вчерашним днем.
Хендай и Киа удивили уровнем новых моделей и шагом вперед. Дизайн фото пока скорее "шаг в сторону". Как минимум разрыв с корейскими конкурентами сокращается.
Но может "дама" просто не фотогиничная? Хочется ее живьем и "на ощупь" попробовать..
4
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82
что то в ней напоминает смесь зубару с аккордом?
1
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
наконец то хорошие фото. неплохой кузовок получилсо , еще бы ценник как в СэШэА и полный аншлаг был бы...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
на 50 тыс дороже чем на Украине... а там нет заводика у Тойоты... путин совсем распоясался однако... лошит народ Российский по крупному.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
22
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
in the sunshine:
почему почему, украина страна где нету медвепутов и в вто в прилачу, и цены у них - прадо от 1.2 млн, у нас такой в 1.5 раза дороже и на все остальные машины тоже разница в полтора раза и новинки быстрее появляются, дастер продается уже полгода к примеру не будет медвепутов и едрасни - и цены станут норм
+ многа ! едрасных ведмепутов гнать с р а ной метлой !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
12
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Вова Хохол.:
+ многа ! едрасных ведмепутов гнать с р а ной метлой !
Эх, Вова, твоими бы устами...

подпись прикольная) типа: дерево родил, сына посадил..)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
bikas900:
Эх, Вова, твоими бы устами... подпись прикольная) типа: дерево родил, сына посадил..)
даа , сейчас труднее будет... графу "против всех " путин отменил , так что как обычно будем только воздух сотрясать... на улицы народ выйдет только когда детей нечем кормить станет...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
6
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2029
а мне соната новая гораздо больше нравится
Авося)))
3
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Тойота - авто без неожиданностей. В обслуживании. Теперь и в дизайне. Подвеску бы ей менее валкую в 2012г. Но про это ни слова пока не слышно.
Потестируйте новый Фольцв. Пассат 1,8 литра: все ОК в динамике разгона (коробка 7 ступ.) и уверенность на поворотах.
Только думаю опять Камри купил бы: к обслуживанию и стоимости содержания вообще вопросов пока никаких нет. Про содержание другие авто много грустных историй слышал. В частности про Хонду.
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Al-sher:
Тойота - авто без неожиданностей. В обслуживании. Теперь и в дизайне. Подвеску бы ей менее валкую в 2012г. Но про это ни слова пока не слышно. Потестируйте новый Фольцв. Пассат 1,8 литра: все ОК в динамике разгона (коробка 7 ступ.) и уверенность на поворотах. Только думаю опять Камри купил бы: к обслуживанию и стоимости содержания вообще вопросов пока никаких нет. Про содержание другие авто много грустных историй слышал. В частности про Хонду.
валкость подвески исправляется элементарно , ставь стойки какие хочешь , кому какие нравятся. Хонда . кстати , неплохие машины делает , хоть и не фанат марки , но по надежности повыше немцев на порядок , а мотоциклы одни из лучших. Хонда Легенд например , очень нравится , не хуже немецких одноклассников.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
9
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99309
Al-sher:
Потестируйте новый Фольцв. Пассат 1,8 литра: все ОК в динамике разгона (коробка 7 ступ.) и уверенность на поворотах. .
-Не совсем новый, рестайл )))
-Динамика, в полсекунды разница. Ничто
-А Камри не уверенная в поворотах? Постоянно все улетают на ней в кювет, ага ))))
1
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 129
достойная такая )
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
4
 
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 1
Очень на авенсис похож, не?
 
4
Ответить
    
Элиста
Сообщений: 52
Не надо покупать за эти деньги. П.С, Япы предложили пукину продавать её за 700. Он сказал-" Не х.й мне рынок рушить-1000000...
+1000
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Вова Хохол.:
наконец то хорошие фото. неплохой кузовок получилсо , еще бы ценник как в СэШэА и полный аншлаг был бы...
автоваз бы умер тогда=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
зад - отстой, передок Лексусовский (гуд), и всё же плюсую
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
3
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 902
зря отказались от МКПП. Езжу на теперь уже предыдущей Камрюшке на палке-душа не нарадуется экономичности данного аппарата.
3
 
Ответить
   
Волгодонск Рост. о
Сообщений: 542
BlackSky...:
В целом,средненько,по поводуToyota Camry - 2011.
- Toyota Mark X...&...Toyota Crown - вот это,аппараты симпотные,серьёзные,комфортные ,скоростные им огромный,МегаРеспект...&.. ....--...
PS.Ну,повторюсь,как говорится:На вкус...&...цвет... .
+1000
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
3.5 лучше заднем приводе
1
 
Ответить
     
С-Петербург
Сообщений: 93
Вовка931:
зад - отстой, передок Лексусовский (гуд), и всё же плюсую
Передок Лексусовский, а зад что....АУДИ ?????
2
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Ralf-Piter:
Передок Лексусовский, а зад что....АУДИ ?????
Так зад намного лучше выглядит ;)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Toyota возродила бы старый добрый V6 2000 на этой камри, я б от радости до потолка подпрыгнул. Ей больше и не надо ну и на выбор 2.5 V6 200л.с.
 
 
Ответить