Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Toyota увеличивает производство Camry, в том числе и гибридных версий

Toyota увеличивает производство Camry, в том числе и гибридных версий

09 Июня 2008 | 3496 просмотров
Toyota будет производить еще больше седанов Camry: как с бензиновыми двигателями, так и с гибридными силовыми установками.
Toyota будет производить еще больше седанов Camry: как с бензиновыми двигателями, так и с гибридными силовыми установками.

Корпорация Toyota собирается переоборудовать свое американское автосборочное предприятие, расположенное в штате Индиана, для сборки на нем седанов Toyota Camry. В настоящий момент на этом заводе производятся пикапы, внедорожники и минивэны компании.

Решение Toyota обосновано ростом популярности у седана Camry — за май на территории США был продан 51 291 автомобиль этой модели. Впрочем, одна из компаний успела пойти на схожий шаг раньше: Honda уже официально заявила о выделении дополнительных производственных мощностей для увеличения количества собираемых Honda Civic — текущего лидера продаж в США (53 299 проданных автомобиля в мае).

Помимо этого, ожидается расширение производства и гибридных версий Toyota Camry. Как сообщает «Autonews.ru» со ссылкой на японскую деловую газету «Nikkei», Toyota Motor планирует открыть производство гибридных автомобилей Camry в Австралии и Таиланде. Ожидается, что первый гибрид Toyota сойдет с конвейера в Таиланде в конце 2009 года, в Австралии производство начнется не раньше 2010 года.

Toyota Camry.
Toyota Camry Hybrid.
 

Комментарии

Man50n
Владивосток
Даёшь много камрей, хороших и разных!
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
А мне гибридов штук пять... плачу наликом... :)))
1
1
Ответить
Пешеход....
Давайте больше камрей, будем на дачу ездить!
 
1
Ответить
Эта машина похожа на камри!!!
Опять плагиат!!!
 
1
Ответить
 
Москоу сити
Сообщений: 255
... мне скоро "камри" в страшных снах снится начнёт... может какого-нибудь другого "бога машин" придумаем? а то иду по городу, мимо автобус икарус едет, а на камри то как похож, абалдеть
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4174
Когда же гибридную камрюху у нас продавать начнут!? А то в США уже второй год производят, тепеть Австралия, Таиланд...
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9966
А на кой она гибридная нужна?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24799
То Ромик.
Почитай Отзывы По Гибридной Камри. Гдето на 3-й странице , в Разделе Обычных Камри.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8726
продажи камри и короллы только в одной стране/сама япония даже не рассматривается/ больше чем продажи Абсолютно все моделей субару ВО ВСЕМ мире
и цивик только в америке это Половина всех продаж субару в мире
 
1
Ответить
 
=Н-Тагил,где-то в Уральских горах=
Сообщений: 5570
камриииии,нам нужно больше камриииии! )))))))
=МыС кАнАвУРАЛ=
=>фонари,батарейки,аккумуляторы,лампы оптом и тд
 
 
Ответить
Сообщений: 2
Морду с камрюхи слизали, короче кончилась у япов фантазия
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
Бедные америкосы, ценник на бензин заставляет пересаживаться на Камри! Ипать когда мы так жить начнем, аа?
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить