Продажи Toyota C-HR в России стартуют 1 июля

Продажи Toyota C-HR в России стартуют 1 июля

29 Июня 2018 | 20311 просмотров
Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.
Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.

С 1 июля российские дилеры Toyota Motor начинают продажи долгожданной для нашего рынка модели — компактного кроссовера C-HR. Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.

CH-R построен на на платформе GA-C в рамках глобальной архитектуры TNGA. Российские клиенты смогут выбрать между тремя конфигурациями.

Двигателя два, оба бензиновые. Атмосферный мотор представлен в 2,0-литровом варианте (148 л.с.) и рассчитан на бензин АИ-92. Турбированный 1,2-литровый агрегат развивает 115 л.с. Двигатель с наддувом можно заказать с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором, а также передним или полным приводом. Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом.

К слову, система полного привода на C-HR под названием трансмиссия Dynamic Torque Control AWD конструктивно аналогична таковым у кроссоверов RAV4 и Highlander. Крутящий момент перебрасывается на задние колеса по сигналу электронного блока управления.

При определенных сценариях, например, пробуксовке или прохождении поворотов, происходит перенаправление тяги. Соотношение крутящего момента между передними и задними осями автоматически варьируется в диапазоне от 100:0 до 50:50.

Как уже было заявлено ранее, цена автомобиля в России начинается с отметки в 1 299 000 рублей. Покупатели смогут выбирать между тремя комплектациями — Cool, Hot и Ride.

По умолчанию автомобиль оснащен складывающимся в пропорции 60:40 задним сиденьем, омывателем фар, неполноразмерным запасным колесом, регулировкой рулевой колонки по наклону и вылету, системами безопасного торможения ABS/EBD/BAS, системой курсовой устойчивости VSC+, а также креплениями кресел Isofix.

В стартовом варианте Ride за 1 299 000 рублей — 1,2-литровый турбомотор, 6-ступенчатая механическая коробка передач и передний привод. В список оснащения входят кондиционер, электропривод стекол и регулировки зеркал, датчик света, аудиосистема с четырьмя динамиками и разъемами USB/AUX, светодиодные ходовые огни и передние подушки безопасности. Салон версии Cool отделан тканью, колесные диски будут стальные.

Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. В перечень оборудования вошли зимний пакет, легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, шестью динамиками и Bluetooth, круиз-контроль, цветной 4,2-дюймовый дисплей. Цвет кузова — «металлик».

Самая дорогая версия Toyota С-HR в РФ получила название Cool и ценник в 2 083 000 рублей. У машины 1,2-литровый турбомотор, вариатор и полный привод. Здесь есть светодиодная оптика с анимированными указателями поворота, бесключевой доступ, кожаная обивка салона, электронные помощники при езде в городе, такие как ассистент выезда с парковки и монитор «слепых зон». У этой комплектации только двухцветная окраска кузова.

Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 15769
из 200 заказчиков 90% модных тётенек
Продам уши от мертвого осла.
287
50
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15769
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
Продам уши от мертвого осла.
389
42
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 13756
А ввоз под пошлину для физиков 3-5 лет стартует в марте 2019го. На такое объём ДВС даже лучше.
68
7
Ответить
Леха
Тюмень
Варик за 2 ляма?)))) Вот это подарок.
136
26
Ответить
iMADik
И фотка улыбающегося Бонуса за рулём бесценна. Ахахаха.
29
5
Ответить
Леха
Тюмень
Такое ощущение, что это CIVIC 5D рестайлинг КРОСС.
137
13
Ответить
iMADik
А вообще, чуть дороже уже более крупный-мощный-быстрый тигуан.)))
156
44
Ответить
555888
Кемерово
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
102
9
Ответить
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
196
7
Ответить
555888
Кемерово
надо сравнить эту тойоту со шкодой кодьяк ,которая в минимальной комплектации
33
51
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4280
Господа журналисты, вы уж определитесь есть у двухлитровой версии полный привод или только передний. Видимо кроме как жать Ctrl+C и Ctrl+V времени ни на что не хватает
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
230
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 545
Шутеечки на злобу дня:
- А НДС уже 20% будет?
- А скидки и акции для пенсионеров сделают?
Мои отзывы: Toyota RAV4 1995, Лада 2115 2006
63
17
Ответить
Scout66
Господа журналисты, вы уж определитесь есть у двухлитровой версии полный привод или только передний. Видимо кроме как жать Ctrl+C и Ctrl+V времени ни на что не хватает
Да какая разница? Будешь брать??? ;)
29
23
Ответить
 
Владивосток-Артем
Сообщений: 245
И вот уже эклипс кросс не кажется экстра дорогим с мотором 1.5 турбо и 4вд.
77
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
ПАЛАСИО
из 200 заказчиков 90% модных тётенек
анекдот про тебя есть:
- девушка на мойку приехала на хорошей машинке...
- один помойщик другому - смотри - на какую машину насосала........
- девушка ему - я тут друзьям позвонила - они сейчас подъедут - тебе помогут - ты у них на вертолет насосешь.....
78
125
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Alex Diver
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
65
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
потому что есть рав 4
24
11
Ответить
  
25RUS/36RUS
Сообщений: 428
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
24
62
Ответить
7975012
В тексте ошибка, 1600 2 литра ПОЛНЫЙ привод.
19
14
Ответить
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
32
6
Ответить
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
27
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Shinkei
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
24
8
Ответить
нищий
Новосибирск
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом.. Атмосферный мотор представлен в 2,0-литровом варианте (148 л.с.) и рассчитан на бензин АИ-92.
17
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2606
Евгений из СПб
анекдот про тебя есть:
- девушка на мойку приехала на хорошей машинке...
- один помойщик другому - смотри - на какую машину насосала........
- девушка ему - я тут друзьям позвонила - они сейчас подъедут - тебе помогут - ты у них на вертолет насосешь.....
Друзья геи оказались?
99
12
Ответить
Эксперт
Тюмень
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
+5% к цене (это максимум) т.к. раф 4 собирается в РФ
9
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Alex Diver
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
30
23
Ответить
Евгений из СПб
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
Я не настолько наивен, но точно знаю что пепелацы местной сборки избегают кучи поборов, а посему дешевле привозных.
Тойота не сможет двигать Рав 4 вверх потому что продажи поваляться и че они будут со своим заводом делать? Да и новая Камри не сильно дороже старой, а формально версия барабан даже дешевле старой.
31
11
Ответить
    
Сообщений: 1545
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Конкурировать начнет с равом наверное
5
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21651
пусть уходит
его место займут иные
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
13
Ответить
    
Сообщений: 1545
Евгений из СПб
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
В каком песте он маленький?
11
22
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Alex Diver
Я не настолько наивен, но точно знаю что пепелацы местной сборки избегают кучи поборов, а посему дешевле привозных. Тойота не сможет двигать Рав 4 вверх потому что продажи поваляться и че они будут...
ну если точно знаешь - посмотри цены - то же каталог Дрома:
- камри - когда везли/когда стали делать здесь
- елантра - то же самое
это примеры на вскидку
11
10
Ответить
Эксперт
Тюмень
urwoiy
В каком песте он маленький?
во всех. Салон Как в Джазе или фите
22
12
Ответить
Евгений из СПб
ну если точно знаешь - посмотри цены - то же каталог Дрома:
- камри - когда везли/когда стали делать здесь
- елантра - то же самое
это примеры на вскидку
GM почему закрылся? Да потому что Крузы/Астры за лям и выше никому не были нужны. Вряд ли Тойота пойдет по тем же граблям...
14
23
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 5903
ПАЛАСИО
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
Продаваться в основном средняя комплектация с двушкой будет. старшая турба будет иметь единичных покупателей.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 361
В Москве неделю назад в автосалоне на Варшавском шоссе видел уже стоят. Думал продают.
1
1
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 13756
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
Через 9 месяцев узнаешь, первый триместр уже пошёл.... я делал тест https://gyazo.com/a3cb221f5613...

А сейчас разумнее Хонда Везель, да даже 1.5 Ниссан Джук если важно "выпендрится".
6
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27697
А где гибрид?
На фотках салона есть надпись же.
РАБОТАЙ!
Жить за тебя будут другие...
5
2
Ответить
Климов Павел Витальевич
Москва
Это для конкуренции Жуку типа? Прикольно но маловата.. сарай нужен чтобы доски возить. .а тут шняга для баб =)
12
8
Ответить
Евгений из СПб
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
Он и по нынешней-то цене кусок овна, кто его будет тогда брать?)
15
12
Ответить
zogar-zag
"Toyota Motor начинают продажи долгожданной для нашего рынка модели — компактного кроссовера C-HR."

Прям таки долгожданной :-)
43
9
Ответить
zogar-zag
Shinkei
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
Что тебе жена плохого сделала? Может проще развестись :-)
18
19
Ответить
9736675
Красноярск
ПАЛАСИО
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
1.6 миллиона за букашку с 148-сильным мотором на вариаторе и с полным приводом.
16
5
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 796
Продажа Toyota C-HR, гибрид 2018 год во Владивостоке
9
8
Ответить
9736675
Красноярск
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
6
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
9736675
1.6 миллиона за букашку с 148-сильным мотором на вариаторе и с полным приводом.
цена 2 комплектации раф 4)
3
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 796
1.8 л (98 л.с.)
гибрид
автомат
передний
1 890 000 q
5
2
Ответить
  
мск
Сообщений: 364
Хрена себе скачок в 400 тысяч между комплектациями. Совсем о.........ли.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
33
 
Ответить
12117716
Москва
Леха
Варик за 2 ляма?)))) Вот это подарок.
Поездил тут на вариаторе - бесплатно не нужен. По крайней мере аудюшный
15
19
Ответить
аГОНЬ
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12427
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
29
Ответить
Rod
     
Москва
Сообщений: 3663
urwoiy
В каком песте он маленький?
Везде!
Тойота Mark X Zio, Rush, Prius
16
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Alex Diver
GM почему закрылся? Да потому что Крузы/Астры за лям и выше никому не были нужны. Вряд ли Тойота пойдет по тем же граблям...
:-)

астра,круз - это машины, которые были рассчитаны на средний класс.
в 12-13 годах - средний класс к РФ прекратил свое существование - соответственно схлопнулась ниша сбыта.
туда же ушла и королла от тойоты.
в нынешних реалиях - то что производится тойотой в РФ - НЕ для среднего класса, так что у них рынок сбыта был, есть и будет
так что на счет граблей - мимо:-)
19
20
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22021
В эту сумму можно и Рафчега взять,тогда какой в нем смысл?
На любой вопрос даю любой ответ.
10
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4510
Denis Skorinov
Он и по нынешней-то цене кусок овна, кто его будет тогда брать?)
:-)
по данным 17 года - рав 4 - третье место про продажам среди кроссовок.
14
8
Ответить
 
Самара
Сообщений: 207
СэрВант
В эту сумму можно и Рафчега взять,тогда какой в нем смысл?
Равчик может не понравиться молодой девушке и родители купят ей C-HR . Для семейных людей машинка маловата , для молодых парней слабовата . Значит молодые девушки ее основная аудитория .
15
3
Ответить
Rod
     
Москва
Сообщений: 3663
Alex1234567
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
А что в Тигуане ТАКОГО?
Тойота Mark X Zio, Rush, Prius
28
20
Ответить
Лыко
Для модных студенток
До первого залета
21
4
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Сегодня уже видел как ехала в Москве такая без номеров
3
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
Rod
А что в Тигуане ТАКОГО?
больше, мощнее, комфортнее) вопрос в другом: что такого в этой тойте? раф 4 в теже деньги
15
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 208
Дром, вы сами себе противоречите. В плане двигателя и полного привода. В статье пишете, что полный привод возможен только с двухлитровым атмосферником, а в комплектации указываете, что полный привод возможен только с турбомотором 1,2 литра. Вы уж там разберитесь,а?
Мой отзыв: BMW X5 2004
23
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2286
Сегодня в гибдд видео синего без номеров с левым рулем. Стоял на регистрационные действия
3
2
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
К слову, система полного привода на C-HR под названием трансмиссия Dynamic Torque Control AWD конструктивно аналогична таковым у кроссоверов RAV4 и Highlander.

Чем больше красивых слов в названии - тем отстойней привод. И, разве у них он одинаковый? В РАВ4 заметно лучше, хотя тоже плохо диагоналку проходит, а Хай - вообще никак.

И с 2,0 таки токмо передний или таки токмо полный?

2083 тыр. за 1,2 досталяет неиллюзорно. 1300 за ручку с недоприводом и 1670 за недопривод с вариком тоже. Вот даже в растерянности какая версия бредовей.
23
9
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
Его у нас обещают через 2 года только. Типа ещё больше будет (и с 2,0+варик) для любимых рассиян и стоить как Соренто Прайм будет? В линейке тогда дырка в самом ходовом классе будет.
6
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1606
Челики не видели машину, а уже брызжут слюной.
Вполне себе приятная интересная машинка, для города самое оно. Как по мне - очень даже неплохая альтернатива рав4ику, для тех кто хочет надежный кроссовер от тойоты, но при этом не нужен достаточно крупный рав. А здесь и интерьер, и экстерьер, да и вообще машинка в глаза бросается. Свои 10-15 тысяч продаж в год сделает.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
29
34
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
Rod
А что в Тигуане ТАКОГО?
Всё. У РАВ4 есть только одно преимущество - багажник больше и то он в старом кузове уже начал уступать в продажах. А этот Ц-ЧР это класс то ли Карока то ли Т-Рока, т.е. ниже, плюс не едет в сравнении с Тигом 1,4, который за 2083 будет в прекрасной комплектации. Т.е. кроме эмоциональных причин покупать Ц-ЧР нет никаких...это будет работать первые год-два и то слабо.
18
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 695
Так вроде неплохой дизайн смотря в каком цвете. Видел обзор на ютубе там с НХ сравнивали но по сравнению с ним ЦХР очень убог.
А вообще за эти деньги очень многое купить можно, ТИГУАН, СХ-5 и тд
Водонагреватели накопительные новые, со склада скидки до 45%
ICQ 5051772
13
5
Ответить
 
Сообщений: 5167
iMADik
И фотка улыбающегося Бонуса за рулём бесценна. Ахахаха.
Что то не похож он на воспеваемых здесь сибирских мужиков, которые с ножом на медведя ходят.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 5167
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
Vezel или СХ-3 надо брать и не париться.
9
6
Ответить
Машина красивая, покупать я конечно же не буду.
11
10
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
nico_PCM
Челики не видели машину, а уже брызжут слюной. Вполне себе приятная интересная машинка, для города самое оно. Как по мне - очень даже неплохая альтернатива рав4ику, для тех кто хочет надежный кроссовер...
10-15?????? Да ладно. В 2 раза меньше и то в первый год и то за счёт отжирания доли РАВ4..
13
8
Ответить
     
Оттава
Сообщений: 115
Видел его вживую, ниочем, еще один джук. Дизайн делали под бренд Scion но передумали и налепили тойоту. Ни в какой комплектации интереса не вызывает. Для любителей вычурных 2ВД паркетников самое то. Кому интересны такие авто скорей купят Hyundai Kona, там можно с 1.6 турбо ввзять.
Ах да, чуть не забыл, С-НР ну оооочень медленный в любой комплектации.
Мой отзыв: Chevrolet Impala 2002
21
9
Ответить
   
Сообщений: 998
ну и урод... Как Джук, только Тоёта
26
15
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 791
Дмитрий 388
Равчик может не понравиться молодой девушке и родители купят ей C-HR . Для семейных людей машинка маловата , для молодых парней слабовата . Значит молодые девушки ее основная аудитория .
В этом классе XV еще есть. На её фоне C-HR выглядит довольно слабо.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
15
6
Ответить
 
Самара
Сообщений: 207
user2010_
В этом классе XV еще есть. На её фоне C-HR выглядит довольно слабо.
На вкус , на цвет . Опять же элемент новизны . Мозгами эту машину покупать не будут , чисто под вау эффект .
7
1
Ответить
макс
Омск
вообще интересный дизайн, как то была уже тут статья об этом авто, и фото прилагались. А тут намедни с ЕС прилетел, видел этот авто, довольно часто на дорогах. Не то что бы их прям уж много, но встречаются. Так то автомобиль уж очень броский, футуристичный, совершенно иной подход к стилю и дизайну. Думается мне что этот авто задаст в будущем направление в дизайне для других производителей... Вообще конечно на любителя... но уж точно не для тех кто любит возить барахло в авто... Впрочем там в Европе ситуация с габаритами авто имеет иной характер, там все же место под солнцем немного ограничено.
11
3
Ответить
Евгений из СПб
:-) астра,круз - это машины, которые были рассчитаны на средний класс. в 12-13 годах - средний класс к РФ прекратил свое существование - соответственно схлопнулась ниша сбыта. туда же ушла и королла...
Бредишь, рупь в 14-м году уронили в 2 раза, тогда и продажи машин рухнули и цены на них взлетели. Королла была привозная из той же Турции что и это покемон.
13
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1606
5-9
10-15?????? Да ладно. В 2 раза меньше и то в первый год и то за счёт отжирания доли РАВ4..
Ну как бы по рассказам вaгинoлюбов, и самри с рав4иком дно, при этом свои 28 и 33 тысячи проданных авто в год имеют.
14
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1408
И начнется бой)) "тайотофилы" восстаньте, докажите всем, что тележка с 1,2 турбо - автомобиль!!!! За 2+ миллиона.

п.с. я за ваг с их 1,4 турбо, они хоть с ним давно мучаются)))
19
10
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 10612
Долгожданный? Пукалка 1,2 с мешалхой, начинается с 1,3 млн. Кто ее ждал и кто будет покупать?
Hyundai Avante MD
Toyota Premio ZRT260
Mark II 2JZ-GTE
Новые запчасти на любое авто
16
7
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
Открой обьявления Дрома. Тигуаны 17 года в новом кузове на волшебном роботе уже безуспешно пытаются продать начиная от 1,3,миллиона.
Так что статистику продаж Тигуанов подымешь только ты, когда продашь свою шушлаечку Поло, подъзаймешь денег... И поймешь что тебе даже на новый Поло не хватило....
19
14
Ответить
12409419
Купил жене chr (макс.компл)в начале июня. Выбирала жена, тигуан отмела из-за дизайна. Эта машина ей понравилась сразу, дизайн реально футуристический, динамики вполне хватает,тем более супруга ездит только в городе .
24
12
Ответить
12409419
На эту машину хочется смотреть ,к ней приятно подходить ,отлично рулится есть все что нужно ,в общем модно стильно молодежно ,как вторая машина в семье -идеальный вариант .а квадратные тигуаны уже приелись ,экстерьер скучноватый к сожалению.
21
12
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Всё. У РАВ4 есть только одно преимущество - багажник больше и то он в старом кузове уже начал уступать в продажах. А этот Ц-ЧР это класс то ли Карока то ли Т-Рока, т.е. ниже, плюс не едет в сравнении с...
В Европе пока по сравнению с прошлым годом прирост в 22%. А он и в прошлом году удивил всех своим стартом.
И никаких Кароков и прочих вообще даже близко нет. А вот позади Х1 по продажам и Спортейдж с Туксоном...
И это так сказать в " сердце врага😃"..
15
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 751
Машина симпатичная, но цена космос, и комплектации хитрозадые.
За 1670 нет кожаного салона.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1545
Эксперт
во всех. Салон Как в Джазе или фите
У него с равом колесная база отличантся на пару см, да и у джаза салон далеко не маленький.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1545
Rod
Везде!
Живьем видел? Или как чсе фантвзируешь что он аак джук?
7
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5747
Тойотофилы схавают.....И за такую цену , и с вариатором, и с таким движкой
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
1,7
3
1
Ответить
Rod
     
Москва
Сообщений: 3663
urwoiy
Живьем видел? Или как чсе фантвзируешь что он аак джук?
Видел, ездил, не восхищен!
Тойота Mark X Zio, Rush, Prius
2
1
Ответить
s*****
Alex Diver
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
Я уже заказал.
8
1
Ответить
24297865
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
https://vladivostok.drom.ru/to...
1 млн. 890 т.р. абсолютно новый автомобиль.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 149
Прикольно, у нового автомобиля 4,5 оценка
6
 
Ответить
Анатолий
Сургут
12117716
Поездил тут на вариаторе - бесплатно не нужен. По крайней мере аудюшный
А он как раз самый нормальный...
1
2
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Открой обьявления Дрома. Тигуаны 17 года в новом кузове на волшебном роботе уже безуспешно пытаются продать начиная от 1,3,миллиона.
Так что статистику продаж Тигуанов подымешь только ты, когда продашь свою шушлаечку Поло, подъзаймешь денег... И поймешь что тебе даже на новый Поло не хватило....
Безуспешно?) Они и начинались от 1,3 млн с копейками. И продается он хорошо, это машина дефицит.
Поэтому комментатор брал, разумнее выбор сделать в пользу лучшей машины по всем параметрам
Не надо нагло лгать, хорошо?
5
8
Ответить
Анатолий
Сургут
А где же крики тойотофилов про турбо?) где же их главный аргумент что надежность атмосферников...
9
4
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
На разницу между комплектациями у этой Тойоты можно Гранту купить или Датсуна !!! Совсем ускоглазые ...банулись .
8
8
Ответить
Алексей
Владивосток
2 литра и передний привод или 1,2 литра и полный.
Либо быстро, либо везде-Выбирай!!
1
 
Ответить