Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи Toyota C-HR в России стартуют 1 июля

Продажи Toyota C-HR в России стартуют 1 июля

29 Июня 2018 | 20850 просмотров
Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.
Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.

С 1 июля российские дилеры Toyota Motor начинают продажи долгожданной для нашего рынка модели — компактного кроссовера C-HR. Прием заказов ведется с 1 июня, к настоящему моменту Toyota получила уже 200 оплаченных заявок на C-HR от россиян.

CH-R построен на на платформе GA-C в рамках глобальной архитектуры TNGA. Российские клиенты смогут выбрать между тремя конфигурациями.

Двигателя два, оба бензиновые. Атмосферный мотор представлен в 2,0-литровом варианте (148 л.с.) и рассчитан на бензин АИ-92. Турбированный 1,2-литровый агрегат развивает 115 л.с. Двигатель с наддувом можно заказать с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором, а также передним или полным приводом. Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом.

К слову, система полного привода на C-HR под названием трансмиссия Dynamic Torque Control AWD конструктивно аналогична таковым у кроссоверов RAV4 и Highlander. Крутящий момент перебрасывается на задние колеса по сигналу электронного блока управления.

При определенных сценариях, например, пробуксовке или прохождении поворотов, происходит перенаправление тяги. Соотношение крутящего момента между передними и задними осями автоматически варьируется в диапазоне от 100:0 до 50:50.

Как уже было заявлено ранее, цена автомобиля в России начинается с отметки в 1 299 000 рублей. Покупатели смогут выбирать между тремя комплектациями — Cool, Hot и Ride.

По умолчанию автомобиль оснащен складывающимся в пропорции 60:40 задним сиденьем, омывателем фар, неполноразмерным запасным колесом, регулировкой рулевой колонки по наклону и вылету, системами безопасного торможения ABS/EBD/BAS, системой курсовой устойчивости VSC+, а также креплениями кресел Isofix.

В стартовом варианте Ride за 1 299 000 рублей — 1,2-литровый турбомотор, 6-ступенчатая механическая коробка передач и передний привод. В список оснащения входят кондиционер, электропривод стекол и регулировки зеркал, датчик света, аудиосистема с четырьмя динамиками и разъемами USB/AUX, светодиодные ходовые огни и передние подушки безопасности. Салон версии Cool отделан тканью, колесные диски будут стальные.

Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. В перечень оборудования вошли зимний пакет, легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, шестью динамиками и Bluetooth, круиз-контроль, цветной 4,2-дюймовый дисплей. Цвет кузова — «металлик».

Самая дорогая версия Toyota С-HR в РФ получила название Cool и ценник в 2 083 000 рублей. У машины 1,2-литровый турбомотор, вариатор и полный привод. Здесь есть светодиодная оптика с анимированными указателями поворота, бесключевой доступ, кожаная обивка салона, электронные помощники при езде в городе, такие как ассистент выезда с парковки и монитор «слепых зон». У этой комплектации только двухцветная окраска кузова.

Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
из 200 заказчиков 90% модных тётенек
Продам уши от мертвого осла.
287
50
Ответить
  
Сообщений: 13302
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
Продам уши от мертвого осла.
389
42
Ответить
  
Сообщений: 10717
А ввоз под пошлину для физиков 3-5 лет стартует в марте 2019го. На такое объём ДВС даже лучше.
68
7
Ответить
Леха
Тюмень
Варик за 2 ляма?)))) Вот это подарок.
136
26
Ответить
iMADik
И фотка улыбающегося Бонуса за рулём бесценна. Ахахаха.
29
5
Ответить
Леха
Тюмень
Такое ощущение, что это CIVIC 5D рестайлинг КРОСС.
137
13
Ответить
iMADik
А вообще, чуть дороже уже более крупный-мощный-быстрый тигуан.)))
156
44
Ответить
555888
Кемерово
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
102
9
Ответить
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
196
7
Ответить
555888
Кемерово
надо сравнить эту тойоту со шкодой кодьяк ,которая в минимальной комплектации
33
51
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Господа журналисты, вы уж определитесь есть у двухлитровой версии полный привод или только передний. Видимо кроме как жать Ctrl+C и Ctrl+V времени ни на что не хватает
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
230
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Шутеечки на злобу дня:
- А НДС уже 20% будет?
- А скидки и акции для пенсионеров сделают?
63
17
Ответить
Scout66
Господа журналисты, вы уж определитесь есть у двухлитровой версии полный привод или только передний. Видимо кроме как жать Ctrl+C и Ctrl+V времени ни на что не хватает
Да какая разница? Будешь брать??? ;)
29
23
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 494
И вот уже эклипс кросс не кажется экстра дорогим с мотором 1.5 турбо и 4вд.
77
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
из 200 заказчиков 90% модных тётенек
анекдот про тебя есть:
- девушка на мойку приехала на хорошей машинке...
- один помойщик другому - смотри - на какую машину насосала........
- девушка ему - я тут друзьям позвонила - они сейчас подъедут - тебе помогут - ты у них на вертолет насосешь.....
78
125
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Diver
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
65
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
потому что есть рав 4
24
11
Ответить
   
Сообщений: 861
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
24
62
Ответить
7975012
В тексте ошибка, 1600 2 литра ПОЛНЫЙ привод.
19
14
Ответить
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
32
6
Ответить
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
27
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Shinkei
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
24
8
Ответить
нищий
Новосибирск
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом.. Атмосферный мотор представлен в 2,0-литровом варианте (148 л.с.) и рассчитан на бензин АИ-92.
17
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Евгений из СПб
анекдот про тебя есть:
- девушка на мойку приехала на хорошей машинке...
- один помойщик другому - смотри - на какую машину насосала........
- девушка ему - я тут друзьям позвонила - они сейчас подъедут - тебе помогут - ты у них на вертолет насосешь.....
Друзья геи оказались?
99
12
Ответить
Эксперт
Тюмень
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
+5% к цене (это максимум) т.к. раф 4 собирается в РФ
9
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Diver
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
30
23
Ответить
Евгений из СПб
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
Я не настолько наивен, но точно знаю что пепелацы местной сборки избегают кучи поборов, а посему дешевле привозных.
Тойота не сможет двигать Рав 4 вверх потому что продажи поваляться и че они будут со своим заводом делать? Да и новая Камри не сильно дороже старой, а формально версия барабан даже дешевле старой.
31
11
Ответить
    
Сообщений: 1607
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Конкурировать начнет с равом наверное
5
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
пусть уходит
его место займут иные
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
13
Ответить
    
Сообщений: 1607
Евгений из СПб
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
В каком песте он маленький?
11
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Diver
Я не настолько наивен, но точно знаю что пепелацы местной сборки избегают кучи поборов, а посему дешевле привозных. Тойота не сможет двигать Рав 4 вверх потому что продажи поваляться и че они будут...
ну если точно знаешь - посмотри цены - то же каталог Дрома:
- камри - когда везли/когда стали делать здесь
- елантра - то же самое
это примеры на вскидку
11
10
Ответить
Эксперт
Тюмень
urwoiy
В каком песте он маленький?
во всех. Салон Как в Джазе или фите
22
12
Ответить
Евгений из СПб
ну если точно знаешь - посмотри цены - то же каталог Дрома:
- камри - когда везли/когда стали делать здесь
- елантра - то же самое
это примеры на вскидку
GM почему закрылся? Да потому что Крузы/Астры за лям и выше никому не были нужны. Вряд ли Тойота пойдет по тем же граблям...
14
23
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
Продаваться в основном средняя комплектация с двушкой будет. старшая турба будет иметь единичных покупателей.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 915
В Москве неделю назад в автосалоне на Варшавском шоссе видел уже стоят. Думал продают.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
Через 9 месяцев узнаешь, первый триместр уже пошёл.... я делал тест https://gyazo.com/a3cb221f5613...

А сейчас разумнее Хонда Везель, да даже 1.5 Ниссан Джук если важно "выпендрится".
6
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
А где гибрид?
На фотках салона есть надпись же.
Никогда не пиши "ни когда".
5
2
Ответить
Климов Павел Витальевич
Москва
Это для конкуренции Жуку типа? Прикольно но маловата.. сарай нужен чтобы доски возить. .а тут шняга для баб =)
12
8
Ответить
Евгений из СПб
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
Он и по нынешней-то цене кусок овна, кто его будет тогда брать?)
15
12
Ответить
zogar-zag
"Toyota Motor начинают продажи долгожданной для нашего рынка модели — компактного кроссовера C-HR."

Прям таки долгожданной :-)
43
9
Ответить
zogar-zag
Shinkei
Хм, а я для жены присмотрелся бы к нему. Надо будет в салон скататься, чтобы примерилась
Что тебе жена плохого сделала? Может проще развестись :-)
18
19
Ответить
9736675
Красноярск
ПАЛАСИО
2 миллиона за букашку с 115-сильным мотором на вариаторе! И Урус уже не кажется сверхдорогим
1.6 миллиона за букашку с 148-сильным мотором на вариаторе и с полным приводом.
16
5
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Продажа Toyota C-HR, гибрид 2018 год во Владивостоке
9
8
Ответить
9736675
Красноярск
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
6
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
9736675
1.6 миллиона за букашку с 148-сильным мотором на вариаторе и с полным приводом.
цена 2 комплектации раф 4)
3
2
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
1.8 л (98 л.с.)
гибрид
автомат
передний
1 890 000 q
5
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Хрена себе скачок в 400 тысяч между комплектациями. Совсем о.........ли.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
33
 
Ответить
12117716
Москва
Леха
Варик за 2 ляма?)))) Вот это подарок.
Поездил тут на вариаторе - бесплатно не нужен. По крайней мере аудюшный
15
19
Ответить
аГОНЬ
4
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
29
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
urwoiy
В каком песте он маленький?
Везде!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
16
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Diver
GM почему закрылся? Да потому что Крузы/Астры за лям и выше никому не были нужны. Вряд ли Тойота пойдет по тем же граблям...
:-)

астра,круз - это машины, которые были рассчитаны на средний класс.
в 12-13 годах - средний класс к РФ прекратил свое существование - соответственно схлопнулась ниша сбыта.
туда же ушла и королла от тойоты.
в нынешних реалиях - то что производится тойотой в РФ - НЕ для среднего класса, так что у них рынок сбыта был, есть и будет
так что на счет граблей - мимо:-)
19
20
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
В эту сумму можно и Рафчега взять,тогда какой в нем смысл?
На любой вопрос даю любой ответ.
10
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Denis Skorinov
Он и по нынешней-то цене кусок овна, кто его будет тогда брать?)
:-)
по данным 17 года - рав 4 - третье место про продажам среди кроссовок.
14
8
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
СэрВант
В эту сумму можно и Рафчега взять,тогда какой в нем смысл?
Равчик может не понравиться молодой девушке и родители купят ей C-HR . Для семейных людей машинка маловата , для молодых парней слабовата . Значит молодые девушки ее основная аудитория .
15
3
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
Alex1234567
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
А что в Тигуане ТАКОГО?
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
28
20
Ответить
Лыко
Для модных студенток
До первого залета
21
4
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Сегодня уже видел как ехала в Москве такая без номеров
3
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
Rod
А что в Тигуане ТАКОГО?
больше, мощнее, комфортнее) вопрос в другом: что такого в этой тойте? раф 4 в теже деньги
15
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Дром, вы сами себе противоречите. В плане двигателя и полного привода. В статье пишете, что полный привод возможен только с двухлитровым атмосферником, а в комплектации указываете, что полный привод возможен только с турбомотором 1,2 литра. Вы уж там разберитесь,а?
Мой отзыв: BMW X5 2004
23
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сегодня в гибдд видео синего без номеров с левым рулем. Стоял на регистрационные действия
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
К слову, система полного привода на C-HR под названием трансмиссия Dynamic Torque Control AWD конструктивно аналогична таковым у кроссоверов RAV4 и Highlander.

Чем больше красивых слов в названии - тем отстойней привод. И, разве у них он одинаковый? В РАВ4 заметно лучше, хотя тоже плохо диагоналку проходит, а Хай - вообще никак.

И с 2,0 таки токмо передний или таки токмо полный?

2083 тыр. за 1,2 досталяет неиллюзорно. 1300 за ручку с недоприводом и 1670 за недопривод с вариком тоже. Вот даже в растерянности какая версия бредовей.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
а кто вам сказал, что новый рав 4 будет стоить столько же, сколько нынешний?
Его у нас обещают через 2 года только. Типа ещё больше будет (и с 2,0+варик) для любимых рассиян и стоить как Соренто Прайм будет? В линейке тогда дырка в самом ходовом классе будет.
6
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Челики не видели машину, а уже брызжут слюной.
Вполне себе приятная интересная машинка, для города самое оно. Как по мне - очень даже неплохая альтернатива рав4ику, для тех кто хочет надежный кроссовер от тойоты, но при этом не нужен достаточно крупный рав. А здесь и интерьер, и экстерьер, да и вообще машинка в глаза бросается. Свои 10-15 тысяч продаж в год сделает.
29
34
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Rod
А что в Тигуане ТАКОГО?
Всё. У РАВ4 есть только одно преимущество - багажник больше и то он в старом кузове уже начал уступать в продажах. А этот Ц-ЧР это класс то ли Карока то ли Т-Рока, т.е. ниже, плюс не едет в сравнении с Тигом 1,4, который за 2083 будет в прекрасной комплектации. Т.е. кроме эмоциональных причин покупать Ц-ЧР нет никаких...это будет работать первые год-два и то слабо.
18
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Так вроде неплохой дизайн смотря в каком цвете. Видел обзор на ютубе там с НХ сравнивали но по сравнению с ним ЦХР очень убог.
А вообще за эти деньги очень многое купить можно, ТИГУАН, СХ-5 и тд
13
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
iMADik
И фотка улыбающегося Бонуса за рулём бесценна. Ахахаха.
Что то не похож он на воспеваемых здесь сибирских мужиков, которые с ножом на медведя ходят.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
Vezel или СХ-3 надо брать и не париться.
9
6
Ответить
Машина красивая, покупать я конечно же не буду.
11
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nico_PCM
Челики не видели машину, а уже брызжут слюной. Вполне себе приятная интересная машинка, для города самое оно. Как по мне - очень даже неплохая альтернатива рав4ику, для тех кто хочет надежный кроссовер...
10-15?????? Да ладно. В 2 раза меньше и то в первый год и то за счёт отжирания доли РАВ4..
13
8
Ответить
     
Оттава
Сообщений: 115
Видел его вживую, ниочем, еще один джук. Дизайн делали под бренд Scion но передумали и налепили тойоту. Ни в какой комплектации интереса не вызывает. Для любителей вычурных 2ВД паркетников самое то. Кому интересны такие авто скорей купят Hyundai Kona, там можно с 1.6 турбо ввзять.
Ах да, чуть не забыл, С-НР ну оооочень медленный в любой комплектации.
Мой отзыв: Chevrolet Impala 2002
21
9
Ответить
    
Сообщений: 1555
ну и урод... Как Джук, только Тоёта
26
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Дмитрий 388
Равчик может не понравиться молодой девушке и родители купят ей C-HR . Для семейных людей машинка маловата , для молодых парней слабовата . Значит молодые девушки ее основная аудитория .
В этом классе XV еще есть. На её фоне C-HR выглядит довольно слабо.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
15
6
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
user2010_
В этом классе XV еще есть. На её фоне C-HR выглядит довольно слабо.
На вкус , на цвет . Опять же элемент новизны . Мозгами эту машину покупать не будут , чисто под вау эффект .
7
1
Ответить
макс
Омск
вообще интересный дизайн, как то была уже тут статья об этом авто, и фото прилагались. А тут намедни с ЕС прилетел, видел этот авто, довольно часто на дорогах. Не то что бы их прям уж много, но встречаются. Так то автомобиль уж очень броский, футуристичный, совершенно иной подход к стилю и дизайну. Думается мне что этот авто задаст в будущем направление в дизайне для других производителей... Вообще конечно на любителя... но уж точно не для тех кто любит возить барахло в авто... Впрочем там в Европе ситуация с габаритами авто имеет иной характер, там все же место под солнцем немного ограничено.
11
3
Ответить
Евгений из СПб
:-) астра,круз - это машины, которые были рассчитаны на средний класс. в 12-13 годах - средний класс к РФ прекратил свое существование - соответственно схлопнулась ниша сбыта. туда же ушла и королла...
Бредишь, рупь в 14-м году уронили в 2 раза, тогда и продажи машин рухнули и цены на них взлетели. Королла была привозная из той же Турции что и это покемон.
13
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
5-9
10-15?????? Да ладно. В 2 раза меньше и то в первый год и то за счёт отжирания доли РАВ4..
Ну как бы по рассказам вaгинoлюбов, и самри с рав4иком дно, при этом свои 28 и 33 тысячи проданных авто в год имеют.
14
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
И начнется бой)) "тайотофилы" восстаньте, докажите всем, что тележка с 1,2 турбо - автомобиль!!!! За 2+ миллиона.

п.с. я за ваг с их 1,4 турбо, они хоть с ним давно мучаются)))
19
10
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Долгожданный? Пукалка 1,2 с мешалхой, начинается с 1,3 млн. Кто ее ждал и кто будет покупать?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
16
7
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
Открой обьявления Дрома. Тигуаны 17 года в новом кузове на волшебном роботе уже безуспешно пытаются продать начиная от 1,3,миллиона.
Так что статистику продаж Тигуанов подымешь только ты, когда продашь свою шушлаечку Поло, подъзаймешь денег... И поймешь что тебе даже на новый Поло не хватило....
19
14
Ответить
12409419
Купил жене chr (макс.компл)в начале июня. Выбирала жена, тигуан отмела из-за дизайна. Эта машина ей понравилась сразу, дизайн реально футуристический, динамики вполне хватает,тем более супруга ездит только в городе .
24
12
Ответить
12409419
На эту машину хочется смотреть ,к ней приятно подходить ,отлично рулится есть все что нужно ,в общем модно стильно молодежно ,как вторая машина в семье -идеальный вариант .а квадратные тигуаны уже приелись ,экстерьер скучноватый к сожалению.
21
12
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Всё. У РАВ4 есть только одно преимущество - багажник больше и то он в старом кузове уже начал уступать в продажах. А этот Ц-ЧР это класс то ли Карока то ли Т-Рока, т.е. ниже, плюс не едет в сравнении с...
В Европе пока по сравнению с прошлым годом прирост в 22%. А он и в прошлом году удивил всех своим стартом.
И никаких Кароков и прочих вообще даже близко нет. А вот позади Х1 по продажам и Спортейдж с Туксоном...
И это так сказать в " сердце врага😃"..
15
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Машина симпатичная, но цена космос, и комплектации хитрозадые.
За 1670 нет кожаного салона.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Эксперт
во всех. Салон Как в Джазе или фите
У него с равом колесная база отличантся на пару см, да и у джаза салон далеко не маленький.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Rod
Везде!
Живьем видел? Или как чсе фантвзируешь что он аак джук?
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Тойотофилы схавают.....И за такую цену , и с вариатором, и с таким движкой
15
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
1,7
3
1
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
urwoiy
Живьем видел? Или как чсе фантвзируешь что он аак джук?
Видел, ездил, не восхищен!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
2
1
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Alex Diver
Да кто же его купит по цене Рав 4 ??? ;)))
Я уже заказал.
8
1
Ответить
24297865
7975012
гибрида нет((((( интересно, сколько проходной с правым рулем будет стоить?
https://vladivostok.drom.ru/to...
1 млн. 890 т.р. абсолютно новый автомобиль.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 197
Прикольно, у нового автомобиля 4,5 оценка
6
 
Ответить
Анатолий
Сургут
12117716
Поездил тут на вариаторе - бесплатно не нужен. По крайней мере аудюшный
А он как раз самый нормальный...
1
2
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Открой обьявления Дрома. Тигуаны 17 года в новом кузове на волшебном роботе уже безуспешно пытаются продать начиная от 1,3,миллиона.
Так что статистику продаж Тигуанов подымешь только ты, когда продашь свою шушлаечку Поло, подъзаймешь денег... И поймешь что тебе даже на новый Поло не хватило....
Безуспешно?) Они и начинались от 1,3 млн с копейками. И продается он хорошо, это машина дефицит.
Поэтому комментатор брал, разумнее выбор сделать в пользу лучшей машины по всем параметрам
Не надо нагло лгать, хорошо?
5
8
Ответить
Анатолий
Сургут
А где же крики тойотофилов про турбо?) где же их главный аргумент что надежность атмосферников...
9
4
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
На разницу между комплектациями у этой Тойоты можно Гранту купить или Датсуна !!! Совсем ускоглазые ...банулись .
8
8
Ответить
Алексей
Владивосток
2 литра и передний привод или 1,2 литра и полный.
Либо быстро, либо везде-Выбирай!!
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Евгений из СПб
:-) астра,круз - это машины, которые были рассчитаны на средний класс. в 12-13 годах - средний класс к РФ прекратил свое существование - соответственно схлопнулась ниша сбыта. туда же ушла и королла...
в РФ система классовости машины по отношению к социальной принадлежности ее владельца размыта как ложка меда в бочке г..... Со мной вместе в бассейн ходит продавец арбузов на двухсотом и таких примеров - тьма.
В ЕС и странах, живущих по европейскому и американскому подобию, такой системы вообще не существует уже лет 40. Лично знаю доктора в Израиле, которых еще и совладелец рыбной компании и вообще человек отнюдь не бедный, так у него Шкода Рапид. Но при этом дом с 2-мя бассейнами. Еще как пример есть знакомый (друг моего друга) в Барселоне - владелец сети ресторанов с общим количеством более 20 штук. У него повседневный Сеат Леон))) Правда есть что-то типа Бугатти или Феррари. Она выкатывается раз в месяц, вывозится за город, где с другими владельцами таких машин они устраивают покатушки на несколько часов. На этом ее использование заканчивается и он прыгает в Леон.
Ибо! Ибо неприличным считается ездить вечером к друзьям на встречу на Феррарях и Буггатях, потому что у друзей Сеаты, Шкоды и Тойоты, они не могут себе позволить Бугатти, и нефиг перед ними отсвечивать.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
17
 
Ответить
nik
Владивосток
ас японии любой 1.3 млн ахахах еще и гибрид
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ну хоть здесь-то можно написать "1.3 миллиона за ЭТО? о_О Не проще ли взять какую-нибудь подержанную хрень?"?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Евгений из СПб
анекдот про тебя есть:
- девушка на мойку приехала на хорошей машинке...
- один помойщик другому - смотри - на какую машину насосала........
- девушка ему - я тут друзьям позвонила - они сейчас подъедут - тебе помогут - ты у них на вертолет насосешь.....
Вот ещё один:
Идут пацан и его девчонка по городу. Мимо них на новенькой Аudi ТТ проезжает симпатичная девчонка. Пацан провожает машину взглядом и говорит:
- Неплохую машинку девочка насосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Да, неплохую. А тут сосёшь-сосёшь, а тебе только цепочку и колечко.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
zogar-zag
"Toyota Motor начинают продажи долгожданной для нашего рынка модели — компактного кроссовера C-HR."

Прям таки долгожданной :-)
В самую точку! :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alex1234567
Неужели кто-то купит азиатские финтифлюшки вместо Тигуана? )))
Прикалываешься? Конечно купят. Это же Тойота, она ликвидная и не ломается. Это все знают. Подожди ещё, скоро узнаем что 1.2 турбо - это правильно и хорошо.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
АвтоГорожанин
Vezel или СХ-3 надо брать и не париться.
цх-3 разве не с двух литров начинается?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
24297865
https://vladivostok.drom.ru/to...
1 млн. 890 т.р. абсолютно новый автомобиль.
За 1900? Нет.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
3
Ответить
12101946
Scout66
Господа журналисты, вы уж определитесь есть у двухлитровой версии полный привод или только передний. Видимо кроме как жать Ctrl+C и Ctrl+V времени ни на что не хватает
Журналисты?? Ухахаха) Где там журналисты то? Безграмотные выпускники училищ,ошибки как технические,так и орфографические в каждой "статье",даже скопировать-вставить не могут нормально.
5
 
Ответить
11508821
Этот оглодок не заинтересовал от слова совсем.
3
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
24297865
https://vladivostok.drom.ru/to...
1 млн. 890 т.р. абсолютно новый автомобиль.
С пробегом 11270 км)
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2094
"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
"Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. "

Редактор, ау. Передний или полный, определитесь уже.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fireman1975
"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
"Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. "

Редактор, ау. Передний или полный, определитесь уже.
да нету у него полного привода с 2-х литровым мотором
4
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Fireman1975
"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
"Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. "

Редактор, ау. Передний или полный, определитесь уже.
то же самое хотел спросить
 
 
Ответить
Lunoxod_inc
Rod
А что в Тигуане ТАКОГО?
Унылый дизайн
5
4
Ответить
Lunoxod_inc
12409419
Купил жене chr (макс.компл)в начале июня. Выбирала жена, тигуан отмела из-за дизайна. Эта машина ей понравилась сразу, дизайн реально футуристический, динамики вполне хватает,тем более супруга ездит только в городе .
Поздравляю. Правильно сделали, а местных колхозников застрявших в 90-х и 00-х не слушай
10
6
Ответить
Анд
Новороссийск
Анатолий
Безуспешно?) Они и начинались от 1,3 млн с копейками. И продается он хорошо, это машина дефицит.
Поэтому комментатор брал, разумнее выбор сделать в пользу лучшей машины по всем параметрам
Не надо нагло лгать, хорошо?
Дефицит?? Отчего же тогда этот " дефицит " до сих пор в Москве новый продается 2017 года выпуска ,1,4 литра за 1887тр.
Неплохие такие " с копейками" , полляма...
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3026
Блин, вот такую тачилу да с двигом двушкой честным атмосферником, да с честным гидромеханическим автоматом, да с честным фуллтайм полным приводом... Даже кредит бы в банке взял, лиллипутам на здоровье... А за то, что предлагается - нафиг!!!
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nico_PCM
Ну как бы по рассказам вaгинoлюбов, и самри с рав4иком дно, при этом свои 28 и 33 тысячи проданных авто в год имеют.
рав4 - дно, корейцы лучше. камри - нормальная машина (правда уродская и с отвратным салоном), соответствующая российским реалиям и потребностям - я про прошлый кузов, новый во-многом стал другим.
вагинолюб - это нормально, это правильно, вам наверное этого не понять...в отличие от ценителей афедрона товарища
4
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
В Европе пока по сравнению с прошлым годом прирост в 22%. А он и в прошлом году удивил всех своим стартом.
И никаких Кароков и прочих вообще даже близко нет. А вот позади Х1 по продажам и Спортейдж с Туксоном...
И это так сказать в " сердце врага😃"..
Nissan Qashqai 247199
Volkswagen Tiguan 236323
Renault Captur 211321
Peugeot 2008 179529
Peugeot 3008 168356
Hyundai Tucson 152103
Ford Kuga 151451
Kia Sportage 129595
BMW X1 118051
Toyota C-HR 108170
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Открой обьявления Дрома. Тигуаны 17 года в новом кузове на волшебном роботе уже безуспешно пытаются продать начиная от 1,3,миллиона.
Так что статистику продаж Тигуанов подымешь только ты, когда продашь свою шушлаечку Поло, подъзаймешь денег... И поймешь что тебе даже на новый Поло не хватило....
Вот зачем люди врут в интернете? Думают, что не проверит никто? Вот не поленился, посмотрел, да и интересно...
1,4-1,5 ляма стоят машины с передним приводом, либо с полным на механике в простых комплектациях...они и новые не особо дороже были.
а 1,4 с полным - 1,8, с 2,0 - под 2 ляма.
4
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
Охренели они вовсе с ценами,забьют пущай его в одно место....
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
+10000 кинули тех, кто хочет движку 2.0 и 4wd
2
 
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Дефицит?? Отчего же тогда этот " дефицит " до сих пор в Москве новый продается 2017 года выпуска ,1,4 литра за 1887тр.
Неплохие такие " с копейками" , полляма...
Таких объявлений можно на каждый автомобиль пруд пруди найти)
А он есть ли там, такой авто?) это уже вопрос к дилеру)
2
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Не понравился
2
1
Ответить
11413955
девка в ушанке хороша!
2
1
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Вот зачем люди врут в интернете? Думают, что не проверит никто? Вот не поленился, посмотрел, да и интересно...
1,4-1,5 ляма стоят машины с передним приводом, либо с полным на механике в простых комплектациях...они и новые не особо дороже были.
а 1,4 с полным - 1,8, с 2,0 - под 2 ляма.
Ты что не можешь ткнуть в Дромовские объявления???находясь на этом же сайте!!
Вот прямо сейчас ! 1,4 полный привод 4 Вд , 17- й год, пробег 30 тысяч в Екатеринбурге,
1,3 на старте плюс дополнительно комплект резины, охранная система и прочее.
Не, ты конечно можешь закрывать глаза и искать себе за 1,8.
Но там и другие с 20-тью тысячами пробега , передний , тот самый тредлайн который все еще зависоны 17 года пытаются продать у дилеров за 1887 тр.
Неплохое такое падение цены...
4
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Анатолий
Таких объявлений можно на каждый автомобиль пруд пруди найти)
А он есть ли там, такой авто?) это уже вопрос к дилеру)
Ну ну,, а на самом деле их нет и стоят они по 1.3 млн... Так что ли?
Это уже больше на самовнушение какое то нездоровое смахивает...
2
2
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
11413955
девка в ушанке хороша!
Ну и вкус у вас ... вообще то это мужик с довольно , лошадиной рожей )))
1
 
Ответить
11413955
LexaChTZ
Ну и вкус у вас ... вообще то это мужик с довольно , лошадиной рожей )))
это была ирония.
;-)
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Я тоже не понял:

"Средняя комплектация Hot подразумевает ценник в 1 670 000 рублей, 2,0-литровый мотор и передний привод. "

"Атмосферный же мотор доступен только с бесступенчатой трансмиссией и полным приводом."
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 82
2 литра на мехе и полном приводе не судьба.
И вообще как можно было 1.2 турбонуть и снять каких-то жалких 115?
2
2
Ответить
11691968
Красноярск
AndreyG123
И начнется бой)) "тайотофилы" восстаньте, докажите всем, что тележка с 1,2 турбо - автомобиль!!!! За 2+ миллиона.

п.с. я за ваг с их 1,4 турбо, они хоть с ним давно мучаются)))
Ваг вдохновлялся глядя на K3-Vet от Дайхатсу,выпущенный в конце 90-х,выдававший 140 сил с объёма 1,3 и бывший кстати почти идеальным турбовым малообьемником.
4
2
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Nissan Qashqai 247199
Volkswagen Tiguan 236323
Renault Captur 211321
Peugeot 2008 179529
Peugeot 3008 168356
Hyundai Tucson 152103
Ford Kuga 151451
Kia Sportage 129595
BMW X1 118051
Toyota C-HR 108170
Это ты привел данные за 17-й год. Он кстати там начал продаваться не с начала года...и далеко не во всех странах....
А я привожу тебе данные за начало 18-го года.рост продаж бурный, и Россия сделает свой вклад в эту статистику...
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Alex Diver
Да какая разница? Будешь брать??? ;)
Разница в хреновой писанине. Брать не буду - денег нет. А сюда заглянул из любопытства, ценник узнать. И удивился, что шаг между комплектациями 400тыс, можно ещё одну машину купить
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Ты что не можешь ткнуть в Дромовские объявления???находясь на этом же сайте!! Вот прямо сейчас ! 1,4 полный привод 4 Вд , 17- й год, пробег 30 тысяч в Екатеринбурге, 1,3 на старте плюс дополнительно...
Ты настолько глупый? Нашёл себе ОДНО объявление и делаешь на его основании выводы?
Там и за 1180 есть...стукнутый.
https://auto.drom.ru/volkswage...
1,4 ДСГ ПП:
1790
1870
1650
1725
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Это ты привел данные за 17-й год. Он кстати там начал продаваться не с начала года...и далеко не во всех странах....
А я привожу тебе данные за начало 18-го года.рост продаж бурный, и Россия сделает свой вклад в эту статистику...
Ну приведи конкретные цифры.
Хотя и за 2017 его продажи в ЕС для Тоёты очень хорошие.
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1713
Брал в прокате на Родосе CH-R HIBRID в этом июне ,новый ,пробег 2000 км был. Понравился ,там полнейший фарш был. Гибрит, варик ,привод, 2хклимат ,контроль полосы и знаков. НО ЭТО ПУЗОТЕРКА ! Реально он низкий! Какой нафиг кроссовер??? Там клиренс как у легковушки .НО внешний вид как у лексуса. У нас такой что ,за 2.5 продавали бы??? Ну и нах он нужен за такие деньги?
Срочный выкуп авто за реальные деньги!
Автодилер SPRINT-MOTORS
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
А где гибрид? Капец, конечно, 115 л. с. за 2 ляма.... Это пздц, товарищи
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1713
Миша-Sprint
Брал в прокате на Родосе CH-R HIBRID в этом июне ,новый ,пробег 2000 км был. Понравился ,там полнейший фарш был. Гибрит, варик ,привод, 2хклимат ,контроль полосы и знаков. НО ЭТО ПУЗОТЕРКА ! Реально он...
2 литра мотор и гибрид порадовали расходом в 3.8 100км за 300 км. пробега. На Родосе милое дело гибрид, бенз дорогой, но горки.... Катишься вниз бесплатно ,еще и рекуперируешь...
Срочный выкуп авто за реальные деньги!
Автодилер SPRINT-MOTORS
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Евгений из СПб
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
Так может и жена у него небольшая?)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Евгений из СПб
:-)
ты правда думаешь, что локализация приводит к снижению цены для конечного потребителя???

это покемон фактически заместит по цене текущий рав 4.
рав 4 уйдет в более высокий ценовой коридор
Кодиак например стал чуть дешевле после старта производства в Калуге.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
urwoiy
В каком песте он маленький?
Это по-сути ярис-кросс.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alex Diver
GM почему закрылся? Да потому что Крузы/Астры за лям и выше никому не были нужны. Вряд ли Тойота пойдет по тем же граблям...
С короллой же пошла )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
5-9
рав4 - дно, корейцы лучше. камри - нормальная машина (правда уродская и с отвратным салоном), соответствующая российским реалиям и потребностям - я про прошлый кузов, новый во-многом стал другим. вагинолюб...
вот-вот, как не послушаешь вaгинoлюбов, так равчик дно, а как посмотришь на его продажи - так в топе.
Исходя из ваших слов, забавно получается, люди у которых есть интеллект и которые способны заработать на него - глупцы, а те которые гоняют на бу вaгинax - так сплошные гении и умники, только что-то им не хватает интеллектуального развития, чтобы заработать на что-то нормальное.
Пысы: а чё там у корейцев, задиры на g4kd и na победили?
5
3
Ответить
     
Сообщений: 77
Alex Diver
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
Новый первый покрайней мере комплектами скорее всего тоже повезут.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77
nico_PCM
Ну как бы по рассказам вaгинoлюбов, и самри с рав4иком дно, при этом свои 28 и 33 тысячи проданных авто в год имеют.
Да Ты ЧЕ!) Это же ТОЙОТА!!) Продал дороже чем купил!!)
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Посмотрел тест Ц-ЧР Авторевю..., есть дурацкие моменты типа неудобной ручки открывания багажника и сзади нет места и неудобно, 1,2Т - жесткий, вялый и с турбоямой, после подъёма на горку и спуска в машине отрубилось всё, что только можно: ЕСП, АБС, Джеки-чан, полный привод и т.д., перезапуск не помог. Через 15 минут отдыха - прошло. 2,0 мягче и удобней управление тягой.
Этому может помочь только наша сборка со снижением цены тыщ на 300-400...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 77
12409419
Купил жене chr (макс.компл)в начале июня. Выбирала жена, тигуан отмела из-за дизайна. Эта машина ей понравилась сразу, дизайн реально футуристический, динамики вполне хватает,тем более супруга ездит только в городе .
Именно под эту целевую аудиторию и разрабатывался данный продукт. Исследованиями маркетологов она выявленная не освоенной. Буду надеяться что не иначе как было с джуком.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
5-9
Вот зачем люди врут в интернете? Думают, что не проверит никто? Вот не поленился, посмотрел, да и интересно...
1,4-1,5 ляма стоят машины с передним приводом, либо с полным на механике в простых комплектациях...они и новые не особо дороже были.
а 1,4 с полным - 1,8, с 2,0 - под 2 ляма.
Зачем-зачем... Мир рушится!!!! )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Еще пишут, что вопрос с тарифами на импортные машины в США будет решен в течение 3 - 4 недель.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77
Анд
В Европе пока по сравнению с прошлым годом прирост в 22%. А он и в прошлом году удивил всех своим стартом.
И никаких Кароков и прочих вообще даже близко нет. А вот позади Х1 по продажам и Спортейдж с Туксоном...
И это так сказать в " сердце врага😃"..
И ещё наверное цена выше? Тренд сезона) через три года замылился и выйдет рестайлинг.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77
MriN
2 литра на мехе и полном приводе не судьба.
И вообще как можно было 1.2 турбонуть и снять каких-то жалких 115?
Это ещё пони японские не забывай у немцев 105.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77
Миша-Sprint
Брал в прокате на Родосе CH-R HIBRID в этом июне ,новый ,пробег 2000 км был. Понравился ,там полнейший фарш был. Гибрит, варик ,привод, 2хклимат ,контроль полосы и знаков. НО ЭТО ПУЗОТЕРКА ! Реально он...
Да все свихнулась на этих гибридах? Ауди в 80 поняли что резона нет в них. По динамике и расходу как машина с средним мотором. Плюс баласт в виде батарейки и Эл. Мотора. У лексуса ГС 300 килограмм лишних из-за этого. Это все равно что в багажнике возить мешки с картошкой каждый день. Сравнивал с а6 о 333 конях. Это лишняя масса жесче подвеска мощнее тормоза минимум. И сам считаю что что тогда Ауди верно решили что гибрид не рационален и не перспективен. Даже ротор можно на сегодняшний день реализовать используя сложные системы управления впуском. Пусть даже наплевав на экологию. Но гибрид это утопия.
3
5
Ответить
     
Сообщений: 77
Миша-Sprint
2 литра мотор и гибрид порадовали расходом в 3.8 100км за 300 км. пробега. На Родосе милое дело гибрид, бенз дорогой, но горки.... Катишься вниз бесплатно ,еще и рекуперируешь...
Внутренний скряга аплодирует стоя наверное)
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
rmx116
Это по-сути ярис-кросс.
Тебя не смущает 20-ти сантиметровая разница в колесной базе? И что было заявлено, что он на единой платформе с такими авто как королла, камри, приус и т.д. Даже джук это не микра-кросс, хотя они куда ближе по размерам..
4
 
Ответить
     
Сообщений: 77
По теме, дизайн интерьера наркоманский. Экстерьер сайкона старый. Двигатель трансмиссия ни о чем. Но маркетологи из Тойоты проделали титанический труд. Раньше прогрессом управляли инженеры. Но видимо время прошло безвозвратно. Продаваны правят балом. Это печаль.
1
4
Ответить
 
тут
Сообщений: 6647
хз чем то мне жука напоминает, и это не уж-то сетку в бампер с завода нельзя вкорячивать.....
2
 
Ответить
     
Сообщений: 77
Ну и ещё один опус по теме. Тойота начинал как производитель ткацких станков, Порше как производитель танков. И на сегодняшний день Тойота продолжает выпуск швейных машинок, Порше большую прибыль имеет с производства танка леоппод2. Реали таковы, что спроса на швейные машинки выше чем на танки. Ну а то что немецкие инженеры лучше японских считаю аксиомой. Доказывать не буду. Можете минусовать).
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
роман226
Ну и ещё один опус по теме. Тойота начинал как производитель ткацких станков, Порше как производитель танков. И на сегодняшний день Тойота продолжает выпуск швейных машинок, Порше большую прибыль имеет...
Вообще-то Порше танки не выпускал, его гибридный урод проиграл на конкурсе Тигра хеншелевцам, но т.к. прохфессор уже наклепал 80 корпусов, а его любил Алоизыч, то их них сделали самоходки Элефант/Фердинанд (к вопросу о коррупции, кстати).К производству танков Лео2 семейство Порше отношения не имеет, танки эти лет 15 не выпускаются, в первой войнушке, в которой довелось поучаствовать (турки в Сирии), показали себя отвратительно. А 2 последних типа японских танков - это перепил наркоманов-хоббитов Лео2 под свои хоббитанские наркофантазии. Так что итоговый вывод верен :))))
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ух, все таки бомбануло "тайотофилов"))) Сомневаюсь, что данная повозка выйдут на какие серьезные цифры продаж, будет на уровне того же кодиака до локализации, ну если ваг кому то взрывает мозг, пусть будет Хонда СРВ.
Хотя у япов есть шанс - поднять цену на рав 4, тем самым развести авто по цене.

П.С. Я так понял, когда у "тайотофоилов" кончаются аргументы, они переходят на личности? выглядит не очень))))

ППС Заказал себе Кодиака, дизельного, российской сборки, не вагофил, для меня машина средство передвижения, не более того. Тайоты не цепляют. Убогие какие то, из того, что доступно по цене Кодиака.
5
3
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Ты настолько глупый? Нашёл себе ОДНО объявление и делаешь на его основании выводы?
Там и за 1180 есть...стукнутый.
https://auto.drom.ru/volkswage...
1,4 ДСГ ПП:
1790
1870
1650
1725
Да нет, это ты болен.
Либо никогда не занимался продажами машин.
Да не купят никогда дороже самой низкой цены..
Ну только если очень уж регион такой далекий что в нем цены выше других и доставка очень дорога..
Все остальные цены это мечты хомячков...
Здесь в ветке есть еще один наивный кстати, уверяющий всех что Тиги новые в прошлом году 1,3 стоили , видимо все наварить хотят продавая меньше года машины на полляма дороже, бгг...
1
1
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Ну приведи конкретные цифры.
Хотя и за 2017 его продажи в ЕС для Тоёты очень хорошие.
Ну вот теперь прибавь к этим хорошим еще 22%.
1
1
Ответить
Анд
Новороссийск
роман226
И ещё наверное цена выше? Тренд сезона) через три года замылился и выйдет рестайлинг.
Всякое может быть.
Вот к примеру в России трехлетние Тигуаны 2015 года, с маленькими пробегами с 1,4 так замылились что стартуют с 720 тысяч рублей.
Вот на Дроме. Прямо сейчас можно смотреть.Неплохое такое " замыление" почти на 50% стоимости на неполные три года...
Не, есть конечно персонажи с Самары которые якобы смотрят объявления начиная с самых высоких цен, но все уж взрослые , верить в сказки не будем..
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Да нет, это ты болен. Либо никогда не занимался продажами машин. Да не купят никогда дороже самой низкой цены.. Ну только если очень уж регион такой далекий что в нем цены выше других и доставка очень...
Т.е. про то, что Тиг 1,4 стоит 1,3 годовалый при цене нового 1,8 ты признаёшь, что насвистел?
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Авторевю подкинуло очередную подляну тоётофилам - в новом тесте сравнивает Ц-ЧР с....Соулом и Джуком....Тигуан, база почти как у РАВ4 и т.д.....нет ребятушки - вот его конкуренты, девачки 18-68 лет будут выбирать в реале именно из этих мафынок. Цитрамон Какойтотамкроссовер недоприводный ещё бы в тот тест или Пыжа 2008 (если ещё продаётся).
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Alex Diver
Земеля, ты ж вроде тут постоянно пасешься. Должен знать что Рав 4 собирают у нас в Питере, а вот этого покемона везут из Турции посему он облагается всеми поборами. Даже если новый Рав будет дороже вряд ли цена на него поднимется больше чем 50-100 тыр.
Новый RAV4 если 2019 года версию имеете в виду, будет только из Япониии. В Америке Равы давно уже почти на 95 % сборки в Канаде. Про новый специально узнавала-будет только из Японии. По Этой модели что обсуждается сказать можно что бегает, народ берет слабо, почти нет на дорогах. Вариатор это жесть когда надо въехать на хайвей на короткий въезд, а машина хз в какой момент будет скакать со скорости на скорость.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77
5-9
Вообще-то Порше танки не выпускал, его гибридный урод проиграл на конкурсе Тигра хеншелевцам, но т.к. прохфессор уже наклепал 80 корпусов, а его любил Алоизыч, то их них сделали самоходки Элефант/Фердинанд...
Ну а лучшие танки делают у нас в России!)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77
Анд
Всякое может быть. Вот к примеру в России трехлетние Тигуаны 2015 года, с маленькими пробегами с 1,4 так замылились что стартуют с 720 тысяч рублей. Вот на Дроме. Прямо сейчас можно смотреть.Неплохое...
Так это нормально машина то уже не новая из салона выехала пепельница полная минус 30 процентов в цене. Это же не Тойота которая только дорожает со временем. Чудес не бывает. Тачка проездила, кредит оплачен . Диллеру ее в трейдин и Вася кот.на самом деле и в Японии так. Цены на машины падают и везти ее таможить выходит дороже чем ту которая произведена здесь. Этим и обусловлены высокие цены на автомобили вывезенные к нам из японии
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77
Вот здесь о надёжности немецкой DSG DQ250.
https://youtu.be/2M8_EZuS-d4
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77
А здесь про логику. https://youtu.be/cX64qiJQjiA
1
1
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Т.е. про то, что Тиг 1,4 стоит 1,3 годовалый при цене нового 1,8 ты признаёшь, что насвистел?
Ты вообще в здравом уме? Я тебе тычу в нос реальным объявлением где человек пытается продать менее чем годовалого Тигуана 1,4 полноприводного в неплохой комплектации с дополнительными плюшками на старте за 1,3 млн. При цене нового 1,8 млн.
А ты усиленно делаешь вид непонимающего. ..
И ведь не рвут его на части, это совсем не спец предложение... Перекупы в очередь не выстраиваются, а уж про просто покупателей тем более нет.
2
3
Ответить
Анд
Новороссийск
роман226
Так это нормально машина то уже не новая из салона выехала пепельница полная минус 30 процентов в цене. Это же не Тойота которая только дорожает со временем. Чудес не бывает. Тачка проездила, кредит оплачен...
Насчет Тойоты ты конечно прав. Самый дешевый в стране Рав 4 201 года стоит 1100 тр.
Дорожать не дорожает, но падение в цене минимально...
1
2
Ответить
Анд
Новороссийск
роман226
Так это нормально машина то уже не новая из салона выехала пепельница полная минус 30 процентов в цене. Это же не Тойота которая только дорожает со временем. Чудес не бывает. Тачка проездила, кредит оплачен...
2015 года
1
 
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Т.е. про то, что Тиг 1,4 стоит 1,3 годовалый при цене нового 1,8 ты признаёшь, что насвистел?
Продают дешево его просто потому что на вторичке 1,4 Тиг это жуткий неликвид.
Покупка нового всегда обусловлена разными причинами, главная это недостаток денег, он самый дешевый, затем уже люди лечат себя сами, мол все равно в кредит, сломается так на гарантии же, и вообще в будущем я буду много зарабатывать и легко его поменяю) .
А на вторичке его покупают только ести цена ниже плинтуса, либо это вечный висяк обреченный только на размен на не менее жуткие непродающиеся колымаги .
Нормальной обычной машиной Тиг становится только с 2,0 литрами. Востребованым на вторичке, с обычной небольшой потерей цены.
Но хомячки купившие от безысходности 1,4 продолжают расхваливать в интернетах это гуано...
5
3
Ответить
Жавик
Москва
Какк называется это чудо йудо тойоты я никак не понял RAV3 Что ли?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Жавик
Какк называется это чудо йудо тойоты я никак не понял RAV3 Что ли?
В заголовке новости есть
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Для гибрида 2018 года цена даже и не сказать что высокая.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
AndreyG123
Ух, все таки бомбануло "тайотофилов"))) Сомневаюсь, что данная повозка выйдут на какие серьезные цифры продаж, будет на уровне того же кодиака до локализации, ну если ваг кому то взрывает мозг,...
И почем нынче Кодиак отечественной сборки?
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
RAVenna
Новый RAV4 если 2019 года версию имеете в виду, будет только из Япониии. В Америке Равы давно уже почти на 95 % сборки в Канаде. Про новый специально узнавала-будет только из Японии. По Этой модели что...
Значит через месяц Куга в США начнет просто отжаривать этот РАВ4.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
555888
почему бы на 2.0 не поставить полный привод
Дык он только с полным и идет, читаем между строк?
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Ты вообще в здравом уме? Я тебе тычу в нос реальным объявлением где человек пытается продать менее чем годовалого Тигуана 1,4 полноприводного в неплохой комплектации с дополнительными плюшками на старте...
Т.е. ты нашёл ОДНО объявление, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации и ГЛАВНОЕ может ударенный об осину) продают за 1.3, сравнил с другим, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации) продаётся за 1,8 и сделал вывод, да ещё и настаиваешь на нём?
Твоя фамилия не Шариков? Выводы космического масштаба и космической глупости - это твоё.
Я тебе дал ссылку на ВСЕ Тигуаны 2017 года 1,4 ДСГ ПП, продающиеся на Дроме, смотри на цены до полного просветления.

https://auto.drom.ru/volkswage...
1,4 ДСГ ПП:
1790
1870
1650
1725
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
Продают дешево его просто потому что на вторичке 1,4 Тиг это жуткий неликвид. Покупка нового всегда обусловлена разными причинами, главная это недостаток денег, он самый дешевый, затем уже люди лечат...
Угу, а 4 других за 1650-1870 наверное потому, что жуткий ликвид? При цене нового 1,8-2 ляма. Это совершенно другие Тигуаны, да?

1,4 был неликвид у первого поколения, да ещё их и новыми мало брали, потому, что он был либо ДСГ+недопривод, либо МКПП+ПП. ДСГ+ПП не было, а народу нужен автомат и полный привод. Ну и тот 1,4 Твинчардж реально имел массовые проблемы с поршневой.
У текущего поколения есть 1,4+ПП+ДСГ, да ещё и на 100 тыс дешевле дизеля и на 200 тыщ дешевле 2,0 (причём разница в динамике между 1.4 и 180 лс меньше, чем у 180 и 220 лс). И сейчас их продаётся (судя по шильдикам, а живу там где новых машина за 2 ляма вообще и Тигуанов в частности, как грязи, т.е. выборка релевантна) как-бы не половина от всех.
Если новая машина пользуется спросом, то цена на неё падает не сильно
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Maxim Pavlov
Дык он только с полным и идет, читаем между строк?
Наоборот - 2,0 только недопривод.
 
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
тойота вообще уже оборзели)))) долгожданный компакт типа. а цена как у РАВика.....ну и нх такой компакт нужен спрашивается??? Вы сделайте конкурента Крете, Каптюру, ASX ....... можно было бабла хапнуть, а так эта новинка дым в П!!!
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Т.е. ты нашёл ОДНО объявление, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации и ГЛАВНОЕ может ударенный об осину) продают за 1.3, сравнил с другим, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации) продаётся...
У тебя либо шоры на глазах, либо ты видишь только то что интересно тебе.
С каких соображений ты решил что обьявление мутное, видимо потому что в твои размышления не вкладывается...если не по твоему то мутное или ударенное, в курсе уже....
1
1
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Т.е. ты нашёл ОДНО объявление, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации и ГЛАВНОЕ может ударенный об осину) продают за 1.3, сравнил с другим, где КАКОЙ-ТО Тигуан (в непонятной комплектации) продаётся...
И еще взгляни не сколько они выставляются, а в архив проданных, вот это более познавательная для тебя информация будет,
А не хотелки хомячков...
1
 
Ответить
iMADik
АвтоГорожанин
Что то не похож он на воспеваемых здесь сибирских мужиков, которые с ножом на медведя ходят.
Это один из сноуборд про райдеров России, сейчас Тоёта активно пиарится среди молодёжи с помощью всяких экстримальных спортсменов и около про тусовки. )
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
У тебя либо шоры на глазах, либо ты видишь только то что интересно тебе.
С каких соображений ты решил что обьявление мутное, видимо потому что в твои размышления не вкладывается...если не по твоему то мутное или ударенное, в курсе уже....
Т.е. слово ОДНО ты не заметил, да?
Соображалки понять, что если 4 штуки продаётся за 1,7, а одна за 1,3, то 1,3 - выбивается из общей картины, не хватает понять? Увидел - обрадовался ЫЫЫЫ ТЫГУАН ДЭШЭВЭЭТ...УУУ...АААА,..надо быстрей пост в теме про Тоёту с неадекватной ценой написать...можно подумать что от этого цена на Ц-ЧР стала ниже....
1
3
Ответить
Анд
Новороссийск
5-9
Т.е. слово ОДНО ты не заметил, да? Соображалки понять, что если 4 штуки продаётся за 1,7, а одна за 1,3, то 1,3 - выбивается из общей картины, не хватает понять? Увидел - обрадовался ЫЫЫЫ ТЫГУАН ДЭШЭВЭЭТ...УУУ...АААА,..надо...
Спокойней, не истери.
Просто посмотри в архив проданных и убедись, что это и есть реальная цена, а все потуги продать их дорого это наивные фантазии
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Alex1234567
И почем нынче Кодиак отечественной сборки?
2+ с допами. - 2 машины моих)))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Alex1234567
И почем нынче Кодиак отечественной сборки?
Вот прайс http://www.skoda-avto.ru/SiteC... , там много всего, да и хватит уже на себе экономить, а еще дизеля давно хотел.
 
 
Ответить
24297865
Пробег этого авто, если судить по аукционнику конечно, 13 км, а 11270 это стоимость утиль. билета.
 
 
Ответить
24297865
Пробег этого авто, если судить по аукционнику конечно, 13 км, а 11270 это стоимость утиль. билета.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Анд
Спокойней, не истери.
Просто посмотри в архив проданных и убедись, что это и есть реальная цена, а все потуги продать их дорого это наивные фантазии
а ты в курсе что после продажи авто, люди очень часто занижают цену??? причем если простые продавцы практически никогда, то перекупы ВСЕГДА!!! теперь вторая тайна: 95% авто в продаже продаются ПЕ РЕ КУ ПА МИ!!!!
и таки да: тигуан это амно как и все фольксвагены.......хотя немцев можно брать, только новыми, и только на время гарантии потом срочно сливать, и все равно за время гарантии твоя карета будет нет нет да "отдыхать" в сервисе)
1
2
Ответить
Анд
Новороссийск
chaser
а ты в курсе что после продажи авто, люди очень часто занижают цену??? причем если простые продавцы практически никогда, то перекупы ВСЕГДА!!! теперь вторая тайна: 95% авто в продаже продаются ПЕ РЕ КУ...
Ну по твоей " логике" вообще странно получается, все дружно занизили цену после продажи, то есть меньше годовалые Тигуаны 95% уже слиты перекупам ??? А потом еще и препроданы ими, а некоторые перекупы еще и пытаются продать их за 1.3 млн в текущей продаже , да что то никак не могут,( а купили получается они еще дешевле, бгг)а потом если продадут то конечно же снизят цену еще меньше, злыдни...
Вы ребята когда начинаете подобную ахинею нести хотябы иногда мозг включайте.....
А то ведь менеджеры Фолькса заплачут от такой" защиты и попросят вас больше не писать, а то только хуже становится...
 
 
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Ну ну,, а на самом деле их нет и стоят они по 1.3 млн... Так что ли?
Это уже больше на самовнушение какое то нездоровое смахивает...
По 1,3 точно нет) это реклама) т.к. они начинаются от 1,3, а продаются в среднем от 1,8 млн
На такие авто квоты по 1% их всех выпущенных и они долго не стоят)
 
1
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Спокойней, не истери.
Просто посмотри в архив проданных и убедись, что это и есть реальная цена, а все потуги продать их дорого это наивные фантазии
Вы наивны, как крот)
Все дилеры жрут стоя) вместе с конкурентами)
 
1
Ответить
8019125
Евгений из СПб
он маленький:-)
подожди годик - в питере начнут следующий равчик клепать
Следующий Рафик в 2019 выйдет на конвейер в Питере.
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Анатолий
Вы наивны, как крот)
Все дилеры жрут стоя) вместе с конкурентами)
Ну, ну.
Вот интересно, сколько машин ты продал хотя бы в этом году, чтобы пояснять мне подобные вещи, о взезнающий гуру?
 
 
Ответить
Анатолий
Сургут
Анд
Ну, ну.
Вот интересно, сколько машин ты продал хотя бы в этом году, чтобы пояснять мне подобные вещи, о взезнающий гуру?
Так зайти хотя бы в ваш фольц и спроси) зачем догадки свои выдавать за правду?
Да даже есть статистика
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Анд
Ну по твоей " логике" вообще странно получается, все дружно занизили цену после продажи, то есть меньше годовалые Тигуаны 95% уже слиты перекупам ??? А потом еще и препроданы ими, а некоторые...
ахинею написал сейчас ты, набор букв не более! сразу понятно что НХ не понял в вышесказанном, ну да ладно)
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
urwoiy
Тебя не смущает 20-ти сантиметровая разница в колесной базе? И что было заявлено, что он на единой платформе с такими авто как королла, камри, приус и т.д. Даже джук это не микра-кросс, хотя они куда ближе по размерам..
Не смущает )

Джук не микра кросс? Только вот задний ряд там чуть ли не теснее чем в микре.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
5-9
Наоборот - 2,0 только недопривод.
Атмосферный с пп, советую читать полностью и вдумчиво, уже куча народа на это указало, а воз и ныне там
1
 
Ответить
12409419
Парни ,как я выше писал купил chr жене в максималке . так вот атмосферный двигатель идет только с передним приводом .с полным приводом идет только максимальная комплектация с двигателем 1.2 .турбо. Я тоже хотел бы купить 2 литровую с полным приводом но их не выпускают ,кто рассматривает покупку этой машины сами все узнаете в тойете .Машина новая поэтому во многих журналах ошибки .Кто спорит о комплектациях просто зайдите на сайт тойоты и посмотрите прайс с комплектациями.Сегодня с женой приехали на то просле месяца эксплуатации ,пока ехали по трассе не скажу что с динамикой особо какие проблемы ,ехали 120 км пока обкатка ,фуры обгоняли ,в общем нормальная машина для жены пойдет.
5
 
Ответить
12409419
в смысле не больше 120 км /ч
 
 
Ответить
12409419
Что не нравится в машине ,даже в максималке нет навигации ,непонятно зачем тогда большой экран на панели и нет камер кругового обзора ,то есть спереди и в зеркалах .
5
 
Ответить