Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японцы охотно покупают Toyota Blade

Японцы охотно покупают Toyota Blade

25 Января 2007 | 7006 просмотров
Toyota Blade оказалась востребованным автомобилем.
Toyota Blade оказалась востребованным автомобилем.

В декабре прошлого года компания Toyota начала продажи нового автомобиля Toyota Blade. Машина изначально обещала поразить всех 280 сильным мотором, но в реальности оказалась только способной только на 167 л.с.

Однако это не помешало японцам за одни месяц скупить 7 500 Blade. При этом обрадовав своим спросом компанию-производителя: последняя, опасаясь, что новинка может не сразу раскачать сердца автолюбителей планировала реализовывать только около 3 000 Toyota Blade в месяц.

По мнению Toyota интерес к Balde продиктован модным дизайном авто, его компактными размерами и сильным 2.4-литровым двигателем.

Toyota Blade
Toyota Blade
 
Toyota Blade
Toyota Blade
 

Комментарии

Roar_the_Road
Tovarishi novostniki, skolko mozhno povtoryat odnu i tu zhe oshibku? Blade viidet s 280 silnim dvigatelem. No letom. v avguste.
Администратор:
Компания Toyota никогда официально не делала заявлений о выпуске Blade с двигателем в 280 л.с. Подчеркнем этот факт! Источник информации о 280 сильном Blade – автомобильный журнал "Nihon Car & Bike", который сам пишет, цитируем "Let's finish with some unofficial news and the rumours of a "sports version" to come for august 2007 and that could be a serious threat in its category, especially versus European competitors; a 2GR-FE V6 engine of 3.5L, 280Hp and 344Nm", переводим "На последок закончим кое-какими неофициальными слухами и новостями о "спортивной версии" Toyota Blade, которая выйдет в августе 2007 года и станет серьезным конкурентом прочим спорт-карам в своем сегменте, особенно четко угрозу почувствуют на себе европейские производители, поскольку Blade оборудуют V-образным 6-цилиндровым двигателем марки 2GR-FE, максимальная мощность которого составит 280 л.с., а максимальный крутящий момент 344 Нм".
 
 
Ответить
Roar_the_Road
Vo-pervikh, yesli Toyota OFITSIALNO ne zayavlyala o Blade s 280 HP, to otkuda iz novosti v novost povtoryayushayasya fraza o tom, chto "Машина изначально обещала поразить всех 280 сильным мотором"?

Vo-vtorikh, yedintsvennoi ofitsialnoi informatsiyei vsegda byl i budet press-relise, kotoriy vipuskayetsya neposredstvenno pered nachalom prodazh (bivayet chut ranshe, no uzh ne za 8 mesyatsev konechno). Tak chto yestestvenno nikakoi "ofitsialnoi" informatsii o 280 HP Blade seichas prosto ne naiti.

V-tretikh, yesho do ofitsialnogo press relisa, tsirkulirovala informatsiya, chto 280 HP Blade poyavitsya zanachitelno pozzhe svoyego 2.4 litrovogo sobrata, poetomu fraza "Машина изначально обещала поразить всех 280 сильным мотором" udivlyayet yesho bolshe. Nikto nichego ne obeshal ofitsialno raz, a dva - neofitsialno bylo izvestno, chto 280 HP Blade viidet znachitelno pozdnee.

Vopros v drugom. Pochemu yapnskaya avtomooblilnaya pressa v yedinom poryve razmestila statii o etom neofitialnom Blade, prichom s porazitelno podrobnimi harakteristikami? Mozhet eto vse-taki proshupivaniye obshestvennogo mneniya na osnove sanktsionirovannoi utechki informatsii?

V obshem, zhdem avgusta;)
Администратор:
translit.ru - очень полезный ресурс.

Во-первых, пожалуйста, проявите чудеса сообразительности и терпения и прочтите полностью текст новости : http://news.drom.ru/20061221/8488/. Быть может, тогда вы обнаружите источник информации по 280 сильный Blade. Единственный во всем Интернете и во всей Японии.

Во-вторых, японская автомобильная пресса, в едином порыве разместившая информацию о 280 сильном Blade свелась к эпатажному журналу "Nihon Car & Bike". И все. А останое – домыслы.
 
 
Ответить
Roar_the_Road
Да, нормал`ный ресурс транслит.ру:)

Стат`и про 280 сил`ный Блейд были в нескол`кикх журналах. Как минимум, я лично читал о нем в CarTop, Holyday Auto и BEst Car. Причем это было еше в ноябре прошлого года
Администратор:
В последний раз говорю. Шумиху про 280 сильный Blade раздул "Nihon Car & Bike", остальные подхватили. Toyota к этому отношения не имеет вообще. Поэтому появление 280 сильного Blade стоит не то что под вопросом, а под колоссальным сомнением.
 
 
Ответить
Астанчанин
а спорим не подеретесь?! :)
 
 
Ответить
Нижний Новгород
для 2,4L 167hp это не особо впечатляет. двиг как двиг, современный и все. То, что на небольшой машинке - это да.
 
 
Ответить
Москва
167 сил для 2.4 не то что не впечатляют, а даже сильно обижает, можно даже не говорить, что бмв с 2.5 литра с 2005 года снимает 215 сил, сама же тойота с далекого 95 года снимает с 2.5 литра все 200 лошадей, так зачем же в спустя 10 лет!!! эпатировать публику нереальной мощностью 2.4 литрового двигла аж в 167 лошадей - позорище...
зы. даже распоследний рено клио спорт выдает с 2.0 двигла 200 лошадей!
 
 
Ответить
Полагаю, что 2.4 литра дают лишь 167 лошадок, потому что - это обычный атмосферник без наворотов.
Мощность может быть и не ахти какая, но надежность, наверно, непревзайденная.
 
 
Ответить
1. А почему обязательно двиг должен быть форсирован? америкашки наоборот любят большие объемы на дефорсированных движках. Плюсы-хороший момент на низах и нетребовательность к бензину. И на 80-м ездят прекрасно(простите)
2.Нахходка, а почему это Клио -распоследний? или, в смысле-последняя модель? :) Между прочим - РеноКлио последней модели - получше будет, чем японцкие однокласники. И это не только мое мнение, а и результаты тестов и продаж.
 
 
Ответить
Хабаровск
Народ, а как красиво показано как она едет по левой стороне с правым рулем (вид из салона), супер! Вот бы в России левостороннее движение для правильных автомобилей :) Эхх..
 
 
Ответить
Магадан
Toyota гуамно. Хотя последнее время японцы делают нормальные объемы, а кобыл снимают более чем позорно мало. Этот блейд, тот же элемент но от хонды. Странная тенденция.
 
 
Ответить
опять желтый салон - пристрелить бы всех дизайнеров - желтых салонов........
Такую красивую машину – поганят желтым салоном …..
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Блэйд.
Посмотреть всё о Тойота Блэйд
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром