Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Анонс Toyota Blade: 280-сильный Toyota Auris

Анонс Toyota Blade: 280-сильный Toyota Auris

21 Декабря 2006 | 10697 просмотров
Toyota Blade о 280 силах выходит на рынок.
Toyota Blade о 280 силах выходит на рынок.

По сообщению издательства "Nihon Car & Bike", компания Toyota анонсировала новую модель – Toyota Blade, базой для которой послужил автомобиль Toyota Auris, а главным отличем от базы стала установка V-образного 6-цилиндрового двигателя мощностью 280 л.с.

На данный момент известно, что первая партия автомобилей Blade уже готова к продажам, остаётся дождаться официального пресс-релиза с полными характеристиками автомобиля и реализационными ценами.

Toyota Blade
Toyota Blade
 

Комментарии

Unclehoo
ааа! меняю свой ранец на это чудо! готов доплатить душу!
1
1
Ответить
интересно а что там за двигуля стоит.
1
1
Ответить
kirya1
ААААААААААА ...... дайте две - красную и синию ..... красава машинка....я тоже готов поменять свой ранец на такую....
1
1
Ответить
Монстрик.. , а двиг действительно какой?
1
1
Ответить
karwal
написано же ведь V-образная шестерка,попробуйте прочитать еще раз.
1
 
Ответить
Судя по фото машинка маленькая. Она не взлетит с такой движкой? :)
2
 
Ответить
Свой Сафарь ни за что не поменяю на эту какашку
1
2
Ответить
Интересно какой привод у данного хетча ?!?))) Для переднего 280 л.с. для серийной машины будет много (Integra Type R -220 л.с.)
Свой Allex поменял бы неглядя на это чудо!!! Судя по фотографиям у него и клиренс приличный - по нишим дорогам само то )!
P.S. тойтовцы лучше бы Auris с движкой 140-149л.с. сделали бы с механикой (для японского рынка) на каждый день на работу ездить)))
 
 
Ответить
ОФИГЕННЫЙ хэтчик!
1
 
Ответить
Foxbat from work
Мда, просто смерть для европейских "hot hatches"... Даже у Гольфа R32 -- всего 250 лошадей.

А двиг там, раз V6, скорее всего -- какой-нибудь из серии GR. И, кстати, именно 280лс как раз у невпрыскового 3.5л 3GR-FE.
2
 
Ответить
гамно. мелкая ну иё нафиг
 
1
Ответить
MAJESTA
вот конфетка.только действительно для такой малютки 280 пони не многовато ли? может и взлететь :)))))
1
 
Ответить
Мордыхай
очень устаревший дизайн, да и отстойный к тому же - шушлайка!
 
1
Ответить
Вооо...будет на что свой Allex через годик поменять))))///Японцам respect
 
 
Ответить
перед эфектно смотриться класс,зад тока одна фара промолчу,если сбоку смотреть то тут видно ПЕЖО 206 306, в целом 280пони к этой малышки, зачот дайте 2 ! )))
 
 
Ответить
Хе-хе-хе... я посмотрю, как когда она появиться, будет рвать всех@!#$., и все будут говорить, вглядываясь в удалающийся силуэт "да это отстой, и дизайн не очень..", напряженно, скрывая в себе зависть, вдалбливать себе утешительное "у меня лучше ..."
 
 
Ответить
aibo
Фары украли у Nissan Fuga
 
 
Ответить
Exclusiver
aibo ты наверное фугу тока на картинке видел, абсолютно ничего схожего
 
 
Ответить
:))) Бля... смеялся долго! Комментаторы, блин!:)))
 
 
Ответить
Если у нее передний привод то я бы на месте япошек предусмотрел 2 места под запаски, менять переднюю резину...
 
 
Ответить
Арсенал
Это типа Clio V6?=)
 
 
Ответить
Rizo
мда, тачилочка канеш отпад, одно название уже кричит!
Круто, такую только черную с аэрографией вампиров из одноименного фильма и кататься....
 
 
Ответить
Двигатель 3,5 литра V6 с новой камри привод к сожалению передний
 
 
Ответить
Дмитрий
Это они глядя на Mazda3 MPS завернули наверное :)

Привода наверное у этого Блэйда долго не проживут.
 
 
Ответить
Колька
2GR-FSE 3,5 наверное стоит
3GR-FSE 3,0 Lexus GS
4GR-FSE 2,5 Lexus IS
 
 
Ответить
MAJESTA
да@!#$ там 2GR,3GR. :)))
там стоит 2AZ-FE 2,4 литра.
 
 
Ответить
огласите цену пжалуста....росискую...желател ьно...
 
 
Ответить
Да, на сайте они пишут только про 2AZ-FE :-( http://toyota.jp/blade/spec/spec/ Про навороченную ничего нет. :-/
 
 
Ответить
А ненравится мне такая какашка для карликов!
 
 
Ответить
Как всегда хэтчик с мелкими колесами а фонарь RX300.Бешенная табуретка :)SUPER
 
 
Ответить
Дизайн вроде морды ничего, задница отстой, а 280 л.с. это перебор, хотя если крылья приделать то можно поля опылять
 
 
Ответить
Для полноты модельного ряда не мешало бы какой-нибудь Toyota RAZOR с таким же 280-лошадным двигом на базе Toyota Caldina ST246W придумать!
 
 
Ответить
какая то задница получается.. ну накой малолитражке мотор V6 да еще больше 2-х литров?! Это ж не легкий опозит
 
 
Ответить
Японцы же не дураки если такое двигло в блоху запихали, у них все расчитано, еще бы обвесиков добавить и литьё в стоке поинтересней. САМАЯ БЫСТРАЯ БЛОХА! УРА!
 
 
Ответить
Не откровение конечно, но симпатичная, особенно если цвет поменять...
 
 
Ответить
nitros
Ей бы катки на 18", и арки колёсные расширить слегка, получилось бы более агресивно!!! Я думаю хуже она от этого не стала.
 
 
Ответить
Кемерово
пока в России появится я свою успею добить... япы аккуратнее пожалуйста!
 
 
Ответить
Дизайн СУПЕР, но настораживает сходство с гольфом. И ещё, 280 л.с. на передний привод(если он передний) это слишком, тем более для 5-ти дверей.
 
 
Ответить
aibo
Exclusiver, Fugu я кстати вчера видел. Я все ровно считая что фары очень похожы
 
 
Ответить
Отличный экстерьер, и 280 кобыл ммммм... Даа уж умеют,а "ярис" умоется.Но интересно каую цену заломят и кушает сколь?
 
 
Ответить
А привод скорее всего полный...?
 
 
Ответить