Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Toyota Auris представят осенью в Париже. Теперь он будет ещё и гибридным

Новое поколение Toyota Auris представят осенью в Париже. Теперь он будет ещё и гибридным

20 Августа 2012 | 31280 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2136 (81%)
503 (19%)
Новое поколение Toyota Auris будет представлено в конце сентября в Париже.
Новое поколение Toyota Auris будет представлено в конце сентября в Париже.

27 сентября в Париже откроет свои двери одна из крупнейших автомобильных выставок Европы — Международный Парижский автосалон 2012. Во время проведения этого мероприятия компания Toyota намерена презентовать новое поколение хэтчбека Toyota Auris. Автомобиль похудел, вытянулся и, естественно, стал потреблять меньше топлива.

Toyota Auris будет поставляться на рынок Европы с тремя вариантами двигателей. Во-первых, гибридный 136 сильный агрегат, который позаимствуют у Prius. Во-вторых, два дизельных мотора 1,4 и 2,0 литра, а также два бензиновых двигателя 1,33 и 1,6 литра. Нужно отметить, что традиционные силовые установки к новому «аурису» перейдут от текущего поколения. В России Toyota Auris продаётся только с бензиновыми моторами. Поступит ли в официальную продажу в нашей стране гибридная версия хэтчбека, пока не сообщается.

Когда именно новое поколение «аурисов» можно будет заказать в дилерских центрах, и какова будет его цена — на эти вопросы компания Toyota ответит в ближайшее время.  

Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
Toyota Auris, 2013 модельный год, второе поколение
 

Комментарии

    
Павлодар
Сообщений: 59
Не плохой вариант получился. Чем-то смахивает на СТ200Н
Как одену портупею, так тупею и тупею :-(
244
18
Ответить
   
Сообщений: 784
полне симпатичен, ещё и гибрид
125
18
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
хорош, не перевелись еще дизайнеры на Тойоте
156
32
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
чем-то лехус напоминает
Mazda Capella 1996
92
16
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
Мы так многого ждем от Тойоты, но каждый раз получаем слегка улучшенные модели, потерявшие свою какую-то особую индивидуальность и смешавшиеся с обликами Митсубиси, Пежо, Опеля... Очередной маркетинговый ход: выгрести с народа больше денег в обмен на новую обертку.
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
101
99
Ответить
     
Орен!!!
Сообщений: 77
Kia Ceed, это ты?
135
157
Ответить
   
Сообщений: 16
отлично, только мне кажется что сзади кореей попахивает, не?
Avensis 2.0 D4
105
75
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
рестайлинговый Ceed
80
96
Ответить
     
Сообщений: 3393
куда такой клюв длинный? как ездить? в первую горку упрёшся.
TLC120V6
68
28
Ответить
     
Сообщений: 2369
Отличная новость! Хороший гибрид в этом сегменте давно необходим. Конкуренты - в топку!
51
16
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
Хочу дизель
27
19
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Дизайн неплох, но гибриды у нас не пойдут. Из-за цены.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
38
17
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 544
S.Domani:
рестайлинговый Ceed
S.Domani:
рестайлинговый Ceed
поддержу, еще и похож сзади на опель астру немного.
30
33
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Спереди - цивик, сзади - лансер.
55
31
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
6o6ep:
куда такой клюв длинный? как ездить? в первую горку упрёшся.
Это да. Но сейчас почему-то у большинства машин так. В этом направлении разве что Шкода думает.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
9
29
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Ммм..) Хороший)))
12
6
Ответить
 
22 RUS - Westfalen
Сообщений: 4224
сбоку на калду похоже, морда импреза, *опа что-то от ЦТ200х итд. салон вообще дешевка
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
16
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
На Nissan Note чем то смахивает не?
5
37
Ответить
   
Сообщений: 788
Красивый автомобильчик!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
30
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
что то прям солянка какая то)) сбоку похож и на киа сид, и на опель астру, и мазду 3 и хендай и30 и тд и тп))) предыдущий был индивидуальные)

посмотрим как в живую будет смотреться)

ПыСы сам главное чтоб цены не задирали бы
17
7
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Похож на Мазду 3-ка первого поколения, сбоку по крайней-мере.
3
16
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дизайн вполне в духе Auris , "для всех". у нас пойдет, хотя ценник будет еще выше предыдущего поколения
7
5
Ответить
  
Сообщений: 437
boruh:
хорош, не перевелись еще дизайнеры на Тойоте
ИМХО дизайнеры ТошнОты на секунду отложили своих покемонов, посмотрели на КИА... и продолжили играть в покемонов...
24
26
Ответить
     
Сообщений: 2369
Юрий Spacio:
Хочу дизель
Хоти! Купишь - осознаешь качество нашей соляры и стоимость запчастей! Флаг тебе в руки! :)))
21
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
9
17
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Спорный внешний вид.
Toyota Belta,G.
13
13
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Фоток салона бы побольше.
Toyota Belta,G.
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Bonifazi:
Дизайн неплох, но гибриды у нас не пойдут. Из-за цены.
Гибрид на самом деле не дороже обычной бензинки. Просто у нас дилеры 0XYEBШИЕ... И правительство жадное. Отсюда и цены.
25
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ценник будет не кислый, пластмасс деревянный как в камри, на лексус только внешне похож, естественно по качеству отделки далёк.....
10
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Интересно когда нибудь будет новая Калдина... А то угробили хорошую модель...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
17
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
Спереди новый Civic 5D, а сзади новый i30....
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
29
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
e-Gun:
ИМХО дизайнеры ТошнОты на секунду отложили своих покемонов, посмотрели на КИА... и продолжили играть в покемонов...
да бл.... какой нах сид ЕБ КАРЕЙСАЯ это лексус подешевле а кия не что и звать ее ни как срань корейская которая еслиб не япония с пикимонами на велосипедах досих пор катались!

Тойоду с*****ом не надо смешивать
30
28
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Перед - импреза предыдущего поколения, профиль - мазда 3
3
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
сзади вылитый РИО хэтч или Новый Сид,хоть что говорите
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
19
Ответить
     
Сообщений: 72
Интересно, уважаемые модераторы, а фраза "Уродец, как и все сделанное японцами в последнее время" относется к грубой или к нецензурной?
9
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
На Ist немного смахивает
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Alferoff:
отлично, только мне кажется что сзади кореей попахивает, не?
Сзади на митсубу смахивает. Причем тут Корея?
12
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 62
Slaviusss:
Не плохой вариант получился. Чем-то смахивает на СТ200Н
И на Новый Рав 4 который скоро выйдет)
6
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
"смахивает" он на новый Аурис , и доказательство тому вот это :
Pashka56:
Kia Ceed, это ты?
Алтай Ордабеков:
Похож на Мазду 3-ка первого поколения, сбоку по крайней-мере.
mrblack007:
Сзади на митсубу смахивает. Причем тут Корея?
matsur:
Перед - импреза предыдущего поколения, профиль - мазда 3
Stelios:
сзади вылитый РИО хэтч
Артём27рус:
На Ist немного смахивает
fat_ninja:
Спереди новый Civic 5D, а сзади новый i30....
ProFer:
На Nissan Note чем то смахивает
Igoreha10:
похож сзади на опель астру .
Japoshka:
Красивый автомобильчик!
Алтай Ордабеков:
Похож на Мазду 3-ка первого поколения, сбоку по крайней-мере.
00
вам самим то не надоело бред нести ?
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
52
13
Ответить
 
Сообщений: 6623
Похожа на мерседес S класса, только чуток по дешевле :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
27
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
За 21 год со времен сотой Короллы ничего не менятся по технике. 4A-FE, 4ст АКПП, электропакет и кондиционер.
12
10
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
А ценник?
21154
4
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Нормальный!
Внушительный список...
5
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 448
Взади на i30 новый похож. Новые машины вообще все одинаковые, вроде и красивые, а все одинаковые и быстро приедаются.
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06
26
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
вполне не плохой получился!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 90
все авто становятся одинаковыми!
Mazda CX7
Subaru Forester XT SG9
BMW 320i E46
Toyota Vista SV30
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Ценик наверное от 800 т.р. будет начинаться... грустно
15
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
fedel777:
Спереди - цивик, сзади - лансер.
сзади киа
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Belt17:
Ценик наверное от 800 т.р. будет начинаться... грустно
Да ну? Это тойота. Ценник будет начинаться от 1000 т.р.
13
4
Ответить
     
Сообщений: 254135
Не впечатлил!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
6
5
Ответить
  
Сообщений: 437
Den_NV:
Взади на i30 новый похож. Новые машины вообще все одинаковые, вроде и красивые, а все одинаковые и быстро приедаются.
ИМХО не вижу здесь гармонию струящихся линий от Хендай. Скорее ТошнОта пытается сделать одинаковые, но не получается красивые. Одни традиционно неприкрытые хахаряшки задней подвески и глушителя чего стоят...
6
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Выглядит симпотично...Нужно больше фото салона и интересует цена.......И очень интересно увидеть новую Короллу....
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
какието машины щас все одинаковые пошли, уг
STi
3
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Сзади на ММС ASX похожа.
Мои отзывы: Mazda Axela 2009, Suzuki Swift 2005
10
5
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 171
Красивый...
3
2
Ответить
   
УФА
Сообщений: 811
С зади киа рио нью хэтч,сбоку опель астра новая, ну а спереди ещё что то.
3
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
центральная консоль под прямым углом, прям как на старых тойотах
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Хотелось бы увидеть переднюю панель со стороны водителя
5
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
karat11:
Спорный внешний вид.
Возьми карандаш и нарисуй лучше, в чем проблема?)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
9
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ценник будет около 705 000 руб. за начальную комплектацию. Интересно выведет ли тойота на рынок РФ универсал аурис. http://www.zr.ru/a/455773/
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
отличная машинка...электро...
3
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
В 2013г может и новая королла появится
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
8
1
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
вам не надоело писать про обновленные машины, независимо от марки, что они похожи на какую-то другую марку ?!?!?!?
6
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Красивый, но салон можно было и по-лучше.
Freedom and peace!
 
3
Ответить
  
Сообщений: 319
3dfocus:
Ценник будет не кислый, пластмасс деревянный как в камри, на лексус только внешне похож, естественно по качеству отделки далёк.....
Ты так далек от Камри что даже не знаешь какой там пластмасс !Откуда эти нищеброды только берутся? Хорошо хоть 1 сентября скоро !
3
10
Ответить
  
Сообщений: 319
e-Gun:
ИМХО не вижу здесь гармонию струящихся линий от Хендай. Скорее ТошнОта пытается сделать одинаковые, но не получается красивые. Одни традиционно неприкрытые хахаряшки задней подвески и глушителя чего стоят...
Интересно ты на какой тошноте(шкоде) ездишь? Откуда столько яда?
5
2
Ответить
  
Сообщений: 319
alexkorn:
Да ну? Это тойота. Ценник будет начинаться от 1000 т.р.
Ага, а Камри от 960 ! Может хватит ахинею нести !
3
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Очень похож на современные Хюндаи. Корейский дизайн, ничего нового ((
Hitler kaputt.
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
бугаена:
Ты так далек от Камри что даже не знаешь какой там пластмасс !Откуда эти нищеброды только берутся? Хорошо хоть 1 сентября скоро !
Отличный там пластмасс. С самыми пластмассовыми нитками в мире.
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
бугаена:
Ты так далек от Камри что даже не знаешь какой там пластмасс !Откуда эти нищеброды только берутся? Хорошо хоть 1 сентября скоро !
Трепологи типа богатые объявились, как выглядит и из чего сделана камри можешь мне не рассказывать была предпоследняя в последнюю тоже не раз "заглядывал" , лексусы тоже не только на картинках видел, чем 200-х сотка от 570 отличается и посмотрел и покатал! А если на лексус тебе как боготею не хватило твои проблемы, я кстати на бедность здесь не жаловался!!!!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 437
бугаена:
Интересно ты на какой тошноте(шкоде) ездишь? Откуда столько яда?
На первой ТошнОте, привезенной кстати НА САМОЛЕТЕ! из Покемони с пробегом 50000 км я начинал тошнить в 1994г, поведаешь нам, нищебродам, о технологии пластмасс?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4373
Дромота в своем стиле: "Теперь и гибридный!" Он, вообще-то, и в текущем поколении гибридный есть.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
нравится
2
4
Ответить
  
Сообщений: 319
e-Gun:
На первой ТошнОте, привезенной кстати НА САМОЛЕТЕ! из Покемони с пробегом 50000 км я начинал тошнить в 1994г, поведаешь нам, нищебродам, о технологии пластмасс?
Ну куда мне до вас специалистов по 200 и 570 ! Подумаешь что я 15 лет занимаюсь ремонтом авто !
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1285
корея стайл
Quod scripsi, scripsi.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 277
Для зимы- самое то!
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
и ценник 900
7
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Классный аппарат, убеждён таёта умеет делать сбалансированные авто, а не плохая обзорность в угоду дизайну..

Гыгы, я же говорил позже понравится!, а первое знакомство все обхаяли)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Не Ален Делон:
и ценник 900
Ага и рядом стоит новая Камри с ценником 960 т.р всего-то добить немного.

от 695 000-715 000 руб ценник будет начинаться.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
по мне так, гораздо красивее сегодняшнего ауриса, и вообще симпотнее намного
10
 
Ответить
     
Саранск
Сообщений: 113
спорьте не спорьте по мне очень даже ничего получилось,давно ее ждал,один из нормальных хетчев у тойоты
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
Slaviusss:
Не плохой вариант получился. Чем-то смахивает на СТ200Н
Мордой на стрим смахивает
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
хоть что-то путное тойота наконец придумала
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
тоета не поспевает за тенденциями )
7
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Вот уже и японцы стали внимательно к корейцам приглядываться...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
панель приборов какая то китайская, а там ничаво
...
2
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Pashka56:
Kia Ceed, это ты?
нет ,не я...
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Turborzr:
сбоку на калду похоже, морда импреза, *опа что-то от ЦТ200х итд. салон вообще дешевка
ну да в хин кае то в твоем все дорогое ....
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
полный fail
5
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
igoreha:
что то прям солянка какая то)) сбоку похож и на киа сид, и на опель астру, и мазду 3 и хендай и30 и тд и тп))) предыдущий был индивидуальные)
посмотрим как в живую будет смотреться)
ПыСы сам главное чтоб цены не задирали бы
сбоку он похож на ТОЙОТУ ИСТ...протри очки
1
1
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
Крокодил какойта...
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Рябит в глазах от бреда насчёт того, на что похож новый Аурис. Он похож только сам на себя. И главное его достоинство в том, что он гибрид! И все его "одноклассники" типа сеат леон отдыхают. Я уж не говорю об аудях и вальцвагинах в этом классе.
9
7
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3634
дизайн ужасный
https://baza.drom.ru/user/RussianShop/
5
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
RomaL1:
Ага и рядом стоит новая Камри с ценником 960 т.р всего-то добить немного.
от 695 000-715 000 руб ценник будет начинаться.
кому нужен гибридный хетч - не купят камри ,даже по одинаковой цене...
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
karat11:
Фоток салона бы побольше.
во во точно......
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Герман 8:
Мы так многого ждем от Тойоты, но каждый раз получаем слегка улучшенные модели, потерявшие свою какую-то особую индивидуальность и смешавшиеся с обликами Митсубиси, Пежо, Опеля... Очередной маркетинговый ход: выгрести с народа больше денег в обмен на новую обертку.
Пожалуй, у Опеля сейчас побольше индивидуальности будет... выдохлись дизайнеры Тойоты. Им бы вдохновения Хендай, а то они напичкивая машину опциями и гибридами совсем забыли про дизайн, и стали бесстыдно слизывать у других производителей.

Тем, кто сомневается в отсутствии идей у Тойоты, посмотрите внимательно на выштамповку дверей в районе дверных ручек и сами ручки - они от старшего Приуса.
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Вова Хохол.:
"смахивает" он на новый Аурис , и доказательство тому вот это :0 вам самим то не надоело бред нести ?
+100!
Моделей много,дизайн однообразным кажется.Хоть шар сделай-все равно скажут,что с шара слизали.Особенно корееводам кажется,что сейчас все новые модели некорейских производителей на ихние похожи.Все новое-хорошо забытое старое.
Внешний вид неплохой,салон на картинке не очень.
5
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Phoenix70:
Гибрид на самом деле не дороже обычной бензинки. Просто у нас дилеры 0XYEBШИЕ... И правительство жадное. Отсюда и цены.
Если не ошибаюсь, в Японии Камри гибридная тоже дороже обычной стоит. Про нас да - отдельный разговор...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Как только открыл новость, в голове мысль: морда от "CIVIK", листал дальше, увидел зад машины сразу подумал что, что-то от митсубиси... :) А так симпатичная машинка, интересно сколько стоить будет :)
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Нормально, на слово "гибрид" уже никто не рычит.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Расскажите, какой дизель туда поставят...
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ТОЙОДАВОД:
кому нужен гибридный хетч - не купят камри ,даже по одинаковой цене...
У нас не продают гибридный аурис, для рынка РФ аурис 1.33 и 1.6л моторые бензиновые.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ценник в студию! Красавчик получился!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
В отличии кстати от новой камри...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Ниче так, агрессивно и не замыленно.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
2
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
не плохо)))а особенно гибрид!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Чтобы понять ху из ху в классе С на ближайшую пятилетку нужно дождаться нового поколения Гольфа, который выйдет осенью и соплатформенной Октавии в 2013 г. - все конкуренты уже свои топ-модели в этом классе давно представили: от Фокуса 3 до Киа Сид. Ах да, не хватает еще новой Короллы - но кому она нужна? С таким-то уровнем дизайна и технологий, как у свежепредставленного Ауриса его рыночная судьба будет еще печальнее, чем у предыдущего - пара лет вялых продаж в РФ и бесславный уход с рынка... Что касается гибрида - если его и будут продавать, то цена будет близкой к цене Приуса (ср. цены в Великобритании - Аурис гибрил от 20800 фунтов, Приус 3 - от 21600 фунтов). Аурис за 1200-1600?? Давай, до свиданья!! И здравствуй, дизельная трешка бмв, например...
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011
10
14
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Симпотное авто!)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Phoenix70:
Рябит в глазах от бреда насчёт того, на что похож новый Аурис. Он похож только сам на себя. И главное его достоинство в том, что он гибрид! И все его "одноклассники" типа сеат леон отдыхают. Я уж не говорю об аудях и вальцвагинах в этом классе.
Без лишних слов, просто и понятно: http://quto.ru/compare/?modif=16171[0]%3A2932[0] Курить тех. характеристики, особенно в части расхода топлива, сравнивать цену на солярку и 95, я уж молчу про динамику, управляемость, и разницу в классе автомобилей, и горько рыдать - особенно тем эстетам, кто купил новый Приус...
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Странно вставилась ссылка, просто выделить до конца и вставить в адресную строку...
 
1
Ответить
  
Находка-Новороссийск
Сообщений: 365
хорший авто. понравился. панель напоминает тойоты 90 х.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
h02bt:
Чтобы понять ху из ху в классе С на ближайшую пятилетку нужно дождаться нового поколения Гольфа, который выйдет осенью и соплатформенной Октавии в 2013 г. - все конкуренты уже свои топ-модели в этом классе давно представили: от Фокуса 3 до Киа Сид. Ах да, не хватает еще новой Короллы - но кому она нужна? С таким-то уровнем дизайна и технологий, как у свежепредставленного Ауриса его рыночная судьба будет еще печальнее, чем у предыдущего - пара лет вялых продаж в РФ и бесславный уход с рынка... Что касается гибрида - если его и будут продавать, то цена будет близкой к цене Приуса (ср. цены в Великобритании - Аурис гибрил от 20800 фунтов, Приус 3 - от 21600 фунтов). Аурис за 1200-1600?? Давай, до свиданья!! И здравствуй, дизельная трешка бмв, например...
О, очередной немчуропоклонник! Башку не расшиб ещё на немчуру молиться? Да твой гольф вместе с октавией новому Аурису в подмётки не годится, не говоря уже о цене! Мастурбируй дальше на вагиновские турбинки, если в школе двойки получал!
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Упомянутый тут в некоем уничижительном тоне Сеат Леон в модификации FR стоит 1080 тыс. руб. и спокойно выезжает из 7 секунд до сотни, например, оставаясь при этом вполне себе семейным хетчем с багажником и просторным салоном, а суперспортивная новинка-купе от Тойоты GT-86 за 1,5 лимона не может сделать это и за 7,5. А чем может похвастать Приус? Или тем более Аурис, который за сопоставимые деньги, показывает феноменальный результат в 12 секунд до сотни? На трассе это = здравствуй, встречная фура! До свиданья, жизнь! А на "вальцвагине" бы успел...
5
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Верю что технологично. Но вижу что не красиво. Но как показывает практика Тойоте красота и не нужна.
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
h02bt:
Упомянутый тут в некоем уничижительном тоне Сеат Леон в модификации FR стоит 1080 тыс. руб. и спокойно выезжает из 7 секунд до сотни, например, оставаясь при этом вполне себе семейным хетчем с багажником и просторным салоном, а суперспортивная новинка-купе от Тойоты GT-86 за 1,5 лимона не может сделать это и за 7,5. А чем может похвастать Приус? Или тем более Аурис, который за сопоставимые деньги, показывает феноменальный результат в 12 секунд до сотни? На трассе это = здравствуй, встречная фура! До свиданья, жизнь! А на "вальцвагине" бы успел...
согласен но леон это перелицованный гольф с всеми вытекающими
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Phoenix70:
О, очередной немчуропоклонник! Башку не расшиб ещё на немчуру молиться? Да твой гольф вместе с октавией новому Аурису в подмётки не годится, не говоря уже о цене! Мастурбируй дальше на вагиновские турбинки, если в школе двойки получал!
Да ты, однако, МД, чему возраст - не помеха.
Нах мне на них молиться, если я на них езжу?
4
3
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
красава!прежний -гадкий урод!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Ваша фраза "Да твой гольф вместе с октавией новому Аурису в подмётки не годится, не говоря уже о цене", простите, но нуждается в доказательствах. Что вы там имели в виду под словосочетанием "в подметки не годится" я честно говоря - хз, а вот по поводу цены - Гольф стоит 573850-859000 руб, Октавия - 564000-876000, Аурис - 670500-878500. Ну и где тут преимущество Ауриса? Спимдемши?
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Angarskey:
согласен но леон это перелицованный гольф с всеми вытекающими
И что же такого криминального из этого вытекает?
1
2
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Господи, народ, вам не надоело сравнивать???я тоже сравню-похож на Запорожец...у обоих 4 колеса...а еще он похож на мопед-спидометр имеется....и несомненно он похож на Дэу нексию-у обеих одинаково-круглое рулевое колесо....Сравнивайте Китайцев-те уж неоспоримо похожи и на Сан-Енг,и на Прадо и на Паджеро+ еще на Мазду.....
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
3dfocus:
Ценник будет не кислый, пластмасс деревянный как в камри, на лексус только внешне похож, естественно по качеству отделки далёк.....
Ну и цена совсем другая. К чему такие сравнения? А на счет камри не надо чесать, нормальный там пластик и за свои деньги стоит того
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
Упомянутый тут в некоем уничижительном тоне Сеат Леон в модификации FR стоит 1080 тыс. руб. и спокойно выезжает из 7 секунд до сотни, например, оставаясь при этом вполне себе семейным хетчем с багажником и просторным салоном, а суперспортивная новинка-купе от Тойоты GT-86 за 1,5 лимона не может сделать это и за 7,5. А чем может похвастать Приус? Или тем более Аурис, который за сопоставимые деньги, показывает феноменальный результат в 12 секунд до сотни? На трассе это = здравствуй, встречная фура! До свиданья, жизнь! А на "вальцвагине" бы успел...
Больше л.с. и подешевле - это уровень мышления школоты. Взрослым дядькам с семьей секунды до сотни абсолютно безразличны, они на дороге в NFS не играют. Зато тем, кто ездит на тойоте, не нужно думать про DSG, турбину и масложор, им можно просто ездить. :)
15
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Иглик:
Ну и цена совсем другая. К чему такие сравнения? А на счет камри не надо чесать, нормальный там пластик и за свои деньги стоит того
Шняга там пластик везде, кроме верха передней панели, плюс пластмассовое дерево плюс патентованная тойотой простроченная пластмасса - по моему, верх дурновкусия... Цена за такую ванну да, довольно сладкая, особенно, учитывая, что это тойота, но новый кузов в целом - просто лютый фейл, пусть по инерции и неплохо продается, реально даже корейцы за эти деньги (типа сонаты) на голову лучше.
2
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
тойота кончилась на 205м ГТ-форе и 202м Эксиве 90м Марке и 80й Супре, то что они выпускают сейчас просто хорошие современные автомобили, с завышенным ценником. ничего интересного приковывающего взгляды, ну или хотя бы симпатичного и драйвового (как Опель Астра GTC), ничего такого Тойота не выпускает.
реально подумываю о покупке нового авто, но Тойоту не рассматриваю, нет никакого желания платить свои заработанные за серенький и неинтересный ширпотреб. хотя по логике всю сознательную проездил на б/у Тойотах, должен только и мечтать о новой Королле или Камри, но нет, не мечтаю. маркетологам тойоты есть над чем поработать, я думаю я не один такой и не только в России.
10
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
3BOHKOB:
Интересно когда нибудь будет новая Калдина... А то угробили хорошую модель...
Так она есть. Тойота Авенсис универсал - это и есть Калдина.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4896
GTC просто симпатичный автомобильчик

достаточно посмотреть на подвеску - макфексон спереди и полузависимая (!) сзади, чтобы все думы о "драйвовости" улетучились
S.Domani:
тойота кончилась на 205м ГТ-форе и 202м Эксиве 90м Марке и 80й Супре, то что они выпускают сейчас просто хорошие современные автомобили, с завышенным ценником. ничего интересного приковывающего взгляды, ну или хотя бы симпатичного и драйвового (как Опель Астра GTC), ничего такого Тойота не выпускает.
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
5
1
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 80
Den_NV:
Взади на i30 новый похож. Новые машины вообще все одинаковые, вроде и красивые, а все одинаковые и быстро приедаются.
ПОвезло водиле хьюндая с серией номера))))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
h02bt:
Без лишних слов, просто и понятно: http://quto.ru/compare/?modif=16171[0]%3A2932[0] Курить тех. характеристики, особенно в части расхода топлива, сравнивать цену на солярку и 95, я уж молчу про динамику, управляемость, и разницу в классе автомобилей, и горько рыдать - особенно тем эстетам, кто купил новый Приус...
Владельцем новых приусов то чего рыдать? :) Уж точно не от того, что замерзли и не завелись зимой :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
ВАГ недавно официально продлил гарантию на DSG до пяти лет.
А, то есть секас с ее ремонтом и заменой станет дольше и интересней? Гууут! :)
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
Могу предложить аналогично - прокатись на той де октавии рс или трешке бмв и из приуса своего будешь выпрыгивать с рвотными позывами, чтоб не замарать качественный дубовый пластик и тесный салон мышиного цвета.
Из котавии и бмз с рвотой обычно выпрыгивают, когда доедут до сервиса и увидят счет за ремонт. :)
5
3
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
А где же 3.5 мотор? Нaх гибрид
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Смотрите, чудеса. Ваг сделал гибрид, он до 300км/ч разгоняется и взрывается наXreн=))))

/news/volkswagen/50324c3fb7214 2ea46000051.html

новость с драйв точка ру
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
kolbert:
Владельцем новых приусов то чего рыдать? :) Уж точно не от того, что замерзли и не завелись зимой :)
Тем, кто замерз и не завелся, надо было ставить Вебасту. Пох, что дорого: любишь кататься, люби и саночки возить. Кстати, а кто конкретно не завелся зимой - список поименно пожалуйста :)? Те, кто замерз, может и есть такие - им совет аналогичный: вебаста или PTC.
Plaam:
Да куски govna ваши немцы - сам выбирал авто себе, поездил по салонам, такого убожества как WV, Seat, Shkoda и тп я давно не видел. Но их я просто посмотрел, ради интереса без намерения купить, в салонах BMW и Audi уже смотрел из намерения купить, так вот - в ochke ваши немцы остались после Лексуса..... Я купил последнего GS и ничуть не жалею, и слава богу я не выбрал ауди 6 или бмв 525.... полмесяца метался между ними
Да в курсе все уже, что ты GS купил, удачи тебе в его эксплуатации. Тут речь про машины в два раза дешевле, тащемта. В Китае, кстати, до хрена немцев, даже такси на 100% фольксвагены, по крайней мере, на Хайнане. Как же у них эти куски govna не ломаются-то и по миллиону километров наматывают во влажном климате?
Yamamoto_2:
Кроме моральной незрелости - ничего, в общем-то. НФС очень легко привет к лобовому со встречкой, ибо большой запас тяги еще больше провоцирует искать границы дозволенного, а кто ищет границу, тот всегда ее найдет. А уж семья с размазанным под камазом дядькой - это ок, а как же.
Да-да, это вас, морализаторов, пылящих в жару по обочинам, я вижу каждый день, стоя в пробке, едущих на желтый на перекрестках, разговаривающих важные разговоры по телефону - и пусть весь мир подождет!, не пропускающих пешеходов, превышающих скорость везде где только можно... Я это к тому, что все мы за рулем небезгрешны - просто голову на плечах надо иметь, и все будет хорошо.
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Поначалу поотжигают,потом бабло на сервисе с них вытягивают...У меня так знакомый с АУДИ попал пару раз....,и продал...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Yamamoto_2:
А, то есть секас с ее ремонтом и заменой станет дольше и интересней? Гууут! :)
Ну если что-то и произойдет секасом будет заниматься дилер бесплатно, что несколько менеят дело.
Yamamoto_2:
Из котавии и бмз с рвотой обычно выпрыгивают, когда доедут до сервиса и увидят счет за ремонт. :)
Из бмв возможно, премиум уле там, а октавия весьма дешева и неприхотлива в обслуге.
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
h02bt:
Тем, кто замерз и не завелся, надо было ставить Вебасту. Пох, что дорого: любишь кататься, люби и саночки возить. Кстати, а кто конкретно не завелся зимой - список поименно пожалуйста :)? Те, кто замерз, может и есть такие - им совет аналогичный: вебаста или PTC.Да в курсе все уже, что ты GS купил, удачи тебе в его эксплуатации. Тут речь про машины в два раза дешевле, тащемта. В Китае, кстати, до хрена немцев, даже такси на 100% фольксвагены, по крайней мере, на Хайнане. Как же у них эти куски govna не ломаются-то и по миллиону километров наматывают во влажном климате?Да-да, это вас, морализаторов, пылящих в жару по обочинам, я вижу каждый день, стоя в пробке, едущих на желтый на перекрестках, разговаривающих важные разговоры по телефону - и пусть весь мир подождет!, не пропускающих пешеходов, превышающих скорость везде где только можно... Я это к тому, что все мы за рулем небезгрешны - просто голову на плечах надо иметь, и все будет хорошо.
Мужик не унижайся, ты им ничего не докажешь. Будь выше.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
Да-да, это вас, морализаторов, пылящих в жару по обочинам, я вижу каждый день, стоя в пробке, едущих на желтый на перекрестках, разговаривающих важные разговоры по телефону - и пусть весь мир подождет!, не пропускающих пешеходов, превышающих скорость везде где только можно... Я это к тому, что все мы за рулем небезгрешны - просто голову на плечах надо иметь, и все будет хорошо.
А это тут при чем? По обочинам, по моему опыту, как раз больше пылят те самые торопыги, которым больше всего важны те самые секунды до сотни, а обычный народ спокойно катится по асфальту.
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
В Китае в такси у них фольксвагены самые простецкие,деревяные комплектации-потому и долго ходят...Здесь речи были про несколько другие машины.....
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Yamamoto_2:
А это тут при чем? По обочинам, по моему опыту, как раз больше пылят те самые торопыги, которым больше всего важны те самые секунды до сотни, а обычный народ спокойно катится по асфальту.
Останавливал - спрашивал?
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
Ну если что-то и произойдет секасом будет заниматься дилер бесплатно, что несколько менеят дело.
Для человека с дешевым рабочим временем - возможно. Занятые люди обычно не имеют достаточно времени бегать по сервисам, чтоб опробовать все прелести "расширенной гарантии" на заведомо сырое решение. Уж лучше взять среднюю по характеристикам машину с высокой надежностью и не знать проблем, чем испытывать разгон по секундомеру на каждом светофоре по пути в сервис...
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Yamamoto_2:
Для человека с дешевым рабочим временем - возможно. Занятые люди обычно не имеют достаточно времени бегать по сервисам, чтоб опробовать все прелести "расширенной гарантии" на заведомо сырое решение. Уж лучше взять среднюю по характеристикам машину с высокой надежностью и не знать проблем, чем испытывать разгон по секундомеру на каждом светофоре по пути в сервис...
Честно скажу, сколько слышу ужасы про ДСГ, но из всех моих знакомых с такой коробкой, проблем не было ни у кого, включая меня, тьфутьфутьфу конечно. Знаю и джетту с пробегом за 150, и пассат сс - около 80, у меня - под 40 и еще несколько машин с пробегами меньше. Так что успокойтесь уже на эту тему - все нормально у них с надежностью. Есть определенные особенности эксплуатации, конечно, но к ним надо просто привыкнуть, зато и преимущества налицо.
2
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
h02bt:
И что же такого криминального из этого вытекает?
коробка дсг шустрая и низкий расход я про криминал не говорил но ликвидность сеатов в россии стремится к нулю
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4373
h02bt:
Честно скажу, сколько слышу ужасы про ДСГ, но из всех моих знакомых с такой коробкой, проблем не было ни у кого, включая меня, тьфутьфутьфу конечно.
Да, самый лучший способ решать проблемы - игнорировать их. :) У меня не сломалось, у знакомых тоже, поэтому проблемы нет, а у кого сломалось тот лох и провокатор, да. :) И вообще, руки прочь от святаго вагена. :)
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Yamamoto_2:
Да, самый лучший способ решать проблемы - игнорировать их. :) У меня не сломалось, у знакомых тоже, поэтому проблемы нет, а у кого сломалось тот лох и провокатор, да. :) И вообще, руки прочь от святаго вагена. :)
На шкодах автоматы, на новой Ку5 тоже уже автомат :) так что даже среди ВАГина можно найти нормальные авто :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
3
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
h02bt:
Без лишних слов, просто и понятно: http://quto.ru/compare/?modif=16171[0]%3A2932[0] Курить тех. характеристики, особенно в части расхода топлива, сравнивать цену на солярку и 95, я уж молчу про динамику, управляемость, и разницу в классе автомобилей, и горько рыдать - особенно тем эстетам, кто купил новый Приус...
А что, Вам, уважаемый в расходе топлива не понравилось? (3.9 л на 100) - это ж мечта любого вагофила, юзающего задавленный мочевиной тупой дизелёк (блюмоушен) на ручке, да ещё при такой динамике (10,4)! Вы уж, пожалуйста, расшифровывайте, и подыскивайте более надёжные источники инфы! на счёт 95-го тоже фигня http://en.wikipedia.org/wiki/C... не нужен он ему! А ещё гляньте рейтинг надёжности от TUV (кстати, немецкий) за последние 2011 и 2012 года, и уже, может, станет понятно, чем современный авто отличается от старого (но только со стапелей) вага! Мобильный телефон от коммуникатора внешне тоже не сильно отличаются, но почему-то, кто стал юзать коммуникатор - вряд ли снова возьмёт мобилку - это регресс - шаг назад в своих возможностях!! Одно дело у тебя карманный комп, а другое - звонилка-говорилка тупая...может такое сравнение Вас как-нибудь вразумит?
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
4
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
"Новое поколение Toyota Auris представят осенью в Париже. Теперь он будет ещё и гибридным" - не пойму я что-то с последней фразой! А чо он до этого не был гибридным? Он ведь с мая 2010-го как производится в Европе-матушке! Это ж ПЕРВЫЙ гибрид в массовом производстве в Европе (в старушке Англии)!Кстати, тем кто кричал про ценник ауриса-гибрида в Англии, средний англичанин его купит за 8,6 зарплат (208002400), а средний россиянин ладу гранту купит за 12 месяцев (30000024800)! Но что такое аурис-гибрид, какое Г такое - лада гранта!
 
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Pashka56:
Kia Ceed, это ты?
не успел я спросить :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
в защиту приуса хотел ещё (не в тему) сказать для тех будет "горько рыдать - особенно тем эстетам, кто купил новый Приус..." (ржу нимагу) - в первом квартале приус (суммарно по вариантам) входит в тройку по продажам в МИРЕ http://bestsellingcarsblo.com/... И это машина с одним единственным вариантом двигателякоробки (я про 30 и V)!!! неужели весь мир сошёл с ума? А может, если все кругом безумные, а ты нет, может здесь что-то не так? )))
5
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Bonifazi:
Если не ошибаюсь, в Японии Камри гибридная тоже дороже обычной стоит. Про нас да - отдельный разговор...
Ошибаешься! В Японии кроме камри-гибрида других камрей не продают, народ ведь умный - почитай все очкарики )))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Перед (особенно решетка) сделан в духе виш второго поколения. https://catalog.drom.ru/toyota/...
1
 
Ответить
 
Novorossiysk
Сообщений: 6
Симпотичная машинка получилась. Ёще бы цену адекватную как в Японии или штатах...А у нас Приора почти столько стоит как у них Аурис. Когда уже наше правительство о людях будет думать? Уже достало всё....
2
2
Ответить
    
Сообщений: 33
красиво..... у тойоты наконец-то появились дизайнеры)))
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Иглик:
Ну и цена совсем другая. К чему такие сравнения? А на счет камри не надо чесать, нормальный там пластик и за свои деньги стоит того
Ну да пластик нормальный, пластиковый такой!:)))) Цена до 1 млн, была бы для неё в самый раз, как на старый кузов!!! Чего вы так кипишите непонятно, я же не говорил, что качество машины или пластмассы барахло, а только сравнивал его с более дорогим родственником!!! А то что покупатель в России платит за тойоту почти как за лексус или покупает за те же деньги, но более простую комплектацию совсем другая история!!! Штатовская тойота зачастую не уступает лексусам по отделке, а мы то покупаем здесь "отечественный" продукт, который идет под лозунгом-"не дешево и сердито(деревянно)"!!!!!!
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Опять сравнения, сид,ммс, лексус и тд, а где ларгус?)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
Митсубиши это, учитывая ракурс сзади.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Андрияш:
Так она есть. Тойота Авенсис универсал - это и есть Калдина.
Ничего подобного!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
Скоро все машину будут из пластмассы, бампера, фар и фонарей. И совсем чуть-чуть металла на дверях...
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
3dfocus:
Ну да пластик нормальный, пластиковый такой!:)))) Цена до 1 млн, была бы для неё в самый раз, как на старый кузов!!! Чего вы так кипишите непонятно, я же не говорил, что качество машины или пластмассы барахло, а только сравнивал его с более дорогим родственником!!! А то что покупатель в России платит за тойоту почти как за лексус или покупает за те же деньги, но более простую комплектацию совсем другая история!!! Штатовская тойота зачастую не уступает лексусам по отделке, а мы то покупаем здесь "отечественный" продукт, который идет под лозунгом-"не дешево и сердито(деревянно)"!!!!!!
Совсем не кипишую. Я сам на американской тойоте катаюсь и могу тебе с уверенностью сказать что там такая же история что и у нас, есть Тойота с более дешевыми материалами а есть Лексус. А на счет ценообразование на эти автомобили надо поблагодарить сам знаешь кого.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Чота кацца ему посолиднее капот нада было делать...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Убрать значок Toyota и не угадаешь что за производитель.
Местный
2
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Наконец-то до тойоты дошло, что дизайн это серьёзная составляющая автомобиля,благодаря которой он отлично продаётся.
ИМХО.
Этот гораздо интересней, чем тот бесформенный обмылок, что был ранее.
Миру-мир...
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Иглик:
Совсем не кипишую. Я сам на американской тойоте катаюсь и могу тебе с уверенностью сказать что там такая же история что и у нас, есть Тойота с более дешевыми материалами а есть Лексус. А на счет ценообразование на эти автомобили надо поблагодарить сам знаешь кого.
Так каждый день благодарю!!:))))) Насчёт американской камри ничего не скажу, а вот между Toyota Sequoia и Lexus LX470, большой разницы в уровне не нашел, "большое дерево" даже больше понравилось!!:))))
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
по мне, так посимпатичнее прежнего
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
3
 
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
Красивый автомобиль, мне нравится. И вообще плевать что чем-то на что-то там похож, на какие-то другие корейские, немецкие или японские автомобили.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
fedel777:
Спереди - цивик, сзади - лансер.
Форд фокус 3 мляяя
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
3dfocus:
Так каждый день благодарю!!:))))) Насчёт американской камри ничего не скажу, а вот между Toyota Sequoia и Lexus LX470, большой разницы в уровне не нашел, "большое дерево" даже больше понравилось!!:))))
Кому что. Есть люди для кого и в Автотазе крутейший пластик. Лично за себя могу сказать что меня в камри устараевает все кроме нового кузова, все таки 40 лучше была
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 24
Спереди Субарик, сзади КИА - ничего нового :(
 
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
Вот нафига такой клиренс. для россии трудно 17-8 сделать? и подвеску помягче сделать. не в японии живем!
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
HE_XAKEP:
Вот нафига такой клиренс. для россии трудно 17-8 сделать? и подвеску помягче сделать. не в японии живем!
И получится расхлябанный автомобиль клюющий носом на каждом торможении, и шатающийся в поворотах.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 18
А мне вполне дизайн понравился - куда лучше чем у обмылочных моделей 2-3 летней давности
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Иглик:
Кому что. Есть люди для кого и в Автотазе крутейший пластик. Лично за себя могу сказать что меня в камри устараевает все кроме нового кузова, все таки 40 лучше была
Так это вопрос привычки, через год примелькается!
2
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Герман 8:
Мы так многого ждем от Тойоты, но каждый раз получаем слегка улучшенные модели, потерявшие свою какую-то особую индивидуальность и смешавшиеся с обликами Митсубиси, Пежо, Опеля... Очередной маркетинговый ход: выгрести с народа больше денег в обмен на новую обертку.
А у тойоты была когда-то индивидульность?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Интересует клиренс данного авто..) На Королле хетч проезжаю везде)
1
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Как говорится "шляпа"
2
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Практичности особой в этом авто не вижу. Разве что как вторая машина в семье, если позволить могут.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8902
Ничего нового(с) Шнур.
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Хорошо получился не чего не скажешь....
от 30%-75% в месяц
Официальное представительство МММ-2012 в Иркутске наш сайт www.irkmmm2012.com
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Если так дальше пойдет, тойота растеряет всех своих поклонников и любителей.
Внешне кореец какой-то!!!
Если нет разницы, зачем покупать тойоту???
С-К-У-К-О-Т-А!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Вова Хохол правильно все сказал
 
 
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
автомобили тайота все больше похожи на кию
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 434
по-моему, неплох.. будут брать, если цену уж сильно не задерут
Sunny, FB-15, QG-15
Caldina, AT211, 7A-FE
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 55
Вот за что один мой знакомый не любит Тойоту, так это за отсутствие харизмы и характера. И он отчасти прав. Вы только посмотрите на этот автомобиль. Смесь бульдога с носорогом! Сколько людей уже нашли сходства с другими марками и описали их в комментариях. А мне дак приглянулась панель. Она как-будто скопирована у Дэу Нексии последнего поколения, но немного модифицирована))). Присмотритесь;-)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Бодрая тачка. Где то мы ее уже видели?
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить