Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи обновленного Toyota Alphard: от 4,4 млн рублей

В России начались продажи обновленного Toyota Alphard: от 4,4 млн рублей

21 Февраля 2018 | 46697 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3948 (84%)
740 (16%)

Российское отделение Toyota Motor объявило о старте продаж обновленного минивэна Alphard.

Напомним, на родном японском рынке модернизированный «Альфард» появился в конце 2017 года. В ходе обновления модели освежили дизайн и модернизировали технику.

Снаружи минивэн получил измененное оформление передней и задней частей кузова. Спереди появилась огромная вертикальная решетка радиатора с «жирной» хромированной окантовкой, которая начинается в нижней части бампера, а заканчивается — в фарах. Формы задней части кузова стали более рублеными.

Светотехника обновленного «Альфарда» полностью выполнена на LED-элементах. Передние и задние светодиодные указатели поворотов функционируют в режиме бегущей строки — это дополнительно выделяет автомобиль на дороге.

В салоне появилось электронное зеркало заднего вида — оно может работать как экран, на который транслируется изображение с задней камеры. Камера расположена в салоне автомобиля на стекле пятой двери, в зоне работы стеклоочистителя.

Теперь все Alphard для России по умолчанию комплектуются тремя креслами Ottoman — двумя в среднем ряду и одним для правого переднего пассажира.

Под капотом автомобиля установлен модернизированный 3,5-литровый бензиновый V6 модели 2GR-FKS. Его мощность увеличили с 275 до 300 л.с., а крутящий момент — с 340 Нм до 361 Нм.

Мотор агрегатируется с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, знакомой по внедорожнику Highlander. Новая АКП компактнее и легче старого 6-ступенчатого агрегата и отличается расширенным диапазоном передаточных чисел. Расширение диапазона блокировки гидратрансформатора сделало реакции автомобиля на педаль газа более быстрыми. Диапазон передаточных чисел расширен в сторону низких передач для прибавки «городской» динамики на сравнительно невысоких скоростях. Большее число передач позволяет полнее использовать потенциал двигателя.

Еще одно важное новшество — улучшенная шумоизоляция. Модель укомплектовали более плотным звукопоглощающим материалом подкапотного пространства, новыми войлочными передними подкрылками и задними подкрылками из более плотного пластика. На передних стойках кузова появились новые накладки, которые отводят набегающий поток воздуха и, таким образом, повышают акустический комфорт салона.

Специально для России Toyota Alphard получил зимний пакет, который включает  зеркала заднего вида с обогревом, подогрев передних и задних сидений, электрообогрев рулевого колеса и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также потолочные воздуховоды в задней части салона.

Примечательно, что в Россию Alphard теперь поставляется с собственной эмблемой (раньше это была «фишка» машин для внутреннего японского рынка).

Модель доступна в трех фиксированных комплектациях: «Престиж», «Люкс» и Executive Lounge. Цены начинаются с отметки 4 396 000 рублей.

Базовая комплектация включает:

  • фронтальные и боковые подушки безопасности,
  • шторки безопасности,
  • коленную подушку безопасности для водителя,
  • АБС,
  • ESP,
  • систему помощи при трогании на подъеме,
  • устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС,
  • фары, фонари и противотуманки на светодиодах,
  • 3-зонный климат-контроль с ионизатором воздуха,
  • аудиосистему с 8 динамиками,
  • цифровое внутрисалонное зеркало заднего вида,
  • электропривод дверцы багажника и боковых дверей,
  • электромеханический стояночный тормоз,
  • электрорегулировку и вентиляцию передних сидений,
  • электрорегулировку сидений второго ряда,
  • кожаную обивку сидений,
  • систему бесключевого доступа в салон и кнопочное зажигание,
  • тонированные задние и задние боковые стекла,
  • камеру заднего вида со статичными линиями разметки,
  • систему помощи при выезде задним ходом с функцией визуального и звукового оповещения,
  • систему контроля «слепых зон»,
  • датчик света,
  • датчик дождя,
  • передние и задние датчики парковки,
  • круиз-контроль,
  • регулировку руля по вылету и углу наклона,
  • потолочную подсветку с возможностью выбора цвета,
  • комплект резиновых «дворников» для первого и второго рядов сидений,
  • «докатку»,
  • 17-дюймовые колеса.

Промежуточная версия «Люкс» стоит 4 664 000 рублей. Она отличается наличием аудиосистемы JBL с 17-ю динамиками, навигационной системы и потолочного 9-дюймового экрана для нужд задних пассажиров.

Топ-версия Executive Lounge оценена в 4 750 000 рублей. У нее — 18-дюймовые колеса и сиденья второго ряда с вентиляцией. Кроме того, минивэн в такой комплектации может похвастать наличием раскладного столика для второго ряда.

Обновленный Toyota Alphard
Обновленный Toyota Alphard
 
Обновленный Toyota Alphard
Обновленный Toyota Alphard
 
Обновленный Toyota Alphard
Обновленный Toyota Alphard
 
Обновленный Toyota Alphard (описание зимнего пакета)
 

Комментарии

7520250
красавец...
как говорится: все при нем...
438
158
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Крутой!
287
95
Ответить
  
Сообщений: 13274
Космическая цена за что?
Продам уши от мертвого осла.
425
275
Ответить
1234
Комсомольск-на-Амуре
устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС! очень нужная вещь, которая не работает!
294
54
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
7520250
красавец...
как говорится: все при нем...
Спасибо за комплимент, очень приятно !
90
58
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 271
О первый в первый раз, дизайн не очень.
Mitsubihi Pagero 2006г. 3.8 230 л/с
Honda Stepwagon 2006г. 2.0 160 л/с
51
214
Ответить
  
Сообщений: 13274
350 т.р. доплаты за раскладной столик ))
Продам уши от мертвого осла.
185
56
Ответить
eso
Владивосток
Клиренса всегда альфарду не хватает имхо, а так конечно дорогой но интересный аппарат. Кстати 4wd или предний привод то?
113
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Машина , конечно, очень хорошая, но насколько соразмерна цена? Как считаете?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
146
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ну всё, ща продажи попрут.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
63
14
Ответить
  
Сообщений: 13274
Зря новую эмблему прилепили. За китайца принимать будут
Продам уши от мертвого осла.
112
143
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
Космическая цена за что?
За то что ты родился не в той стране, не с той валютой;)
316
59
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10806
они чего там перекурили? за такой ценник на какую целевую аудиторию он рассчитан?
115
84
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Не будет ему счастья у нас с такой ценой , нужны комлетухи попроще гибрид и 4вд , тогда бы имел успех .
129
16
Ответить
  
Сообщений: 13274
Купят в губернаторские гаражи на ДВ. Вот и все продажи
Продам уши от мертвого осла.
188
30
Ответить
    
Сообщений: 1181
вам нравится этот автомобиль
1.нравится
2.очень нравится
61
201
Ответить
алексей
Москва
ПАЛАСИО
Космическая цена за что?
Космическая цена в соседнем блоге за Ауди пузотерку.что то там ты этого не говорил.
163
58
Ответить
 
Сообщений: 6812
какой то дорогой для простого жителя нашей страны
66
12
Ответить
алексей
Москва
JeyNsk
они чего там перекурили? за такой ценник на какую целевую аудиторию он рассчитан?
Лада веста кросс чувак писал отзыв обошлась 1070000 почему не спрашивает на кого она рассчитана.посмотрите цены на одноклассников и поймете что уже все так стоят а то и больше
131
25
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Собрание в тойоте. Ген. директор представительства в РФ:
- Я знаю как продажи Альфардов увеличить на следующий год вдвое!
- Как?
- Мы в складчину купим 2-й автомобиль.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
237
27
Ответить
Крас142
Новокузнецк
На рынке есть неплохая альтернатива в виде Пежо Травеллер , там дизель на 150 лошадей и цена всего 2.3 мульта .
97
190
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Fox_liar
Ну всё, ща продажи попрут.
Па-апрашу вперед очереди не лезть.
34
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Сейчас набегут идолопоклонники немчуры и начнут орать, что********ый мультивен круче))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
105
59
Ответить
    
Сообщений: 1999
Привезти то можно..... только брать некому.... и не на что
72
2
Ответить
al
Краснодар
ArturB
Сейчас набегут идолопоклонники немчуры и начнут орать, что********ый мультивен круче))))
Им после жигулей простительно.
Посттравматический синдром.
74
48
Ответить
smidsy
Абакан
онСамый
За то что ты родился не в той стране, не с той валютой;)
не с тем царем...
93
39
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Машина , конечно, очень хорошая, но насколько соразмерна цена? Как считаете?
Цена соразмерна считаю, микрики премиум сегмента всегда дорого стоили. Но кто их покупает это другой вопрос)))
51
19
Ответить
    
Сообщений: 1999
Вот ДжиэМ бы еще вернулся с полной линейкой....
27
20
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
JeyNsk
они чего там перекурили? за такой ценник на какую целевую аудиторию он рассчитан?
На большую,западную семью, где батя работает врачем и может себе позволить купить микроавтобус чтобы вывозить семью в Диснейленд по выходным!
117
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
выбор стал еще более очевиден - Chrylser Pacifica
59
79
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ПАЛАСИО
Купят в губернаторские гаражи на ДВ. Вот и все продажи
Они с Японии себе пригонять без пробега по рф)))
52
11
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 113
Только начались продажи обновленного Toyota Alphard, как в сети появились фото следующего поколения...

Нужно больше задних (боковых) фонарей!!!
69
55
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Страшный....
107
74
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ArturB
Сейчас набегут идолопоклонники немчуры и начнут орать, что********ый мультивен круче))))
Да нет, они все хороши, что тойота, что мерс, что фольц
41
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Вычурный и несоразмерно дорогой.
58
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Уже написали бы на нем - Лексус. Для Тойоты слишком роскошно.
80
31
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Может о и хорош(двига точно хороша!) но страшный... Реально страшный. Азиатчиной за версту веет. А ведь были красивые машины у тойоты...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
94
69
Ответить
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон, делаешь заказ и готовишь семье сюрприз. В назначенный день ты паркуешь его у дома и сообщаешь, что вы едете в Вену, вот прямо сейчас, всей семьей, на новой, большой машине, дети в восторге, супруга комкает полотенце и умиленно смахивает слезу. Боже, могла ли она подумать, что это тот самый прыщавый увалень, в которого, вопреки всему, влюбилась на третьем курсе и вышла замуж, под неодобрительное ворчание подруг и отцовский бойкот, что он сделает её самой счастливой на свете. Сердце бешено колотилось от бесконечной нежности к мужу и предвкушения европейского шопинга.
Семейство веселою гурьбой высыпает на улицу и видит это...
Старшего берет оторопь, средняя начинает плакать, а младший панически кричит и пытается забраться к матери на руки, но ей не до него, судороги парализовали руки, мелкая дрожь приоткрытого подбородка выдаёт глубочайшее эмоциональное потрясение...
Раскосым взглядом диодных фар на них пялился монструозный щит радиаторной решетки нового альфарда, одновременно напоминающий китовую пасть и лоб носорога...
Как, КАК, как можно было это купить?????!!!!!! Разноголосый гвалт, из смеси возмущения, удивления, страха продолжался добрую четверть часа. Нет, супруг и раньше грешил покупкой сомнительного дизайна гаджетов на алиэкспресс вроде "синий круглый радио гараж каждый день весело", но тут, четыре с половиной миллиона!!!!! за это!!! она же давно просила для мамы просторную квартиру, чтобы отселить родителей от престарелого брата-лоботряса, а еще бы осталось на 2 недели доминиканы в пяти звездах и двухдневную прогулку по ЦУМу в Москве.
..............................................
Жена на Икарусе поехала с детьми к маме в Тамбов, а удрученный супруг провел время в мытарствах возврата дизайнерского шедевра.
PS Это фиаско, братан(с)
193
138
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Люксовый недопривод))
17
44
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
Я аж прослезился... За душу берет... Жизненно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
92
39
Ответить
   
Сообщений: 17664
это не машины стали дорогие, это мы стали меньше получать)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
102
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Десептиконы атакуют! :)
47
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ивановка
Может о и хорош(двига точно хороша!) но страшный... Реально страшный. Азиатчиной за версту веет. А ведь были красивые машины у тойоты...
Они всегда такими были, просто раньше они притворялись красивыми )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
33
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Они цену просто придумали,типа а давай столько может схавают)
Окна Двери 83833752055
41
9
Ответить
Андрей89
Салехард
Хороший!..но дороговасто...(
26
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Сейчас дальневосточники побегут брать - всё орут что комфортного микрика нет, за который по разговорам они конечно же отдали бы любые деньги )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
61
22
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
красивый слог
33
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
Я тебя понимаю. После ваза и вага данная машина требует привыкания.
63
55
Ответить
Для начальника самое то тихий комфортный кресла королевские .
30
11
Ответить
Андрей89
Салехард
возьму Прадо дешевле и двс 249лс.)
30
31
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Хоть бы значек лексуса прилепили. А то за даже не плохой и мощный вэн в нормальной комплектации 5 мултов, нафига? Кому нужна строгость, универсальность и удобство, возьмут VW транспортер или мультиван. Или тот же мерс. А эта азиатчина ни к селу ни к городу.
56
66
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alex1234567
Они всегда такими были, просто раньше они притворялись красивыми )))
Чайзер - таки красивый в 100 кузове)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Я тебя понимаю. После ваза и вага данная машина требует привыкания.
Даже после опиатов нужно привыкать к такому дизайну.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
23
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Купят в губернаторские гаражи на ДВ. Вот и все продажи
Как вы плохо о ДВ думаете! У нас скорее такое купят https://minvody.drom.ru/volksw...
Toyota Carina GT
17
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
циферки 8648672 это пять )))))
Мои отзывы: Kia Rio 2019, Kia Rio 2012
18
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Вместо криков "за что такая цена??", "недопривод", "для зажравшихся москвичей", "такой альфард нам не нужен" мы лицезреем умилительные комментарии, вроде "отличный комфортный японец", "для обеспеченных людей" и так далее. Дром такой Дром))

У него и до рестайлинга продажи единичные были. Конский расход и 300 сил на переднем приводе это просто забей. В эту цену можно взять мерс V класс на полном приводе с дизелем и хорошей комплектацией.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
71
40
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ивановка
Чайзер - таки красивый в 100 кузове)
Красивый, но все равно вся эта история с японскими машинами напоминает фильм "Мутанты", где насекомые пытались закосить под людей. Ну и вот чем все в итоге закончилось (жмем кнопку "Вверх" внизу справа и любуемся )))
Toyota Carina GT
20
32
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
...мелкая дрожь приоткрытого подбородка... раскосым взглядом диодных фар на них пялился монструозный щит радиаторной решетки...
Эпично.
Про падение волн «стремительным домкратом», часов, не вы писали? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
39
7
Ответить
никота
Уссурийск
продавец железок
Сейчас дальневосточники побегут брать - всё орут что комфортного микрика нет, за который по разговорам они конечно же отдали бы любые деньги )))
мы дешевле аозьмем такой
21
13
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ПАЛАСИО
Космическая цена за что?
за космолёт
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
23
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
никота
мы дешевле аозьмем такой
Ларгус Кросс вы возьмете с новыми пошлинами )))
Toyota Carina GT
28
30
Ответить
732353
1234
устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС! очень нужная вещь, которая не работает!
10 -20 тысяч чистых с куста , утиль сбор тоже с куста - на обьём тоже с куста .так что не хилые кусты у нас однако .и жуки летающие над ними
6
7
Ответить
732353
в газель надо такой мотор или турбо змз .
3
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Опять докатка вместо полноразмерной запаски..негодую!
На любой вопрос даю любой ответ.
11
4
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Может о и хорош(двига точно хороша!) но страшный... Реально страшный. Азиатчиной за версту веет. А ведь были красивые машины у тойоты...
Естественно,квадратноголовым vagопитекам надо привыкать к такому футуристичному дизайну!Они же кроме квадрата,кирпича и других прямоугольных форм ничего и не видели!Японцы оставили квадратный дизайн в прошлом,а немчура до сих пор делает эти квадратные убожества со времен мамонтов!Никаких современных линий,хищных форм...Просто квадрат с фарами и квадратным торпедо с монитором!
55
58
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Не понять мне фанатов тавоты... Тачка с такой претензией и обогрев лобового стекла в зоне парковки щеток... Это фиаско. Даже лада калина имеет обогрев всего стекла и это крайне удобно и приятно. Салон - на первый взгляд шикарен, но присмотревшись понимаешь, что форд гэлакси на тряпке в самом простом своем исполнении скомпонован удачнее. Про его шумку даже заикаться глупо, о ней можно слагать легенды.
В общем, очарование азиатских автомобилей - оно не для всех. И пусть они надежны (а это действительно так, кто бы что ни говорил) но до уровня ненадежной, но такой комфортной и приятной во всем европы азиатам как до луны... но возможно, во мне просто говорит более европейский менталитет, уж больно далеко от востока я родился и вырос.
50
51
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Может о и хорош(двига точно хороша!) но страшный... Реально страшный. Азиатчиной за версту веет. А ведь были красивые машины у тойоты...
Иваныч, от него и должно веять азиатчиной. Тойота - азиатская марка.
Дальневосточникам азиатчина традиционно гораздо ближе, чем европейщина.
Потому что мы живём рядом с Китаем, Японией и Кореей. Они нам гораздо ближе, чем Западная Россия.
Этот дизайн не страшный, не стрёмный - он просто другой.
Нужно уважать иной взгляд на мир.
Особенно россиянам, которые в автомобилестроении этому миру ничего особенного не дают, только потребляют.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
73
15
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Задние фонари с сильным изгибом... думаю на любителя. А так аппарат очень классный... мечты...
19
5
Ответить
panzergto
Москва
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
В семье не без урода,но в данном случае уродов несколько(жена и 2 детей!),а мужик красава!Наверно жена привыкла к квадратным жигулям,в которых ее катали деревенские пацаны и дети были зачаты в них же...Поэтому на генетическом уровнеме чтали о квадратном немце,наподобие жигулей классики!Футуристичный дизайн будущего опасен для отсталых)
54
36
Ответить
panzergto
Москва
Alex1234567
Как вы плохо о ДВ думаете! У нас скорее такое купят https://minvody.drom.ru/volksw...
12 миллионов за квадрат с фарами!Это надо иметь iq ниже 5-ти,чтобы купить этот ущерб квадратный за такие деньги...
53
28
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
Было бы неплохо услышать комментарии "главных" тойотовцев, отвечающих за российский рынок по поводу забавного выбора типа двигателя и привода для России. Интрига однако сквозит во всем этом :-)
18
 
Ответить
Ефим
Томск
алексей
Лада веста кросс чувак писал отзыв обошлась 1070000 почему не спрашивает на кого она рассчитана.посмотрите цены на одноклассников и поймете что уже все так стоят а то и больше
866 900 рублей самая дорога Vesta SW Cross на сегодняшнее число
15
31
Ответить
Antte
Красноярск
Продаж как не было так и небудет,для большинства корпаротивных клиентов такой спорный дизайн не подойдёт,двигатель бензиновый в 300 сил,отсутсия Дизиля и только передний привод тоже минус модели,а частный рынок на такие авто у нас практически отсутсвует.за такие деньги будут брать конкурентов из Европы
28
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Ну всё, ща продажи попрут.
Не седан, не кроссовер, не большой чёрный внедорожник.
Значит, не попрёт по определению.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
4
Ответить
Zeleke
Краснодар
Осталось найти в России боссов японской мафиии и им продать.
31
 
Ответить
Antte
Красноярск
panzergto
Естественно,квадратноголовым vagопитекам надо привыкать к такому футуристичному дизайну!Они же кроме квадрата,кирпича и других прямоугольных форм ничего и не видели!Японцы оставили квадратный дизайн в...
Просто немцы и японцы различаются ментально и культурно очень сильно,поэтому их машины для разных клиентских групп
37
1
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Может о и хорош(двига точно хороша!) но страшный... Реально страшный. Азиатчиной за версту веет. А ведь были красивые машины у тойоты...
Даже старые Альфарды намного симпатичнее этого вырвиглаза :-)
26
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto
12 миллионов за квадрат с фарами!Это надо иметь iq ниже 5-ти,чтобы купить этот ущерб квадратный за такие деньги...
Просто надо иметь 11700000 рублей.
Toyota Carina GT
15
20
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Alex1234567
Как вы плохо о ДВ думаете! У нас скорее такое купят https://minvody.drom.ru/volksw...
"Прикуриватель и пепельница","Сиденье водителя,ручная регулировка,сиденье пассажира,ручная регулировка".Ты думал,что никто не вникнет в этот гигантский перечень "опций".Старина Роч тем же грешил при нахваливании Пе...Тигуана. Всё писал,даже бардачки. Что бы побольше,побольше...
21
11
Ответить
zogar-zag
Если МНЕ Тойота заплатит 4,5 миллиона, тогда я соглашусь на эту машину :-)
18
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
lis@ndrew
Не понять мне фанатов тавоты... Тачка с такой претензией и обогрев лобового стекла в зоне парковки щеток... Это фиаско. Даже лада калина имеет обогрев всего стекла и это крайне удобно и приятно. Салон...
По фотографии сделал заключение?
24
24
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Raven
...мелкая дрожь приоткрытого подбородка... раскосым взглядом диодных фар на них пялился монструозный щит радиаторной решетки...
Эпично.
Про падение волн «стремительным домкратом», часов, не вы писали? :)))
И про неядовитых шакалов.
14
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона
"Прикуриватель и пепельница","Сиденье водителя,ручная регулировка,сиденье пассажира,ручная регулировка".Ты думал,что никто не вникнет в этот гигантский перечень "опций".Старина...
Комплекс активной безопасности `Адаптивная ESP+`:ABS+EDL+ASR+MSR+EBD+EBA+ESP+MCB
Вникаете?
Toyota Carina GT
13
20
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
где жэ полный привод?
15
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
JeyNsk
они чего там перекурили? за такой ценник на какую целевую аудиторию он рассчитан?
Ничего, что это не машина дорогая, а рубль дешевый.?
15
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mack_Vision
где жэ полный привод?
У немцев естественно )))
Toyota Carina GT
22
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нет, забрало Дарта Вейдера не даёт спокойно спать тоётовским горе-дизигнерам...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
27
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Естественно,квадратноголовым vagопитекам надо привыкать к такому футуристичному дизайну!Они же кроме квадрата,кирпича и других прямоугольных форм ничего и не видели!Японцы оставили квадратный дизайн в...
Мне Вито нравится например. Или боксер какой. Одним вагом сыт не будешь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
"Новая АКП компактнее и легче старого 6-ступенчатого агрегата и отличается расширенным диапазоном передаточных чисел. Расширение диапазона блокировки гидратрансформатора сделало реакции автомобиля на педаль газа более быстрыми"

А у нас, что, какой-то прогресс в материаловедении произошёл, что передач стало больше, а вес и размер меньше? Или в очередной раз, промоделировав на компьютере, снизили запас прочности? Ну и чем раньше блокировка, тем больше износ. ...можно подумать, что на этйх айсинах на РХ и Туарегах проблем нет, что его теперь и в автобус воткнули.
19
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Иваныч, от него и должно веять азиатчиной. Тойота - азиатская марка. Дальневосточникам азиатчина традиционно гораздо ближе, чем европейщина. Потому что мы живём рядом с Китаем, Японией и Кореей. Они...
Дизайн другой.
Но есть же более-менее сосный эльгранд?! И он тоже японский.
Я уважаю иной взгляд на мир. Это ж все рассуждения. Я его уважаю но не понимаю)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zogar-zag
Даже старые Альфарды намного симпатичнее этого вырвиглаза :-)
На старые хоть смотреть можно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
8
Ответить
онСамый
Красноярск
8648672
Ты успешен в бизнесе, но при этом рачителен, обожаешь свою семью и детей, любишь проводить с ними время, и вот, твой выбор, комфорт, простор, надежность, ликвидность. Планируешь, отпуск, идешь в салон,...
ты житель России,
тебя не парят все эти маркетинговые "новое значит новое",
ты не покупаешь ларгус от реноваза,
потому что твой президент решил отменить пошлины для многодетных семей, для покупки одного автомобиля извне,
ты покупаешь Таёту Альфард состояния новой из Японии 10-и лет по цене в 2 раза ниже цены весты.

Тогда твоя жена хвалит тебя за разумный выбор, а денег на квартиру для тёщи как не было так и нет.
22
24
Ответить
Антон
Тюмень
Как по мне, то морда у него получилась запоминающаяся, но страшнючая...
8
3
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Уже написали бы на нем - Лексус. Для Тойоты слишком роскошно.
А когда это Лексус стал роскошью ? Когда ценник поднялся ?
19
14
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Я тебя понимаю. После ваза и вага данная машина требует привыкания.
Эт точно. Пойди гадай куда там попонцы кнопку запуска ДВС запихнули.
14
11
Ответить
domshoev91
ПАЛАСИО
Космическая цена за что?
Цены начинаются с отметки 4 396 000 рублей а особенно Люкс» стоит 4 664 000 рублей - ты чего хотел от такой машины, ты наверное хочешь увидеть цену 1.500.000-2.000.000миллионов руб так что ли ? не чего подобного, всё-таки позиционируется как минивэн высшего класса
12
14
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
По фотографии сделал заключение?
Ты же как то делаешь заключения по немцам хотя максимум на своем элт мониторе картинку пытался разглядеть не что ездить.
18
11
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
dimasur86
какой то дорогой для простого жителя нашей страны
машина для богатых людей и это видно по машине..ценник я думаю вполне норм!многим конечно его не купить,но и представить среднест-кого россиянина с з.п в 40-50т.р. как то не соответствует реальности.
6
6
Ответить
dad
Благовещенск
с правым рулем во владике 2.5-3.2млн,,нахуа полтора ляма переплачивать
31
7
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Бизнес-джет на колесах. Засматривался одно время, для семейных поездок по Европам. Резюме - маловат, тесноват.
Для семьи больше подходят VW/MB. Для корпоративного парка успешной конторки самое то.))
12
16
Ответить