Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota предложила для своих пикапов черный покров

Toyota предложила для своих пикапов черный покров

23 Августа 2023 | 4057 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
280 (88%)
38 (12%)

Toyota Motor предложила для пикапа Tundra и внедорожника Sequoia стайлинг-пакет Nightshade, который заменяет хромированный наружный декор черным, а также подразумевает выполненные в черном решетку радиатора, расширители колесных арок и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Кроме того, с нового модельного года при комплектовании Toyota Tundra и Sequoia можно заказать лифт подвески в 7,5 см, выполняемый прямо на фабрике. 

Toyota Tundra и Sequoia третьего поколения производятся в Техасе с начала прошлого года. Автомобили оборудуются 3,4-литровым бензиновым двигателем V6 с двойным турбонаддувом и гибридной трансмиссией. Максимальная мощность такой силовой установки — 437 л.с. Пикап также доступен к покупке с тем же мотором и 10-скоростной коробкой передач с гидромеханической муфтой и автоматическим переключением. 

Toyota Tundra и Sequoia представлены исключительно на рынке Северной Америки.

Toyota Tundra Nightshade
Toyota Tundra Nightshade
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Даже номера можно черными сделать?
20
7
Ответить
  
Сообщений: 13306
А фары и фонари не чернят? Не по моде тогда
Продам уши от мертвого осла.
15
10
Ответить
    
Сообщений: 1322
Хорошо, что цену не указали, чтобы не знать степень загнивания...а то вдруг крах доллара вот вот не за горами
52
11
Ответить
ПУХ Минск
Эка невидаль...У Нивы этот покров черный чуть ли не безальтернативный🤣🤣🤣
24
2
Ответить
  
Сообщений: 13306
Название "Чёрный оттенок" не оскорбляет загорелый?
Продам уши от мертвого осла.
18
14
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Это прорыв, господа! Тавота узнала об опции хром-делит! Что дальше? Накладки на зеркала спортивные предложат? Колпаки на диски?
12
36
Ответить
Роман
Красноярск
Странно почему на новой тундре нету проушины для буксировки.
8
2
Ответить
SS 777
Москва
Для афроамериканцев, спец версия............
13
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Блек эдишн
4
3
Ответить
    
Сообщений: 2028
FFM_man
Хорошо, что цену не указали, чтобы не знать степень загнивания...а то вдруг крах доллара вот вот не за горами
В средне-долгосрочной перспективе доллар уже не будет гегемоном, но и совсем не скатится
7
22
Ответить
АМК
Надо еще вставать на одно колено якобы показывая как бы ты сам придушил несчастного Флойда.
Маразм постковидный. Даже наши версиями "блэк" отличились. Как по разнарядке из обкома.
4
8
Ответить
Sergey Sobolev
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже номера можно черными сделать?
В Л.А. можно делать цветными, ну и в общем в Калифорнии
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Нищету ( экономия на хроме ) выдают за лухари
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12991
"Toyota предложила для своих пикапов черный покров"

Какой зловещий заголовок )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
10594566
А это толерантное название? Вдруг какой-нибудь ниггер оскорбится? Думаю, что «афро-американский покров» будет звучать лучше)))
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже номера можно черными сделать?
Смотря в каком штате.
В Калифорнии - да, можно.
Жёлтые цифры и буквы на чёрном фоне.
Вот так выглядят.
Обычные номерные знаки другие - белый фон, синие символы.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
26867041
не только у автоваза краска кончилась, но и на западе хром!)
 
3
Ответить
Александр
Чита
Raven
Смотря в каком штате.
В Калифорнии - да, можно.
Жёлтые цифры и буквы на чёрном фоне.
Вот так выглядят.
Обычные номерные знаки другие - белый фон, синие символы.
Читается как ПИССКИЕ???!!!))))
5
1
Ответить
Александр
Чита
Давно пора всю эту хром цыганщину убирать со всех автомобилей. Элементы декора красить или в цвет кузова, или сочетающимся цветом.
1
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Александр
Читается как ПИССКИЕ???!!!))))
Как угодно.
Вся это игра слов, символов и знаков - чистой воды вкусовщина.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
Александр
Чита
Raven
Как угодно.
Вся это игра слов, символов и знаков - чистой воды вкусовщина.
Ну такое себе...
1
 
Ответить
10477799
Москва
Сейчас sequoia можно купить в аналогичном окрасе, но в комплектации только в platinum
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
Rossomahaar
Нищету ( экономия на хроме ) выдают за лухари
в 2023 хром (на самом деле пластик оклеенный пленкой) = безвкусная цыганщина.
1
3
Ответить