Toyota повысила цены на все модели в России

Toyota повысила цены на все модели в России

11 Ноября 2021 | 16117 просмотров

Toyota Motor переписала ценники на все модели, представленные в России. В зависимости от автомобиля и комплектации прибавка составила от 32 до 182 тысяч рублей, или 0,8-4,7% от прежнего прайса. Об этом 11 ноября сообщил портал «Цена Авто».

Теперь установлены следующие начальные цены на модели японской марки:

С начала года Corolla подорожала на 18%, Camry — на 15%, Hilux — на 14%, Land Cruiser Prado — на 15%, RAV4 — на 10%.

Toyota Camry
 

Комментарии

"Toyota Land Cruiser 300 — 5 841 500 рублей" - вот это глумятся в Тойоте))
417
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 169
Ещё больше, ещё выше цены,
чтобы мы и наши китайские братья только остались в топе продаж.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011
188
15
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Ну наконец-то, заждались уже...
153
4
Ответить
   
Сообщений: 633
Тойота такой же предатель, как и Сони ..
319
36
Ответить
И так купят. Это же Тойота.
73
31
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 16
Б... Надо идти затариваться гречкой... А то скоро и её в ипотеку надо будет брать..
188
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
kiv014
Б... Надо идти затариваться гречкой... А то скоро и её в ипотеку надо будет брать..
Если что обращайся!
167
1
Ответить
globus
Француз Де-Бъюи
"Toyota Land Cruiser 300 — 5 841 500 рублей" - вот это глумятся в Тойоте))
Цена слегка завышена.
71
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей Владимиров
И так купят. Это же Тойота.
За возможность управлять мечтой нужно платить!
56
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
179
11
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
Alex-zz
Ещё больше, ещё выше цены,
чтобы мы и наши китайские братья только остались в топе продаж.
если бы по этим ценам продавали вопросов мб и не было бы... а вот допов сверху рублей на 200-300 это да...
atlas pro 23
24
34
Ответить
 
Сообщений: 4795
ДИВАНИО Диванный X Перд
За возможность управлять мечтой нужно платить!
хотел написать тоже самое слово в слово, но ты опередил
21
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Вроде и привык к повышением цен за 30 лет. Но не доходит как филдер 10 го года в 13м стоил 540. А сейчас в 21м 700? Ну и масса тому примеров. Мы реально идиоты.
216
9
Ответить
   
Сообщений: 633
Было бы интересно, если бы дром рассказал как часто переписывают ценники на авто в Европе и штатах
146
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
panzergto
хотел написать тоже самое слово в слово, но ты опередил
Что то у тебя фото на аватарке не соответствует. Поменял бы на нормальное. Все равно все знают как ты выглядишь.
42
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
Alex-zz
Ещё больше, ещё выше цены,
чтобы мы и наши китайские братья только остались в топе продаж.
Какие еще братья? глаза от зомботв уберите. Может будущие хозяева, поработители, захватчики...но точно не братья.
77
12
Ответить
Михаил
Томск
молчим, что в салонах трехсотки, например, влёгкую по 11млн продаются.
80
1
Ответить
   
Сообщений: 27245
неожиданно!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
15
2
Ответить
Магазин Трудовик
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
не совсем верно, столько как раз мне вышел в рублях, только руль справа, пробег 10000 км и год 18
57
28
Ответить
Иоган Штраус
Француз Де-Бъюи
"Toyota Land Cruiser 300 — 5 841 500 рублей" - вот это глумятся в Тойоте))
Тойота нормальный ценник выкатывает . За эти деньги прекрасный автомобиль
20
76
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Оleg_chelny
Было бы интересно, если бы дром рассказал как часто переписывают ценники на авто в Европе и штатах
смысл какой? легче жить станет?))
9
36
Ответить
Иоган Штраус
Магазин Трудовик
не совсем верно, столько как раз мне вышел в рублях, только руль справа, пробег 10000 км и год 18
Цвет зачет
47
26
Ответить
Тёмная Ночь
Иоган Штраус
Тойота нормальный ценник выкатывает . За эти деньги прекрасный автомобиль
За эти деньги? Крузак 300 стоит 13 лямов с допами.
А за эти деньги, РРЦ, только в шоу-руме посмотреть))
40
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
неужели таможня виновата с роспотребнадзором? ай-ай-ай))
судя по тому, что продали даже это https://tyumen.drom.ru/toyota/... , тайота угарает над покупателями))
29
8
Ответить
   
Сообщений: 633
Тёмная Ночь
За эти деньги? Крузак 300 стоит 13 лямов с допами.
А за эти деньги, РРЦ, только в шоу-руме посмотреть))
Так 13 млн получает салон! А производитель получает как раз РРЦ и зачастую даже меньше.
44
5
Ответить
   
Сообщений: 633
AndreyG123
смысл какой? легче жить станет?))
для расширения кругозора и лучшего понимания происходящего в стране и в мире
52
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Оleg_chelny
Так 13 млн получает салон! А производитель получает как раз РРЦ и зачастую даже меньше.
почему то думается, что по старой русской традиции, для того, чтобы салон получил тачку за 6 и продал за 13, надо кому то откатить парочку))
Но это чисто мое мнение не имеющее ни чего общего с действительностью, а то вдруг)))
48
6
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
За возможность управлять мечтой нужно платить!
Мне нравится одна Тойота, называется Toyota Paseo, это европейский аналог Toyota Cynos.
Классная тачка. Но её купить в нормальном состоянии - Спортлото.
5
14
Ответить
Нейрон
igor444
Вроде и привык к повышением цен за 30 лет. Но не доходит как филдер 10 го года в 13м стоил 540. А сейчас в 21м 700? Ну и масса тому примеров. Мы реально идиоты.
Ну да, в сентябре большинство в Госдуме опять отдали единоросам 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
47
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2725
Чёт таких цен то походу и не было!
11
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Прёт!!.... а чего не повышать, если кредитные олигархи в очереди стоят и допы ещё на30% готовы брать, лишь бы дали ....
Запасся попкорном и буду с интересом наблюдать- зуб даю, скоро будет очень интересно!!))
46
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
За возможность управлять мечтой нужно платить!
Вот она, Toyota Paseo/Cynos.
8
27
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Мне нравится одна Тойота, называется Toyota Paseo, это европейский аналог Toyota Cynos.
Классная тачка. Но её купить в нормальном состоянии - Спортлото.
Звучит почти что как Toyota Palasio!
52
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Вот она, Toyota Paseo/Cynos.
Машина из 90-х!
21
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Звучит почти что как Toyota Palasio!
Действительно, если в название добавить две буквы, его никнейм получается, Palaseo))
6
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
С допами, вообще- отличное решение!!... сейчас, когда типа дефицит машин и ажиотаж среди психически нестабильных людей- можно хорошие деньги заработать, при малых объёмах. А, когда ажиотаж спадёт, то будут продавать по ценам, которые и до повышения, казались конскими. Но народ уже приученный и будут счастливы, что без допов дают. Вот, уже комментарии- если бы не допы, то вообще здорово, без раздумий взял бы и ещё менеджера отблагодарил...страстно)))
58
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Машина из 90-х!
Из 90-х это годнота. В последние годы она рестайлинг получила, эта модель. На европейских сайтах такие машины ещё в хорошем состоянии не редкость. В России, почти во всех объявлениях, утили какие-то продают. Легкое купе, с двиглом 1.5.
Чё ещё надо, для счастья)))
5
5
Ответить
Японский Патруль
вот же СКА! (посмотрите буквы на номере)
5
4
Ответить
Японский Патруль
Королла дешевле Камри на 400 тыр, при этом Камри локализованная, а Королла нет.

Вот могли бы думаю Короллу продавать за 1.4 - 1.5 млн, если б локализовали на том же заводе где Камри.
20
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
igor444
Вроде и привык к повышением цен за 30 лет. Но не доходит как филдер 10 го года в 13м стоил 540. А сейчас в 21м 700? Ну и масса тому примеров. Мы реально идиоты.
Не, мы богатеем.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
4
Ответить
Иоган Штраус
Тёмная Ночь
За эти деньги? Крузак 300 стоит 13 лямов с допами.
А за эти деньги, РРЦ, только в шоу-руме посмотреть))
Это рыночная цена , тойота такой ценник не выкатывает
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у тебя фото на аватарке не соответствует. Поменял бы на нормальное. Все равно все знают как ты выглядишь.
Ты следишь за ним или тебя сильно интересует его внешность?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
Alex-zz
Ещё больше, ещё выше цены,
чтобы мы и наши китайские братья только остались в топе продаж.
Братья твои скоро заселят тихонько ДВ и сибирь, им теперь разрешили 3-го рожать в стране с 1,5 лярдами жителей и их территорией, пешком придут, у них только начальных классов 140 лямов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
8
Ответить
 
Сообщений: 6604
Абидна за форчунер... хороший авто для РФ и наших дорог.. начинался с 2 ... причём уже в 18 году
16
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
Тёмная Ночь
Мне нравится одна Тойота, называется Toyota Paseo, это европейский аналог Toyota Cynos.
Классная тачка. Но её купить в нормальном состоянии - Спортлото.
Купи в ненормальном по дешману и доведи до нормального и наслаждайся.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
5
Ответить
Besyachka
В реальности там допов ещё на сумму авто. Тем не менее ждём историй о покупке Тойоты по РРЦ.
6
1
Ответить
Тёмная Ночь
Иоган Штраус
Это рыночная цена , тойота такой ценник не выкатывает
Какая разница, выкатывает Тойота такой ценник или нет.
Крузак 300 по факту можно купить только за 11,5 лямов, минимал. Цена в прайсе всегда адекватная. Гранта же, тоже стоит 550 касарей, а продаются за 700-800-900 тысяч рублей.
14
2
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
В реальности там допов ещё на сумму авто. Тем не менее ждём историй о покупке Тойоты по РРЦ.
В реальности и твой любимый Автоваз с допами продают.
17
2
Ответить
Тёмная Ночь
сухофрукт
Купи в ненормальном по дешману и доведи до нормального и наслаждайся.
Зачем мне такое счастье? Купить металлолом, чтобы его восстанавливать несколько лет?
Нет живых машин в продаже, значит не судьба!
Я машины восстанавливать не умею, думаю такая, покупка - очень глупое решение.
14
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
kiv014
Б... Надо идти затариваться гречкой... А то скоро и её в ипотеку надо будет брать..
А у нас в Омске наоборот, квартиры скупают как гречку)
Водитель - самый опасный узел машины
9
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
Так то максималка, с кондером)
Водитель - самый опасный узел машины
5
2
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
В реальности и твой любимый Автоваз с допами продают.
Там допы если и есть то копеечные.
5
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Оleg_chelny
для расширения кругозора и лучшего понимания происходящего в стране и в мире
смысл какой?
 
14
Ответить
WEST COAST
Оleg_chelny
Тойота такой же предатель, как и Сони ..
И в чем же она предатель?
5
13
Ответить
WEST COAST
Алексей Владимиров
И так купят. Это же Тойота.
Нет блин киа надо брать
3
3
Ответить
WEST COAST
Оleg_chelny
Было бы интересно, если бы дром рассказал как часто переписывают ценники на авто в Европе и штатах
Ты это можешь сам смотреть заходя на их сайты , сразу скажу в Европе цены выросли
3
1
Ответить
Besyachka
hanexx
Абидна за форчунер... хороший авто для РФ и наших дорог.. начинался с 2 ... причём уже в 18 году
Наши дороги больше под низенькие спорткары подходят, а Фортюнер - это когда по лесам да по полям надо.
2
9
Ответить
Besyachka
сухофрукт
Купи в ненормальном по дешману и доведи до нормального и наслаждайся.
Дороже выйдет так делать.
1
 
Ответить
ADвод
Тюмень
Не цены повысились, а рубль в очередной раз обесценился.
16
7
Ответить
Японский Патруль
300-й минимум что видел 9 млн
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Японский Патруль
Королла дешевле Камри на 400 тыр, при этом Камри локализованная, а Королла нет.

Вот могли бы думаю Короллу продавать за 1.4 - 1.5 млн, если б локализовали на том же заводе где Камри.
зачем? С-класс умер.
8
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Тёмная Ночь
Какая разница, выкатывает Тойота такой ценник или нет.
Крузак 300 по факту можно купить только за 11,5 лямов, минимал. Цена в прайсе всегда адекватная. Гранта же, тоже стоит 550 касарей, а продаются за 700-800-900 тысяч рублей.
в процентах оно конечно красиво и одинаково.
только 250 тысяч это еще реально, а вот 5 лямов доплаты за гранью))
4
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
ЖИРНЫЙ ТОНИ
А у нас в Омске наоборот, квартиры скупают как гречку)
и это со средней зарплатой 17 тыщ))
6
14
Ответить
Шахтёр
Магазин Трудовик
не совсем верно, столько как раз мне вышел в рублях, только руль справа, пробег 10000 км и год 18
И цвет красный...
5
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
хех, а тавота умеет в черный хумор, в 11/11 поднять цены, это вам не тут
11
1
Ответить
Sergey Alexandrovich
давай давай тойота....капец тебе скоро...будете постепенно валить с рынка новых авто...и ни какой бренд вас не спасет
16
18
Ответить
   
Сообщений: 30930
Магазин Трудовик
не совсем верно, столько как раз мне вышел в рублях, только руль справа, пробег 10000 км и год 18
А что цвет такой? Не для внедорожника какой-то
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
AndreyG123
неужели таможня виновата с роспотребнадзором? ай-ай-ай))
судя по тому, что продали даже это https://tyumen.drom.ru/toyota/... , тайота угарает над покупателями))
А на след день эта же машина под другим объявлением выйдет :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12324
Оleg_chelny
Было бы интересно, если бы дром рассказал как часто переписывают ценники на авто в Европе и штатах
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
Важно быть, а не казаться.
23
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Японский Патруль
Королла дешевле Камри на 400 тыр, при этом Камри локализованная, а Королла нет.

Вот могли бы думаю Короллу продавать за 1.4 - 1.5 млн, если б локализовали на том же заводе где Камри.
Тогда бы ее покупали нормально
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
ЖИРНЫЙ ТОНИ
А у нас в Омске наоборот, квартиры скупают как гречку)
Квартира в большом городе хороший актив
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
WEST COAST
И в чем же она предатель?
Ну на картинке десятка в цене лишняя, наверное в этом:) 400 баксов это 28 тысяч же
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ADвод
Не цены повысились, а рубль в очередной раз обесценился.
Рубль пока не падает вроде
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
3
Ответить
Тёмная Ночь
AndreyG123
в процентах оно конечно красиво и одинаково.
только 250 тысяч это еще реально, а вот 5 лямов доплаты за гранью))
Да, соглашусь)) за 5 мультов можно купить целую машину, например тот же Прадо.
Или допы купить? Ахах.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
AndreyG123
зачем? С-класс умер.
Он не умер, его умерли жадные производители. Сделав сначала машины мало пригодными для норм эксплуатации, а потом выкатив норм аналог в виде кроссовера но уже сильно дороже
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
XPEH
А на след день эта же машина под другим объявлением выйдет :)
уже неделю как продали...
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Тёмная Ночь
Да, соглашусь)) за 5 мультов можно купить целую машину, например тот же Прадо.
Или допы купить? Ахах.
можно вместо 300 за 13 гранту купить и хату в москве))
2
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
XPEH
Он не умер, его умерли жадные производители. Сделав сначала машины мало пригодными для норм эксплуатации, а потом выкатив норм аналог в виде кроссовера но уже сильно дороже
при этом получилось так, что кроссовер в обычной эксплуатации удобнее, есть грешок про экономичность, но когда у нас это кого беспокоило))
6
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
сухофрукт
Ты следишь за ним или тебя сильно интересует его внешность?
Слежу за всеми. Вредная привычка от прежней работы.
8
2
Ответить
Смотрящий
Байкал
Нейрон
Ну да, в сентябре большинство в Госдуме опять отдали единоросам 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Никто за них не голосовал, это всем понятно.
15
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
И найдутся же люди, которые купят эту помойку за такие деньги))
Mopar
2
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Оleg_chelny
Тойота такой же предатель, как и Сони ..
Тупо.... это не для русских. Это курс рубля обвалился.
4
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
а че там за цифра 1 рядом с ценой стартовой?
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Шахтёр
И цвет красный...
80тки только и видел красные, даже бордовые что-ли...
6
 
Ответить
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
Это же рекомендованная цена.
Она не включает НДС и иногда доставку до дилера.
3
7
Ответить
Владимир Баранчиков
Француз Де-Бъюи
"Toyota Land Cruiser 300 — 5 841 500 рублей" - вот это глумятся в Тойоте))
Это же Тойота, а не наши дилеры барыги.
3
 
Ответить
XPEH
Квартира в большом городе хороший актив
Готов поспорить)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 20379
c каждого крузака 300 дилеры зарабатывают на нормальный загородный домик
интересно куда дилеры свои миллиарды складируют
15
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3872
Приобретение автомобиля марки Toyota это отличные инвестиции в надежность,качество и ликвидность при последующей перепродаже
6
11
Ответить
Besyachka
Иван 1980
Приобретение автомобиля марки Toyota это отличные инвестиции в надежность,качество и ликвидность при последующей перепродаже
Вот, да, ведь маловероятно, что первый владелец успеет пройти хотя бы обкатку(1 млн км).
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ДИВАНИО Диванный X Перд
Машина из 90-х!
Люблю новости про ВАЗ..
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
AndreyG123
и это со средней зарплатой 17 тыщ))
Сам в шоке. Читаешь в инете - людям жрать нечего.
А тут в сентябре пришли в турагенство, так 4 девушки работало и к каждой очередь из желающих погреться в Турции))
Че-то интернет превратился в Киселева-Соловьева только в другую сторону))
Водитель - самый опасный узел машины
7
18
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
ADвод
Не цены повысились, а рубль в очередной раз обесценился.
Рупь уже 7 лет как 70.
Водитель - самый опасный узел машины
12
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
XPEH
Рубль пока не падает вроде
А говорили после выборов сотку будет стоить)
Водитель - самый опасный узел машины
2
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
нищий
Люблю новости про ВАЗ..
А тут то про ВАЗ ничего не было!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
При старом курсе $$ по 31, это 600 наших рублей с копейками (( а в США она как стоила 10 лет назад, так и стоит, ну чуть дороже..
А сейчас какая то Веста и Солярис из фольги в максималке уже 1,5 млн..Вот это стабильность, так стабильность ((
22
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
WEST COAST
И в чем же она предатель?
Видимо по его мнению, она - Тойота рубль с экономикой обвалила ))
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
ЖИРНЫЙ ТОНИ
Сам в шоке. Читаешь в инете - людям жрать нечего.
А тут в сентябре пришли в турагенство, так 4 девушки работало и к каждой очередь из желающих погреться в Турции))
Че-то интернет превратился в Киселева-Соловьева только в другую сторону))
Ща тебе расскажут, что ты пришёл когда все пришли, а эти все просто интересовались и вообще их там 3 человека из миллионов, а вокруг все живут меньше чем за булку хлеба и с плмоек питаются.
7
8
Ответить
7199075
Самара
С прошлого повышения народ тыщ по 50 уже накопил в кубышках - пора их отжимать)))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3907
XPEH
Рубль пока не падает вроде
рубль не падает а инфляция по 30-40% в год!
ЗАТОРУПЛЬ СТАБИЛЕН И НЕ ПАДАЕТ! 🤣
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3907
AndreyG123
зачем? С-класс умер.
его убили любители паркетников на переднем приводе с клиренсом 160
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3872
Француз Де-Бъюи
"Toyota Land Cruiser 300 — 5 841 500 рублей" - вот это глумятся в Тойоте))
это наверное сумма допов имеется в виду)))
8
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Михаил
молчим, что в салонах трехсотки, например, влёгкую по 11млн продаются.
В Штатах тоже подорожало. Дюранго год наза продавался за 25 тысяч баксов. Сейчас за 35.
4
3
Ответить
Эх, желтушники
Забыли только написать, что фактические цены на авто не изменились
В прайс листе стали указывать цену с учетом пакета на 3 ТО, от этого пакета можно отказаться
2
6
Ответить
Нейрон
Смотрящий
Никто за них не голосовал, это всем понятно.
Глупости. Сходите наблюдателем, просветитесь
4
5
Ответить
WEST COAST
Sergey Alexandrovich
давай давай тойота....капец тебе скоро...будете постепенно валить с рынка новых авто...и ни какой бренд вас не спасет
Сразу видно что недалекий человек который нифига не разбирается в экономике, если уж тойота с заводом уйдет как ты хочешь это будешь означать конец экономики и ты пострадаешь от этого хуже всех , потому что ты явно работаешь за дешево
Да и что ты желаешь людям ? Чудик
Сам небось без машины живешь или ездеешь вообще на ладе
6
8
Ответить
WEST COAST
Jayhawk
В Штатах тоже подорожало. Дюранго год наза продавался за 25 тысяч баксов. Сейчас за 35.
Дуранго не стоил 25 это может со скидками да и сейчас начинается он от 32
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5583
ДИВАНИО Диванный X Перд
За возможность управлять мечтой нужно платить!
Не бит, не крашен. Ездила дедушка.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
7
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Yes
С допами, вообще- отличное решение!!... сейчас, когда типа дефицит машин и ажиотаж среди психически нестабильных людей- можно хорошие деньги заработать, при малых объёмах. А, когда ажиотаж спадёт, то...
Ну если бы вы хоть немного вникли, то поняли, что это не «типа» дефицит, а реальные перебои с поставками деталей, а соответсвенно проблема при производстве! И ещё почитайте про дефицит контейнеров!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Stelios
Ну если бы вы хоть немного вникли, то поняли, что это не «типа» дефицит, а реальные перебои с поставками деталей, а соответсвенно проблема при производстве! И ещё почитайте про дефицит контейнеров!!!!
И про дефицит микрофонов...а в картошку сколько микрочипов ставят?... а для квартиры- сколько контейнеров надо?))
Да, если и действительно дефицит, зачем быть бараном и лезть в бутылочек горлышко?...не, если ты таксист и у тебе край машина нужна...или живёшь на выселках и ребёнок, школа, работа...или ворюга лютый и 5 лямов сверху за 300- семечки. Но, ука, там в очереди стоят кто реально считает, что даже с допами- охренительно вложение ..флаг им в руки и барабан на шею
15
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
FRLS
рубль не падает а инфляция по 30-40% в год!
ЗАТОРУПЛЬ СТАБИЛЕН И НЕ ПАДАЕТ! 🤣
Авторынок сильно зависим от курса, почему на этот фактор и смотрят в первую очередь. Инфляция не знаю на какие товары 40 % в год? На что-то может и есть, но в среднем меньше
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
8
Ответить
PunkBuster
Черский
Скоро вся Россия как Индия на мопедах и мотороллерах будет... Нищета не ведет к достатку.
18
3
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Цена- тупо бренд.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если что обращайся!
в таких тюках только кокс возят. а не гречку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7909
Магазин Трудовик
не совсем верно, столько как раз мне вышел в рублях, только руль справа, пробег 10000 км и год 18
А другого цвета не было?
1
1
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Офигеть, в 2012г королла стоила 800 тысяч рублей , за 9 лет подорожала в два раза, вот это рывки за рывками
12
2
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Оleg_chelny
Было бы интересно, если бы дром рассказал как часто переписывают ценники на авто в Европе и штатах
https://www.youtube.com/watch?v=JEjVsILI3jk&t=1s чел говорил что и за океаном не все гладко.
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
FFM_man
Какие еще братья? глаза от зомботв уберите. Может будущие хозяева, поработители, захватчики...но точно не братья.
Это точно. Китайцы реально нацисты.
3
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Нейрон
Ну да, в сентябре большинство в Госдуме опять отдали единоросам 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Дык не отдавали же. Сами забрали, фидоры...
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Когда мы собиралсь ехать в аэропорт, чтоб я полетел учится на первом курсе, очень удачно около дома мужики копали яму. Ну батя сразу сориентировался, говорит подь сюды, видишь этих мужиков, вот......, будешь плохо учится, будешь так же копать.
Прошли годы. Я вот недавно сказал своему, подь сюды, видишь цены, а еще годы назад все было в 2-3 раза дешевле. Хочешь увидеть через годы как все стало еще в 2-3 раза дороже, продолжай сидеть на жёпе ровно.
Так чта. Каток покатился. Старикам перекатывающим желваками при слове вменяемость, демократия и прогрес, давно и на все плевать. У них есть парашуты и запасные аэродромы, где они будут чахнуть над златом. Да уже чахнут.
Так чта. В зад ниче не вернется. Я вот забил, ну есть машина да есть, менять не буду. Да я и не нужей этой старой економике, у нее есть газ и нефть. Люди там не предусмотрены.
Смысл копья ломать. Остается лишь грустна констактировать факты.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
2
Ответить
Оleg_chelny
Тойота такой же предатель, как и Сони ..
твари, все против русских
3
4
Ответить
Тёмная Ночь
За эти деньги? Крузак 300 стоит 13 лямов с допами.
А за эти деньги, РРЦ, только в шоу-руме посмотреть))
вот не повершь, но такого нет допустим в США.
наверно у нас в дилерах работают госдеповцы, специально они нас так унижают

проклятая тойота, берет иностранных агентов на работы в дилеры
1
2
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Sergey Alexandrovich
давай давай тойота....капец тебе скоро...будете постепенно валить с рынка новых авто...и ни какой бренд вас не спасет
А кто останется? Ваз что ли?
1
 
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
мне кажется, или такие цены с 01.10.2021 ?!
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Оleg_chelny
Тойота такой же предатель, как и Сони ..
Курс доллара поднялся - не, не слышал
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
сухофрукт
Не, мы богатеем.
Ага, с колен же встали. Энергетическая сверхдержава, епта. Соответственно все должно быть дорогое. Не нищие же пиндосы, а граждане богоспасаемой страны. Понимать надо
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
Да Королла, насколько помню, последние лет 20 так в США примерно и стоила - 18-20 тысяч долларов. Эт о мы так хорошо стали жить, что у нас уже 20 тысяч баксов это полтора ляма рублей, а не 650 тысяч как не так давно было
12
2
Ответить
Денис Магадан
Барнаул
в реальности цену надо на 2 умножить
2
 
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
m2d
если бы по этим ценам продавали вопросов мб и не было бы... а вот допов сверху рублей на 200-300 это да...
200-300 куда бы не шло, но допы достигают и 1 и 1,5 млн руб. Вот это вообще наглость со стороны дилера
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
королла -1.6 ценник.жесть
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Yes
И про дефицит микрофонов...а в картошку сколько микрочипов ставят?... а для квартиры- сколько контейнеров надо?)) Да, если и действительно дефицит, зачем быть бараном и лезть в бутылочек горлышко?...не,...
Какие очереди? У них продаж нет, я в городе до сих пор не видел 300 крузак! Даже для корпоративных продаж это дорого.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8765
Чё-то дешего больно за 300 крузер. Даже как-то не солидно.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8765
Влад_на мазде
Когда мы собиралсь ехать в аэропорт, чтоб я полетел учится на первом курсе, очень удачно около дома мужики копали яму. Ну батя сразу сориентировался, говорит подь сюды, видишь этих мужиков, вот......,...
Нефть может закончиться, а люди никогда
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8765
Paranoik
c каждого крузака 300 дилеры зарабатывают на нормальный загородный домик
интересно куда дилеры свои миллиарды складируют
Свои миллиарды считай!
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
FRLS
его убили любители паркетников на переднем приводе с клиренсом 160
Чем паркетные такой хуже?
Тачка выше, кузов универсальное.
Привод такой же как на обсуждаемом с классе.
Да и ценник незначительно выше.
1
2
Ответить
Магазин Трудовик
XPEH
А что цвет такой? Не для внедорожника какой-то
жене нравится, ей ездить. да и мне тоже, честно говоря. среди черных и белых хоть какое то разнообразие.
 
2
Ответить
Магазин Трудовик
Никанор Фёдорович
А другого цвета не было?
а если такой нужен был? не?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6703
последнее отдадим своим "друзья". нам самим ничо ненадо...
оттого и цены такие..
пацреотэ уже в икстази !
SUV Japan
1
1
Ответить
Алекс
Нижневартовск
Иоган Штраус
Цвет зачет
Пож машина 😄
 
 
Ответить
3556166
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
Дебилы же это хавают.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Danila-GFX
Нефть может закончиться, а люди никогда
Придем мы к этому очень не скоро. Многие кто тут пишет уже давно помрет.
Да и не факт, что вообще придем. Бесчеловечные и бесчувственные мы этой территории на самом деле.
Достаточно сходить в свою тсж, чтоб увидеть уже жругой сорт людей. А что выше, страшно вспомнить.
Никто и ничего не хочет делать. Всем на всех плевать. Вроде нада ругаться, орать требовать, крушить.....а хз куда это делось.
Как погляжу весь бл. дом такой. Что то надломилось. Так что нефть может и кончится, а люди, они канечно будут.....но будут ли к ним относится по человечески, вот в чем вопрос.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
11696457
Чита
В Чите сегодня видел крузака 300 юбилейный черный за 10,5 у неофициальный на ковыльной
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
Иван 1980
Приобретение автомобиля марки Toyota это отличные инвестиции в надежность,качество и ликвидность при последующей перепродаже
Лохов у нас всегда хватало. Найдется и на Тойоту.
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66944
ложь ..нет таких цен ..и + от 30 % на допы от стоимости авто (((
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
 
 
Ответить
Hexff
Ярославль
Хотелось бы на королле покататься, но походу не в этой жизни :(
1
 
Ответить
   
Сообщений: 633
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
Смысл твоего ответа?
Теперь скажи тогда сколько она стоила полгода назад? Год назад?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 633
Алекс56 рус
королла -1.6 ценник.жесть
на фоне соляриса 1.2 очень неплохо
1
1
Ответить
Doc
Камень-на-Оби
kiv014
Б... Надо идти затариваться гречкой... А то скоро и её в ипотеку надо будет брать..
еще затаривайся спичками, свечами и солью.
 
 
Ответить
Doc
Камень-на-Оби
igor444
Вроде и привык к повышением цен за 30 лет. Но не доходит как филдер 10 го года в 13м стоил 540. А сейчас в 21м 700? Ну и масса тому примеров. Мы реально идиоты.
инфляция ёпт.
1
1
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Дмитрий
мне кажется, или такие цены с 01.10.2021 ?!
Да уже месяца три как такие цены
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Оleg_chelny
на фоне соляриса 1.2 очень неплохо
так то да
 
2
Ответить
олег сергеевич
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Toyota Land Cruiser Prado - 3 173 000 рублей говорите? Ну, ну!
там тебе еще не столько нарисют!
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Оleg_chelny
на фоне соляриса 1.2 очень неплохо
солярис не стоит 1,2 в базе

https://www.hyundai.ru/configu...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1188
Trevor
Да какие проблемы? Corolla в США 1,5 млн
я, конечно, всё понимаю, но за 1.5 в америкашке гибрид дают...
2
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7909
Магазин Трудовик
а если такой нужен был? не?
Не. Не могу понять, зачем нужен красный ленд крузер.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Bassist
я, конечно, всё понимаю, но за 1.5 в америкашке гибрид дают...
Так в америкашке тайота печется о покупателя, а тут и так схавают, дикари...
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16977
Никанор Фёдорович
Не. Не могу понять, зачем нужен красный ленд крузер.
Чтобы не быть как все.
3
 
Ответить
Магазин Трудовик
Никанор Фёдорович
Не. Не могу понять, зачем нужен красный ленд крузер.
просто захотел. есть возможность, купил, так что все нормально. черносерой массе непонять.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
UNSPOKEN
Офигеть, в 2012г королла стоила 800 тысяч рублей , за 9 лет подорожала в два раза, вот это рывки за рывками
Так и зарплаты были 20, стали 40.
Ой, пля, здесь такое говорить нельзя))
Водитель - самый опасный узел машины
1
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
WEST COAST
Сразу видно что недалекий человек который нифига не разбирается в экономике, если уж тойота с заводом уйдет как ты хочешь это будешь означать конец экономики и ты пострадаешь от этого хуже всех , потому...
раз не разбираюсь ну посвятите...или просто ляпнуть охота?
 
 
Ответить
WEST COAST
Sergey Alexandrovich
раз не разбираюсь ну посвятите...или просто ляпнуть охота?
Я уже написал все в том коментарии что еще тебе нужно ? Что если компания у которой завод уйдет это ужасно
 
 
Ответить