Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила Супру для японского рынка и представила спецверсию

Toyota обновила Супру для японского рынка и представила спецверсию

29 Апреля 2020 | 6948 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
435 (77%)
130 (23%)

Toyota слегка обновила купе Supra для японского рынка. Одновременно с этим представлена ограниченная спецверсия Horizon Blue Edition, которая появится в продаже осенью.

Одно из главных нововведений касается двигателя. Его модернизация для рынка США была анонсирована в феврале, а теперь изменения дошли и до японского рынка.

3,0-литровый 6-цилиндровый BMW B58B30 слегка улучшен. Его максимальная мощность возросла с 340 до 387 л.с., то есть на 14%. Крутящий момент остался прежним (500 Нм), но вместе с этим полка сдвинулась с 1600-4500 оборотов в минуту до 1800-5000. Благодаря росту отдачи время разгона с 0 до 100 км/ч сократилось с 4,3 до 4,1 секунды.

Одновременно с этим была представлена версия Horizon Blue Edition. Она предполагает сочетание ярко-синего цвета кузова и 19-дюймовых кованых дисков с черным матовым покрытием. В салоне применяется комбинированная отделка кожей и алькантарой. Будет выпущено всего 100 таких машин.

Цвет Matt Storm Gray окажется еще более редким: Toyota планирует выпустить 27 таких машин.

Обычная Supra с 3,0-литровым мотором будет стоить от 7 313 000 иен (=5 070 000 рублей). Horizon Blue Edition оценена в 7 413 000 иен (=5 140 000 рублей).

В России купе стоит минимум 4 934 000 рублей.

Toyota Supra Horizon Blue Edition
Toyota Supra Horizon Blue Edition
 
Toyota Supra Horizon Blue Edition
Toyota Supra Horizon Blue Edition
 
Toyota Supra Horizon Blue Edition
Toyota Supra Horizon Blue Edition
 

Комментарии

Иван
Ижевск
И нафига bmw двиган...
59
31
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Молодцы Тойота, обновляют своё творение))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
50
18
Ответить
До Лексуса LFA все равно не дотягивает как бы не старался. Порода не та - немецкая
63
73
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Достойный продукт сотрудничества.
21
28
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Из 27 к нам одна докатится
3
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Виталий Радонежский
До Лексуса LFA все равно не дотягивает как бы не старался. Порода не та - немецкая
какой LFA, ей новой и старой помойке до LFA не дотянуть, старая вообще страшная помойка
10
62
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
визуально нравится.
З.Ы. заметил лавку сзади выкинули (еще в 90-х думал - зачем она? сидеть все равно на заднем ряду НЕВОЗМОЖНО)
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
14
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
HIMDEN
какой LFA, ей новой и старой помойке до LFA не дотянуть, старая вообще страшная помойка
Автодизайнер?
23
4
Ответить
 
тут
Сообщений: 6673
Иван
И нафига bmw двиган...
чтобы зарабатывать-бабло!!!
11
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Где-то уже было это
7
11
Ответить
АМК
Хорошая машина. И клиренс большой и места для ног пассажиров полно и фуры можно смело обгонять и цена невысокая.
Сейчас из соседней темы про Икс-Рей Инстинкт покупатели набегут.
23
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Алексей1101
Автодизайнер?
нет, но могу отличить линии культовых авто от дешевых японских помоек
10
46
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
HIMDEN
какой LFA, ей новой и старой помойке до LFA не дотянуть, старая вообще страшная помойка
Прошлый кузов это признанная легенда - культовое авто, подтверждение этому - всемирная известность и высокая стоимость в любой стране
29
6
Ответить
12136672
Ждём перезаезд =)

https://youtu.be/2egdAJFjSkU?t=116
5
 
Ответить
Вася Ростовский
Randy120
Прошлый кузов это признанная легенда - культовое авто, подтверждение этому - всемирная известность и высокая стоимость в любой стране
Кем признана , коллекционерами вкладышей турбо ?
14
39
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1047
Иван
И нафига bmw двиган...
Потом под 2JZ-GTE переделают
17
9
Ответить
р
Новосибирск
мне вот интересно, когда тойота допилит свой турбо в8 4л для LC-F и нового LQ, они этот двиг в супру установят?!
12
4
Ответить
9274478
Кемерово
Зачем... ведь в "северной корее" такие машины не нужны...
3
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Кем признана , коллекционерами вкладышей турбо ?
Первое попавшееся предложение по Лос Анджелесу. Из трёх доступных вариантов.
https://losangeles.craigslist....
1996 год.
Автоматная. Два хозяина. Пробег - 92.321 мили, то есть без малого 150 тысяч километров.
Цена (без торга) - $70.000.
Чуть добавить - и можно взять новую RS5 Coupe. Или не добавлять, и купить новый среднемоторный Corvette C8, а на сдачу взять Ducati Monster 821. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Виталий Радонежский
До Лексуса LFA все равно не дотягивает как бы не старался. Порода не та - немецкая
А с какой стати она должна дотягивать? Ты цены видел одной и второй машины?
14
1
Ответить
Влад
Барнаул
Иван
И нафига bmw двиган...
Потому что лучше))
6
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Виталий Радонежский
До Лексуса LFA все равно не дотягивает как бы не старался. Порода не та - немецкая
они не сравнимы технологически и по стоимости и по количеству выпущенных авто. кроме того что оба купе ничего общего нет
10
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Probeerka
Молодцы Тойота, обновляют своё творение))
Жир с монитора потек. Так тонко, что аж толсто)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
DivanExpert
Тула
Probeerka
Молодцы Тойота, обновляют своё творение))
то есть творение БНВ вы хотели сказать?)
4
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Raven
Первое попавшееся предложение по Лос Анджелесу. Из трёх доступных вариантов. https://losangeles.craigslist.... 1996 год. Автоматная. Два хозяина. Пробег - 92.321 мили, то есть без малого 150 тысяч...
Ну и пока ты писал этот камент она конечно же ушла за 70, нет! 75 штук баксов.
Покупатель ещё 5 накинул, маловато для такого авто.

70 штук в СШП на б/у это реально крутой американский маслкар, а не это недоразумение покрытое флером легендарности от барыганов с зелёнки.

Крутите винты пасанам своего уровня, на лавочке у подьезда.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Ну и пока ты писал этот камент она конечно же ушла за 70, нет! 75 штук баксов. Покупатель ещё 5 накинул, маловато для такого авто. 70 штук в СШП на б/у это реально крутой американский маслкар, а не...
Сколько эмоций, и всё зря... :)
Понимаю, в голове не укладывается.
Но не я порядок цен на эту модель определяю.
Вот, держи, ещё одна.
1994 года, немного дешевле просят. "Всего" $62.000:
https://losangeles.craigslist....
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
А я уж подумал сделали Супру с мотором от Тойоты :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Raven
Сколько эмоций, и всё зря... :)
Понимаю, в голове не укладывается.
Но не я порядок цен на эту модель определяю.
Вот, держи, ещё одна.
1994 года, немного дешевле просят. "Всего" $62.000:
https://losangeles.craigslist....
Да какие эмоции?
Между 40 и 50-ю, эмоций то как то и нет уже, одни обязательства.


Ну да, из объявы просто идеальная тачка для коллекционера.
Все стоковое ))) никакого колхоза и продает-то всего - ничего - 23 дня.
Хотя, впрочем, и тебе никто не запрещает продавать холодильник Бирюса за 10 штук баксов, как коллекционный агрегат.
Может и найдется больной на голову.

за А вот это просто шедевр ясчитаю - Key words: Toyota, supra, mkiv, turbo, manual transmission, jdm, import tuner, rx7, super car, gtr, gt-r, nsx, s2000, fast and furious. Утащил к себе в мемориз, там где то "Пушкин - афроамериканец" еще болтается.

Сброшу сынишке, он правда не в LA а в SF, но пусть тоже похохочет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Да какие эмоции? Между 40 и 50-ю, эмоций то как то и нет уже, одни обязательства. Ну да, из объявы просто идеальная тачка для коллекционера. Все стоковое ))) никакого колхоза и продает-то всего...
Для тебя открытие, что здесь тоже хватает поклонников JDM, готовых платить за свои увлечения?
Здесь и на правом руле ездят.
И это, как правило, отнюдь не эмигранты с Дальнего Востока.
С чем ты не согласен?
С ценами в обьявлениях?
Дурачки какие-то, американские тинейджеры выложили, наверное. :)
Может быть, попросишь сына в Сан Фране поискать варианты А80 за "справедливую цену"?
Или сам поищи 80-е Супры за 2-3 тысячи.
А то не совсем понятен твой сарказм.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Заодно можешь посмотреть, за сколько здесь продают Супры А70, это которые "слепые".
Сразу тебе скажу, я вполне приличный Корвет С5 дешевле купил. Который эту Супру уделает, как бог черепаху.
Поэтому можешь не верить, можешь смеяться, можешь сыну предложить посмеяться вместе с тобой.
Но Супру в США очень уважают и ценят.
А 80-я, во многом благодаря "Форсажу" с Полом Уокером, стала именно культовой.
Такие дела.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Франциско.

Сарказм?

Да ну.

Когда восстановленный до заводского состояния Челленджер R/T (R/B) c Hemi ушел новому владельцу в Сан-Диего, за два дня торгов и за 85, никто из моих друзей не делал wow.
Ты преподносишь некую Супру, в которой родного - руль, часть кузова и название, как нечто выдающееся и коллекционное.
Отсюда смех и веселье.

Желание владельца поимать за прилично доработанный экземпляр, в который вложено прилично денег, 60 штук баксов - понятно.
Но не оценено, как минимум 23 дня. И преподносить это - "мол смотрите какая легендарная тачка даже в сшп продается за много денег" не верно в корне. Тем более 60 штук баксов в сшп, это н е 60 штук баксов в РФ. Это намного больше и намного интереснее.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
11
Ответить
13035703
Артём
Fox_liar
Франциско. Сарказм? Да ну. Когда восстановленный до заводского состояния Челленджер R/T (R/B) c Hemi ушел новому владельцу в Сан-Диего, за два дня торгов и за 85, никто из моих друзей не делал...
Шаблон то рвётся....
7
1
Ответить
Выезжаю на стрелки.
Санкт-Петербург
Raven
Для тебя открытие, что здесь тоже хватает поклонников JDM, готовых платить за свои увлечения? Здесь и на правом руле ездят. И это, как правило, отнюдь не эмигранты с Дальнего Востока. С чем ты не согласен?...
Бизнес идея для вас купить 80 Супру в РФ за 0.9-2кк и продать в США за 70к $. 50% от прибыли мне на карту закинешь потом.
3
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Выезжаю на стрелки.
Бизнес идея для вас купить 80 Супру в РФ за 0.9-2кк и продать в США за 70к $. 50% от прибыли мне на карту закинешь потом.
Мне не интересны крайне сомнительные бизнес-идеи.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Ну и пока ты писал этот камент она конечно же ушла за 70, нет! 75 штук баксов. Покупатель ещё 5 накинул, маловато для такого авто. 70 штук в СШП на б/у это реально крутой американский маслкар, а не...
В настоящий момент в США Супра А80 в правильной конфигурации без тюнинга стоит в районе 100к долларов. Изучи вопрос, чтобы не выглядеть глупо. А вот такие красотки стоят дороже 100к
7
1
Ответить
   
Сообщений: 26968
А еще более редкая модификация супры будет выпущена в 10 экземплярах. Отличаться она будет номерным шильдиком, и ничем более)).
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
В настоящий момент в США Супра А80 в правильной конфигурации без тюнинга стоит в районе 100к долларов. Изучи вопрос, чтобы не выглядеть глупо. А вот такие красотки стоят дороже 100к
Вова, давай ты мне не будешь рассказывать что ТАМ пользуется спросом, а что нет.
Я понимаю, что тебе с берегов «угольной бухты» славного города Находка, кажется виднее что там за океаном.
Но тебе это только кажется.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
10
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Первое попавшееся предложение по Лос Анджелесу. Из трёх доступных вариантов. https://losangeles.craigslist.... 1996 год. Автоматная. Два хозяина. Пробег - 92.321 мили, то есть без малого 150 тысяч...
Ну ты подтвердил мои слова фактами ; коллекционеры «вкладышей турбо»выросли и теперь воплощают свои детские мечты в реальность , совсем как в детстве перепродавая фантики друг другу, ты понимаешь о чем я говорю , ведь ты и сам один из них.
 
9
Ответить
Роман Ильин
4,1 с завода на гражданской резине
на полусликах с допуском на дороги общего пользования из 4-х выедет
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Вова, давай ты мне не будешь рассказывать что ТАМ пользуется спросом, а что нет.
Я понимаю, что тебе с берегов «угольной бухты» славного города Находка, кажется виднее что там за океаном.
Но тебе это только кажется.
У меня родная сестра в Калифорнии 25 лет живет и я своими глазами видел, какие там машинки ездят.
А живу я во Владивостоке. Тебе с твоей глубинки виднее, как там Супра стоит? Кроме жёлчи ты не выдал ни одного аргумента, как обычно.
12
5
Ответить
7975012
5 млн!!!! за японку... ААААА...Это цена загородного дома... 90-ые вернулись. Спасибо партии за это.
 
3
Ответить
Роман Ильин
314159
У меня родная сестра в Калифорнии 25 лет живет и я своими глазами видел, какие там машинки ездят.
А живу я во Владивостоке. Тебе с твоей глубинки виднее, как там Супра стоит? Кроме жёлчи ты не выдал ни одного аргумента, как обычно.
блин чего ты к сестре не едешь?)) (не сарказм)
 
4
Ответить
Роман Ильин
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну ты подтвердил мои слова фактами ; коллекционеры «вкладышей турбо»выросли и теперь воплощают свои детские мечты в реальность , совсем как в детстве перепродавая фантики друг другу, ты понимаешь о чем я говорю , ведь ты и сам один из них.
ну а у тебя Ауди "оптимальные", а кому-то серо и уныло в сравнении с Мерседесом
все нормально, все разные.
коллекционировать Супры не самое плохое занятие как оказывается, 125 тыр баксов за 1994 год
Интересно какую Ауди 1994 года можно продать за 125 тыр бачей?
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну ты подтвердил мои слова фактами ; коллекционеры «вкладышей турбо»выросли и теперь воплощают свои детские мечты в реальность , совсем как в детстве перепродавая фантики друг другу, ты понимаешь о чем я говорю , ведь ты и сам один из них.
Это можно отнести абсолютно ко всем автомобильным шедеврам прошлого, включая самые редкие и дорогие.
Ценность этих кучек металла со вкраплениями пластика, стекла и резины - исключительно в головах людей.
Точно так же, как когда-то школьники позднего СССР придумывали и транслировали друг-другу ценность вкладышей от импортной жвачки.
А ещё раньше - от импортных же вино-водочных пробок.
"Солнышки", "гены", "безбойки" - мальчики играют в пробки, фантики, фишки... Потом вырастают и начинают играть в раритетные машинки, винтажное оружие и прочие штучки-дрючки. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вот, кстати, прекрасная иллюстрация субьективности человеческих оценок.
Что такое картина?
Шедевр? Творение гения, бессмертное наследие всего человечества?
Или просто мазня, которую это самое человечество считает чем-то особенным, делегируя право давать соответствующую оценку кучке "искусствоведов"?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Это можно отнести абсолютно ко всем автомобильным шедеврам прошлого, включая самые редкие и дорогие. Ценность этих кучек металла со вкраплениями пластика, стекла и резины - исключительно в головах людей....
Но суть от этого не поменялась как ты понимаешь. Ты просто перефразировал мои слова на пост выше .
 
3
Ответить
Вася Ростовский
Роман Ильин
Можно и за 500 https://autorambler.ru/most/velikie-nemeckie-avto-iz-80-90-kh-kotorye-vsekh-perezhivut.htm

серо и уныло :) ты сядь в новую А6 и потом сядь в Ешку равной комплектации , и ты офигеешь от того сколько жёсткого пластика будет в Мерседесе ниже линии колен , тогда когда в Ауди там будет как минимум мягкий приятный на ощупь материал и обрати внимание на зазоры между стыками и вообще подгонку деталей , ты будешь сильно удивлён . Я уже молчу а тактильных ощущениях , в Ауди ты получаешь кайф от этого , каждый щелчок выверен , каждое нажатие на сенсор или клавишу четко детализировано и имеет определённое усилие и отклик , хотя кому я это говорю , жаль время тратить на троля .
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Роман Ильин
Погугли про Ауди кватро, которая в группе Б шороху наводила
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Конкретно эта Супра стала так популярна в мире из-за Голливуда, а не турецких фантиков.
Но суть одна - люди сами создают себе легенды.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Можно и за 500 https://autorambler.ru/most/velikie-nemeckie-avto-iz-80-90-kh-kotorye-vsekh-perezhivut.htm серо и уныло :) ты сядь в новую А6 и потом сядь в Ешку равной комплектации , и ты офигеешь...
Кстати, обрати внимание - по твоей ссылке автомобили либо уникальные, либо топовые, "сверхзаряженые" версии с мизерным пробегом, в коллекционном состоянии.
Супра А80 по сравнению с ними - ширпотреб (в нормальном значении этого слова). И при этом она продаётся зачастую дороже, чем уникальные немецкие спорткары премиум-класса, причём последние в состоянии новых.
Разве не стоит признать, что А80 стала действительно "автомобилем мечты" для многих, но которая при этом доступна далеко не для каждого?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
HIMDEN
нет, но могу отличить линии культовых авто от дешевых японских помоек
Благородных кровей однако эксперт
1
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
HIMDEN
нет, но могу отличить линии культовых авто от дешевых японских помоек
Значение слово культ хоть знаешь
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Японцы обновляют потому что продажи очень плохие
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Кстати, обрати внимание - по твоей ссылке автомобили либо уникальные, либо топовые, "сверхзаряженые" версии с мизерным пробегом, в коллекционном состоянии. Супра А80 по сравнению с ними - ширпотреб...
Это лишь говорит о том , что фанатики у тойоты настолько отбиты, что секта свидетелей Иеговы нервно курит в сторонке , только напрочь сумасшедший и отбитый на всю голову способен заплатить за это такие деньги !
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это лишь говорит о том , что фанатики у тойоты настолько отбиты, что секта свидетелей Иеговы нервно курит в сторонке , только напрочь сумасшедший и отбитый на всю голову способен заплатить за это такие деньги !
Понятно.
Я так и думал. :)
Нет, это говорит лишь о том, что хейтеры Тойоты такие же отбитые, как и её фанатики.
Как говорится, два сапога - пара. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Ильин
блин чего ты к сестре не едешь?)) (не сарказм)
Не фанатею от США.
На родине для себя я нахожу больше плюсов.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Можно и за 500 https://autorambler.ru/most/velikie-nemeckie-avto-iz-80-90-kh-kotorye-vsekh-perezhivut.htm серо и уныло :) ты сядь в новую А6 и потом сядь в Ешку равной комплектации , и ты офигеешь...
Зачем ты привёл стоимость мелкосерийных или тюнинговых машин в ответ на серийную стоковую Супру? Возьми серийную Ауди 1994 года.
И ещё кого-то троллем называешь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Raven
Конкретно эта Супра стала так популярна в мире из-за Голливуда, а не турецких фантиков.
Но суть одна - люди сами создают себе легенды.
Простая машина не набрала бы столько фанатиков из-за кинофильмов. В той же Америке Супра много лет была чемпионом в их национальном виде спорта в кузовном классе. А сейчас GT86 с ее мотором. Любой ребёнок знает, что такое 2jz-gte и как он переваривает немецких выскочек на завтрак своей мощностью.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это лишь говорит о том , что фанатики у тойоты настолько отбиты, что секта свидетелей Иеговы нервно курит в сторонке , только напрочь сумасшедший и отбитый на всю голову способен заплатить за это такие деньги !
«только напрочь сумасшедший и отбитый на всю голову способен заплатить за это такие деньги»
Отбитые на всю голову навязывают другим своё никчемное мнение.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Стала напоминать Корветы старых годов.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
314159
Простая машина не набрала бы столько фанатиков из-за кинофильмов. В той же Америке Супра много лет была чемпионом в их национальном виде спорта в кузовном классе. А сейчас GT86 с ее мотором. Любой ребёнок знает, что такое 2jz-gte и как он переваривает немецких выскочек на завтрак своей мощностью.
Ну, здесь не со всем соглашусь.
При всех многочисленных достоинствах А80 популярность ей принесла именно та роль в "Форсаже". Народ взвыл, увидев на экране оранжевый брутальный спорткар, "рвущий" пафосный Феррари.
Вспомни De Lorean DMC-12 - автомобиль получил популярность благодаря кино-трилогии. И это при том, что машина не получила тот двигатель, который для неё готовили. И навсегда осталась в истории "не едущей", но при этом желанной. Спустя столько лет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Понятно.
Я так и думал. :)
Нет, это говорит лишь о том, что хейтеры Тойоты такие же отбитые, как и её фанатики.
Как говорится, два сапога - пара. :)))
Что ты там думал это только в твоей голове. Я не сторонник этого производителя и не противник и всегда говорю то что думаю , хоть в интернете ,хоть в жизни , тойота делает отличные внедорожники одни из лучших в мире , если не лучшие , с этим трудно спорить , да и смысла нет, а вот недоразумение супра в кузове А80 это отдельная история и отдавать за это недоразумение такие деньги ещё раз повторюсь может только отбитый сектант , так как в техническом и коллекционном плане это ведро абсолютно никакой ценности не несёт , надеюсь так понятно будет .
1
1
Ответить
Вася Ростовский
314159
Зачем ты привёл стоимость мелкосерийных или тюнинговых машин в ответ на серийную стоковую Супру? Возьми серийную Ауди 1994 года.
И ещё кого-то троллем называешь.
Чем тебе последний сарай Ауди s4 не серийный автомобиль ?
 
1
Ответить
Вася Ростовский
314159
«только напрочь сумасшедший и отбитый на всю голову способен заплатить за это такие деньги»
Отбитые на всю голову навязывают другим своё никчемное мнение.
Запомни свои же слова на долго и не навязывай своё никчёмное мнение никому .
1
1
Ответить