Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Toyota появился бюджетный седан для развивающихся рынков

У Toyota появился бюджетный седан для развивающихся рынков

07 Августа 2017 | 17505 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
659 (73%)
244 (27%)

В свободном доступе в сети оказались первые изображения бюджетного седана Toyota Yaris Ativ — их пересняли с рекламного буклета автомобиля. Официальная презентация новинки состоится 15 августа на международном автосалоне в Таиланде.

Новая модель создана специально для развивающихся рынков. В ее основе лежит хэтчбек Yaris. При этом Ativ будет позиционироваться на полступени ниже седана Vios (в основе которого так же лежит «Ярис»).

По предварительной информации, длина, ширина, высота Toyota Yaris Ativ составляют 4425, 1730 и 1475 мм соответственно, то есть по габаритам она сопоставима с российской Lada Vesta. Колесная база новой «Тойоты» измеряется 2550 мм.

Toyota Yaris Ativ будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором 3NR-FE мощностью 86 л.с. и крутящим моментом 108 Нм. Его планируют агрегатировать только с бесступенчатым вариатором.

В оснащение нового седана войдут 7 подушек безопасности, АБС, ESP, система помощи при трогании на подъеме и т.д.

Напомним, что в конце 2016 года Toyota начала производство бюджетного седана Yaris L Sedan, который продается только в Китае.

Toyota Yaris Ativ
Toyota Yaris Ativ
 

Комментарии

Макс
Владивосток
норм машинка
132
70
Ответить
  
Сообщений: 13163
Как-будто Солярис в предыдущем кузове
Продам уши от мертвого осла.
72
113
Ответить
Михаил
Омск
В России будет, не?
66
21
Ответить
  
Сообщений: 13163
Но это не помешает Тойоте установить цену от 1 млн. в базе.
Продам уши от мертвого осла.
288
55
Ответить
MATPOC
Хабаровск
потихоньку подтягивает модельный ряд к Хонде. C-HR как Vezel, теперь это несчастье как конкурент City. Неужели начали изучать рынки?
21
54
Ответить
  
Сообщений: 13163
Но с таким мотором в 86 л.с. они быстро проиграют
Продам уши от мертвого осла.
67
66
Ответить
  
Сообщений: 13163
Найдите 5 отличий
Продам уши от мертвого осла.
71
152
Ответить
Урюпинск
ПАЛАСИО
Но это не помешает Тойоте установить цену от 1 млн. в базе.
этж тайото , "настоящее японское качество"
62
66
Ответить
Алексей
Новосибирск
Ахаха, 108 Нм! Тойота что ты делаешь, прекрати!
Веста просто пушка гонка в сравнении будет
142
55
Ответить
Владимир
Находка
Убийца Весты.
48
117
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Когда мы уже к развивающимся начнем относиться?
На любой вопрос даю любой ответ.
173
13
Ответить
Sfyrat
Красноярск
Авто может и хороший, но колеса что то криво даже в фотошопе нарисованы....
29
39
Ответить
 
Сообщений: 6812
прикольно, а потом раздуют этот бюджетник до размеров короллы и авансиса и вообще камри... при этом старые камри будут раздуты до размеров небольших лимузинов :)
40
9
Ответить
РасСОл
Уфа
Деревянный дорогой овощ получится для фанатов марки
88
37
Ответить
Екатеринбург
Опять для развивающихся, а у нас не будет?
49
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Опять для развивающихся, а у нас не будет?
а мы развиваемся?
101
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
СэрВант
Когда мы уже к развивающимся начнем относиться?
когда развиваться начнем))
94
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
СэрВант
Когда мы уже к развивающимся начнем относиться?
Стабильность надоела?
75
7
Ответить
Антон
Тюмень
Где же вы, комментаторы про китайские поделки? Ведь нам опять могут дать модель, предназначенную для китайского рынка.
18
2
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
В Тае уже рекламу крутят - https://www.youtube.com/watch?... Правда цену обещают на 2K$ выше чем соплатформенный хэтчбэк Yaris, а учитывае непопулярность тут маленьких седанов - вряд ли будет фурор
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
23
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Phuketian
В Тае уже рекламу крутят - https://www.youtube.com/watch?... Правда цену обещают на 2K$ выше чем соплатформенный хэтчбэк Yaris, а учитывае непопулярность тут маленьких седанов - вряд ли будет фурор
Тайки не дают в маленьких седанах?
26
9
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Владимир
Убийца Весты.
Какая убийца ты чего, ваши праворукие машины дальше Новосибирской области не кто не покупает... если только до 350 тысяч.
73
57
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
С боку старую элантру напомнила. Ну а так обмылок, никакой..
33
25
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Несуразная машина..перед веселый зад как от нисана альмеры..такой же убогий и скучный.
23
25
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Если для нашего рынка адаптировать, в частности двигателем 1.6 тот что 1zr при 124 лошадях, то пошёл бы. Куда ж В класс и без гоночных амбиций...
34
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
1,2 л, 86 л.с , 108 нм
Круто -)))
25
10
Ответить
Максим
Кемерово
прочитал как "бюджетный седан для РАЗВАЛИВАЮЩИХСЯ рынков"
41
8
Ответить
Урюпинск
Phuketian
В Тае уже рекламу крутят - https://www.youtube.com/watch?... Правда цену обещают на 2K$ выше чем соплатформенный хэтчбэк Yaris, а учитывае непопулярность тут маленьких седанов - вряд ли будет фурор
это что за горб с воздуховодами? что бы коленями об него стучать на кочках?
8
7
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Михаил
В России будет, не?
Это ж для развивающихся а не для загибающихся
60
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Специально гоняться никто не будет.Так в зубах поковыряются
3
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6825
mr.blackcat2
Тайки не дают в маленьких седанах?
Там пикапы любят :) . Альтисы, Джазы, Сити, Ярисы, Виосы, Вырыксы, Фортунеры...
10
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
отличная машина
15
30
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
СэрВант
Когда мы уже к развивающимся начнем относиться?
Дак мы уже того... этого... дальше уже не куда,
"...наш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка..."
Секта прулеводов.
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Повеселил опрос - Нравится ли мне этот автомобиль. Когда увижу, скажу.
22
3
Ответить
Михаил
В России будет, не?
Написннно же..для развивающихся рынков...мы то сверхдержава...ни к чему он нам. Нам нужен только Лексус.
37
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Дык это ж Платц новый по сути.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
38
 
Ответить
Владивосток
Алексей Владимирович
Несуразная машина..перед веселый зад как от нисана альмеры..такой же убогий и скучный.
Мне интересно на чём ты передвигаешься?
23
11
Ответить
Игорь
Новосибирск
У Американского Яриса (седан) , и то был двигатель 1,5 литра. Куда ещё ниже то?
11
3
Ответить
Владивосток
С удовольствием по Тайланду на ней покатаюсь.
12
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
108 ньютонов??? На самокате быстрее!
Это 5 шуруповертов))) вообще бред, в тойоте про совесть не слыхали.
Зато типо надежно
47
16
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
По предварительной информации, длина, ширина, высота Toyota Yaris Ativ составляют 4425, 1730 и 1475 мм соответственно, то есть по габаритам она сопоставима с российской Lada Vesta. Колесная база новой «Тойоты» измеряется 2550 мм. Toyota Yaris Ativ будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором 3NR-FE мощностью 86 л.с. и крутящим моментом 108 Нм. Его планируют агрегатировать только с бесступенчатым вариатором Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-544... Тот случай , когда тойота полностью сливает отечественной Ладе :)
43
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ее надо в Россию. Для деградирующих рынков 108 Нм - самое оно.
11
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Лучше бы старый виос к нам завезли.
11
14
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Двигатель не айс даже для городской машинки а вот всё остальное более менее.С другой стороны продавайся она в России то народ бы всё равно хавал.
17
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Дмитрий Леонов
С удовольствием по Тайланду на ней покатаюсь.
Катался на Виосе - сомнительное удовольствие.))
16
7
Ответить
732353
1,2 хахахахаа! какаха 4 чела + груз она тупить будет? лучше не заниматься обгоном на такой) видимо 12 подушек и прлипили
28
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алекс56 рус
отличная машина
Что в ней отличного? Двигатель 1.2, азиатский дизайн или вариатор? Или все это вместе? И еще фотографий салона мы не видели - я уверен, что там вообще атас )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
31
17
Ответить
Зачем вообще нужны маленькие седаны.Столько места пропадает.Понадобится к примеру тумбочку перевести или велик,и что газель вызывать или разбирать?Хетчбек намного практичней в этом сегменте.
27
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
А-ха-ха )))
"...будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором 3NR-FE мощностью 86 л.с. и крутящим моментом 108 Нм....только с бесступенчатым вариатором..."
Браво! Приделали к Витцу зад, "надули" в духе времени (все машины растут в классах) и послали "верующим" у которых на короллу уже сил не хватает (1.1 млн как ни как).

Зато не "корейско-китайская кредито-помойка запятая фантик-подделка" )))

Святые угодники! Куда катится этот мир???
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
28
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Alex1234567
Что в ней отличного? Двигатель 1.2, азиатский дизайн или вариатор? Или все это вместе? И еще фотографий салона мы не видели - я уверен, что там вообще атас )))
плюс накруточка за бренд тойта в РФ от 30 до 40% и вот вам стоимость автомобиля С класса в начальной комплектации .
15
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Alex1234567
Что в ней отличного? Двигатель 1.2, азиатский дизайн или вариатор? Или все это вместе? И еще фотографий салона мы не видели - я уверен, что там вообще атас )))
двигало 86 сил в паре с вариком , это постоянное нудное завывание в любом режиме движения , а в горку пассажирам придётся вылазить и подталкивать , иначе покатится в низ с горы :)
28
13
Ответить
Я хорошо отношусь к Тойоте, но у меня вопрос - как вот ЭТО планирует перемещаться с подобным "двигателем", да еще и не на ручке, а на вариаторе? Можно сказать - ок, на той же массовой Гранте 87 лошадей - но вот только 140 нм момента, да еще и ниже четырех тысяч - и на ручке (хотя и с автоматом оно достаточно неплохо едет в городе). И всё это размером с Весту (и соответственно весом возможно чуть ниже, но вряд ли значительно) - а уж привези Тойота это авто сюда, и будет оно стоить никак не дешевле тысяч семиста. Так что, имхо, по такому "удачному" варианту вздыхать как минимум странно.
35
4
Ответить
Дром на прямую сравнивает ВЕСТУ с тоётой!!!
15
7
Ответить
Хмельницкий
Долбанутые гонщеки без тормозов. Подавай им 2 секунды до ста, клиренс 300 мм и цену 200 тыс. Астанавитесь в желаниях, а то будете все а грантах ездить. Впрочнм уже поздно.
22
23
Ответить
   
Казань
Сообщений: 599
ПАЛАСИО
Найдите 5 отличий
багажника на крыше нет
3
4
Ответить
Владивосток
fedel777
Катался на Виосе - сомнительное удовольствие.))
На виос с удовольствием отездил неделю по Самуи, ничего плохого сказать не могу. При температуре за +30 очень комфортно, к тому же на много безопасней, чем ездить на байке с малолетним ребёнком и супругой.
18
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Дмитрий Леонов
На виос с удовольствием отездил неделю по Самуи, ничего плохого сказать не могу. При температуре за +30 очень комфортно, к тому же на много безопасней, чем ездить на байке с малолетним ребёнком и супругой.
На мотороллере Муравей с кабиной ездить безопаснее, чем на байке и что дальше? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
14
10
Ответить
Сергей
Иркутск
интересно на каких машинах ездит то большинство, которому понравился этот смешной авто (5 мест+багажник и моторчик 86л.с.).
Японцы всё смешат и смешат своими бесполезными машинками. Им только и остаётся продавать их таким же азиатам как они.
19
15
Ответить
Владивосток
@lex@nder
На мотороллере Муравей с кабиной ездить безопаснее, чем на байке и что дальше? )))
Вот и продолжай на нём ездить всю оставшуюся жизнь, а затем детям своим завещай, пусть тоже радуются.
15
13
Ответить
Ильдар
Октябрьский
дабуги хрю
Это ж для развивающихся а не для загибающихся
Вы что телевизор не смотрите? Владимир Владимирович вот на рыбалку съездил в Сибирь: поплавал, рыбки половил, хорошо отдохнул вообщем. Сейчас против Асашай законопроекты и санкции сделает и конец им
17
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Мне кажется или любой кей-кар более динамичен?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
19
48
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Дмитрий Леонов
Вот и продолжай на нём ездить всю оставшуюся жизнь, а затем детям своим завещай, пусть тоже радуются.
А ты продолжай любую машину оценивать с т.з. безопасности перевозки детей и СРАВНИВАТЬ с байком ))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
6
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Дмитрий Леонов
Мне интересно на чём ты передвигаешься?
Chevrolet Orlando
9
8
Ответить
Владивосток
Алексей Владимирович
Chevrolet Orlando
Несуразная машина..перед веселый зад как от нисана лафеста..такой же убогий и скучный.
16
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Седан для развивающихся рынков ))) хорошо нам не повезут этот унитаз.
17
9
Ответить
Владивосток
@lex@nder
А ты продолжай любую машину оценивать с т.з. безопасности перевозки детей и СРАВНИВАТЬ с байком ))))))
А ты забавный.))
7
12
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Что так у всех пригорает от маленького мотора? У каждого рынка свои особенности. Может там это норма.
К нам все равно ее не привезут (с любым мотором), уверен на 100%
16
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Alex1234567
Что в ней отличного? Двигатель 1.2, азиатский дизайн или вариатор? Или все это вместе? И еще фотографий салона мы не видели - я уверен, что там вообще атас )))
А что не так с вариатором?Мне внешне понравилась она,у нас всё равно не продаётся
6
9
Ответить
Лучше бы про Бмв написали, что эти японцы, мало нормальных людей на них ездят, или скупердяи на ипсунах, таун-айсах и прочие или малолетки на марках, как вижу человека на японце пытаюсь всмотреться ему в глаза, не больной ли он.
19
21
Ответить
Владивосток
Zurab Almadzanov
Лучше бы про Бмв написали, что эти японцы, мало нормальных людей на них ездят, или скупердяи на ипсунах, таун-айсах и прочие или малолетки на марках, как вижу человека на японце пытаюсь всмотреться ему в глаза, не больной ли он.
За машиной бежишь?
25
7
Ответить
Дмитрий Леонов
За машиной бежишь?
на светофоре успеваю глянуть, или на пешеходе когда дорогу перехожу.
11
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Zurab Almadzanov
Лучше бы про Бмв написали, что эти японцы, мало нормальных людей на них ездят, или скупердяи на ипсунах, таун-айсах и прочие или малолетки на марках, как вижу человека на японце пытаюсь всмотреться ему в глаза, не больной ли он.
Вот из свежака "К презентации также готовят серийную версию кроссовера BMW X2, прототип которого показали осенью 2016 года на автосалоне в Париже. Среди моторов нового вседорожника, сконструированного на переднеприводной платформе UKL1, будут пять бензиновых и пять дизельных двигателей" а дизельных моторов аж пять штук но это те которые якобы запретили везде уже со слов не безизвестного эксперта Владимира)))
11
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
И что в вашем салоне этакого, кроме дермантина?
25
5
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
Александр.....
И что в вашем салоне этакого, кроме дермантина?
то чего нет Лада Калина 2010, Лада 4x4 2121 Нива 1985, Mazda Proceed Levante 1998, Chevrolet Niva 2005, Daihatsu Pyzar 2000 и никогда не будет. это надежность. легкость в управлении за 4 с лишним года только масла и бензин!
11
22
Ответить
Владивосток
Zurab Almadzanov
на светофоре успеваю глянуть, или на пешеходе когда дорогу перехожу.
Такое поведение присущи людям с комплексами или отклонениями в психики. Я бы вам рекомендовал не у других болячки выискивать, а заняться собственным недугом.
22
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
что у него с передним колесом на фото
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
PLATZ размером с Vest"у? Крутяк! Как быстро растут Тойоты!
6
3
Ответить
Александр Фадин
Макс
норм машинка
108 Нм крутящего момента ?! На вариаторе?! Да это унылое гамно, а не машина. На 2109 было 125. А тут - 108.
19
12
Ответить
Владимир Савич
Долбанутые гонщеки без тормозов. Подавай им 2 секунды до ста, клиренс 300 мм и цену 200 тыс. Астанавитесь в желаниях, а то будете все а грантах ездить. Впрочнм уже поздно.
Не знаю, на чём вы там планируете кататься внаУкраине, но российский рынок как-нибудь и без подобных вёдер проживет, думаю.
>Астанавитесь в желаниях, а то будете все а грантах ездить.
Покупать Гранту от Тойоты за 700-800 умнее, чем покупать Гранту от АвтоВаза за 400?
17
7
Ответить
Обрезок бэлты, как бэ соляру не выдавила еще
3
1
Ответить
Александр Фадин
Tuy Fd
Опять для развивающихся, а у нас не будет?
А зачем нам эта дрянь нужна?!!
14
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
Уж не знаю чему тут завидовать. Бэльта она и есть Бэльта - продолжение Платца. Салон такой же деревянный. Хотя у Камри тоже деревянный. Тойота по салону давно уже аутсайдерах.
11
9
Ответить
ребят , стопэ. А вы думаете россия развитая страна первого мира?
10
10
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Александр Фадин
108 Нм крутящего момента ?! На вариаторе?! Да это унылое гамно, а не машина. На 2109 было 125. А тут - 108.
Если Тойотовцы не изменили стандарты измерения мощности мотора, то 108 Ньютонов это с колёс а не с мотора.
10
10
Ответить
Александр Фадин
krasab
Если Тойотовцы не изменили стандарты измерения мощности мотора, то 108 Ньютонов это с колёс а не с мотора.
Как бы не наоборот ?! Ога?! Косорылые ВСЕГДА меряют мощность НА ВАЛУ. Потому японские лошади - это пони.
20
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Алексей
Ахаха, 108 Нм! Тойота что ты делаешь, прекрати!
Веста просто пушка гонка в сравнении будет
12-14 сек до 100 это пушка?
Я не удивлюсь если этот Ярис с 86 л.с. ни чуть не будет отставать от этого спорткара
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
12
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
Вот этому завидовать? Бгг, королла бизнес-класс по сравнению с этим чудом!
9
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
DarthKon123 .
Я хорошо отношусь к Тойоте, но у меня вопрос - как вот ЭТО планирует перемещаться с подобным "двигателем", да еще и не на ручке, а на вариаторе? Можно сказать - ок, на той же массовой Гранте...
Ну я как-то езжу на Vitz с 1 литровым двигателем 77 л.с. АКПП , и с кучей народа бывает езжу. И никаких неудобств не чувствую. Да не погоняешь сильно, но когда пустой, то Приора обогнать не может.
Не думай, что в Тойоте такие дураки работают. Они уж провели кучу тестов и анализов прежде чем создавать такие автомобили.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
17
18
Ответить
     
новороссийск
Сообщений: 106
Ведро ведром .как в свое время бэлта была .зато тоету хорошо перепродавать .
8
6
Ответить
Бонус
Томск
сход развал на фото лютый))
3
1
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
Дядя с перфоратором
Вот этому завидовать? Бгг, королла бизнес-класс по сравнению с этим чудом!
королла бизнес???? не смеши, еще наверное с двигой 1.6 и роботом?
1
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
qam
Стабильность надоела?
Стабильно плохо,это почти хорошо.)
На любой вопрос даю любой ответ.
2
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
mr.blackcat2
когда развиваться начнем))
С дном бы разобраться сначала..
На любой вопрос даю любой ответ.
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
kot22061974
королла бизнес???? не смеши, еще наверное с двигой 1.6 и роботом?
По сравнению с вот этим чудом - да. И у нее варик , а не робот.
4
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
seregafin
Дак мы уже того... этого... дальше уже не куда,
"...наш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка..."
Продолжаем развивать воображение..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
 
2
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
смотрите динамику разгона. что-то королки ни одной на гонках в Тайланде не видел, только vios
1
5
Ответить
Алексей
Новосибирск
jeka86111
12-14 сек до 100 это пушка?
Я не удивлюсь если этот Ярис с 86 л.с. ни чуть не будет отставать от этого спорткара
Судя по габаритам, вес у нее будет около 1150-1200 кг. При таком весе и такой энерговооруженности разгон будет в районе 16 секунд.
Веста же с мотором 1.6 едет 11.2, с мотором 1.8 едет 10.2. Думаю выводы сам сделаешь.
11
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
jeka86111
Ну я как-то езжу на Vitz с 1 литровым двигателем 77 л.с. АКПП , и с кучей народа бывает езжу. И никаких неудобств не чувствую. Да не погоняешь сильно, но когда пустой, то Приора обогнать не может. ...
Ты людей за дурачков что-ли держишь? Нетрудно посмотреть что литровый Ярис едет 15.3, а Приора 11.5. Какая Приора тебя обогнать не может, с 80 летним дедом за рулем и прицепом в котором тонна кирпичей?
23
6
Ответить
"Toyota Yaris Ativ будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором 3NR-FE мощностью 86 л.с. и крутящим моментом 108 Нм."

В моем Ланосе тоже 86 пони, но крутящий момент 130 Нм хотя разработка то 20 летней давности... Как так новый авто хуже старого???
6
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Алексей Владимиров
Написннно же..для развивающихся рынков...мы то сверхдержава...ни к чему он нам. Нам нужен только Лексус.
зачем лексус, хватит и любой машины альянса рено-нисан-ваз-мицубиси
2
1
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Когда уже Тойота представит автомобиль для разлагающихся стран?
9
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
бедолага, что ни чего подобрать лучше не смог?
8
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
kot22061974
то чего нет Лада Калина 2010, Лада 4x4 2121 Нива 1985, Mazda Proceed Levante 1998, Chevrolet Niva 2005, Daihatsu Pyzar 2000 и никогда не будет. это надежность. легкость в управлении за 4 с лишним года только масла и бензин!
чьорд! С Нивой сравнить эту машину могла только моя прабабушка, и только из-за отсутствия задних дверей
7
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Александр Фадин
Как бы не наоборот ?! Ога?! Косорылые ВСЕГДА меряют мощность НА ВАЛУ. Потому японские лошади - это пони.
не косорылые, а косоглазые,или раскосые, в зависимости от толерантности пишущего
5
1
Ответить
Зато: "В оснащение нового седана войдут 7 подушек безопасности" - Toyota не экономит на безопасности, как тот же Hyundai, убирающий подушки из комплектаций Креты.
3
4
Ответить
Моторчик помощнее - и можно привозить в Россию (хотя и с таким стали бы брать, продаются же POLO / RAPID с движком, выдающим 90 л.с.).
Ведь Toyota - фактически единственный из известных производителей, у кого нет бюджетного седана.
Учитывая популярность Toyota, он подвинул бы все остальные бюджетки при условии адекватной цены.
Адеквантной - т.е. не сильно дороже RIO / POLO / SOLARIS / LOGAN.
6
2
Ответить
Александр Фадин
Андрей Николаевич
не косорылые, а косоглазые,или раскосые, в зависимости от толерантности пишущего
Ну так-то у нас с ними мирного договора нет, потому в списке толерантности они пасут задних
10
2
Ответить
panzergto
Москва
zeleke
Седан для развивающихся рынков ))) хорошо нам не повезут этот унитаз.
Куда уж ему до породистого шкода рапидR с движком от газонокосилки 1.2литра и салоном от жигулей классики!Вот там действительно мощь и дизайн!Итальянцы завидуют дизайну,а если чипануть,то быстрее Феррари поедет)
6
6
Ответить
panzergto
Москва
Alex1234567
Что в ней отличного? Двигатель 1.2, азиатский дизайн или вариатор? Или все это вместе? И еще фотографий салона мы не видели - я уверен, что там вообще атас )))
То ли дело немецкие квадратные кирпичи шкоды,ваги и другой шлак с рублеными однообразными салонами а-ля жигули классика,и таким же скучным квадратным экстерьером со времен палеолита!Вот где лучшие дизайнерские решения и красота!
9
9
Ответить
ivan ivan
АвтоГорожанин
Лучше бы старый виос к нам завезли.
три уродца.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
Судя по салону - конкурент Гранте )))
Toyota Carina GT
11
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алекс56 рус
А что не так с вариатором?Мне внешне понравилась она,у нас всё равно не продаётся
Фотографий нормальных нет. Как вы определили, что она вам понравилась?
Toyota Carina GT
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex
Зато: "В оснащение нового седана войдут 7 подушек безопасности" - Toyota не экономит на безопасности, как тот же Hyundai, убирающий подушки из комплектаций Креты.
Зато Тойота сэкономила на двигателе и все эти подушки пригодятся, когда эта машинка с 3 - 4 людьми пойдет на обгон )))
Toyota Carina GT
5
3
Ответить
костя
Владивосток
ПАЛАСИО
Как-будто Солярис в предыдущем кузове
Салярис по сравнению с этой машиной нервно курит в сторонке!!! Корейца сравнивать с японцем все равно что сравнить палец с опой! Корейча отдыхает!
4
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 222
@lex@nder
А-ха-ха ))) "...будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором 3NR-FE мощностью 86 л.с. и крутящим моментом 108 Нм....только с бесступенчатым вариатором..." Браво! Приделали к Витцу зад,...
Вообще то есть уже седан с 1 литровым мотром. Toyota Belta 73 лошади, и 1,3 84 лошади и ничего люди катаются.
Мой отзыв: Infiniti QX30 2018
4
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Zurab Almadzanov
Лучше бы про Бмв написали, что эти японцы, мало нормальных людей на них ездят, или скупердяи на ипсунах, таун-айсах и прочие или малолетки на марках, как вижу человека на японце пытаюсь всмотреться ему в глаза, не больной ли он.
За дорогой лучше следите, не отвлекайтесь.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ой, сколько экспердов в одном месте собралось. А что тогда они скажут об:
- шкода Октавия 86 лошадок?
- Фабия 60 лошадок?
- опель Корса 65 лошадок?
- гетц 66 лошадок?
- i20 84 лс?
- пиканто 61 лс?
- и тд.
Это машины не для развивающихся стран - они для развитой Европы. Или рыбки про это не знали?
10
15
Ответить
123
Находка
то случай когда флагман автопрома рашки хуже самого низшего из японской линейки даже для стран третьего мира
6
12
Ответить
Алексей
Владивосток
jeka86111
Ну я как-то езжу на Vitz с 1 литровым двигателем 77 л.с. АКПП , и с кучей народа бывает езжу. И никаких неудобств не чувствую. Да не погоняешь сильно, но когда пустой, то Приора обогнать не может. ...
в горку он вообще не едет мало ему литра. вот RS 1.5 еще ниче.
7
3
Ответить
123
Находка
Zurab Almadzanov
Лучше бы про Бмв написали, что эти японцы, мало нормальных людей на них ездят, или скупердяи на ипсунах, таун-айсах и прочие или малолетки на марках, как вижу человека на японце пытаюсь всмотреться ему в глаза, не больной ли он.
странно слышать рассуждения о нормальности и ненормальности от биологического мусора
6
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Александр Фадин
Как бы не наоборот ?! Ога?! Косорылые ВСЕГДА меряют мощность НА ВАЛУ. Потому японские лошади - это пони.
Не знаю как сейчас, но ранее мощность измерялась с колёс, это даже в Японском техрегламенте указано было .
2
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Алексей
Судя по габаритам, вес у нее будет около 1150-1200 кг. При таком весе и такой энерговооруженности разгон будет в районе 16 секунд.
Веста же с мотором 1.6 едет 11.2, с мотором 1.8 едет 10.2. Думаю выводы сам сделаешь.
Это расчёты или домыслы?
2
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Ой, сколько экспердов в одном месте собралось. А что тогда они скажут об: - шкода Октавия 86 лошадок? - Фабия 60 лошадок? - опель Корса 65 лошадок? - гетц 66 лошадок? - i20 84 лс? - пиканто 61 лс?...
Привет, Владимир! Нашел:
Фабии были с двигателями 1.0 и 1.2 мощностью 60 л.с., у всех у них разгон до сотни заявлен больше 15 секунд. Были еще с двигателями 1.0 75 л.с. и 1.2 70 л.с. - там разгон уже получше, больше 14 секунд. Значит и эта шляпа вариаторная примерно так же будет ехать )))
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
123
то случай когда флагман автопрома рашки хуже самого низшего из японской линейки даже для стран третьего мира
Жаль, что это чудо азиатское у нас продаваться не будет, а то бы вы посмотрели, что лучше и что хуже )))
Toyota Carina GT
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
123
то случай когда флагман автопрома рашки хуже самого низшего из японской линейки даже для стран третьего мира
Тот случай, когда женская логика.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Привет, Владимир! Нашел:
Фабии были с двигателями 1.0 и 1.2 мощностью 60 л.с., у всех у них разгон до сотни заявлен больше 15 секунд. Были еще с двигателями 1.0 75 л.с. и 1.2 70 л.с. - там разгон уже получше, больше 14 секунд. Значит и эта шляпа вариаторная примерно так же будет ехать )))
Как же европейцы ездят на таком ....., как я примеры привёл? Ведь, по мнению местных экспердов, вся Европа передвигается исключительно на 500 сильных мерседесах, бмв и ауди.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
У знакомой был Витц 1.0 литра. По ровному городу можно передвигаться. А вот в горочку уже сложнее. Машинка ездить в магазин, не более.
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Алексей
Судя по габаритам, вес у нее будет около 1150-1200 кг. При таком весе и такой энерговооруженности разгон будет в районе 16 секунд.
Веста же с мотором 1.6 едет 11.2, с мотором 1.8 едет 10.2. Думаю выводы сам сделаешь.
Интересный способ определения массы авто - на глаз. А посмотреть в каталог дрома не судьба?) Ярис доя Европы весит чуть более 1 тонны. Эта машина будет такая же. Но гонкой она все равно не станет. Для каждого рынка свои машинки.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Как же европейцы ездят на таком ....., как я примеры привёл? Ведь, по мнению местных экспердов, вся Европа передвигается исключительно на 500 сильных мерседесах, бмв и ауди.
Просто у европейцев был выбор, ведь кроме литровых моторчиков на Фабиях ставились двигатели 1.2, 1.4 турбо, 1.4, 1.6 турбодизели. А в этой Тойоте хочешь - покупай и ползай, не хочешь - не покупай и не ползай )))
Toyota Carina GT
7
2
Ответить
Александр Фадин
Алексей
Ты людей за дурачков что-ли держишь? Нетрудно посмотреть что литровый Ярис едет 15.3, а Приора 11.5. Какая Приора тебя обогнать не может, с 80 летним дедом за рулем и прицепом в котором тонна кирпичей?
Ну тут ведь как. Ощущение скорости - оно психологическое. Я вот ездил на Крите на ярисе. Литровом. Ну так вышло ))) машина орет. Обороты конские. Все свистит. Колеса гудят. Ну думаю 120 наваливаю. Глядь на спидометр, а там 80. )))
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Просто у европейцев был выбор, ведь кроме литровых моторчиков на Фабиях ставились двигатели 1.2, 1.4 турбо, 1.4, 1.6 турбодизели. А в этой Тойоте хочешь - покупай и ползай, не хочешь - не покупай и не ползай )))
Данная машина будет 6й в линейке Тойоты для Тайланда. У Тайцев тоже есть выбор
6
4
Ответить
Александр Фадин
Alex
Зато: "В оснащение нового седана войдут 7 подушек безопасности" - Toyota не экономит на безопасности, как тот же Hyundai, убирающий подушки из комплектаций Креты.
Ну для безопасности туда мотор поставили на 108 Нм, чтобы быстрые 40 км/ч не ездить.
4
2
Ответить
Александр Фадин
panzergto
Куда уж ему до породистого шкода рапидR с движком от газонокосилки 1.2литра и салоном от жигулей классики!Вот там действительно мощь и дизайн!Итальянцы завидуют дизайну,а если чипануть,то быстрее Феррари поедет)
Мотор 1.2 от фафагена выдаёт 175 Нм начиная с 1500 оборотов. А тут 108 на пяти тысячах. Но главное ведь тупо фапнуть, потому что тойота, да?
9
5
Ответить
Александр Фадин
Владимир_Ветер
Ой, сколько экспердов в одном месте собралось. А что тогда они скажут об: - шкода Октавия 86 лошадок? - Фабия 60 лошадок? - опель Корса 65 лошадок? - гетц 66 лошадок? - i20 84 лс? - пиканто 61 лс?...
Дружок. Речь в первую очередь про момент. У октавии 86 л.с. Момента почти 150. Автомобиль ездит на моменте, а на лошадях. Но владельцам звенящих рисовых кастрюлек не понять.
14
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Александр Фадин
Дружок. Речь в первую очередь про момент. У октавии 86 л.с. Момента почти 150. Автомобиль ездит на моменте, а на лошадях. Но владельцам звенящих рисовых кастрюлек не понять.
Да не ужели?
У меня 125 сил,а момент 300,ни едет ни хера че то.А ну ухли,масса 3100 кг.
А может еще какие то характеристики участвуют?
Расскажи нам,о великий инженер.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
8
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр Фадин
Мотор 1.2 от фафагена выдаёт 175 Нм начиная с 1500 оборотов. А тут 108 на пяти тысячах. Но главное ведь тупо фапнуть, потому что тойота, да?
На моторе 1.2тси нет максимального момента на 1500 оборотов. Это тебе менеджеры Шнобелевской компании опять неправду сказали.
А есть ещё Гольф 1.0тси. Тоже офигенная пушка, учитывая вес гольфа 1200 кило.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр Фадин
Дружок. Речь в первую очередь про момент. У октавии 86 л.с. Момента почти 150. Автомобиль ездит на моменте, а на лошадях. Но владельцам звенящих рисовых кастрюлек не понять.
Дружок? Ты с кем там общаешься, мальчик? Октавия весит 1200 кило и разгон у неё будет секунд 14 с таким мотором.

Ещё раз для детского сада - тойота сделала очень дешевую машину для страны третьего мира. В Тайланде все машины маломощные. Это 6я или даже 7я (не помню, микрик тоже для Тайланда сделали?) модель в линейке.
А я привёл характеристики машин для развитой Европы, где по мнению вашей воспитательницы, все гоняют на машинах с разгоном 4 секунды до ста.
Попытайтесь уловить разницу
6
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Россия - развита, не нужна ей такая машина, есть Веста..
6
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Владимир_Ветер
Интересный способ определения массы авто - на глаз. А посмотреть в каталог дрома не судьба?) Ярис доя Европы весит чуть более 1 тонны. Эта машина будет такая же. Но гонкой она все равно не станет. Для каждого рынка свои машинки.
Это называется сравнительный анализ. В статье написаны габариты автомобиля, проанализировав которые, можно сопоставить вес схожих по размерам с этой Тойотой автомобилей. Все они весят в указанном мной диапазоне. Эта машина не будет исключением.
7
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Михаил
В России будет, не?
Россия - Великая страна!
А это - автомобиль для РАЗВИВАЮЩИХСЯ рынков.
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Владимир
Убийца Весты.
убийца убийцы
 
 
Ответить
Жоржик
Биробиджан
А передний развал-то дрифтовый, прикольно))
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex1234567
Жаль, что это чудо азиатское у нас продаваться не будет, а то бы вы посмотрели, что лучше и что хуже )))
Да жаль , даже такая деревяшка как белта или как эта даст фору любому тазу в надёжности уж точно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
8
Ответить
Михаил
Омск
Алексей Владимиров
Написннно же..для развивающихся рынков...мы то сверхдержава...ни к чему он нам. Нам нужен только Лексус.
ага, я тож не прочь на лексус пересесть, на хватает только на 22-летнюю тойоту(
1
 
Ответить
Михаил
Омск
дабуги хрю
Это ж для развивающихся а не для загибающихся
почему? тут писали что вроде рост авторынка...
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
"Олег"
Вообще то есть уже седан с 1 литровым мотром. Toyota Belta 73 лошади, и 1,3 84 лошади и ничего люди катаются.
1) Названные тобой автомобили торгуются поди не по 800тыр? А этот, уверен, не дешевле будет.
2) У меня кошка прыгала с 8 эт. "И ничего". Осталась жива и быстро бегала еще много лет после этого.
Значит ли это, что и тебе следует с 8эт прыгать? При том, что есть лифт и лестница...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Alex1234567
Фотографий нормальных нет. Как вы определили, что она вам понравилась?
А что не понятно?
2
4
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
У таеты давно есть бюджетный седан называется камри, вот только в россии его считают бизнес классом владельцы:))
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Алексей
Судя по габаритам, вес у нее будет около 1150-1200 кг. При таком весе и такой энерговооруженности разгон будет в районе 16 секунд.
Веста же с мотором 1.6 едет 11.2, с мотором 1.8 едет 10.2. Думаю выводы сам сделаешь.
11,2 на механике. 14 на автомате. Механику брать это себя не уважать.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Но это не помешает Тойоте установить цену от 1 млн. в базе.
Не тойоте,а местным барыганам,чтобы тазы не загнулись. Если тойота будет стоить как лада-то кто купит ладу? правильно,никто!
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей
Ахаха, 108 Нм! Тойота что ты делаешь, прекрати!
Веста просто пушка гонка в сравнении будет
Веста пушка гонка при первом серьезном дтп в утиль вместе с людьми внутри.
А тут в базе 7 подушек и намного лучшая пассивная защита.
Надо быстрый компакт? бери Vitz GRMN.
4
8
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Малюсенький седанчик - ущербный формфактор. (((

А надо универсал или микровэн.
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Алексей
Ты людей за дурачков что-ли держишь? Нетрудно посмотреть что литровый Ярис едет 15.3, а Приора 11.5. Какая Приора тебя обогнать не может, с 80 летним дедом за рулем и прицепом в котором тонна кирпичей?
Vitz 4-х цилиндровый, 3-хдверный, кузов SCP10, 70 л.с., вес 890 кг. На Ярисах сейчас 3 цилиндра ставят. Тем более японский Vitz это не европейский Ярис. У Приоры разгон 12 с +- в зависимости от кол-ва клапанов. http://www.lada.ru/cars/priora... В Приоре пацанчик сидел, такой же как ты. Я не говорю что Витц быстрее Приоры, но Приора не может не говоря уже с лёгкостью оторваться, но оторваться вообще. Пытались 2 раза.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
3
Ответить
jeka86111
11,2 на механике. 14 на автомате. Механику брать это себя не уважать.
То есть немалая часть европейцев себя не уважают и берут малолитражки именно на механике (да еще и с дизелем) - вот ведь, не понимают, что надо "бахато" ездить на всяких витцах. Можно я лучше себя уважать не буду и покатаюсь на Тигуане или Рав-4 с механикой, чем на Ярисе с автоматом? Оу... да я уже катаюсь.
2
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Александр Фадин
Как бы не наоборот ?! Ога?! Косорылые ВСЕГДА меряют мощность НА ВАЛУ. Потому японские лошади - это пони.
Corolla в 120 кузове 1,5 литра. Передний привод - 110 л.с., полный привод - 105 л.с. С вала снято?
2
1
Ответить
Ivan
Томск
очередная погремушка от тойоты... ну пипл схавает, ведь это "супер надежность")))
3
5
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Я такую машину уже видел у братьев одыгов в Краснодарском крае фруктами торговали с нее ни че так машинка правда не едет говорят совсем в гору))
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
jeka86111
11,2 на механике. 14 на автомате. Механику брать это себя не уважать.
По-моему литровый Витц на автомате, вот это по настоящему себя не уважать.
3
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
vadik5687
Веста пушка гонка при первом серьезном дтп в утиль вместе с людьми внутри.
А тут в базе 7 подушек и намного лучшая пассивная защита.
Надо быстрый компакт? бери Vitz GRMN.
Чушь. Веста отлично прошла краш тест и в безопасности не уступает одноклассникам.
3
5
Ответить
1836055
Волжский
Александр Фадин
Дружок. Речь в первую очередь про момент. У октавии 86 л.с. Момента почти 150. Автомобиль ездит на моменте, а на лошадях. Но владельцам звенящих рисовых кастрюлек не понять.
ЭТо мы от владельца сыпучего и текучего *****овага слышим, а как вас любят продавцы автозапчастей))
3
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
jeka86111
Vitz 4-х цилиндровый, 3-хдверный, кузов SCP10, 70 л.с., вес 890 кг. На Ярисах сейчас 3 цилиндра ставят. Тем более японский Vitz это не европейский Ярис. У Приоры разгон 12 с +- в зависимости от кол-ва...
Фантазер. Я бы с тобой на 5000 руб заехал, но ты далековато, да и Гранту я продал уже.
2
4
Ответить
Михаил
Омск
moёmesto
Россия - Великая страна!
А это - автомобиль для РАЗВИВАЮЩИХСЯ рынков.
неужто хуже Логана получится?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1210
По динамике будет как шестерка Жигулей)
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Михаил
В России будет, не?
посмотрим
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Михаил
неужто хуже Логана получится?
Конечно лучше, поскольку Логан же для недоразвитых рынков, как у нас, а эта тачка для Развивающихся, тоесть для тех, кто осознал свою недоразвитость и рстал Развиваться.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
lex_m_p
Да жаль , даже такая деревяшка как белта или как эта даст фору любому тазу в надёжности уж точно
Думаю, что на любом тазу поприятнее будет ехать, чем на этом )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Алексей
Фантазер. Я бы с тобой на 5000 руб заехал, но ты далековато, да и Гранту я продал уже.
Гранта на МТ немного побыстрее, чем Приора и Витц, за счет меньшей массы по равнению с Прио.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
jeka86111
Гранта на МТ немного побыстрее, чем Приора и Витц, за счет меньшей массы по равнению с Прио.
Масса варьируется в зависимости от комплектации и доп. оборудования. У меня в свидетельстве 1160 было написано.
1
2
Ответить
Юрий
Если для нашего рынка адаптировать, в частности двигателем 1.6 тот что 1zr при 124 лошадях, то пошёл бы. Куда ж В класс и без гоночных амбиций...
У нее ценник тогда будет 1200-1400 и очереди наверное? ))
 
3
Ответить
kot22061974
пишут ерунду те кто никогда Yaris sedan или Vios в глаза не видел. у меня 2008 года , америкос. по трассе 120-140. кресерная скорость. салон- позавидуют те кто на королках ездит. полный эл. пакет. включая круиз
Ездил на фанкарго с 1,3 такой же мотор получается... крейсерская 140? Это вы горазды сказки рассказывать, если пустой с одним водителем. то да, может кратковременно ехать 140, и то его болтает и сдувает... обгоны вообще не его стихия...
3
1
Ответить
Александр.....
И что в вашем салоне этакого, кроме дермантина?
Ну ещё она красненькая ))) с кучей мухобоек и ветровичков... оплётка только не меховая на руле почему-то ))
3
 
Ответить
kot22061974
то чего нет Лада Калина 2010, Лада 4x4 2121 Нива 1985, Mazda Proceed Levante 1998, Chevrolet Niva 2005, Daihatsu Pyzar 2000 и никогда не будет. это надежность. легкость в управлении за 4 с лишним года только масла и бензин!
Лёгкость в управлении... ну ладно лёгкость, а управляемость то тут каким образом затесалась? ))))
2
1
Ответить
jeka86111
Ну я как-то езжу на Vitz с 1 литровым двигателем 77 л.с. АКПП , и с кучей народа бывает езжу. И никаких неудобств не чувствую. Да не погоняешь сильно, но когда пустой, то Приора обогнать не может. ...
Приора не может обогнать литрового витца на акпп? а приора точно в этот момент едет или вы гоняетесь исключительно с припаркованными? уж я не любитель русского автопрома, но чтобы 1,6 приора на мехе не могла обогнать витца с литром на акпп... смешно ))
3
2
Ответить
kot22061974
смотрите динамику разгона. что-то королки ни одной на гонках в Тайланде не видел, только vios
На гонках.... виос... дружище ты сделал мой день )))))
3
1
Ответить
Владимир_Ветер
Ой, сколько экспердов в одном месте собралось. А что тогда они скажут об: - шкода Октавия 86 лошадок? - Фабия 60 лошадок? - опель Корса 65 лошадок? - гетц 66 лошадок? - i20 84 лс? - пиканто 61 лс?...
Скажут что это такие же убогие и неедущие авто )))
2
1
Ответить
Ефим
Не знаю как сейчас, но ранее мощность измерялась с колёс, это даже в Японском техрегламенте указано было .
Ссылку на техрегламент....
1
1
Ответить
Александр Фадин
Мотор 1.2 от фафагена выдаёт 175 Нм начиная с 1500 оборотов. А тут 108 на пяти тысячах. Но главное ведь тупо фапнуть, потому что тойота, да?
Я думаю он не понял о чём ты... он кроме писалок и шильдиков в авто ничего больше не знает )))
2
2
Ответить
Макс
Владивосток
Александр Фадин
108 Нм крутящего момента ?! На вариаторе?! Да это унылое гамно, а не машина. На 2109 было 125. А тут - 108.
на вкус и цвет все карандаши разные)
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex1234567
Думаю, что на любом тазу поприятнее будет ехать, чем на этом )))
Тяжко тебе даётся думать
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
2
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Александр Фадин
Ну тут ведь как. Ощущение скорости - оно психологическое. Я вот ездил на Крите на ярисе. Литровом. Ну так вышло ))) машина орет. Обороты конские. Все свистит. Колеса гудят. Ну думаю 120 наваливаю. Глядь на спидометр, а там 80. )))
Врешь 82))))
 
 
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
@lex M@re
Да не ужели?
У меня 125 сил,а момент 300,ни едет ни хера че то.А ну ухли,масса 3100 кг.
А может еще какие то характеристики участвуют?
Расскажи нам,о великий инженер.
Да ладно Вам поьдем выпьем)))
 
 
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Макс Кильдишев
Приора не может обогнать литрового витца на акпп? а приора точно в этот момент едет или вы гоняетесь исключительно с припаркованными? уж я не любитель русского автопрома, но чтобы 1,6 приора на мехе не могла обогнать витца с литром на акпп... смешно ))
Парни я обгонял один раз приору со светофора на красный это было 1раз в моей жизни , а так больше не попадались может бояться связываться))
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Макс Кильдишев
Ссылку на техрегламент....
https://www.jsa.or.jp/en/ тут вы найдёте японский техрегламент в последней его редакции.
 
 
Ответить
Михаил
Омск
moёmesto
Конечно лучше, поскольку Логан же для недоразвитых рынков, как у нас, а эта тачка для Развивающихся, тоесть для тех, кто осознал свою недоразвитость и рстал Развиваться.
то есть если у нас появится, то это будет Премиум. хотя если в простой комплектации с кондером и на автомате я бы рассмотрел
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Михаил
то есть если у нас появится, то это будет Премиум. хотя если в простой комплектации с кондером и на автомате я бы рассмотрел
Конечно премиум, при цене от миллиона кем он ещё будет?
Я 50 тыщь при 30 рубьей за доллар получал и Мазде3 по 600 тыщ. а кредит по 9 %. Сейчас Доллар по 60, мазда 3 от милиона, кредит по 15% минимум а зарплата те же 50 не всегда.
Конечно премиум.
1
 
Ответить
я смотрю вы все такие эксперты тут сами наверно на ладах ездите,вы с начала попробуйте заработать на тойоту а потом говорить
 
 
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
Макс Кильдишев
Ездил на фанкарго с 1,3 такой же мотор получается... крейсерская 140? Это вы горазды сказки рассказывать, если пустой с одним водителем. то да, может кратковременно ехать 140, и то его болтает и сдувает... обгоны вообще не его стихия...
мотор у моей 1.5 1nz-fe и не болтает. может вам прокладку сменить между рулем и сидулкой
 
1
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
Макс Кильдишев
На гонках.... виос... дружище ты сделал мой день )))))
продай свой кредитный тазик и съезди в Тай и посмотри. чего писать того что не видел никогда.
 
1
Ответить
Михаил Анатольевич
Парни я обгонял один раз приору со светофора на красный это было 1раз в моей жизни , а так больше не попадались может бояться связываться))
а водитель Приоры был в курсе, что вы его обгоняете? ))
 
 
Ответить
kot22061974
мотор у моей 1.5 1nz-fe и не болтает. может вам прокладку сменить между рулем и сидулкой
Ага, именно прокладка за рулём решает на какой скорости машина может комфортно ехать ))
1
 
Ответить
kot22061974
продай свой кредитный тазик и съезди в Тай и посмотри. чего писать того что не видел никогда.
Мой кредитный тазик? )))))) может расскажете какой у меня кредитный тазик, раз вы такой специалист )))
1
 
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Макс Кильдишев
а водитель Приоры был в курсе, что вы его обгоняете? ))
Не конечно ушел пулей )))
 
 
Ответить