Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota показала прототип необычного кроссовера для активного отдыха

Toyota показала прототип необычного кроссовера для активного отдыха

12 Апреля 2017 | 21204 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1370 (81%)
318 (19%)
Toyota FT-4X построена на платформе серийного кроссовера CH-R.
Toyota FT-4X построена на платформе серийного кроссовера CH-R.

Toyota представила на автосалоне в Нью-Йорке концепт-кар FT-4X, в котором отразила свое видение понятия «автомобиля для активного отдыха». Кроссовер разработан в тойотовской студии Calty Design Research, специализирующейся на экспериментальных и перспективных работах.

Toyota FT-4X построена на платформе серийного кроссовера CH-R, но имеет совершенно новый кузов с дизайном в брутальном стиле. Длина, ширина, высота FT-4X составляют 4250, 1820 и 1620 мм соответственно.

У FT-4X — 5 дверей, причем дверца багажника может подниматься вверх на газовых упорах или распахиваться в стороны, разделяясь на две створки. Хитрый механизм получил название Multi Hatch, за режимы открытия дверцы отвечает большой круглый переключатель, установленный на левой створке.

Задняя стойка кузова с правой стороны сделана глухой, а с левой имеет огромное вертикальное стекло со 100-процентной тонировкой. При необходимости вертикальное стекло можно установить и справа.

В салоне реализовано множество необычных решений. В частности, цифровая комбинация приборов похожа на поставленный горизонтально смартфон, внутренние ручки дверей можно легко снимать и использовать как бутылки (да-да, именно как бутылки), аудиосистема тоже съемная — ее можно использовать как бумбокс. Помимо этого в боковые зеркала встроены видеокамеры Go-Pro (для динамической съемки), а между передними сиденьями сложен настоящий спальный мешок North Face, который можно использовать, сложив задний диван вровень с полом багажника.

Пока не известно о конкретных планах Toyota по запуску FT-4X в производство. Но представители компании уже сообщили журналистам, что в серийной ипостаси кроссовер получит 4-цилиндровый мотор в сочетании с вариатором, а также полноприводную трансмиссию с понижающей передачей.

Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
Toyota FT-4X
 
Toyota FT-4X
 

Комментарии

     
Север
Сообщений: 3941
Что-то вроде Хонда Элемент.
203
27
Ответить
Антон
Красноярск
Страшненький )
65
232
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Да. Оказывается на УАЗе есть дизайнеры.
77
167
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
В дверь багажника встроена микроволновка?
Какие деньги?
108
15
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Для Сочи сойдет )
16
50
Ответить
Владимир
Тюмень
Мульти Хач, улыбнуло)))
52
38
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
тойоту плющит
50
71
Ответить
 
Сообщений: 4787
патрик лучше как по мне
43
170
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19364
перекликается с фж крузером
Если и брать Теслу, то дизельную(с)
259
8
Ответить
  
Сообщений: 339
Весьма неожиданный дизайн для Тойоты.
Красив.
194
34
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Нисан куб нового поколения
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
34
60
Ответить
Усолье-Сибирское
На FJ Cruiser напоминает
171
13
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Так называемый пляжный джипчик, внутри можно все помыть из шланга. Время идет, дизайн меняется. Если бы владельцы своих шикарных американских машин 60-х, 70-х годов могли видеть как будут выглядеть машины после 2000-х годов, то они-бы сильно разочаровались, после их лайнеров они бы увидели скучные мыльницы на одну морду. Так что стиль хай-тек далеко не самый худший, он хотя бы имеет свой стиль, а не единообразные обмылки без всякого стиля.
Какие деньги?
187
12
Ответить
Брутально и стильно, FJ в миниатюре!
117
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
У FT-4X — 5 дверей, причем дверца багажника может подниматься вверх на газовых упорах или распахиваться в стороны, разделяясь на две створки. Хитрый механизм получил название Multi Hatch, за режимы открытия дверцы отвечает большой круглый переключатель, установленный на левой створке. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-517... чё то сильно намудрили.........
7
27
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Дизайн супер, но 4 цилиндра, вариатор с пониженной...
14
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Вариатор это то, что нужно больше всего на бездоре
32
39
Ответить
  
Сообщений: 12761
Со встроенной микроволновкой
Продам уши от мертвого осла.
48
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
alekseidoss
Да. Оказывается на УАЗе есть дизайнеры.
ага,
как за подобный дизайн типа уазика, который никогда не появится - миллион плюсов.
как за подобный дизайн тойоты, которая максимум 2-3 года и будет по всему миру продаваться - так убожество.....

по существу - прикольный самобытный и необычный дизайн.
у тойоты есть опыт в подобных экспериментах - FJ крузер - яркий пример.
когда эта тойота появится - тоже однозначно найдет своих поклонников - причем в предостаточном количестве.
90
16
Ответить
Александр
Владивосток
Отвратительно
Все ждали продолжение FJ cruiser, а они сваяли какое-то убогое паркетное амно
28
81
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Вариатор это то, что нужно больше всего на бездоре
тоже самое в сове время говорили и про АКПП, только типа механика.......
31
12
Ответить
Voityukov
Саянск
Японский сталкер
29
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Когда-то, ровно так же, по приколу, сделали Fj Cruiser. Сам производитель его не воспринимал серьезно и не хотел даже на конвейер ставить. А теперь называют самой фановой авто от Тойоты.
71
1
Ответить
Вован
Кемерово
Из Необычного то, что получилось еще уродливее?
7
48
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
окно в багажнике мощное, на 5ой фотке как будто в марсоходе находишься
40
1
Ответить
Voityukov
Саянск
Угарный
35
4
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Вот таким должен быть легким внедорожником Апал-2154 «Сталкер» из Тольятти от Попова :))))))
45
7
Ответить
Вован
Кемерово
В соседней ветке сталкер-прямо красавчик по сравнению с этим, несмотря на то, что те дрова в лохматые годы проектировали.
14
57
Ответить
Денис
Оренбург
Хороший проект, самобытен и весьма индивидуален. Критики дизайна - вам вопрос: разве дизайн плох? Вас вставляет дизайн КИА, Хендэ? Когда классы уже не различишь не прочитав шильд на крышке багажника.
По мне тойта молодцы
73
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Очень необычный и интересный дизайн. Тойота молодцы.
56
9
Ответить
   
Сообщений: 765
А что прикольный. Хотя я надеялся что таким будет Ети следующего поколения, но увы, он стал заложником корпоративного стиля. Киа Соул вспышку не пропусти))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
16
4
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Какая-то страшная помесь FJ-ка, Элемента и киа-соул.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
13
29
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Вован
В соседней ветке сталкер-прямо красавчик по сравнению с этим, несмотря на то, что те дрова в лохматые годы проектировали.
Надо срочно, мужики, собрать бабло Попову для командировки в Японию))) может и увидим свой "сталкер", в инкорпорация от Toyota FT-4X !!!!!!!
3
9
Ответить
   
Сообщений: 707
не могу поверить, что в тойоте наконец-то стали рисовать интересный дизайн
23
5
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Оч будущий Дефендер напомнил
3
3
Ответить
для спасателей малибу...вечно мокрых...самый раз
8
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Ну как сказать, было уже что-то похожее
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
24
18
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
DeNiS ☢ atom
Надо срочно, мужики, собрать бабло Попову для командировки в Японию))) может и увидим свой "сталкер", в инкорпорация от Toyota FT-4X !!!!!!!
СОРРИ......... В ИНКАРНАЦИИ.........
2
3
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
вот тебе и обещанный FJ, нас обманули, расходимся)
Зашибись что я успел купить норм автомобиль
13
36
Ответить
    
Сообщений: 1740
Действительно оригинальный дизайн, и экстерьер и интерьер, стиль "технофутуристический"; впечатляет продуманность каждой детали. В серию вряд ли пойдёт в первозданном виде, но останется интересен в любом случае, всё-таки не то безобразие, что Тойота сейчас на рынок выдаёт.
14
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17722
Интересный дизайн.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
5
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Водитель Кувалды
вот тебе и обещанный FJ, нас обманули, расходимся)
Зашибись что я успел купить норм автомобиль
Рубик лучший выбор
7
9
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
сколько бессмысленных инноваций... Неужели нормальными изобретениями мы уже пресыщены или/и они закончились?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
4
Ответить
константин
Братск
Ничё такой! Себе взял бы! Хоть и Тойота не моё.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 18785
Хонда, а у вас был в этом направлении хороший задел... я долго ждал элемента в России, но... пришлось покупать ЦР-В, не удобный, не эргономичный, не вместительный
Тойота - УРА тебе, наконец можно будет купить вместительный авто, с большим багажником, с плоским полом, широкой задней дверью, в котором можно без проблем переночевать и перевезти холодильник!!!
Буду ждать с нетерпением!!!
Архитектор всея Руси
24
7
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Все это происходит в другой галактике. Весте китайские 17е диски пообещали оставить, это нам ближе.
Sette/Spike/Jimny/Creta
11
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Давно поа ломать стереотипы дизайна.
А то развели красивый-некрасивый, с лица воду не пить
18
4
Ответить
   
Абк
Сообщений: 529
Теперь есть авто на который можно сменить свою хонду спайк и при этом не потерять, а даже приобрести плюсов(внешний вид, пп с понижайкой и нормальный дорожный просвет).
12
4
Ответить
   
Абк
Сообщений: 529
Корбен Далас
Хонда, а у вас был в этом направлении хороший задел... я долго ждал элемента в России, но... пришлось покупать ЦР-В, не удобный, не эргономичный, не вместительный Тойота - УРА тебе, наконец можно будет...
Есть хонда спайк(до 2009), только не хватает полного привода и дорожного просвета побольше.
7
3
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Молодцы. Но надо тянуть с этим лет 20, чтобы попасть в историю.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
2
3
Ответить
     
Вл
Сообщений: 124
В самом деле, срастили FJ Cruiser + Honda Crossroad

(:
3
2
Ответить
    
Н
Сообщений: 38
на FJ Cruiser похож, для американских активных студентов и русских, у которых уже все есть
11
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Во уродца придумали, хоть снаружи хоть внутри.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
6
33
Ответить
zogar-zag
Корбен Далас
Хонда, а у вас был в этом направлении хороший задел... я долго ждал элемента в России, но... пришлось покупать ЦР-В, не удобный, не эргономичный, не вместительный Тойота - УРА тебе, наконец можно будет...
У тебя интересное хобби, возить в багажнике холодильник :-)
9
5
Ответить
bySTEP
Москва
Jeep cheeroke ты ли это?
1
14
Ответить
bySTEP
Москва
Я прошу прощения. RENEGADE
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
По мне так очень здорово! Футуристично и необычно. Дизайнерам - респект и уважуха.
14
3
Ответить
Самурай Дэр
Новосибирск
А мне он напоминает ЛР дисавери.
 
11
Ответить
7795194
Благовещенск
дизайном копирует выставочные концепты General Motors 17-летней давности
4
12
Ответить
Рулевое колесо очень необычно. Ждем такого же у китайцев в серии
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Выглядит неоднозначно, непривычно но интересно... Салон производит такие же впечатления... Но в общем прикольный.
11
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
необычная машинка
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Редкостный уродец !!!
держу хвост пистолетом
7
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Антон
Страшненький )
да ты чё, это-же Тайота, она не может быть страшненькая, вон смотри, сколько ценителей Пикасо собралось.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
16
Ответить
что они курят?О.о
6
12
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
100% тонировка это когда просто закрашено и вообще не прозрачно, а тут всё-таки стекло прозрачное. Значит уже не 100%. Исправьте!
4
3
Ответить
Сергей
Челябинск
Отличный танчик ! Японцы покрайней мере запустят этот проект. Наши ниву не могут сделать современым авто уже тысячу лет...
10
5
Ответить
6416439
Кирово-Чепецк
какой то он игрушечный
6
2
Ответить
slava
Волгоград
когда-то тойота выпустила рав4 и неплохо получилось.пожелаю им удачи
18
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Футуристичен ... летом на пляже где нибудь в Сочи или Крыму можно пожестить , но только если взять в аренду .....
1
6
Ответить
  
Сообщений: 391
"в серийной ипостаси кроссовер получит 4-цилиндровый мотор в сочетании с вариатором"

Якутские джиперы с радостью приняли эту новость! Обожаем вариаторы особенно в -50!
8
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 170
Лучше бы FJ до ума довели - полный привод полноценный поставили, а не парт-тайм + облагородили его + движку дизельную для фанатов
5
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Вроде бы первое апреля уже прошло?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
10
Ответить
Дим
Улан-Удэ
100 % ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! А ТЕ КТО ПИШУТ ТИП НА УАЗЕ ЕСЬ ДИЗАЙНЕР И ПАТРИК ПОКРАСИВЕЕ ВЫ ИПАНУЛИСЬ ЧТО ЛЕ, КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМОЕ.
17
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
moёmesto
Давно поа ломать стереотипы дизайна.
А то развели красивый-некрасивый, с лица воду не пить
можно подумать щяс в основном какие-то другие критерии кроме красоты при выборе.. Может моторесурс кто-то считает?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
Машина из 22 века)
Движение - жизнь
5
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
slava
когда-то тойота выпустила рав4 и неплохо получилось.пожелаю им удачи
ещё бы торчащие из окон коленки тогда уши не закладывали...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
6
Ответить
   
Сообщений: 18785
zogar-zag
У тебя интересное хобби, возить в багажнике холодильник :-)
У меня много разных интересов, еще я строитель, еще у меня есть дача, еще я люблю раз в 3-5 менять квартиру, и мебель я люблю делать сам и все это подразумевает постоянную транспортировку чего либо, в такой машине это будет легко и удобно!
Архитектор всея Руси
6
4
Ответить
   
Сообщений: 18785
zogar-zag
У тебя интересное хобби, возить в багажнике холодильник :-)
Какой автомобиль предполагает ночевку двух человек в не скрюченном положении? Был Хонда Элемент, но их у нас не продавали, остальное либо слишком большое и дорогое, либо очень специфическое
Архитектор всея Руси
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Если до серии в таком же виде дойдёт- будет круто.
Если понижайки и блокировки будут- блин...крутая замена Suzuki Jimny
3
2
Ответить
   
Сообщений: 570
эпать космолет!
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
кудаФсёКАтится...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1083
стильно-модно молодежно). у джипа есть очень похожий аппарат, решетка только другая. кстати дизайн кардинально отличается от нынешних тоет, типа сх-р и рав 4, даже фары не торчат наружу, это хорошо
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
Сергей
Отличный танчик ! Японцы покрайней мере запустят этот проект. Наши ниву не могут сделать современым авто уже тысячу лет...
когда россияне начнут зарплаты современные получать а не 500$ тогда и будут современные авто на рынке.
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
вот это будущее! вот это креативно и круто!
5
2
Ответить
Алекс
Барнаул
Это вместо Probox ))
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
а мне нравится. Прикольный . Я бы взял такого в качестве второго автомобиля, если там цена ни как у ЛК 200 будет) И обязательно дизеля!!!
2
2
Ответить
ХОТЕТЬ!!! )
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Корбен Далас
Какой автомобиль предполагает ночевку двух человек в не скрюченном положении? Был Хонда Элемент, но их у нас не продавали, остальное либо слишком большое и дорогое, либо очень специфическое
Паджеро спорт в прежнем два кузова назад) у меня такой сейчас для охоты приспособлен. Там салон раскладывается так, что получается место 1.97 . В два лица спим на охоте . Нафиг ни чо не нужно)
2
1
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
А я у видел несколько сходств Киа Сеул, Хонда HR-V, Хонда пилот, Хамер.
2
4
Ответить
Виталий
Красноярск
на любителя....
как по мне так сраньгосподня))))
5
7
Ответить
александр
Уфа
Что за дрянь они в япии курят?
5
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
интересный как концепт
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Однажды с чего то похожего началась история RAV4)) По крайней мере, позиционировался он в точности так же: автомобиль для активного отдыха. Слова "кроссовер" тогда не знали еще))
Возможно Тойота снова на пороге какого то прорыва.
7
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Корбен Далас
У меня много разных интересов, еще я строитель, еще у меня есть дача, еще я люблю раз в 3-5 менять квартиру, и мебель я люблю делать сам и все это подразумевает постоянную транспортировку чего либо, в такой машине это будет легко и удобно!
желанный сосед. бгг
ездит по домам и делает дырки))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Классный, но есть и спорные решения. Я бы лично не отказался от такого.
FJ если что, из другого класса - он рамник на агрегатах Прадо 120. А кому реально в болотах биться, то есть ТЛК 70.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
 
Ответить
   
Сообщений: 595
без глонасса незачет
2
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Прикольный холодильник на колесах. Мне нравится.
3
1
Ответить
7520250
автосейф для инкассации...
прикольно...
2
1
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
прикольный, но вариатор тут нафига? с вариатором даже на легкий бездор не выйти
caldina st195 Aerial, carina st215
2
2
Ответить
Артем Меркель
zogar-zag
У тебя интересное хобби, возить в багажнике холодильник :-)
У некоторых россиян есть увлечение пару раз в год возить туда-сюда холодильники и телевизоры. Не считая рассады и прочей картошки. Сами себя они называют "дачники".
3
1
Ответить
Артем Меркель
Корбен Далас
Какой автомобиль предполагает ночевку двух человек в не скрюченном положении? Был Хонда Элемент, но их у нас не продавали, остальное либо слишком большое и дорогое, либо очень специфическое
Если предполагается ночевка 2х человек - лучше палатку поставить. Иначе задолбаешься шмудяк выкидывать из машины а потом обратно. Но так то да - полноценное спальное место в багажнике машины для активного отдыха - вещь знатная
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
О! падлокотничек "north face"! у меня такой жэ пуховик китайский!)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 170
япошки сдули дизайн с Апал 2154 Сталкер))) вот как есть))
1
3
Ответить
Александр
Биробиджан
Урод! Что внутри, что снаружи.
2
5
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
НЕ ПОНЯЛ КАК ЗАДНИЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЬ?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Супер, прикольно, клёво! ВАУ!
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
Вольдемар Иркутянский
Однажды с чего то похожего началась история RAV4)) По крайней мере, позиционировался он в точности так же: автомобиль для активного отдыха. Слова "кроссовер" тогда не знали еще))
Возможно Тойота снова на пороге какого то прорыва.
да какой прорыв, агрегатная база уже известная, кузов тоже без откровений-просто яркий дизайн
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ПАЛАСИО
Со встроенной микроволновкой
это стиралка с центрифугой. йо!)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
Ser@ga
Барнаул
Космолёт
 
3
Ответить
  
уссурийск
Сообщений: 465
ну вот почему TOYOTA может?!
Isuzu Bighorn Irmscher, 4JG2-T EFI, АКПП, UBS69GW, 1995 г. Вепрь-308/СОК95;ИЖ-43Е;ТОЗ-17
3
3
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Как только закончились хорошие фантасты и мечтатели, а им на смену пришли "успешные" смартфонофобные менегеры и "продвинутые" планшетоводы инженеры Инновационный прогресс завис на команде "Копиаст".
Действительно футуристических новинок все меньше и меньше... Мечтать и творить разучатся человечество.
По машинке...Дизайн Г...лавное что бы менегерам вкатил.
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
5
1
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
По настоящему прикольно выглядит только радиаторная решетка! Салон не просто отстой, а отстой с пафасом....и будет не удобен в повседневности.
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Жесть конечно, но на то он и концепт
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Привет с будущего........
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
Прикольный агрегат :)
1
 
Ответить
ank519
Якутск
на базе CH-R... а у него что сзади тоже мост что ли?

посмотрите видео о новинке, фото вообще ни о чём не говорят!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3117
В дверь багажника подошел бы огромный телевизор ))
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
AndreySurgut
Что-то вроде Хонда Элемент.
Больше похож на H-RV от хонды
1
 
Ответить
Александр
Омск
Япы красавчики,как всегда!
 
 
Ответить
я и на своей девяточке могу на активный отдых сгонять
 
 
Ответить
Владимир
Новокузнецк
Снаружи здорово смахивает на Kia Soul, особенно сбоку - третье фото.
1
 
Ответить
ЗА 1 ЛЯМ КУПИЛ!!!
 
 
Ответить