Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota доработала внедорожник 4Runner совместно с производителем детских игрушек

Toyota доработала внедорожник 4Runner совместно с производителем детских игрушек

05 Ноября 2015 | 18400 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
647 (85%)
111 (15%)
Автомобиль получил видоизмененное шасси и внешность, намекающую на серьезные возможности езды по бездорожью.
Автомобиль получил видоизмененное шасси и внешность, намекающую на серьезные возможности езды по бездорожью.

Toyota и американский производитель детских игрушек Funrise Toy Corporation создали специальный вариант внедорожника Toyota 4Runner для участия в тюнинг-выставке SEMA. Машина получила имя Tonka 4Runner: Tonka — один из основных «игрушечных» брендов Funrise.

Впрочем, выглядит внедорожник совсем не игрушечно. У автомобиля серьезно доработанное шасси с койловерами, внедорожными шинами Mickey Thompson Baja MTZ 38×15.50R20LT и 20-дюймовыми колесными дисками Ultra Motorsports Type 250 Colossus. Также был сделан лифт кузова на 10 дюймов.

Внешность машины изменена благодаря матовой окраске кузова (с желтыми логотипами Tonka), усиленным бамперам и порогам, боковым лестницам, экспедиционному багажнику (с тентом) и держателю для запасного колеса. Кроме того, в комплекте с машиной идет реечный домкрат, а на крыше и «кенгурятнике» установлены плафоны освещения, работающие на светодиодах.  

В салоне — сиденья с отделкой из разных типов кожи и с тиснеными логотипами Tonka.

Двигатель остался стандартным — это четырехлитровый бензиновый агрегат V6, развивающий 270 л.с. и 376 Нм. Коробка передач — пятиступенчатый «автомат», привод — постоянный полный.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 411
Сынок одобрит!!!
теперь у меня есть BUS 4везде. НЕ ГОНКО
мега гонко АТ211 7а-фе - была
127
3
Ответить
Che Ge Var
Благовещенск
Для нашенских дорог само то!)
103
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
хорош, только лучше бы TRD это сделал.
12
45
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
87
153
Ответить
   
Сообщений: 691
Пульт управления как опция?
z-z-z-Z
38
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19435
X-REAS присутствует?
Если и брать Теслу, то дизельную(с)
5
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Хорошая игрушка получилась!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
34
2
Ответить
Multik44
Киров
А где внешний каркас безопасности? без него только за картофаном в деревню.
25
5
Ответить
   
Сообщений: 24315
ценник бы еще игрушечный
Гр****ый Экибастуз ©
41
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Гонка?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
13
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Выглядит серьезнее паркетника с тюнингом от ТРД из соседней новости.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
30
2
Ответить
ман
Магадан
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
центр тяжести высоко
34
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
Прямо таки любой тойоты? Слается мне, что Селика и 86я рулится получше многих БМВ.
Я как то писал о детях в садике, которые либо из-за возраста и проблем с речью или из-за малого ума коверкают слова. Потом дети вырастают, учатся говорить и умнеют. Но видать не все ;)
Роч, все твои рекламные потуги бесполезны. Люди не верят немцам... Устраивайся работать к китайцам. Им как раз не хватает рекламы.
97
20
Ответить
  
Сообщений: 13168
Такую новость надо опубликовывать так: "Без комментариев". )))
Продам уши от мертвого осла.
6
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
Или как Мерседес из недавней новости, показавший результат на лосином тесте как нива 2121.
66
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
это вам не TRD ))
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
Кстати, малёк, вот так можно сделать только с рамным внедорожником. Понял, чем паркетники отличаются от внедорожников?
А на третьей фото тюнинг БМВ ;)
69
12
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
интересно, если Тигуан так лифтануть он сразу рухнет или сможет тронуться?? :D :D :D
51
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЕвгенийМихалыч:
интересно, если Тигуан так лифтануть он сразу рухнет или сможет тронуться?? :D :D :D
Тигуан, это святое. Его можно и на метр лифтануть
30
7
Ответить
  
Сообщений: 13168
Где последующие фото, как она кувыркается?
Продам уши от мертвого осла.
18
36
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ПАЛАСИО:
Где последующие фото, как она кувыркается?
Не даждешся))) это не немец, что лосиный тест пройти не может!
33
8
Ответить
 
Ама-Ата
Сообщений: 143
Колёса, явно маловаты для него. Да и диски с хорошим минусом + простаки под них, тут явно просятся. Тогда, машина будет поустойчивее и посимпатичнее
9
3
Ответить
  
Сообщений: 13168
Желтая краска на элементах подвески - увеличивает надежность или на аэродинамику работает?
Продам уши от мертвого осла.
9
15
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
печально... столько денег вложено а ходов подвески ноль!
13
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Чёткая игрушка
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
1
Ответить
Slim
Пермь
Вот это жжып! Для бездорожья - постоянный полный привод.

...Не то что на повседневных машинках: всякие гидро, виско - муфты и подобная сомнительная чепуха якобы для экономии топлива.
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Классная машинка...)
1
2
Ответить
Чита
Сообщений: 2
Особенно нравится канистра на крыше - камни от встречек и насекомых разных ловить самое оно
1
2
Ответить
Чита
Сообщений: 2
Или канистра на крыше - это, как последний патрон - для себя? Как раз над водителем, берешь фальшфейер и в потолок
3
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
точно , чего не скажешь про MB https://news.drom.ru/Mercedes-3...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
7
4
Ответить
4runner
Ильинка
Ну машинка нормуль ток лутше не постоянный полный привод, а подключаемый передний к примеру. салон простенький хотя особо он там и не нужен эт ж внедорожник)
3
1
Ответить
4runner
Ильинка
вот еще фотки авто
3
1
Ответить
4runner
Ильинка
...
4
1
Ответить
4runner
Ильинка
.
5
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
В салоне — сиденья с отделкой из разных типов кожи и с тиснеными логотипами Tonka.
Это они ТОНКА подметили))
... и тут появились зайчатки разума
5
 
Ответить
4runner
Ильинка
https://www.youtube.com/watch? v=hMZ_wK0TxEE
1
1
Ответить
 
Астана
Сообщений: 133
ПАЛАСИО:
Желтая краска на элементах подвески - увеличивает надежность или на аэродинамику работает?
Комаров отгоняет.
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.
7
1
Ответить
1
Краснодар
В ТОПКУ!
1
15
Ответить
1
Краснодар
уж лучше бы игрушки делали
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
pr0phe4d:
Рулится, судя по фото, традиционно для любой тоёты -норовит перевернуться в каждом повороте.
ты то походу смотрю уже по рулил!
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
15
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Dimas_nsk:
ты то походу смотрю уже по рулил!
Он же по фото судит))))
Наверное знает))))
Да этот голубец только шарами дальнобойщиков рулит)))
16
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
1:
уж лучше бы игрушки делали
Ты наверное форумом ошибся! тебе в лего дорога или на форум молодых мам!)
9
1
Ответить
Никита
Улан-Удэ
На случай зомби апокалипсиса сойдет)
2
1
Ответить
moviegear
Москва
Вот видео езды, ничего там не переворачивается https://www.youtube.com/watch? v=iQ92f3R2UQs
5
 
Ответить
Александр
Артём
ну центр тяжести задран конечно. И все эти красивые пружинки и тяги с буквами, до первого валуна, или колеи.
1
5
Ответить
Yuriy Lukianov
SEMA 2014 Tonka
4
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Это должно быть доступно всем людям, а для этого неплохо бы выпускать такие машины серийно. Чтоб ценник был более адекватным.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Шоу-кар есть шоу-кар.
Ходы подвески малы.
Шины низкопрофильные.
Выглядит занимательно, да. Привлекает внимание, цель достигнута.
8
 
Ответить
Владимир_Ветер:
…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок.
3
21
Ответить
Ophiuchus
А еще выше не могли лифтануть, что бы подножка была на уровне глаз.
С управляемостью тоже бяда, вон крены какие на поворотах, но оно и понятно не для асфальта строилась "игрушка".
 
2
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
Где последующие фото, как она кувыркается?
Не кувыркнется, если специально только не завалить.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
По Алтаю на таком путешествовать неплохо...
На плато Укок забраться самое то...
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
versuz:
Пульт управления как опция?
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Pavel
Владивосток
плоскую канистру для бензина придумать нельзя?
 
2
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
Редкостное *****о. То самый случай, когда американский тюнинг - "тюнинг ради тюнинга", полностью лишённый здравого смысла и чувства меры. Незачёт...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
7
Ответить
Ophiuchus
SergeyK85:
Он же по фото судит))))
Наверное знает))))
Да этот голубец только шарами дальнобойщиков рулит)))
Судить по фото и левым буковкам, в этом он спец.
Он же икспэрд, по статусу положено фсе знать.
Ага, перекатывает в ротовой полости из одной стороны в другую.
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Che Ge Var:
Для нашенских дорог само то!)
Ну не знаю.... вертолет лучше. ))
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Che Ge Var:
Для нашенских дорог само то!)
))))))))))))
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Юрий Бондаренко:
…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок.
Указать "в каждой бочке затычке" что она неаргументированно втыкает свои бессмысленные комментарии в каждой статье и коверкает названия чем-то неугодивших авто, есть признаки незрелого индивида? Прости Ломброзо, не узнали тебя.

Шоукар действительно неплох и интересен, внимание будет привлекать к себе, создатели отлично выполнили работу.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
14
 
Ответить
promalp:
Указать "в каждой бочке затычке" что она неаргументированно втыкает свои бессмысленные комментарии в каждой статье и коверкает названия чем-то неугодивших авто, есть признаки незрелого индивида? Прости Ломброзо, не узнали тебя.
Шоукар действительно неплох и интересен, внимание будет привлекать к себе, создатели отлично выполнили работу.
Ну я и указал Владимиру...
 
15
Ответить
shumahod
Томск
напомните мне..тойота это же навоз??
2
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
promalp:
Указать "в каждой бочке затычке" что она неаргументированно втыкает свои бессмысленные комментарии в каждой статье и коверкает названия чем-то неугодивших авто, есть признаки незрелого индивида? Прости Ломброзо, не узнали тебя.
Шоукар действительно неплох и интересен, внимание будет привлекать к себе, создатели отлично выполнили работу.
Он не поймёт. Можете не объяснять
8
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
В американском стиле,они такие любят,на такой ездить только по дорогам общего пользования,положить на бок можно как нефиг делать.
Ушёл.
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
прикольный
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
ПАЛАСИО:
Где последующие фото, как она кувыркается?
там ландшафт ровный, это кадр сделали под наклоном)))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Игрушка для застрявших в детстве.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Иванов-Водкин:
Игрушка для застрявших в детстве.
Хотел сказать то же самое. Как внедорожник не ахти - просвет остался ограничен мостами. Более широкие портальные ставить никто не будет - а так центр тяжести слишком высок.
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 863
A_SHOT:
X-REAS присутствует?
на лимитед
1
 
Ответить