Мэтт Леблан уходит из Top Gear — слишком много разъездов по работе

Мэтт Леблан уходит из Top Gear — слишком много разъездов по работе

01 Июня 2018 | 8488 просмотров
Вы бы согласились уйти с высокооплачиваемой работы из-за разъездов и желания побыть с семьей?
394 (28%)
310 (22%)
669 (48%)

Один из трех ведущих британского шоу Top Gear, американский актер Мэтт Леблан, покинет программу после предстоящего сезона. Об этом сообщает шоураннер проекта — компания BBC.

Сам Леблан пояснил, что работа в Top Gear приносит ему массу удовольствия, но необходимость постоянных разъездов ради съемок и большие временные затраты слишком сильно мешают ему проводить время с семьей и друзьями.

Актер сказал, что навсегда останется фанатом Top Gear и пожелал команде шоу продолжить наметившийся успех. Его коллеги-ведущие Крис Харрис и Рори Рейд обменялись с Лебланом теплыми сообщениями в микроблогах Twitter и поблагодарили друг друга за работу вместе.

Таким образом, 50-летний Леблан снимется в четвертом после перезапуска и ухода Кларксона и компании сезоне шоу и уйдет. Приход американской звезды сериала «Друзья» стал большим сюрпризом для фанатов Top Gear.

Новый состав ведущих сначала не оправдывал ожиданий, но после ухода Криса Эванса в первом сезоне обновленного шоу дела пошли в гору — последние пару сезонов программы получили хорошие отзывы и рейтинги, во многом благодаря присутствию Леблана, который пришелся по нраву зрителям.

Комментарии

  
Сообщений: 13642
Мэтту уже полтинник?! Во время летит...
Продам уши от мертвого осла.
165
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16975
Жаль..
22
9
Ответить
  
Сообщений: 13642
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
Продам уши от мертвого осла.
340
21
Ответить
Оселедец Андрей Анатольевич
Старый Оскол
А может причина в другом?...
24
4
Ответить
  
Сообщений: 424
Ему виднее, раз уходит, значит все-таки семья важнее. Да и врядли он без работы теперь останется, найдет что-нибудь еще, может и получше даже. Нико Росберг вон совершенно неожиданно для всех из Формулы 1 ушел два года назад, после того как чемпионом стал.
19
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
ПАЛАСИО
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
И не прогадал...это стало что угодно но не Топ Гир
87
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67789
В основном в новом Гире,старые записи крутят и обсуждают прошлые итоги
5
16
Ответить
    
Иркуцк
Сообщений: 42
Заменю Л*****а.
Дорого.
В личку.
)))
20
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2144
из троих он лучше всего вписался
26
2
Ответить
    
Иркуцк
Сообщений: 42
А почему в заголовке не зазвездили?
25
 
Ответить
12101946
ПАЛАСИО
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
Каюсь,первый выпуск смотрел...Рвало,от осознания убогости юмора и уровня "ведущих"
20
5
Ответить
Всех денег всё равно не заработать.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 3848
ПАЛАСИО
Мэтту уже полтинник?! Во время летит...
А кто это?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
49
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16975
ПАЛАСИО
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
последний сезон лучше гранд тура
18
21
Ответить
С прошлым новым составом участников посмотрел одну серию и то не до конца,печалька в общем.До уровня Кларксона,Мэя и Хаммонда уже программа не дотянет.Лень искать,но с ними ушли многие,кто был за кадром,похоже команда была сплоченная.
20
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131216
Ну ушёл и ушёл ....какая печаль-то???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
9
Ответить
Александр Козырь
Нет, я не Л*****))) прикольно звучит))
21
1
Ответить
m777mc
Иркутск
Давно пора!
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
куда резюме слать?
6
1
Ответить
А что кто-то смотрит нынешний Топ Гир? Мне казалось что его вообще закрыли в связи с низкой популярностью нынешнего состава.
27
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Ушёл и ушел, фик с ним. Кто это, кстати?
12
18
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Вряд ли он теперь на пособие будет жить.
2
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
О Крис Эвансе вообще не слышал и не видел 😵
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Эта передача еще есть чтоли..
1
1
Ответить
smidsy
Абакан
ПАЛАСИО
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
даже у этого состава, идеальная работа) гоняешь на крутых тачках и ворчишь на них типа фуфло))
10
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Последние 1-2 сезона норм были. Жаль что уходит.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кларксон фееричный *******
2
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Последний вариант забавный "Не знаю, я не Л/*****" . Если "Л" убрать всё встаёт на свои места😁
1
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3499
Топ гир уже не тот
Я проголосовал не за того...
7
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 5637
ПАЛАСИО
Ни разу не смотрел Топ Гир с этим составом
А смысл, это уже совсем другое шоу?
med.ru
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Фиолетого! в топку пендосов!!! британских там в коричневых ботинках и пиджаках хватает)
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Хорошо, когда работу можно легко выбирать.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Вообще одна из лучших работ в мире... Смотрел пару выпусков, до старого тор гира с Кларксоном им очень далеко..
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Не каноничный Топ Гир даже и не смотрю...пару серий ради интереса глянул- не то, без нашей любимой троицы уже как то не то...
1
 
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Лучший Крис Харрис, я его и до Топ Гира смотрел на Драйве, у него крутые обзоры и офигенная подача, плюс отлично водит авто и хорошо разбирается в технической части, я даже наоборот расстроился что он ушел в ТопГир потому что ему там придется работать по их правилам где все заточено под шоу, а у него материал для реальных владельцев и фанатов авто, но слава богу он ведет делает свои выпуски про авто.
1
 
Ответить