Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Top Gear назвал лучшие автомобили 2007 года

Top Gear назвал лучшие автомобили 2007 года

24 Января 2008 | 19947 просмотров
Как по-вашему, Top Gear объективен в своей оценке автомобилей?
211 (18%)
116 (10%)
750 (66%)
47 (4%)
Журнал Top Gear назвал Nissan GT-R лучшим суперкаром.
Журнал Top Gear назвал Nissan GT-R лучшим суперкаром.

Британский автомобильный журнал Top Gear в сотрудничестве с одноименной телевизионной программой составил собственный список лучших автомобилей, дебютировавших в 2007 году. Об этом сообщает Autonews.ru.

Как отмечается в анонсе февральского номера журнала, где будет опубликован развернутый рейтинг с комментариями, в отличие от других изданий Top Gear не использует опросы читателей или голосование экспертов. Коллектив издания во главе со знаменитым загадочным пилотом Стигом отправился на тест-драйв лучших новинок минувшего года и выбрал наиболее понравившиеся в 11 номинациях.

Лучшие автомобили 2007 года по версии Top Gear:

Семейный автомобиль: Ford Mondeo
Городской автомобиль: FIAT 500
Технологический прорыв: Ferrari 430 Scuderia
Автомобиль представительского класса: Mercedes-Benz C-класса
Автомобиль премиум-класса: Jaguar XF
«Горячий» автомобиль: Honda Civic Type R
Автомобиль мечты: Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
Автомобиль класса SUV: Nissan Qashqai
Компактный автомобиль: MINI Clubman
Спортивный автомобиль: Audi R8
Суперкар: Nissan GT-R

Nissan Qashqai — лучший SUV по версии журнала Top Gear.
Honda Civic Type R — самый «горячий» автомобиль по версии журнала Top Gear.
 

Комментарии

 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Кларксон: Ёу, Стиг, как твой офощник Кашкай, подаренный директором имярёк?

Стиг: Вэри вэл, сэр главный по заряженным тачанкам на Альбионе! А ваш?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Кашкай лучший SUV? )))))
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Каким-то удивительным образом лучшие места у ТопГира получают машины, чья сборка налажена в их стране)))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Ходят слухи что он поедает людей в лесах Шотландии...Но мы знаем точно лишь одно- Его зовут Стиг)))
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Галант
А что сборку GTR уже наладили в Великобритании?
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
Vladimir - Nvk
Новокузнецк
Не забывайте что это только версия Top Gear - не самая авторитетная.
Как не крути, но не только Кашкай занял не свое место.
Лучшие автомобили по версии TopGear:
Семейный автомобиль: Ford Mondeo
Городской автомобиль: Fiat 500
Технологический прорыв: Ferrari 430 Scuderia
Автомобиль класса «премиум»: Mercedes-Benz C-класса
Лучший роскошный автомобиль: jaguar XF
«Горячий автомобиль»: Honda Civic Type R
Автомобиль-мечта: Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
Внедорожник: Nissan Qashqai
Компактный автомобиль: Mini Clubman
Спортивный автомобиль года: Audi R8
Суперкар года: Nissan GT-R

Ford Mondeo - семейный автомобиль - БРЕД!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Vladimir - Nvk
Новокузнецк
Тот же Кашкай если и SUV то тот же X-трейл убивает его в етом классе.
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
В каком месте (кузов, ходовая часть, салон, двигатель или кпп) Ниссан Кашкай является SUVом???
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1347
2Ivan 054 стестняюсь спросить, а чем он является? карьерным самосвалом?
двухдверый турер
 
 
Ответить
блин как тут под собой зарешиться??
Вы че кашкай запарафинили весь. Нормальная машина. Вот лажают везде. Один тут пришел то ему не так это не этак, дак ты сядь в другую машину и посмотришь что там тож полно всяких нюансов... Икс Трейл никогда кашкай не уделает хотябы по цене, кашкай от 22 X-Trail от 29!!!! Разница на лицо... А кто знает что должно присутствовать в авто чтобы он считался СУВом?? Да высоким он должен быть вот и все!!! А кашкай как раз такой и есть. Нормальная машина за свои деньги и этим он всех и делает. По Цене 24 тыс лучшее авто своего класса, я согласен с ТопГир в этом!
 
 
Ответить
GTR 100% на своём месте.
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 https://drom.ru: так кем все-таки TopGear назвал GT-R -- СПОРТкаром (как в заголовке) или СУПЕРкаром (как в таблице)?
Администратор:
Суперкаром.
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Vladimir - Nvk:
Собственно -- а чем это Мондео плох в качестве семейной машины? Или Мондео -- это грузовик, али снегоуборщик какой?

Вообще -- все в этом рейтинге вполне на своих местах. Или Фиат-500 -- не городской автомобиль?

Ну да, Кашак -- скорее не SUV, а лифтованный полноприводный универсал. Ну и Мерин C-класса -- тоже как-то на представительский с трудом тянет, все-таки это тоже семейное авто (D-класс); скорее -- "семейный седан премиум-класса".
 
 
Ответить
Almatinec
durackaya peredacha gde 3 idiota vedut sebya kak malen"kie deti,nahvalivaut tolko britanskie mashini,80% vsex peredach zanimautsya sovsem postoronnimi delami
 
 
Ответить
борн
топ гир ..срочно начинйте хвалить АЫЛМАТИНСКИЕ МАШИНЫ ..из выпуска в выпуск с заумными лицами ..это будет прекрасное снотворное .
 
 
Ответить
GTR лучший суперкар(от Ниссана), странно но может быть, только это уже не GTR, какие были раньше, а мажорная авто.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Форд Мондео не семейный потому что в нем неудобно ездить на дачу за картошкой :-)))) Но вот только в англии нах никому не нужна картошка... и многодетные семьи редкость, а для 4-5 человек (с учетом мелких) вполне актульная машинка!
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Кашкая полюбому заказали :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Новый GT-R несравнится со Skyline GT-R R 33
 
 
Ответить
Franko_Nero
Если посмотреть предновогодний их выпуск где они подводиль предварительные итоги, то все станет понятно =)
 
 
Ответить
2 236:
GTR R33,как и R34 созданы на основе R32, который является легендарным ГТР, а остальные лишь немного модифицированны, кроме двигла.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
Зачем нам наиграные спектакли от Топ Гир,из всех перечисленых авто. большая часть людей видели,трогали руками максимум 3 шт.Предлагаю https://Drom.ru создать отдельную ветку со своим рейтингом за 2007 год,а имея 100000 человек в день посещающих даный сайт,то можно собрать более наглядный и объективный рейтинг...
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Какие из российских новинок 2007 года вам понравились? https://www.drom.ru/poll.ph p?pollid=298
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Предлагаю https://Drom.ru создать отдельную ветку со своим рейтингом опрос уже проводился.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
Volant_
TopGear просто забавное шоу про машины. Несут всякий бред, но забавно :)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
Вообще какашка (кашкай) по сути кроссовер.)
 
 
Ответить
Cosmos54
Согласен выберим автомобили класса сами!
 
 
Ответить
mrk2
Новый GTR намного резче, чем старый. Делали его профессионалы, а рассуждают тут про него всякие дилетанты. Новый не нравится только бедным у кого бабла не хватает.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Автор не ошибся насчет Mercedes C класса? Это сегмент D. Возможно имелось ввиду W221, т.е. S класс...
Subaru Legacy '04 Wr-Ltd
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
 
Ответить
   
Благовещенск/Москва
Сообщений: 642
to mrk2:
Раньше гтры были с большим запасом просности и, соответственно, лучше переносили тюнинг как таковой. Посмотри каких результатов добивались на старых двигателях. Попробуй из нового выжми еще немного... ЗЫ: только настоящие дилетанты говорят так: "Новый не нравится только бедным у кого бабла не хватает"
 
 
Ответить
   
Благовещенск/Москва
Сообщений: 642
а спорить - кто проходимее Кошак или Хтрэйл, это спорить кто быстрее бульдозер или экскаватор... SUV - это съехать на пляж, не более...
 
 
Ответить
to mrk2:
для справки, уважаемый, новый ГТР стоит около 70 000 у.е., а так называемый "старый " гтр стоит 2001 г. от 50 000 и достигает 120 000 у.е. (на аукционе в японии). Так, что уважаемый дело не в деньгах, а в знаниях. И сравнивать просто ниссан ГТР с скайлайном ГТР, и относить их к одному модельному ряду могут только делитанты, вроде Вас, и француза, который возглавил Ниссан после объедения с Рено и @!#$ своим созданием (ниссан ГТР 2009 г.) саму модель т.е. Ниссан ГТР.
Так же для справки, уважаемый делитант mrk2, рекорд разгона от 0 до 100 принадлежит именно Ниссан ГТР, официально по книге Гинеса, это, около 2,3 сек.
 
 
Ответить
to sn00ze:
Что за бред? у вас есть сведения на счет того что Nissan GTR не имеет возможности для тюнинга двигателя? Сомневаюсь, так что нечего говорить то, чего не знаете...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Хорошая программа была. Жаль сняли с эфира, гады. Заменили итальянской фигнёй какой-то. Интересно, когда у нас испортятся отношения с Италией, автомобильную программу чьей страны, мы увидим в следующее воскресенье, Армении? бугага.
 
 
Ответить
to rich777

Ниссан ГТР это уже суперкар, а тюнинговать суперкары, это уже совсем другая история с другими вложениями и возможностими. А так, если есть деньги хоть ензо тюнингуй.
 
 
Ответить
OLK87
ХА - Автомобилт мечты РОЛС... а я думал королла :))))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4385
так Top Gear закрыли или сняли только с нашего эфира? А то по НТВ говорят закрыли???
Prado 1GR
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 233
2 Alleks
закрыли - у BBC денег нету (((
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003
 
 
Ответить
Привет всем!
на счёт Кашкай перемудрили, а вот ниссан гтр прям в точку попали. Из текста видно опять как вздыбились владельцы тойот, что их марку давно уже обошли стороной.
 
 
Ответить
Almatinec
2борн
нет это будет прекрасная передача про автомобили.Думаю что вы смотрите не ту передачу,уверен вам понравится передача мозголомы но именно английская с таким же английским юмором как и у вас
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
Зря вы так. Достаточно объективные оценки. Каждому нравится свое, но нужно нечто среднее. Только вот два ниссана круто чет для выбора англичан...
 
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
а по мне, так среднемоторник по определению называется суперкар, а переднемоторник--спорткар. ИМХО.
Весёлые парни из Топ=Жир всё переврали.
И ещё мы знаем, что английские авто--самы английские...ага, кто бы спорил.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
 
 
Ответить
 
Сообщений: 152
мне кажется, что GTR нужно относить к спорткарам, а не суперкарам
хотя где они толкования слов?-)
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Согласен с Johny78
С каких пор Мерин С-класса считается представительским авто ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
     
Фукуока (Япония)
Сообщений: 89
Это правильно
МАШИНЫ и ЗАПЧАСТИ из ЯПОНИИ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 114
База кашкай и хтрейл одна, так что разговоры что хрейл круче какашки являются неправдой.
 
 
Ответить
Fed70
Гтр - бордюрины корчевать, 2,3сек, куда нахр так торопиться. Фиат - ФИ аэтогде. Мандео с таким названием семья просто не поймет.мерсы и ролсы скоро прикроют. Через лет 10 китайский автопром догонет перегонет и задавит остальных.примерно так.
 
 
Ответить
Vladimir - Nvk
Новокузнецк
Еще раз для тех кто в ТАНКЕ!!!!!!!
Мондео - не семейный авто по определению!!!!!!!!!
Семейный авто - Тойота Ипсум, ММС Грандис, Хонда Одисей и т.д.
 
 
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
ну и что, что не семейный я б с удовольствием мондео универсал на автомате с маздовским мотором взял.. в семью.. не для дрифта.. а для семьи.. ипсум большой.. 7 мест мне не надо.. щас в ардео помещаемся.. вот её-б на мондео универсал поменял...
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
 
 
Ответить
Владивосток
Во Владиковтоке никто в здравом уме не поменял бы Висту Ардео на Форд Моднео :-)

А ГТР - для москалей-мажоров.

По мне так лучше Сафари или ТЛК ничего нет для нашей любиой родины. Поездив на джипе ни на какие спортивки ну совсем никак не тянет. Если только ну ооочень много денег, и купить второй машиной для понту, к клубу раз в год подъехать. Но для Владика для этих целей и какая-нибудь RX-8 вполне пойдёт.
Да и где гонять? Меня за последние полтора месяца уже раза 4 на 100-500 рублей нагрели гаишники, всё желание гонять пропало. Теперь в городе не выше 80 езжу. и экономичней и спокойней.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 599
Про мерина читайте внимательно - класс-премиум, а не представительский. кстати в этот класс и ауди а3 можно отнести и бмв 1-серии
и че вы так все сбеленились. Люди высказали свое мнение и все, а согласны вы с ним или нет ваше личное дело. давайте начнем здесь обсуждать только тойоты хонды и другие ниссаны и будем говорить, что есть два мнения - мое и неправильное
AUDI Q5, 2010, VW TIGUAN, 2012
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
2же-ня: Вот тебе простой пример: Porsche Cayman, шестицилиндровый оппозитник 2.7л, 245л.с., 0-100 за 6.1сек - центральномоторная схема; Ferrari 599 GTB Fiorano, V12 6л, 620л.с., 0-100 3.7сек, 330км/ч максималка - мотор спереди. Не важно где он стоит, хоть на крыше. Принадлежность авто к суперкарам определяется не расположением двигла, а временем разгона до сотни, километра с места и Северной петли.
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
Для тех кто в танке: европейская система классификации автомобилей: класс А - ультракомпакт, класс B - компакт, класс С - гольф-класс, класс D - семейный. Минивэны, микроминивэны и кроссоверы - отдельные классы. Правда, с последним определением еще пока разбираются. Суть не в этом. Ford Mondeo принадлежит к европейскому семейному классу, семейным овощем по сути и является, на лавры Е90 не претендует ни разу. Почитайте тесты, по объему багажника, простору на задних местах сплошные рекорды. А вы развели тут базар про свои ипсумы, ардео и нади.
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
skygtrnismo
Новый ГТР стоит 70тыщ.у.е......имея такой бюджет я бы взял Скай33ГТР за 20уе и вложил бы в него 50уе.....
 
 
Ответить
Маээстро
На счёт f430 zя с ними согласен. Манина мечта.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3951
Форд-семейный авто;-)))) А вообще хорошый рейтинг! Англичане его заслуживают у них китайцы скоро не только ровер выкупят...
Никто не ценит того, чего слишком много. К. Маккалоу (С)
 
 
Ответить
а что, ТопГир последняя инстанция истины штоль? бред от ТопГир, а не рейтингом надо бы назвать данную статейку. и аватару спасибки за то, что не поленился перепечатать весь этот бред
 
 
Ответить
Ниссанолюб
А где же Тойота, Субару, Мазда, Митцубиси!? Ниссан - Супер!
 
 
Ответить
я конечно уважаю мнение Top Gear НО кашкай делать лучшим suv по моему большой бред, есть и получше машинки, а вот мондео действительно семейный авто
 
 
Ответить
сниссаногтромхондойитегройчмокичмоки
А если сравнить какашку и ГТР?
 
 
Ответить