Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Илон Маск не дарил Лукашенко электромобиль Tesla

Илон Маск не дарил Лукашенко электромобиль Tesla

06 Сентября 2019 | 11008 просмотров

Во время визита в одну из минских школ 2 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал старшеклассникам о том, что электромобиль Tesla, который есть в его гараже, был подарен лично главой американской компании Илоном Маском. Сегодня Маск заявил, что не дарил Лукашенко электромобиль, слова белорусского лидера глава Tesla лично опроверг в своем Твиттере.

Опровержение прозвучало в тот момент когда пользователь с ником MrRozanov написал американскому предпринимателю вопрос: «Did you gift a car to Belarusian President Alexander Lukashenko?» («Дарил ли ты автомобиль президенту Беларуси Александру Лукашенко»). Маск ответил: «Uh no» («Ух, нет»).

Выходит, что Александр Григорьевич из своего кармана или из госказны приобрел себе дорогую Tesla Model S либо машину белорусскому лидеру «подогнал» некто, кто представился Илоном Маском (не будучи им).

Лукашенко 2 сентября 2019 года:

Илон Маск
 
Tesla Model S из гаража Лукашенко
Вопрос и ответ в Твиттере Маска
 

Комментарии

 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Все, теперь батька одной картошкой точно не отделается.
281
1
Ответить
15811948
А где все?
37
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1383
Два фантазёра ))
Ночь темна, ночью всякое бывает.
95
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Так может и не Маск вовсе ответил то...
87
18
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Может там Маск Сергей Петрович отвечал.
68
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Так и знал, что такая новость скоро появится:)
34
3
Ответить
The Slot
Этот Лукашенко под дурачка вечно косит......Сам хапает и гребет под себя....а остальным вкручивает какую то дичь....
199
20
Ответить
Bradd
В это раз пранкер лоханулся оп полной, позвонил от имени Маска, а машину пришлось подарить
44
7
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Ч.Т.Д.
5
8
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Ну Маск подарил, да))) Лукашенко ж не сказал что Маск лично ему подарил, он просто сказал "Маск подарил", видимо имея в виду что Илон всему миру подарил такую замечательную машину=)=)
132
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
поворотный кулак
Так может и не Маск вовсе ответил то...
Сразу видно продвинутого пользователя.)))
Канал у Маска верифицированный🔑
35
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Это все, что надо знать о бацьке))
47
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сейчас найдется в Белоруси парень по имени Илон Маск, который и "подарил", если батька захочет репутацию спасать...
55
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
У какого то Мандурова в гараже их две стоит,неужели батька целой страны не может себе позволить легковушку Тесла..
На любой вопрос даю любой ответ.
78
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"либо машину белорусскому лидеру «подогнал» некто, кто представился Илоном Маском (не будучи им)." - ахахахахахахахаа. Дром, вас забанят в Белоруссии за такое)))))
28
5
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
15285095
Ну Маск подарил, да))) Лукашенко ж не сказал что Маск лично ему подарил, он просто сказал "Маск подарил", видимо имея в виду что Илон всему миру подарил такую замечательную машину=)=)
Вспоминается знаменитое "Аллах дал!"
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
78
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
15811948
А где все?
тоже интересно....
 
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ясно с кого пример брал)
11
3
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
The Slot
Этот Лукашенко под дурачка вечно косит......Сам хапает и гребет под себя....а остальным вкручивает какую то дичь....
Как и наше Российское правительство !
39
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Главное то, что батька эту Теслу передал институту на изучение. Народный подход, который красит этого человека
Hitler kaputt.
29
15
Ответить
Ship
Новосибирск
Ну я же говорил.. Что они даже не знают друг друга лично..
7
1
Ответить
Москва
мало ли кого Бацка в семейном кругу "маском" кличет. А может он вообще сказал МАЗ
21
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Делают, а потом стесняются.. Клоуны
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
13
2
Ответить
=Mitay=
Абакан
Sergey409
Все, теперь батька одной картошкой точно не отделается.
Батько жешь не уточняет, КОМУ Маск СВОЮ повозку подложиу!

Александр Григорьевич, ну возьмите меня к себе своим адвокатом, а?
Ну не плохо жешь у меня получаеца, а?
4
5
Ответить
=Mitay=
Абакан
Ну или юрисконсультом, на совсем худой конец, с зарплатой адвоката...
Только картохой рассчитываться не стоит...
Я ее сам сажу, пррпалываю и окучиваю. Нет потребности вобщем...
Вобщем жду Вашего звонка!
4
6
Ответить
zogar-zag
"Выходит, что Александр Григорьевич из своего кармана или из госказны приобрел себе дорогую Tesla Model S"

Сдается мне, что для Александра Григорьевича свой карман и госказна это одно и тоже :-)
50
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
вот так и делается взаимный пиар. Мне тут Путин долю в роснефти подарил. Но пока она полежит у него.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
12
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
О-о-о-о.а врать то нехорошо, даже дети знают.... может ему полное сделали и сказали- лично от Маска.. если так- жаль того человека
5
2
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
Да нет тут никакой лжи или подобного. Президент уже настолько волен говорить всё что угодно, ведь никакого наказания не последует. В то же время, в том же государстве, если врачу подарят сертификат на 3 тыс. рублей в магазин парфюмерии в знак благодарности врач может присесть на 5-7 лет - вот что обидно, а АГ пусть и дальше рассекает на Тесле от И. Маска.
14
2
Ответить
ivan ivan
=Mitay=
Ну или юрисконсультом, на совсем худой конец, с зарплатой адвоката...
Только картохой рассчитываться не стоит...
Я ее сам сажу, пррпалываю и окучиваю. Нет потребности вобщем...
Вобщем жду Вашего звонка!
звонить в рельсу?
1
1
Ответить
Micromacro
Самара
Может это был Пётр Валерьяныч Маск, давний поклонник Александра Лукашенко.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
как и любой диктатор, любит при***днуть.
26
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Комменты валят и валят.... и нафига? Какие правила нарушаются комментом о том что это "провокация" ?!
 
7
Ответить
кузбасс
Кемерово
маску опять рекламу делают , бесплатную...
1
4
Ответить
Art Arty
Ответил маск и сосмеху подавился...картоплей
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
СэрВант
У какого то Мандурова в гараже их две стоит,неужели батька целой страны не может себе позволить легковушку Тесла..
А что, он какой-то олигарх?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
PSVik
Вспоминается знаменитое "Аллах дал!"
😂😂😂👍
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
zogar-zag
"Выходит, что Александр Григорьевич из своего кармана или из госказны приобрел себе дорогую Tesla Model S"

Сдается мне, что для Александра Григорьевича свой карман и госказна это одно и тоже :-)
😊😆🤗
2
 
Ответить
15285095
Ну Маск подарил, да))) Лукашенко ж не сказал что Маск лично ему подарил, он просто сказал "Маск подарил", видимо имея в виду что Илон всему миру подарил такую замечательную машину=)=)
Маск в космос запустил, а белорусы смекнули, не пропадать же добру и выловили)
18
1
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
в поле вырастил, как новый вид бульбы))
3
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12518
Germany
Главное то, что батька эту Теслу передал институту на изучение. Народный подход, который красит этого человека
Если бы у нас такое сделал Путин, то сказали бы, что показуху устраивает
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
8
Ответить
zogar-zag
r28
Если бы у нас такое сделал Путин, то сказали бы, что показуху устраивает
Но ведь это реально показуха.
12
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Vi RUS
А что, он какой-то олигарх?
По любому,человек не бедный,коль у государственной кормушки сидит.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Дарыў не дарыў, якая розніца?
2
2
Ответить
Маск свистит.В поисках личной выгоды,подарил Батьке Теслу...Только Батька знает,как на Марсе вырастить картофель!
3
5
Ответить
16159577
не дарил ту же теслу которая не летала в "космосы" ?))
 
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Я б с таким баблом тоже был бы счастлив как Илон)
3
 
Ответить
The Slot
Артём
Как и наше Российское правительство !
Я с вами не соглашусь
 
10
Ответить
  
Сообщений: 8532
СэрВант
По любому,человек не бедный,коль у государственной кормушки сидит.
Смысл моего вопроса иной.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
СэрВант
У какого то Мандурова в гараже их две стоит,неужели батька целой страны не может себе позволить легковушку Тесла..
Да может, конечно. Просто этот старпёр недооценил нынешний уровень информатизации и коммуникации. Оказалось, что проверить это не так сложно. В итоге дико облажался.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
После бульбы с самогоном конечно трудно вспомнить, как к дояркам на тесле ездили и подарил ее.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот это поворот ))))
 
 
Ответить
16398798
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://nuts.cx/TKto
 
1
Ответить
КиREAL
Третий вариант:
Илон когда дарил машину, не знал что дарит ее президенту Беларуси...
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Осирис83
Да может, конечно. Просто этот старпёр недооценил нынешний уровень информатизации и коммуникации. Оказалось, что проверить это не так сложно. В итоге дико облажался.
Батька очень мудр,не даром сидит в своем кресле так долго,не стоит его недооценивать..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить