Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форд купил кроссовер Tesla «для опытов» за полторы цены

Форд купил кроссовер Tesla «для опытов» за полторы цены

21 Апреля 2016 | 17390 просмотров

Компания Ford приобрела один из первых выпущенных кроссоверов Tesla Model X. Об этом со ссылкой на регистрационные данные автомобиля пишет Bloomberg.

Форд заплатил за кроссовер $199 950 — на $55 000 больше цены в салоне. Купленная автопроизводителем машина относится к Founders Series — лимитированной серии автомобилей, которые достались руководящему составу Tesla и друзьям компании, в частности, сооснователю Google Сергею Брину.

Первым владельцем доставшегося Форду кроссовера был 71-летний бизнесмен из Калифорнии, который получил машину по скидке — она причиталась ему за то, что по его наводке обладателями Tesla стали еще 10 человек. Предприимчивый мужчина сразу перепродал автомобиль салону ради прибыли. Изначально машину он взял за $116 700, но за сколько продал — не говорит.

Сам по себе факт покупки новой модели автомобиля на рынке конкурентами для последующего разбора и исследований является привычным делом, но в данном случае удивление вызвало стремление Ford получить машину как можно быстрее — даже за переплату. Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании General Motors, Toyota и другие крупные автопроизводители.

Tesla Model X
Tesla Model X
 

Комментарии

APS4nov
Новороссийск
У них же всё в общем доступе?
62
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
365
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
...по этой причине все вышеназванные компании получили убыток за первый квартал 2016 года. ))
439
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Прошу админист рацию Прези дента срочно купить Tesla Model X
Для скорейшего оздоровления отечественного автопрома.
85
24
Ответить
Макс
Абинск
Разобрали, посмотрели, репу почесали, собрали, продали.
210
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
И продемонстрировать заботу о своих "Избирателях" (подданых)
10
12
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
Это правда?!!
13
61
Ответить
Andrey
Севастополь
И все они посмотрели как делает Китай, и решили поступить также;)
48
3
Ответить
 
Сообщений: 4788
неидивительно. еще пару десятков лет и электромобили будут править миром. Тесла станет лидером, наравне с породистыми корейцами, и автовазом. Немцы будут в премиум сегменте. Остальные сгинут в небытье
36
90
Ответить
 
Сообщений: 4157
Это что теперь мода такая пошла - кроссоверы от хечбека по виду не отличишь.
Словения.
119
2
Ответить
Ефим
Томск
Макс:
Разобрали, посмотрели, репу почесали, собрали, продали.
Чё там репу чесать - батарея из аккумуляторов под дном, инвертор и пара асинхронных электродвигателей.
73
14
Ответить
Saley...
Архангельск
Ford тупо перекупы... Перепродадут еще дороже...
78
3
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Даешь Tesla model X
Tesla Model S
Tesla model 3
В тройку лидеров по продаже в России !!
Слабо? я проголосую за таких кандидатов кто обеспечит такой уровень Жизни!!!
82
23
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Ефим:
Чё там репу чесать - батарея из аккумуляторов под дном, инвертор и пара асинхронных электродвигателей.
Посмотрите на Лада Эллада?!
Че там репу чесать!
29
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
Ntafka:
Это правда?!!
146%
54
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Нам на испытания дайте)))
8
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Saley...:
Ford тупо перекупы... Перепродадут еще дороже...
В Краснодаре много электрокаров!
4
12
Ответить
Saley...
Архангельск
Краснодарские пацаны порежут на Теслах пружины и на батареях скребсти будут по дорогам...
82
4
Ответить
Макс
Абинск
Ефим:
Чё там репу чесать - батарея из аккумуляторов под дном, инвертор и пара асинхронных электродвигателей.
Да, вроде ничего сложного на первый взгляд. Но!!!! Дело в реализации всего этого в настоящий автомобиль!!! Как говорится в Афганистане получился кальян, а в России самогонный аппарат.
54
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
Дром, даёшь Теслу на испытания и на традиционный пробег по всей стране?!
114
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
=MMM=:
Нам на испытания дайте)))
в РФ около 150 Tesla Занимает второе место среди машин электромобилей
16
1
Ответить
Serega
Краснодар
Saley...:
Краснодарские пацаны порежут на Теслах пружины и на батареях скребсти будут по дорогам...
та сразу пневму,жалку об землю такую ляльку стерать.
3
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
В РФ всего около 700 электромобилей!

В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.

Чем гараждане США отличаются от нас.

И кто круче по чесноку?
61
17
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
vStreca:
Это что теперь мода такая пошла - кроссоверы от хечбека по виду не отличишь.
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
машина для рафинированных дорог и жилья в резервации города, на больше ее не хватит, будущего в ней нет. когда оно настанет, сами это поймете. сегодня это прошлый век. тяжелые аккумуляторы один электромомтор, жк дисплеи и запас хода пара сотен км. тфу.

будущее, это каждое колесо сам двигатель, проекционное лобовое стекло с дополненной реальностью, и аккумуляторы не тяжелее пенопласта.
35
61
Ответить
 
Где-то за Байкалом...
Сообщений: 228
Вполне закономерный ход ведущих автопроизводителей, которые пока в роли догоняющих :)
14
1
Ответить
     
Сообщений: 3135
они переплатили не для того, чтобы быстрее получить. Там лимитированнная серия, если память не изменяет сотня машин или около того
19
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ntafka:
Прошу админист рацию Прези дента срочно купить Tesla Model X
Для скорейшего оздоровления отечественного автопрома.
У отечественного автопрома имеются электромобили.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3135
Маск, узнав об этом, написал в Твиттере:
Looks like Model X resale value is holding up well
Очевидно Модель Х держит цену на вторичном рынке :-)
37
 
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Макс:
Разобрали, посмотрели, репу почесали, собрали, продали.
Ты забыл написать ввезли в "Россию" после репу почесали.
Конструктор, куле...
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
6
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
АвтоВАЗ тоже "Дачу Логан" разобрал однажды и тем самым обеспечил себе модельный ряд на 20 лет вперёд))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
71
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
По чесноку круче всех китайцы.
По электромобилям - американцы.

Русские - богаче всех духовно.
И у нас - правильные ценности (какие - не спрашивайте, правильные - и точка).
80
20
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
как Китайцы уже стали,слизать хотят....
 
5
Ответить
   
Сообщений: 629
"Первым владельцем доставшегося Форду кроссовера был 71-летний бизнесмен. Предприимчивый мужчина сразу перепродал автомобиль салону ради прибыли. Изначально машину он взял за $116 700, но за сколько продал — не говорит." перепук 80lvl
48
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Жаль ,нагар с поршней ,на Тесле не снимешь!)
12
1
Ответить
Макс
Абинск
AlexHam:
Ты забыл написать ввезли в "Россию" после репу почесали.
Конструктор, куле...
Точно)))
2
 
Ответить
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
Отличаются тем, что у нас Тесла стоит 11 млн. рублей. Это дороже чем новый S-класс.
25
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Думаю разберут..потом выпустят статью типа - Вас обманывают...Тесла не тесла! )))
2
3
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
san1977:
По чесноку круче всех китайцы.
По электромобилям - американцы.
Русские - богаче всех духовно.
И у нас - правильные ценности (какие - не спрашивайте, правильные - и точка).
"Духовными" Ценностями" нас стали Кормить после того как пенсии индексировать на процентов инфляции!!
Нефть подешевела!
28
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Пе
Ntafka:
"Духовными" Ценностями" нас стали Кормить после того как пенсии индексировать на процентов инфляции!!
Нефть подешевела!
Перестали индексировать!

Когда нечего реально предложить.
Остаются " Духовные Ценности"!
13
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Кирилл 123:
Отличаются тем, что у нас Тесла стоит 11 млн. рублей. Это дороже чем новый S-класс.
Правильно !
Центральный банк и все остальные институты власти Обязаны
Обеспечивать Стабильность курса Рубля
И благосостояния граждан ( значения).
5
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
omsu70:
машина для рафинированных дорог и жилья в резервации города, на больше ее не хватит, будущего в ней нет. когда оно настанет, сами это поймете. сегодня это прошлый век. тяжелые аккумуляторы один электромомтор, жк дисплеи и запас хода пара сотен км. тфу.
будущее, это каждое колесо сам двигатель, проекционное лобовое стекло с дополненной реальностью, и аккумуляторы не тяжелее пенопласта.
Во всех странах где Тесла официально Есть Бесплатные Суперчаржеры электрозаправки!
Никаких проблем с запасом хода!
14
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
[quote=Ntafka]

Во всех странах где Тесла официально Есть Бесплатные Суперчаржеры электрозаправки!
Никаких проблем с запасом хода![/
В Москве Тесла официально ещё не продаётся, но уже есть более 15 бесплатных суперчарджер заправок)
Мой отзыв: MINI Cabrio 2009
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ntafka:
Даешь Tesla model X
Tesla Model S
Tesla model 3
В тройку лидеров по продаже в России !!
Слабо? я проголосую за таких кандидатов кто обеспечит такой уровень Жизни!!!
Где же кандидат возьмёт столько толстых кошельков с американскими деньгами для всех нуждающихся?)
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Про духовыне ценности насмешил)))видно эти ценности каждую пятницу и субботу)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
17
5
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Ефим:
Чё там репу чесать - батарея из аккумуляторов под дном, инвертор и пара асинхронных электродвигателей.
Сенс ация же - анонимный комментатор из Сибири раскрыл техпроцессы многомиллиардной автокорпорации!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
26
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Макс:
Разобрали, посмотрели, репу почесали, собрали, продали.
И покрасили "легенду" в еще один цвет. Не забыв поднять цену за обновление модельного ряда....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
США целиком, за исключением Аляски, расположены южнее нашего Краснодара, а Россия севернее. То что у нас юга у них севера, думаю статистика продаж электромобилей на Аляске такая же как и в России.
12
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Bushmaster:
АвтоВАЗ тоже "Дачу Логан" разобрал однажды и тем самым обеспечил себе модельный ряд на 20 лет вперёд))
ОАО «АвтоВА́З» - контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan. Dacia (Дачия) — автомобильное производство в Румынии, с 1998 года входит в концерн Renault как дочернее предприятие. Там просто инженеры из кабинета в кабинет документацию передали, про какой разбор вы говорите?
6
2
Ответить
Денис Рашпиль
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
У наших руководителей самые круты оффшорные конторы и ещё в сирии мы самые крутые
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7180
san1977:
По чесноку круче всех китайцы.
По электромобилям - американцы.
Русские - богаче всех духовно.
И у нас - правильные ценности (какие - не спрашивайте, правильные - и точка).
Еще бы мы все понимали, какие у нас ценности.Что у нас такого особенного в ценостях? Геев не любим что ли?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
6
Ответить
 
Сообщений: 7180
Ursus maritimus:
США целиком, за исключением Аляски, расположены южнее нашего Краснодара, а Россия севернее. То что у нас юга у них севера, думаю статистика продаж электромобилей на Аляске такая же как и в России.
на Аляске еще наверное и плотность населения примерно как в России (не Мск и подмосковье)
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
KuraLexeR:
Еще бы мы все понимали, какие у нас ценности.Что у нас такого особенного в ценостях? Геев не любим что ли?
Никого не любим.
Геев.
Хохлов.
Чурбанов
Пендосов.
Европу.
Азию.
Власть.
Оппозицию.
Интеллигентов.
Быдло.
Друг друга.
Соседей.
Себя.
66
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
krogen:
Жаль ,нагар с поршней ,на Тесле не снимешь!)
Его там не может быть по определению!
Там тройные маслосъёмные кольца!!!!
6
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Начали работать по принципу: "Все спи жена!"
... и тут появились зайчатки разума
4
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Ursus maritimus:
США целиком, за исключением Аляски, расположены южнее нашего Краснодара, а Россия севернее. То что у нас юга у них севера, думаю статистика продаж электромобилей на Аляске такая же как и в России.
Тесла в прошлом году, кажется, была самая продаваемая в Норвегии. Про климат Норвегии рассказать?
17
2
Ответить
zogar-zag
Если бы не написали, что Тесла, я бы подумал, что на фото Форд Фокус.
7
1
Ответить
Смотрится стремно
4
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
san1977:
По чесноку круче всех китайцы.
По электромобилям - американцы.
Русские - богаче всех духовно.
И у нас - правильные ценности (какие - не спрашивайте, правильные - и точка).
Про скрепы забыл...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
У знакомых фотки разглядывал, там есть одна на фоне порше 911. Самое интересное - фотка сделана в здании НТЦ ВАЗа)) лет 15 назад.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
1
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Хрей и весту только ЗАЗ может купить ..для опытов ))
3
3
Ответить
Иван
Ижевск
panzergto:
неидивительно . еще пару десятков лет и электромобили будут править миром. Тесла станет лидером, наравне с породистыми корейцами, и автовазом. Немцы будут в премиум сегменте. Остальные сгинут в небытье
Теслу сожрут другие автогиганты когда начнут выпускать больше электрокаров
9
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 433
_m:
Тесла в прошлом году, кажется, была самая продаваемая в Норвегии. Про климат Норвегии рассказать?
А че рассказывать. Теплая страна, типа как у нас в Черноземье, даже пшеница вызревает. Там даже дома бревечатые попадаются только за Полярным кругом. А у нас? А где действительно холодно - на Шпицбергене, то и авто нет.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
Автоваз сотоварищи приобрел их для высшего менеджмента, а остальные компании для разборки на опыты
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
rinat1960:
А че рассказывать. Теплая страна, типа как у нас в Черноземье, даже пшеница вызревает. Там даже дома бревечатые попадаются только за Полярным кругом. А у нас? А где действительно холодно - на Шпицбергене, то и авто нет.
Да, другое дело что лета жаркого нет, но холодной зимы нет точно. Норвежский свитер на подкладе заменяет местным зимнюю одежду. А я купил такой там и в Хабаровске одевал , футболку, потом плотную рубашку , потом этот свитер, обматывался шарфом и теплый кожаный пуховик с капюшоном на двойную вязаную шапку. В принципе зимой если нет сильного ветра полчасика можно на улице продержаться, Но ноги замерзают если не бегать или супер ботинки ( либо валенки)не одевать.
6
3
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
gunn40:
Где же кандидат возьмёт столько толстых кошельков с американскими деньгами для всех нуждающихся?)
Правильно подмечено!!!

На днях один уважаемый глава сило вого ведомс тва предложил китайский путь:

Все запретить, закрыть интернет по китайскому сценарию.

А то граждане (население) Насмотрится случайно про успехи капиталистов проклятых!

И про Панаму черт побери- неудобно Как-то.
Приходится на неудобные Вопросы отвечать!
8
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
gunn40:
Где же кандидат возьмёт столько толстых кошельков с американскими деньгами для всех нуждающихся?)
А условия создать слабо для делового климата?!
3
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Вполне обычный ход. Так же покупаем продукцию других производителей и вскрываем, что бы узнать почему "дешевле", "дороже". "говорят, что лучше".
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
офигеть можно цена, зато через 30 лет эксплуатации начнёшь экономить на бензе.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
И БЕЛАЗ для снятия нового ролика про то, как из машины можно сделать лепешку )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6044
Представляю на сколько удобны двери во время дождя, особенно с ветром :D
Ты думал ты в сказку попал?
Неее, ты в жизнь вляпался!
2
1
Ответить
Агаме&#769;мнон
в каком месте это кроссовер?
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Чем граждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
Включил срочно Первый канал!
И он мне в ответ:
"Ты, милее всех на свете!
И румяней и белее,
Даже при ничтожной смете,
Шведов всяких веселее!"
Мой отзыв: Лада Веста 2015
12
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ntafka:
А условия создать слабо для делового климата?!
Для России никак нельзя-с, власть может стать сменяемой, а ей это надо?)
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Всех-С днём Земли! Нам придётся пересаживаться на электромобили,иначе станет-нечем дышать!
1
 
Ответить
Иван
Томск
А вы говорите китайцы... китайцы ... Все так делают! Слизуны! Похоже новый вид элемента батареи все таки получит практическую реализацию.
4
 
Ответить
виталий
кто то получит палтос отката))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 707
Красивая машина
1
 
Ответить
беспечный ездок
Геленджик
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
по-чесноку мы круче, нам ***** на экологию и дорогой бензин, у нас море нефти...
ЗЫ
хочу электрониву!
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
Афигеть, компании со столетним опытом автомобилестроения учатся у новичка рынка )))))))
5
 
Ответить
Шамиль
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
в параллельной системе)
1
 
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9921
чё-то на кроссовер слабо тянет, судя по фото. клиренс см 8-10..однако..
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
 
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Макс:
Разобрали, посмотрели, репу почесали, собрали, продали.
Разобрали, посмотрели, репу почесали, НЕ собрали, проТеряли...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Serega:
та сразу пневму,жалку об землю такую ляльку стерать.
Да им пох что стирать. Папа даст на Бентли - и Бентли обрежут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мне одно не понятно, зачем за полторы цены-то покупать?
 
1
Ответить
111
Благовещенск
В каком месте это кроссовер или он на пневме?))
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Будут опыты ставить..
 
 
Ответить
Чириков Алексей
Пермь
Stim213:
"Опрошенные Bloomberg эксперты говорят, что новый Model X, вероятнее всего, приобрели компании АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и другие крупные автопроизводители"
У вышеперечисленных уже давно в секретных чуланах лежат нанотехнологии,доставать их пока невыгодно.Постепеннее надо постепеннее...
1
 
Ответить
123
Находка
Funfrock:
У отечественного автопрома имеются электромобили.
Истерично рассмеялся ))))) во первых никакого отечественного автопрома в рашке нет , во вторых элладе до тэслы как до Сатурна раком ))) румынской китайский электромобиль лада больше напоминает самоделки , когда переоборудуют под электро обычную машину созданную под ДВС.. Короче колхоз для ваты в самый раз.. Есть чем гордиться
3
1
Ответить
123
Находка
kosty:
чё-то на кроссовер слабо тянет, судя по фото. клиренс см 8-10..однако..
Вата вкурсе про пневму ?
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Ntafka:
В РФ всего около 700 электромобилей!
В США только за прошлый год Электромобилей продали более 110000 тысяч.
Чем гараждане США отличаются от нас.
И кто круче по чесноку?
нищебродам на бенз не хватает
1
2
Ответить
Екатеринбург
Saley...:
Краснодарские пацаны порежут на Теслах пружины и на батареях скребсти будут по дорогам...
Так там пневма на Теслах стоит, хочешь занижайся, хочешь задирайся
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Хочу себе теслу)
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33846
Funfrock:
...по этой причине все вышеназванные компании получили убыток за первый квартал 2016 года. ))
Ага а тесла моторс — прибыльная шо ппц.. https://www.vedomosti.ru/auto/...
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
конкурентам проще уничтожить всех разработчиков тесла чем обогнать их в технологичности
1
1
Ответить
максим
Красноярск
omsu70:
машина для рафинированных дорог и жилья в резервации города, на больше ее не хватит, будущего в ней нет. когда оно настанет, сами это поймете. сегодня это прошлый век. тяжелые аккумуляторы один электромомтор, жк дисплеи и запас хода пара сотен км. тфу.
будущее, это каждое колесо сам двигатель, проекционное лобовое стекло с дополненной реальностью, и аккумуляторы не тяжелее пенопласта.
Вот такие как ты и работают в Роснано))) ерунду всякую придумывают))) чтобы деньги государства отбить!)))
 
 
Ответить
Новосибирск
Ursus maritimus:
ОАО «АвтоВА́З» - контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan. Dacia (Дачия) — автомобильное производство в Румынии, с 1998 года входит в концерн Renault как дочернее предприятие. Там просто инженеры из кабинета в кабинет документацию передали, про какой разбор вы говорите?
Точно. У тазовцев ума не хватит тупо скопировать)
1
 
Ответить