Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В свободный доступ попали первые изображения серийного Tank 700

В свободный доступ попали первые изображения серийного Tank 700

28 Ноября 2022 | 13224 просмотра
Новинка предположительно выйдет в 2023 году.
Новинка предположительно выйдет в 2023 году.

Китайский концерн Great Wall Motor (GWM) готовит к выпуску брутальный внедорожник Tank 700 — изображения серийной версии перспективной модели попали в свободный доступ. Китайские СМИ пишут, что они взяты из пользовательского интерфейса медиасистемы Tank. 

Впервые Tank 700 в статусе концепт-кара представили на Шанхайском автосалоне 2021 года. Автомобиль выполнен в едином стиле с менее крупным Tank 400 — в экстерьере классические для внедорожников пропорции сочетаются с обилием ломаных линий и нарочито грубых форм. 

Напомним, маркетологи GWM условно разделяют линейку Tank на два семейства: «Механические звери» (куда входят Tank 300, Tank 400 и Tank 700) и «Роскошные флагманы» (Tank 500 и Tank 800). Первая — это утилитарные машины с повышенными внедорожными способностями. 

Серийный Tank 400 визуально будет отличаться от показанного в 2021 году шоу-кара. У производственной версии машины — более крупные боковые зеркала, крылья с арками другой формы, укрупненные по площади воздухозаборники в переднем бампере. 

Техническая часть пока неизвестна, однако почти наверняка модель получит 3,0-литровый битурбированный V6 с индексом E30Z, который устанавливается на Tank 500. Его отдача составляет 360 л.с. и 500 Нм крутящего момента. При этом не исключено, что на Tank 700 этот ДВС дополнят электромотором. Силовая установка будет сочетаться с 9-ступенчатым «автоматом». 

Дата премьеры Tank 700 еще не раскрыта.

Серийный вариант Tank 700
Прототип серийного варианта Tank 700
 
Прототип серийного варианта Tank 700
Демонстрационный образец Tank 700 2021 года
 
Демонстрационный образец Tank 700 2021 года
Демонстрационный образец Tank 700 2021 года
 
Демонстрационный образец Tank 700 2021 года
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Брутальный китаец!
38
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Фотка с круглыми фарами напоминает уазик, который через выхлопуху раздули))))
Цена 6 млн будет в России?)))
34
4
Ответить
Юрий Гагарин
Дизайн эклектичен. Удачное сочетание ретро и современности. Сплав технологий и традиции!

Если цена будет как в Китае, от миллиона с небольшим, выстроится очередь, на годы вперед!
15
24
Ответить
Юрий Гагарин
Руль и приборка как у Порше Кайен. Выглядит породисто.
10
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Обидно , что китайцы вышли с рисового поля, опустили закатанные штанины и за 25 лет с лошадиной повозки научились делать вполне так машины. Причём раз в пол года новая модель. А у нас нива бобик и предел мечтаний отечественного автодрома- лада Веста.....
80
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Юрий Гагарин
Дизайн эклектичен. Удачное сочетание ретро и современности. Сплав технологий и традиции!

Если цена будет как в Китае, от миллиона с небольшим, выстроится очередь, на годы вперед!
Ну это вряд ли .... тойоты нет... уазик с убийством Прадо не справился . Ща китайцы в России будут пытаться нокаутировать бедного Прадоса ))))
Я думаю минимум 6-6,5 мультов
15
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Юрий Гагарин
Руль и приборка как у Порше Кайен. Выглядит породисто.
Породисто.как шарпей.
11
3
Ответить
superbio
Краснодар
uj,kby
Фотка с круглыми фарами напоминает уазик, который через выхлопуху раздули))))
Цена 6 млн будет в России?)))
сколько бы не была цена, ты все равно купишь старый пруль :)
11
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
superbio
сколько бы не была цена, ты все равно купишь старый пруль :)
Пардонте милейший . Вы меня с кем то путаете. Я пруль в 2000е отлюбил....
Вы свои эротическая мечты о прульке на всю страну то не кричите
18
5
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Не стану на таком ездить.
10
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Водитель Кувалды
Не стану на таком ездить.
А я бы поездил если бы "это" стоило в самой дикой комплектации не больше 2 лямов )))) и то если бы дилер зимнюю резину подарил и сигу хорошую )))))
Но за 6-7 я как лох на безликом и без эмоциональном Прадо буду ездить
16
3
Ответить
Панчер
Астрахань
Если бы это была внешность "Русского Прадо" который столько лет "разрабатывали" то еще ничего.

а так это просто очередной дорогой китаец. Который не будут у нас покупать. Потому что как только выйдет новая версия этой модели то запчасти и кузовщину у нас днем с огнем не найдешь
7
3
Ответить
Салон а-ля Бентли/Бугатти, никак не вяжется с внешним обликом.
3
 
Ответить
27058509
В марте 1942 года колхозники села Абабково Павловского района обратились к землякам с призывом собрать деньги на танк «Павловский колхозник». Уже через неделю сумма составила 398 866 рублей.
2
5
Ответить
Алексей
Чита
uj,kby
Обидно , что китайцы вышли с рисового поля, опустили закатанные штанины и за 25 лет с лошадиной повозки научились делать вполне так машины. Причём раз в пол года новая модель. А у нас нива бобик и предел мечтаний отечественного автодрома- лада Веста.....
Раз в пол года новая модель???
Да у них раз в пол недели новая модель... )))
А раз в пол года у них новый автозавод, с новой маркой )))))
И полагаю, что китайские СМИ не трубят об этом целыми днями... ))))
11
3
Ответить
Aleksandr Veber
uj,kby
Пардонте милейший . Вы меня с кем то путаете. Я пруль в 2000е отлюбил....
Вы свои эротическая мечты о прульке на всю страну то не кричите
А что не так в текущих реалиях с п.рулем?
Имея кровных 3.5 млн дайте мне нормальный жип с 7 местами?
Соболь? Ларгус кросс? Китаец с 1.5 турбо?
Критикуете-предлагайте альтернативу.
5
7
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
27058509
В марте 1942 года колхозники села Абабково Павловского района обратились к землякам с призывом собрать деньги на танк «Павловский колхозник». Уже через неделю сумма составила 398 866 рублей.
Добровольно, ага ?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Aleksandr Veber
А что не так в текущих реалиях с п.рулем?
Имея кровных 3.5 млн дайте мне нормальный жип с 7 местами?
Соболь? Ларгус кросс? Китаец с 1.5 турбо?
Критикуете-предлагайте альтернативу.
да пожалуйста. Паджеро 4 с эмиратов с 3.8 и суперселектом!!!!
Если не у жадного продавца с полным пакетом документов и правильной таможней в 3.2 возьмете. Если сами повезете в 2.6 уложитесь со всеми накрутками посредников
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Staszol
Породисто.как шарпей.
знаете старый анекдот про шарпея)))
Сидит овчарка и шарпей. Овчарка такая вся мечится.
- видишь шрам справа... это я с питбулем цепанулся . Порвал как грелку.
-видишь шрам слева.... это я с догом бился. Втащил как щенку.
Шарпей такой меланхолично сидит такой поворачивается к овчарке.
- видишь дырку на лбу... На самом деле это опа....

Я бы сказал этот анекдот подходит к ситуации с китайскими машинами на российском рынке....
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
mikob
Добровольно, ага ?
Вы знаете, я думаю, что именно добровольно ! Так как сплоченность , национальное единство и патриотизм в те годы был на таком уровне, что не было и наверное не будет в нашей стране ни когда...
2
5
Ответить
Акс Миронов
Вчера в статье про казахстан, было подобное авто, называлось Haval Dongo или как то так.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19700
Кто вообще этот угловатый дизайн придумал, называется ад для кузовного мастера.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
uj,kby
знаете старый анекдот про шарпея))) Сидит овчарка и шарпей. Овчарка такая вся мечится. - видишь шрам справа... это я с питбулем цепанулся . Порвал как грелку. -видишь шрам слева.... это я с догом...
Не не слышал, спасибо.
для меня шарпей как иллюстрация жалкой нелепости.
4
 
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
При любом раскладе найдет своего покупателя ....вот только ни как не вяжется с ним слово внедорожник , джип ...не представляю как в него можно залезть в сапогах и грязными пальцами измазаными глиной набрать "ок гугл , как выехать с болота "
Претензий к жизни не имею ....
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Staszol
Не не слышал, спасибо.
для меня шарпей как иллюстрация жалкой нелепости.
Обращайтесь ))))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
uj,kby
А я бы поездил если бы "это" стоило в самой дикой комплектации не больше 2 лямов )))) и то если бы дилер зимнюю резину подарил и сигу хорошую )))))
Но за 6-7 я как лох на безликом и без эмоциональном Прадо буду ездить
Дилер никогда ничего не дарит, все его "подарки" включены в цену.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Что-то китайцы стали движки мастерить больше двух литров объемом, или это они для своих богатеев и для внешних рынков стараются...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 17
актуальное название под наши реалии
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
tatarinden
актуальное название под наши реалии
брутальный китаец же, - все сходится
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 17
nikialekseev
брутальный китаец же, - все сходится
нее, бруталы exeed! это как игрушка в сравнении стоит
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
tatarinden
нее, бруталы exeed! это как игрушка в сравнении стоит
ааа этот может! VX вроде полноразмерный 7 мест? катался на нем как-то, еще тот танк)
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 17
nikialekseev
ааа этот может! VX вроде полноразмерный 7 мест? катался на нем как-то, еще тот танк)
у них в целом солидная линейка, я на нем и тхл на тест-драйвах катался
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
tatarinden
у них в целом солидная линейка, я на нем и тхл на тест-драйвах катался
дал бы мне кто кеша безвозмездно, - я б прям сейчас взял пошел)
 
 
Ответить