Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall выведет на российский рынок внедорожники Tank

Great Wall выведет на российский рынок внедорожники Tank

20 Октября 2022 | 28830 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1157 (72%)
450 (28%)

Китайский Great Wall Motor (GWM) выведет на российский рынок внедорожники дочерней марки Tank. В Китае Танки выпускают с 2020 года, это особо брутальные модели с высокой проходимостью.

Новинки от GWM появятся в РФ до конца года, первыми на нашем рынке станут Tank 300 и Tank 500. «Живые» продажи этих машин стартуют в первой половине 2023-го.

Россия станет второй страной мира, куда GWM наладит экспорт автомобилей Tank (первой является Саудовская Аравия).

Tank 300 выпускают с 2020 года, он построен на едином рамном шасси с внедорожником Haval H9 (это также продукт «Грейт Волла»). Длина «трехсотки» — 4,76 м. В Китае линейка силовых агрегатов Tank 300 включает бензиновые турбомоторы объемом 2,0 л и 3,0 л, мощностью 220 и 299 л.с. соответственно. Кроме того, предлагается гибридная модификация с 2,0-литровым бензиновым ДВС, электромотором и литий-ионной батареей, суммарная мощность — 420 л.с. 

Tank 500 — рамный внедорожник, выпускаемый с 2021 года, габаритная длина — 4,9 м. Он предлагается с бензиновым мотором объемом 3,0 л и мощностью 349 л.с., а также с гибридной установкой аналогичной той, что используется на Tank 300.

У обеих машин дорожный просвет — «не менее 220 мм», в базовой конфигурации есть полный привод с понижающим рядом и блокировками всех трех дифференциалов.

Tank 300
Tank 300
 
Tank 300
Tank 500
 
Tank 500
Tank 500
 

Комментарии

     
Пермь
Сообщений: 3835
Цену до 1 млн и будет бомба.
238
98
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
175
57
Ответить
Нейрон
Красивое
53
89
Ответить
Михаил Русанов
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
джулиан 149 сил, дороже 2 🍋 без скидок
169
4
Ответить
Михаил Русанов
Нейрон
Красивое
не очень!!
108
37
Ответить
    
Сообщений: 1322
Кому он тут за 8 лямов нужен будет?
284
12
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Ленд Крузер и Прадо по Китайски Дешего и Сердито Нннадо?) У 500 так отчетливо видно, что выкидыш какой то) Не до Крузак...Патриот на его фоне кажется симпатичней внешне.
74
198
Ответить
Вятский квас
FFM_man
Кому он тут за 8 лямов нужен будет?
Да никому.
139
9
Ответить
Буратино Из Бергамо
Выгнать все небинарные непонятного пола машины из России ! Православная молодежь на заднем приводе не ездит!
28
63
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Пародия на крузак200. Совсем черноголовики не стесняются...
57
44
Ответить
  
Сообщений: 13302
500-й это альтернатива 300-ки?? Грей Волл вместо Тойоты. Все понятно
Продам уши от мертвого осла.
83
7
Ответить
26029594
ну и уроды. Тойота Секвойя made in china
104
42
Ответить
     
Сообщений: 3842
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
Баксов?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
46
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А китайцам не грозят санкции за поставку TankОв?
44
5
Ответить
Black Joe
Якутск
Ruslan~86
Ленд Крузер и Прадо по Китайски Дешего и Сердито Нннадо?) У 500 так отчетливо видно, что выкидыш какой то) Не до Крузак...Патриот на его фоне кажется симпатичней внешне.
А по мне очень даже ничего! Я бы купил.
А вот Патриот действительно не удался в плане дизайна.
95
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
25
14
Ответить
    
Сообщений: 1877
Внешне уродцы, конечно. Но 3 литра турбо вполне себе. И не скажешь теперь, а вот, мол, на крузаке. Интересно что там с проходимостью
30
32
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Кипер
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
97
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вася Иванов-Петров
Внешне уродцы, конечно. Но 3 литра турбо вполне себе. И не скажешь теперь, а вот, мол, на крузаке. Интересно что там с проходимостью
С понижайкой и тремя блокировками есть внедорожный потенциал!
39
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
кому нужны эти рамники? для покатушек нива обычная пойдет, кому мало уаз и дальше воля фантазии. эти то для чего? фанатики тавоты все равно не пересядут...
22
71
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
До пятиста, что уж…
51
 
Ответить
  
Сообщений: 13302
FFM_man
Кому он тут за 8 лямов нужен будет?
владельцам ондатровых шапок
Продам уши от мертвого осла.
75
6
Ответить
Black Joe
Якутск
Хорошие машинки! Будут брать! Однозначно!
18
28
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Что-то отдаленно напоминающее Гелик и что-то похожее на старую Тойоту Секвойю…
11
12
Ответить
Михаил Русанов
ПАЛАСИО
500-й это альтернатива 300-ки?? Грей Волл вместо Тойоты. Все понятно
у них есть альтернатива всем нивам
чангфенг , changfeng liebao q6
митсубиши паджеро 1997.года
цена 1.2 🍋 если на рубли
78
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Кипер
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
У Тойоты же есть Танк, правда там танчик.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
23
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
Михаил Русанов
у них есть альтернатива всем нивам
чангфенг , changfeng liebao q6
митсубиши паджеро 1997.года
цена 1.2 🍋 если на рубли
вот это класс!
Продам уши от мертвого осла.
32
1
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Я думал китайцы перестали так прямо копировать другие машины.
4
20
Ответить
26934399
Прайс-лист в студию...и мы узнаем много новых заковыристых речевых оборотов ,если мадераторы разрешат))
Пи.си.- так то ничего и за 2.5 был бы хитом...у кого к китайцам аллергии нет
26
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
VVT
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
Ну и что? Типа ездить на цистерне или баке намного прикольней чем на танке?!
Давай слоган нарисую для такой рекламы:
Наши цистерны доступны каждому! (Джентельмены удачи какие то получаются)
Или наши баки не ломаются и не ржавеют!
Офигенно! Тогда лучше уж в танке.
15
21
Ответить
     
Сообщений: 2807
IgorWar
До пятиста, что уж…
До пятисот...
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
сухофрукт
У Тойоты же есть Танк, правда там танчик.
В целом да. Но есть ньюанс(прям как в анекдоте). Танк от тойоты прежде всего тойота, а тут "Китайский Great Wall Motor (GWM) выведет на российский рынок внедорожники дочерней марки Tank". Тут все танк, Tank 300 и Tank 500, а не одна конкретная модель.
9
2
Ответить
Отличные машины. Ценники все равно кто-нибудь осилит
10
23
Ответить
navy
Нижневартовск
AndreyG123
кому нужны эти рамники? для покатушек нива обычная пойдет, кому мало уаз и дальше воля фантазии. эти то для чего? фанатики тавоты все равно не пересядут...
если нива возьмёт 8-9 сек до сотни (а эти с турбой должны поехать), у неё ж там разлетится всё: коробас в одну сторону, карданы с крестовинами в другую
33
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
ДИВАНИО Диванный X Перд
С понижайкой и тремя блокировками есть внедорожный потенциал!
Да, это я прочитал. Неточно выразился. Я скорее о гражданской проходимости в части клиренса и свесов. А то блокировки-блокировками, а бампер о сугроб оторвешь
8
2
Ответить
954792
Новосибирск
Могут и делают, у нас за больше 20 лет че сделали?
20
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Вот он, убийца Крузаков! :)
Путешествуйте!
10
10
Ответить
Роман
Екатеринбург
Михаил Русанов
у них есть альтернатива всем нивам
чангфенг , changfeng liebao q6
митсубиши паджеро 1997.года
цена 1.2 🍋 если на рубли
А вот это мне нравится !
Дайте два !
14
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
navy
если нива возьмёт 8-9 сек до сотни (а эти с турбой должны поехать), у неё ж там разлетится всё: коробас в одну сторону, карданы с крестовинами в другую
нива и быстрее едет, при должном приложении рук)) то что ты в неведении , это твоя проблема. Дороги по твоему мнению тоже не строят)))) но это только твое мнение на диване)))
7
45
Ответить
ekt196
Рязань
Зачем жителю мегаполиса с пробками и нехваткой парковок это чудо, житель же села предпочтет ниву.
11
8
Ответить
14547916
Море хрома, надпись TANK - ондатровые шапки полетели в воздух от восторга )
50
8
Ответить
lion
Красноярск
Вижу финик+мэрс = танк
13
2
Ответить
     
Ха
Сообщений: 109
26029594
ну и уроды. Тойота Секвойя made in china
Не совсем секвойя (только спереди), я еще признаки патруля последнего и палисада усмотрел))
12
5
Ответить
  
Сообщений: 12989
Кипер
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
Не надо всё буквально воспринимать, переводи на русский:
Скоро! Наши баки (цистерны, резервуары) на всех ваших дорогах!
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12989
Михаил Русанов
у них есть альтернатива всем нивам
чангфенг , changfeng liebao q6
митсубиши паджеро 1997.года
цена 1.2 🍋 если на рубли
Кстати и дизайн экстерьера не испохабили.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
navy
если нива возьмёт 8-9 сек до сотни (а эти с турбой должны поехать), у неё ж там разлетится всё: коробас в одну сторону, карданы с крестовинами в другую
Хмм, а Ниве прям-таки обязательно до сотни за 8-9 сек разгоняться, без этого никак нельзя?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
10
Ответить
  
Сообщений: 12989
Баку номер 300 китаёзы фары от нового Бронко передрали, лучше бы просто круглые сделали, без извращений.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
7
Ответить
26934399
Валерий Стенин
Отличные машины. Ценники все равно кто-нибудь осилит
Ну если на 300 и 20 лямов отливали, то тут и подавно... когда массово нищают, то всегда есть прослойка, которая люто обогащается
13
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
kontiki
До пятисот...
Исправлюсь, спасибо!
2
 
Ответить
   
Крск
Сообщений: 24857
совершенно все равно
Ш Б
М Н К
ымбш
6
3
Ответить
777
Иркутск
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
Что курят в Перми ? Все мечтаете о майбахе по цене таза!
13
1
Ответить
17325753
ekt196
Зачем жителю мегаполиса с пробками и нехваткой парковок это чудо, житель же села предпочтет ниву.
Давно в сёлах были?Там,уже давно,на лошадях не ездят,особенно в пригородных селениях...Крузаков и QX достаточно много.И нива там на фиг никому не нужна,только если как вторая или третья машина,ну или в лес гонять,на деляну...)
11
9
Ответить
122
Якутск
300 интересная альтернатива паркетникам, надо будет взять
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Вася Иванов-Петров
Внешне уродцы, конечно. Но 3 литра турбо вполне себе. И не скажешь теперь, а вот, мол, на крузаке. Интересно что там с проходимостью
Да чего таи вполне..... машина тонны под 3 будет . Турбовая трёшка будет на пределе мощности возить такую машину с напрягом до самых гланд... сколько ресур этого двигателя.....150 тысяч км?
Плюс воткнут робот, который тоже мягко говоря большой сюрприз ... при цене далеко за 5 штучный продажи в лизинг юр лицам и паре сумашедших физиков ....
Тут подписал ради интереса к своим выбранны 50 кразакам и прадо 10 китайцев свежих, которых продают. Сейчас посмотрел . Прошло почти полтора месяца . Не продан не один. Но владельцы каждую неделю.цены снижают ...
Боюсь что на фторичке б.у китаец купленный за 3-4 , особо ни кому не нужен уже с 50 т. Пробега . А со 150, если он доживёт, я даже не знаю будет ли на него в принципе спрос .... если только по цене чермета
18
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Aisen
Вот он, убийца Крузаков! :)
Не, не крузак уже давно мертв. Вы чо не в курсе , его уаз патриот же по отчётам отечественного автопрома, убил ..правда ценой собственной жизни )))))
16
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
777
Что курят в Перми ? Все мечтаете о майбахе по цене таза!
Что бы понять что такое Пермь, надо в ней чуть чуть пожить.. вот без обид местным , конечно ....))))
Но сериал реальные пацаны ,это не художественная выдумка .и там не игра актеров .. они просто похоже ведут себя как в жизни.не более. И Пермь она именно такая как в этом сериале))))
Хотя лично мне эти люди близки. Сам родом с Кузбасса ))))
16
2
Ответить
Игорь Борисович
VVT
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
а как "танк" по-английски?
1
1
Ответить
Black Joe
Якутск
Так они же для нас россиян сделали, зачем нам на англицкий переводить. По русски танк он и в африке танк!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 175
Кипер
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
Всё за ранее продуманно.....придумывая название, уже тогда знали, что вся Россия будет на этих танках вместо Крузаков и Прадиков
 
3
Ответить
 
Сообщений: 175
А чуть-чуть подождать и правый руль с недружественной Японии закроют, вот тогда и правый руль ни прадо ни тем более дорогого крузака нам не видать...тогда хошь не хошь а на танка сядешь...
ПыСы: у нас в регионе уже менеджеров и слесарей дилеры японских авто переучивают персонал на китайских производителей, а это уже о чем-то говорит....
8
2
Ответить
12192812
Южно-Сахалинск
выглядит, как слегка перелицованная Тойота Секвойя ушедшего поколения
3
4
Ответить
роман
Владивосток
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
Он в самом Китае под 2 лимона стоит!
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
Дорохо, бохато, предствительно. Сойдет для недавних любителей кукурузеров в кредит, но из-за бренда не подойдет для тех кто брал кукурузер на свободные деньги.
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
navy
если нива возьмёт 8-9 сек до сотни (а эти с турбой должны поехать), у неё ж там разлетится всё: коробас в одну сторону, карданы с крестовинами в другую
Крестовин теперь не ставят
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Надеюсь оно поедет хотя бы как здесь
https://www.drom.ru/info/test-...
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Вятский квас
Да никому.
Это стадия отрицания. Потом пройдете все другие стадии - гнев, принятие и тд. США получили Европу и будут там зарабатывать, западный товар, автомобили - это всё теперь для других стран.

Китай как старший брат в этом дележе получил Россию, теперь он будет зарабатывать на этой территории, нужно смириттся и принять. В этом вопросе решают две сверхдержавы, и среди них нет России
29
6
Ответить
Bd
Иркутск
Игорь Борисович
а как "танк" по-английски?
Panzer
1
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Почти 80 лет боялись танков НАТО..., а будут ездит китайские танки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
За 1млн. в следующем году даже ниву 3-х дв. не купишь.
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
17325753
Давно в сёлах были?Там,уже давно,на лошадях не ездят,особенно в пригородных селениях...Крузаков и QX достаточно много.И нива там на фиг никому не нужна,только если как вторая или третья машина,ну или в лес гонять,на деляну...)
Нива через двор в селе, быаает уазик но реже, жрет и сыпется чаще, да это как правило 2я машина
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Bd
Panzer
Это немецкий
4
1
Ответить
 
на реке
Сообщений: 212
17325753
Давно в сёлах были?Там,уже давно,на лошадях не ездят,особенно в пригородных селениях...Крузаков и QX достаточно много.И нива там на фиг никому не нужна,только если как вторая или третья машина,ну или в лес гонять,на деляну...)
это где такие села? В отпуск езжу к родственникам в приморье каждый год. Единственный крузак который вижу из года в год в селах по дороге это гнилой крузер 60 серии. легковушек японских не сильно свежих годов да, там до кучи. А из джипов как раз таки отечественный автопром. И с каждым годом пустующих домов становится все больше.
9
2
Ответить
человек
Иркутск
Без турели не зачёт!
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Иван 1980
Цену до 1 млн и будет бомба.
А не дорого?)
3
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Таким мог бы быть УАЗ.
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
26934399
Прайс-лист в студию...и мы узнаем много новых заковыристых речевых оборотов ,если мадераторы разрешат))
Пи.си.- так то ничего и за 2.5 был бы хитом...у кого к китайцам аллергии нет
Какие 2,5, Дарго 3,5 стоит, а этот больше и вроде как по дороже внутри.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
2
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17370
молодцы китайцы !
могут ведь и делают !
а у нас только убогий "уаз-патриот" с ржавым железом прямо с завода ... гордиться нечем :(
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
mici1
это где такие села? В отпуск езжу к родственникам в приморье каждый год. Единственный крузак который вижу из года в год в селах по дороге это гнилой крузер 60 серии. легковушек японских не сильно свежих...
Один новый крузак всегда в деревне есть. Его можно найти стоящим у церкви.....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Aisen
Вот он, убийца Крузаков! :)
убийца УАЗ патриотов!
3S-FE, как ехал так и едет.
2
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17370
а же говорил - когда мы лет тридцать назад с брезгливостью покупали изделия из КНР, я тогда уже думал, что китайцы когда-нибудь начнут (научатся) делать вещи ... так оно и вышло

хейтерам современного Китая - а что лично вы сделали, чтобы улучшить российское производство ?
А ?
ровным счётом НИЧЕГО ?
всего-то компетенций - брюзжать, пить пивас с сёмками, и на работе отсиживать свои трудочасы ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
5
6
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17370
sarbaz81
Таким мог бы быть УАЗ.
но почему-то не смог ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
2
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Ну машина и машина, ничего выдающегося, всё дело в цене.
1
1
Ответить
Troy
VVT
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
...или унитаз))
 
2
Ответить
Андрей Щуров
Ну вот первый серьёзный люксовый внедорожник у китайцев. Осталось всего ничего - лет 20..30 поддерживать имидж марки, обеспечивая великолепное качество, склады запчастей, качественный фирменный сервис и отзывные кампании по поводу всякой мелочи, даже спустя 10-15 лет после производства.
И тогда, спустя эти 20..30 лет, можно поговорить о конкуренции с Тойотой. А пока - простите, но нет. Пока - обеспечьте цену в два раза ниже чем у Лендкрузера, и у вас будут эти 20..30 лет для напряженной работы и наработки имиджа.
А пока я вижу другое: с одной маркой не зашло, и вместо долгой работы над ошибками - придумывают другую. Смахивает на "работу" привокзальных мошенников с наперстками, а не автопроизводителей.
10
6
Ответить
26542159
Bd
Panzer
Это немецкий!
- Василь Иваныч, ты немецкий знаешь?
- Йес!
- Так это ж по-английски...
- Во мля... Так я и английский знаю!?!?
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Orlick
а же говорил - когда мы лет тридцать назад с брезгливостью покупали изделия из КНР, я тогда уже думал, что китайцы когда-нибудь начнут (научатся) делать вещи ... так оно и вышло хейтерам современного...
30 лет назад они уже умели делать хорошие вещи, особенно обувь и одежду.
Кросовки сделанные в китае для китая, были очень хорошего качества, как и одежда. Это все знали, кто ездил туда от предприятий на всякие встречи. Так и делили вещи на китайские, купленные в китайских фирменных магазинах, и сделанные на экспорт в бедные страны.
Так что ничему новому они ненаучились, делать хорошо они всегда умели.
Р.С. повезло мне жить на острове работающим на экспорт. Мир жаждущий наш лес, мы знали немного больше других.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
1
Ответить
navy
Нижневартовск
zogar-zag
Хмм, а Ниве прям-таки обязательно до сотни за 8-9 сек разгоняться, без этого никак нельзя?
дело не в обязанности, а в том, что китаец может, а нива нет
4
1
Ответить
Андрей Щуров
sarbaz81
Таким мог бы быть УАЗ.
Если бы у бабушки был... и так далее! :)
1
 
Ответить
17325753
mici1
это где такие села? В отпуск езжу к родственникам в приморье каждый год. Единственный крузак который вижу из года в год в селах по дороге это гнилой крузер 60 серии. легковушек японских не сильно свежих...
Иркутский район.
2
1
Ответить
17325753
Влад_на мазде
Один новый крузак всегда в деревне есть. Его можно найти стоящим у церкви.....
Или администрации...
2
3
Ответить
Orlick
а же говорил - когда мы лет тридцать назад с брезгливостью покупали изделия из КНР, я тогда уже думал, что китайцы когда-нибудь начнут (научатся) делать вещи ... так оно и вышло хейтерам современного...
Во во, точно про "экспертов - китаистов" )
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Кипер
Ну и что? Типа ездить на цистерне или баке намного прикольней чем на танке?!
Давай слоган нарисую для такой рекламы:
Наши цистерны доступны каждому! (Джентельмены удачи какие то получаются)
Или наши баки не ломаются и не ржавеют!
Офигенно! Тогда лучше уж в танке.
А теперь для тех, кто в танке
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Некрасивый
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
сухофрукт
У Тойоты же есть Танк, правда там танчик.
скорее танкетка
 
 
Ответить
Storm_777
VVT
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
ну вообще, tank также переводится как танк.
2
 
Ответить
17230003
Storm_777
ну вообще, tank также переводится как танк.
https://www.multitran.com/m.exe?ll1=1&ll2=2&s=tank&l2=2
2
 
Ответить
Бурят
Улан-Удэ
26029594
ну и уроды. Тойота Секвойя made in china
Зато у нас узики и нивы красавцы, по 50 лет одно и тоже делают, ни двигатель ни кузов не меняют.
4
4
Ответить
17230003
uj,kby
Да чего таи вполне..... машина тонны под 3 будет . Турбовая трёшка будет на пределе мощности возить такую машину с напрягом до самых гланд... сколько ресур этого двигателя.....150 тысяч км? Плюс воткнут...
Его ТТХ давно известны, не нужно гадать на чемоданной гуще:
https://en.tanksuv.com/tank300.html
https://en.tanksuv.com/tank500.html
Автоматы там обычные, масса у 300 2100-2150, у 500 не указано, но подозреваю будет как у крузака 300, около 2500 кг. А по ресурсу поживем увидим, на тот же крузак турбо же поставили с 415/650, а здесь будет 349/500. Летать он конечно не будет, но ехать будет точно.
Весь вопрос только лишь в цене. И вряд ли она будет как в Эмиратах. К примеру Dargo и H9 в Эмиратах стоят от AED 129900 и 134900. В рубли переводить не буду, цена выйдет слишком шокирующая.
3
1
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
VVT
Ну вообще, Tank переводиться как бак или цистерна
Ёмкость, грубо говоря - корыто))))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
MontyForester
Пародия на крузак200. Совсем черноголовики не стесняются...
Больше секвойю напоминает
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
2
Ответить
Storm_777
17230003
https://www.multitran.com/m.exe?ll1=1&ll2=2&s=tank&l2=2
открой в этом словаре тематику "военный термин".
И больше не пиши глупостей.
Китайцы имели в виду военный танк, а не "бак, цистерну".
2
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Кипер
Представляю рекламу:
Скоро! Наши танки на всех ваших дорогах!
Сюр какой то! Не могли что ли название нормальное придумать?!
Тойота Tankи уже 6 лет делает. Они правда слабенькие. Название, как название. Ёмкость всего лишь.
 
 
Ответить
17230003
Storm_777
открой в этом словаре тематику "военный термин".
И больше не пиши глупостей.
Китайцы имели в виду военный танк, а не "бак, цистерну".
А давай откроем завесу тайны и прочитаем о танках:
"Слово «танк» происходит от английского слова tank (то есть «бак» или «цистерна», «резервуар»). Происхождение названия связано с целью дезинформации агентов противника, следивших за перевозками войск и вооружения по железной дороге, при отправке на фронт первых танков британская контрразведка пустила слух, что царским правительством заказана партия топливных цистерн в Англии. И танки отправились по железной дороге под видом цистерн — благо, гигантские размеры и форма первых танков вполне соответствовали этой версии. На них даже написали по-русски «Осторожно. Петроград»".
А что имели ввиду китайцы выпуская данный агрегат одному богу известно. Ладно хоть вариант 200 не выпустили, только лишь 300 да 500.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
КаШиЧиКуРин
А чуть-чуть подождать и правый руль с недружественной Японии закроют, вот тогда и правый руль ни прадо ни тем более дорогого крузака нам не видать...тогда хошь не хошь а на танка сядешь... ПыСы: у нас...
В смысле "о чем то говорит"? Уже все страна в курсе что у нас в перспективе, а у вас только начали о чем то догадываться ))
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Влад_на мазде
Почти 80 лет боялись танков НАТО..., а будут ездит китайские танки.
Тут хорошо подходит грузинская пословица.
6
2
Ответить
Storm_777
17230003
А давай откроем завесу тайны и прочитаем о танках: "Слово «танк» происходит от английского слова tank (то есть «бак» или «цистерна», «резервуар»). Происхождение названия связано с целью дезинформации...
да уж... Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
слово tank в английской, уже 100 с лишним лет, также означает военную технику- танк.
зачем ты мне рассказываешь про его происхождение?
ты же при слове "сорок" представляешь не сорочку, а цифру "40"...
3
5
Ответить
17230003
Storm_777
да уж... Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
слово tank в английской, уже 100 с лишним лет, также означает военную технику- танк.
зачем ты мне рассказываешь про его происхождение?
ты же при слове "сорок" представляешь не сорочку, а цифру "40"...
Зависит от контекста. И внезапно китайцы не говорили о нем когда презентовали название марки.
4
 
Ответить
23232561
И цена как у танка будет))
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
17230003
Его ТТХ давно известны, не нужно гадать на чемоданной гуще: https://en.tanksuv.com/tank300.html https://en.tanksuv.com/tank500.html Автоматы там обычные, масса у 300 2100-2150, у 500 не указано, но...
Вы сами то поняли , что сказали )))) вопрос один. В смысл в этой машине?
1
4
Ответить
17230003
uj,kby
Вы сами то поняли , что сказали )))) вопрос один. В смысл в этой машине?
Ну а смысл в существовании уаза буханки или лады нивы какой нибудь в наше время за те деньги что за них просят? За 21 год к примеру продали почти 85 тысяч 300х танков внутри Китая. И это неплохой результат для типа премиума.
https://carsalesbase.com/china-tank-300/
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
17230003
Ну а смысл в существовании уаза буханки или лады нивы какой нибудь в наше время за те деньги что за них просят? За 21 год к примеру продали почти 85 тысяч 300х танков внутри Китая. И это неплохой результат для типа премиума.
https://carsalesbase.com/china-tank-300/
А сколько он стоит внутри Китая? И сколько у нас ? Вот вам и ответ
 
7
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
А как же неизменный робот и турбо полторашка?
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Влад_на мазде
Один новый крузак всегда в деревне есть. Его можно найти стоящим у церкви.....
Грехи замаливает постоянно?
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21989
Вот оно, лакшери будущее)) Из*****а и палок
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AndreyG123
Грехи замаливает постоянно?
Те кто замаливают они на него и скинулись.
Служителю церкви негоже на мирской дешевке ездить. Как то так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Секвойя из Алиэкспресса
1
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Влад_на мазде
Те кто замаливают они на него и скинулись.
Служителю церкви негоже на мирской дешевке ездить. Как то так.
Я прав, что ты один из главных В носителей был?))
Столько знаешь об этом)))
1
 
Ответить
Dieselkoff
Они и до 3-х будут бомбой, только в реале, 4+ минимум!
1
 
Ответить
Dieselkoff
17230003
Ну а смысл в существовании уаза буханки или лады нивы какой нибудь в наше время за те деньги что за них просят? За 21 год к примеру продали почти 85 тысяч 300х танков внутри Китая. И это неплохой результат для типа премиума.
https://carsalesbase.com/china-tank-300/
Как ценник озвучат, так сразу и смысл понятен будет
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AndreyG123
Я прав, что ты один из главных В носителей был?))
Столько знаешь об этом)))
Иногда мир проще чем кажется.
А для тех кому помощь друзей нужна, чтоб даже коммуналку оплатить, все всегда будет видется через призму таинственности.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
Как-то не очень внешне выглядит. Мне кажется их китайский эксид намного круче.
 
1
Ответить
     
Спб
Сообщений: 115
nikialekseev
Как-то не очень внешне выглядит. Мне кажется их китайский эксид намного круче.
Из всех китайских марок больше всего нравится эксид. Хороший лаконичный дизайн, что внутри, что снаружи.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 114
volodyamamaev
Из всех китайских марок больше всего нравится эксид. Хороший лаконичный дизайн, что внутри, что снаружи.
Да Exeed ниче такая. А то что в посте, конечно, на любителя. Грубоват внешний вид.
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
Радион_996
Да Exeed ниче такая. А то что в посте, конечно, на любителя. Грубоват внешний вид.
А по характеристикам думаю неплох, но вот, например, я бы себе для работы такую не взял. Мне нужно на деловые переговоры ездить, с партнёрами встречаться, выглядеть статусно, а эта машина уж слишком брутальная. А эксид в самый раз для этих целей.
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 114
nikialekseev
А по характеристикам думаю неплох, но вот, например, я бы себе для работы такую не взял. Мне нужно на деловые переговоры ездить, с партнёрами встречаться, выглядеть статусно, а эта машина уж слишком брутальная. А эксид в самый раз для этих целей.
Ну да, у эксида лаконичный такой дизайн, вроде люксовая, но при этом хорошей проходимости, клиренс высокий.
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
Радион_996
Ну да, у эксида лаконичный такой дизайн, вроде люксовая, но при этом хорошей проходимости, клиренс высокий.
Согласен.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
можно сэкономить на дилерской сети и продавать их прямо в военкоматах
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
Prorock
Пермь
Ruslan~86
Ленд Крузер и Прадо по Китайски Дешего и Сердито Нннадо?) У 500 так отчетливо видно, что выкидыш какой то) Не до Крузак...Патриот на его фоне кажется симпатичней внешне.
У вас явные проблемы со вкусом.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
Буратино Из Бергамо
Выгнать все небинарные непонятного пола машины из России ! Православная молодежь на заднем приводе не ездит!
К чему ты это написал в этом посте?
 
 
Ответить
Storm_777
17230003
Зависит от контекста. И внезапно китайцы не говорили о нем когда презентовали название марки.
с случае с китайским автомобилем, уж точно не имели в виду "цистерну"
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
Кипер
Ну и что? Типа ездить на цистерне или баке намного прикольней чем на танке?!
Давай слоган нарисую для такой рекламы:
Наши цистерны доступны каждому! (Джентельмены удачи какие то получаются)
Или наши баки не ломаются и не ржавеют!
Офигенно! Тогда лучше уж в танке.
Жигули лучше звучит? Или не знаешь, почему на экспорт шли только LADA?

А Pagani Huayra - это тоже лучше звучит, ага?

Тойота МR2, MR по французски - Мерде (*****о)

Митсубиши Фисташко - норм?

Хюндай Тарракан ничего?

Митсубиши Паджеро? Pajero на испанском - онанист. Поэтому в Испании он Монтеро.

Дэу Калос, Исудзу Трупер, Шевроле Болт, Proton Perdana, дальше продолжать?

Пусть уж лучше Танки грязи не боятся. Танк он и есть Танк.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
Кипер
В целом да. Но есть ньюанс(прям как в анекдоте). Танк от тойоты прежде всего тойота, а тут "Китайский Great Wall Motor (GWM) выведет на российский рынок внедорожники дочерней марки Tank". Тут все танк, Tank 300 и Tank 500, а не одна конкретная модель.
Нюанс (без мягкого знака).
Tank 300, 400, 500, 700, 800
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
navy
если нива возьмёт 8-9 сек до сотни (а эти с турбой должны поехать), у неё ж там разлетится всё: коробас в одну сторону, карданы с крестовинами в другую
Раздатка с третьим карданом в - третью )))
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
нива и быстрее едет, при должном приложении рук)) то что ты в неведении , это твоя проблема. Дороги по твоему мнению тоже не строят)))) но это только твое мнение на диване)))
Покажи мне НИВУ на родных заводских агрегатах, которая ездит быстрее 8 сек - именно до 100, если вдруг ты подумал, что 8 сек это разгон 0-10 км/час на пониженной.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
14547916
Море хрома, надпись TANK - ондатровые шапки полетели в воздух от восторга )
Много людей в ондатровых шапках способны будут его купить? А в крузаках 200 кто тогда ездит?
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
zogar-zag
Хмм, а Ниве прям-таки обязательно до сотни за 8-9 сек разгоняться, без этого никак нельзя?
Да можно и на самокате ездить, причём с полным приводом в виде ног и рук.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
777
Что курят в Перми ? Все мечтаете о майбахе по цене таза!
То же что и в Чите. И в преимуществе своём о Майбахах не думаем вообще.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Да чего таи вполне..... машина тонны под 3 будет . Турбовая трёшка будет на пределе мощности возить такую машину с напрягом до самых гланд... сколько ресур этого двигателя.....150 тысяч км? Плюс воткнут...
Крузаки новые же как то живут с турбовыми трешками , не?
На ТАНК 500 гидротрансформатор.
Гарантия только на машины будет 5 лет или 150 000 км минимум.
Дешевле HAVAL H9 он не будет. А это значит 4 млн примерно за младшие модели и до… за старшие.
Покажи мне на вторичке хоть одного Китайца, которого продают дешевле чем покупали.
Ты лучше сейчас купи в салоне убогий Прадо за 10 млн, которые вот именно, что никому нах не нужны, а через год попробуй его продать дороже чем купил ))
А чего? Тойота же, супер ликвидность, всегда продашь дороже чем купил. Забудьте уже. Это всё закончилось!
А теперь ещё подумай сколько ты за такой Прадо за КАСКО отвалишь за год ))).
А без Каско ездить на новых Крузаках в нынешних реалиях, это надо быть с чугунными яйцами до колен.
 
2
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Что бы понять что такое Пермь, надо в ней чуть чуть пожить.. вот без обид местным , конечно ....)))) Но сериал реальные пацаны ,это не художественная выдумка .и там не игра актеров .. они просто похоже...
Вот чуть чуть ты пожил в Перми. Причем общаясь исключительно с себе подобными ))
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
КаШиЧиКуРин
А чуть-чуть подождать и правый руль с недружественной Японии закроют, вот тогда и правый руль ни прадо ни тем более дорогого крузака нам не видать...тогда хошь не хошь а на танка сядешь... ПыСы: у нас...
О том, что Китай уже занимает треть рынка. И такими темпами скоро будет и 50 и 70 процентов.
Сейчас по сути новые автомобили только Китай и продает.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
роман
Он в самом Китае под 2 лимона стоит!
Какой именно? И вы прям уверены в таком ценнике?
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
Nachtwandler
Дорохо, бохато, предствительно. Сойдет для недавних любителей кукурузеров в кредит, но из-за бренда не подойдет для тех кто брал кукурузер на свободные деньги.
96 процентов Россиан ещё два года назад говорили, что никогда не купят Китай.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
Plaam-2
Это стадия отрицания. Потом пройдете все другие стадии - гнев, принятие и тд. США получили Европу и будут там зарабатывать, западный товар, автомобили - это всё теперь для других стран. Китай как...
Сидя в Гуанджоу понятно какую страну ты называешь сверх державой.
Но надо помнить, что Россия была и есть сверхдержава и на это у России есть 7000 причин.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
Андрей Щуров
Ну вот первый серьёзный люксовый внедорожник у китайцев. Осталось всего ничего - лет 20..30 поддерживать имидж марки, обеспечивая великолепное качество, склады запчастей, качественный фирменный сервис...
А пока Тойоты - нет. Производства в России - нет.
И запчастей (железа кузовного) тоже нет ни на крузак новый, ни на Лексус.
А из Китая (даже уже то, что есть) уже сейчас не оставляют никакого шанса Тойоте.
Ни качеством не уступая, ни гарантией, ни тем более - продажами.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
Его ТТХ давно известны, не нужно гадать на чемоданной гуще: https://en.tanksuv.com/tank300.html https://en.tanksuv.com/tank500.html Автоматы там обычные, масса у 300 2100-2150, у 500 не указано, но...
В Эмиратах, равно как и в самом Китае другие DARGO. С российскими масса отличий.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
А давай откроем завесу тайны и прочитаем о танках: "Слово «танк» происходит от английского слова tank (то есть «бак» или «цистерна», «резервуар»). Происхождение названия связано с целью дезинформации...
400 700 800
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
volodyamamaev
Из всех китайских марок больше всего нравится эксид. Хороший лаконичный дизайн, что внутри, что снаружи.
Джили Монджаро тоже хорош!
 
 
Ответить
17230003
Prorock
400 700 800
Анонсировал!=продает на рынке.
1
1
Ответить
17230003
Prorock
В Эмиратах, равно как и в самом Китае другие DARGO. С российскими масса отличий.
https://www.haval-uae.com/Static/pdf/Dargo.pdf
Покажите мне где здесь масса отличий. Пока вижу только то что за араба просят 2175680 в рублях, а за аналогичный по комплектации в РФ TECH PLUS 3549000 рублей. Масса отличий в виде на литр большего бочка омывайки или подогрева лобаша не считается.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Крузаки новые же как то живут с турбовыми трешками , не? На ТАНК 500 гидротрансформатор. Гарантия только на машины будет 5 лет или 150 000 км минимум. Дешевле HAVAL H9 он не будет. А это значит 4...
Ну по поводу Прадо, что машина так себе, я это всегда и говорил. Но! Первое. У на фирме 5 прадосов. два из которых 12 года. С пробегами 500 тысяч. Теперь уже один, так как один был продан Причем продан с честным пробегом, все как есть... А теперь самое интересно за 1800. За два дня. Я хочу посмотреть на китайца, который 10 лет в безжалостном режиме выживет столько. С учетом. что на том прадосе, еще подвеска местами родная... Дело не в ликвидности. Я вообще не понимаю этого термина в отношении автомобиле б.у. Дело в том, что с точки зрения экономии Тойота остается тойотой . И за 10 лет она попросит у вас значительно меньше денег на обслуживание. Кратно меньше. И с этим спорить как минимум глупо.
Я ради интереса пару тройку назад поставил в избранное несколько китайцев сжеих с маленькими пробегами.. Очередь за ними не стоит. И цена на пару машин упала за две недели на 200 тысяч. Наверное продавцы не просто так снижают активно цену .
Так что люди вроде меня, которым не горит менять машину раз в пару лет, купит за 10 прадоса.... Хотя если уметь считать деньги, его спокойно можно взять с эмиратов за 6.-6.5 В дурнину нафаршированного. И спокойно ездить 10 лет. А какие цена будут на него через 10 лет я думаю ни вы , сказать не сможем. И далеко не факт, что через 10 лет он не продастся за столько же . Так как к тому времени жигули могу стоит 5 млн... Я думаю непредсказуемость нашей страны вам объяснять не нужно.
Ну а каска... ну 120 тысяч на 19 год. Вчера заплатил. Такие большие деньги? С учетом, что на запчасти машина денег не просит от слова совсем...
Как крузаки живут с турбовыми трешками еще ни кто не знает. Они еще не прошли расстояния по которым можно судить что то. Но во всех случаях я думаю, вы понимаете разницу между производителем который 50 лет машины делает и производителем который их еще и 5 лет не выпускает.
Впрочем я сторонник того, что каждый решает сам, как ему правильно потратить деньги. Если вы готовы тратить 5 млн на китайца. Почему нет. Я потрачу 10 на дубовый, не современный Прадо. Чисто с экономической точки зрения.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Вот чуть чуть ты пожил в Перми. Причем общаясь исключительно с себе подобными ))
что и следовало доказать к посту выше, по вашему данному сообщению!!!! Именно про это я и говорил!
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
https://www.haval-uae.com/Static/pdf/Dargo.pdf
Покажите мне где здесь масса отличий. Пока вижу только то что за араба просят 2175680 в рублях, а за аналогичный по комплектации в РФ TECH PLUS 3549000 рублей. Масса отличий в виде на литр большего бочка омывайки или подогрева лобаша не считается.
Разница в обьеме бачка омывателя.
Разница в подвеске! Подвеска для России переделана, она более упругая чем у Китайца.
Разница в обогревах.
В китайской версии нет Наппы.
В Китайской Версии другая прошивка ГУ.
В Китайской версии другой аккумулятор.
В китайской версии нет Эра Глонасс и нет My Haval.
К китайской цене не забываем добавлять налог при покупке авто, действующий в Китае для Китайцев и для всех остальных.
Остальное - таможня и НДС.
Именно поэтому серовозы типа Лисы и остальных - не возят Китай.
НЕ ВЫГОДНО.
1
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Ну по поводу Прадо, что машина так себе, я это всегда и говорил. Но! Первое. У на фирме 5 прадосов. два из которых 12 года. С пробегами 500 тысяч. Теперь уже один, так как один был продан Причем продан...
1. Таких ресурсных Тойот больше не будет никогда. Ибо ушли их беспроблемные моторы и коробки. Перестали соответствовать нормам выхлопа. И теперь Тойота станет такой же по ресурсу как и все. Причём, если не хуже.

2. Какие 120 тысяч КАСКО с 10 млн Крузака в салоне? Вы опять вспоминаете какие то старые цены. Вам сейчас даже ТЛК 300 не в каждой страховой застрахуют по каско. Ибо проблема с запчастями и как его делать быстро, никто не знает. А если и застрахуют, то это точно будет не 100 тысяч и не 200. А не страховать сейчас такие машины и спать в них охраняя от угона - ну его*****

3. Попробуйте вообще сейчас найти железо на тот же TLC 300

4. Тот же ПРАДО какой там вообще в принципе может быть фарш? Это Уазик японский с интерьером бабушкиного сундука. На нем что 10 лет ездить, что 20 без разницы, он как ТЛК 200 практически не меняется. Если вам это по кайфу, да на здоровье. Лично мне же, с моим ростом выше 190 ни Прадо ни ТЛК нах не нужны. Большие машины с водительским местом для Леприконов. С комфортом не разместишься никогда. И управляться эти машины не будут никогда. Сидишь рулишь как верхом на холодце, зажатый с рулем на коленях, подпирая потолок и это в двухсотке. В Прадо вообще, если я сажусь за руль, то передний пассажир выпадывает.

5. А теперь посчитайте расход бензина крузака, его обслуживание каждые 10 000 км и страховки. И через 10 лет и это уже будет сумма, которую стоит Китаец в салоне.

6. Я вообще не знаю, какую вы там выборку ставите и зачем вы вообще в продаже сравниваете старый Прадо за 1.8 с китайцем свежем за 2.6 или 2.8.
А если вы о Китайцах, которые старше 3 лет, то это совсем другие машины.
1
2
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
что и следовало доказать к посту выше, по вашему данному сообщению!!!! Именно про это я и говорил!
Удж Кбу. Ты будешь отрицать, что жил в Перми недолго и общался только с себе подобными?
Нет? Что и требовалось доказать ))
Кстати, сами актеры, снимавшиеся в реальных пацанах неоднократно говорили, что это стёб. И давно уже живут в Москве ))
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Ну по поводу Прадо, что машина так себе, я это всегда и говорил. Но! Первое. У на фирме 5 прадосов. два из которых 12 года. С пробегами 500 тысяч. Теперь уже один, так как один был продан Причем продан...
И как вы вчера заплатили за Каско 19 года? У вас точно Прадо а не какая то другая машина? Времени, например.
 
 
Ответить
17230003
Prorock
Разница в обьеме бачка омывателя. Разница в подвеске! Подвеска для России переделана, она более упругая чем у Китайца. Разница в обогревах. В китайской версии нет Наппы. В Китайской Версии другая...
А ничего что выходит что все это выше перечисленное+сборка в РФ обходится дороже чем доставка собранного аналогичного китайца в Эмираты? Подвоха не чувствуете? Или вы серьезно думаете что все эти улучшения будут стоить почти полтора миллиона разницы или +63% к цене относительно эмиратского китайца? И кстати забавный факт касаемо выгоды:
1054706 рублей
столько стоит растаможка+сбор для китайца из Эмиратов физиком. Те он выходит ее и на 318614 рублей дешевле чем брать его в РФ. Ах да, юр лицом кстати тоже не велика разница, 1128356 рублей и на 244964 рублей дешевле.
2
1
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
А ничего что выходит что все это выше перечисленное+сборка в РФ обходится дороже чем доставка собранного аналогичного китайца в Эмираты? Подвоха не чувствуете? Или вы серьезно думаете что все эти улучшения...
Так, стоп. Вы гонор поубавьте. Я где то написал, что купить самому в Китае не будет вообще не насколько выгоднее? Будет выгоднее на 400К примерно. Но машина будет ДРУГАЯ! Вам об этом писали.
Плюс, не выделить НДС.
Если вам плевать и вы хотите сэкономить, но остаться без гарантии - на здоровье.
Все остальные вопросы к нашему государству с его дикими таможенными пошлинами.
И, да, вам было написано, что сыровозы типа Лисы Китай не возят. Потому как сильно дешевле дилера цену они не сделают, а гарантии не будет. Они просто по ляму накидывают на другие марки.
И что вы всё на Китай набросились? Поясните мне почему Спортридж в максималке в России стоит 4 млн с лишним и это РРЦ. А убогий Кодиак на 1.4 в топе доходит до 5 млн. Это, что адекватная цена?
Или она на Прадо адекватная? Или на какую модель сейчас в России она адекватная? Или может на вторичку цена адекватная? Тоже нет. Но во всём этом бардаке не США И ЕС виноваты, или наши пошлины, а Китай?
1
2
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Ну по поводу Прадо, что машина так себе, я это всегда и говорил. Но! Первое. У на фирме 5 прадосов. два из которых 12 года. С пробегами 500 тысяч. Теперь уже один, так как один был продан Причем продан...
Так ты застраховал Прадо за 120 000 19-го года. Страховая премия то сколько? Миллиона 4-5? А будет 10 млн, будет страховка стоить 240 К,
Теперь считаем дальше. За 10 лет - 500 тыс км. Это 50 000 км в год. Это 5 ТО на сумму под 100 тысяч в год. Итого 340 000 плюс ОСАГО плюс столько же на бензин. Итого: содержание Крузака 700К в год. И это только ТО без поломок. За 10 лет это 7 млн. Плюс 10 покупка - 17 млн. Или по текущим расчетам 278 000 долларов! А продашь ты его в лучшем случае через 10 лет тысяч за 40 000 баксов.
238 000 долларов убытка за 10 лет. Ок.

Теперь считаем Китайца, аналогичного Прадо, а точнее гораздо лучше Прадо. Это тот же Чери Тиго 8 Про Макс, или Exeed.
Итак, 4 млн рублей машина в самом топе.
ТО раз в 15 000 км. Три ТО в год на 45К.
Полная страховка без франшиз 80К
Ну пусть 130 000 плюс тысяч на 300 бензина за тот же пробег.
400К в год. За 10 лет чтобы получить убыток в 238 000 баксов, надо купить ТРИ КИТАЙЦА И МЕНЯТЬ ИХ КАЖДЫЕ ТРИ ГОДА, продавая трехлетками. Так вот такой же убыток как и у Прадо ты получишь примерно, если ты не будешь продавать всех этих Китайцев. А продашь один по бросовой цене, а два остальных просто выкинешь.
И каждые три года на НОВОЙ машине, которая на гарантии и которая реально намного лучше и комфортнее Прадо, за исключением только того, что у тебя Прадо не знает, что такое шоссейная резина, а куплен исключительно для того, чтобы внедорожником за такие деньги - овна месить.
И, да, надо было сфотографировать тебе днище своего Прадо 10 летнего и раму. В 90 процентах случаев у таких машин там уже полная ТРУХА.
Все эти мифы об абсолютной неломучести Тойоты за 500 000 км пробега будут развенчаны, когда приедешь на этом ведре в нормальный сервис, тебе скажут, после диагностики - МЕНЯТЬ ВСЁ. И срочно бороться с коррозией уже лет через 7. Если ты не в Краснодарском крае на нем ездил или по пустыне.

Так, что тут каждому своё. Мне ближе будет даже Киа Мохав, чем Прадо или Крузак, по многим причинам. А топовый Китаец вместо Прадо. Потому как более убогой и более скучной машины чем массовая Тойота (имеется ввиду кроме спортивных машин) просто не существует. Ну, разве что Рено Логан или Дастер.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
1. Таких ресурсных Тойот больше не будет никогда. Ибо ушли их беспроблемные моторы и коробки. Перестали соответствовать нормам выхлопа. И теперь Тойота станет такой же по ресурсу как и все. Причём, если...
1. А вы с чего взяли что ресурсная тойот не будет ? Сами придумали? Тут без комментариев.
2.вы придумываете сами себе что то ... ясапи про конкретный свой прадо ....причём лк 300...если вам интересно завтра точно скажу сумму страховки за 300ый, который страховали на той неделе . И сумма там была адекватные ...вы если очень богатый пермский депутат, то 10 млн. Если вы зарабатываете не депутатской деятельностью ...7.2 млн , те же Эмираты в полном фарше.
3.легко . Только дорого. Второй купленный 300х в нашем регионе расфиначили через две недели. Запчасти приехали через 20 дней . Но дорого.
4. Ну просто чушь полнейшая . 189 ростом . Легко и комфортно размещать.
5 вытекает из 4...может просто вы не можете купить машину за 10 млн и содержать её, по этому нашли сто причин плохой машины? Бензин при продаже машины тоже окупить будите пытаться вкладываю его стоимость в бензин?
6 опять что то себе придумываете. Я ни чего не сравниваю . Я вам в очередной раз просто утер нос про то что прадо лохматого года клнским пробегом продаётся за фантастические деньги в считанные дни , а свежие китайцы висят наглухо. Тем более полный бред, что они продаются дороже чем покупались . Это просто мего глупость.
Китайцы старше трех лет , действительно, другие машины . Как правило это ни кому не нужные дрова, которые можно продать за копейки. Вы сейчас , конечно начнёте митинговать , но это легко доказуемый факт по статистики продаж того же дома
Я вам ещё раз скажу . Если вы хотите купит китайца . Да почему нет . Но найдите честный аргумент , почему вы его купили . А не фантазируйте
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Удж Кбу. Ты будешь отрицать, что жил в Перми недолго и общался только с себе подобными?
Нет? Что и требовалось доказать ))
Кстати, сами актеры, снимавшиеся в реальных пацанах неоднократно говорили, что это стёб. И давно уже живут в Москве ))
Вы на столько глупы, что большего оправдания себе найти не можете?
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
И как вы вчера заплатили за Каско 19 года? У вас точно Прадо а не какая то другая машина? Времени, например.
А в чем проблема заплатит вчера за каску? Или в перьями по воскресеньям не работают? Так шабат не по воскресенья...
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Так ты застраховал Прадо за 120 000 19-го года. Страховая премия то сколько? Миллиона 4-5? А будет 10 млн, будет страховка стоить 240 К, Теперь считаем дальше. За 10 лет - 500 тыс км. Это 50 000 км в...
Во первых моё высказывание про пермяков и ваши нелепые аргументы вме правда хотя бы потому , что незнакомым людям обращаются на вы . Правила хорошего тона .
Ну и на ваши много букв отвечу коротко . Я не хочу ездить на новом китайце . Хотите ездите . Я не буду .
Если вы способны содержать 300 крузака, то зачем вы считаете его содержание ...пытаетесь доказать, что китайцы выгоднее...
Про массовую машину не спорю . Да. Я согласен. Убогая ....ну когда нет возможность её купить ...да , конечно , убогая))))
Ну а про раму))))) ну то же самое ....что и выше аргументы
1
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
1. А вы с чего взяли что ресурсная тойот не будет ? Сами придумали? Тут без комментариев. 2.вы придумываете сами себе что то ... ясапи про конкретный свой прадо ....причём лк 300...если вам интересно...
1. Если вы 189 ростом и вам комфортно в Прадо. То вы эквилибрист, причём худой.

2. Лично продал Китайца купленного в 2021 году за 2150 в 2022 году за 2 400 за два дня.

3. Десятилетний Прадо за 1 800 000 это фантастические деньги? И да, с таким пробегом это уже гнилое ведро с болтами - 99 процентов.

4. За 7.2 млн взять эмиратский Прадо это надо голову проверять.

5. Про ресурс Тойот - они уже сейчас далеко не такие надежные как прежде. А с новыми моторами будут ещё геморройнее. Чтобы не задавать идиотских вопросов нужно понимать ПОЧЕМУ именно Тойота была надежна.

6. Ты с чего взял, что я депутат? У тебя там воображение заболело?
 
2
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Вы на столько глупы, что большего оправдания себе найти не можете?
Какая же убогая у тебя полемика.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
А в чем проблема заплатит вчера за каску? Или в перьями по воскресеньям не работают? Так шабат не по воскресенья...
Писать надо нормально. Я заплатил вчера за КАСКО 19 года ты написал. Ума копи.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Во первых моё высказывание про пермяков и ваши нелепые аргументы вме правда хотя бы потому , что незнакомым людям обращаются на вы . Правила хорошего тона . Ну и на ваши много букв отвечу коротко . Я...
Ну конечно, тебе из Томска то виднее что там происходит в Перми и как тут люди живут. Одно быдло, ага. Именно поэтому ты за Чероки в Пермь поехал его покупать.
А я о Перми ничего не знаю живя в ней.
Ну что же - логика бетон.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
А в чем проблема заплатит вчера за каску? Или в перьями по воскресеньям не работают? Так шабат не по воскресенья...
Это что за набор слов?
 
 
Ответить
17230003
Prorock
Так, стоп. Вы гонор поубавьте. Я где то написал, что купить самому в Китае не будет вообще не насколько выгоднее? Будет выгоднее на 400К примерно. Но машина будет ДРУГАЯ! Вам об этом писали. Плюс, не...
1) Сами убавьте раз не можете даже ссылку открыть и посмотреть в чем разница комплектаций между ОАЭ и РФ версий лаваша.
2) Половая жизнь сыровозов типа Лисы и прочих мне малоинтересны, вот от слова вообще.
3) Конечно нет, цена неадекватна.
4) Вот теперь мы переходим плавно к теме: а в чем собственно не виноват Китай, имеющий свое производство здесь, продукция которого должна была бы по логике стоить дешевле? К примеру китайский Прадо от хавала, собранный под Тулой стоит от 4299000 рублей, абсолютно аналогичный по комплектации привезенный из Китая в ОАЭ уже 2277990 рублей. И даже если везти его как физик то выйдет 2277990+1105365=3383355 рублей со всеми сборами и пошлинами. Почти лям разницы просто так на дорого не валяется, не? Или опять будет мантра что у него бочек маленький, нет глонасса и прочее?
2
1
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
1) Сами убавьте раз не можете даже ссылку открыть и посмотреть в чем разница комплектаций между ОАЭ и РФ версий лаваша. 2) Половая жизнь сыровозов типа Лисы и прочих мне малоинтересны, вот от слова вообще....
1. Речь шла о комплектациях в Китае и РФ. Я без понятия какие комплектации в ОАЭ. И самое главное какие там пошлины и почему там такая цена на тот же Дарго.

2. Речь шла о половой жизни чьей то? Вы ничего не перепутали?

3. Ну, о том и речь. Хотите привезти самостоятельно - везите. Вы от меня то чего хотите?

4. HAVAL вложил в завод Российский более 500 миллионов долларов. Сейчас строит завод и запускает уже - по производству двигателей. Надо окупать это как вам думается?
И, кстати цену Хавал (как и все китайцы сейчас скидывают. Тот же Дарго легко можно взять за 3,5 млн. Вместо 3 750. И да, и это даже дорого. И я так же считаю. Но точно не дороже нового Киа Спортридж за 4 с лишним, который тоже, кстати делается в России. Но вы же не кричите на Киа.
Учитывайте ещё и тот факт, что КАЖДЫЙ год китайцы становятся всё лучше и лучше, поэтому и стоят дороже.
По поводу Китайского Прадо это видимо Хавал H9. Он может сколько угодно стоить в эмиратах, особенно если он там завис в продажах, а завис в продажах он везде, в том числе и в России. Арабы могут легко и в минус продать. Ибо это остатки. Хавал H9 в Китае снят с производства, и причём давно уже.
Он и был заменен на новую марку TANK.
1
2
Ответить
17230003
Prorock
1. Речь шла о комплектациях в Китае и РФ. Я без понятия какие комплектации в ОАЭ. И самое главное какие там пошлины и почему там такая цена на тот же Дарго. 2. Речь шла о половой жизни чьей то? Вы...
1) Неа, цитирую:""В Эмиратах, равно как и в самом Китае другие DARGO. С российскими масса отличий.".
Я кинул ссылку на сравнение эмиратского с нашим и тут понеслась простыня про различия хотя их нет.
2) А кому интересно что возит Лиса?
3) Ну хоть здесь со мной согласились, уже прогресс.
4) Вау, нет ВАУ, аж 250 тысяч с 3 750 тысяч скинули. Кстати Киа Спортейдлж уже месяцев 6 не производит в РФ, держу в курсе.
Китайцы лучше и лучше? Чем же, искусственной кожей под наппу?
Снят с продаж в Китае? А китайцы то в курсе?
https://www.haval.com.cn/h9/
Вот это что такое? Вот совершенно случайно он там продается и даже получил фейслифт в 2019, о котором даже дром писал.
https://news.drom.ru/Haval-H9-...
Заменен он, ага, конечно. Содержимое анонса TANK припомнить или опять будет как с H9 лавашом которого нет в Китае?
2
1
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
1) Неа, цитирую:""В Эмиратах, равно как и в самом Китае другие DARGO. С российскими масса отличий.". Я кинул ссылку на сравнение эмиратского с нашим и тут понеслась простыня про различия...
1. В Эмиратах тоже отличия в подвеске и электронике. Там что ГУ на русском? Там что есть эра глонасс? Там есть Российский My Haval?

2. Не интересно, проехали.

3. Кто с кем согласился это ещё вопрос. Моё мнение было сформулировано задолго до тебя. И что ещё за прогресс? Что за тон?

4. Ты уверен, что это искусственная кожа? Поставишь свою телегу на колесах на это?

Чем же китайцы лучше и лучше? Да тем, что модели постоянно улучшаются и модернизируются.
И тот же Дарго за 3.5 мне гораздо больше импонирует, нежели чем Спортридж за 4 с лишним миллиона с мертвыми моторами. Он с обоими двигателями мертвый. И мне без разницы где он собирается. А чего не в России то? Есть же завод? Санкций испугались?
А Китай не испугался - производит.

Какое содержимое анонса Tank припомнить? О чем ты вообще? Танк давно в Китае уже продаётся.
По поводу HAVAL H9. Ссылка твоя не открывается. И ты видимо ничего не знаешь об товарных остатках. И причём тут вообще фейслифт в 2019 году? Когда сейчас уже 2022?

Делаешь следующее: открываешь поисковик, вбиваешь HAVAL снимает с производства H9, выбираешь из кучи ресурсов и источников любой и читаешь.

И оставь свою желчь при себе, короче говоря, три ноля три, езжайте вы в любую страну за любой машиной, какая вам нравится и привозите её дешевле. Вы что от меня хотите то? А впрочем, даже знать не хочу, лучше не отвечайте. Вы мне право слово, изрядно надоели.
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Покажи мне НИВУ на родных заводских агрегатах, которая ездит быстрее 8 сек - именно до 100, если вдруг ты подумал, что 8 сек это разгон 0-10 км/час на пониженной.
что не понятно в фразе: "при должном приложении рук"?
2
1
Ответить
17230003
Prorock
1. В Эмиратах тоже отличия в подвеске и электронике. Там что ГУ на русском? Там что есть эра глонасс? Там есть Российский My Haval? 2. Не интересно, проехали. 3. Кто с кем согласился это ещё вопрос....
1) Открою секрет-там можно и английский, не только русский. ЭРА-Глонасс как преимущество? Серьезно? Ну ок, там она тоже есть, называется eCall, работает через ESMA. My Haval? Это то приложение с 10к+ скачиваний в гуглсторе и рейтингом в 3 звезды в аплсторе? Какая потеря, как же нам без него жить то.
4) Ну моя телега на колесах не сгила в отличии от аналогичных китайцев тех времен и даже еще на ходу.
Аксиома Эскобара что в случае Дарго что в случае Спортейджа. На последний хотя бы с запчастями нет проблем за счет распространенности.
Какой молодец Китай, производит авто начиная с цен от 2 лямов. Народный производитель.
Давно продается? А ничего так что бренд анонсировали 21 марта 2021, а самый первый пепелац вышел аж в декабре 2020 как wey-tank? С другой стороны это дольше чем выход между айфонами, тоже достижение.
Планируют снять!=снят с производства. Ну это так, для справки, на будущее.
Взаимно профкамень, 30+ бессмысленных сообщений в теме про китайский аппарат от вас тоже раздражают. На этом и разойдемся.
2
1
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
что не понятно в фразе: "при должном приложении рук"?
Непонятно всё. Как именно ты её ускоришь до таких значений, сколько это стоит, и результаты замеров.
 
3
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
1) Открою секрет-там можно и английский, не только русский. ЭРА-Глонасс как преимущество? Серьезно? Ну ок, там она тоже есть, называется eCall, работает через ESMA. My Haval? Это то приложение с 10к+ скачиваний...
Ты в России будешь с E call ездить, умник? С Арабским оператором будешь разговаривать?

Ты приложением MY HAVAL пользовался? Знаешь КАК это удобно? Нет? Ну, конечно нет, а разглагольствовать об этом надо.

Свою телегу сравнивай с новыми Китайцами а то какой смысл сравнивать несопоставимые по цене вещи прошлых лет.
Точнее даже сравни как теперь будет сделана твоя новая телега твоего бренда и как будет сделан Китаец за эти 4 млн и из чего. Разбери и посмотри.

По дате выхода: полтора года это прорва времени для Китайцев.

Планируют снять и сняли. В данном случае это одно и то же. Ибо продают остатки. Съезди на узловую в том числе, посмотри сколько там машинокомплектов осталось. Новые больше в Россию не поставляются.

И поменяй уже себе машину, хоть на арабского скакуна.
 
2
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
https://www.haval-uae.com/Static/pdf/Dargo.pdf
Покажите мне где здесь масса отличий. Пока вижу только то что за араба просят 2175680 в рублях, а за аналогичный по комплектации в РФ TECH PLUS 3549000 рублей. Масса отличий в виде на литр большего бочка омывайки или подогрева лобаша не считается.
Ну как минимум есть Наппа?
Как минимум прошивка иная и настройка и подвеска и количество режимов движения.
Есть проекция на стекло?
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
1. Если вы 189 ростом и вам комфортно в Прадо. То вы эквилибрист, причём худой. 2. Лично продал Китайца купленного в 2021 году за 2150 в 2022 году за 2 400 за два дня. 3. Десятилетний Прадо за 1...
1. мастер спорта по вольной борьбе. До сих пор занимаюсь для себя. 109 кг веса. Может вы просто Вы в прадо не сидели даже?))))
2. https://tomsk.drom.ru/chery/ti...)))) ну следите ради интереса. Начинал с 2.750)))) В перми наверное просто люди такие своеобразные, что покупают китайцев, дороже чем в автосалоне!
3 Ну это нормально для пермяка противоречить себе))) Если по вашему ведро, то получается 1.8 денег за ведро с болтами это подарочная цена? думаете продешевил? Нужно было 2.5 ставить!? не удивился , что купили бы за эти деньги!
4. А что не так с эмиратскими 300 ками? ну как поведайте уникальный Вы наш товарищ?)))) Или Вас факт того, что люди отдают за машины 7 млн. в принципе раздражает?)))))))))))))))
5. Про новые турбовые моторы , возможно вы и правы. Тут время покажет. В остальном , сколько у Вас было тойот за последние лет 5-7 что бы утверждать? Я не знаю почему тойота надежна. Но она надежна. А вот ауди ку 7 трехлетняя на 80 тысячах сыпит сюрприз за сюрпризом... Если у вас в могзу тойота не надежна, не факт что это так и есть!?
6. Я не утверждаю, что вы депутат. тут просто еще один оратор из Перми утверждает что он супер крутой чел, депутат пермской думы... Жжет даже по хлеще Вас!
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Какая же убогая у тебя полемика.
Мы уже все поняли, что вы гениальный пермяк!)))) Не буду разрушать Ваши иллюзии и рушить самосознание!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Писать надо нормально. Я заплатил вчера за КАСКО 19 года ты написал. Ума копи.
А вы не депутат? Вы пермский литератор? Или филолог? Тогда покупка китайца для Вас реально прорыв!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Ну конечно, тебе из Томска то виднее что там происходит в Перми и как тут люди живут. Одно быдло, ага. Именно поэтому ты за Чероки в Пермь поехал его покупать.
А я о Перми ничего не знаю живя в ней.
Ну что же - логика бетон.
Нет, чероки мне продали прекрасные люди из Перми! За что им спасибо огромное. Самое прикольное, что они у меня купили в начале года машину в Томске другую. так получилось
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Это что за набор слов?
ну вы как литератор попробуйте разобраться самостоятельно с казусами Т9
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Непонятно всё. Как именно ты её ускоришь до таких значений, сколько это стоит, и результаты замеров.
Разве тебя интересует стоимость при таких хотелках? Будь проще и будет дешевле.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
1. мастер спорта по вольной борьбе. До сих пор занимаюсь для себя. 109 кг веса. Может вы просто Вы в прадо не сидели даже?)))) 2. https://tomsk.drom.ru/chery/ti...)))) ну следите ради интереса. Начинал...
1. Ну ты же был в Перми, приезжай. Я тебе покажу как я размещаюсь в ПРАДО. И сам посмотришь возможно ли так управлять безопасно автомобилем, не говоря уже о каком то комфорте. Заодно посмотрю на то - какой длинны твои ноги, раз тебе в нём КОМФОРТНО.

2. "Особые отметки
документы с проблемами, нет проблем с документами, авто просто в кредите" а потом приписка - на звонки не отвечаю, пишите тут.
Ты никакого другого объявления не нашел, кроме этого?
Далее - тебе написали за сколько был куплен Китаец и за сколько он продан. Китаец этот подорожал на лям. За несколько месяцев и был продан не дороже чем он стоит сейчас в салоне. А продан дороже чем куплен. Что в случае покупки сейчас Крузака так сделать не получится. Так понятнее?

3. Откуда тебе знать, что нормально для пермяка а что нет? Житель ТОМСКА?
Посмотри фильм Сердце Пармы. Может и лучше станешь Пермяков понимать, а не мерить их "реальными пацанами".

4. Шатание в комплектациях. Покупка авто на пике рынка. Купишь за 7-10 млн. А застрахуешь ты его за 10? И после точно не продашь без потери. Вот в чем дичь. А так, то на здоровье, можешь и за 20 покупать и Гелендваген за 33-36. Вообще без проблем.

5. Простые проверенные десятилетиями конструкции и агрегаты, минимум электроники, ТО каждые 10 тысяч. Вот и весь секрет надежности. Как только стало надо подгонять дизель по выхлопам. Дизельные ТЛК стало клинить после 2000 км пробега из салона (не единичный случай).
Как только с Лексуса сняли 5.7 литровый атмосферник, на котором реально и 300 и 500 тысяч можно было проехать, заправляв туда даже ослиную мочу. То с 3.6 битурбо такое просто не прокатит.
Про нынешнюю надежность Тойоты опять же читай про дизельные ТЛК.

6. Зачем вы тогда написали, что я депутат?
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
А вы не депутат? Вы пермский литератор? Или филолог? Тогда покупка китайца для Вас реально прорыв!
Ну вот, что это за детский сад? Вы точно успели повзрослеть?
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Нет, чероки мне продали прекрасные люди из Перми! За что им спасибо огромное. Самое прикольное, что они у меня купили в начале года машину в Томске другую. так получилось
Прекрасных людей в Перми много. Поэтому и не надо про этот город всякую чушь писать.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
ну вы как литератор попробуйте разобраться самостоятельно с казусами Т9
Ясно. Вы уперлись в свой потолок. На этом закончим диалог.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Разве тебя интересует стоимость при таких хотелках? Будь проще и будет дешевле.
Конечно. Если можно будет за эти деньги купить машину из салона, которая едет эти 8 сек до 100. То зачем корячится за ту же сумму с нивой?
Тем более что комфортной она все равно не будет никогда. Да и гарантии на такие работы никто не даст.
Быть проще - не значит лучше. Я думаю так.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Конечно. Если можно будет за эти деньги купить машину из салона, которая едет эти 8 сек до 100. То зачем корячится за ту же сумму с нивой?
Тем более что комфортной она все равно не будет никогда. Да и гарантии на такие работы никто не даст.
Быть проще - не значит лучше. Я думаю так.
Какую машину можно купить за "эти" деньги из салона которая будет ехать 8 до 100? Пример бы.
Ни кто гарантии на такие работы и не просит пожизненной, точнее понимает что может быть и как эксплуатировать тачку, даже инструкцию дают на этот случай..
Будь проще - означает живи в меру своих возможностей)) Не можешь позволить - пройди мимо. Я так живу.
2
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
1. А вы с чего взяли что ресурсная тойот не будет ? Сами придумали? Тут без комментариев. 2.вы придумываете сами себе что то ... ясапи про конкретный свой прадо ....причём лк 300...если вам интересно...
Жду сумму страховой премии и условия страховки на ТЛК 300. И какая в полисе страховая сумма. Интересно, да, раз уж предложили.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
17230003
1) Открою секрет-там можно и английский, не только русский. ЭРА-Глонасс как преимущество? Серьезно? Ну ок, там она тоже есть, называется eCall, работает через ESMA. My Haval? Это то приложение с 10к+ скачиваний...
Нет проблем с запчастями на НОВЫЙ СПОРТРИДЖ. Уверен? А я уверен, что если ты даже их и найдешь быстро, в том числе и кузовное. То цена тебя явно совсем не обрадует.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Мы уже все поняли, что вы гениальный пермяк!)))) Не буду разрушать Ваши иллюзии и рушить самосознание!
Правильно. Ты не сможешь, даже пытаться не стоит. Это я про самосознание.
 
2
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Какую машину можно купить за "эти" деньги из салона которая будет ехать 8 до 100? Пример бы. Ни кто гарантии на такие работы и не просит пожизненной, точнее понимает что может быть и как эксплуатировать...
Для того, чтобы ответить на твой вопрос, мне необходим ответ на свой.
Сколько потребуется денег на то, чтобы сделать Ниву, едующей до 100 за 8 сек. И, да, без пожизненной гарантии, разумеется, но так, чтобы она приехала хотя бы 150 тыс км не развалившись. И тогда я вам скажу, что можно купить на эти деньги. Жду калькуляцию.
Только давайте тезисно, без всяких ваших будь проще, проходи мимо. А то у меня чувство, что вы прямо в воздухе переобуваетесь и начинаете просто забалтывать.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Жду сумму страховой премии и условия страховки на ТЛК 300. И какая в полисе страховая сумма. Интересно, да, раз уж предложили.
Вот читаю вас...прям вот как будто в Пермь пять вернулся)))) Без обид ни чего негативного не имею. Но все что вы дальше напишите я знаю прям . ...Вообщем начинаете повторяться , то да потому. С весьма странными аргументами...
Про дизель не знаю. Прадо с дизелем, это для тех кто хочет гордо говорить, что он ездит на прадо. Последний 200 сильный хоть как то едет. Но и тут такой же дубак зимой в городе , что только в шапке ездить...
Сумма страховки по полной программе за 300 ку 239 тысяч рублей...
Вы так не открыли тайну что не так в 300 ка с Эмиратов?
Что бы вас опередить и не тратить ваши лазиния по интернету, 300ки не 200 с эмиратов. Печки там две. Надеюсь про лакокрасочные покрытия, отсутствия шумки и тому подобное не будите... Если чо на 300 с эмиратов даже двойное остекление встречается
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
1. Ну ты же был в Перми, приезжай. Я тебе покажу как я размещаюсь в ПРАДО. И сам посмотришь возможно ли так управлять безопасно автомобилем, не говоря уже о каком то комфорте. Заодно посмотрю на то -...
Без номер .... не буду спрашивать сколько вы проехали на турбовом двигателе тойотовском с 3.6... понятно, что это Ваше предположение основанное на пермском мироощущении . Впрочем цитирую " про надежность тойоты опять же читай про дизельных ТЛК" Ключевое слово "читай" баба Маня, которой дядя Петя рассказал, что слышал от Михалыча это всегда самый весомый аргемент спорщиков вроде Вас)))))))))))) У меня в семьей был 2012 года дизель. проехал 260 тысяч, был продан за один день. Сейчас 18 года машина там пробег за сто точно уже. Горя нет с ней от слова совсем. А машина ездит так, как должен ездить крузак. То есть везде где есть направление.
Без номера ... ДА не вопрос, если вас китаец кредитный не аргументирует нате вам еще два из моей любопытной подписки. https://tomsk.drom.ru/geely/at... https://tomsk.drom.ru/geely/at... Там тоже уже наверное за две с лишнем сони скинули с цены. И ни кто не щемится их покупать . Хотя на машине детские пробеги.... Почему продают их владельцы на таких пробегах? Наверное хотят китайца по дороже купить!
Надо ребятам посоветовать в Перми объявление размещать . По Вашим словам п китайцы у Вас в тренде Я про машины...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Правильно. Ты не сможешь, даже пытаться не стоит. Это я про самосознание.
опять повторяетесь. Но приятно, что хотя бы со мной тут согласились. не буду . Не переживайте.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Для того, чтобы ответить на твой вопрос, мне необходим ответ на свой. Сколько потребуется денег на то, чтобы сделать Ниву, едующей до 100 за 8 сек. И, да, без пожизненной гарантии, разумеется, но так,...
Интернет открой, там все есть. Раз тебя так интересует нива способная ехать 8 до 100, ты должен знать тех кто это в состоянии сделать и за какие деньги. Тебе для начала стоило бы узнать цену нового авто из салона с 8 секундами до 100 и понять сразу, что ты не прав)) А то начинается, "тогда", да "после тебя")) Гарантия 150 тыщ км? А че не миллион))) Так прикольно уже переобуваешься, с новыми вводными.
Не нужно мимо проходить, я же должен лично увидеть твой слив))

Хватит в принципе твоей пустой болтологии про абы да кабы. бюджет переделок в районе 350-400 тысяч рублей. Жду тачку из салона с новья которая за эти деньги едет 8 до ста. Конечно хотелось бы с потребительскими качествами нивы, внедорожник на полном приводе, но можно простой седан)) Оставлю ссылку по стоимости переделок для ответа на следующее твое невнятное сообщение. Знаток)) Ниву ему подавай чтобы 8 секунд до 100)))
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Вот читаю вас...прям вот как будто в Пермь пять вернулся)))) Без обид ни чего негативного не имею. Но все что вы дальше напишите я знаю прям . ...Вообщем начинаете повторяться , то да потому. С весьма...
Ну, как я вам и написал - 240К в год. Страховая сумма то какая?
И речь шла про качество Тойоты. Был упомянут ТЛК 200 дизельный, а не Прадо.
Про ТЛК 300 с эмиратов, повторюсь - никаких проблем кроме цены и отсутствия гарантии. Нравится - берите.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Без номер .... не буду спрашивать сколько вы проехали на турбовом двигателе тойотовском с 3.6... понятно, что это Ваше предположение основанное на пермском мироощущении . Впрочем цитирую " про надежность...
Все машины выставлены дороже, чем их покупали. Это я про Китай. Причём сильно дороже.
Прочитать про ТЛК 200 можно и здесь на Дроме. Отзывы реальных людей. И реальные суды по возвратам авто. Что касаемо Бабы Мани и какого то Петра с этим вы как раз таки к своей фантазии обращайтесь.
Китайцы занимают уже больше трети рынка.
А теперь нажми на поиск бу Прадо годовалых сколько их у тебя вывалится, нах никому не нужных? Почему их продают на таких пробегах? Почему именно вместо них Китайцев покупают? М-ммм? Я же вас не спрашиваю об этом.
Успокойтесь уже, со своими детскими выводами.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Интернет открой, там все есть. Раз тебя так интересует нива способная ехать 8 до 100, ты должен знать тех кто это в состоянии сделать и за какие деньги. Тебе для начала стоило бы узнать цену нового авто...
400 000 рублей и Нива вместо 14 сек до 100 будет ехать 8 секунд до 100 или просто БУДЕТ ЕХАТЬ & сек а потом развалится.
ГДЕ ФАКТ?
Из салона 8 сек до ста поедет (8.1 сек) на сотом топливе HAVAL F7x с 2 литровым мотором и гарантией 5 лет или 150 000.
Можно взять за 2.7 млн дорестайл.

Теперь твой расчет, калькуляция замененных деталей. И факт разгона. Жду.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
400 000 рублей и Нива вместо 14 сек до 100 будет ехать 8 секунд до 100 или просто БУДЕТ ЕХАТЬ & сек а потом развалится. ГДЕ ФАКТ? Из салона 8 сек до ста поедет (8.1 сек) на сотом топливе HAVAL F7x...
Тише тише, факты давай))
Не едет хавал 8.1)) а ты же про 8 говорил))
Не увидел такой же цены))
Нива 777 найдёшь сам надеюсь))
Ни как на 2,7 ляма не тянет)нива с доработками))
А 2,7 это прям в автосалоне,, пришёл - купил? Без "отдайте почку и получите 2,7"?))
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Тише тише, факты давай))
Не едет хавал 8.1)) а ты же про 8 говорил))
Не увидел такой же цены))
Нива 777 найдёшь сам надеюсь))
Ни как на 2,7 ляма не тянет)нива с доработками))
А 2,7 это прям в автосалоне,, пришёл - купил? Без "отдайте почку и получите 2,7"?))
Ютуб тебе в помощь. Не едет 8.1 сек, приезжай с прибором. Померяешь. Готов на пари?
Что за Нива 777? Это что такое? Это Техцентр? ))))
Это твой факт? Повторяю, замеры предоставь, хоть 8 сек, хоть 8.1, да даже хоть 9 сек ))
И да, это в автосалоне. Пришел и купил.
Это если надо с гарантией.
Если нет, то 10 летний БМВ X1 дизельный, за лям объедет твою НИВУ играючи. Какой смысл её дорабатывать?
Я знаю есть НИВА, способная разогнаться и за 3 секунды. Но там явно переделок ни на 400 000 ни на лям. И это не машина уже, это корч. И там родного уже ничего нет.
Так, что лапшу свою побереги, у меня совсем не те уши, на которые её можно повесить.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Ютуб тебе в помощь. Не едет 8.1 сек, приезжай с прибором. Померяешь. Готов на пари? Что за Нива 777? Это что такое? Это Техцентр? )))) Это твой факт? Повторяю, замеры предоставь, хоть 8 сек, хоть 8.1,...
Я так понимаю ты с ютубом на "ВЫ")) https://youtu.be/1dPan9cf3xw?t=703 это обновленный хавал 2,0)) не едет он 8 с до 10)))
Тише, опять тебе говорю, сбей спесь свою, водичкой что ли холодной сходи ополоснись)))
ТЫ почитал? Купи ниву, сгоняй к ним, сделай, научись механикой пользоваться и тогда расскажешь...
Дизельный бмв 10 лет? Стой, остановись, не топи себя, ты же четко говорил за новую тачку с салона по цене нивы с доработками)))
зачем переобуваешься?
НЕ было разговора за ниву с разгоном 3 секунды. К чему это?
Я же говорю, с удовольствием буду наблюдать твой слив)))
И ведь именно так и происходит... А ты все топишь себя и топишь....
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Все машины выставлены дороже, чем их покупали. Это я про Китай. Причём сильно дороже. Прочитать про ТЛК 200 можно и здесь на Дроме. Отзывы реальных людей. И реальные суды по возвратам авто. Что касаемо...
ну очередная глупость в высказывании , основанная на ваших фантазиях каких то...Просто вам сказать не чего и приводите нелепые аргументы. Я вам ссылки сбросил. следите за продаваемыми китайскими машинами дороже чем купленными)))) Ну да, годовалые прадики продают что бы купить китайцев самому не смешно?
Я смотрю вы можете прям получить очередное воинское завание диванных войск! Судя по утверждениям что " я читал на дроме")))
Вам приводят конкретные примеры.. Вы про отзывы))) Сильная позиция! Пермь !!! одним словом.
Про роверы тоже пишут, что они жутко ломаются. Только авторы отзывов обычно третьи,а то пятые владельцы и обслуживают машины в сервисе " У Ашота" ...
Вообщем завязывайте нести ерунду, если ни чего сказать
1
2
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Я так понимаю ты с ютубом на "ВЫ")) https://youtu.be/1dPan9cf3xw?t=703 это обновленный хавал 2,0)) не едет он 8 с до 10))) Тише, опять тебе говорю, сбей спесь свою, водичкой что ли холодной...
Я так понимаю, что ты весь свой жизненный опыт приобретаешь через Ютуб? Я тебе сказал, бери прибор и приезжай, я готов на пари. А ты только готов к пустой полемике, причём в детской какой то.

Далее: "Купи ниву, сгоняй к ним, сделай, научись механикой пользоваться и тогда расскажешь..."
Ты нормальный вообще нет? То есть ты сказал, что такая нива есть (8 сек до 100) но показать ты её не можешь, сколько точно стоит её доработка, чтобы она выдала такой результат тоже сказать не можешь. Зато предлагаешь мне самому купить Ниву, отвезти её в какой то незнакомый сервис, ввалить в нее хз сколько бабла и ездить упражняться?

Теперь по поводу Хавал F7. Ты сам то точно весь Ютуб перерыл?
Вот тебе разгон 0-100 за 7.92 сек

https://yandex.ru/video/touch/preview/16661525235084919337

Если и это не устраивает, то 100-е топливо и прошивка за 15 тыс рублей сделает его ещё быстрее. Без каких то доработок по железу и без чипа даже коробки.

Ну так, что? Нива с разгоном 0-100 за 8 сек будет? С полной калькуляцией доработок? Пари будет? Или это мне твой слив засчитать?
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
ну очередная глупость в высказывании , основанная на ваших фантазиях каких то...Просто вам сказать не чего и приводите нелепые аргументы. Я вам ссылки сбросил. следите за продаваемыми китайскими машинами...
Удж Кбу, ты м******лки скинул на Китайцев 2021 года и цены на них. А цену их в 2021 году ты узнал? Да, их продают ДОРОЖЕ чем покупали. Томск одним словом.

Прадо с мертвым 2.7 меняют на Китайцев причём пачками. Это абсолютно точно. На топовых типа Exeed VX 2 литра турбо или Exeed TXL с тем же мотором, или на Чери Тиго 8 Про Макс или Хавал Дарго. И некропремиума всякого полно. Как и китайцев прошлогодних продают и меняют на китайцев таких же, просто с более мощным мотором и полным приводом. Потому, что они появились только в этом году. И того же Чери Тиго 8 Про не было с двух литровым турбо мотором и был ТОЛЬКО монопривод. Год назад не было и Дарго, не было и Exeed TXL с 2 литрами.

Я же тебе говорю, ты не в теме, ты просто ездишь 10-летиями на Прадо или на 10 летнем Чероки.
У тебя всё? Или ещё тебе чем то помочь и что то надо объяснить?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Удж Кбу, ты м******лки скинул на Китайцев 2021 года и цены на них. А цену их в 2021 году ты узнал? Да, их продают ДОРОЖЕ чем покупали. Томск одним словом. Прадо с мертвым 2.7 меняют на Китайцев причём...
Причем прадос 2.7...нубред какой то пишите . С 2.7 прадо покупают люди , которые ещё страшнее людей, кто за китаец 3 млн отдают ....
Что вас так расстраивает мои машины . Прадо у меня так то 18 года . И ещё 6 машин в семье . Даже есть машина для души , которая летом ездит 3тысяч км .
Вы что доказать то пытаетесь я так понять не могу , что китае лучше.... нормального 4 литпового прадо, которму 10 лет.не докажите ни одному здравомыслящему человеку.
Хотите ездить на китайце да ездите . Я вам об этом ещё три дня назад сказал.
Только вы не мне а самому себе пытаетесь доказать, что китайцы лучше. Вы мне покажите 10 летнего китайца в принципе и тем более с пробегом 500 тысяч км ... вы по этому всех или продаёте пока там до ста тысяч не дошло, так как потом он нафиг ни кому не нужен будет .
Если вы бы не пустозвонили а посмотрели сколько стоил прадо в 12 году и сравнили с тем, за сколько я продал старички... вы сами себе ответили на многие вопросы .
Если найдёте китайца 10 летнего с пробегом 500 и продадите его за сумму дороже, чем покупали...дайте знать . Я вам в Пермь бутылку коньяк вышлю ....
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Удж Кбу, ты м******лки скинул на Китайцев 2021 года и цены на них. А цену их в 2021 году ты узнал? Да, их продают ДОРОЖЕ чем покупали. Томск одним словом. Прадо с мертвым 2.7 меняют на Китайцев причём...
Хрен с ним. Хотя бы просто 10 летнего китайца с пробегом 500, который без гнили , ещё на родных узлах и агрегатах и который просто ездит ))))))
Я так понимаю если вы узнаете, что то 120 на Прадо стоит 56 тысяч, правда с НДС, вы вообще с ума сойдёте от злости ?))))
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
ну очередная глупость в высказывании , основанная на ваших фантазиях каких то...Просто вам сказать не чего и приводите нелепые аргументы. Я вам ссылки сбросил. следите за продаваемыми китайскими машинами...
Кстати, сумма страховки на 300-ый какая ты не написал )) какие там конкретно условия за уплаченные 230 000 ?! ))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Кстати, сумма страховки на 300-ый какая ты не написал )) какие там конкретно условия за уплаченные 230 000 ?! ))
ну наверное надо полагать что она соответсвует цене машины? Или вы в Перми покупаете китайца за 4 и страхуете его на 500 тысяч?)))))))))))))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Кстати, сумма страховки на 300-ый какая ты не написал )) какие там конкретно условия за уплаченные 230 000 ?! ))
https://ufa.drom.ru/haval/h6/4...
кстати еще раз ткну вас в ваше же что называется... В переписке владелец пишет что купил ее за 2.6 ))) так что опять слегонца не попали Вы))))))))))))))))
на это обьявление стоит подписка. Я вам сообщу , как автомобиль продастся...
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Причем прадос 2.7...нубред какой то пишите . С 2.7 прадо покупают люди , которые ещё страшнее людей, кто за китаец 3 млн отдают .... Что вас так расстраивает мои машины . Прадо у меня так то 18 года ....
Конечно новый топовый Китаец будет лучше Прадо во всём, кроме тяжелых овен.
Высылайте лучше Виски Маккалан от 15 лет.
Я коньяк не пью.
И перестаньте выдергивать мои слова из контекста. Вам ясно написали посмотрите сколько в продаже свежих Прадо. Особенно с моторами 2.7. А НЕ ТОЛЬКО с моторами 2.7.
С другими двигателями их тоже навалом.
Так, что передергивать не надо.
И, да, Китай 10 лет назад и сейчас это две огромные разницы. В отличие от Прадо, которые не только не изменились за это время в лучшую сторону, а наоборот, стали только хуже по качеству изготовления, окраса и с салоном из вторсырья, царапающимся от ногтей и любого груза и с просто отвратительными сидениями, теряющими товарный вид очень быстро.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
ну наверное надо полагать что она соответсвует цене машины? Или вы в Перми покупаете китайца за 4 и страхуете его на 500 тысяч?)))))))))))))
Повторяю полис покажи, где указано 7.2 миллиона без франшиз. Твоё наверное и куча смайлов с дурацкими шутками это не факт.
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
https://ufa.drom.ru/haval/h6/4...
кстати еще раз ткну вас в ваше же что называется... В переписке владелец пишет что купил ее за 2.6 ))) так что опять слегонца не попали Вы))))))))))))))))
на это обьявление стоит подписка. Я вам сообщу , как автомобиль продастся...
У вас совсем с мозгами беспорядок. В 2017 году НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИ ОДНОГО КИТАЙЦА ЗА 2.6 млн. Даже HAVAL H9 когда вышел стоил дешевле.
1.5 - 1.7 миллиона стоил в 2019 году Джили Атлас с 1.8 турбо мотором. Не то, что эта свистулька из объявления.
2.2 миллиона стоит HAVAL F7X в самой топовой комплектации в 2021 году.

После этого с тобой вообще не о чем больше разговаривать. Ты просто несёшь какую то эпическую чушь, способную породить только гомерический хохот, либо слёзы сострадания.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Я так понимаю, что ты весь свой жизненный опыт приобретаешь через Ютуб? Я тебе сказал, бери прибор и приезжай, я готов на пари. А ты только готов к пустой полемике, причём в детской какой то. Далее:...
Ютуб вещь хорошая, полезная даже, там найти можно решение практически любой проблемы, кто то уже снял нужное видео. Мне зачем ехать куда то, есть те кто уже съездили и им верить можно. Возьми прибор поставь в хавал, сними видос, выложи в ютуб, докажи что он едет 8 до 100. У других не едет у тебя едет)))

Ты доктор что ли? Конечно есть)) На сайте у чуваков даже видео есть)) Тебе че постоянно надо ссылки скидывать? Ты с интернетом на "ВЫ"? Ищи давай, не сиди ленивым телом на диване))) "Дайте мне"))) Поколение лентяев... Шевельни извилинами и руками.

Под уклон можно и 5 выжать))) Где график в конце видоса, один замер, ни о чем))) Еще и в такую погоду)) Сказочник верит сказочнику.

Погоди, какая прошивка, что опять с тобой, ты опять забыл о чем была речь? Нива с доработками и в цену нивы тачка едущая 8 с до 100. По цене ты уже про...лил)) Теперь и про разгон затроил)) За чип заговорил... Не устал? Троишь как старый уазик))

Почему тебе нужно постоянно повторять одно и то же? Тебе нравится тупого исполнять? Читай выше все сказано. ручки и мозг. Если у тебя они есть))) И все найдешь.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
AndreyG123
Ютуб вещь хорошая, полезная даже, там найти можно решение практически любой проблемы, кто то уже снял нужное видео. Мне зачем ехать куда то, есть те кто уже съездили и им верить можно. Возьми прибор поставь...
Короче - ни Нивы, ни калькуляции затрат, ни пари. Всё с тобой ясно. Диалог окончен.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Prorock
Короче - ни Нивы, ни калькуляции затрат, ни пари. Всё с тобой ясно. Диалог окончен.
Так и от тебя ни какой конкретики, я так и не увидел тачки новой с автосалона за цену нивы с доработками, которая бы 8 до 100 едет))) Тебе же написал уже НИВА 777, загугли. ну если гугл противен яндексом воспользуйся. У нихтам все есть)) нужно только немного ума приложить))
видос твой с хавалом который едет меньше 8 до ста туфтовый, на чипе тачка, автор сам все в коментах рассказал в первоисточнике)) но тебе то че бы туфту не распространять)) Троить то долго собираешься?
Конечно окончен, я выше написал кто ты есть))) Че влазил в разговор если ни чего не можешь по делу сказать)))
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Повторяю полис покажи, где указано 7.2 миллиона без франшиз. Твоё наверное и куча смайлов с дурацкими шутками это не факт.
А что Вам еще показать? Статистику где все продают Прадо и покупают китайцев?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
У вас совсем с мозгами беспорядок. В 2017 году НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИ ОДНОГО КИТАЙЦА ЗА 2.6 млн. Даже HAVAL H9 когда вышел стоил дешевле. 1.5 - 1.7 миллиона стоил в 2019 году Джили Атлас с 1.8 турбо мотором....
То есть когда я Вас фактом размазал по стене, в начали как ещ на кактусе крутиться))) Аргумент сам дурак уже не катит, который Вас вы тут два дня втираете. Вам конкретное объявление с конкретным фактом показал, где сам продавец дает информацию)))) Но нет Пермь не сдается)))))))))))))))))
Трепло, вы уажаемый)
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
То есть когда я Вас фактом размазал по стене, в начали как ещ на кактусе крутиться))) Аргумент сам дурак уже не катит, который Вас вы тут два дня втираете. Вам конкретное объявление с конкретным фактом...
Что то другое ты там у себя размазал. Ты даже погуглить не в состоянии. На, я за тебя все сделал. Не надоело ещё выставлять себя на посмешище?
1
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
А сколько он стоит внутри Китая? И сколько у нас ? Вот вам и ответ
А сколько тот же Прадо стоит в других странах и в России? Вот вам и вопрос.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Что то другое ты там у себя размазал. Ты даже погуглить не в состоянии. На, я за тебя все сделал. Не надоело ещё выставлять себя на посмешище?
причем 17 год...ну вы реально неадекватный...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
А сколько тот же Прадо стоит в других странах и в России? Вот вам и вопрос.
а , аргументы сам дурак уже не работают, включаете либераста))) Ну так валить в те страны где они стоят дешевле. вы в России живете . ну так живите в российских реальностях
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
причем 17 год...ну вы реально неадекватный...
У тебя по ссылке машина HAVAL H6 2017 года, за 1 300 000 в продаже и тебе продающий сказал, что брал её за 2.6 млн?
Бросай опиаты.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
а , аргументы сам дурак уже не работают, включаете либераста))) Ну так валить в те страны где они стоят дешевле. вы в России живете . ну так живите в российских реальностях
Куча смайлов, какие то либерасты. Остапа понесло. Ты написал по поводу Китайца, что кому нужен Танк 300. Если он прилично дороже чем в Китае. Но такова Российская реальность. Для Китайца это дорого, а для Прадо 9-10 млн в России у официалов - нет?
Или ты опять про Эмираты начнешь? Ну так и китайца оттуда привезти можно. Или это другое?
И слишком много смайлов у тебя там, где смеяться не над чем. Характеризует твою психику.

1: в Китайцах ты не понимаешь ничего вообще. В ценообразовании на них на вторичке - абсолютный ноль. Но влезть и поспорить надо.
2. Назвал меня депутатом. Даже знать не хочу откуда ты это взял.
3. Сам обещал предоставить факты по поводу полиса КАСКО на эмиратский ТЛК - 300. Сам же в воздухе переобулся.

Итог: всё что ты написал - это просто банальная полемика и пустое словоблудие. Ценность твоих эпистоляриев - нулевая. Давно бы надо повзрослеть.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
а , аргументы сам дурак уже не работают, включаете либераста))) Ну так валить в те страны где они стоят дешевле. вы в России живете . ну так живите в российских реальностях
он скоро тебе скажет, что разговор окончен и пойдет следующему свою дичь втирать))))
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
У тебя по ссылке машина HAVAL H6 2017 года, за 1 300 000 в продаже и тебе продающий сказал, что брал её за 2.6 млн?
Бросай опиаты.
https://www.drom.ru/info/misc/...
Вашим же оружием нате вам.. и успокойтесь. Там в концовке для вас написано забавный, вы мой...
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Куча смайлов, какие то либерасты. Остапа понесло. Ты написал по поводу Китайца, что кому нужен Танк 300. Если он прилично дороже чем в Китае. Но такова Российская реальность. Для Китайца это дорого, а...
Для особо одаренных пермяков https://www.drom.ru/info/misc/... для вас же источник в интернете это главный аргумент.. Второй раз отправляю, так как с первого раза до вас не доходит... возможно исключительно для вас нужно третий и четвертый раз отправить.
Я ни чего не понимаю в китайцах. и не хочу понимать. так как у меня есть возможность и желание не понимать в них вообще. Если в жизни совсем все плохо станет, начну ездить на китайцах.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
AndreyG123
он скоро тебе скажет, что разговор окончен и пойдет следующему свою дичь втирать))))
))))))))))))))))))
ну вообщем да. Только зря вы так написали))) Щас товарисч начнет вам по 5 сообщений в день писать, что Вам пора повзрослеть и вы ни чего не понимаете в китайцах)))))))
1
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
https://www.drom.ru/info/misc/...
Вашим же оружием нате вам.. и успокойтесь. Там в концовке для вас написано забавный, вы мой...
Забавными будешь своих знакомых называть. Что ещё за вульгарщина?
Все мои тезисы и факты решил проигнорировать?
Типо отменить обоснование того, что ты несёшь полную околесицу и паталогический лжец и фантазер?
Решил теперь вместо Хавал поговорить за качество Exeed TXL? Который так трудолюбиво искал, чтобы найти хоть что то негативное, причём из первых машин, которые только начали продаваться в России?

1. Все описанное давно исправлено. Это проблемы первых TXL на российском рынке, да ещё и с мертвым мотором 1.6. Сейчас у них уже новый салон и новое мультимедиа и изменения в подвеске и новый мотор плюсом, но для тебя и это вновь откровение, так ведь?

2. Там в концовке для тебя написано:
2 150 000 покупали 2 года назад, сейчас цена бу до 2 300 000. Хотя на нескольких страницах того же Дрома пролистал Exeed TXL продажа бу - и ничего дешевле 2 400 000 или 2 500 000 вообще не нашел 2020 года.

Оружие у тебя с холостыми боеприпасами, надменный, диванный эксперт.
Очередное сотрясание воздуха.
Над такими как ты даже смеяться не принято. Только сострадать.
1
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Для особо одаренных пермяков https://www.drom.ru/info/misc/... для вас же источник в интернете это главный аргумент.. Второй раз отправляю, так как с первого раза до вас не доходит... возможно исключительно...
Для альтернативно одаренных из Томска:
Ты хоть сам понял, что за ссылку ты дал?
Ты сам себя уничтожил просто.
То EXEED TXL - здоровый кросс, покупался в 2020 году за 2 150 000 рублей.
То ты меня убеждаешь и доказываешь как типа факт, что кто то покупал HAVAL H6 2017 года за 2 600 000.
У меня вышла скупая слеза по тебе.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Забавными будешь своих знакомых называть. Что ещё за вульгарщина? Все мои тезисы и факты решил проигнорировать? Типо отменить обоснование того, что ты несёшь полную околесицу и паталогический лжец и...
Правильно народ пишет про Вам )))) олько вы не ересь несете. Вы просто реально не в себе...
Просто бредите одно и тоже . И не видите главное, что вам говорят ....
Хорошо. Кстати, вы старшиной в армиии не были? Я подозревал, что до вас доходит оооочень с трудом! Но прям тогда основное, главное в третий раз.
Я понимаю, что ваше самомнение тут в этой теме пострадало, а мироощущение вообще трагическое и вы будите нести чушь дальше... но все же в целях разумного и светлого выдержка из статьй про чудесных китайцев))))

"В цене TXL теряют изрядно — так, относительно быстро продаются машины с пробегами до 20 000 км в ценовом диапазоне 2 100 000–2 300 000 рублей. Тут, правда, можно сделать скидку на то, что сейчас в принципе все автомобильное продается нелегко и долго (кроме случаев в комментариях, разумеется).

Так или иначе, ни белой вороной, разваливающейся и с полугодовым ожиданием запчастей, ни панацеей и заменой всего ушедшего с рынка РФ TXL не стал. Он просто занял определенный процент в своем сегменте. Со своими плюсами и минусами."

ну я надеюсь степень вашего возбуждения и прочие моральные тягости дадут понять смысл написанного ))) хотя....
 
 
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Правильно народ пишет про Вам )))) олько вы не ересь несете. Вы просто реально не в себе... Просто бредите одно и тоже . И не видите главное, что вам говорят .... Хорошо. Кстати, вы старшиной в армиии...
Ты совсем потерялся. Тезис дискуссии был: годовалый Китаец продаётся дороже чем покупался. Я тебе привёл личный пример. Ты в это не поверил вообще. Привёл "факт" про какой то HAVAL H6 2017 года за 1 300 000, который якобы человек покупал за 2 600 000 (доказательств ясен пень ты никаких не предоставил) а на слово тебе верить определенно нельзя, особенно после того, как я у тебя стал депутатом, хотя никогда им не был.
Опозорившись ты пошел искать статьи, нашел статью про какой то двухгодовалый Exeed TXL, из первых торговых партий, который опять же можно продать дороже, чем он покупался но это, типа, "изрядная потеря" в цене. Фактов "изрядной потери в цене" опять же, ясное дело не предоставил. Кроме этого на сегодняшний день эти машины дешевле 2.4 - 2.5 млн на этом же ресурсе, который и писал статью - нет в продаже.
После чего ты вновь перешел на личные оскорбления, убогие полемические выпады и довольный собой - поставил кучу смайлов.

Сначала мне было смешно тебя читать, потом ты вызвал у меня сострадание, сейчас ты стал мне абсолютно индифферентен.

PS Кстати, подтяни свой русский язык, человек у которого на конторе 10 Прадо. А то порой приходится догадываться, что именно ты имел ввиду. Поправь на своей голове ондатровую шапку и садись в свой 10 летний Гранд Чероки.
И уедь за какую нибудь воображаемую линию горизонта на этом ресурсе, чтобы мне из за нее больше тебя не видеть и не читать. А то от твоей чепухи глаза болят.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Ты совсем потерялся. Тезис дискуссии был: годовалый Китаец продаётся дороже чем покупался. Я тебе привёл личный пример. Ты в это не поверил вообще. Привёл "факт" про какой то HAVAL H6 2017 года...
Чувак ,тебя реально изучать надо)))))
Сколько букв...
Да, начались оскорбления ))) да с вами все понятно . Ну как минимум вы из Перми . Это уже показатель. Ну а второе судя по вашим текстам вы реально страдаете когда у кого то лучше. Это братуха зависть начинается.
Прикинь Прад 4 у меня в конторе. Ещё один лекарь шесть пикапов. Иеще много чего.Сегодня за то на праде в мес ной тойоте я 120 тысяч заплатил . Прикинь )))) и ещё чуть не купил сегодня гранда 22 года )))) опередили проклятые америкосы. Но я его куплю))))
Все чувак . Теперь вы плохо спать будите , потому что у вас китаец ))))
У вас чудесный мой не глаза болят, а голова.
 
1
Ответить
Prorock
Пермь
uj,kby
Чувак ,тебя реально изучать надо))))) Сколько букв... Да, начались оскорбления ))) да с вами все понятно . Ну как минимум вы из Перми . Это уже показатель. Ну а второе судя по вашим текстам вы реально...
Ты меня братом не называй, а то у меня мама обидится.
У меня машин было больше, чем у тебя пальцев на всех конечностях.
Да и железякам не завидуют. Завидуют человеческим качествам. А что я чувствую, глядя на твои сообщения, я тебе уже писал.
Но не удивлён, что до тебя ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза не доходит.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Prorock
Ты меня братом не называй, а то у меня мама обидится. У меня машин было больше, чем у тебя пальцев на всех конечностях. Да и железякам не завидуют. Завидуют человеческим качествам. А что я чувствую,...
Ну давай жги ещё))))
Я вас братом не называли....брат это святое . А вы братка...это другое качество ...
Ну давайте ещё много букв
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
))))))))))))))))))
ну вообщем да. Только зря вы так написали))) Щас товарисч начнет вам по 5 сообщений в день писать, что Вам пора повзрослеть и вы ни чего не понимаете в китайцах)))))))
да не, мне не начнет, он уже слился в другой теме))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
AndreyG123
да не, мне не начнет, он уже слился в другой теме))
А ты это вы довели сомосознание человека до такого болезненного состояния, что человек несвязаееый бред пишет вторую неделю ?))))))))))))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
А ты это вы довели сомосознание человека до такого болезненного состояния, что человек несвязаееый бред пишет вторую неделю ?))))))))))))
Нет, похоже он уже в стадии обострения был, когда мне начал писать))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
AndreyG123
Нет, похоже он уже в стадии обострения был, когда мне начал писать))
Ну ни чего во второй половине ноября таких начнёт отпускать))))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
Ну ни чего во второй половине ноября таких начнёт отпускать))))
А че будет во второй половине ноября?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
AndreyG123
А че будет во второй половине ноября?
))) ну психиатры утверждают, что их подопечных во второй половине ноября начинает отпускать))))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
))) ну психиатры утверждают, что их подопечных во второй половине ноября начинает отпускать))))
а почему вторая половина ноября?)) а не 1 января например))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
AndreyG123
а почему вторая половина ноября?)) а не 1 января например))
Это к специалистам по психам))) я не в курсе)
 
 
Ответить