Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD и Modellista выпустили тюнинговые комплекты для рестайлинговой Toyota Prius

TRD и Modellista выпустили тюнинговые комплекты для рестайлинговой Toyota Prius

21 Декабря 2018 | 6976 просмотров
Вам нравятся эти тюнинговые детали на Toyota Prius?
430 (85%)
77 (15%)

В конце ноября Toyota представила обновленную версию гибрида Prius, а теперь подоспели новые тюнинговые детали от придворных брендов TRD и Modellista. Они продаются только в Японии.

Аксессуары от TRD включают аэродинамические элементы в спортивном стиле, спойлеры, накладки, 18-дюймовые колесные диски оригинального дизайна и различные функциональные устройства. Цена деталей от TRD варьируется от 300 до 334 000 иен. Подробнее — в подписях к фото.

Modellista предложила два различных обвеса кузова, которые называются Iconic Style и Ice Style. Первый отличается более сложной и авангардной пластикой, в то время как второй имеет сдержанные формы, призванные подчеркнуть стиль автомобиля. Modellista также предлагает оригинальные колесные диски и различные аксессуары. Цены в зависимости от позиции варьируются от 1200 до 95 000 иен. Более подробно — в описаниях к фото.

Тюнинговый комплект Modellista Iconic Style для обновленной Toyota Prius. Комплект включает накладки в нижней части бамперов, аэродинамические пороги, накладки возле фар, оригинальные колесные диски
Toyota Prius в обвесе Modellista Iconic Style
 
Modellista Iconic Style — накладка переднего бампера, цена — 95 400 иен (55 000 рублей)
Аэродинамический порог Modellista Iconic Style, цена за комплект — 37 800 иен (24 000 рублей)
 
Накладка на задний бампер Modellista Iconic Style. Цена — 50 000 иен (30 000 рублей)
Хромированные накладки возле фар Modellista Iconic Style. Цена — 24 840 иен (15 000 рублей)
 
Хромированные накладки возле фонарей Modellista Iconic Style. Цена — 20 880 иен (13 000 рублей)
Toyota Prius в тюнинговом комплекте Modellista Ice Style. Полный комплект включает накладки в нижней части бамперов, аэродинамические пороги, колесные диски оригинального дизайна
 
Toyota Prius в тюнинговом комплекте Modellista Ice Style
Накладка переднего бампера Modellista Ice Style, стоимость — 57 000 иен (35 000 рублей)
 
Аэродинамический порог Modellista Ice Style, цена — 37 800 иен (23 000 рублей)
Накладка заднего бампера Modellista Ice Style, цена — 37 800 иен (23 000 рублей)
 
Хромированная накладка на решетку радиатора Modellista Ice Style, цена — 17 280 иен (11 000 рублей)
Хромированные молдинги на двери Modellista Ice Style, цена — 30 560 иен (19 000 рублей)
 
Хромированная накладка на зеркала Modellista Ice Style, цена — 17 280 иен (11 000 рублей)
Светодиодная антенна Modellista, цена — 27 000 иен (17 000 рублей)
 
Светодиодная подсветка в зеркалах Modellista
Хромированные ручки дверей Modellista
 
Угловые накладки на передний бампер Modellista
Накладки на выхлопную трубу Modellista
 
Накладки на выхлопную трубу Modellista
Колесные диски Modellista 18 дюймов, цена вместе с шинами — 282 600 иен (173 000 рублей)
 
Колесные диски Modellista 17 дюймов, цена вместе с шинами — 189 000 иен (116 000 рублей)
Колесные диски Modellista 15 дюймов, цена вместе с шинами — 50 290 иен (30 000 рублей)
 
Накладки на колесные болты Modellista
Накладки на пороги с подсветкой Modellista
 
Накладки на пороги с подсветкой Modellista
Накладки на пороги с подсветкой Modellista
 
Чехлы на сиденья Modellista
Чехлы на сиденья Modellista
 
Чехлы на сиденья Modellista
Декоративные накладки Modellista с фактурой под титан
 
Декоративные накладки Modellista с фактурой под дерево
Декоративные накладки Modellista с фактурой под дерево
 
Декоративные накладки Modellista с фактурой под дерево Kuroki
Декоративные накладки Modellista с фактурой под дерево Kuroki
 
Светодиодная подсветка в дверях Modellista
Светодиодная подсветка в дверях Modellista
 
Подсветка гнезда ручки переключения передач Modellista
Комплект салонных светильников Modellista
 
Комплект салонных светильников Modellista
Угловые накладки TRD для переднего бампера
 
Нижняя накладка TRD для переднего бампера
Накладки TRD для зеркал
 
Аэродинамические пороги TRD
Накладка на решетку радиатора TRD
 
Накладка на молдинг дверцы багажника TRD
Болты для номеров TRD, 5500 иен (3000 рублей)
 
Toyota Prius в обвесе TRD Aero Dynamics Style
Toyota Prius в обвесе TRD Agressive Dynamics Style
 
Toyota Prius в обвесе TRD
 
18-дюймовые колесные диски TRD
18-дюймовые колесные диски TRD
 
Накладки под дверные ручки TRD
Накладки под дверные ручки TRD
 
Накладки на колесные болты TRD, цена — 32 000 иен (20 000 рублей)
 
Гаситель колебаний кузова TRD, цена — 80 000 иен (50 000 рублей)
Глушитель TRD, цена — 120 000 иен (73 000 рублей)
 
Кнопка зажигания TRD
Накладка на порог заднего бампера TRD
 
Накладка на задний бампер TRD с отформовкой под спортивный глушитель, цена — 69 000 иен (42 000 рублей)
Накладка на порог заднего бампера TRD без отформовки под глушитель, цена — 50 000 иен (30 000 рублей)
 
Задний спойлер — 38 000 иен (24 000 рублей)
 
Чехол от солнца для салона TRD — 9000 иен (5500 рублей)
 
17-дюймовые колесные диски TRD, цена — 84 000 иен (51 000 рублей)
Накладка на передний бампер TRD Agressive Style (со светодиодными ДХО), цена — 78 000 иен (48 000 рублей)
 
Накладка на передний бампер TRD Agressive Style (без светодиодных ДХО), цена — 46 000 иен (28 000 рублей)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13126
Оказывается можно Приус сделать еще страшнее
Продам уши от мертвого осла.
94
182
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Ну неужели Это может кому-то нравиться?!
73
149
Ответить
Приус и так страшилище, но тут, как говорится, решили еще усугубить))))
60
139
Ответить
Саймон
Благовещенск
Обвесы прикольные, но не для наших дорог.
105
16
Ответить
Никак не для нашей страны, маляры проклянут тебя с такими бамперами))
47
9
Ответить
JDM154
Новосибирск
Диски понравились
49
6
Ответить
  
Сообщений: 13126
В Приус заколхозили светодиодные ДХО?? ))
Продам уши от мертвого осла.
17
52
Ответить
No_comment
Да... за эту цену тюняшек лучше с десяток жигулей взять классики. И на бензин ещё останется. Да, эксперты?)
Тойота - ты лучшая!))
17
69
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Гоношно.
Но сток вариант выглядит лучше.

А вот диски норм белые на 17. Я бы такие себе взял. Диски годнота.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
24
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Наше подразделение спорт делает лучше. На**вает, так по-крупному.
3
26
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Такое впечатление,что это оборудование не TRD,а с сайта Aliexpress.
35
30
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Нафига овощам тюнинг? Тюнинг для спорт-каров. Или что, владельцы овощей решили, что сразу Эмку догонят на "гонке" своей?)))
Я вот наоборот отодрал всякую фигню хоромированную с багажника, стало вообще супер!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
51
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Jora 1
Ну неужели Это может кому-то нравиться?!
..
9
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Роуэн Аткинсон
Нафига овощам тюнинг? Тюнинг для спорт-каров. Или что, владельцы овощей решили, что сразу Эмку догонят на "гонке" своей?)))
Я вот наоборот отодрал всякую фигню хоромированную с багажника, стало вообще супер!
Хромом может быть только браузер. И то я предпочитаю красную букву О.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
7
Ответить
555888
Кемерово
Не понятно для чего это всё нужно Приусу
14
10
Ответить
АГОНЬ.....
13
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Хромом может быть только браузер. И то я предпочитаю красную букву О.
У меня Яндекс. Более лёгкий. Перепробовал много, он показался самым быстрым. Ключевое слово - "показался"))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1751
Приус по дизайну на любителя,хотя у нас их уже не мало,кому то нравится, на вкус и цвет,сдержите пену господа.Другое дело он и так низкий, с обвесом вообще жесть.
18
2
Ответить
111
Тюмень
Я правильно понимаю что ТРД и Медалиста только внешни тюненгуют (в основном обвесами) или всё же они ещё и чипуют?

у меня просто Альфа в ТРД версии... вот и думаю что это ТРД тока внешне или они и в настройки лазили?
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
ТРД чехол от солнца!?
Это что за дичь!?
Вообще кстати не понимаю зачем люди заморачиваются этими чехлами. Если на улице жара то салон нагреется в любом случае.
А то понаставят свои тачки и все стоят с фольгой на лобаче... Варварство.
Единственный стайлинг который я приемлю это диски. Диски - 50% красоты и стиля авто. Всё остальное (сугубо по мне) жалкие потуги. Ну пленкой можно тачку затянуть, ну можно 2-3 наклейки прицепить в стиле #БОРЩФАНЗОН или как я ездил #DSGfor*****licker. Тачки почти всегда великолепны без обвесов и прочих спойлеров.

Ну кстати расширители арок еще хорошо смотрятся если тапки с вылетом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
21
Ответить
 
Сообщений: 4839
Пусть ставят, и побольше. Через три года мы их купим и утрём нос западникам с их Вестами.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
26
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
ТРД чехол от солнца!? Это что за дичь!? Вообще кстати не понимаю зачем люди заморачиваются этими чехлами. Если на улице жара то салон нагреется в любом случае. А то понаставят свои тачки и все стоят...
Атермальные стекла тоже дичь, если машина стоит под солнцем в Сирии, салон нагреется хоть какие стекла ставь.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
7
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Как осла не наряжай...
11
29
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр Евгеньевич
Никак не для нашей страны, маляры проклянут тебя с такими бамперами))
:-)
по данным Росстата - последним официальным за 2018 год - средняя зп в стране - 36 857 тугрков до вычета налогов.
чтобы маляры проклинали эту машинку - в этой стране должны появится как минимум те, кто ее сможет купить:-)
20
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Роуэн Аткинсон
У меня Яндекс. Более лёгкий. Перепробовал много, он показался самым быстрым. Ключевое слово - "показался"))
Мне просто нравится логотип с буквой О. Вот и пользую.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Роуэн Аткинсон
Атермальные стекла тоже дичь, если машина стоит под солнцем в Сирии, салон нагреется хоть какие стекла ставь.
Атермалка лучше чем обычные. Но не спасает все равно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
А зачем это все ?!
4
8
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Ивановка
Атермалка лучше чем обычные. Но не спасает все равно))
Себе клеил такие? Есть смысл заморачиваться или пустая трата денег?
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
вот это да
не то что цыханщина от брабуса с пластком под золото
10
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Bmwlover
Как осла не наряжай...
Типа того
3
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Bmwlover
Как осла не наряжай...
Фото забыл вставить
14
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Bmwlover
Себе клеил такие? Есть смысл заморачиваться или пустая трата денег?
У меня с завода атермалка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Хотя еще сидушки у Моделисты неплохо смотрятся. Если еще и удобные то нормально!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
платить за накладки под дерево, это жесть конечно)
4
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Jora 1
Ну неужели Это может кому-то нравиться?!
Ну, блин и вкус у этих япошек И так страшная была, так они ещё сильнее это уродство подчеркнули.... Азиаты, одним словом...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
15
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Как всегда бомба,красиво короч,но клиренс вообще пропал.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
13
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ивановка
ТРД чехол от солнца!? Это что за дичь!? Вообще кстати не понимаю зачем люди заморачиваются этими чехлами. Если на улице жара то салон нагреется в любом случае. А то понаставят свои тачки и все стоят...
А тебя не смутили накладки на колесные болты TRD за 20000? По-моему дичь какая-то.
Mopar
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
314159
Фото забыл вставить
На мой бмв похож подозрительно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
14013439
Нравится или нет?
+да
-нет
14
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
TheRado
А тебя не смутили накладки на колесные болты TRD за 20000? По-моему дичь какая-то.
Дичь)
Зато ТРД!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22486
тюнингуй, не тюнингуй - все равно получишь...
приус, короче.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
6
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
нищий
..
хвастаешься?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Атермальные стекла тоже дичь, если машина стоит под солнцем в Сирии, салон нагреется хоть какие стекла ставь.
У тебя атермалка в Рио, или была в Гетце? И второй вопрос: ты ведь не путаешь защиту от УФ и защиту от ИК когда говоришь об атермалке?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Bmwlover
Себе клеил такие? Есть смысл заморачиваться или пустая трата денег?
Я клеил. Смысл совершенно точно есть. Ожидания оправдала.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
7460540
платить за накладки под дерево, это жесть конечно)
:-)
лучше заплатить за накладки под дерево на гибриде, чем за надпись кросс на ведре
16
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
У тебя атермалка в Рио, или была в Гетце? И второй вопрос: ты ведь не путаешь защиту от УФ и защиту от ИК когда говоришь об атермалке?
В моей была темпа +36, в машине с атермалкой +31. Лепить на стекла пленку, которая поцарапается через год и которая точно на 1000% посадит прозрач
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
В моей была темпа +36, в машине с атермалкой +31. Лепить на стекла пленку, которая поцарапается через год и которая точно на 1000% посадит прозрач
,,,Из-за 5 градусов бред
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Тюнинг-комплект конечно так себе. Но приус в целом хороший аппарат.
9
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
TheRado
А тебя не смутили накладки на колесные болты TRD за 20000? По-моему дичь какая-то.
Это не накладки, а секретки. Но цена дичь, да)))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 621
No_comment
Да... за эту цену тюняшек лучше с десяток жигулей взять классики. И на бензин ещё останется. Да, эксперты?)
Тойота - ты лучшая!))
лучше налоги заплатить и на войну отправить. Так, победимъ!
ПРиусу 14 лет)
6
 
Ответить
   
Сообщений: 621
TheRado
А тебя не смутили накладки на колесные болты TRD за 20000? По-моему дичь какая-то.
фигня. Через 3 года на зеленке возьмем по дешману народно) на остаток налогов заплатим, еще на Донбасс останется, гыыыыыыы
ПРиусу 14 лет)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
В моей была темпа +36, в машине с атермалкой +31. Лепить на стекла пленку, которая поцарапается через год и которая точно на 1000% посадит прозрач
Темпу не измерял, но я так скажу. У меня была машина с заводским теплозащитным остеклением и я просто оставлял её на солнце, а перед тем как ехать - заводил с брелка и автоклимат за пару минут наводил в ней комфорт.
Потом я купил другую машину, без теплозащитного. Так вот, в ней комфорта за пару минут никак не навести: за время стоянки панель, сидушки и вообще всё, на что попадает солнце, раскаляется, и кондёр тут просто бессилен. Как если в сауне приоткрыть дверь - легче там от этого не станет. Более того, даже при езде салон нагревался быстрее чем кондёр успевал его остужать. Я даже ездил на диагностику. Кондёр точно исправен.
И тогда я затонировал её атермалкой. Земля и небо. Оставляю на солнце - да, конечно салон тёплый когда возвращаюсь. Но не более того. Кондёр остужает его за пару минут. Светопропускание где-то на грани ГОСТа, не факт что пройдёт. К счастью, на дороге полно клоунов с чёрными лобовыми и боковыми, так что если будет борьба с тонировкой - они отвлекут внимание от меня. Про царапины не знаю, ибо плёнка у меня всего пять месяцев. Получается, царапины будут только ещё через семь, так что пока ничего не могу сказать про царапины. Но совершенно точно могу сказать что я доволен этой доработкой.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ИспанецБородатый
Это не накладки, а секретки. Но цена дичь, да)))
Ну если это накладки в виде секреток, то это конкретная дичь))
Mopar
2
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
314159
Фото забыл вставить
Хороший наверное ослик
1
 
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
Зачем неспортивному авто спорт обвес? Надо быть, а не казаться.
3
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Приус итак дорог был, а в этом обвесе вообще неподъёмен.
3
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ctulhuhero
Зачем неспортивному авто спорт обвес? Надо быть, а не казаться.
Фраза из фильма: "Я драг рэйсер", "На приусе?", "Я не всегда выигрываю".
4
1
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Приус - это автомобиль с индивидуальным, своим "лицом", узнаваемый в потоке машин. Кому то не нравится, но это не значит, что машина не красивая. Большинство же современных автомобилей однотипные, пока шильдик не увидишь и не разберёшь, что за марка, толи немец, толи китаец. А Приус-зачёт. Моё мнение.
16
 
Ответить
Не заметил визгов, типа это же спорт, почему не едет... или это только на Весту распространяется? ))))
2
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
Темпу не измерял, но я так скажу. У меня была машина с заводским теплозащитным остеклением и я просто оставлял её на солнце, а перед тем как ехать - заводил с брелка и автоклимат за пару минут наводил...
Да я не сомневаюсь, что пленки разные могут быть. Какие - то сильнее защищают, какие- то слабее. Но заводские стекла,,особенно на недешевых машинах должны качественнее работать, чем самоклей
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
Focus_nik
Фраза из фильма: "Я драг рэйсер", "На приусе?", "Я не всегда выигрываю".
Если невсегда это-никогда, то у меня претензий нет)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Прикольно.
Но бессмысленно)
Кстати, по ценникам не сказать что уж прям конь... Обвесы Khann на Крузаки куда дороже, прям в разы...
Да и с другой стороны, наверное, неплохо, когда придворные тюнинг-ателье выпускают ништяки не только для спортивных автомобилей. Даже для Тойоты Пассо есть тюнинг TRD и Modellista...
3
 
Ответить
Ауди Е-трон выпускает. Киа Т900. Тойота ииновационный тунних... На любом рынке это барахло продаётся или подобное 😂 Прям Эппл автомобилестроения. Технологии 20 летней давности презентуют, как что-то новое.
1
10
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
TheRado
А тебя не смутили накладки на колесные болты TRD за 20000? По-моему дичь какая-то.
Дичь это веста за мильен вот уж точно дичь,что вы здесь все делаете ваго и тазодрочеры,не нравится не заходите и не будете ломать свой глаз авто дизайнера,Всем добра
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Да я не сомневаюсь, что пленки разные могут быть. Какие - то сильнее защищают, какие- то слабее. Но заводские стекла,,особенно на недешевых машинах должны качественнее работать, чем самоклей
Я не стал экономить на спичках и наклеил с отражением 95% ИК-лучей.
Перед оклейкой я ездил в Алтайский Край под сибирским летним солнышком и охреневал насколько не справляется кондёр и как же некомфортно. И после оклейки я ездил туда же спустя две недели после первой поездки, под таким же солнышком и на полдороги вдруг вспомнил что в прошлый раз мне здесь было некомфортно, а в этот раз я даже не думаю что на улице пекло. Мазда потихоньку превращается в Мерседес :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Игорь Похабов
Приус и так страшилище, но тут, как говорится, решили еще усугубить))))
Тут я с вами не соглашусь. Мне 50-ка тоже не нравилась, пока в живую не увидел. Вроде ни че так.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Не для российских дорог однозначно.
Вся сила в правде.
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Алексей1101
Дичь это веста за мильен вот уж точно дичь,что вы здесь все делаете ваго и тазодрочеры,не нравится не заходите и не будете ломать свой глаз авто дизайнера,Всем добра
Какого такого дизайнера??? Пойду выпускать накладки на болты колес Тойоты, ты в очередь встанешь любитель "прекрасного"? При чем тут вообще ВАГ и Веста? Переударся головой
Mopar
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
Я не стал экономить на спичках и наклеил с отражением 95% ИК-лучей. Перед оклейкой я ездил в Алтайский Край под сибирским летним солнышком и охреневал насколько не справляется кондёр и как же некомфортно....
Сколько по деньгам вышло?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Bmwlover
Как осла не наряжай...
Очень многим до такого "осла" еще далеко.
6
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AntonyEngineer
Тюнинг-комплект конечно так себе. Но приус в целом хороший аппарат.
Жутко популярный аппарат у нас на ДВ. Шкодоводы негодуют.
10
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
dnsk83
Темпу не измерял, но я так скажу. У меня была машина с заводским теплозащитным остеклением и я просто оставлял её на солнце, а перед тем как ехать - заводил с брелка и автоклимат за пару минут наводил...
Ну вот.Им главное против Тойоты сбрехнуть чёнить.
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Алексей1101
Дичь это веста за мильен вот уж точно дичь,что вы здесь все делаете ваго и тазодрочеры,не нравится не заходите и не будете ломать свой глаз авто дизайнера,Всем добра
Им не нравится,что здесь не на ваг теребонькают как они,а на японцах ездят.Да ещё на таких до которых отсталый ваг не дорос.
7
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
некто с ДВ региона
Им не нравится,что здесь не на ваг теребонькают как они,а на японцах ездят.Да ещё на таких до которых отсталый ваг не дорос.
А Мерседес это ВАГ? И на каких японцах именно вы "Сударь весь прогрессивный" катаете?
Mopar
3
4
Ответить
Прикольный. Можете обо***** Приус хоть 100 раз, но эта тачка пользуется спросом. В мире. А не как жигули в расиюшке, которые покупали только из бедности. Или как сейчас Гранту с Вестой. В мире эта шляпа никому не интересна. А страшненький Приус интересен.
6
1
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Приус выглядит отвратительно
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Не заметил визгов, типа это же спорт, почему не едет... или это только на Весту распространяется? ))))
Ныне, спортивные модификации Тойоты имеют приставку GRMN. Что ТРД, что Моделиста в Японии сейчас это просто внешний тюнинг. Хотя, в США под брендом ТРД продают заряженные машины с нагнетателями и перебранной подвеской. Визги доносятся только с твоего угла.
5
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Какой же он КРАСАВЕЦ!!!!!!
Надежда умирает последней.....
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
TheRado
А Мерседес это ВАГ? И на каких японцах именно вы "Сударь весь прогрессивный" катаете?
Предлагаешь помолиться на мерседес? Я-пас. 2.У меня машина разменяла 4-й десяток.Внушает как-то. Прогресс я вижу на улицах в больших количествах.И он не немецкий.
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
"Накладки на колесные болты" - в Мск статью писали, причем, не задумываясь над предметом описания. У JDM авто не существует детали "колесный болт".
Elfист
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Сколько по деньгам вышло?
7 за переднюю полусферу. Задняя в заводской тёмной.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Макс Кильдишев
Не заметил визгов, типа это же спорт, почему не едет... или это только на Весту распространяется? ))))
А ты ездил,чтобы говорить не едит?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Проставки 3 см. и огонь вообще будет.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
7 за переднюю полусферу. Задняя в заводской тёмной.
Да, не дешево. Хотя, я уже давно не интересовался ценой тонировки, вполне возможно, что она тоже уже не "3 за полусферу"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
urwoiy
А чего он так медленно до 100 разгоняется, я так понял у ДВС 140 ньютонов, у электро 160, а 300 это как нормальный V6 3-х литровый и вес 1375 всего.. Чота не понимаю, не сходится что-то.. Простоя королка с тем же мотором без гибридной установки, с тем же весом, едет быстрее..

А как считать этот колхоз, пороги, накладки на зеркала поштучно считаются или парой?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Да, не дешево. Хотя, я уже давно не интересовался ценой тонировки, вполне возможно, что она тоже уже не "3 за полусферу"
Никогда не интересовался ценой тонировки :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Да, не дешево. Хотя, я уже давно не интересовался ценой тонировки, вполне возможно, что она тоже уже не "3 за полусферу"
Точно не помню, но вроде можно было сэкономить две тысячи если наклеить менее эффективную.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
TheRado
Какого такого дизайнера??? Пойду выпускать накладки на болты колес Тойоты, ты в очередь встанешь любитель "прекрасного"? При чем тут вообще ВАГ и Веста? Переударся головой
Додик ты сам понял что нацарапал
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
Точно не помню, но вроде можно было сэкономить две тысячи если наклеить менее эффективную.
Интересная тема, конечно.. Особенно, если есть варианты , типа триплекса , с такой пленкой между двух слоев стекла.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Интересная тема, конечно.. Особенно, если есть варианты , типа триплекса , с такой пленкой между двух слоев стекла.
Насколько я знаю, на штатных стёклах с теплозащитой теплозащита достигается так же как и на плёнке: наносятся частицы чего-то там :) Но, разумеется, у штатных стёкол светопропускание будет в норме.
А я хочу двойные стёкла. Стеклопакет :) Разумеется, с теплозащитой. И без всякой чёрной тонировки!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
некто с ДВ региона
Жутко популярный аппарат у нас на ДВ. Шкодоводы негодуют.
Я сам с ДВ. В 24 года уехал... В во Владе на Приусах в такси по горкам катался не раз. Можешь не рассказывать)))
 
1
Ответить
бесстрашный 1
А ты ездил,чтобы говорить не едит?
На чём именно нужно поездить, чтобы говорить что не едет?
 
 
Ответить
сергей
Хабаровск
Александр Евгеньевич
Никак не для нашей страны, маляры проклянут тебя с такими бамперами))
На все есть своя цена) норм заплатишь норм сделают, кончено покраска. В два цвета дороже…
 
 
Ответить