Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD и Modellista показали тюнинг-киты для обновленного Land Cruiser Prado

TRD и Modellista показали тюнинг-киты для обновленного Land Cruiser Prado

14 Сентября 2017 | 19410 просмотров
Какой вариант удачнее?
315 (23%)
762 (57%)
255 (19%)

Ателье TRD и Modellista представили свои наборы аксессуаров и тюнинга для обновленной версии Toyota Land Cruiser Prado для рынка Японии. Рестайлинговый внедорожник официально показали днем ранее.

В комплект от TRD войдут спойлеры для переднего и заднего бамперов, которые можно дооснастить LED-фонарями, а также спортивный глушитель, несколько новых вариантов колесных дисков (17 и 18 дюймов) и красная кнопка запуска двигателя. Цена: от 14 тысяч иен за отдельные элементы до 268 тысяч иен за весь кит (7–140 тысяч рублей).

В набор Modellista попали спойлер на пятую дверь, накладки на передний и задний бамперы, глушитель с двумя патрубками, а также выдвижные пороги, предназначенные для удобства посадки в салон. Также предусмотрены диски размером 17 и 20 дюймов, надувной матрас для кемпинга, система для перевозки велосипедов в багажнике и дополнительная светодиодная подсветка. За такой комплект попросят от 8600 до 432 тысяч иен (5–225 тысяч рублей).

Тюнинг из каталога TRD
Тюнинг из каталога TRD
 
Тюнинг из каталога TRD
Тюнинг из каталога TRD
 
Тюнинг из каталога TRD
Тюнинг из каталога TRD
 
Тюнинг из каталога TRD
Тюнинг из каталога TRD
 
Тюнинг из каталога TRD
Тюнинг из каталога TRD
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 
Тюнинг из каталога Modellista
Тюнинг из каталога Modellista
 

Комментарии

Фортуна Карс
Хабаровск
Прадос же для охоты и рыбалки! Зачем ему ковш впереди? Снег чистить?
148
51
Ответить
Fender
Зачем делать страшную машину ещё страшнее?
136
258
Ответить
     
Сообщений: 89938
няшка
83
49
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Самое ценное это красная кнопка.
102
13
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
дикость колхозная ...... тот случай когда ты за свои деньги делаешь и так из нечасто выезжающего на бездор авто максимально беспомощный паркет .
124
115
Ответить
Сергей
Хабаровск
Тюнинг -это наше Всё!
48
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 97
Боже, какое все это убожество, на хорошую машину эту цыганщину никто никогда не налепит
74
114
Ответить
Владивосток
Ничего не заинтересовало, кроме спойлера от Modellista и глешителя TRD.
26
44
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Огонь
Camry hybrid.
47
37
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Николя_Анелька
Боже, какое все это убожество, на хорошую машину эту цыганщину никто никогда не налепит
Лепят! Еще хромушки по кругу и диски хром! Лично знаю пару любителей
43
5
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
К такой комплектухе ещё и мотор срезать до 2.0 литра, ехать не торопясь что бы все тюнинг рассмотрели.
Делай что должно и случится чему суждено.
67
21
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Обожемой, стайлинг для прадо! А давайте мы в ответ Урал стразами сваровски украсим! Или трактор "Беларусь". Та же самая философия.
Фрагмент крупа самки колхозника, на каблуках заходящей в прадо, повеселил.
Пруль должен быть забанен!
35
56
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Воздыхатели)
12
2
Ответить
Олег
Красногорск
Ну и как на нём потом ездить? Вешать юбки на внедорожник безвкусица чесн слово. Тогда должны придумать тюнинг кит для спортивных автомобилей ( лифт подвески, блокировки, 37 резину, шнорхель, лебёдку и силовые бампера) а то пропадает конкуренция по моему мнению в этом безумном и беспощадном колхозтюнинге.
52
12
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
Поржал с комментариев про то, что фирменный тюнинг от моделисты и ТРД это убожество и прочее....
Люди, которые далеки от JDM никогда не оценят фирменные аксессуары этих компаний, зато небось обожают хромированные трубы по всему кузову.
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
74
63
Ответить
Tassadar42
Кемерово
Как коня не наряжай, он всё равно старый. Нужен новый кузов и уже давно
41
25
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
profy2003
Поржал с комментариев про то, что фирменный тюнинг от моделисты и ТРД это убожество и прочее....
Люди, которые далеки от JDM никогда не оценят фирменные аксессуары этих компаний, зато небось обожают хромированные трубы по всему кузову.
Ну да, особенно красная кнопка. Вот тут уж действительно надо быть ценителем истинным
35
13
Ответить
San Irkutskas
Иркутск
Видел в натуре, что то похожее на Моделисто. Впечатляет!
16
12
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
Грустный Джокер
Ну да, особенно красная кнопка. Вот тут уж действительно надо быть ценителем истинным
отличная кнопка, многие себе покупают ее отдельно и устанавливают в свои машины.
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
24
18
Ответить
al
Краснодар
Хиви пора покупать табурет с тефлоновым покрытием - шутка ли, два дня подряд новости о самом популярном внедорожнике в России!
8
5
Ответить
al
Краснодар
East and West
дикость колхозная ...... тот случай когда ты за свои деньги делаешь и так из нечасто выезжающего на бездор авто максимально беспомощный паркет .
Ты про гелик?
28
14
Ответить
Евгений
Иркутск
Купить ТЛК и заколхозить юбки, чтобы превратить его в пузотера. Идиотизм.
38
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Как не одевай на колхозника итальянский костюм, брюки он все равно будет заправлять в кирзовые сапоги.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
34
19
Ответить
AxlF1
Томск
Как кирпич не обвешивай...
19
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Моделиста крутая..
24
13
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Отлично смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
17
21
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
profy2003
Поржал с комментариев про то, что фирменный тюнинг от моделисты и ТРД это убожество и прочее....
Люди, которые далеки от JDM никогда не оценят фирменные аксессуары этих компаний, зато небось обожают хромированные трубы по всему кузову.
Пусть Весты наряжают и радуются
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
16
12
Ответить
Однобокое литьё....
6
3
Ответить
Алекс
Барнаул
Передний бампер и банка от TRD, задний бампер и пороги от Modellista - вот это норм будет.
6
4
Ответить
фураке
Чита
East and West
дикость колхозная ...... тот случай когда ты за свои деньги делаешь и так из нечасто выезжающего на бездор авто максимально беспомощный паркет .
Бред - это витуальный внедорожник х5, х6 куда семью посадить и багаж уложить не возможно, а обвес это заводская приблуда, некоторые к машине и крылья приделывают
12
16
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
вот если бы квадратные диски представили...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 705
East and West
дикость колхозная ...... тот случай когда ты за свои деньги делаешь и так из нечасто выезжающего на бездор авто максимально беспомощный паркет .
А как насчет вот этого? И эти побрякушки тоже не на рынке покупались, работа ателье.
Или это ж немеееецкое значит по умолчанию все строго и изящно, а если япы что то похожее сделали, фуууу колхоз.
39
18
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Олнозначно моделиста огонь! Но блин и трд в чем то нравится.лучше иметь в гараже и тот и этот
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
15
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Фортуна Карс
Прадос же для охоты и рыбалки! Зачем ему ковш впереди? Снег чистить?
Думаете во всём мире его используют как в РФ?)
12
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Моделиста молодцы!
10
5
Ответить
онСамый
Красноярск
фураке
Бред - это витуальный внедорожник х5, х6 куда семью посадить и багаж уложить не возможно, а обвес это заводская приблуда, некоторые к машине и крылья приделывают
Что за вымысел? Х5 отличный семейный авто, бывают комплектации с 7-и местным салоном.
13
16
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
Прадо покупают. Унего есть продажи ,а продажи это возможность назначать цены независимо от курса рубля выгодные производителю ))в два раза рубль упал ???а держите 100 проц наценку
поэтому нравится ..не нравится .. Прадо то что надо !!!пока актуально
18
1
Ответить
  
Сообщений: 389
Дизайн обвеса устревший. Диски, также, аля реплика-тайвань. Придворные тойотовские ателье, а не могут поставить нормальную ковку. Смешно.
Вместо накладок из пластика и лампочек, лучше бы тормоза эффективные предлагали и компы шили. Ну и какой толк от банки? Почему не вся трасса на замену? Менять банку, ради звука? Бред.
37
10
Ответить
  
Сообщений: 8407
Modellista похожа на ара-тюнинг, а ТРД не далеко от оригинала ушли.
16
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
chipOK
А как насчет вот этого? И эти побрякушки тоже не на рынке покупались, работа ателье.
Или это ж немеееецкое значит по умолчанию все строго и изящно, а если япы что то похожее сделали, фуууу колхоз.
При чем тут япы или немцы? Не про страну производства речь. И то и другое колхоз..
9
6
Ответить
Зачем тюнинговать то что изначально не едет и выглядит чуть лучше кирки???Я понимаю тюнинг Х5,Х6,RR ну Эскалейд и Тахо куда не шли....Но кукурузер
15
18
Ответить
Самое клевое тут доп освещение
1
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Такой прадик будет по интереснее.
16
12
Ответить
8648672
Еще более бессмысленно, чем набор для рыбалки для бентли.
Цыганщина какая-то
18
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Всем обязательно нужно на прадике в*****ище по самые уши влезть... тогда это не та машина, что вам нужна)
обвесы норм смотрятся..
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
14
6
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Я думал это в базе все должно быть?
2
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
chipOK
А как насчет вот этого? И эти побрякушки тоже не на рынке покупались, работа ателье.
Или это ж немеееецкое значит по умолчанию все строго и изящно, а если япы что то похожее сделали, фуууу колхоз.
На красном надо было на борту написать не AMG, а OMG!!!))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
7
2
Ответить
Вадим
Красноярск
Тюнингуй не тюнингуй всё равно получишь... убогую тойотку!
12
18
Ответить
Снова форум ожил))) Ведь новость о Прадо) Нет покоя нашим гневным комментаторам :-)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1073
Пацаны, которые в 90х-00х лепили обвесы на девятки и десятки выросли и уехали в Японию...
16
6
Ответить
Вадим
Красноярск
WRS
На красном надо было на борту написать не AMG, а OMG!!!))))))))))))))
В России актуальнее "для ОПГ" :))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
у нас бы такие навороты за такие ж деньги
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
3
Ответить
Игорь
Ефремов
Классный JDM тюнинг!
5
10
Ответить
Игорь
Ефремов
Игорь
Классный JDM тюнинг!
Умеют Япы машину преобразить как никто в мире! Всем удачи и JDM авто с аукционной оценкой от 6 баллов и выше!
11
7
Ответить
3676360
мдааа , с фантазией у япов туговато обстоит дело
8
8
Ответить
al
Краснодар
Fox_liar
Как не одевай на колхозника итальянский костюм, брюки он все равно будет заправлять в кирзовые сапоги.
Как в итальянский костюм зимой не кутайся, тулуп теплее.
2
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
al
Как в итальянский костюм зимой не кутайся, тулуп теплее.
Каждому своё. Кто любит арбуз, ну а кто свиной хрящик.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
al
Как в итальянский костюм зимой не кутайся, тулуп теплее.
И да, к чему тогда этот итальянский костюм на колхознике, если ему больше тулуп подходит?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
7
Ответить
profy2003
Поржал с комментариев про то, что фирменный тюнинг от моделисты и ТРД это убожество и прочее....
Люди, которые далеки от JDM никогда не оценят фирменные аксессуары этих компаний, зато небось обожают хромированные трубы по всему кузову.
Полностью поддерживаю. Шедевр - всегда останется шедевром. И мировое признание Land Cruiser Prado "Моделиста" и ТRD , нисколько не пострадает от кучки завистливых языков. Да, дорого, но 100% красиво. Если можешь позволить , почему бы и нет? И совсем необязательно купив "Крузак", ездить на нем ежедневно в лес и в горы. Но повторюсь "если можешь позволить себе, почему бы и нет". Совсем не беда если ты ездишь на "корче". Но совсем худо, когда поносишь красоту.
17
14
Ответить
Фортуна Карс
Прадос же для охоты и рыбалки! Зачем ему ковш впереди? Снег чистить?
На ДВ лично не был, но видел тамошние прадосы в обвесах и их полно там, наверное это дает +20 к духу JDM. У нас прадосов немало, но обвеса ни на одном не видел...
5
3
Ответить
9670472
Магадан
6 лет уже катаюсь на 120 прадосе в оригинальном японском обвесе, и по рыбалкам и по охотам везде едет, и проблем ни каких с ним нету, и живу я в Магадане, так что знатоки идите дальше копите на свои лады
12
5
Ответить
zogar-zag
chipOK
А как насчет вот этого? И эти побрякушки тоже не на рынке покупались, работа ателье.
Или это ж немеееецкое значит по умолчанию все строго и изящно, а если япы что то похожее сделали, фуууу колхоз.
От того, что го8но выдавилось из японской или немецкой задницы его суть не меняется :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
Спортивный глушитель бздит по спортивному, более громко и вонюче :-)
2
1
Ответить
 
Средний остров
Сообщений: 148
Нормуль
2
3
Ответить
Hephasto
Обожемой, стайлинг для прадо! А давайте мы в ответ Урал стразами сваровски украсим! Или трактор "Беларусь". Та же самая философия.
Фрагмент крупа самки колхозника, на каблуках заходящей в прадо, повеселил.
При чем тут Урал, болван?
1
6
Ответить
bulsgi bulsgi
Иркутск
Эти TRD и Modellista прямо как Паласио - вышло что-то новое, а они уже тут как тут)))
3
 
Ответить
   
Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Натянут за этот тюнинг гибоны. Установка аэродинамического обвеса, замена бамперов, элементов системы освещения - это все нарушение техрегламента. В ОТТС, выданном Тойоте Моторс всего этого - нет и нет оговорки, что внешний вид авто может отличаться от представленного. Любой дополнительный обвес должен быть омологирован тойотой и иметь сертификат, а также установлен на СТО, имеющей сертификат на проведение данного вида работ. На первый раз штраф за Управление 500 руб. И требование прекратить нарушение. В следующий раз - анулирование регистрации. Все серьёзно нынче.
Diligentia, Vis, Celeritas...
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
не нужен обвес для этого авто
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Fox_liar
И да, к чему тогда этот итальянский костюм на колхознике, если ему больше тулуп подходит?
К чему итальянский костюм в колхозе?
MCV30
 
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Alik 70
К чему итальянский костюм в колхозе?
Ты меня спрашиваешь?
Я тоже, как и ты, не понимаю этого колхозного тюнинга.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
 
42 регион
Сообщений: 195
Хорошо смотрится.
 
 
Ответить