Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи нового TLC Prado: ценник от 2,2 млн, в феврале появится дизель

В России стартовали продажи нового TLC Prado: ценник от 2,2 млн, в феврале появится дизель

24 Декабря 2009 | 63002 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2853 (74%)
1021 (26%)
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 24 декабря 2009 года (как и ожидалось) на территории Российской Федерации начались продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколения.

Toyota Land Cruiser Prado нового поколения — полноприводный внедорожник с рамной конструкцией кузова, жесткость которой увеличена на 11%. В автомобиле использован гидроусилитель рулевого управления с переменной производительностью, подвеска машины модифицирована. Новый Prado оснащается системой кинетической стабилизации подвески с электронным управлением (KDSS) и адаптивной подвеской (AVS).

Также Prado оснащен специальными системами помощи при движении по бездорожью. Система Multi-terrain Select (MTS), впервые устанавливаемая на автомобили Toyota, позволяет выбрать один из четырех режимов движения в зависимости от типа поверхности, благодаря чему поддерживается оптимальное тяговое усилие. Максимальный обзор для водителя обеспечивает система Multi-terrain Monitor, которая выводит на 4,2-дюймовый многофункциональный дисплей изображения с наружных камер.

Система управления автомобилем на малых скоростях Crawl Control, управляемая с центральной консоли, позволяет медленно двигаться вверх или вниз по склону, а также освобождать застрявший автомобиль. В этом случае необходимости нажимать на педали нет, и водитель может целиком сосредоточиться на рулевом управлении.

Для нового Toyota Land Cruiser Prado предлагается 4,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 282 л.с., который агрегатируется 5-ступенчатой автоматической трансмиссией с секвентальным переключением. Мощность двигателя увеличена на 13%, выбросы CO2 сократились на 12%, а расход топлива в смешанном цикле движения уменьшился на 13% и составляет 10,8 л/100 км.

Покупателям предлагается две комплектации. Кузов может быть окрашен в один из десяти цветов, семь из которых предлагаются впервые, а цвет Dark Steel (темно-серый) является новинкой для всего модельного ряда компании.

Toyota Land Cruiser Prado производится на заводе Toyota в Японии. Рекомендованная розничная цена — от 2 185 000 рублей в комплектации «Престиж». Также в середине февраля на российском рынке будет доступна дизельная версия Toyota Land Cruiser Prado.

Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
жалко тех, кто совсем недавно в предыдущем кузове взял)))
336
165
Ответить
африкаН
Я думаю дорого. И еще под конец года...
237
35
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Суперское авто! Встречаем будущеее!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
117
114
Ответить
Ценник не реальный.Но все равно будут брать.У нас страна бедная,а богатых в ней-много!
ПАРАДОКС!!!
374
31
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Машина супер, но цена просто атас! И через неделю уже годовалым будет!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
199
25
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
В Казахстане всенародный траур - вводятся российские пошлины! Новые машины предположительно подорожают на 20-30% минимум, а старые и того более. Короче заградительные пошлины. АвтоТАЗ и всё что собирается в России немного подешевеет. Но это не радует.
Кстати, этот новый Прадик уже продается у нас как месяц, стоит (сядьте на стул) - 44 000 у.е.
Будь проклят этот Таможенный Союз! ((((
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
462
9
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Вовремя они его в продажу выпустили. Сейчас в качестве подарков начнут разлетаться как горячие пирожки (ведь не у всех кризис!)
82
8
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Ценник как у Дискавери4, при этом у Диско более мощные моторы и богатая комплектация.
Про надёжность песен не надо - машины новые, а значит гарантия и всё такое.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
85
259
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Да еще хотел добавить, что Тойота Лэнд Крюйзер стоит у нас от 66 000 долларов. После введения пошлин - даже страшно представить...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
89
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
фотки классные...
37
10
Ответить
Я не хочу жить в России! Боже, как тут тяжело жить!!
207
34
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Хороший УАЗик!!! :):):)
На рыбалку ездить хорошо наверное!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
62
43
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
А ранее цену указывали в районе 1500-1700 тр! Я бы взял, не задумываясь к весне, а с такой ценой, как всегда, перебор явный.
неохота кормить так сильно гос-во и автодибилеров.
61
8
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
У нас за 2млн.200тыс. можно купить две приличные квартиры,- 2-х комнатную за лимон двести и 1-комнатную за 800тыс.Так там жить можно.Еще и на пиво останется...
175
15
Ответить
Vs Warrior
Да машина то хорошая,но гдебы денег на её взять, займите до завтра)))
46
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 180
Хочется увидеть в живую, на фото отдаёт китайским дизайном...
65
38
Ответить
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Да, уж жесть с ценником + транспортный налог + расход и неизвестно какое будет качество....
Добрый
37
7
Ответить
KidNet-NT
Мдя, сначала от дизайна 200-го воротило, но вроде примелькался, попривык. Сейчас надо будет к этому чуду "дизайна" привыкать, хотя они и похожи очень с 200-ым. Интересно а кто у него конкуренты по цене, есть что-то посимпатичнее?
32
33
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1351
Кто знает, двигатель у него тот же остался что и у старого? Просто форсировали его?
12
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Надо валить из этой стараны, куда-нибудь где есть ЦивилизациЯ!!! И попивая кофе у себя в двух комнатной квартире где-нибудь в Куршавеле, которая больше чем наша трех комнатная и стоит она там 1800000рубликов (у нас от трех и выше), с бассеином внизу и с джакузи на крыше и еще кучей всяких иностранных приблуд... Короче, попивая кофе говорить "Боже храни Россию".
З.Ы.
Я думаю это единственный вариант, чтобы жить хорошо и припеваючи!
164
28
Ответить
****suke 5$
На картинке красив. В живую авто на любителя. Есть один существенный минус - кресла 3-го ряда из-за них погрузочная высота поднялась так высоко, что чтобы уложить сумку в багажник её необходимо поднимать "над головой". Более метра погрузочной высоты ещё не видел ни у одной машины. Даже на ТУНДРЕ багаж легче уложить в кузов. А в остальном машинка приятная есть ещё и блокировка заднего моста, и наконец-то дизель будет правда старый 1KD, но возможно это и к лучьшему, он будет по надежнее чем кокой нибудь новый )))
18
9
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Мдааа, хорош,,,,,,,, но что -то 95 кузов более ближе.
16
21
Ответить
да!ценник с каждой японкой всё выше и выше!по тихой косые борзеть начинают по отношению к россии!с диллером все 3ляма стоить будет! 4литра 300лошадей - 10 литров с трудом верится
31
6
Ответить
Простофиля
Эй, вы, водители-любители!
Привыкайте к ценам. Низких цен больше не будет. Все тачки будут только дорожать. Тачка - роскошь. А за роскошь надо платить.

PS Пойду контракт на УАЗик забью, а то разберут с горя..
27
13
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Я пару минут стоял рядом с ним, черного цвета, в принципе всё разглядел. Дизайн немного спорный, как будто его делала таже команда, что делала новый Авенсис. Не знаю почему ребят-дизайнеров так понесло, возможно они стараются быть непохожими на других, да и надо в моде быть впереди других, указывать куда надо двигатся. Хотя пройдет год-другой, может глаз и привыкнет, а сейчас небольшое неприятие...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
22
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
те кто в предыдущем кузове взяли ониплатили за него 1 770 000 в максимальной комплектации!!! Так что все нормально это вот 2.2 млн рубл стоит =(
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
14
8
Ответить
    
Сообщений: 55
внутри прикольный, снаружи какой то обмылок пародия на LC200, с дизайном внедорожников прадо круизер явно проблемы, лично мое мнение
30
15
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
на пресловутого корейца стал похож
21
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Только с Имиратов такого не стоит брать, двига 2,7, пластик внутри аля Китай, откровенное дерево.
Nissan Gloria MY34, VQ25DD, 2000г.-сейчас
Nissan Bluebird HY14 1998г.-разбит и продан
14
13
Ответить
   
Сообщений: 28989
все угадки ценника - тютелька в тютельку :)

2,2 до 2,6 за любимый бенз.
и 1,8 - за пустой дизель "потом" :)

ценник отлично выверен "по рынку". но еще лучше он выверен по народной любви :) а потому - "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

в эти деньги - Дискавери4
Шевроле Тахо

и еще куча всего и вся.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
28
6
Ответить
lowrider
Хабаровск
Прислушавшись к мнению экономиста Хазина 1,5 года назад взял правого 120-го. Исходя только из разницы цен, уже не проиграл, как минимум. Ребята, готовьтесь к дефолту эконмики Америки (а за ней и России) через год-два. :)
26
11
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Классная машина. Мечта. Только у меня наверное никогда такой не будет, хотя пашу как папа Карло. :(
28
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
ОТ куда цена такая, к старому кузову в прибавку еще можно машину С класса взять. Тоетовцы совсем обурели.
32
3
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 27
тачка оч. красивая, особенно салон по сравнению с предидущей, но цена просто космос, по крайней мере для меня, но я уверен чтоо не сотря на это очередь будет как всегда не хилая...
18
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Заверните два!!!
10
19
Ответить
x-cite
Кемерово
да...и налог за 282 лошадки платить придётся конский
32
3
Ответить
страна дровосеков
13
5
Ответить
по астрахани уже месяц катаются эмиратские,цена вопроса 1700-1800000 рублей
10
1
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
Ценнег на машины в России Такой! что создаётся впечетление чот Россия самая богатая страна в мире!!!
PS.Как меня всё это ЗА*****ЛО!!(((
Toyota bB
67
5
Ответить
Прадовод-
Тачка супер, учитывая надёжность всех Тойот. Но два жирных минуса это заоблачная и нереальная цена плюс налог за 282 лошадки ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ ВСЁ.
По этой причине сейчас у дилеров нет и не будет очередей.
37
8
Ответить
faj
Новосибирск
Взял ленд- круизер прадо с эмиратов производство Япония, двигатель 2.7 заметно прибавил мощности , видимо изменили мозги, автомобиль свободно разгоняется до 160 км, остаётся запас мощности, пластик внутри хорошего японского чачества и транспортный налог не сравним с четырех литровым так как мощность до 200 л.с.
25
2
Ответить
   
Где-то в приморье...
Сообщений: 600
В хабаровске стоит такой на авторынке,новый, правый руль, чистая япония, цена 40 с копейками...вот вам и здрасти...
18
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
машина найдет своих покупателей. для такой машины в россии ценик вполне приемлем. остается только мечтать о нем
your car=your life...
7
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 159865
Поеду заценю щас. Жалко будет своего годовалово на новый менять....
4
15
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Седня видел в живую так и не понял этого нового дизайна
Чето не то в нем, пока что 120 кузов больше нравится ИХМО
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Лично мне в предыдущем кузове больше нравится, это а-ля китай выглядит. Хотя внутри это прекрасно сделан, красиво)))
Camri Prominent 1990г VZV31
12
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 581
Больше всего в этой машине поражает ценник....
Когда государству от нас что-нибудь нужно, оно зовет себя Родиной...
39
5
Ответить
Не то пальто...
12
6
Ответить
 
54 регион
Сообщений: 174
ну и цена пипецц.........
30
2
Ответить
fx35
Старый кузов в сентябре диллер по 1717000р сол отдавали!!! Я не купил все новый ждал. Но до 2 лямов. Седня как цену в коже увидел - понял - бедноват я для этой машины. Вопрос: КТО СПОСОБЕН КУПИТЬ ЕЕ? И НАДО ЛИ ПРИ ТАКОЙ ЦЕНЕ? Ведь 200 й уже рядышком. А прадо никогда небыл статусным авто.
46
2
Ответить
Колян на цедроне
Прадик УРОД! И никто не кричит, что король голый! Все жмутся и мнутся. Как же, ведь новый!
38
13
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 83
Ну хочу я себе такую машину, только где такие деньги взять, проще танк купить.
12
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 133
Да тойота нестесняется в ценах.
Ярис от 705 т.р. - за что??? Корола и то дешевле. от 680...
Что уже говорить о прадо.
живу одним днем____________________
Мой отзыв: Honda Fit 2001
24
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
дизайн убогий какой то
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
14
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
prado-гордо звучит, но только для одежды и аксесуаров.у моей жены сумочка круче,да и вообще не очепь авто. а за такие деньги... в общем кому как, но по мне равчик и то лучше, чем это двухсотоподобное недокрузоподобное авто.
12
39
Ответить
РПГ 089595
Так, завтра в салон
5
16
Ответить
кенгшщоп
че за таможенные пошлины!!!!!!! Что мы не люди, почему у нас доходы намного ниже чем в, например, в Штатах, а цены на авто намного выше. Нас лишают право на нормальный автомобиль. Мы ведь с вами не достойны, мы типа быдло получается...
65
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
до чего ж страшён, я думал только китайцы таких уродов стряпать умеют
57-04-67
15
10
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош)))
видел сегодня уже на дорогах
The Truth Is Out There
5
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Прадо красивее нового Лексуса ДжиИкс.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
6
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
iQ в России стоит 800 000 рублей, че тут говорить по Прадо. Тойота вас имеет, а вы все кричите, то про качество, то про проверенность временем...
Годовалый Икс5, Ку7 или МЛ стоят столько же.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
52
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 87
На двухсотку сильно смахивает фарами и бочиной..
Toyota Allion 2003 4WD 1ZZ-FE
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12
Для ROMIC. Говоришь годовалых Х5-ый. А на новый цену не смотрел??? Так вот посмотри и сравни.
14
9
Ответить
   
Сообщений: 606
Ну что ж, семь футов под килем новой модели. На фото смотрится неплохо, посмотрим, как будет смотреться на дороге.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
3
3
Ответить
Вадим626
Чем то на 200 крузак похож!
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 113
мечта. смотрю и понимаю что надо кочать читать дром и идти зарабатывать бабло...
www.toyotaweb.ru - Все об автомобилях toyota.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 64
Шляпа за такие деньги!
2.2 млн за нестатусный джип. Правильно говорят лучше кукушку годовалую взять.
25
4
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
найдутся свои потребители:
1.НАчальство газпромовских дочек в сибири(машины куплены на бабло газпрома)хотя последнее время твари на лексусы джыпари переходят))
1.НАчальство нефтяных дочек в сибири(куплено на бабло нефтегазов,лукойлов, роснефтёв и т.п.)
остальные начальнгеги ездят на mercsedes S500 и им подобные))
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Что-то не хочется по такой цене покупать.
Словения.
9
2
Ответить
Чемодан какой-то. китайца в отдел дизайна взяли что-ли....или азиятская сущность у япов вылезла-таки наружу?
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Дизельный из-за налога поживее брать будут.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 242
покажите мне человека(я хочу его видеть живьём) который придёт и за наличку этого крокодила купит !
13
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
отличный авто,расход порадовал +1,но ЦЕННИГ огромный -1...хотя б ну 2ляма для начала,видь кризис же...)))))))
Себе ответь, мне не надо.
8
3
Ответить
Ну зайду я на нем в сугроб, и что? Бампер лопнет! Нежная машина для девочек...
4
6
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
хороший трахтор )
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
4
8
Ответить
     
Сообщений: 2120
Дааа , индивидуумы сравнивающие дискавери с тойотой , совсем чувство реальности потеряли , ваш дискавери для лохов богатеньких , тех кого постоянно на бабло в сервисах разводят , а прадо для нормальных людей - тех кто просто хочет с комфортом и не заезжая каждый месяц в сервис ездить - ведь время свое гораздо дороже.... На мощности своей вы все уже с ума посходили , нормальному человеку ненужно 390 лошадей , только голову себе свернуть ... На таких машинах нужно просто ездить и не париться , и не обращать внимания на какие то там дискавери (ведра с гайками) ....
61
40
Ответить
     
Сообщений: 65
для Kamchatka. Если уж говорить о связи с реальностью, то в реальности надежный, трудолюбивый, проходимый, неубиваемый (заядлые японоводы найдут нужные эпитеты) внедорожник без породы и истории (ЛК Прадо) не может стоить 2,2 млн. За эти деньги таки лучше взять породистый, престижный внедорожник премиум класса (Дискавери 4). Сдается мне, что заявленная цена на четверть это маржа наших жадных диллеров.
36
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4283
Ну нах нужна такая мощность(фикция да и только),оставьте старую.
Налог то конский выходит,словно сговор с налоговиками.
Такома вещь.
18
1
Ответить
DDD968
Верните LC 100)))))))))))
по дизайну мне больше всего нравиться!)многие говорят,еще б выпускали их,взял бы!
15
3
Ответить
Сегодня тока продал!!! за 2 650 000 рубчикоффффф БЕНЗИН 4.0!!! Перед тем как сравнивать с лендом по проходимости устройте тест-драйв на нем!!! я был реально шокирован!!!! проезжал там где и человек не пройдет!!! А ландика пришлось вытаскивать за трос сел на брюхо еше и зарылся по самые окна!!!!
12
23
Ответить
По поводу цены!!!! может и не одыкватная!!!! Но это машина не для смертных!!!! И это грустно!!!! я бы взял если бы стоил 1 300 000!!!! А так приходится ездить на нем только на тест-драйве
10
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
MaximusEmpire, они новые стоят своих денег тем более. Они не квадратные, безликие ведра...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
1
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Пахать,пахать и еще раз пахать.Следующий будет стоить наверное под 3 ляма.Ну и бензин под 50 рубликов.
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
5
 
Ответить
в старом кузове он намного симпатичней был((( и ленд100 был симпатичней 200((( чё то с японией не то в последнее время делается...
7
1
Ответить
Мдяяя...Хоть сам живу в Казахстане,но теперь,с всТУПЛЕНИЕМ в гр..банный таможенный союз,думаю,новый прадик останется несбыточной мечтой на д-о-о-олгие годы.Год назад брал новую тииду в Эмиратах,за 12000 у.е.,так за растаможку заплатил 3000у.е. и то жалко до слёз было.А теперь скока отдавать за растаможку? Тупизм полнейший...
17
 
Ответить
Алексей 1234567
после четвёртой фотки охото купить!!!
5
2
Ответить
ценник нереальный и дизайн на любителя. за такую цену много нормальных альтернатив этому уродцу
7
4
Ответить
Лида77777
Внешний вид,аля Китай!
10
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 229
За такое ведро ценник оцень завышен.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1119
Позавчера взяли такой белый перл максималку. Денег таких конечно он не стоит, как и все новые авто, продаваемые в России-спасибо пошлинам и налогам, но машина суперская.
MMC Lancer Evo9 APR
Honda CR-V 3
11
3
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Да дорого и от этого становится просто грустно. И как звучит слоган у Тойоты : Тойота - управляй мечтой.
А мечта это ...
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
8
 
Ответить
Тощий
Не не стоит он этих денег, старый сколько там стоил 1.700 вроде, на 500-т тысяч дороже, озверели совсем
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Сегодня смотрел классно надо дизелёк брать. Запишусь в очередь.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
4
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Любая машина должна стоить 10-12 зарплат. У кого тут з/п по 200-220 тысяч?? Я лично столько за год получаю.
Вот и возникла идея. Есть 1/10 на этот прадик. Ищу 9 человек. Кататься будем 3 раза в месяц каждый)))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
22
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Welcome Back in USSR - граждане Казахстана и Белоруссии . "Иномарка" снова становится автомобилем не для быдло-электората, а для избранных. Избранных на избирательных участках нами.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
20
 
Ответить
    
Сообщений: 62
двигатель "неналоговый"
Мои отзывы: Volvo XC90 2013, Toyota Camry 2006
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42713
Цена конская - машина нормальная.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
20
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3073
дизель будет по цене от 1 720 000р. В феврале уже - 177л.с.
Уже более приемлемо - был в автосалоне Тойота, полазил по Прадику этому - все же больше плюсов нашел, чем минусов.
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015
10
4
Ответить
s20
     
Новосибирск
Сообщений: 104
Прайс улыбнул.
Землю землянам.
9
 
Ответить
avenger
С каких пор индийская машина LR Disco4 стала статусной? По теме - цена не реальная.
12
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
"после четвёртой фотки охото купить!!!" - а после шестой охота помыть...или из пятой аккуратно выехать:)
4
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
"Прайс улыбнул" - PRADO its COOL!!!
1
 
Ответить
ощущение что японские конструктора, что бы китайцы не воровали дизайн, стали выпускать машины с китайским дизайном. Маляси
5
1
Ответить
 
Москва-Благовещенск
Сообщений: 239
Нормальный такой Продос получился. По крайней мере лучше предыдущего. А на счет цен, надо брать среднюю по рынку для сравнения. Есть много GX, к примеру 2004-05г. за 1,5 млн, 2008-09г за 2,3 и 2,9 млн, и Прадо в старом кузове за 2 млн. А это новый, на гарантии. Так что если нравится кому, берите - не пожалеете.
Икра Дальневосточная.
 
6
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Трактор! старый кузов смотрелся лучше!
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
6
1
Ответить
kebb_yarsk
Цена к нему от LC200 и прилипла! Вспомните как авенсис больше камри стоил, маркетинговый ход))) Японы со своей моделью менеджмента нас на вилы загонят! Через год праворукий со всеми таможнями 1300 тр стоить будет!
4
 
Ответить
Ну что сказать))) Урод, да и все, как и его старший брат 200.
Вообще считаю эти машины лишними на дороге, жрут бенз, саляру и толку от них мало.
В лес можно и на уазиках ездить, а по городу можно взть, X6? q6,q5, форега, ну или типо того.
А если нужен большой, дак возьми минивен-их очень много и есть и премиум класс.
Смотриш иногда едет клоун, метр с шапкой, но на 200, смех. видно комплекс неполноценности так пытается исправить!
17
10
Ответить
Пермь
А мое мнение пред.кузов 2008 г за цену 1.458 еще и посмотреть...что практичнее,надо реально сравнивать,тем более будет ДИЗЕЛЬ! и цена?Пол годика поездим и посмотрим!
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
насколько быстро привык к 200-тке, думал к прадо тоже так быстро привыкну, нет не получается, посидел в нём посчупал, понял, что не стоит этих денег и забрал предоплату, оставленную аж ещё в сентябре 2008 года! жалко. что не понравился внешне, внутри ещё можно привыкнуть, вроде всё по-современному! :-)
3
 
Ответить
sanek k.
не!я вот lc200 не понял!!!а прадика,ДАК ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!!!
3
 
Ответить
lapis111
беру кредит, до прощенного воскресенья и бегом в салон.
4
1
Ответить
новый патрол-около 2 миллионов, паджеро4-в районе 1,9млн тоарег примерно в тойже ценовой категории, да много нормальных машин в этой же ценовой категрии ничем не хуже ни по проходимости а уж дизайн кузова и подавно лучше
11
2
Ответить
Иркутск
Пошел покупать ,вдруг вспомнил - денег то нету.Короче за лям двести сотка пятого года и лям хата-куда круче!!!!! Дибилеры совсем БАААНУЛИСЬ!!!
12
1
Ответить
     
Питер на Камчатке
Сообщений: 83
Сугубо личное мнение - но новый Прадо (с правым рулем) дешевле и надежнее, чем предлагают официальные дилеры. Да, судя по http://toyota.ru - цена на этого коня начинается с 1, 7 млн. руб. за самую дешевую комплетацию с дизелем. Да и вообще дизельные версии подешевле и наверняка, экономичнее. Хотя, хлопцы согласен - цена нереальная. Это ж семейная машинка - цена должна быть разумная. Но, мужчины, винить япов бессмысленно - без малого 1 млн. таможенная пошлина. У самих японцев - самый-самый дорогой Прадо стоит 4,7 млн. йен - 52,8 тыс. гринов. А вообще грустно - Сурфов больше не будет, а 4Runner только для штатов делается (и кстати в USA стоит 35-38,0 тыс. гринов). НЕУЖЕЛИ МЫ БОГАЧЕ ВСЕХ????????????????
Мой отзыв: Toyota Tundra 2010
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
Что то он низковатый какой то...как паркетник, блин чем новее тем ближе к асфальту
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
2
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
А где зад? Почему фото зада нету? Или зад страшен как смерть что лучше не пугать заранее?
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
8
1
Ответить
Прикольные сравнения с Дискавери.... Вы отзывы почитайте и сразу всё станет на свое места. Прадо - надёжная тачка, хороший ход как на трассе так и на грунтовке. Убить эту машину - нужно постараться... Я владелец 120 японца, нареканий нет... Дизайн - мне и 120 в голом кузове не нравился, поэтому пришлось доработать родным тюнингом по кругу. 150 также просит обвесы на передний бампер, пороги и вдвойне просит на задний бампер... И тогда машинка сказка.... Внутренний экстерьер, конечно на любителя. Я считаю что здесь не доработали или сэкономили, могли дизайн подогнать под Лексус GX460 (более округлые формы) С ценой согласен - полный сипец... Для тех кто хочет сэкономить, следует подождать... Сейчас на первой волне пускай берут те кому не в терпёж.... Мы действительно страна, если псм на цена любого авто, то можно предположить, что живём в два раза лучше чем в Штатах, в Японии и т.д... ЖАЛЬьььььь, нас.
8
3
Ответить
Дайте две, за такие деньги это просто подарок судьбы=)
1
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 396
Старана богачей мля...пойду куплю и т.д. за такие деньги лучше квартиру купить во владе( цены равные москве)...и если че останется купить себе что нить из хонды! куда лучше тоеты! MDX- если жиппа хочется! и радуйся! ПРАДО в новом кузове ФУУУ!!!
4
3
Ответить
Видон пахнет сунькой(((( В салоне красиво!!!! Но что же посмотри каков будет двигатель!!!! Предыдущий был не хорош))))
1
4
Ответить
Дмитрий Андреевич
Ошибочка не плох))))
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Машина красивая, сегодня вживую видел, сразу даже не понял что за аппарат, потом картинки вспомнились... Надо чтобы как при покупке квартиры, раз в жизни тебе налог возвращали, такую взять можно лет дцать эксплуатировать...:-)
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Пипец, что за цены(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Дайте два!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
7
Ответить
DMC
  
кемерово
Сообщений: 8903
мда, цена жесть, мона прикупит куда более серьёзный автомобиль ТАХО, и денег 500 тыр останется, очередной низачот тойоте
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
4
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 998
Гы, на картинке салона окружающая обстановка за окном дремучий лес, а на навигаторе центр Москвы! :))
Удачи!
5
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
> Гы, на картинке салона окружающая обстановка за окном дремучий лес, а на навигаторе центр Москвы! :))

Москва, она такая. Медвежий угол. :)
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер тачка )))) займите денег )
GET BIG OR DIE.
1
6
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Цена копец!
Будут бабки - куплю Ауди Ку7
Camry's Driver
6
1
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
бегу, бегу ! заверните два !
Объект виртуальной реальности....
1
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 600
Красавец!
3
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
хватит сопли распускать. 99% из отпостивших себе не могли позволить прадо и в старом кузове с правым рулем.
какой ленд ровер, какая гарантия??? вы бредите чтоли??? у родственика есть диско, он выезжает из гарантийки в (сибе), не успевает до юрги доехать уже ломается. и сравнить по остаточной цене, 3 летний прадо будет дороже 3 летнего рейнджа, который стоил новый вполтора раза дороже тойоты.
21
3
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
накой нужен прадик за эти бабки, когда за них можно ТЛК200 взять ?
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
11
 
Ответить
Классный прадос!!! Ценник им не нравится,а те клоуны что еще и пишут про налог вообще смешны!!!Так как если позволяешь себе такую машину,за такие деньги то налог это так само собой составляющее. Что теперь Каенны вообще не покупать???а у них то лошадок извините меня по 450-550,тогда на них налог для вас вообще космический!!! Прадос в любом случае городской джип и максимум что ем придется преодолеть так это бардюр.Мне очень понравился этот автомобиль,но GX460 ближе все таки по душе. И у нас в городе что Прадо что GX460 уже начинают потихонько заполнять улицы и ценник не помеха. Присоединяюсь к комментарию Zibel по части 99% полностью согласен
4
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Симпотичней 460-го, отличный аппарат для наших дорог и улиц. Ценнег в лунке, на фанатов и богатеньких.
Ждём 1-3 года и берём правый руль.
"Статусные дискавери" нервно курят в туалете, мечтая убиться ап стену со старта.
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4283
Это откуда же ты такой космонавт взялся,на налоги ему плевать.
Корову что-ли бюджетную доишь?
Такома вещь.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 279
В Хабаровске уже как месяц праворукий такой катается, черный, сам витдел. Потом знакомые сказали тоже мол видали, серого, вывод, их уже 2.

А само авто, внешне, убожество, как и новый лексус, дизайнеров видать перекормили чем то. :(
4
2
Ответить
Согласен с Zibel и Sergey!Зачем хаить Прадос ,если бабла хватает у многих на посту только на какую нибуть пузотерку типа древней Короллы!Чтобы юзать этот АВТО нужно иметь по жизни если не ВСЕ ,то очень многое!А то дизайн им не нравиться то да се!
4
2
Ответить
Евпатий
Прочитал все комментарии. Вопрос. Зачем свою злобу от того что государство у нас такое вымещать на автомобиль. Такой автомобиль не может не нравиться. И те кто может позволить себе такой, плохого о нем не скажут. Не надо брызгать слюной и обвинять японцев в неумении делать красивый дизай. Прадо по цене и качеству и, что немаловажно, содержанию - оптимальный выбор. Особенно если взять хорошую трехлетку. Так что тех, кто кричит про Диско, Ку7, МЛ, Х5. Купить пол-дела, а вот прокормить??? ИМХО.
7
2
Ответить
Новосибирск
200ка в кузбассе стоит 2912000 прадо 2200000 -будут брать на 700000 можно еще кароллу жене купить.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 374
Решетка радиатора смотрится как то нелепо, такое чуство как будта от корейца воткнули, а так ни чё, симпотнее чем предыдущий прадик!
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
Заехал на днях в Тойоту центр Новосибирск, посмотреть на новый Прадик, первое впечатление экстерьера - боже мой! это какой то китайский лицензионный джип.... Стекло задней двери наконец то додумались сделать открывающееся отдельно, но только почему то уж совсем узенькую, смысл сразу потерялся. Считаю, что бы до нормального вида довести Прадик, потребуется несколько ежегодных улучшений, как это делается с 200кой. Интерьер..... Ну так, колхоз да колхоз, качеством похожий на РАФ4.
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
3
2
Ответить
А мне нравится! И намного симпотичнее вышеупомянутых гробообразных Роверов!
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
MR.IVAN

Выводы по фото?
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
1
1
Ответить
Самое прикольное что большенство оставивших сдесь негатив про 150го даже на 120м не ездили.А новый Прадик вышел СУПЕР, ему цену адекватную и очередь будет!!!
7
1
Ответить
Новосибирск
согласен,авто супер,с предыдущим не сравнить.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
Александр1362
Я щупал, сидел в 150, ездил 3 мес (больше не выдержал, страшно на трассе, болтает, очень легко перевернуться) на 120ом. Сотка во много раз лучше едет по трассе.
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
2
3
Ответить
Интересное мнение - "не хватает денегна машину - сиди и не п.."и" Брызгать слюной конечно не хочется, но помоему и так видно что у TOYOTA последнее время не все хорошо с дизайном, и тем более с ценообразованием. Прикол - купил человек сей образчик за 2,2 млн "кровно заработанных", заезжает во двор, а бабки на скамейке - вон у Михалыча совсем все плохо на Китай пересел бедолага)))
11
3
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
Andrey001 для вас в 150-м стоит KDSS
 
 
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
ShiDmAl
зачастую так и бывает,денег нет,люди озлобленные и хают то чего не светит, это касается не только машин, обычная зависть которая так компенсируется
3
2
Ответить
Новосибирск
владею 150ым с начала декабря,приобрел в оаэ, авто стало устойчивее,такое впечатление,что в рулевом чтото поменялос,на скорости руль вращается труднее, а на месте стал легче, шумоизоляция лучше,нет переставлений по стир.доске,руль удобнее,авто стал динамичнее,оптикаемее: передние стойки крыши имеют больший угол наклона.
3
 
Ответить
MRS Мне "не светит". На 100 и 120-м ездил - нравится, но купить, щас только в банк сходить. А к филейной части Тойотовских внедорожников привыкнуть не могу - ну не получается у дизайнеров корма))))А теперь еще с лицом перемудрили
3
1
Ответить
Внутри прадик лутчше чем снаружи но цена дикая
.Я 200ый брал в 2008г за эти деньги.А здесь пустой 2200.
5
1
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
зачЁтный тырчик
езжу на древнем ржавом американском ведре.
2
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
"нажимать на педали нет необходимости, можно сосредоточится на рулевом управлении"...
скоро можно будет сосредоточится на телевизоре пока этот бескомпромиссный внедорожник сам будет застревать...
я не хочу жить в обществе машин которые думают что они умнее меня :)) все, надо сваливать с этой планеты!
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
MRS
KDSS думаю не поможет, ширина и высота у 150го осталась такая же как у 120го.
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
 
 
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
Разговор про Дискавери, это как красная тряпка для быка.
Тавота это ж Икона!
ток морда на той иконе "косоглазая"
ИМХО каждому свое.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
1
 
Ответить
Большой паркетник за большие деньги!
2
4
Ответить
Владивосток
Прадо-красавец! у кого не хватает денег, зачем говорить гадости! очнитесь,когда новая машина стоила 1,5мл- тогда и пошлины были другие! А люди, кто может купить машину за 5мл, они и хату за 10лямов покупаеют! прадо бюджетный вариат для середнячков и это наш проблем, что мы мало зарабатываем!
13
5
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 24
Панкуха - не нравится Россия? Вали нафиг в другую страну.
Lancer 9 1.6 MT, Passat B5 1.9 TDi MT, Ceed SW 2010 1.6 AT.
4
4
Ответить
alex0110
Кто-нибудь скажите,сколько мы будем ещё переплачивать за АВТОМОБИЛИ этим бездарям в правительстве у руля???Почему я должен платить оброк(именно оброк,а не пошлину)столько-сколько стоит этот авто за бугром,лиш потому,что я хочу жить ЧЕЛОВЕКОМ в этой стране ?!?!?!.......... .
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
где бы исчо денег взять на него
.........
2
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Чёто Тойота с ценниками ваще звереет(((((
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 18
урод! цена писец!
3
4
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
выходят на новый уровень чтоли? что то цена действительно заоблачная.
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
2
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
дискавери полнейший отстой - машинка для мажоров. как запор - в постоянном ремонте. здесь даже смысла нет спорить - аксиома озвученная самими англичанами.
Holy Motors
7
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2712
вчера начались продажи, а седня я уже такой видел вживую на номерах. Эхх все таки не у всех кризис..
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
 
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
а чё вы тойоту ругаете? у других не так? это тенденция такая - машины всё более становятся одноразовыми (экология+маркетинг), просто одноразовыми придумали их делать именно китайцы. А зачем лохматить бабушку с качеством отделки салона, если ресурс уменьшился раза в три? а с чего начиналось? рычаги в сборе с шаровыми, уплотнительные кольца заодно с клапанной крышкой и т.д.
А страна у нас действительно прикольная))))
Holy Motors
4
2
Ответить
 
Ясная Поляна
Сообщений: 5497
вполне адекватней ценник ...если сравнивать с короллой ....например

и выглядеть стало лучше
просто надо присмотреться внимательно

камри в новом кузове тоже долго не принимал глаз
а сейчас в старом сразу режет
1
1
Ответить
vostokzad
ОООО прадООО, два ляма ха ха. Не стоит он таких денег. Понтов мало.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Салон симпотичный , НО дизайн кузова просто ужасен !!!!!!!!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
ценник как за ТЛК-200
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
 
Ответить
Блин! На морду - китаец какой-то имхо... Как будто китайский закос под прадика(
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
дорого имхо!
2
 
Ответить
Поюзали сегодня в 10-00 Нового Прадо
На тест дали бензиновую версию серебристого цвета в максимальной комплектации. По карьеру погонять не дали. Прокатился от Ярославки до Щелковского по МКАДу. Что можно сказать, сел и поехал,все как на старом добром 120 Прадо.Выехали на Мкад ,газ в пол ,и чуда не произошло-едет 150 бензик не намного лучше,а может быть и так же как 120. Т.е. никак .Зато на ходу уменьшились крены,их практически незаметно.Нет козления.При резком торможении 150 не клюёт на нос. По салону получше но по большому счету тоже никак.Что мне не понравилось-расход бензина 18 литров(у меня столько режиме кай S ел) ,складные сиденья 3 ряда ощутимо сожрали объем багажника, а самое негодование выызвала цена в 2650000 руб за максимальную версию что само по себе не много но только не за тойоту.

Вот так коротенечко мои первые впечатления.
11
3
Ответить
ulane
Иркутск
Цена конечно пипец. Вопрос - за что? Это же не Лексус. Тойота никогда не была в премиум классе. Ее брали за практичность, надежность и цену/качество. Вот почему 80 стала легендой. У этой добавили электронных наворотов. А хорощо ли это? За такую цену и с такими приблудами на реальном бездорожье ее мало кто использовать будет, и жалько и есть сомнение в надежности и эффективности этих приблуд. Если для понтов, то есть марки и по престижнее за такую цену. Короче, не уму, не сердцу, не кошельку.
6
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5330
Салон 5, а внешне на китайца похож....
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
2
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
и для кого такие ценники?
Улыбайтесь, это раздражает
2
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Класная машина, продам хату, выгоню жену, и куплю себе такуюже, буду в ней ночевать %)
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
1
Ответить
машина будет покупаться,но ажиотажного спроса не будет.
а тем,кто говорит добавить и 200,а к нему еще чуть-чуть и 460 а там еще немного и...процесс бесконечен.и ПР ему не конкурент,там ценник меньше не будет.
 
1
Ответить
за эти денюжки я лучше Гелега возму свежего, ваще тойоты не люблю. че в ней люди находят, здоровая,дорогая,много жрет. Последние модели тойот по моему дело рук китайских дизайнеров. безликие какие то машины..... да простят меня тойотоводы...
8
7
Ответить
     
Сообщений: 127
Удачная машина! Народ исплевался, завистники или неудачники. Есть люди которые пока не скопили и просто мечтают. Но есть же такую чушь пишут, Дискавери и другие РР пихают, да за Уралом это уже не машина, там нет дорог для них. А вот TLC это уже совсем другой разговор. Машина супер.
5
6
Ответить
Комменты жгут. Такое впечатление что решается судьба человечества. По мне лично ходите пешком здоровее будете )) А если по чесноку то новая не новая, какая в ...у разница, завтра какой-нибудь баран на копейке воткнется и что?? Волосы на ***е себе рвать будете.
2
3
Ответить
Сергей В Ф
Машинка супер, и мне в обозримом будущем не светит))). Но вот что вызывает подозрение - сильно на крузак 200 смахивает и цуником тоже. Похоже это гибрид прадика и 200. А всем кто станит владельцем поздравления!
1
2
Ответить
К.И.Е.
А мне НЕ НРАВИТСЯ ни 200-ка, ни новый прадик. Дизайн ЖЕСТЬ!!!
7
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1523
Согласен предыдущее поколение поудачнее с виду смотрица
как говорил мой дед: "я твой дед"
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5311
про Тойоту-то зачем говорить?
Цена такая из-за нашего грёбаного государства
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
2
2
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Я б не взял. да и денег нету таких.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
2
2
Ответить
в хабаре почти 3 ляма стоит ребята на рынке видел
 
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дорого!
1
1
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
за что такой ценник вдули?
мордой в гору и погазовать
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Через неделю ждите на дорогах Иркутска, а через пару месецев их уже как королл будет ездить, "бедные" иркутяне стресс после кризисного года таким образом снимать будут:)) Как обычно в России дороже чем в пиндосии на 50%:(((
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
зачётный прадик мне нравится только цена у него как у 200
 
1
Ответить
"Система управления автомобилем на малых скоростях Crawl Control, управляемая с центральной консоли, позволяет медленно двигаться вверх или вниз по склону, а также освобождать застрявший автомобиль. В этом случае необходимости нажимать на педали нет, и водитель может целиком сосредоточиться на рулевом управлении."
БУ ГА ГА. может еще рулилку веревочкой к ручки двери привязать? И можно будет вообще сосредотачиваться не на вождении а начем угодно))))
1
1
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 1171
Прадо предыдущего поколения гораздо больше нравится! Новый- Рав4 переросток...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18
если так дальше пойдет то пешком придется ходить,не на тазопроме же ездить!
2
2
Ответить
Кемерово
да, конечно машинка ничего, но с ценником загнули почти как ЛК-200 стоит! Внутри прикольный, а внешне так же как и 200 растянули и раздули предыдущую модель и всё! Похожи очень с двухсотым внешним дизайном, только 200 по шире будет!
1
1
Ответить
Фигня узкая и страшная нафиг не нужна
4
5
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 4617
Судя по статье, это 200-лайт))) Все те же Crawl Control, KDSS и прочие прелести. Моторчик поменьше, кузов полегче, ну и цена несколько пониже. А насчет дизайна - думаю через годик-другой сделают рестайлинг, может посимпатичнее будет. В таком виде мне лично не нравится. Как и новый авенсис, собственно. Мода, что тут скажешь...
пермяк-солены уши
2
2
Ответить
     
Сообщений: 127
Дорого, все на новый приус за лям двести.
С уважением, Кирилл
1
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
5
 
1
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
я за дизеля
1
1
Ответить
за дизеля согласен
1
1
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
На морду харриер какой-то.
 
4
Ответить
maksimus1988
Я уже один такой во Владе видел... А про Ланд Роверы улыбнуло, да может это и круто, но по версии ЗР от 2008 года 26% заводского брака приходиться именно на этого производителя, между прочим самое большое число брака из числа официально ввозимых машин в России. Не стоит ли задуматься, а ведь Тойота давно славиться надежностью.
5
1
Ответить
maksimus1988 плюс мульен.
 
3
Ответить
     
Питер на Камчатке
Сообщений: 83
А-а-а, заклеймите меня всенародным позором - но мне дизайн нравится. В общем, сначала поквадратнел Surf, потом TLC 200, потом RAV-4 и вот ужо повсеместно любимый Prado. Прослеживается концепция, это право фирмы, ее долгие и мучительные творческие изыскания. И мне по душе такой подход к делу. Да простят меня ( субъективное мнение) автолюбители немцев, корейцев, американцев - а моей белорусской душе ближе всех японская Toyota (и по надежности, и дизайну, и по духу). Проверено камчатской зимой и гравийными дорогами. Всем удачи!!! Если мы, мужики, будем добрее друг к другу и организованнее, есть шанс в нашей стране изменить и пошлины и дороги проложить.
P.S.Братья-японцы,добром прошу,верните в модельный ряд Surf!
6
1
Ответить
     
Питер на Камчатке
Сообщений: 83
Ну вот гляньте. А Surf 2005 года. По-моему налицо знакомые черты.
2
8
Ответить
   
Москва - Владивосто
Сообщений: 569
Урод уродом.
А вот реальность ценника покажет рынок и покупатели.
Suzuki Grand Vitara 2011
http://fotki.yandex.ru/users/lvampa
4
6
Ответить
72
     
Новороссийск
Сообщений: 3154
Аппарат хорош как и ценник на него
нет подписи
4
4
Ответить
  
Сообщений: 445
где же столько денег взять?
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
3
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Очередная новая, надежная, красивая Тойота!
BMW 7 Series
8
3
Ответить
будет хитом у ............угонщиков.
в эти деньги 2650т.р как кто то выше продал,влазит bmw x5 3.0 или audi q7 3.6 (внедорожники премиум класса кстати)
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Фу
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12
Когда это X5 b Q7 стали внедорожниками? Они адекватно из нормальной грязи и не вылезут.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12
X5 И Q7 только на МКАДе в семи сантиметрах снега внедорожить!
9
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 260
сегодня видел в живую уже! номера получал! серебристый! вообще в поряде смотрится!
6
3
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 32915
полгода покурить и б.у варианты за нормальный ценник по любому всплывут
izemi.ru- Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА
лазерная резка 1500*6000мм
Telegram@BacKoT38Rus
1
2
Ответить
    
Окленд
Сообщений: 39
Салон понравился и больше ни чего .
CLUBSKYLINE.RU
 
2
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
На фотках не нравился, но сегодня уже увидел вживую - нормально выглядит! Лучше 200 - го!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
 
2
Ответить
среди критиков дизайна 150 вряд ли найдется хоть один автодизайнер.
-"дизайн вон той кареты мне не нравится" сказал крестьянин,ковырнув в носу и вытерев палец о дырявый пустой карман.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12
Для Ale-jo: Минимальная цена нового X5 2,8 мил. При V-3000 У Прадо 2,5 стоит V-4000. Уже разница 10 000 грина. А сервисное обслуживание у БМВ куда дороже. Безусловно БМВ великолепный автомобиль. И на нем было бы "западло" по*****ам лазить, а вот с Прадо в этом отношении проще. Запчасти дешевле, сервис дешевле, хотя пафосности не меньше. И Прадо на этом фоне выглядит более доступнее. А вообще на вкус и цвет друзей и товаришей нет. Спорить можно бесконечно, всегда будут фанаты Японцев, Американцев, Англичан (как в случае с Дискавери), Ну и конечно Немецкие авто всегда будут в почете.
3
1
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1104
Такое ощущение что, как будто рафчик стероидами накачали.....
1
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Вот специально смотрел...такая цена у Мерседеса G400 дизеля, притом он 06-07 года и в полной коплектации.....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
4
1
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Охота поюзать
2
1
Ответить
Ребята читайте внимательно! Это бензиновая версия за такие деньги!
Дизель будет начинаться от 1724000. Наконецто ТОЙОТА решилась на продажи дизельного ПРАДика в России!!!
А на счёт таможенного союза: кто ещё сомневается,что наше государство свих грждан "любит"днем и ночью? Мне интересно ради чего Назарбаев согласился на таможенный союз? Наверно ему кто-то доложил,что граждане Казахстана жить лучше стали,и он решил что надо им сделать еще "ХОРОШЕЕ"! Всем удачи на дорогах и с наступающим!!!
4
1
Ответить
Новосибирск
Машина беспорно красивая,наверное ещё и надёжная.НО:бенза полюбому ест не 10 на сотню,а при нынешнем положении (будь проклят этот пендосовский кризис)заливать в день по 1000 рублей не очень приятная перспектива,да плюс налог не маленький прийдётся отдать государству (за просто так).Вывод один (по крайней мере для меня)ездить на чём ездиешь и стараться выжить,а через годик ,два если легче станет,то можно и присмотреться.
3
2
Ответить
И что самое интересное!? Тот, кто сегодня может себе позволить по деньгам такой автомобиль, не оставит своих недовольных комментариев. Он просто пойдет и купит его!
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Антикризисное авто от Тайоты!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
5
1
Ответить
жирный какой то))
3
5
Ответить
Крокодил
1
5
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
кому дизайн не нравицо - добро пожжаловать в киа мохав!
а 150й вполне даже хороший авто. эдакий "бюджетный" 200
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
6
3
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
дизель будет кушать только "евро4" (серы не больше 50мг/кг). иначе гарантия исчезает...
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
2
3
Ответить
Петропавловск-Камчатский
блин,подарил бы мне кто-нить такую тачку безвозмездно под новый год,я бы его никогда не забыл этот подарок..эх,мечты мечты...
у нас на Камчатке 2часа назад стоял возле такого же черного.. эх..
7
1
Ответить
John4000
Новосибирск
el"Dmitriy :"150й вполне даже хороший авто. эдакий "бюджетный" 200 "
Думаю в иппотеку лучше взять 150...200-ка по опциону беднее!!)))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7042
Видел вчера это "чудо" в Кунцево,стоит черного цыета..Внешне никак,внутри на 3 с минусом,ценник как в премиум сегменте,так что проще проехать три км и оказаться в Артексе и посмотреть более интересный на мой взгляд Диско3,а не это японское корыто.
Красная цена этому чуду 40000 зелени и то жалко отдавать за этот весьма посредственный автомобиль.
7
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
У Тойоты периодичность обслуги в 2 раз чаще че у БМВ. Так что экономить не получится... Еще и толкатся в очереди вместе с толпой владельцев Камри и Королл... у нас запись за 2 недели в ТЦ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
5
Ответить
Лепс27
Я думаю что ценник очень высокий!понятно что за бренд надо платить,,Но все равно дорого!
4
2
Ответить
Вдк
Если честно то внешность у прошлой модели была вобще то уродливая. Пусть необижаются владельцы прошлой модели, просто была у меня возможность купить его, но вот эти фары... Светотехника у них была сделана прямо таки как у чистого китайца, зализанные на капот, и я не понимаю тех форумчан которые говорят что внешность у новой модели скопирована с китайских машин, наоборот сейчас он начал выглядеть более красивее и гармоничнее и фары просто красота!!! Мне нравится буду брать.
7
5
Ответить
     
Орехово-Зуево
Сообщений: 2332
в расход 10,8 у 4-х литрового бензинового двигателя я не верю!!!
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1057
То есть какой автомобиль!....
B4 2.0R В-sport
 
3
Ответить
denhim
в новосиби цена на прадо 2мл 600т.р сегодня посидел в нем круто
1
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 266
Новый Land Cruiser Prado мне понравился.У него хороший двигатель для него этого в полне достаточно,умоего знакомого на ленде 100 4.2 двигатель,так что для прадо вполне достаточно и 4.0,но бензина мне кажется он будет очень много съедать,так что я бы лучше дизельный взял(солярка дешевле).По поводу цены,да цена конечно завышенная,за такие деньги можно взять 200 крузера б/у.,но мне кажется каждая машина на любителя и у кого есть деньги он себе может в полне купить его!!
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
Почему в стране, в японии, где производится автомобиль, он со всеми накрутками и налогами стоит 35000 бакинских, а у нас в стране, которая ничего не сделала для его производства - 70000 бакинских?
7
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 266
Хе,да потому что у нас все хотят взять побольше,и делают все чтоб мы сели на наши автомобили))
 
4
Ответить
косые фары или залезающие на крыло типа показывающие стремительность это как-то пахнет ,по-моему , стрихнином для любой модели. старо и по китайски дешево. а тут еще как то пытались соединить и камри и крузак 200. получилось не очень. внутри да хорошо но снаружи ........нет индивидуализма модели. какой-то собирательный образ модели . хочу прадо но на камри я любил раньше тоже кататься а на крузак тоже хочу быть похожим. несет от прадика снаружи нафтолином. будь у меня столько денег я бы не купил такой. видили дискавери , хамер , дефендер , вранглер , сколько индивидуализма? а этот еще один маленький крузак на вкус и рафмк у них такой же. видимо у них скоро как матрешки будут крузаки.
2
6
Ответить
А где фотки сзади??
 
1
Ответить
Sov66
Какой там Прадик, это вчерашний день, 200-ый, это Камаз такой, задний мост, как у трактора или БМП, ломовая цена, Тойота в кризисе, у меня вот ММС Оутлендер, заводится в -37С, сам удивился, у друга Паджеро тоже легко заводится, независимая подвеска, приятная езда. У жены второй Рафик, в -25С никогда не заводился, что и первый, у Тойоты это проблема... ММС покруче будет! Да и что Тойота выйграла в раллях там всяких?...
1
11
Ответить
Евгений408: Потому что в стране, Япония, который его производит, отпуск рабочего в год равен семь дней, а у нас в стране, "которая ничего не сделала для его производства" только новогодних каникул - ДЕСЯТЬ дней!!!
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
вчера забирали пару машин в Тойота-центре. пока оформлялись наблюдали за всем. так вот из Прадо народ не вылазил вообще. вот тебе и новая). сколько в нём за день посидит? человек 200?
1
2
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
пусть ждут покупателей. В другой жизни. Чтоб потом на наши же деньги лоббировались противоположные российским автолюбителям интересы?...
Подумай, прежде, чем платить 2,2 лимона кто будет распоряжаться этими деньгами
2
3
Ответить
   
Сообщений: 20
возьму через пару лет такого, но японского с правым рулем и движкой 2,7 литра - во владе щас японцы за 2 лимона стоят, с кожей найти можно. Зачем нужно столько лошадей в 4 литра? у меня город маленький - пускать в пляс эти лошадки просто не где. У меня щас 120-й седьмого года и нормально все, хотя в 2003 году он мне казался уродом из уродов
3
1
Ответить
   
Сообщений: 20
Владивосток жди меня!!!!! :)
1
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 266
Зачем он нужен с движкой 2.7,лучше дизельный взять
 
4
Ответить
Для Sov66! Тойота без проблем заводится в -40. Есно в нормальном техсостоянии, с зимним маслом в движке и живым аккумулятором. Думаю и исправный Митсу заведется при этой температуре. Мост в 200-ом и 150-ом оставлен для наших условий эксплуатации. Именно для таких дорог, как у тебя в Ёбурге. ММС покруче будет...для тебя! Наслаждайся Митсубиси и помалкивай! А то другие узнают, какой крутой автомобиль делают СитроеноМицуПежо и будет ихних авто...много, ну, примерно, как Тойот! Так что, т-с-с--!!!
4
1
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Смотрел только что прайс Иркутской тооты центр ценик на дизельную 3шку составляет в районе 1.7 млн с копейками.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Апще пох на кукурузу ,за 2.2 ляма уж точно бы машину не купил,будь у меня эти бабосы!
А с нашим правительством и нашими заработками, так даже и мечтать о такой тачке не позволительно!
Тавота думает наверное, что у нас в России все нефтянные магнаты и олигархи!
1
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Ы.... Машина в ипотеку? Данунафиг! Не при наших доходах\расодах на выжывание....
..:: Heavy Metal Revolution ::..
 
2
Ответить
90% респондентов не имеют бабок даже на комплект колес к 150,но свои пять копеек вставят.будите на своих шушлайках врассыпную разбегаться,когда Прадоса в зеркале заднего вида заметите!
5
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 266
По мне так лучше купить LC 100 дизельный 2006г и не мучаться
2
 
Ответить
Sov66
Для Luping: Вот именно, что не заводится Тойота и в -25С, в норм.тех.сост., про свои говорю. У друга, правда Секвойя, в морозяки заводится! А про мосты ты говоришь, для наших условий, а для других условий, что, япоки делают, независимую чтоль? Для меня ММС не покруче будет, а просто я доволен полностью им, хотя раньше владел Прадой 98г.в., и такого сказать не могу! И с тобой соглашусь в том, что сейчас это будет "СитроеноМицуПежо". И это только будет, не кайф, а я брал японца.
 
1
Ответить
dmitry003
Заехал сегодня посмотреть новый Прадо,в итоге полное разочарование,никаких эмоций,кроме как по поводу цены - 2.630млн. При этом рядом стоял LC200,который с учетом новогоднего предложения стоит ровно столько же! Выбор конечно очевиден. Поговорил с продавцами,они сами в шоке от ценовой политики Тойоты.
5
 
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Зачетный аппарат !!! Если кому не нравиццо - не покупай, никто не заставляет, а то понеслось Мерин, Ауди, Бэха - каждая афто хороша по своему, Тойоту берут за другое. Как уже писали у 90-95% на этом форуме нет таких денег - у меня их тоже нет, но этот факт не дает мне право говорить, что новый Прадос это китайский обмылок и неимоверно дорог. Всякая новинка стоит недешево - ценнег упадет и очень скоро (примеры с Авенсисом). След. авто как вариант рассматриваю Прадо, только в предыдущем кузове. Народ - зарабатывать надо больше вот и весь сказ...
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
4
2
Ответить
да машина супер но цена заоблачная во время кризеса ))))
5
1
Ответить
У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕГКОВАЯ МАШИНА ИНОМАРКА КОНЕЦ 2007 Я БЫ ВСЕ ЭТО ОТДАЛ ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТУ МАШИНУ А ОСТАЛЬНОЕ ОТДАЛБЫ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ И ЧТОБЫ БЫЛО БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. МАШИНА СУПЕР!!! ЖДУСЬ НЕ ДОЖДУСЬ ОТВЕТА!!! ОТПРАВЛЯЮ ЭТО ПИСЬМО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ << ТОЙОТА>>. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
5
1
Ответить
Когда будет гибрид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !????????????????????????????? ??????????????????
 
1
Ответить
внешне выглядит странно ,но салон неплохой. Дискавери 4 гораздо лучше по всем пораметрам
1
 
Ответить
Крот149
В Нарьян-Мар съездите через год, весь рынок продаж тех увидите....Машина крутая 120 в продаже есть. Подскажите где новый 120 взять в фарше. на себя (для компании)!
 
 
Ответить
ЛЕДИ 15
Я ДОВОЛЬНА ПРАДИКОМ У МЕНЯ УЖЕ 3-ИЙ,СЕЙЧАС 121,ПОМЕНЯЛА БЫ НО ТОЛЬКО НА ЧИСТОГО ЯПОНЦА,НО СКОРО ЗАДУШАТ ПРАВЫЙ РУЛЬ
 
 
Ответить
Собралась приобрести новый прадо,правда Эмиратский(пока только на него хватает)кто подскажет не мало ли ему будет 2,7 а то так много мнений,одни говорят в самый раз,другие говорят что есть будет столько же как и 4.0???и какие вообще приимущества одного от друго(конечно не считая ежегодного транспортного налога)
2
1
Ответить
Китайщена, 120 был лучше не успел взять, паджеро рулит
1
1
Ответить
Клок
Владивосток
Как можно судить не разу не садясь за руль японского авто. И не надо сравнивать с европейскими аналогами, и уж тем более с русскими ( их просто нет). Этот прадо стоит таких денег, я больше скажу стоимость такого прадо в салоне 7 местного с 4 х литровым бензином в 285 лошадок 2675000 без обвеса(тюнинга)в обвесе он смотрится ещё шикарнее и при всём, при этом расход 11 литров по прямой, по городу 18 литр, комфорт, маневренность. Отзыв был тойотой, , что при входе в поворот на скорости 160 км/ч, он уходил в занос. ( я езжу на таком прадо) Я лично не рисковал так, но машину отозвали и была произведена регулировка комп-ра. в машине за 15 минут) Конечно есть некоторые мелочи, но я думаю они осмысленны. Педаль газа, запаздывает на доли сек, но при большом опыте вождения, подобных авто,чувствуется, команда нажатия на дроссель.( отсутствие обычного тросика)При экстр торможении комп-р всю работу берёт на себя, просто не привычно. Ощущение. прилипания колодок к дискам и если не пристёгнут ремнем безоп, съезжаешь на руль.
И это всё, что мне не нравится в этой машине.
1
 
Ответить