Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи компактного кроссовера Suzuki Xbee

В Японии начались продажи компактного кроссовера Suzuki Xbee

26 Декабря 2017 | 12870 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
834 (81%)
193 (19%)
Модель предлагается как в передне-, так и в полноприводном исполнении.
Модель предлагается как в передне-, так и в полноприводном исполнении.

На японском рынке стартовали продажи нового компактного кроссовера Suzuki Xbee. Впервые этот необычный угловатый автомобиль малолитражного класса показали в конце октября на международном моторшоу в Токио.

По дизайну Suzuki Xbee перекликается с популярным кей-каром Hustler, но по размеру он значительно больше. Длина, ширина, высота Xbee составляют 3760, 1670 и 1705 мм соответственно.

Кроссовер оснащен 1,0-литровым трехцилиндровым турбированным ДВС (мощность в районе 100 л. с., момент 150 Нм), 6-ступенчатой АКП и системой mild hybrid (так называемый мягкий гибрид, он же система старт-стоп с рекуперацией). Привод передний или полный.

Покупателям предлагают 9 различных цветов кузова в сочетании с белой или черной крышей и две фиксированные комплектации, обозначенные буквосочетаниями MX и MZ. Цена от 1 765 800 до 2 145 960 иен (905 000-1 030 000 рублей по актуальному курсу).

Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 
Suzuki Xbee
Suzuki Xbee
 

Комментарии

нНн
Абакан
через 3 года по всей зеленке стоять будут
110
13
Ответить
dez
Якутск
Няшка, на FJcruiser похож
120
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Да это же ЯпоноМиниКупер!
101
13
Ответить
Владимир
Находка
Симпатичный.
49
12
Ответить
RulonAboev
Ейск
Сомнительная повозка. Лучше уж Хрей.
30
251
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
RulonAboev
Сомнительная повозка. Лучше уж Хрей.
Согласен..
28
191
Ответить
Скоро заниженные приоры в пластиковом черном обвесе будут кроссоверами называться ...маркетологи свой хлеб отрабатывают на ура, а пипл хавает ...а раньше это был был универсал)
65
12
Ответить
 
Сообщений: 202
На на рамный Джимни вариатор поставили, здесь акпп.
40
6
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 166
Норм авто, моторчик бы 2 литра без турбин и ваще огонь!!
30
15
Ответить
  
Сообщений: 12604
Уменьшенная копия Тойоты FJ Круизера
Продам уши от мертвого осла.
46
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
За 750 т.р. на полном приводе я бы купил
Продам уши от мертвого осла.
56
9
Ответить
RulonAboev
Ейск
ПАЛАСИО
Уменьшенная копия Тойоты FJ Круизера
У них еще есть уменьшенная копия на уменьшенную копию FJкрузера!
27
1
Ответить
Антон
Новосибирск
dez
Няшка, на FJcruiser похож
странно что не на гелика :)
3
5
Ответить
     
Сообщений: 628300
RulonAboev
Сомнительная повозка. Лучше уж Хрей.
Заминусуют сейчас
Движение - жизнь
39
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
Leopard
Согласен..
Поддержу
Движение - жизнь
6
25
Ответить
Антон
Новосибирск
NFS22rus
На на рамный Джимни вариатор поставили, здесь акпп.
никуда ниче не поставили еще. Про силовые агрегаты Джима нет никакой инфы. Это всё придумки журналюг. Причем каждый сайт врёт по своему. То у них муфта, то фуллтайм, то 1.4 турба, то 1.0 турба... и так далее.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
За 750 т.р. на полном приводе я бы купил
Лет через пять купишь
Движение - жизнь
19
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
ПАЛАСИО
За 750 т.р. на полном приводе я бы купил
Чо, уши продал?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
28
2
Ответить
Стерлитамак
Жаль что из японии нам такие машины не привозит, а то уже надоели иксреи вские и рио с исклайнами, для зимы с полном приводом самое то!
48
7
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
уродская версия миникупера))))
MDX
13
54
Ответить
танкист
Барнаул
Х-вирус похоже всех накрыл! :)
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
RulonAboev
У них еще есть уменьшенная копия на уменьшенную копию FJкрузера!
Смешно сказанул ) Сузуки могут )
10
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Надутый Лифан Смайли
3
22
Ответить
alex
Благовещенск
вполне себе кей кар
15
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Александр Вихров
Скоро заниженные приоры в пластиковом черном обвесе будут кроссоверами называться ...маркетологи свой хлеб отрабатывают на ура, а пипл хавает ...а раньше это был был универсал)
Сколько можно ныть по этому поводу? Кто-то заставляет покупать? Или хотите показать, что все вокруг п*дарасы, а я такой Д"артаньян?
Honda Avancier 2.3 4WD
24
6
Ответить
Жора
Новосибирск
все по привычке делю цена пополам, в надежде $ за 30 рублей(((
8
2
Ответить
Максим
Оренбург
Это где, судя по картинке, в этом авто уместился пятый человек?
1
2
Ответить
Автомобиль - урод. Даже после просмотра картинки придется глаза с мылом промывать. На столько он ужасен.
10
74
Ответить
  
Сообщений: 10723
Экстерьер "на любителя" из этой категории мне Ниссан Джук больше нравится.

Но пошлину РФ пройдёт хорошо через 3 года (с кнопкой).
12
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Марсель Гилаев
Автомобиль - урод. Даже после просмотра картинки придется глаза с мылом промывать. На столько он ужасен.
У тебя проблема с глазами. Сходи к окулисту, не тяни. Не забудь ему сказать, что с мылом глаза промываешь.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
68
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
VladSO
Заминусуют сейчас
Знаю. Хочу посчитать в процентном отношении, новая с салона/ трех летнее вот это. Но понимаю через три года на Д.В в каждой подворотни Хрей ,а это, редкость.
2
16
Ответить
    
томск
Сообщений: 52
Данунааа... У нас парни на ОКАх гоняют... и 4вд ненадь. За стоко денех можна и в город переехать)))
3
6
Ответить
urson
У тебя проблема с глазами. Сходи к окулисту, не тяни. Не забудь ему сказать, что с мылом глаза промываешь.
Хорошо что его в России никто покупать не будет, а то пришлось бы в темных очках ходить даже по ночам )))
3
35
Ответить
Почему на промофото не японцы, хотя целевая аудитория именно они?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Так бы выглядел Мини,если бы родился в Фукусиме,сменил бы пол и нюхал бы ношенные трусы школьниц))))
16
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
RulonAboev
Сомнительная повозка. Лучше уж Хрей.
для сотрудников сервиса так стопудова)
18
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
В профиль, на предпоследней фотке, совсем уж нелепый какой-то)
1
2
Ответить
Андрей89
Салехард
Японский миниКантримен..)))
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
RulonAboev
Знаю. Хочу посчитать в процентном отношении, новая с салона/ трех летнее вот это. Но понимаю через три года на Д.В в каждой подворотни Хрей ,а это, редкость.
сплошные счетоводы любители!!!
трехлетка полноприводная - с оценкой 4 или оценкой R (спробегом ноль) - обойдется как hustler - максимум в 400 тысяч.
пошлина - 1,5 евро за кубик, кнопки к тому времени подешевеют, утиль и провоз - не сильно ценник поднимут.

так что через три года на ДВ как везли такие машинки, так и будут везти, а лада хрень как была выходцем из красной книги, так и останется
35
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
Прям вижу в мечтах, как кидаешь в багажник запаску, а на крышу бокс 550 литров
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Дизайн, конечно, чисто для японцев и ценителей всего японского; а идея, вообще-то, хорошая: полноприводный микровэн с mild hybrid для города и ближнего пригорода должен быть экономически выгоден; ждём через 3 года на ДВ и в Сибири.
17
 
Ответить
9114601
Suzuki Xbee https://www.youtube.com/watch?v=KtDRIN24kME https://www.youtube.com/watch?v=uziMlbHpF28 Suzuki Xbee hybrid MX 1000/DOHC VVT turbo 2WD 6AT - в Японии четыре зарплаты Suzuki Xbee hybrid MX 1000/DOHC VVT turbo 4WD 6AT - в Японии четыре с половиной зарплаты
21
2
Ответить
9114601
обзор на русском https://www.youtube.com/watch?v=nq5Un-JB2Vk
9
 
Ответить
Гость
Хабаровск
https://habarovsk.drom.ru/mazd... Уже есть такой.
6
4
Ответить
2724165
Кемерово
очередное страшилище за миллион)))))
7
24
Ответить
 
Сообщений: 7105
2724165
очередное страшилище за миллион)))))
... Мерзкий ящичек на колёсиках. Да ещё и 3ц+турбо.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
8
26
Ответить
Сергей
Магадан
Фарго
Так бы выглядел Мини,если бы родился в Фукусиме,сменил бы пол и нюхал бы ношенные трусы школьниц))))
Это японцы,какие трусы,они даже не наклоняются,а трусы ведь поднять надо,чтобы нюхать
1
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
ПАЛАСИО
Уменьшенная копия Тойоты FJ Круизера
Скрещенная с Мини.
1
1
Ответить
3641922
Ольга
ДРАКОН_пират
... Мерзкий ящичек на колёсиках. Да ещё и 3ц+турбо.
Япам, как и всему миру, теперь, не нужна ресурсность и надёжность, а в остальном это отличный городской авто...
12
2
Ответить
3641922
Ольга
Гость
https://habarovsk.drom.ru/mazd... Уже есть такой.
Это Хастлер, данный авто побольше...
10
 
Ответить
   
Сообщений: 610
Миникупер, ты ли это? А нет, показалось, страшный
ПРиусу 14 лет)
2
7
Ответить
Дима
Пермь
а почему у них в рекламе все люди - европейцы?
5
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
Евгений из СПб
сплошные счетоводы любители!!! трехлетка полноприводная - с оценкой 4 или оценкой R (спробегом ноль) - обойдется как hustler - максимум в 400 тысяч. пошлина - 1,5 евро за кубик, кнопки к тому времени...
Тихо, тихо не нервничайти. Все у вас будет. И ВАЗ у вас будет, и кнопка и отмена пошлин, и руль с лева.
3
13
Ответить
Alex
Хабаровск
Те кто говорит что мол маленький мотор ***** и надо мол 2 литра. Особенно граждане с дв. Я посмотрю вы миллионеры??? С такими ценами на бенз уже и 1,3 роскошь я считаю. У нас в Хабаровске 92 уже 42рубля стоит....
10
2
Ответить
Igoryan
Курган
В салоне прикольно, внешне стрёмный.
6
8
Ответить
 
Сообщений: 6602
Мило
8
2
Ответить
mkstar
Владивосток
Alex
Те кто говорит что мол маленький мотор ***** и надо мол 2 литра. Особенно граждане с дв. Я посмотрю вы миллионеры??? С такими ценами на бенз уже и 1,3 роскошь я считаю. У нас в Хабаровске 92 уже 42рубля стоит....
2 недели как с Хабаровска - на Альянсе 92-й 39.10, есть нормальные заправки по 38.20 - дешевле, чем во Владике. Так что не звезди про 42 за литр
4
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
нНн
через 3 года по всей зеленке стоять будут
ИксРеи будут стоять )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex
Те кто говорит что мол маленький мотор ***** и надо мол 2 литра. Особенно граждане с дв. Я посмотрю вы миллионеры??? С такими ценами на бенз уже и 1,3 роскошь я считаю. У нас в Хабаровске 92 уже 42рубля стоит....
Вы думаете, что у этой хрени расход 2 литра бензина на 100 километров?
Toyota Carina GT
1
11
Ответить
 
Сообщений: 7105
3641922
Япам, как и всему миру, теперь, не нужна ресурсность и надёжность, а в остальном это отличный городской авто...
... Согласен. Но всё равно - Мерзкий ящик на колёсиках.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
3
14
Ответить
Alex
Хабаровск
mkstar
2 недели как с Хабаровска - на Альянсе 92-й 39.10, есть нормальные заправки по 38.20 - дешевле, чем во Владике. Так что не звезди про 42 за литр
И че это дёшево по твоему? На всех альянсах цены разные.
5
 
Ответить
7797683
Омск
Бред всякий пишете, ни кто не заметил , сузуки поставила 6 ст автомат, а не вариатор , как ожидалось, Вот Это круто...Хороший задел...
15
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
RulonAboev
Тихо, тихо не нервничайти. Все у вас будет. И ВАЗ у вас будет, и кнопка и отмена пошлин, и руль с лева.
:-))))
я не нервничаю, меня просто бесят клоуны, которые страдают от комплексов неполноценности по поводу расположения руля
13
4
Ответить
чума тачка, автоваз сделай за 300 что-нибудь в этом духе ;)
7
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
если будет стоить как сейчас солио - то однозначно хит продаж через три года
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Евгений из СПб
:-))))
я не нервничаю, меня просто бесят клоуны, которые страдают от комплексов неполноценности по поводу расположения руля
А меня веселят клоуны,которые десятки километров нюхают попу камазу, потомучто им невидно что там на встречки.
1
20
Ответить
mexdag
Петропавловск-Камчатский
Не колёса, а ролики. Чуть больше и смотрелось бы гармоничнее и подстать позиционированию как кроссоверу. А с такими роликами - чистый маркетинг, не более. Хавайте люди.
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
RulonAboev
Тихо, тихо не нервничайти. Все у вас будет. И ВАЗ у вас будет, и кнопка и отмена пошлин, и руль с лева.
всю эту хрень вы себе оставьте
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
2
Ответить
Михаил
Похож на Лифан Смайлик – китайский клон Мини
 
1
Ответить
Николай
Владивосток
RulonAboev
А меня веселят клоуны,которые десятки километров нюхают попу камазу, потомучто им невидно что там на встречки.
По себе людей не судят
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Своеобразная лошадка, жене на работу кататься самое то!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 19
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bitly.nl/nomer то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
1
1
Ответить
АН
Чита
С нашими ценами на бенз ,46/л 95,скоро на конную тягу перейдём.А так автомобильчик понравился.
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
ПАЛАСИО
За 750 т.р. на полном приводе я бы купил
Ну раз не пустозвон, приезжай в конце следующего года и покупай!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
DROM! купи уже наконец вот такое авто в следующем году. С аукциона, с пробегом + - равным Весте кросс или Рио. И ведите блог, постоянно сравнивая её с другими авто. Интересной концепции машинка.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Миллион за это вот? о_0
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Марсель Гилаев
Хорошо что его в России никто покупать не будет, а то пришлось бы в темных очках ходить даже по ночам )))
Ты прям за всех россиян отвечаешь, не президентом ли работаешь?
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
RulonAboev
Сомнительная повозка. Лучше уж Хрей.
А ничего что классы немного разные. Хотя у хрея даже 4 вд нет,у этой как вы выразились "сомнительной повозки" есть.
7
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
VladSO
Поддержу
Так вам её никто и не предлагает. Заголовок внимательнее прочтите..
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Alex1234567
ИксРеи будут стоять )))
Как памятники снегом запорошенные.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Евгений из СПб
:-))))
я не нервничаю, меня просто бесят клоуны, которые страдают от комплексов неполноценности по поводу расположения руля
И пытаются этот комплекс всем привить.
5
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
RulonAboev
А меня веселят клоуны,которые десятки километров нюхают попу камазу, потомучто им невидно что там на встречки.
Вы следите за машинами с правым рулём и специально нюхаете им попу,чтобы посмотреть сколько десятков километров они нюхают попу КАМАЗа?
9
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
vadik5687
DROM! купи уже наконец вот такое авто в следующем году. С аукциона, с пробегом + - равным Весте кросс или Рио. И ведите блог, постоянно сравнивая её с другими авто. Интересной концепции машинка.
Так она др 250 тыс км отбегает,потом маслице подьедать начнёт, это будет разрыв шаблона для многих, кто считает что на японских машинах раз в 50 тыс км ДВС меняют на контракт, и расход масла на их машинах составляет 1-2 литра на 5-10 тыс км и это нормально.
4
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
urson
Ты прям за всех россиян отвечаешь, не президентом ли работаешь?
Западенцы многие не считают дальний восток и Сибирь территорией, где живут граждане России.
6
 
Ответить
константин
Благовещенск
Alex
Те кто говорит что мол маленький мотор ***** и надо мол 2 литра. Особенно граждане с дв. Я посмотрю вы миллионеры??? С такими ценами на бенз уже и 1,3 роскошь я считаю. У нас в Хабаровске 92 уже 42рубля стоит....
ты сам то понял что сказал. эта Литрушка на ВД будет ЖРАТЬ как 2-х литровый мотор и ресурсом двига в 10 раз меньще да еще и одноразовым. Одним словом ГОЛОДНЫЙ КАРЛСОН.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 628300
Ефим
Так вам её никто и не предлагает. Заголовок внимательнее прочтите..
Спасибо Фима за совет)
Движение - жизнь
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Валерий Крайнюков
чума тачка, автоваз сделай за 300 что-нибудь в этом духе ;)
Эта тачка стоит миллион. За 300 "в таком духе" можно только "Оку" пластиковыми панелями обшить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
Alex
Хабаровск
константин
ты сам то понял что сказал. эта Литрушка на ВД будет ЖРАТЬ как 2-х литровый мотор и ресурсом двига в 10 раз меньще да еще и одноразовым. Одним словом ГОЛОДНЫЙ КАРЛСОН.
Видать ты никогда на малолитражках не ездил. Либо стиль езды у тебя как у гонщика на треке. Такие тачки не для гонок. А в городе толкаться по тихой.
7
 
Ответить
Aton
Минусинск
dez
Няшка, на FJcruiser похож
что означает слова НЯША????
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
VladSO
Спасибо Фима за совет)
Всегда пожалуйста.
 
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
NFS22rus
На на рамный Джимни вариатор поставили, здесь акпп.
это тебе кто сказал?.....
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
 
 
Ответить
Евгений
Артём
Сегодня такой видел в Артёме.
 
 
Ответить
12001855
Новосибирск
Народ вокруг посмотри - вокруг одно и тоже .гранты . солярисы . дастеры и т.д. тебя не заставляют брать .купи таз и гоняй .авто интересное хоть разнообразие какое то
3
 
Ответить
Артур Primkray
Прокаченная версия XBee winter adventure, смотрится неплохо.
2
 
Ответить
макс
Владивосток
нНн
через 3 года по всей зеленке стоять будут
Где нету их до сих пор у нас хотелось бы взять такую.
 
 
Ответить
макс
Владивосток
Евгений из СПб
сплошные счетоводы любители!!! трехлетка полноприводная - с оценкой 4 или оценкой R (спробегом ноль) - обойдется как hustler - максимум в 400 тысяч. пошлина - 1,5 евро за кубик, кнопки к тому времени...
Вы были правы но пока у нас их нет от слова совсем хастлеров навалом а такие даже по владу не катаються
 
 
Ответить
макс
Владивосток
Евгений из СПб
:-))))
я не нервничаю, меня просто бесят клоуны, которые страдают от комплексов неполноценности по поводу расположения руля
Потдерживаю мне хоть по середине воткни
 
 
Ответить
макс
Владивосток
RulonAboev
А меня веселят клоуны,которые десятки километров нюхают попу камазу, потомучто им невидно что там на встречки.
Сейчас есть камеры кругового обзора проблем нет
 
1
Ответить
макс
Владивосток
константин
ты сам то понял что сказал. эта Литрушка на ВД будет ЖРАТЬ как 2-х литровый мотор и ресурсом двига в 10 раз меньще да еще и одноразовым. Одним словом ГОЛОДНЫЙ КАРЛСОН.
Да не выдумывай поездишь узнаешь на 0.7 больше 6 не бывает бенз только хороший нужно лить
 
 
Ответить