Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2008: концепт Suzuki Kizashi 3 — предсерийная версия седана

Нью-Йорк 2008: концепт Suzuki Kizashi 3 — предсерийная версия седана

21 Марта 2008 | 10082 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
568 (93%)
45 (7%)
Suzuki Kizashi 3 был представлен на Нью-Йоркском автосалоне.
Suzuki Kizashi 3 был представлен на Нью-Йоркском автосалоне.

Концепт-кар Suzuki Kizashi 3, который представляет собой наиболее близкую к серийной версии модификацию по сравнению с другими концептами серии Kizashi, был представлен вчера на Нью-Йоркском автосалоне.

С точки зрения Suzuki, ключевой особенностью Kizashi является его «супер-спортивный» характер, который будет использоваться компанией для продвижения своего брэнда на рынке Северной Америки. Модель призвана демонстрировать мощь и совершенство технологий, а также должна стать идеальным автомобилем для города.

Слухи о том, что Kizashi 3 получит 8-цилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров не подтвердились.

Спецификации Suzuki Kizashi 3

Планировка силовой передачи: переднее расположение двигателя, полный привод с системой Advanced i-AWD.
Вместительность: 5 человек.
Шины: 255/30ZR21 9.5J
Диски: 21-дюймовый, девятиспицывые, алюминиевые.
Двигатель: бензиновый V6 объемом в 3 564 куб. см, DOHC, 24 клапана.
Трансмиссия: 6-ступенчатая АКПП с возможностью ручного выбора передач.
Максимальная мощность: 300 л.с.
Полная длина: 4 650 мм.
Полная ширина: 1 900 мм.
Полная высота: 1 450 мм.
Колесная база: 2 800 мм.
Клиренс: 120 мм.
Цвет кузова: Kizashi Silver.

Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi 3.
 
Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi 3.
 
Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi 3.
 
Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi 3.
 
Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi 3.
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 5289
ой что то очень долго мусолят с этой машинкой, уже примелькалась, гггг
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
все равно необычно смотрится :)
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 288
по мне так с камрюхи слизано, особенно фары
Honda Torneo CF4 SirT
Мой отзыв: Toyota Camry 1997
1
2
Ответить
vituga
достали уже со своей камрюхой,как будто на ней весь автомобильный мир сошелся, капец супер тачка эта камрюха, блеск дизайнерской мысли, прям все и все пытаються скопирывать под камрюху. Очнитесь!!!!! все авто похожи и нельзя сказать что это и то слизано с супер гениальной тачки камри. Можно найти кучу сходств если такой идей озаботиться в камри с другими авто. Например, у камри, форма заднего кузова уж сильно смахивает на бехи, прям как багажник с фарами сходиться вот точная копия бэх и еще кучу сходств можно найти, но это не говрит что это 100 копия, просто идеи иногда сходяться.
4
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
Очнулся. Точно,это мазда,один в один .;)))
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
1
Ответить
Ваннек
Комсомольск-на-Амуре
Была бы это Тойота,а не Сузуки-я бы взял!)Офигенный дизайн должен признать...Жалко фото салона нету
 
4
Ответить
MC_Alex
Согласен с vituga: на этом сайте сильно много дизайнеров мировой величины собралось! Уж если по существу, то поставив Камри и Сузуки рядом - камри просто померкнет как по дизайну, так и по оснащению (одним словом - камри фуфел).
4
 
Ответить
Kila
Тойота давно уже фуфел начала выпускать, я полностью согласен с vituga и MC_Alex!!!
А последняя камри, уж очень разрекламированна, но такого внимания совсем не стоит...
3
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
отлично выглядит
интересно сколько стоить будет
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
1
1
Ответить
Cosmos54
Не поверите, я её нарисовал уже давно, хотя сегодня первый раз увидел! Удивлен!!!
 
 
Ответить
beerman54
на самом деле отлично смотрится! только где обещаный кроссовер на базе Kizashi 3? вот там действительно прорыв! с этим авто не стыдно перейти в стан обладателей suzuki.
 
 
Ответить
.Red Line
Машина - бомба!!! Хочу такую! Какая Камри, какая Мазда, как ни читаю новость о новых машинах, то всегда получается, что все слизано с другой. По мне, так решетка сильно на Ауди похожа, но это же не означает, что машину слизали! Камри - дрова, такое ощущение, что на Камри весь мир сошелся, взде так рекламируют ее, что появляется такое ощущение, что ее уже мало кто покупает... И вообще Тоёта делает машины уже не такого качества, как раньше... Прежде, чем пи@$%ть, что машину слизали сначала сами придумайте дизайн автомобиля, который не будет похож ни на одну машину в мире, и которая понравится другим людям! Ах да, забыл, это же Камри...
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3201
Хммм... камри не камри... на амрюху похожи только передние блокфары. Все остальное свое :) Явно не для России, мож только для мск или спб. В Самаре на первых трамвайных путях умрет :( А так конешно симпатична, только вот выглядит массивно. Не взял бы :))))))))
Ipsum ACM26, 240I
 
 
Ответить
Босой
Автомобиль превосходно выглядит! И я думаю, уже пора к сузукам серьёзно относиться - за последние совсем немного лет они проделали серьёзную работу! Молодцы!
1
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Были бы у нас дороги отличные, не былоб зимы, и было б у меня много бобла может и присмотрелся бы к этой машинке... а так пока поезжу на своей овощной тойоте корона премио... )))
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Мне дизайн нравиться
V6, МКПП, RWD
1
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
Roman_45, по мне так с камрюхи слизано, особенно фары

Камри нервно курит в коридоре
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
И не только ширпотребная Камри курит в сторонке, а и Lexus тоже курит со своим левым, для такого брэнда, дизайна.
Сузуки просто молодцы, я стану Сузуководом если так дальше пойдёт.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
region_14
да и характеристика впечатляет.
 
 
Ответить
+Fil+
Roman_45 пиши так "у машинки 4 колеса точно как у камри" ) УМИЩЕ )
и еще там один про мазду чго-т лпнул.
по делу то слабо сказать?
 
 
Ответить
neiv
Чё вам Камри не нравится. Отличная машина. Что бы не говорили, а лидерство по продажам в своем сегменте у нее очень трудно отобрать. Нуже был бы мне седан такого класса, я бы не ней остановил свой выбор.
Наезды на Лексус тоже не понятны.
Эта Сузука пойдет в серию (если пойдет) году так в 2009 или 2010, а все известные нам Тойоты Камри и разные Лексусы уже выпускаются не первый год. Так что кое-кто тут сравнивает новейшие идеи со страреющими.
А эти новейшие идеи мне очень симпатичны. Сузука выходит очень интересной.
 
 
Ответить
тоже кинутый
Хабаровск
Согласен с Босым, Сузуки в последние годы рвется в бой - чувствуется вливания General Motorsa...
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Есть такая рыба попугай, морда один в один...
 
 
Ответить
борн
приятно стальной лист гнут ..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Увидеть бы фото этого пепелаца при нормальном освещении -- а пока ни оценить, ни сравнить с чем-то нельзя.
Хорошо хоть, что цвет еще silver -- был бы черный, так вообще б нашли сходство со всем подряд, начиная с Форда-Т :-)
GX81->JZX105
 
 
Ответить
Петруха питерский
а салон-то??? нет пока салона...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
интересный пепелац! в живую посмотреть бы...
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
Glukauf
а что такое камри? могу сказать, что на жигули не похоже. я лично плохо разбираюсь в дизайне, но мне кажется что слизали с моей любимой игрушки - была у меня машинка такая... жаль марки на ней не было написано...
 
 
Ответить
верхняя кромка фар по-любому как у бмв 5-и (или 3-и, я их путаю:), задняя оптика и как у пежо , и как у многих других ... ну а так круто вообщем-то !
 
 
Ответить
all4road
Suzuki - это весчь. Им совсем не много времени осталось, чтобы догнать и перегнать все известные автомобильные марки (toyota, mazda и т.п.)через годик два они сделают серию Кизаши, остальные просто захлебнутся слюной.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
прям лексус!")
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
Toyota купаясь в лучах славы, не заметит, как ей на глотку скоро наступят MAZDA B SUZUKI, они уже незаметно подкрались.
 
 
Ответить
хотел сказать MAZDA и SUZUKI
1
 
Ответить
tengu
да есть чегото и от mazda toyota но все равно тачка закачаешся
 
 
Ответить
адекватный
Владивосток
Да, парни....Видимо те кто поливает грязью Lexus,не имеют ни малейшего представления об этих машинах,я не говорю уже о том ДАВАЛ ли им кто нибудь прокатиться на любой модели LEXUS...Вы парни знаете такое слово СПРОС?? Так вот СПРОС ("очередь" для особо одарённых) на "беспантовую" камри и "стрёмные" LEXUSа в РФ ОЧЕНЬ высок!Если данная SUZUKI выйдет на наш рынок,успех ей обеспечен! Плохих авто не бывает - бывают пустые разговоры.
 
 
Ответить
2пак-реальный
ввааааауу
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 27
у тойоты фантазии на такие задние фонари не хватит
Forester 06, 2.0 л. 158л.с.
 
 
Ответить
сузука V8. ппц.
 
 
Ответить
asdd
первый нармальный седан от сузуки
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Ракета, дизайн безусловно лучший из новинок, рядом не стыдно поставить разве что фугу и все пожалуй, имхо.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
олбан
с передним номерным знаком некрасиво будет
 
 
Ответить
Денис555
красивый машин, Suzuki в последнее время впечатляет, в том числе и данный экземпляр, а то нынче очень многие авто по дизайну все хуже и хуже.
 
 
Ответить
ОТлично выглядит, жаль что это не Тойота или Хонда)
 
 
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
Хороша тачка, уже хочеться отзывы почитать годов 6 пробегу...
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
 
 
Ответить
ветвинан
Белгород
повесь шильдик тоеты/хонды вот тебе и тоета и хонда
 
 
Ответить
NISSAN-as
Мазда 6 серии и Камри в одном флаконе...
при первом взгляде - просто тюнинговая камрюха :)
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
перед ауди,бок финька кепка,попа своя,
но зачот!!красиво!
хотя попа мазератти,но все равно зачёт!!!
Аська 369200015
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
хм...интересно, а дрыгатель влезет в мой эскудик 97 года? :D
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
 
 
Ответить
Очень красивая машинка
Поклонники ТОЙ-ОЙ-ОЙОТА такого дизайна вам не видать никогда.
Задолбали сравнивать все машины с этим уродским,дешево слепленным(одна бирюзовая панель чего стоит)никуда не едущим и не рулящимся куском гавна,имеющем в активе только надежность и комфорт(CAMRY)
 
 
Ответить
бамбуча+водка
2Butcher34 камри едет нормально (v6), рулит нормально, передний привод в поворот хорошо тянет, @!#$у заносит при этом не критично. Обычная большая удобная машина, без претензий на супер технологии. Внутри дизайн хоть и спорный - но не раздражает и не агрессивный. Хочется позажигать, повыделываться перед бабами и оказаться в ремонте через полтора года - копи бабки на бмв.
з.ы. ппц - добивают просто такие умники которые все знают. Почему бы тебе консультантом в тойоту не устроиться - они же бедные, совсем машины делать не умеют - помоги им, век не забудут. :)
 
 
Ответить
полностью согласен с бамбуча+водка чо да тоета дакопались похожа не похожа камри отличный авто ,а эта хрень точно не для наших дорог
 
 
Ответить
skydreamer1
да вы че народ, очнитесь, шняга какая то а не машина! че такое вобше СУДЗЗЗУКИ??! мотоцикл и не более!!! реально жалкий клон камрюхи и вероссы с чем то европейским!!! отстой пид..ский!!!
 
 
Ответить
А где ДРАНКИ?
Судзуки матацыклы делают, а до кампи им еще подтираться и подтираться :)
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
кроссовер лучше
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
 
 
Ответить
Sunbass
vituga:
достали уже со своей камрюхой,как будто на ней весь автомобильный мир сошелся, капец супер тачка эта камрюха, блеск дизайнерской мысли, прям все и все пытаються скопирывать под камрюху. Очнитесь!!!!! все авто похожи и нельзя сказать что это и то слизано с супер гениальной тачки камри. Можно найти кучу сходств если такой идей озаботиться в камри с другими авто. Например, у камри, форма заднего кузова уж сильно смахивает на бехи, прям как багажник с фарами сходиться вот точная копия бэх и еще кучу сходств можно найти, но это не говрит что это 100 копия, просто идеи иногда сходяться.
да камрюха мегаацтой
 
 
Ответить