Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki публикует изображение концепта Kizashi 3

Suzuki публикует изображение концепта Kizashi 3

07 Марта 2008 | 4936 просмотров
На автошоу в Нью-Йорке будет представлен концепт-кар Suzuki Kizashi 3.
На автошоу в Нью-Йорке будет представлен концепт-кар Suzuki Kizashi 3.

В день открытия международного автомобильного шоу в Нью-Йорке Suzuki представит концепт Suzuki Kizashi 3 — последний из серии концептов Kizashi. На стенде компании новая модель будет дополнена седаном Kizashi, впервые представленном во Франкфурте, а также кроссовером Kizashi 2, дебют которого состоялся в Токио.

Концепт Kizashi 3 представляет собой наиболее близкую с серийной модели версию спортивного седана Suzuki. Как сообщалось ранее, в качестве силовой установки на этом автомобиле будет выступать бензиновый двигатель V8.

Suzuki Kizashi 3.
Suzuki Kizashi.
 
Suzuki Kizashi 2.
 

Комментарии

Красивая падла, особенно вишнёвая
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Да уж япы радовают в последнее время, Мазда, Сузуки
 
 
Ответить
Muzzle___
Комсомольск-на-Амуре
стильно! очень стильно! +1
 
 
Ответить
Без базара мазда сузуки радуют !!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Базара нет пацаны !
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
skyns
да, есть что-то фаллическое...
 
 
Ответить
Foxbat from work
Не, ну всё-таки, может кто-нибудь внятно сказать, что это за V8 такой у Сузуки?
Максимум что у них есть -- это V6. Что ж тогда тут стоит?
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
а по русски как будет называться? Сузуки Казачий?
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
tengu
я итак про боварцев плохово мнения, но после этих снимков, я еще сильнее упрочил свое мнение. браво япы!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
ЖАЛКО ОДНО РЕБЯТА ЧТО МЫ ЭТИ ТАЧКИ НЕ УВИДЕМ В РОССИИ ВЕДЬ ЗАЖИМАЮТ ВВОЗ МАШИН С ЯПОНИИ,А ПРО ЭТИ И ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ.
Мои отзывы: Subaru Forester 2001, Mazda MPV 2002
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Тачка классная, но на неё только любоваться((( потому что по такой жо@е что дорогами у нас зовутся на ней ездить невозможно.
 
 
Ответить
58
Москва
на серебристо ещё можно покататься аккуратно, но на вишнёвом только в ледовом дворце.
 
 
Ответить
Петруха питерский
мне бы такую хотя бы в масштабе 1\24...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Давай зузука, вали всех креативом, а то что-то монстры яп. автопромышленности совсем уж обезличили свои машины в погоне за узнаваемостью бренда..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
витяс
вспомнил про ВАЗ... у России нет будущего в автомобилестроении...
 
 
Ответить
Вам в России- хорошо, а у нас вообще зажали япошек.росто сил нет...опель,чиВРОТлет, и@!#$ое Черри. Конечно когда такое как это - появится в продаже, будет сложно развести лохов на чивролет АВЕО
 
 
Ответить
 
Сообщений: 149
Как в том анекдоте: Сколько не тырил детали от швехных машинок на заводе мужик,всеравно автомат ак-47 получается при сборке..Тут тоже самое: сколько не проектируй легковые-все равно ескудо получится-вспомним последний SX-7. За что собственно и любим..
Не забывайте что мы живем в стране с обширными недокументированными возможностями.
 
 
Ответить
2пак
ссуууууппееееееррррррррр!!!!!! !!!!!!!
 
 
Ответить